Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10006 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 04:00

Если предположить, что эти истории правдивы, то у многих, кто обвиняет Арми в насилии было с ним больше одной встречи и на каждой он вел себя как насильник (например, история того парня, которого он называл щенком). Допустим, вы подверглись насилию в первую встречу, допустим, вы боитесь заявлять на него в полицию, но зачем идти на последующие встречи? В случаях систематического насилия жертва либо живет вместе с насильником, либо он ее физически удерживает, но тут ничего подобного нет. Такого со всех сторон нелогичного дела еще не было, наверное.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 15 июня 2021 - 04:01

  • 1

#10007 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 04:25

она выкладывает вчерашние повторно, чтобы защитники насильников не расслаблялись  :smex:

 

"я никогда не выйду публично! но добавьте меня в список жертв".

uIY5fZ102dU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

dp1F0z-2BCE.jpg?size=426x769&quality=96&


Если предположить, что эти истории правдивы, то у многих, кто обвиняет Арми в насилии было с ним больше одной встречи и на каждой он вел себя как насильник (например, история того парня, которого он называл щенком). Допустим, вы подверглись насилию в первую встречу, допустим, вы боитесь заявлять на него в полицию, но зачем идти на последующие встречи? В случаях систематического насилия жертва либо живет вместе с насильником, либо он ее физически удерживает, но тут ничего подобного нет. Такого со всех сторон нелогичного дела еще не было, наверное.

 

Фро говорит, что есть 300 жертв (хотя, она вроде в Твиттере поднимала эту цифру до 400). из 300 человек ни один не заснял на камеру Арми тайком?


ни за что не поверю в их "фото и видео есть. но сливать боюсь!". они сливают любые материалы абсолютно не напрягаясь. и не только бабы в скандале с Арми, а в целом все, кому предоставилась возможность заснять селебрити. любовница Колина Фаррела слила даже секс-видео с ним.


если бы Арми у кого-то в квартире валялся на полу как мёртвый - то его бы засняли на фото и видео со всех сторон и продали эти материалы желтой прессе, как это сделала Регина со своими голосовыми сообщениями и видео из мотеля.


хотя, все же уточню: не любой человек так поступил бы. в мире к счастью есть и порядочные люди. и поправлю текст: слили бы/продали бы прессе такие девки, как те, что участвуют в нашем скандале. все, кто сливают свои истории Фросе - это те, кто не напрягаясь сливают всё, что есть. и именно одна из них утверждает, что Арми лежал у нее на полу как мертвый. будь это правдой - то мы бы давно увидели эту картину на фотках и видео на дейли мейл.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 04:28

  • 0

#10008 OFFLINE   Джой

Джой

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 июня 2021 - 10:22

Знаешь,ведь можно выдвинуть совсем другой аргумент на вопрос почему Кортни,Пейдж,Джессика и Настя не побоялись в открытую"обвинять". Не потому что знают,что Арми не причинит никому из них вреда. А потому что они довольно известные личности уже, у них много подписчиков и фолловеров. И если с ними какие то неприятности случатся,то всем будет понятно КТО их причинил. Вот именно так посторонний человек и может рассуждатьь
  • -1

#10009 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 13:02

Знаешь,ведь можно выдвинуть совсем другой аргумент на вопрос почему Кортни,Пейдж,Джессика и Настя не побоялись в открытую"обвинять". Не потому что знают,что Арми не причинит никому из них вреда. А потому что они довольно известные личности уже, у них много подписчиков и фолловеров. И если с ними какие то неприятности случатся,то всем будет понятно КТО их причинил. Вот именно так посторонний человек и может рассуждатьь

 

ну, в таком случае, встречный аргумент: они обрели популярность в ходе этого скандала. те, про кого сейчас Фро выкладывает могли бы прославиться точно так же и обрести такую же защиту. они бы прославились гораздо круче, ибо у них истории круче, чем у всех вышедших вместе взятых. но я кажется уже начинаю понимать, почему у тебя на ВСЁ есть аргумент против Хаммера...


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 13:13

  • 0

#10010 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 13:32

ее твит с февраля

Q1efMET91ao.jpg?size=1080x658&quality=96

 

G_Vp6WSUP9w.jpg?size=1054x640&quality=96


она отвечает на вопрос, зачем он угрожает своим "реальным" жертвам. а затем, чтобы заставить их не обращаться к Фро, чтобы она не связала их с профессионалами для подачи иска. по ее логике: те реальные жертвы не могут без Фро связаться с Глорией Оллред, Джули Миллер, Эми Кауфман, Ронаном Фэрроу, чьи контакты есть в сети в отрытом доступе.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 13:34

  • 0

#10011 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 13:42

"На этой неделе он угрожал нескольким реальным жертвам." - ну так, угрозы нифига не работают, раз они после угроз спокойно приходят к Фро и обо всем рассказывают, зная, что она обо всем напишет публике. здесь она утверждает, что на той конкретной неделе в феврале он угрожал нескольким жертвам. а Арми потом читает от Фро твиты и узнает, что те несколько жертв вместо того, чтобы молчать идут к Фро и рассказывают об угрозах. т. е. он знает, кто эти жертвы, ибо помнит кому угрожал на той неделе. и знает, что они спокойно доносят об угрозах.  :smex:   из этого логичный вывод - Хаммер просто мастер угроз  :dirol:  (сарказм). 


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 13:45

  • 0

#10012 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 14:09

невозможно заставить замолчать 300 жертв. а для иска в суд достаточно всего одной реальной жертвы.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 14:10

  • 0

#10013 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 16:00

из LSA:

RvYEa2JJKTE.jpg?size=750x850&quality=96&


в январе, когда она еще не выдавала свое истинное лицо и выглядела правдоподобно как жертва ей другие женщины, не связанные с Арми прислали огромную кучу своих собственных историй с абьюзом и насилием. Фро постоянно жаловалась даже, что они засоряют ее почту и она из за них не может найти истории об Арми. мол ей долго искать среди ненужной кучи. но вот, эта ненужная куча ей пригодилась. она редактирует сообщения тех женщин и выдает их за жертв Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 16:00

  • 0

#10014 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 16:13

вот это чужая история. имя Armie встроено вручную ею самой.

m8U9Nfk2AQI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

X1QyjvHoWPM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

слова добавлены. контекст удалён. имя Арми добавлено и он даже не выстраивается должным образом в текст.


Фро утверждает, что у этой жертвы больше фото и скриншотов, чем даже у нее.

https://www.instagra.../p/CQFL0hiA-Io/


  • 0

#10015 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 16:37

начал, когда жертве было 14 лет. активно ухаживал и встречался с ней. а когда ей исполнилось 17 лет, т. е. через 3 года отношений он пригласил куда-то, видимо для секса. короче целых 3 года отношений ИРЛ с несовершеннолетней.

Скрытый текст

чужая история, в которую Фро путем манипуляций с текстом встроила Арми.


подробно о том, как Фро манипулирует текстами на примере того, как она путем таких манипуляций подставила в феврале Пейдж.

https://mobile.twitt...508916956815363


оу, историю с балконом она удалила, а потом отредактировала еще раз и выложила снова  :smex:

Скрытый текст

 

https://www.instagra.../p/CQHhyI6gJ0k/


она оставила текст только до момента, когда жертва выполза на балкон и стёрла продолжение, где было: я хотела покончить с собой прямо там, прыгнув в балкона. но мне не хватило физических сил, чтобы подняться и сделать это.

она стерла самую неправдоподобную часть из текста  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 16:38

  • 0

#10016 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 17:13

оказывается во почему она стерла часть про прыжок с балкона. она запуталась в своих выдуманных историях сама. она про прыжок с балкона писала, в рассказе о своем изнасиловании Хаммером.

cQDxGKK-uoU.jpg?size=998x2048&quality=96


из корна

nHdiIxR3rOc.jpg?size=750x359&quality=96&

https://www.popcornn...opic/10070/4914


облажалась случайно, а потом быстро исправила.  :smex:


и после таких МАСШТАБОВ лжи ей верят?


  • 0

#10017 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 18:40

дико отталкивающий, но в то же время шикарный фильм! 

Скрытый текст

разочаровал  :gryshy:  вот, что бывает, когда завышаешь ожидания из за чужих восторженных отзывов...

Скрытый текст

  • 0

#10018 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 21:17

Juliethebrat
3 дня назад
As a woman, I don’t believe her at all. It looks rehearsed, overly dramatic and disingenuous. I think he broke up with her and this is her revenge. Truth will come to light. Until then, innocent until proven guilty. The true crime here is that his career is over even though none of these allegations have been proven. She better prove her shit or else she should be the one in jail.

--------------------------------------------------------------

Как женщина, я ей совсем не верю. Это выглядит отрепетированным, излишне драматичным и неискренним. Я думаю, он расстался с ней, и это ее месть. Правда откроется. А пока невиновен, пока его вина не будет доказана. Истинное преступление здесь в том, что его карьера окончена, хотя ни одно из этих утверждений не было доказано. Ей лучше доказать свое дерьмо, иначе она должна оказаться в тюрьме.

Скрытый текст


читала на ютубе под ее пресс-конференцией все комментарии. и продолжаю читать новые по мере появления. очень адекватные рассуждения. СЖВ почти нет.


John Jay Pierre
1 неделю назад

This is such a huge disrespect to real victims of sexual assault. Women or men who have been raped and who can't tell anyone cause they are scared. Lying about rape to get attention , to ruin somebody's life , to manipulate other is the biggest disrespect you can give to a human being. People who lie about getting raped just let me tell you this. : "You are piece of shit."
This woman is CLEARLY lying. Watch her body language. Listen to her "baby, crying voice" who is trying to manipulate you. Big red flag. Biggest red flag.

----------------------------------------------------------

Это огромное неуважение к реальным жертвам сексуального насилия. Женщины или мужчины, которые были изнасилованы и не могут никому рассказать, потому что боятся. Ложь об изнасиловании, чтобы привлечь внимание, чтобы разрушить чью-то жизнь, чтобы манипулировать другими, - это величайшее неуважение, которое вы можете оказать человечеству. Люди, которые лгут о том, что их изнасиловали, просто позвольте мне сказать вам это: «Вы кусок дерьма». Эта женщина ЯВНО лжет. Следите за языком ее тела. Слушайте ее «детский плачущий голос», который пытается манипулировать вами. Большой красный флаг. Самый большой красный флаг.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2021 - 21:10

  • 0

#10019 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июня 2021 - 02:22

очень тупой. но снято просто супер круто! типичный Зак Снайдер))

Скрытый текст

в общем, хоть и тупой, я в полном восторге от фильма! хотя, я обожаю все фильмы про зомбаков. любимый жанр  :lubov:


  • 0

#10020 OFFLINE   Джой

Джой

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 июня 2021 - 16:02

Нет,Уитни,ты неправильно начинаешь понимать про меня. Просто у меня юридическое образование и мой мозг уже просто заточен на то,чтобы рассматривать дело с разных и самых неудобных углов. Я всегда в первую очередь смотрю как общественность может регировать на то или иное действие (о чеи я сказала в предыдущем комменте). Но я понимаю,что это ТВОЯ страница где ты хочешь читать только то ,что тебе приятно.это очень понятно. Поэтому умолкаю. PS.НЕ считаю Арми преступником и абьюзером,но и не замечать реакции публики считаю инфантильностю.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика