Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10021 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 00:04

Нет,Уитни,ты неправильно начинаешь понимать про меня. Просто у меня юридическое образование и мой мозг уже просто заточен на то,чтобы рассматривать дело с разных и самых неудобных углов. Я всегда в первую очередь смотрю как общественность может регировать на то или иное действие (о чеи я сказала в предыдущем комменте). Но я понимаю,что это ТВОЯ страница где ты хочешь читать только то ,что тебе приятно.это очень понятно. Поэтому умолкаю. PS.НЕ считаю Арми преступником и абьюзером,но и не замечать реакции публики считаю инфантильностю.

 

я начала подозревать, что ты скрытый хейтер Арми. если ошиблась - извини. фотка Гарри Стайзла на аве тоже послужила триггером для этого. дело в том, что фанаты Шаламе, которые хейтят Хаммера обычно параллельно интересуются Стайзлом. например Моника. это не моя страница, а Дианина. и у нее критика к Арми бывает резче, но я спокойно ее воспринимаю, потому что, знаю, она не хейтер, а бывший фан, который не желает Арми ничего плохого.


  • 0

#10022 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 00:27

творчество Арми убито, фандом убит, он был маленький, а сейчас от него не осталось ничего, точнее не осталось никого. а фандом Шарми - это все таки отдельный фандом, не Армин. но многие оттуда уходят, и самое ужасное - это то, что они не просто уходят, оставив Арми в покое, а становятся новыми хейтерами и травят его. иногда прямо хочется крикнуть: будь проклят этот НМСИ! наблюдая за всеми этими событиями, логично предположить, что и этой странице недолго осталось. сейчас я просто хочу задокументировать ублюдочное поведение обвинителей Арми, на случай, если в будущем это как-то поможет, кому-то, чему-то. если докажут, что Арми преступник - то от этих записей не будет вреда. а если обратное - то записи пригодятся.


после выхода Дюны, боюсь и на корне от Арми не останется ничего.


  • 1

#10023 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 00:46

если докажут, что Арми преступник - то от этих записей не будет вреда. а если обратное - то записи пригодятся.

я понимаю тебя, я морально готова уже к тому, что никогда больше не увижу творчество Арми, но хочу знать, чем все это закончится, хотя бы на промежуточном этапе, хотя все происходящее чудовищно и неприятно, смотря на милую семью Арми в инсте, я была уверена, что это такой островок спокойствия и милоты.
  • 0

#10024 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 00:57

оказывается есть люди, которые профессионально занимаются созданием фальшивых переписок. они могут 100% копировать реальные переписки.

https://mobile.twitt...210875384844291


точнее они делают такие фейки, которые могут выглядеть 100% как настоящие.


вспомним слова Бреттлера о том, что многие скрины были полностью фальсифицированы.


а остальные были безбожно отредактированы Фросей в угоду ее версии истории. и Пейдж это доказала на примере своей собственной переписки с Фро в феврале, когда Фро её подставила, выложив отредактированную версию переписки с Пейдж и обвинив ее в угрозах.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июня 2021 - 00:58

  • 0

#10025 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 00:57

Сто процентов полно фейков, но, к сожалению, Арми своими неаккуратными связями сам завел ситуацию так далеко, наобщавшись в личке с кучей первых попавшихся девиц. Отмотать быть все назад
  • 1

#10026 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 01:29

от 7 февраля

Эдриенн Лоуренс
Когда вы белый, мужчина, привлекательный и талантливый, но ваше агентство и публицист бросают вас, речь идет о go DEFQON 1.
RIP карьера Арми Хаммера (и возможная свобода).

 

Кэрол Блаймайр
Подожди, пока не увидишь, что вот-вот выйдет.

i5VJdQAKWTA.jpg?size=750x1334&quality=96


речь о бомбе, которая должна была взорвать Арми. именно предупреждение о ней заставило WME бросить Арми.


Кэрол Блаймайр, которая уверенно пишет о том, что бомба вот вот выйдет, опытный журналист, руководитель по коммуникациям и государственной политике, консультант по брендингу, профессор, писатель. человек года по версии журнала Time в 2006 году.

https://twitter.com/CarolBlymire


тот кто выпустил ложное сообщение о бомбе, точнее создал ложную историю, о которой эта бомба должна была рассказать публике - просто гений. этот человек смог убедить даже таких серьезных журналистов-акул.


а теперь о том, почему та история, которая должна была взорвать Арми 100% была ложная: историю слили всей прессе, о грядущей бомбе начали писать в Твиттере многие журналисты, и было много инсайдов о том, что неизвестно, какому изданию она достанется, ибо идет конкуренция за публикацию, и инсайдер говорил, что история достанется тому, кто успеет опубликовать первым. всё это говорит о том, что не только одно издание и один журналист получил эту историю, а вообще вся пресса.


на вопрос почему история (я думаю, что это были истории множеств разных жертв, а не одна история одной жертвы. и думаю, было много несовершеннолетних жертв) не вышла есть один единственный ответ - всё оказалось ложью. 


лжи оказалось настолько много, что журналисты этих авторитетных изданий в панике бросились за приказом "ОТМЕНИТЬ! ОТМЕНИТЬ НАХЕР ВСЁ!", для того, чтобы предотвратить самый грандиозный позор для издания.


некоторые хейтеры Арми объясняли отмену бомбы тем, что богатый Хаммер купил её отмену.  :rofl:


объясню, почему это невозможно: когда есть что-то реальное, реальная история, слитая всей прессе - у тебя нет шансов купить ВСЮ прессу и всех журналистов. если бы существовал такой шанс - то дядьки в СТО раз влиятельнее, богаче, со связями везде и повсюду, такие, как Харви Вайнштейн и Скотт Рудин сделали бы это.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июня 2021 - 01:23

  • 0

#10027 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 01:35

Да, но, видимо, из-за страха, что их осудят за виктимблейминг, они публично не разоблачили жертв ((
  • 1

#10028 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 02:09

ситуация до публикации "бомбы" у Арми была в сто раз хуже, чем у Вайнштейна и Рудина. "бомба" про Вайнштейна и Рудина вышла неожиданно для публики, т. е. о бомбе знали только за кулисами, поэтому возможно не все издания и не все журналисты были вовлечены и в курсе. а вот про Арми к моменту поступления инфы о бомбе уже знал весь Голливуд, вся публика, ибо обвинения в жёлтой прессе были растиражированы громко и широко начиная с января. а инфа о бомбе поступила через месяц после этого. поэтому под Хаммера копали все, ибо все были уже в курсе обвинений.


у Арми не было ни единого шанса купить ВСЁ и ВСЕХ.


НИ ЕДИНОГО!


а по теории хейтеров получается, что Арми купил ВСЕ авторитетные издания, плюс ВСЕ жёлтые издания, ВСЕХ журналистов (в том числе Ронана Фэрроу, который тогда заинтересовался делом Хаммера и следил за ситуацией), и ВСЕХ жертв, которые собирались выступить в бомбе. короче купил ВСЕХ ПОДРЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl: 


Да, но, видимо, из-за страха, что их осудят за виктимблейминг, они публично не разоблачили жертв ((

 

Бреттлер же сказал, что все издания и все журналисты боятся, что их осудят за виктимблейминг.

CS7ISoMWImQ.jpg?size=968x1202&quality=96

 

 

 

LAmourdeloin, помнишь слова инсайдера, который deuxmoi опубликовал (остальным стыдно было даже сообщать этот инсайд), о том почему статью отменили? он звучал так жалко... "короче бомба отменена. там журналисты столкнулись с многочисленными проблемами при проверке фактов. в общем... вот... короче статья убита...". 


он говорил так стыдливо, нехотя. а помнишь как звучали инсайды о выходе бомбы? громко, уверенно, восторженно: "ГРЯДЁТ БОМБА, КОТОРАЯ УНИЧТОЖИТ ЕГО! АРМИ УВИДИТ, КАК ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ БУКВАЛЬНО ВЗОРВЁТСЯ ПЕРЕД ЕГО ГЛАЗАМИ!".


узнаем ли мы когда-нибудь, что же все таки случилось с нашей бомбой? что случилось вообще?


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июня 2021 - 02:02

  • 0

#10029 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 02:36

Наверное, зависит от того, будет ли судебное разбирательство и захочет ли Арми возвращаться хоть как-то в публичное пространство.
  • 0

#10030 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 02:44

Наверное, зависит от того, будет ли судебное разбирательство и захочет ли Арми возвращаться хоть как-то в публичное пространство.

 

а может Арми сам когда-нибудь расскажет о том, что тогда произошло? ведь произошло то, что кто-то слил сенсационную ложную информацию, в которую его агент и публицист поверили,  после чего бросили его. Арми ведь наверняка пытался убедить их в том, что это ложь. но они ему не поверили. 


Арми то точно знает, что было в той бомбе, и почему она не состоялась.


  • 0

#10031 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 02:46

Возможно, после того как вылечится и приведет себя в порядок, это может занять долгое время.
  • 0

#10032 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 02:53

на LSA дамы превратили эту историю с бомбой в мем. время от времени шутят: "так когда мы получим бомбу про Арми Хаммера?", "2031 год. мы всё ещё ждем бомбу про Арми", "Новая статья? вот облом. я думал, что наконец бомба вышла. а это не она".  :smex:


в Твиттере тоже все еще встречаю: "помните, нам обещали грандиозную сенсацию про Арми Хаммера? я её так ждал. но она не вышла. кто-нибудь знает, когда она выйдет?"  :smex:


Возможно, после того как вылечится и приведет себя в порядок, это может занять долгое время.

 

я думаю, что в истории с бомбой была замешена Фро. ибо она душевно больная и от нее можно ожидать всё, то угодно. 


хейтеры на DL тогда так орали от радости, делали теории, что в бомбе будут не несовершеннолетние изнасилованные, а убийства.


  • 0

#10033 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 17:59

dd345fdc9850.jpg


морально обанкротившийся человек. как и Доминастя, которая приходит к Элизабет в Инсту и пишет: "Ваай! Харпер так выросла!", после всего, что было в прошлом. при чем заранее прекрасно зная, что провоцирует грязь в ветке, и в эту грязь погрузит 6-летнего ребенка.


они обе любят втягивать в грязь маленьких детей. чужих детей конечно. своих бы не втягивали.


а чужих детей не жалко.


8bd41e9d617f5cad5c380d19bdf361476f33af50


:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


и все, кто их поддерживает после всего этого со словами "ачётаковата?" тоже морально обанкротившиеся люди. ибо всё это для них норм.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июня 2021 - 17:47

  • 0

#10034 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 18:25

 

как и Доминастя, которая приходит к Элизабет в Инсту и пишет: "Ваай! Харпер так выросла!", после всего, что было в прошлом. при чем заранее прекрасно зная, что провоцирует грязь в ветке, и в эту грязь погрузит 6-летнего ребенка.

 

лезть к маленьким детям - самое низкое, что они сделали.


  • 0

#10035 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 19:10

Наверное, зависит от того, будет ли судебное разбирательство и захочет ли Арми возвращаться хоть как-то в публичное пространство.

 

все гадают: почему Арми не борется с Фро и со всем тем, что происходит? а может он принял решение, не пытаться вернуться в актерство? если так - то ему абсолютно бессмысленно тратить огромные деньги на борьбу с прессой и Фро. они не имеют никакого юридического веса. а в рехаб он возможно лег ради себя, и ради детей.


все голливудские инсайдеры назвали Арми "расходным материалом" и сделали прогноз, что даже если он выйдет победителем из этого скандала, доказав, что обвинения ложные - тот осадок, который в любом случае останется после не позволит ему получать новые роли.


надеюсь, Элизабет довольна

6f4a37731a635eff2ed1eefb3e1851452f2e1211

 

55927ca11f4f8dd8597fc0692a40a23e2a96b007


они все обвиняют Арми в манипулировании, но за все время, что я за ними наблюдаю, манипулирование демонстрируют как раз они, а не Арми

9334dc5fead1aa064e7e1909a642935cde900bff


1c179a116c5197839ffeb49aa9542a9ee38c4971


abc35a6e4e98c2d54288ca2df9b2b8f63eed3f65


если их склонность к манипуляциям так явно просачивается в их поведении даже просто в соцсетях, то боюсь представить, на какие манипуляции они идут ИРЛ, когда никто не видит.


если то, что случилось с Арми сделает их наконец-то счастливыми - то давайте, порадуемся за них!  :ura:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика