Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10246 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 00:33

Арми Хаммер решил встать на путь исправления: актёр отправился в рехаб для лечения от алкоголизма, наркозависимости и сексуальных расстройств

NS-yCA2V_Vc.jpg?size=662x334&quality=96&

 

HY940VF_NB0.jpg?size=643x219&quality=96&

https://vk.com/wall-73629052_1523583


в прошлом году после новости о разводе в Твиттере требовали, чтобы Арми после жены встречался с чёрной девушкой, иначе расист.


  • 2

#10247 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 01:18

а такой тест можно сделать, используя результаты или какие-то мазки после первого УЗИ?

 

Гугл подсказывает

Неинвазивный пренатальный тест ДНК на отцовство может быть выполнен на любом сроке с 8-й недели беременности. Все, что требуется для проведения анализа — это образец ДНК со внутренней стороны щеки от возможного отца и небольшой образец крови из вены от матери.

 

думаю, конфликт возник на почве того, что они (команда Арми) уговорили Джессику молчать о беременности настолько, насколько это возможно. она обещала молчать. но не сдержала обещание, отправила фото теста на беременность deuxmoi, спровоцировала слух. и вот после этого Арми взбесился и угрожал ей судом.

 

Если бы они её уговаривали, то только с подписанным договором, никаких обещаний. И если бы она была действительно беременна от него, то что ей мешало спокойно подписать контракт и ждать 8-ми недель, пожёвывая фрукты и пестуя беременность с деньгами в кармане. А она устроила истеричную театральщину в инсте. Не было там никакой беременности.

 

 

По словам бывшей девушки, «он пристрастился к наркотикам, потому что у него так много травм, что он не может справиться с тишиной, смотреть в лицо самому себе или сидеть в одиночестве со своим дерьмом». «Он так давно был готов взорваться, но все предпочитали просто отшучиваться по этому поводу». явно Джессика.

 

Да уж, как раз ей, "бывшей девушке", одинокой и дико вопящей в пустыне, оценивать психологическое состояние других людей.


  • 1

#10248 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 01:57

opA3_B6WhW8.jpg?size=1200x738&quality=96


  • 1

#10249 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 02:20

Джессика о прошлогодней чистке от команды Арми

Скрытый текст

Бутс (режиссер "Простите за беспокойство") напугал. в сети называют "House of Effie" HOE.

7VX2FugMWNo.jpg?size=638x1006&quality=96

https://www.instagra.../p/CQmCnA2M1NM/


  • 1

#10250 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 02:37

Саша:

sVcjwG1vIlY.jpg?size=750x1117&quality=96


девушка тогда сидела в первом ряду, прямо напротив Арми, и наслаждалась видом.  :smex:


lcKJ0PQKEBU.jpg?size=750x1334&quality=96


Чемберс постит о том, какая она идеальная мама

AU5e9F5MyCA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

LDAvtZ2fsKY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

uoIInxzX5mE.jpg?size=750x1334&quality=96


когда развод завершится - ее идеальность нах никому не нужна будет.


столько лет и столько сил потратила на создание себе идеальности во всем. а итогом будет то, что эта её идеальность без Арми никому неинтересна будет.


никому нафиг не нужна будет ни ее идеальность, ни она сама. 


окажется, что она впустую потратила годы и силы на создание своей идеальности.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2021 - 02:36

  • 1

#10251 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 02:50

из корна:

3Zd83hW4KjQ.jpg?size=782x1080&quality=96

https://www.popcornn...opic/10070/4944


  • 1

#10252 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 03:07

Гугл подсказывает

Неинвазивный пренатальный тест ДНК на отцовство может быть выполнен на любом сроке с 8-й недели беременности. Все, что требуется для проведения анализа — это образец ДНК со внутренней стороны щеки от возможного отца и небольшой образец крови из вены от матери.

 

спасибо! значит нужны почти 2 месяца срока беременности, чтобы определить отцовство. значит, даже если беременность была, то в октябре, когда возник конфликт между ней и Арми (и его командой) она никак не могла доказать то, что ребенок от него. это было невозможно. у Арми и его адвокатов было только ее утверждение. и ничего больше. 


она просто требовала от них верить ей на слово.

 

Если бы они её уговаривали, то только с подписанным договором, никаких обещаний. И если бы она была действительно беременна от него, то что ей мешало спокойно подписать контракт и ждать 8-ми недель, пожёвывая фрукты и пестуя беременность с деньгами в кармане. А она устроила истеричную театральщину в инсте. Не было там никакой беременности.

 

логично. фигею.... насколько надо быть подлой, чтобы вот это всё проворачивать только ради того, чтобы привязать к себе мужчину?  :shok2:


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2021 - 03:07

  • 1

#10253 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 03:25


Да уж, как раз ей, "бывшей девушке", одинокой и дико вопящей в пустыне, оценивать психологическое состояние других людей.

 

но к сожалению, на то, что Арми психически не в порядке указывали не только утверждения баб, но и многие другие моменты, которых я до января 2021 удобно предпочитала полностью отрицать. точнее до интервью для GQ, где он впервые сам признался, что у него проблемы. после этого скандала я поняла одно - отрицание явных вещей - путь в никуда. сидишь, обманываешь саму себя, говоря, что у кумира всё зашибись, и нет у него никаких проблем, ни с алкоголем, ни с наркотиками, ни с психикой. и вообще он святой, а все вокруг врут о его проблемах. и то, что он сам кардинально изменился за последние пару лет (Арми до 2019 и Арми после 2019 - это как будто разные люди. настолько сильно он изменился). а потом приходит осознание, и ты тяжело переживаешь правду, ибо был не подготовлен к этому. вот со мной это случилось. сейчас предпочитаю, не исключать как "возможное" всё самое худшее, кроме противозаконных действий, чтобы потом, если вдруг окажется правдой, не ударило так сильно, как это было в первый раз.


  • 1

#10254 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 04:13

а еще я поняла, что абсолютно неправильно (более того, вредно и токсично для всех) презирать в людях проблемы (или возможные проблемы) с алкоголем и наркотиками. я сама так делала раньше. считала, что это ужасно, позорно и т. д. как будто человек в моих глазах и в глазах других сильно опускается, если имеет эти проблемы. для меня такие проблемы считались ниже плинтуса. самые унижающие имидж человека. а сейчас задаюсь вопросом: а почему? что в этих проблемах такого унизительного и презренного? тем более в шоу-бизнесе, где каждый второй имеет или когда-то имел их? отрицание этих проблем из за презрения к ним - это очень плохо и вредно! и для самих людей, которые так относятся с этим проблемам, и тем более для людей, которые страдают этими проблемами. они будут бояться, что их будут презирать, если они признают свою проблему публично. будут считать, что то, что у них эти проблемы - это настоящий позор и стыд. и ровно такое же отношение у общества к психическим проблемам. проблемы с психикой - то всё. псих. беее. 


а почему так? ведь тем, кто болеет любым другим заболеванием у общества нет такого презренного отношения.


я решила для себя, что надо с этим завязывать. вообще искоренить такие понятия. а вместо этого поддержать этих людей. не стыдя их за их проблемы с алкоголем, наркотиками или психикой. а наоборот говорить им, что нет ничего постыдного в том, чтобы признать эти проблемы. 


я думаю, что основные проблемы Арми - это проблемы с психикой. алкоголь, наркотики и секс-зависимость - это последствия проблем с психикой, осложнения. я считаю, что у Арми есть проблемы с алкоголем и наркотиками, но я думаю, что зависимость очень умеренная. в январе был один инсайд, который говорил, что у Арми зависимости, как таковой нет, он просто много пьет и употребляет. а зависимость - это когда твой организм не может без алкоголя и наркотиков. это другое.


думаю, его организм от алкоголя и наркотиков очистить будет нетрудно. а вот с психикой гораздо сложнее. и если организм очистить от вредных веществ, а психику не вылечить - то лечение окажется бесполезным, ибо алкоголь и наркотики потом обязательно вернутся.


чтобы вылечить проблемы с психикой нужно выявить источники этих проблем, возбудителей. и я думаю, что одним из источников проблем Арми с психикой являлась Элизабет. брак с ней. мне кажется, она очень сильно манипулятивный и токсичный человек со злобой внутри (блестяще скрывающий это на публике), который высасывает из других кровь. так что, возможно после развода Арми станет лучше.

 

но если она после развода будет дальше мстить и высасывать из него кровь дальше, используя детей - то ему не станет лучше...(


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2021 - 04:32

  • 1

#10255 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 04:15

Hoe - это мотыга, но на сленге это шлюха
  • 1

#10256 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 04:17

Hoe - это мотыга, но на сленге это шлюха

 

шлюха больше подходит для Фро. это не мизогиния с моей стороны, а факт. она работала секс-работницей в клубе в ЛА.


  • 0

#10257 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 04:21

Любопытно, что она выбрала такое название для своего аккаунта, которое можно вот так сокращать, любит провоцировать

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 27 июня 2021 - 04:22

  • 1

#10258 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 04:31

 

и я думаю, что одним из источников проблема Арми с психикой являлась Элизабет. брак с ней. мне кажется, она очень сильно манипулятивный и токсичный человек со злобой внутри (блестяще скрывающий это на публике), который высасывает из других кровь.

 

порой думаю, что она втянула грехи семьи Хаммеров в этот скандал для того, чтобы отвезти от себя подозрения, которые могут возникнут в будущем. а теперь у нее есть возможность всем говорить: "это всё его ужасные гены и он сам. а я была ему идеальной женой, и идеальной во всем! так что, я никак не могла плохо повлиять на его психическое состояние".


уточню, что я говорю, что Элизабет возможно была одним из источников проблем Арми с психикой. я ни в коем случае не утверждаю, что сам Арми не при чем. сам он тоже является источником своих проблем. и основным источником.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2021 - 04:32

  • 1

#10259 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 04:36

Как ты думаешь, зачем он вообще женился на Элизабет и говорил о том, что любит ее? Я имею в виду, если он за полигамность и всегда был за нее, зачем связывать себя узами брака и создавать семью? Интересно, Арми полагал, что получится всегда разделять эти 2 жизни. Я понимаю, что она по идее тоже могла ему изменять, но тем не менее.
Помню, ты писала, что он любил Лиз, я тоже так думаю; но тогда он не думал, что все это может ее ранить? Непонятно, что происходило, в первые годы их брака, всегда ли были эти киттены?

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 27 июня 2021 - 04:38

  • 1

#10260 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 05:02

Как ты думаешь, зачем он вообще женился на Элизабет и говорил о том, что любит ее? Я имею в виду, если он за полигамность и всегда был за нее, зачем связывать себя узами брака и создавать семью? Интересно, Арми полагал, что получится всегда разделять эти 2 жизни. Я понимаю, что она по идее тоже могла ему изменять, но тем не менее.
Помню, ты писала, что он любил Лиз, я тоже так думаю; но тогда он не думал, что все это может ее ранить? Непонятно, что происходило, в первые годы их брака, всегда ли были эти киттены?

 

я думаю, что он был слишком молод и не осознавал всю серьезность своего шага. он влюбился в нее по уши. в это я верю и верила всегда. этому полно доказательств на старых фото и видео, где видно то, как он ею буквально околдован. я думаю, что он искренне думал, что сможет измениться из за этой любви. 


его цитата об Элизабет: "Я нашел женщину, ради которой я был готов отказаться от всех женщин мира!".


когда он встретил Элизабет, у него была девушка. он бросил ее ради Элизабет. а она бросила ради него Гордона Грея, с которым встречалась тогда.


в одном из очень старых интервью (кажется до известности) Арми описал свою жизнь после ухода из семьи (в 18 лет примерно) как: "были девушки. очень много девушек!"


19 лет он купил квартиру в ЛА за 900 с лишним тыс. долларов, за почти 1 миллион. понятно, что ему ее купили родители. 


у Арми есть привычка - говорить о себе правду. я окончательно в этом убедилась. до этого скандала я не до конца верила в его увлечение БДСМ и пр. иногда строила теории, что это какой-то пиар или шутка. а сейчас верю даже в ту историю о девушке, которая напала на него  с ножом. Арми просто говорит о себе правду и не парится.


 и в этом плане он и Элизабет расходятся на 100%. Элизабет умрет, но никогда не скажет о себе правду. она человек, который никогда не будет собой.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2021 - 04:52

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика