Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10111 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 23:22

У Арми какой-то фетиш на дешёвых женщин был, как же печально,что это стоило ему карьеры(
  • 2

#10112 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 23:31

потому что, очень было похоже на то, что она сама сделала скрин, со своего телефона. а не на то, что ей кто-то отправил его.

Скрытый текст

У Арми какой-то фетиш на дешёвых женщин был, как же печально,что это стоило ему карьеры(

 

если бы Элизабет Чемберс им не помогла, не профинансировала их раскрутку - они бы не смогли лишить Арми карьеры. это стало понятно, когда WME отказались выгонять Арми в январе, даже после их выхода. после чего организатор кампании пошел на крайние меры - ложно обвинить его в изнасиловании с помощью Фро. я не верю в то, что сидя в далекой Болгарии, этот человек смог бы всё это провернуть в США, не имея никаких связей в Голливуде, в прессе. а вот Чемберс всё это имела.


и предоставила всё это Фросе.


  • 0

#10113 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 23:32

у Фроси на аватарке в фейсбуке Rainn в 2019году? Может она уже тогда всё планировала?
https://facebook.com...100006657402028
  • 0

#10114 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 23:54

Все эти стрёмные дамы не отвечали бы на такое, будь это сантехник из Урюпинска. То есть Хаммер опять виноват,что белый,богатый и hollywood star

 

они везде орут, что он сволочь использовал свои привилегии и манипулировал ими с их помощью. но опять лицемерие: он виноват в том, кем он просто является. и виноват в том, что не скрывал от них этого. ибо это даже невозможно, в интернете есть вся информация про него. но он виноват. а вот они в том, что выбирали мужиков по деньгам и статусу не виноваты. ага.

он виноват в том, что привилегирован. в том, что так уж вышло. так сложилась судьба, что он привилегирован. а вот девки не виноваты в том, что искали эти привилегии в мужиках. 


а может не надо было искать привилегии в мужиках? может, если бы они выбрали для общения сантехника из Урюпинска - то он бы сделал их счастливыми, а не абьюзил их перепиской.


самое лицемерное это то, что если бы он вместо того, чтобы заблокировать их предложил свадьбу - то они бы сейчас не обвиняли его ни в чем. 


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июня 2021 - 23:52

  • 0

#10115 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 00:19

вот еще их лицемерие: они обвиняют его в том, что он манипулировал ими, используя свои привилегии. но он им деньги не давал, бриллианты не дарил, он им вообще никаких подарков не дарил, роли в кино не обещал, жениться не обещал, ничего не обещал. так в чем заключается его манипуляция привилегиями?  :scratch_one-s_head:


эти девки с логикой вообще не дружат.



У Арми какой-то фетиш на дешёвых женщин был,

 

у него фетиш на знакомства и общение. он хочет постоянно узнавать новых людей. и он не со всеми ведет секстинг. я общалась с женщиной, которая с ним общалась в феврале 2020, она сказала, что между ними было веселое, юморное, легкое общение. без секстинга. за время этого скандала были и другие люди, кто утверждали, что общались с Арми без секстинга.


  • 0

#10116 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 00:45

у Фроси на аватарке в фейсбуке Rainn в 2019году? Может она уже тогда всё планировала?
https://facebook.com...100006657402028

 

я уверена в том, что идея обвинить его в изнасиловании пришла к ней сразу после CNC в апреле 2017. но она держала эту идею как план на будущее, на случай, если ей понадобится это для шантажа. это CNC и обвинение в изнасиловании с помощью него - единственное, что удерживает ее связь с ним после того, как он вычеркнул ее из своей жизни. если бы не это CNC - то как бы она продолжала связывать себя с ним? он бы ей ничего не должен был. вычеркнул бы ее и пошел дальше. а она не может это пережить. ей нужно, чтобы он был ей что-то должен. чтобы удерживать себя рядом с ним любой ценой. чтобы иметь хоть какое-то отношение к нему. а теперь представь, что никакого CNC не было. как бы она удерживала себя, связанной с ним? никак. а обвинение в изнасиловании её способ привязать себя к нему.


Настя выкладывает, Арми оказывается совершил насилие над ней

Скрытый текст

Офигеть! fifthsm нашла отца Фро.

самый последний коммент на странице

https://www.popcornn...opic/10070/4926


и обсуждение на последующих страницах.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 июня 2021 - 00:32

  • 0

#10117 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 01:52

вот еще их лицемерие: они обвиняют его в том, что он манипулировал ими, используя свои привилегии. но он им деньги не давал, бриллианты не дарил, он им вообще никаких подарков не дарил, роли в кино не обещал, жениться не обещал, ничего не обещал. так в чем заключается его манипуляция привилегиями?


Я уж молчу о том, что он женат был и с детьми, но это вообще никого не смущало из девиц(( То есть они могут быть любыми, но они жертвы, а значит святые, а он монстр, какая удобная позиция((
  • 1

#10118 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 02:22


Я уж молчу о том, что он женат был и с детьми, но это вообще никого не смущало из девиц(( То есть они могут быть любыми, но они жертвы, а значит святые, а он монстр, какая удобная позиция((

 

ага. статус жертвы оправдывает всё. на реддите СЖВ реально это используют. под девизом "не бывает идеальной жертвы!". они этим оправдывают каждую дичь от Фро. на LSA над этим смеются. ибо понимают, что нельзя и неправильно оправдывать любой поступок статусом неподтвержденной жертвы. и недавно они (LSA) обсуждали тему о возможном насилии над Арми, его травме, о которой намекнули во второй статье VF про рехаб. они шутили, что если в прошлом Арми обнаружится травма (кто знает, а может реально обнаружится? например религиозный абьюз со стороны матери с детства? это страшная  вещь между прочим!), то что же скажут реддиторы на это? ведь он жертва. а идеальных жертв не бывает. вот и он не идеальная жертва. или они скажут: "вы не понимаете. это другое!"?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 22 июня 2021 - 02:24

  • 0

#10119 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 02:37

опять к теме манипулирования со стороны Арми:

диалог с Региной:

Регина: На самом деле мне это нравится. Самые большие вещи, которые мешали мне полностью понять, насколько я сабмиссив, - это 1. Чувство осуждения или 2. Такое чувство, что если я поддамся тому, что хочу попробовать, кто-то зайдет слишком далеко и слишком быстро.

 

Арми: Это веские причины не доверять тому, кто заставил вас так себя чувствовать.

 

по версии обвинителей, Арми хочет сделать с девушками то, о чем Регина пишет в этом сообщении. зайти слишком далеко. пренебречь их безопасностью и согласием. ок. но почему тогда он вместо того, чтобы манипулировать Региной, говоря ей вещи, которые будут подталкивать ее к мысли, что то, о чем она говорит - не повод для недоверия, что она зря боится и беспокоится. что ей незачем думать об этих вещах и т. д. пишет ей, что если кто-то заставил её так себя чувствовать - то это серьезные причины не доверять человеку? он как раз собирается с ней сделать то, о чем она пишет. зачем ему говорить ей, что это серьезный повод для недоверия? где логика?


ГДЕ МАНИПУЛЯЦИЯ, о которой орут обвинители?  :scratch_one-s_head:


я устала искать. принесите мне скрины и укажите пальцем туда, где происходит манипуляция. может у меня слабоумие, и я не вижу... не понимаю...?


  • 0

#10120 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 02:58

сразу несколько хейтеров Арми пришли недавно (или старые вернулись) в LSA и теперь портят там воздух через каждые несколько сообщений, отвергая всё, что пользователи форума пишут против Фро и в защиту Арми, и толкая обвинения.

PuWc-6mAW0c.jpg?size=750x855&quality=96&

 

челу хочется сказать: если события после развода что-то и доказали на 100% - так это то, что Элизабет Чемберс на публике (и боюсь, что ИРЛ тоже) патологическая лгунья, человек, абсолютно не способный вести себя честно и говорить правду. и я сейчас говорю не только о ее фотках в Инсте, я говорю в целом. она в интервью в прошлом году утверждала, что ее брак с Арми цветет, благодаря ее тяжкому труду, ибо она работает постоянно над тем, чтобы сохранять счастье в браке. она цитата "поливает свою травму там, где хочет, чтобы она росла!" и раздавала другим людям эти свои советы по сохранению счастья в отношениях. она говорила, что хочет от Арми еще детей, прекрасно зная, что этому не бывать. не было никакой нужды вываливать всю эту ложь. но она вываливала радостно. потому что она человек, который обожает лгать и притворяться.


так что, чел, даже не пытайся. ибо Элизабет Чемберс - последний человек, кому я поверю.


  • 1

#10121 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 04:42

перечитываю первую статью VF, поражаюсь тому, насколько всё звучит глупо...  :facepalm:

о том, какие Хаммеры маньяки и криминальные авторитеты... и о том, как их боятся Кейси и Элизабет Чемберс... они опасаются за свои жизни... ведь Хаммеры могут убить их легко.

Люди беспокоятся и за Кейси. Она открыто заговорила о предполагаемых секретах своей семьи в разгар нового общественного интереса к Хаммерам. Недавно она получила сообщение от женщины, которая знает три поколения мужчин Хаммеров.

«Не выходи на улицу с наступлением темноты», говорилось в сообщении. «Если выйдешь, держись людей. Парк освещен и территория возле магазина. Не паркуй машину сама. Предупрежден значит вооружен. Всегда проверяй, чтобы не было слежки… Осматривай окрестности, вдруг заметишь какого-нибудь странного типа, который пройдет мимо дома несколько раз».

Сейчас на счету Кейси примерно 100 долларов.

«Если бы вы сказали мне в мои 20, что сейчас у меня будут финансовые проблемы, я буду одинока и работать в магазине Home Depot, я бы поставила миллион на то, что такого никогда не случится». Выплаты по наследству происходили в течение 18 лет, с тех пор, по ее словам, она сама по себе, питается бутербродами и супом из банок.

Она шутит, или вроде того, по поводу ее планов на будущее: «Собираюсь пойти в WME (прим. автора: агентство по найму актеров) и сказать им: «Вы избавились от плохого Хаммера. Как насчет обзавестись хорошим».

Если бы ее брат Майкл отдал ей хоть одну картину, принадлежащую семье, по ее словам, это могло бы обеспечить ее на всю жизнь. «Меня не приучили к тому, чтобы копить на жизнь или думать наперед. Не думала, что когда-нибудь придется. Впрочем, все нормально. Ведь я разорвала круг, если вы понимаете, и нашла путь, отличный от предначертанного Хаммерам генетикой».

https://vk.com/@armi...engah-narkotika

какая Кейси жалкая... я бы постеснялась такое про себя рассказывать всему миру...  :facepalm:


выплаты по наследству содержали ее 18 лет. и за эти 18 лет она не научилась копить на жизнь или думать наперед. она инвалид? она ребенок? или она слабоумна?


все эти ее утверждения с целью вызвать жалость, наоборот вредят ей, ибо дискредитируют её голословные утверждения в ее книге о том, что все Хаммеры ее насиловали. утверждения, которые до ее книги не имели нигде никаких свидетельств. а с этими ее рассказами о том, как ей нужны деньги, всё абсолютно четко выглядит так, что она наврала про изнасилования, с целью получше продать историю семьи.


о том, что "она открыто заговорила о предполагаемых секретах своей семьи и боится до чертиков" - так она заговорила о них в 2015 году. выпустила целую книгу. почему маньяки Хаммеры ее не убили давным давно?


о том, как из за маньяков Хаммеров опасается за свою жизнь Элизабет Чемберс:

Человек, близкий семье, выразил искреннюю озабоченность судьбой Элизабет в связи с тем, что последняя дала ход борьбе за опеку с Хаммером. «Я хочу попросить ее быть осторожной», предупреждает этот человек. «Надеюсь, она сможет благополучно выбраться из этого острова».

 

Элизабет сообщила друзьям, что хоть она и боится сама, детям она демонстрирует свои силу и уверенность и даже пытается найти юмор во всей этой темноте. В кругу друзей она шутит, что, оглядываясь сейчас назад на свой брак, единственное, в чем она находит смысл – это фильм от Нетфликс с Заком Эфроном в роли Тэда Банди – «Красивый, плохой, злой». 

тут мне в глаза бросается вот что: "Человек, близкий семье, выразил искреннюю озабоченность судьбой Элизабет в связи с тем, что последняя дала ход борьбе за опеку с Хаммером."

этот источник от Чемберс, проговорился о том, что у Чемберс конфронтация с Хаммерами из за борьбы за опеку. ок. но то, что происходит и сама эта статья - это наступление на Хаммеров в разгар этой борьбы Элизабет Чемберс за опеку. в разгар бракоразводного процесса. все прекрасно понимают, что обвинения вылезли именно в этот момент не случайно. все понимают, что это кампания против Арми и Хаммеров. 


но при этом сторона Чемберс утверждает вот это:

Несколько человек, поддерживающих Арми, намекнули, что выбор времени для появления обвинений, выглядит весьма подозрительным, учитывая, что сейчас идет бракоразводный процесс. Тем не менее источник, близкий к Элизабет, заявляет, что ее застали врасплох. Было и без того достаточно унизительно наблюдать за чередой женщин на фотографиях с Арми так скоро после подписания документов на развод, при том, что дети еще не знали об их разрыве. «Интернет все сохранит навечно. И ее убивает, что однажды ее дети увидят бессовестное поведение своего отца, при чем не только его легкомысленные интрижки и употребление наркотиков, но и крайне обескураживающие обвинения».


ну, источник выше практически подтвердил, что подозрения стороны Арми вполне себе может быть логичной. ибо Элизабет ведет борьбу..

 

беспощадная, абсолютно агрессивная, злобная атака со всех сторон и преследования идут на Хаммеров. но мы должны беспокоиться судьбой агрессора, атакующего (Чемберс), а не о тех, кто подвергся этим беспощадным атакам и преследованиям?  :scratch_one-s_head:


т. е. агрессор и преследователь хитро выставлен жертвой.


"в связи с тем, что Элизабет дала ход борьбе за опеку с Хаммером."

 

это не борьба за опеку, а требование себе доли опеки Арми. можно было бы сказать, что она борется за опеку, если бы наоборот Арми пытался отнять у нее ее долю опеки, т. е. требовал полную опеку, как она сейчас.


но её долю опеки никто не пытается забрать себе.


агрессор и преследователь хитро выставлен жертвой.

 

это преследование зашло настолько далеко, что они агрессивно стучатся звонками и просьбами рассказать хоть что-нибудь плохое об Арми и его семье не только ко всем предполагаемым любовницам и их знакомым, вплоть до их бывшей мужей, но и к людям, которые общались с Арми, когда он был ребенком. об этом проговорилась Лорен. она сказала, что те, кто копают под Арми пообщались даже с девушкой, которая общалась с Арми в школе, когда он был подростком. и она рассказала им, что однажды, когда она сказала Арми, что она еврейка, он сказал ей в ответ, что тоже еврей. чтобы заинтересовать её и уговорить на свидание. поэтому, ах какой манипулятор! абьюзер! сволочь! и лжец! подросток намеренно соврал девочке. чтобы потом заабьюзить, а потом изнасиловать видимо.


разве это не ту мач?  :shok2:


зачем им стучаться за показаниями к девушкам, которые общались с ним только в детстве, и с тех пор больше не общались?


или они реально уверены в том, что насиловать женщин (и мужчин) он начал еще ребенком?  :shok2:


ну сказал подросток девочке, что он еврей, и что?  :shok2:  у него же действительно есть еврейские корни. что в этом такого ужасного? он был ребенком. он мог пошутить, или да, он мог соврать, чтобы заинтересовать девушку. это нормально. многие дети так делают. в этом нет никакого преступления со стороны ребенка. эй, вы, там, моральные уроды, вы совсем охуели?  :shok2:


расспросите ваших собственных детей, не допускают ли они в школе невинную ложь. если допускают, то они тоже абьюзеры и будущие насильники? 


давайте теперь детей будем травить и преследовать за каждую невинную ложь. создадим прекрасное общество!  :hands:


в общем, то, как они копают под Арми и его семью за эти 6 месяцев, в попытках найти всё плохое или хоть что-то плохое - это абсолютный маразм и абсолютный беспредел!  :_nedovolen_:


они специально ищут тех людей, которые могут рассказать именно плохое, и тех, у кого зуб на Хаммеров и рады засирать их в прессе. например про трон Майкла и многие другие гадости о Хаммерах VF рассказал мужчина, который имел конфликт с Майклом по бизнесу когда-то. об этом был инсайд на deuxmoi за день до выхода статьи от девушки, которая встречается с сыном этого инсайдера. она сказала, что отец ее бойфренда много лет был в конфронтации с отцом Арми Хаммера и он дал интервью для VF, где рассказал о семье Хаммеров. неудивительно, что человек с таким зубом рассказал только гадости.


если специально искать плохое, да еще и так масштабно и агрессивно - то на любую семью и даже на любого отдельного человека найдется что-то. найдутся люди, которые захотят сказать что-то плохое. ибо всем, всегда, всю жизнь, во всем и везде никто не способен угодить.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 июня 2021 - 05:17

  • 1

#10122 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 05:11

короче, масштабы и агрессивность поисков грехов поражают! а то, что несмотря на всё это за все 6 месяцев так ничего и не нашли радует.


  • 0

#10123 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 06:22

об этом был инсайд на deuxmoi за день до выхода статьи от девушки, которая встречается с сыном этого инсайдера. она сказала, что отец ее бойфренда много лет был в конфронтации с отцом Арми Хаммера и он дал интервью для VF, где рассказал о семье Хаммеров. неудивительно, что человек с таким зубом рассказал только гадости.

 

кто связал этого человека с журналистами? если этот мужик пересекался с Майклом по бизнесу, то скорее всего он возраста Майкла или не намного моложе. Майклу 65 лет.  я к тому, что человек такого возраста вряд ли интересуется новостями о Голливуде или сидит в интернете/соцсетях. короче, вряд ли он узнал о скандале с Арми сам. даже если узнал сам, то откуда бы он узнал о том, что VF пишут разгромную статью о Хаммерах? совершенно ясно, что этого человека кто-то связал с VF. привел его специально для статьи. 


ну и, кто бы это мог быть? кто тот человек, который нашел этого мужика с зубом на Майкла, знал о нем, знал его имя, и позвал для статьи, связав его с VF?


тут нужно вспомнить снова о подробном анализе скандала от человека, много лет работавшего в пиар-индустрии. он совершенно уверенно сказал, что эту клеветническую кампанию против Арми Хаммера организовал человек из близкого окружения самого Арми.


Элизабет Чемберс.


она привела к статье VF и Кейси. с предложением поучаствовать в статье она ей и звонила. о чем потом Кейси рассказала Лорен.


Элизабет была близка с родителями Арми. даже больше, чем сам Арми, ибо нализывать умела   :smex:  и я уверена, что знала она о семье и ее секретах очень много. знала и о людях, с кем они работали. или как минимум была знакома с людьми, кто знали. 


про Кейси не могу то же самое предположить. ибо она с семьей давно не контактирует. ее оружие против Хаммеров - это их секреты из давнего прошлого. 


одним словом, все дороги ведут к Чемберс.


ну да, люди говорят: ха ха! это фантастика! ибо где Хаммеры, а где Элизабет Чемберс? как она могла их победить? ответ прост: в таких битвах побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто подлее и злее. почему Арми не вступает в битву? из за детей. 


Сообщение отредактировал Уитни: 22 июня 2021 - 06:24

  • 1

#10124 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 06:49

я бы на месте киттенов наоборот помогала в этой битве Арми. он добрый. и в будущем может отплатить добром. а вот она 

Скрытый текст
вряд ли. для нее ты как была шлюхой, не заслуживающей жить (а за то, что связалась с ее бывшим мужем заслуживающей групповое изнасилование), так и останешься. когда заполучит всё, что хотела, выкинет тебя в мусор, и поржёт над тем, как вертела тобой - идеальной пешкой.  :dirol:


4db97ec0d816b6c18cddb4f5d369a485db71dc23


6f7f636b9293f4ce76841c94ac6a3d5d7e6a2ad1


5d97288fe164b746cac8143831a4700e4235d9ba

 

53bce5411cd31449ea5bde580408a44477a460f6


b2f2e4b3ab2308aaef7acbd01b46b40c54405927


  • 0

#10125 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 07:05


Я уж молчу о том, что он женат был и с детьми, но это вообще никого не смущало из девиц((

 

да. но в оправдание киттенов есть то, что они знали, что Элизабет знает о них. они знали, что Арми их от жены не скрывает. потому они знали, что их связь с Арми не за спиной его жены.


жена знала и ей было норм. и девки это знали.


киттены, Арми не говорил вам ничего из этого:

7fb399605c5b295f43ee4f42823b25c7be286381

 

2479bdbea760b494f30ba62cefbfbf3544cf4796

 

a7f9ede3d7a036f711626cb32672988083e3bf8b

 

71e2bde842ee56c1461978560e2c9fc867bb5ac5


вне ваших тематических ролевух он относился к вам с достаточным уважением.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика