Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10036 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 21:15

оказывается пол Арми женский

iQbkg0XYUTI.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/CQLSffrg0O1/

 

iq4JDkKsP24.jpg?size=750x1334&quality=96


у всех жертв, что она выкладывает один шаблон: история, обвинения, объяснение того, почему она не выйдет (боюсь Арми). очень удобно.


а почему Джулия Моррисон и Элли Бирс Фэллон не побоялись выйти, не скрывая своих имен?


Дженни Грант тоже не особо скрывалась. и скрывалась она от своего мужа, а не Арми или публики.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июня 2021 - 22:56

  • 0

#10037 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 22:55

Конец эпохи "ангелов": Victoria's Secret отказалась от сотрудничества с супермоделями

https://www.spletnik...s-angelami.html


Известный бренд нижнего белья Victoria's Secret отказался от работы со своими знаменитыми моделями, так называемыми "ангелами". Компания решила модифицировать свою маркетинговую политику и назвала новых звезд, которые теперь будут представлять бренд. В их числе оказались актриса Приянка Чопра, футболистка Меган Рапино, трансгендерная модель Валентина Сампайо и другие представительницы самых разных профессий со всего мира: активистки, модели, художницы и прочие.

 

Мы на пути к тому, чтобы стать ведущим мировым защитником женщин. Бренду нужно перестать думать о том, чего хотят мужчины, и начать думать о том, чего хотят женщины,

— сказал генеральный директор компании Мартин Уотерс.


будут бороться против токсичной маскулинности. Арми частенько обвиняли в токсичной маскулинности.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июня 2021 - 22:55

  • 0

#10038 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 17 июня 2021 - 23:14

Насчёт Victoria's secret вообще не удивлена относительно того,  что они поменяли свою маркетинговую политику.

Там огромный скандал был из-за дела Джеффри Эпштейна. 


  • 1

#10039 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 16:47

Насчёт Victoria's secret вообще не удивлена относительно того,  что они поменяли свою маркетинговую политику.

Там огромный скандал был из-за дела Джеффри Эпштейна. 

 

вокруг VS был не один скандал, а много. целая череда неудач. мне нравились их шоу, я следила за их ангелами. да уж.. действительно целая эпоха ушла. грустно. а вообще, я заметила, что карьера супермодели уходит в целом из индустрии моды. теперь будут обычные модели, и место супермоделей займут селебрити.


теперь в индустрии моды звездную карьеру не сделать. и старые ангелы подадутся в Голливуд, в актерство. зуб даю.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июня 2021 - 16:48

  • 0

#10040 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 17:48

человек, прочитавший книгу Кейси Хаммер говорит, что книга бездарная, плохо написанная и лицемерная. Кейси выпустила книгу через месяц после выхода Агентов АНКЛ в 2015 году. специально выбрав это время. ибо надеялась привлечь к книге внимание через Арми. но АНКЛы провалились, не стали хитом, а Арми не стал звездой. и на книгу его тети никто не обратил внимания. но в январе 2021 случился громкий скандал и она наконец-то она смогла привлечь к себе и книге внимание через Арми. сработал таки ее изначальный план.


прочитавший человек пишет, что в книге Кейси вокруг себя создала драму и травму, но ей не хватило мозгов подать это правильно. ибо: она в книге пишет, что она хоть и ничего такого не помнит, но знает, что её отец Джулиан насиловал ее. ничего не помнит, но знает, что насиловал ее.  :scratch_one-s_head:  а разве сексуальное насилие не запоминается в памяти даже ребенка? ведь это чудовищная травма для детской психики... а Кейси ничего не помнит. но зато точно знает, что отец насиловал.


дальше: но не сексуальное насилие послужило тому, что Кейси перестала любить отца. она его любила и оправдывала за сексуальное насилие над собой несмотря ни на что, до того момента, пока он не оставил ее без денег. т. е. получается, что для Кейси сексуальное насилие отца над ней - это норм. можно пережить, оправдать отца и продолжить его любить. а вот то, что он оставил ее без денег - это непростительно.


дальше: но при этом Кейси в книге утверждает, что её совершенно не интересуют деньги, ибо она особенная, не такая, как все, она не неудачница, она уникальная личность. всё, чего она хотела - это добиться внимания дедушки Арманда. того самого известного. и добивалась она внимания дедушки через любовь к отцу. т. е. она отца любила ради того, чтобы дедушка обратил на нее внимание. и опять непонятно, почему ей так нужно было внимание дедушки, а не отца или матери?


дальше: она книгу пиарит через Арми и через свою травму от изнасилований (по ее словам ее насиловали и отец и брат). но Фро говорила, что большая часть книги состоит из борьбы за наследство.  :rofl:


:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


а еще она вроде где-то говорила, что ужасные гены маньяков Хаммеров не распространяются на потомков женского пола - т. е. на нее. похоже, что это не так. ибо у Кейси в головой точно что-то не так...


они с Фро нашли друг друга. истории у них аналогичные: отвергнутые, обиженные женщины, выдумавшие себе изнасилования, чтобы отомстить своим обидчикам. и удобно выезжающие на МиТу.


Кейси в своей книге пишет: я Хаммер! я не хочу остаться одна. я хочу быть со своей семьей.


она хотела быть с семьей, гордилась тем, что Хаммер. но семья ее отвергла. и теперь она мстит, поливая их говном, выставляя всех маньяками, а себя единственным хорошим человеком с фамилией Хаммер.


в статье VF она заявила, что она хочет пойти в агенство талантов WME и сказать: вы избавились от плохого Хаммера (Арми), а теперь, как на счет того, чтобы взять хорошего Хаммера (её)?  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июня 2021 - 17:27

  • 0

#10041 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 18:00

Кейси описывает всех Хаммеров насильниками и жестокими уродами, её все насиловали и абьюзили. но почему тогда ее сводная сестра Джен, которая жила в том же доме, в той же семье, с теми же Хаммерами ничего такого не помнит и описывает ровным счетом противоположную картину о семье?


из статьи VF:

В 2015 году Кейси сама издала собственные мемуары [«Surviving My Birthright» by Casey Hammer], в которых обвиняла Джулиана в сексуальном насилии, когда она была ребенком. Он был жесток и с другими членами семьи, о чем она рассказывала Эпстайну. Джен Уорд [Jan Ward], сводная сестра Кейси и Майкла, отказалась комментировать эти обвинения, сделав по электронной почте следующее заявление: «Cкажу, что я очень сильно люблю свою семью, то есть моего брата, сестру и моих племянников... У меня сохранились прекрасные воспоминания о том, как мы все вместе проводили каждое лето в Лагуна Бич с нашей бабушкой Ольгой и праздники с нашими родителями, бабушками и дедушками. Всем нам очень повезло ходить в лучшие школы благодаря дедушке Хаммеру, который всегда поддерживал образование в стране. Наша семья показала нам ценность усердного труда, и мне посчастливилось иметь карьеру, приносившую мне моральное удовлетворение, а также прекрасную семейную жизнь».

https://vk.com/@armi...engah-narkotika

Сообщение отредактировал Уитни: 18 июня 2021 - 18:01

  • 0

#10042 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 18:12

разница между Джен и Кейси:

Джен имеет карьеру, которая приносит ей радость, имеет семью, которая приносит ей счастье. она человек, который состоялся в жизни. она хранит о семье (Хаммеров) только светлые воспоминания, только лучшее. и не имеет претензий к ним. и похоже, что она поддерживает связь с семьей.

 

а теперь Кейси: не имеет карьеры (и не имела никогда), работает в Хоум Депо, где работают нищие, не имеет семьи, у нее нет ни мужа, ни детей, замуж выходила, но развелась. жизнь прошла, сейчас ей 60 лет, впереди старость в одиночестве, от семьи отлучена (возможно по своей собственной вине), жизнь прожила одна, в жизни не состоялась. стоит ли удивляться тому, что внутри у этой женщины только обида за то, что так сложилась ее жизнь, и желание мстить за это семье, которую она в этом винит?


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июня 2021 - 18:14

  • 0

#10043 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 18:25

если бы всю жесть о семье рассказывала Джен, а не Кейси, я бы поверила возможно. но в случае с Кейси имеются слишком явные мотивы для лжи и преувеличений в погоне за местью. и деньгами. она хочет продать историю семьи и заработать денег. но можно было это сделать не так низко и подло.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июня 2021 - 18:27

  • 0

#10044 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 19:16

в мужской линии Хаммеров четко прослеживается одна вещь: они все пользовались востребованностью у женщин. про Арманда во всех источниках есть инфа о том, что он был большим дамским угодником, женщины его обожали и были готовы ради него на многое. при том, что Арманд не был даже привлекательным, не был даже высоким. он был коротышкой, и лицом некрасивый. дальше его сын Джулиан, те же сведения, большой плейбой, женщины окружали всегда, дальше сын Джулиана Майкл - опять те же утверждения, армия любовниц, дальше сын Майкла Арми - то же самое. но есть один момент: у Арми вдобавок к обаянию еще и бомбическая внешность. а значит к нему женщины липли вдвое сильнее, чем к предкам. плюс у всех любовь к наркотикам и алкоголю. но мне кажется, что это популярные вредные привычки представителей богатых семей.


про Арманда Хаммера есть книги, статьи, целые отчеты из жизни. целые отчеты и расследования о финансовых и политических махинациях. отчеты о непредумышленном убийстве сына Джулиана. есть инфа обо всем. но до книги Кейси в 2015 году нигде нет никаких сведений об изнасилованиях в этой семье. изнасилование в историю семьи принесла Кейси, которая любыми способами хотела привлечь к книге внимание и заработать денег. и в 2021 году Ефросина Ангелова. т. е. кроме Кейси и Фро никто никогда не рассказывал об изнасилованиях в семье Хаммеров.


пользоваться большим спросом у женщин и быть дамским угодником не значит быть насильником.


мне кажется, что такие мужчины не преследуют женщин, а наоборот сами преследуются женщинами. именно это сейчас Фро и демонстрирует по отношению к Арми.


  • 0

#10045 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 20:59

Ox_aJBd0nyk.jpg?size=870x1088&quality=96


от Фро свалили все. даже безумная Джессика, которая поддерживала ее дольше всех. Пейдж вообще отреклась, назвав ее лжецом и манипулятором. короче все свалили, когда узнали, что дружба с Фро вредит репутации. а Кейси осталась. единственная, кто осталась и продолжила дружить с Фро. ну и дура. не понимает, что когда Фро разоблачат - вся ее репутация жертвы рухнет и это навредит Кейси.

Скрытый текст

из журналистов, даже Софи Росс - радикально настроенная против Арми, журналист-фрилансер, нанятый для этой клеветнической кампании (фрилансеры работают по найму частных лиц) открестилась от Фро, назвав также манипулятором, не заслуживающей доверия.


у всех участников хватило ума держаться от Фро подальше после того, как она дискредитировала себя. у всех, кроме Кейси. Лорен не в счет. она тролль, который хайпится на скандале и ей пох на репутацию, дай только похайпиться. она прекрасно понимает, что Фро ебанашка и постит фанфики.


про Элизабет Чемберс теории. надеюсь неверные. ибо если верные - то Арми не видать покоя до самой смерти

https://colbetrust.w...-criminal-mind/


Купер и Шейк

2ygKB5z5Ixw.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

iFFX0CH7_s4.jpg?size=1080x1349&quality=9


наша бывшая жена Элизабет выбрала вместо этого другое - дружбу с бывшими любовницами бывшего мужа. может увидим вместо таких семейных фоток её на прогулке с ее сестрами-киттенами? может они приедут к ней в гости, Элизабет может сделать визу для Фро и Насти. может увидим их групповое селфи в туалете?


Настя скажет Харпер: "вааай! Харпер, привет. ты такая высокая, в отца пошла. а ты знаешь, кто я?"


"я та, кто помогла превратить твоего папу в насильника в глазах общественности. а это моя сестра Ефросина, она та, кто превратила твоего папу в насильника, обвинив в изнасиловании ложно. это ей я помогла".


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июня 2021 - 21:05

  • 0

#10046 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 21:34

всё ещё ходит в футболке с секс-троном

Скрытый текст

кроме этой фотки у нее в Инсте опять тонна материалов о секс-троне отца ее насильника.


Настя 6 апреля в Инсте Элизабет:

Скрытый текст

 

Настя 18 мая в Инсте Фро

Скрытый текст

С - сестринские узы! 


Элизабет Чемберс и Кейси Хаммер, каким бы не был Арми плохим, какими бы не были Хаммеры плохими, променять их на вот этих дев...?


в январе 2020 Настя использовала аргумент "сливаю переписку, чтобы отомстить Элизабет" просто как предлог, как оправдание. на самом деле она просто хотела слить, и все. и она прекрасно знала, что то, что попадет в интернет обязательно пойдет дальше и ее история обязательно дойдет до прессы и она похайпится на этой истории. чтож, она успешно этого добилась. 


  • 0

#10047 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 22:16

Анджелина Джоли заявила, что трое ее детей хотели дать показания против своего отца Брэда Питта

В декабре прошлого года адвокаты Анджелины Джоли подали документ, в котором утверждалось, что трое из шести детей пары хотели дать показания против своего отца в суде.

Дети, об опеке над которыми идет речь, достаточно взрослые, чтобы понимать, что происходит. Суд непременно повлияет на них эмоционально. Трое детей попросили дать показания. Заставлять кого-либо из детей терпеть то, что может быть бесполезным и пустым процессом, совершенно неоправданно. Это жестоко,

— говорится в документе.

https://www.spletnik...reda-pitta.html


пишут, что речь идет о трех приемных детях. ибо они старшие. значит их она убедила пойти против Питта, а остальных трех родных детей нет? а их интересы она не учитывает? может им нужен отец?


старшие приемные дети не пострадают, если Питт получит опеку, ибо если они с ним не захотят видеться, их силой никто не заставит. а раз так, у них все равно будет выбор. но а как на счет младших биологических детей, которых лишают отца, не спрашивая их?


никто не понимает, что такого ужасного сделал Питт, что она ему так жестоко мстит... например по сравнению с Арми Питт вообще святой. многие предполагают, что Джоли мстит ему за то, что ушел от нее, что хоть она и сама подала на развод, инициатива развестись принадлежала Питту. у Чемберс тот же случай, имхо.


  • 0

#10048 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 22:54

 

Ким Кардашьян рассказала о причинах развода с Канье Уэстом: "Расхождение во взглядах"

 

20210618-kim-5.jpg

 

20210611-kim-2.jpg

 

Не успело шоу Keeping Up With the Kardashians закончиться, как уже произошло воссоединение (это не реюниона "Друзей" ждать!). Представительницы семейства Кардашьян — Дженнер, которые и были главными героинями реалити, собрались вместе для специального выпуска, ведущим которого стал Энди Коэн.

 

Коэну удалось разговорить 40-летнюю Ким Кардашьян и выпытать у нее новые детали о разводе с 44-летним Канье Уэстом, который сейчас, по слухам, встречается с Ириной Шейк.

 

Ранее, в последнем эпизоде телешоу, Ким уже затрагивала тему проблем в браке с Канье, но после развода (на него она подала в феврале этого года, а съемки проходили раньше) она не комментировала эту тему подробно. И вот Кардашьян все-таки решила поделиться с поклонниками новой информацией о причинах развода.

 

Это не была какая-то одна причина с той или иной стороны. Я думаю, что к этому решению привело просто общее расхождение во взглядах по некоторым вопросам, и я никоим образом не хочу, чтобы кто-то думал, что я не приложила все усилия или что я не пыталась,

— сказала Ким.

 

Ранее она уже отмечала, что ей сложно было разделять образ жизни Канье и она не хотела жить на ранчо в Вайоминге, где Уэст последнее время жил часто.

 

Кардашьян также дала понять, что, несмотря на эту разницу во взглядах, общие точки по важным вопросам бывшим супругам все-таки удалось найти.

 

У нас потрясающие отношения как у родителей наших детей! Я очень его уважаю, и я думаю, что так и будет. Я всегда буду самым большим поклонником Канье! Он отец моих детей. Канье всегда будет семьей,

— поделилась она.

 

Напомним, что у пары четверо общих детей: восьмилетняя Норт, пятилетний Сейнт, трехлетняя Чикаго и двухлетний Псалм. Вопросы совместной опеки пара, похоже, уже уладила. Ким также выразила надежду на то, что она и Канье смогут остаться настоящими друзьями.

 

https://www.spletnik...oda-uestom.html

наверху я написала, что Питт святой на фоне Арми, а теперь скажу, что Арми святой на фоне Канье.  :rofl:


о безумствах Канье можно говорить вечность, что он только не творил, и об изменах Ким были слухи, и о других неадекватных поведениях, и проблемы с законом. но почему же Ким его не ненавидит и не мстит, как Джоли мстит Питту, как Чемберс мстит Хаммеру?


еще сто лет назад, на корне, когда все хейтили Ким я заступалась за нее, утверждая, что она только на публику играет глупую женщину (ради своего реалити-шоу, на котором сделала всю карьеру), а на деле она наоборот умная женщина. она самодостаточная и уверенная в себе. вот почему не мстит.


ох, если вытащить всех киттенов любовниц Канье, Арми точно будет курить в сторонке... 


Канье был настоящим дебоширом и неадекватом... 


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июня 2021 - 22:40

  • 0

#10049 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 23:15

сравним Элизабет и Ким:

Элизабет и Арми объявили о разводе. спустя несколько месяцев Арми гуляет с другими женщинами. реакция Элизабет: Источник, близкий к Элизабет, заявляет, что для нее было унизительно наблюдать за чередой женщин на фотографиях с Арми так скоро после объявления о разводе, при том, что дети еще не знали об их разрыве. Близкий друг Чемберс говорит, что, оглядываясь сейчас назад на их брак, единственное, в чем Элизабет находит смысл – это фильм от Нетфликс с Заком Эфроном в роли Тэда Банди – «Красивый, плохой, злой» (фильм о Тэде Банди - настоящем насильнике, педофиле и серийном убийце). из статьи Vanity Fair.

 

Ким и Канье объявили о разводе. спустя несколько месяцев Канье гуляет с Ириной Шейк. реакция Ким: У нас потрясающие отношения как у родителей наших детей! Я очень его уважаю, и я думаю, что так и будет. Я всегда буду самым большим поклонником Канье! Он отец моих детей. Канье всегда будет семьей.

 

 

Ким после развода выразила надежду на то, что она и Канье смогут остаться настоящими друзьями.

 

Элизабет после развода вытащила киттенов мужа, организовала клеветническую атаку против него, разрушила его карьеру с помощью этой кампании, подружилась с его любовницами, стала им сестрой, сравнила Арми с Тэдом Банди, назвала его монстром. набросилась с оскорблениями на его новую женщину (да, я верю в то, что она оскорбляла Лису. это в ее духе).


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июня 2021 - 23:23

  • 0

#10050 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 23:46

вывод: у Ким есть личность, самодостаточность, ум, уверенность в себе. детей своих любит и ради них сделает всё. она сильная женщина!

Элизабет как личность полный ноль. уверенности в себе и самодостаточности у нее совсем совсем прямо совсем НОЛЬ! ума тоже ноль. можно даже засомневаться в её любви к собственным детям. слабый человек, слабая женщина.


а самое ржачное - это то, что Ким не строит из себя идеальную во всем, сильную женщину-королеву, а Элизабет делает всё, чтобы показаться именно такой. Боже, как же внешняя картинка обманчива...  :facepalm:


 

Источник, близкий к Элизабет, заявляет, что для нее было унизительно наблюдать за чередой женщин на фотографиях с Арми так скоро после объявления о разводе, при том, что дети еще не знали об их разрыве.

 

удобно прикрыла свою собственную ревность детьми. Харпер и Форд маленькие, новости не читают, в интернете не залают. они были на Кайманах, Арми был в США. так причем тут то, что дети не знали? Арми не объявил, что влюбился в новую женщину и женится на ней. наоборот четко объявил прессе через инсайдера, что никаких отношений он не хочет и не ищет. а с женщинами всего лишь ходит на свидания, отдыхает и расслабляется. вот и все.


были даже инсайды: он не ищет новых отношений, Элизабет остается для него главной женщиной в его жизни.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июня 2021 - 23:35

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика