Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9991 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июня 2021 - 20:05

я считаю, что фанаты Тимоти Шаламе сыграли существенную роль в этом скандале с обвинениями против Арми. и многие из них сотрудничали с Фро. еще в декабре они распространяли в сети информацию о том, что против Хаммера что-то грядет. приглашали на будущее шоу аудиторию. готовили почву. а когда Фро начала обвинения, они пахали как кони для того, чтобы пиарить ее обвинения максимально в сети. в интернете куда пойди - везде, где хейт и травля против Хаммера - есть они. фанаты Тимоти Шаламе. они во всех ветках и темах по Хаммеру! на тамблере, в Твиттере, в Инсте, на DL, на LSA, на реддите, даже на корн иногда заглядывают, называя Арманда Харми.

 

я считаю, что самые бешеные из них, такие, как Моника, распространяли за время скандала в сети выдуманные истории с обвинениями против Арми. они слали выдуманные истории Фро, она сейчас как раз их выкладывает, еще убеждена в том, что они просили своих друзей, родственников и онлайн-друзей публиковать в своих аккаунтах в соцсетях выдуманные истории об Арми, которых они им сами кидали в личку. они давали им готовые тексты, а те их выкладывали. тем самым, выдавая себя за жертв Арми. они выкладывают голый текст. без каких-либо доказательств. а про скриншоты они удобно говорят, что они не сохранились. аккаунты выглядят настоящими, не боты, поэтому люди верят. Моника опытный автор фанфиков. она умеет сочинять истории. уверена, она выдумала и распространила через Фро и своих знакомых в сети много историй про Арми. она сталкер Арми и его главный хейтер в сети!


Моника кстати, как раз писала кринжевые фанфики. на тему БДСМ и пр.


почему многие истории Фро выглядят как фанфики? сама Фро фантазерка, но вроде фанфики не писала. а вот Моника писала. 


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 01:23

  • 0

#9992 OFFLINE   Джой

Джой

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 14 июня 2021 - 20:09

Да нет,я не утверждаю категорично,что обнулением отписок он просто прикрыл отписку от Арми. Просто такая мысля мне сразу в голову пришла. Ну типа,что уж слишком по предательски не захотел выглядеть с одной-то отпиской. Я как раз и помнила историю с Алленом. Но все,конечно,может быть и просто обнулением. Я не шармист,поэтому так легко и рассуждаю.
  • 0

#9993 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июня 2021 - 20:38

Фро продолжает выкладывает новые истории новых жертв. вот что это, если не фанфик? жертва пишет: он надо мной так надругался (изнасиловал и избил до полусмерти похоже), что я захотела покончить с собой прямо там и тогда. я смогла выползти на балкон, но прыгнуть не смогла, ибо не хватило физических сил, чтобы подняться и сделать это. Гаш, это убивает меня до сих пор!

EQO8ans-ksg.jpg?size=750x1054&quality=96

 

crxdMyt0lDE.jpg?size=750x1060&quality=96

 

JKBT4fUVtns.jpg?size=750x1049&quality=96

 

Lq5uwhd8XXw.jpg?size=750x584&quality=96&

 

5_ZpvCY00AA.jpg?size=750x512&quality=96&

 

RoMLjZEF8os.jpg?size=750x691&quality=96&

https://www.instagra.../p/CQFU5svgGzD/


и таких жертв легион. но где же они все? активные поиски жертв идут уже полгода. и полиция, и пресса при желании предоставляет им защиту и анонимность. но где они? почему мы сидим с одной Фро и ее CNC по согласию вместо реального изнасилования и реального обвинения?


если бы среди всех этих жертв и историй Фросе бы попалась хоть одна мало-мальски настоящая - она бы сразу ее кинула Глории Оллред. та берет всех, кроме 100% фанфиковых. Глория с Фро на связи. а еще с ней на связи многие журналисты. они её истории не поверили, но вот если она найдет и кинет им другую жертву, реальную - они охотно за нее возьмутся и напишут разоблачительную статью.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 16:06

  • -1

#9994 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 июня 2021 - 20:39

Почему все эти люди не могут быть такими же как Милк? В Милк многие поверили, у нее был целый аккаунт с ответами на вопросы
  • 0

#9995 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июня 2021 - 21:12

Почему все эти люди не могут быть такими же как Милк? В Милк многие поверили, у нее был целый аккаунт с ответами на вопросы

 

а зачем? это сложнее и требует больше времени. можно просто попросить любого знакомого, имеющего аккаунт в соцсетях выложить текст, который ты ему скопировал в личку. у меня тоже много знакомых в сети, я тоже могу попросить их опубликовать тексты с историями об Арми. акк будет выглядеть настоящим, ибо в нем есть и твиты за годы, и подписчики, и подписки, он не выглядит фейком. и он чист, никак не связан с фандомом Арми или еще с чем-то, связанным с ним ранее. чтобы можно было заподозрить, что это хейтер или сталкер.


к тому же, вспомни, как Милк попалась? именно из за того, что завела анонимный акк.

 

 

вспомним письмо Дрю для Джули Миллер:

В марте Vanity Fair опубликовала подробный рассказ о тяжелом наследии семьи Хаммеров. В ответ на запросы о последующих комментариях мать Хаммера, Дрю, отправила следующее электронное письмо:

Это Дрю Хаммер, и я хочу, чтобы вы знали, я прощаю вас за то, что вы написали такую ​​резкую статью о моей семье. Я не понимаю позиции прессы по уничтожению семей.

Я знаю, что это ваша работа, но очень расстраивает то, что вы пишете еще одну статью об Арми и нашей семье, и я знаю, что это не для того, чтобы оправдать нашу семью всеми вашими звонками бывшим предполагаемым любовницам, их бывшим мужьям и т. д.
Не похоже, что вы хотите найти то хорошее, что Бог сделал в нашей семье. Майкл, Мисти и я очень хорошие друзья и разделяем наших замечательных сыновей и внуков. Мы любим и защищаем друг друга. Так что это очень обидно, когда вы изобразили моего бывшего мужа в негативном свете, когда он является выпускником программы MBA Колумбийского университета и очень мудро вложил средства в фонд, чтобы добиться большего в этом мире.

Не говоря уже о том, как вы напечатали ложные обвинения против моего сына.
В каждой семье есть «что-то», но я знаю, что эти евреи Хаммеры, которых вы разорвали на части в своей статье, признали Иисуса как своего Мессию. Я считаю, что именно поэтому меня поместили в эту семью.

Я прошу милосердия и благодати, поскольку Иисус дает всем нам, и прошу вас, пожалуйста, перестаньте унижать мою семью.
Спасибо, и пусть Бог благословит вашу жизнь. Дрю.


всеми вашими звонками бывшим предполагаемым любовницам, их бывшим мужьям и т. д.


fifthsm активно следила за всеми действиями всех баб и журналистов в соцсетях. так вот, журналисты, в том числе Ронан Фэрроу в начале скандала (потом он свалил, когда обнаружил, что против Хаммера нет кейса) подписывались на ВСЕХ баб, кто хоть минимально связаны с Хаммером. они стучались ко всем без разбора! в попытках найти ХОТЬ что-то, ХОТЬ кого-то. они стучались не только к бабам, но и к людям в их кругу знакомых. а стучаться к их бывшим мужьям - это вообще ДНО, которое указывает на то, что журналисты совсем отчаялись от того, что ничего не смогли обнаружить.


и вот, даже после таких МАСШТАБНЫХ поисков и журналистского расследования мы сидим с одной Фро и её ложным обвинением.


напомню, что для написания разоблачительной статьи полицейского расследования не требуется. требуется лишь реальная история и реальные люди, и не обязательно с уголовным обвинением. о Фро разоблачительная статья так и не вышла. отменилась после того, как журналисты ей не поверили. пресса только сообщила о том, что она обвинила Хаммера через пресс-конференцию. Фро была вынуждена прибегнуть к пресс-конференции после того, как пролетела со статьей.


вышла бы статья, пресс-конференции бы не потребовалось.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июня 2021 - 23:30

  • 0

#9996 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июня 2021 - 21:42

жертва пишет: он надо мной так надругался (изнасиловал и избил до полусмерти похоже), что я захотела покончить с собой прямо там и тогда. я смогла выползти на балкон, но прыгнуть не смогла, ибо не хватило физических сил, чтобы подняться и сделать это. Гаш, это убивает меня до сих пор!

 

она говорит, что никогда не выйдет публично, потому что боится этого демона.

но она рассказывает про балкон. а много ли у Арми было моментов с балконом, когда еле живая партнерша хотела прыгнуть и убить себя? не думаю. если бы эта история была реальной - он бы помнил момент с балконом. а раз так, он бы понял, кто скрывается под этим анонимом. он бы идентифицировал ее личность. и она бы знала это перед тем, как рассказывать историю анонимно.


то же самое касается и всех остальных анонимных жертв. по истории можно определить кто этот человек. если он и его история реальны.


почему Кортни и Пейдж не побоялись публично выйти даже с высосанными из пальца обвинениями, а эти боятся выйти с реальными обвинениями?


одна говорит, что не может выйти, потому что она встречалась с Арми 7 месяцев и за то время успела познакомить его со всей своей семьей и со всеми своими друзьями. мол она за них боится. ведь Арми может придти к ним и убить их за то, что она рассказала их историю. и на этом моменте логика вышла из чата. по описанию "мы встречались 7 месяцев, я познакомила его со свей своей семьей и друзьями" уже можно догадаться, кто она и начать планировать, как убить ее семью и друзей.  :rofl:  ибо, а каждая ли его знакомила со всей своей семьей и друзьями и встречалась с ним 7 месяцев?


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июня 2021 - 21:51

  • 0

#9997 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 июня 2021 - 22:05

Уитни,

почему Кортни и Пейдж не побоялись публично выйти даже с высосанными из пальца обвинениями, а эти боятся выйти с реальными обвинениями?


Вот именно, Пейдж вообще показывает все свои передвижения в открытой инсте и все время постит свою квартиру, наверняка, она знакома с друзьями Арми, но при этом совершенно не боится. К тому же дорогой голливудский адвокат не стал бы рисковать своей репутацией и карьерой и звонить с угрозами ради одного, не самого топового клиента.
  • 0

#9998 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июня 2021 - 23:41

Да нет,я не утверждаю категорично,что обнулением отписок он просто прикрыл отписку от Арми. Просто такая мысля мне сразу в голову пришла. Ну типа,что уж слишком по предательски не захотел выглядеть с одной-то отпиской. Я как раз и помнила историю с Алленом. Но все,конечно,может быть и просто обнулением. Я не шармист,поэтому так легко и рассуждаю.

 

я хочу сказать, что от Аллена Тим отрекся по причине. из за того, что его осудили за работу с ним, зная про обвинения. и этот фильм тогда предстоял выйти. а с Арми его больше ничего не связывает. нет впереди никаких совместных работ с ним. сиквел НМСИ отменили. никто его из за Арми не осудит. когда в НМСИ с ним снимался и когда промо-тур с ним отрабатывал - он не знал, что Хаммер монстр. никто не знал. так чего ему бояться и отписываться от Арми? если в промо Дюны его попросят прокомментировать ситуацию с Арми - он может ответить, как Галь Гадот: "если всё правда - то он должен понести ответственность. но ситуация сложная, пока ничего не ясно". и этого будет достаточно. не надо, как Дюамель оказывать поддержку Арми, и не надо, как Джулиан оказывать поддержку мутным бабам и их обвинениям. Тиму из за обвинений против Арми не грозит ничего. он в безопасности.


за то, что не отписался от опального коллеги в Инсте Голливуд еще никого не отменяет.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июня 2021 - 23:42

  • 0

#9999 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 00:12


Вот именно, Пейдж вообще показывает все свои передвижения в открытой инсте и все время постит свою квартиру, наверняка, она знакома с друзьями Арми, но при этом совершенно не боится. К тому же дорогой голливудский адвокат не стал бы рисковать своей репутацией и карьерой и звонить с угрозами ради одного, не самого топового клиента.

 

а помнишь, как Милка оправдала то, что не может выйти и не может пойти в полицию? ее долго доставали вопросами: "почему не выходишь официально? почему не идешь в полицию? ведь у тебя же изнасилование, игнорирование стоп-слова!". она долго оправдывалась то тем, то иным аргументом. а потом в итоге заявила, что Арми ей заплатил 50 тыс. долларов и купил ее молчание. поэтому она не может. это просто умора!  :rofl:  значит, Арми дал ей 50 тыс. за молчание, но никаких документов о конфиденциальности этой сделки не оформил? никаких гарантий о молчании о сделке с неё не взял. это вообще как? она взяла деньги за молчание, но вместо молчания идёт и рассказывает всем о сделке за молчание.  :rofl:  :rofl:  :rofl:


как только они не пытаются оправдать тот факт, что не выдвигают официально обвинения. "боюсь Арми! боюсь за своих близких! боюсь публики! взяла деньги за молчание!". любыми выдуманными аргументами. лишь бы прикрыть тот факт, что не могут выйти по причине того, что их истории выдуманные.


многие прикрываются NDA. но сама Фро орала еще в январе-феврале, что узнала от юристов то, что NDA не мешает выдвинуть обвинение, если были противозаконные действия. и она громко призывала подписавших NDA выйти.


когда Милку разоблачили, Фро написала: наша Милка оказалась фейком. чтож, похоже, что она отправится в тюрьму раньше, чем Арми.


:smex:


  • 0

#10000 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 00:36

мой бывший большой кумир Дженнифер говорит, что иногда полезно отдохнуть от Голливуда


на DL Дрю (мать Арми) обвиняют в антисемитизме. вот нафига она вставила в свое письмо про евреев Хаммеров, признавших Иисуса? на LSA все считают ее сумасшедшей.  :facepalm:


  • 0

#10001 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 00:49

жесть! оказывается, что сейчас снимается трехсерийный документальный фильм о крахе Джонни Деппа, по заказу Эмбер Херд. ничего не напоминает?  :scratch_one-s_head:


на 5:12 минуте про грядущий документальный фильм.


  • 0

#10002 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 02:24

zcQ-BcjEI4I.jpg?size=581x494&quality=96&


на LSA задали очень логичный вопрос:

Почему ни одной личной фотографии его в присутствии другого (жертв) не просочилось в сеть? Даже если другой человек закрыл свое лицо на фото. Разве не так попался Коннор МакГрегор? Одна из девушек слила видео, где он спит в номере отеля.


и правда, почему?  :scratch_one-s_head:


любовницы селебрити, у которых есть фото и видеоматериалы с этим селебрити очень легко сливают в сеть свои материалы. легко и просто. очень многие селебирити пострадали от таких сливов.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 02:24

  • 0

#10003 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 02:26

Все те, кто после появления этого третьго аккаунта, призывают Арми к ответу, они новенькие или боты? В полицию еще в феврале она обратилась, почему люди не могут прочитать предыдущую информацию, почему их не смущают все оскорбления и угрозы? Почему все эти жертвы насилия только у нее в лс, а у всех, кто выходил независимо либо переписки ни о чем, либо токсичные отношения?((
  • 1

#10004 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 03:19

в ситуации с Арми все девки, у которых были материалы слили их в сеть. совершенно легко, никого не боясь и капли не напрягаясь. в нашей ситуации материалы должны делиться на два: онлайн-материалы, полученные через переписку и ИРЛ-материалы, полученные при встречах ИРЛ. а теперь вспомним, что было слито, а что нет. были слиты все онлайн-материалы. начиная со слива Доминасти в январе 2020. она легко слила все, что у нее было. дальше Фро слила всё, что у нее было (фото, якобы отправленные Хаммером ей), из ИРЛ у нее одно единственное фанатское фото, доказывающее только то, что она как минимум один раз видела его ИРЛ, и этот один раз не был интимным/личным/романтичным. обычное милое, фанатское фото. к тому же она была не одна, при той встрече была еще одна женщина, которая также в качестве фана сфоткалась с Арми (кстати, у нее 3 фото с той встречи, а у Фро одно). дальше, Regina Mclinden (которую идентифицировала fifthsm на корне https://www.popcornn...opic/10070/4835) абсолютно легко слила все, что она раздобыла онлайн (голосовые сообщения, видео из мотеля, где Арми занимается ремонтом), и продала их даже Дейли мейл. Джулия Моррисон слила скрины и хотела продать всю переписку, Дженни тоже слила все, что было возможно. все слили все, что есть. это про онлайн-материалы. фото, переписку, голосовые сообщения, материалы, полученные по переписке от Арми, ВСЁ.


а теперь про ИРЛ-материалы. что мы получили? получили много ИРЛ-материалов от ВСЕХ баб, кто видел Арми ИРЛ. Пейдж слила много фото, Кортни слила записку, 2 (если я правильно помню) личных фото, где она с Арми и плюс целую папку с репортажем об их летнем романе. Джессика показала фото из мотеля, а в октябре репортаж о свидании с Арми из отеля, хоть и не показала его лица. что еще?


я клоню к тому, что абсолютно все бабы ОЧЕНЬ легко, просто ИГРАЮЧИ слили ВСЁ, что у них было.


слили все онлайн-материалы, а те, у кого были ИРЛ-материалы, слили их.


встает вопрос: а где материалы от бесчисленных изнасилованных?


одна утверждает, что встречалась с Арми 7 месяцев и познакомила его с семьей и друзьями, Милка утверждала, что встречалась с Арми 4 месяца (точно не помню), эбаут киттенс утверждала, что встречалась с Арми 5 лет (целых 5 лет Карл!), Фро целых 4 года, короче пострадавшие встречались с ним ИРЛ. но где же их фотки и видео? неужели за все время, за все встречи они ни разу даже тайком не сняли Арми? у них ломался каждый раз телефон?


одна сказала, что водитель Арми в Лондоне однажды привез бессознательного, пьяного Арми к ней, и оставил его в ее квартире. он лежал у нее на полу, как будто мертвый, а она сидела рядом и не знала, что делать с ним. я не поверю в то, что эта женщина была слишком порядочным человеком, чтобы не заснят его в таком состоянии. ибо ей порядочности не хватило для того, чтобы не сливать ебанашке Фро эту историю.


"не сливаю, потому что боюсь Арми" - вранье, ибо, как я уже сказала, они сливают историю, по которой он легко мог бы установить их личность. 


встает вопрос: а где материалы от бесчисленных изнасилованных?

 

я говорю не о доказательствах насилия, а о обычных материалах, доказывающих связь. ЛЮБЫЕ фото и видео, доказывающие хотя бы то, что они встречались с Арми в реальной жизни один раз? любые материалы, указывающие на просто сам факт связи ИРЛ. где они?


как пишет дама на LSA, они могли бы сливать свои фото с Арми закрыв свои лица на фото.


ах да, они пишут, что засняли Арми на видео. но они эти видео не покажут, ибо слишком сильно боятся этого демона.  :rofl:


zcQ-BcjEI4I.jpg?size=581x494&quality=96&

 

для того, чтобы совершить насилие над бесчисленным количеством людей нужно сначала добраться до этого бесчисленного количества людей, а для этого нужно с ними встретиться.

 

Все те, кто после появления этого третьго аккаунта, призывают Арми к ответу, они новенькие или боты?

 

не знаю. но если копнуть - то все они оказываются фанатами Шаламе.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 03:54

  • 0

#10005 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 03:49

почему люди не могут прочитать предыдущую информацию, почему их не смущают все оскорбления и угрозы? Почему все эти жертвы насилия только у нее в лс, а у всех, кто выходил независимо либо переписки ни о чем, либо токсичные отношения?((

 

почему Настя не боится Арми? она слила в интернет всё, что у нее было. фото с манекенами, фото рук, переписку, переписку с Элизабет. всё. и она двигала обвинения. Арми знает ее имя, она Анастасия Доммена. это ее имя, на Сплетнике одна женщина это подтверждала, ибо была с ней лично знакома. так вот, Арми легко может до нее добраться, если захочет личной расправы за слив и участие в раскручивании обвинений. прилететь в Москву не составит труда, да и зачем лететь, один звонок нужному человеку, находящемуся в Москве, где она живет. и перевести ему деньги за дело. и дело с концом. я не говорю об убийстве, я говорю о "нагадить чем-то".  :smex:  но жертвы, которых постит Фро боятся за свои жизни, а значит ожидают от Арми убийство. так вот, если он такой монстр, способный на такую месть - то почему Настя не боится за свою жизнь? почему Пейдж, Кортни не боятся?


потому что, знают, что Арми не такой человек. потому что знают, что он на такое не способен.


Почему все эти жертвы насилия только у нее в лс

 

почему они только в текстах, похожих на фанфик?  :scratch_one-s_head:


а у всех, кто выходил независимо либо переписки ни о чем, либо токсичные отношения?

 

вот именно. у тех, кто остался в текстах, похожих на фанфик нет ничего. а у тех, кто вышли одно сплошное бла бла бла. единственное обвинение - это ложное обвинение Фро. конец.


Джессика выкладывала угрозы ей, подробно выложила все по порядку в Инсте. как обычно делает (она выкладывает всё. выложила даже переписку с Эштоном). так вот, я видела те угрозы, они больше похожи на фанатские, а еще скорее их ей отправили опять же хейтеры Арми, или даже сама Фро, чтобы обвинить потом Арми в запугивании жертв, что Фро и сделала, как только Джессика выложила угрозы.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 03:52

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика