Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10081 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июня 2021 - 21:03

старое))

Горячий Голливуд: Арми Хаммер снял свой парик в церкви и использует отрубленную ногу фламинго, чтобы подтолкнуть его к испуганному маленькому мальчику
2 НОЯБРЯ 2018 Г.

ryqwnbxffwvcdrhqie3d.jpg

https://clickhole.co...pee-1829588651/


  • 0

#10082 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июня 2021 - 21:19

 


Одинокая белая женщина - кто смотрел? про что фильм?

Я смотрела. В детстве правда  :smex:  Там девушка снимает комнату с соседкой. В какой-то момент соседка начинает вести себя неадекватно, в итоге пытается убить девушку, перед этим сама стала косить под эту девушку, прическу под нее сделала и вот это все. В итоге девушка убила соседку, защищаясь.

 

Не знаю как тут можно Арми приплести  :scratch_one-s_head:

 

 

спасибо! теперь понятно, это о Фро  :smex:  она подражает бабам Арми, и готова убить их, если предоставится возможность.  :smex:  например, все последние женщины Арми оказались блондинками (Кортни, Пейдж, Лиса). Элизабет недавно осветлилась тоже. угадай, что Фро сделала недавно))) покрасилась в блондинку.  :rofl:

2a8VjVgOr0c.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#10083 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июня 2021 - 21:30

блин, покажите уже концовку этой истории! сколько можно ждать?! я хочу знать, за что меня лишили кумира и его творчества. после того, через что я прошла с этим скандалом, я заслуживаю этого. хотя бы просто узнать, перед тем, как попрощаться с Арми.


  • 0

#10084 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июня 2021 - 23:37

Такого еще не было! Сериал с "черной" Анной Болейн вызвал бурю в сети и был уничтожен зрителями


а что было бы, если бы Мартина Лютера Кинга сыграл белый актер?


  • 0

#10085 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июня 2021 - 23:51

сегодня Армин праздник. день отца

WjtEjl5FLKM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

6FCQc5QyTk4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

у Арми было миллион фото и видео, где видно его настоящее взаимодействие с Харпер и Фордом. а у Элизабет таких фото и видео почти нет. она просто таскает своих детей как аксессуаров, прилагающих к её образу. на всех фото и видео слишком заметно то, что она просто позирует для камеры, а не взаимодействует с детьми по настоящему. плюс вечно снимает их со стороны, когда они сами по себе чем-то занимаются. сама не участвует. потому что, неинтересно. Инста ждет.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июня 2021 - 23:53

  • 0

#10086 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 00:08

блин, покажите уже концовку этой истории! сколько можно ждать?!

надо ждать окончания расследования, только тогда хоть что-то станет понятно, но и это не поставит точку (
  • 1

#10087 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 00:19


а у Элизабет таких фото и видео почти нет. она просто таскает своих детей как аксессуаров, прилагающих к её образу. на всех фото и видео слишком заметно то, что она просто позирует для камеры, а не взаимодействует с детьми по настоящему. плюс вечно снимает их со стороны, когда они сами по себе чем-то занимаются. сама не участвует. потому что, неинтересно. Инста ждет.

 

взаимодействует с Харпер и Фордом, когда ей нужно высосать из них максимум контента для любимой Инсты. и это часто выглядит слишком агрессивно по отношению к детям. такое давление на них с ее стороны.

 - Хопси, покажи на камеру свой выпавший зуб, открой рот и покажи место зуба. вооооот, вот оно... а теперь расскажи на камеру о том, как он выпал? а теперь покажи еще раз. (я тогда думала, что история про этот зуб никогда не закончится. она сняла слишком много фото и видео с этой темой с Харпер. на некоторых видео было заметно, что Харпер это надоело...).

3gPvdMuCZdk.jpg?size=1080x1349&quality=9

 

- Фордик, покажи свою рану на камеру, посмотри на камеру, покажи рану на лице, покажи свой пластырь. (а Форд как будто: мама, я не хочу смотреть на камеру, можно меня не снимать? пожалуйста. мне нехорошо).

zbuQgpjnW14.jpg?size=376x638&quality=96&

 

она выжила максимум из зуба Харпер и раны Форда для Инсты. 


а в остальное время:

ae6f8d151a9e314392c2e0114d9ebf83bfc652a7


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июня 2021 - 01:18

  • 0

#10088 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 00:43

многие девочки возраста Харпер очень любят делать каждый день новую прическу. знаю по дочери своей подруги. она девочке каждое утро делает прическу, самые разные виды кос, все виды самых разных приемом с волосами. а если мама сделает два дня подряд одну и ту же прическу - то дочь сразу жалуется: маам, но это же было вчера!  :smex:  а у Харпер я часто замечаю то, что её волосы даже не расчесаны... они просто распущены, а бантик прицеплен просто для красоты. а еще у Харпер волосы иногда выглядят грязными.

Скрытый текст

просто удивляюсь тому, насколько много Элизабет тратит времени на саму себя, каждый день отполирована до блеска, до идеальности, с ног до головы, и насколько мало времени и внимания тратит на детей. по моим наблюдениям. имхо. это просто видно по ее собственной трансляции 24/7 в Инсте.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июня 2021 - 01:16

  • 0

#10089 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 01:07

я всё это просто к тому, что Арми заслуживает половину опеки. потому что, как он неидеален как отец, так и она неидеальна, как мать.


так то, каждый сам решает, как воспитывать своих детей. и никто не вправе учить других в этом вопросе.


7TguD7HPHJk.jpg?size=1080x1349&quality=9

 

UxMLrwTZwGU.jpg?size=824x882&quality=96&


  • 0

#10090 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 02:32

скрины переписки Арми и Регины Маклинден (одна из девушек, с которой была только переписка), в которых Арми обсуждает важность согласия в БДСМ, важность безопасности и полного комфорта для обоих партнеров. говорит, что очень важны протокол (долгие переговоры между партнерами, где они подробно обсуждают правила и безопасность), говорит, что очень важно иметь безопасное слово (стоп-слово), и говорит, что только имея всё это можно начать практику.

Скрытый текст

 

эти скрины реальны. имхо. потому что их на реддит слила девушка (Regina Mclinden), которая приложила к ним еще и голосовые сообщения от Арми, и видео из мотеля Эштона, которого нигде ранее не было в сети. девушка также продала эти материалы Дейли Мейл. на реддите она обсуждала Арми и скандал, была на стороне жертв, и во всю купалась во внимании. у этой девушки не было мотивов подделать эти скрины, оправдывающие Арми от обвинений. ибо она была на стороне обвинений, как и все вылезшие в этом скандале девки.


но говорят, что в итоге Регина послала Фросю. прямо как Пейдж. многие послали Фро после того, как поняли, что к чему.


Регина: На самом деле мне это нравится. Самые большие вещи, которые мешали мне полностью понять, насколько я сабмиссив, - это 1. Чувство осуждения или 2. Такое чувство, что если я поддамся тому, что хочу попробовать, кто-то зайдет слишком далеко и слишком быстро.

 

Арми: Это веские причины не доверять тому, кто заставил вас так себя чувствовать, похоже, вы защищали себя.

------------------------------------------------------------------------------

Арми: Потому что это потрясающе. И освобождает, и когда вы хорошо подключаетесь с кем-то, это может быть трансцендентальный опыт. Иногда это объятия, хихиканье и смех на диване.

 

Регина: Мне нравится душить себя, потому что я доверяю себе, лол.

 

Арми: Игра с дыханием - это не то, к чему вы сразу же приступаете с кем-то, вы должны создать доверие и подготовиться к этому. Чтобы каждый чувствовал себя в безопасности и защищенным. У вас должны быть протокол и правила. И безопасные слова.

вот вам доказательство того, что он уделяет большое значение согласии и безопасности. по крайней мере то, что указывает на это. скрины не от ебанашки Фро, а от человека, заслуживающего доверия гораздо больше, чем она. но на реддите СЖВ заявили, что на этих скринах он врет. и все. точка. а вот на сфабрикованных и прошедших через безбожные манипуляции скринах Фро истина.


к тому же, даже на скринах Фро не было сообщений, где он говорит, что переговоры не нужны, безопасные слова не нужны, учения не нужны, а игры с удушением нужно начать сразу же, без подготовки.


я поражаюсь лицемерию сложившейся ситуации... имеются скрины, вызывающие гораздо больше доверия, чем скрины Фро, где он говорит о согласии и безопасности. но люди им не верят. имеются максимально переделанные и переписанные в угоду обвинений скрины от Фро, и люди им верят.


а может то, что за полгода активных поисков (не только со стороны Фро, но и журналистов) не нашлось ни одной реальной жертвы, с реальным доказательством указывает на то, что Арми говорил правду на скринах Регины, он уделяет большое внимание согласии и безопасности, и именно поэтому не удалось найти ни одного доказательства утверждений Фро?


это по крайней мере логично.


нелогично то, что Фро (поехавшая, преследующая цель отомстить патологическая лгунья, миллион раз доказавшая это за эти 6 месяцев) выдвинула против Арми миллион обвинений, и они спустя 6 месяцев активных поисков и журналистского расследования не подтвердились ни одним реальным доказательством.


Пейдж хайпанула на этом скандале. и даже не скрывала этого. нет никаких сомнений в том, что она максимально приукрасила свою историю. но даже после этого, если подвести итоги, то вот: Арми дал ей стоп-слово, он учил её БДСМ, показывал ей даже фильмы на эту тему, у них были долгие протоколы/переговоры, в которых они обсуждали правила.


так в чем же заключается нарушение? только в каннибальских фантазиях?


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июня 2021 - 02:26

  • 0

#10091 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 02:52

а на счет стресса и любых эмоциональных травм, скажу: да пошли эти девки нахер. ибо, как я уже говорила, ответственность лежит 50 на 50 даже если они получили этот стресс. ибо они взрослые люди, которые сами прыгнули в токсичные отношения.


в общем, весь этот скандал - это тот момент, когда было столько шума, столько обвинений, столько шока, СТОЛЬКО ВСЕГО! а по итогу нет ничего. ноль.


  • 0

#10092 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 03:24

Уитни,

так в чем же заключается нарушение? только в каннибальских фантазиях?

ты правильно написала: широкая публика не разобралась в проблеме, они просто увидели заголовки в желтой прессе насчет каннибализма и все, даже скорее всего не читали сами статьи, поэтому, к несчастью, это слово стало ассоциироваться с Арми. При этом по факту все, что на данный момент представлено в качестве улик - обрезанные скрины. Не могу утверждать это, но даже если сравнить скрины анонимов со скринами Регины, на гарантированно подлинных скринах у Арми намного разнообразнее и богаче английский, чем на скринах анонимов. Это уже заставляет задуматься. Тем более, как ты говорила, переписки Насти напоминали переписки с другими девушками. И только у анонимов все было совершенно по-другому, еще и с угрозами. Ох, я бы тоже хотела узнать всю правду в этой истории.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 21 июня 2021 - 03:24

  • 1

#10093 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 20:01


ты правильно написала: широкая публика не разобралась в проблеме, они просто увидели заголовки в желтой прессе насчет каннибализма и все, даже скорее всего не читали сами статьи, поэтому, к несчастью, это слово стало ассоциироваться с Арми.

 

каннибализм никто всерьез не воспринимает. его превратили в мем. и это хорошо. пусть народ шутит и смеется. рассказы Кортни и Пейдж тоже ерунда. если сейчас перечитать, они звучат как-то по детски. мои переживания именно из за ложных обвинений Фро. именно они навредили Арми. именно из за них он потерял профессию.


ты права на счет широкой публики. они читают в основном только заголовки. даже статью не читают. Элизабет Чемберс это знает, вот почему она попросила желтые издания поместить "он монстр!" и "жена верит обвинениям!" в заголовки, когда заказывала эти статьи в январе. таким образом, до широкой рублики дойдут две инфы: Арми монстр и жена верит обвинениям.


9a6b927f41fa44a29493ecbd19237869594eaca5


Последний поворот в событиях актера чистящих средств заключается в том, что он собирается обвинить во всем, что произошло его бывшую жену. Он был просто нормальным парнем, а потом бывшая жена превратила его в ужасного человека, которого вы сейчас видите перед собой.

Арми Хаммер / Элизабет Чемберс

 

qiCZXWBQrF8.jpg?size=599x348&quality=96&

https://www.crazyday...ealed-2_15.html


над этим блайндом все поржали. и обвинили Арми в том, что он хочет оклеветать невинную бывшую жену. и если он это сделает - то всё. он будет вычеркнут как человек из общества.


никто даже не допускает то, что всё это организовала обиженная бывшая жена, преследующая свои цели.


 

 


При этом по факту все, что на данный момент представлено в качестве улик - обрезанные скрины. Не могу утверждать это, но даже если сравнить скрины анонимов со скринами Регины, на гарантированно подлинных скринах у Арми намного разнообразнее и богаче английский, чем на скринах анонимов. Это уже заставляет задуматься. Тем более, как ты говорила, переписки Насти напоминали переписки с другими девушками. И только у анонимов все было совершенно по-другому, еще и с угрозами.

 

да. Настя сказала, что характер Арми в ее переписке и в переписках всех других девушек, совпадает. только у одной Фро картина выглядит совершенно по иному. все анонимы пришли от Фро. так что, Фро и анонимы - это одно лицо.


на счёт БДСМ:

168a95e6eea0e13766312b7916ee260e69c32ac1


заметь: я спрашиваю её "правда ли то, что Арми помешан на БДСМ-Шибари и всем этом?". на что она отвечает просто "Тему эту любит и вовлечен.". она не ответила "да. помешан!". она говорит, что он тему любит и вовлечен в нее. и всё. это логичным образом подтверждает его сообщения о согласии и безопасности на скринах Регины. у него здоровое увлечение БДСМ. а что нам пытается показать Фро? то, что он буквально неадекват в БДСМ, ибо не просто увлечен, а помешан, болен, поехавший, помешан до такой степени неадекватности, что не следит ни за согласием, ни за безопасностью. вообще абсолютный псих в БДСМ. не использует стоп-слово, а если использует - то игнорирует его, когда партнерши произносят его. она пытается выставить его неконтролирующим себя больным психом.


Фро сама помешана на всём этом. это как раз у нее самой нездоровое увлечение БДСМ. она это уже доказала. чего только стоит ее одержимость секс-троном Майкла. она свой собственный образ наложила на Арми и выставила его неадекватом в БДСМ. когда как этим неадекватом была она сама.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июня 2021 - 20:02

  • 0

#10094 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 20:39

вспомни еще раз:

Скрытый текст

 

а теперь напряжем память и попытаемся вспомнить, было ли такое со стороны Арми? умолял ли он в длинных простынях хоть одну из вылезших дев позволить ему сделать всё это с ними, а они отказывались?  :scratch_one-s_head:


фейковые скрины (прошедшие всевозможные манипуляции, чтобы изменить то, как все выглядело в реальности - тоже фейковые) Фро не в счет.


но ведь кроме Фро вылезло много других, отдельно от Фро вылезло. Регина, Дженни, Джулия, Элли и остальные. если бы такие сообщения от Арми были - они бы обязательно показали их. все они показывали скрины.


Фро сама признавалась, что она пережила групповое изнасилование, что у нее до Арми были абьюзивные отношения (они то у нее были ИРЛ, а не 95% состояли из онлайн-переписки). но почему она винит в своей травме Арми, а не тех, кто был у нее до него?


получается, что травму ей нанесли другие люди до Арми, но виноват во всем Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июня 2021 - 20:29

  • 0

#10095 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 20:57

опять возвращаясь к ответу Насти на вопрос какой Арми человек и помешан ли на БДСМ:

"Тему эту любит и вовлечен. Обожает своих детей прям до невозможности, много о них говорил. Считает, что у него есть проблемы с алкоголем, но оправдывал их стрессом."

 

я в этом описании вижу трезвого человека, осознающего свои проблемы (а это редко! тем более с алкоголем!), со здоровым увлечением БДСМ, безумно любящего своих детей, настолько, что не может удержаться от того, чтобы не говорить о них даже незнакомым людям.


значит он свои проблемы с алкоголем осознает. возможно не пытался их решить, потому что не было никакого стимула и желания для этого.


я думаю, что он планировал разоблачать Элизабет. рассказать публике обо всем, что она против него сделала. но в итоге передумал, из за детей.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июня 2021 - 20:59

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика