Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10051 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 18 июня 2021 - 23:50

удобно прикрыла свою собственную ревность детьми.

Мне кажется, она разозлилась не из-за ревности, а из-за того, что он разрушил сладкую семейную картинку в инсте. Мы теперь знаем, что Лиз знала и про Настю, и про Эффи, и наверняка про все остальное, но это не мешало ей тогда, до того, как это повылезало наружу.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 18 июня 2021 - 23:50

  • 3

#10052 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 00:14

Элизабет хочется сказать: Элизабет, покажи на практике то, что ты сильная женщина-королева. а не на словах только и заказных статьях. на практике ты показываешь ровным счетом обратное.


  • 0

#10053 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 01:03

из статьи Vanity Fair:

Несколько человек, поддерживающих Арми, намекнули, что выбор времени для появления обвинений, выглядит весьма подозрительным, учитывая, что сейчас идет бракоразводный процесс. Тем не менее источник, близкий к Элизабет, заявляет, что ее также застали врасплох. Было и без того достаточно унизительно наблюдать за чередой женщин на фотографиях с Арми так скоро после подписания документов на развод, при том, что дети еще не знали об их разрыве. «Интернет все сохранит навечно. И ее убивает, что однажды ее дети увидят бессовестное поведение своего отца, при чем не только его легкомысленные интрижки и употребление наркотиков, но и крайне обескураживающие обвинения».

 

Человек, близкий семье, выразил искреннюю озабоченность судьбой Элизабет в связи с тем, что последняя дала ход борьбе за опеку с Хаммерами. «Я хочу попросить ее быть осторожной», предупреждает этот человек. «Надеюсь, она сможет вскоре выбраться из этого острова».

 

Элизабет сообщила друзьям, что хоть она и боится сама, детям она демонстрирует свои силу и уверенность и даже пытается найти юмор во всей этой ситуации. В кругу друзей она шутит, что, оглядываясь сейчас назад на их брак, единственное, в чем она находит смыслэто фильм от Нетфликс с Заком Эфроном в роли Тэда Банди – «Красивый, плохой, злой».

 

пиздец как тошно от её лицемерия...  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

 

прямо No. Words.


"сила и уверенность" и "Элизабет Чемберс" - вещи абсолютно несовместимые!


для неё единственный смысл в браке с Арми - это то, что он Тэд Банди теперь. Боже... как это глупо!  :facepalm:


а как же Харпер и Форд? двое прекрасных детей для неё не имеют никакого смысла, оглядываясь на брак с Арми?


вижу, что она пыталась выдать это в качестве шутки. но блин, это совершенно не смешно. и не звучит ни в каком месте как шутка. выдать шуткой скорее было попыткой прикрыть прямое сравнение Арми с Тэдом Банди. вечно она пытается нагадить, но вечно прикрывается чем-то, когда это делает. потому что жутко трусливая. хочет нагадить, но при этом остаться чистенькой.


самая неуверенная в себе, слабая и трусливая женщина, за которой я наблюдала когда-либо!


войну с Арми за опеку можно было вести ИРЛ, вне публики. ибо всё, что происходит в прессе и интернете не имеет никакой юридической силы ИРЛ. то, что у Арми проблемы с наркотиками и алкоголем можно было доказать и без публичного скандала.


 

Несколько человек, поддерживающих Арми, намекнули, что выбор времени для появления обвинений, выглядит весьма подозрительным, учитывая, что сейчас идет бракоразводный процесс. Тем не менее источник, близкий к Элизабет, заявляет, что ее застали врасплох.

 

о да. застали врасплох!

4ed1b52953f5c1339180cbae958b865162c2f026

 

5b8f1ce4861a493d9704fe8e93ae59ac7650331c

 

6f4a37731a635eff2ed1eefb3e1851452f2e1211


на LSA дамы вчера писали, что Элизабет с самого начала знала, что у Эффи нет никакого кейса на Арми, что все ее обвинения пустышка. но при этом поддержала обвинения со словами "Боже! как много я не знала!".


пародия на человека.

Y5U6ye3t26s.jpg?size=261x794&quality=96&


порой кажется, что даже Фро как личность чуть лучше её. Фро хотя бы не скрывает своё истинное я. ей на это хватает смелости.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2021 - 01:20

  • 0

#10054 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 01:26

Мне кажется, она разозлилась не из-за ревности, а из-за того, что он разрушил сладкую семейную картинку в инсте. Мы теперь знаем, что Лиз знала и про Настю, и про Эффи, и наверняка про все остальное, но это не мешало ей тогда, до того, как это повылезало наружу.

 

все это и вызывало у нее ревность, когда она видела его с другими женщинами. иначе зачем ей нападать на его новых женщин. а нападала она на них всегда. что в браке, что после развода. 


некоторые всё еще верят в теорию, что клеветническую кампанию организовал внешний враг Арми.  :smex:  эта теория еще как-то могла быть жизнеспособной в январе. но сейчас, совершенно ясно, что нет и не было никакого внешнего врага. полгода прошло. следов третьих лиц я нигде не увидела. зато Чемберс оставила свои следы буквально везде в этом скандале.  :smex:  ну и самый главный вопрос: зачем внешнему врагу ждать развода Арми? мог бы повалить его давным давно. 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2021 - 01:21

  • 0

#10055 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 01:55

в январе источники из WME сказали, что агенство следит за ситуацией вокруг Арми Хаммера. и пока не планирует разрывать с ним сотрудничество, ибо того, что имеется на данный момент на него недостаточно для того, чтобы разрывать с ним отношения. я приносила сюда это со ссылкой. всё сохранено. и это не моя выдумка. на момент этого инсайда уже были обвинения от Кортни и Пейдж, крики Джессики о том, что обвинения правдивы, и конечно же крики Фро в соцсетях и шум вокруг переписки, и громкие заявления Чемберс через инсайдеров, что Арми монстр и она верит жертвам! этот инсайд показывает то, что WME насрали на всё это и решили не выгонять Арми.

 

и вот такой инсайд поступил 5 февраля, после того, как в прессу поступила новость о той самой бомбе, от инсайдера из WME:

Наше агентство бросило его. Они сказали: "Мы продолжим рассматривать этот вопрос", что бы это ни значило.

 

k4DVT1l4kA0.jpg?size=360x640&quality=96&


они говорили, что следят за ситуацией до разрыва отношений с Арми. но почему они сказали: "Мы продолжим рассматривать этот вопрос" после разрыва отношений с Арми? они его выгнали, их больше ничего не связывает. что им рассматривать?


передавший это инсайдер тоже не понял это, и добавил, что не знает, что это значит...


может то, что они готовы вернуть Арми, в случае, если он сможет победить этот скандал?  :scratch_one-s_head:


всё таки у Арми была безупречная репутация за кулисами в Голливуде. о чем сообщил тот кастинг-директор в прошлом году. еще одно доказательство того, что сейчас из него целенаправленно делают плохого во всех отношениях человека. ибо клеветническая кампания продолжается.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2021 - 01:56

  • 0

#10056 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 02:03

Уитни,

они говорили, что следят за ситуацией до разрыва отношений с Арми. но почему они сказали: "Мы продолжим рассматривать этот вопрос" после разрыва отношений с Арми?

Да, то есть все думали, что выйдет та самая статья, которая подтвердит обвинения? Однако ничего не вышло. Я понимаю, что в нынешних реалиях это сложно, но может быть какое-то подтверждение будет. Твоя оценка ситуации с Кейси мне кажется верной. Я все думала прочитать ее книгу, теперь точно не буду. Насчет того, что она мечтает об актерской карьере, почему она не пыталась всю жизнь стать актрисой, учиться, ходить на кастинги? Чем виноват тут Арми, который стал актером благодаря своему труду. Кто виноват в том, что у нее нет семьи? Ну не Майкл и Арми же, у которых семьи есть.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 19 июня 2021 - 02:17

  • 0

#10057 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 03:03


Да, то есть все думали, что выйдет та самая статья, которая подтвердит обвинения? Однако ничего не вышло.

 

на мой взгляд, вот как всё было: 3 февраля в полицию ЛА поступило заявление адвоката (представляющего некое женское сообщество) с просьбой расследовать обвинения против Хаммера. после этого в прессе начали шум (за кулисами), далее кто-то слил журналистам ложную инфу о том, что в полицию поступил реальный кейс, реальная жертва с реальными обвинениями с доказательствами, или несколько жертв. все взволновались. уже готовились к статье. но полиция обнаружила огромную кучу лжи и нестыковок. а жертва которая поступила была ебанашка Фро. уже есть инсайд, который это подтвердил. но тогда журналисты еще не знали. короче 3 февраля начато расследования в полиции, сразу после этого бросили инфу о бомбе, а 5 февраля WME выгнали Арми. по хронологии всё совпадает.


11 февраля появился инсайд, что статья убита. ее буквально не существует. про "убита" и "буквально не существует" - цитаты из инсайда. они указывают на то, что бомба казалась фейком. ее никогда и не было. кто-то просто всех обдурил.


я думаю, что это была Фро с поддержкой Чемберс и Глории. Фро психически больна, и она не думает о последствиях своих поступков. она идет ва-банк, напролом. и плевать ей на то, что будет. она поехавшая. 


короче WME выгнали Арми из за бомбы, которой не было в реале. но они бы все равно бы выгнали его, ибо Фро 19 марта всё равно вышла с официальным публичным обвинением с пресс-конференцией.


для статьи нужны были свидетели, инсайдеры, подробности (я читала такие статьи по другим обвиненным мужикам). Фро не прошла для статьи. и решила прибегнуть к пресс-конференции, для которой ничего не надо, кроме прочтения заявления.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2021 - 03:00

  • 0

#10058 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 03:15


Насчет того, что она мечтает об актерской карьере, почему она не пыталась всю жизнь стать актрисой, учиться, ходить на кастинги? Чем виноват тут Арми,

 

она считает, что Арми специально подстроил так, чтобы она не попала на одно шоу. ибо кастинг-директор этого шоу якобы был на свадьбе Арми. там Арми его и уговорил, не брать Кейси на шоу. а зачем ему это? если бы Кейси сохранила теплые отношения с семьей, они возможно и помогли бы ей в актерстве. а вообще, мне кажется, что Кейси сама стала изгоем. а не ее выгнали из семьи. в Инсте есть её старые комменты, где она общается с Дрю. и Дрю проявляет к ней интерес, говорит, что хотела бы встретиться. 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2021 - 03:16

  • 0

#10059 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 03:39

может паршивая овца семьи как раз сама Кейси, а не все вокруг, как она утверждает? знаешь, то, что она подружилась с Фро и тусит с ней в Инсте, и продолжает дружить даже после того, как все сбежали от Фро подальше говорит многое о личности Кейси. в Фро она нашла свою родственную душу. во всем этом скандале из всех участников именно Арми и семья Хаммеров ведут себя достойно. когда как те святоши, которые обвиняют их во всех смертных грехах ведут себя как гнилые личности. то, что творит Кейси в интернете под ручку с Фро - настоящий стыд и позор. 60-летняя женщина, отмечающая себя как жертва своего племянника Арми Хаммера. как будто племянник ее изнасиловал. фуууууу....


Дрю религиозный фанатик, но она тоже ведет себя достойно. и в своем письме для Джули Миллер она всё верно написала, если не учесть момент с Иисусом.


тот момент, когда "святоши" (Чемберс, Кейси, Фро и другие) ведут себя как гнилые личности, а "грешники" (Арми и Хаммеры) ведут себя достойнее всех святош. странно что-то...   :scratch_one-s_head:


можно обвинить своих обидчиков. но можно сделать это достойно, не опускаясь так низко. т. е. не опуская саму себя так низко.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2021 - 03:48

  • 0

#10060 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 03:49

что там говорила Чемберс? "интернет помнит всё"? чтож, интернет будет помнить и то, что творили наши святоши. на какое дно они опустились, пытаясь обвинить грешников Хаммеров. даже здесь на Дютике всё сохранено. 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2021 - 03:50

  • 0

#10061 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 04:20

 

войну с Арми за опеку можно было вести ИРЛ, вне публики. ибо всё, что происходит в прессе и интернете не имеет никакой юридической силы ИРЛ. то, что у Арми проблемы с наркотиками и алкоголем можно было доказать и без публичного скандала.

 

вот думаю, а ведь у Арми на Элизабет тоже есть много чего. иначе просто не может быть. ибо самая идеальная на публике Элизабет ИРЛ самая неидеальная. зуб даю. судя по всему, они давно не жили как половые партнеры. а значит и у Элизабет были любовники. не монахиня же она в конце концов. а если инфа о том, что она Арми изменила первая с его другом правдивая - то и подавно серьезный компромат. но не сливает же Арми всё это в сеть через удобных марионеток. и не машет ее грязным бельем всему миру. если бы Арми был тем ужасным, злым, гнилым человеком, каким наши святые его описывают - он бы слил грязное белье госпожи Чемберс в сеть. но он этого не сделает. и Чемберс это знает.


  • 0

#10062 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 04:43

Крисси Тейген недавно отменили за ее злобные оскорбления в адрес людей. ее жертвы слили всё, и сообщения из директа, и истории свои рассказали прессе. и с Тейген разоравали контракты все компании, которые с ней сотрудничали по бизнесу. кстати бизнес ее связан с кухней, прямо как у Чемберс))) и вообще они с Чемберс очень похожи. причем я это заметила для себя давным давно. Бёрд бейкери Чемберс тоже сотрудничает с другими компаниями, с ресторанами например, которые могут разорвать с ней контракт. так вот, если сейчас даже слить то, что Элизабет злобно издевалась над историей о групповом изнасиловании Фро и раскрутить это - то Чемберс отменят, как Тейген.


а еще было много инсайдов, что Чемберс и ее мать были расистами в прошлом. была история о том, что Элизабет в школе ложно обвинила черную девушку в воровстве, из за цвета ее кожи. и перед всем классом заставила девушку раздеться до нижнего белья, когда подвергла к унизительному обыску и поиздевалась над ней таким образом. тот инсайдер добавил: Элизабет и ее мать сделали и много другого похожего дерьма. вот если сейчас вытащить этих людей - святой и идеальной Элизабет конец.


обвинителей всегда кто-то вытаскивает. т. е. всегда нужна поддержка, чтобы тема поднялась. а это деньги. про то, что Тейген злобная и травит людей ходили слухи давным давно. но ее обвинителей вытащили только сейчас. в таких скандалах всегда есть заказчик.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2021 - 08:53

  • 0

#10063 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 16:25

у Эндрю вчера был день рождения

T5j8pSr77RQ.jpg?size=750x1334&quality=96


Александра

i5_L92eCKQQ.jpg?size=750x1334&quality=96


ну разве она не зайка? вот почему Арми с ней не остался?

SY711llzvQQ.jpg?size=750x1334&quality=96


Мэддена поздравляет с ДР. они в Золушке вместе снимались

69OHgcKMbY8.jpg?size=750x1334&quality=96


Тайлер гордится друзьями

puraiLklABM.jpg?size=750x1334&quality=96


Фро и её выдуманные жертвы все утверждают, что Тайлер псих и маньяк. т. е. они орут, что абсолютно все друзья Арми психи и маньяки. но Тайлер мол хуже всех. теперь, если ты странный - ты псих и маньяк. если ты дамский угодник - ты насильник и хищник. всё просто.


байк шортс? это же фишка Чемберс в последнее время... 

79Qn0oGKfmI.jpg?size=750x1334&quality=96


будущая куин. Харпер во всем подражает Элизабет...

PGUq--EwGhI.jpg?size=750x1334&quality=96


последний день в школе

GdIfSfHxyyk.jpg?size=750x1334&quality=96


G2-YqpavxR4.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2021 - 16:21

  • 0

#10064 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 16:48

корновцы:

AkzI_yG1zfk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

a869GXkFjlQ.jpg?size=750x195&quality=96&

 

eRGarHNJ2-8.jpg?size=750x470&quality=96&

 

5WY_DOSEkig.jpg?size=750x1197&quality=96

 

SyZF7gPW8vs.jpg?size=750x512&quality=96&

 

то, на что мне требуются простыни они напишут в двух предложениях. вот почему я краду их комменты  :smex:


по сути у всех выживших жертв этого скандала "перекладывание ответственности". что у Кейси, что и киттенов, что у прошлогодних баб. если Арми виноват - то только на 50%, остальные 50% их собственная вина. а раз вина 50 на 50 - то какой может быть один виноватый? когда вина лежит 50 на 50 нет виноватого. есть только равная вина каждой стороны.


никого Арми силой не заставлял общаться с ним. особенно смешат претензии тех, у кого была только переписка и больше ничего, ни одной встречи.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2021 - 16:46

  • 0

#10065 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 17:31

у Кейси вообще маразм, она ответственность своих предков перекладывает на Арми.


а Джессика опять Арми постит. точнее как обычно.

QJCY6IkvQUM.jpg?size=750x1334&quality=96


Симпи

nOStQt4xG4w.jpg?size=688x343&quality=96&


она постоянно выкладывает про Арми, при этом кричит, что всё, что связано с Арми её триггерит. а еще угрожает безопасности её сына. но почему же тогда она не может оставить Арми в покое и перестать упоминать о нем?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2021 - 17:32

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика