Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10126 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 11:53

Уитни,

Доминастя о том, как прекратилось её общение с Арми:

Скрытый текст


публике она говорит, что это она заблокировала его везде. гордая девушка. подает историю так, будто это он постоянно пытался выйти с ней на связь.

а в реале всё было ровно наоборот. после своего слива в январе на корне, она сама писала ему с фейк-аккаунта (потому что её основной аккаунт он заблокировал еще в июне 2019. поэтому она вынуждена была писать ему с фейк-аккаунта, с основного своего акка она ему не может писать), просила у него прощения за слив, оправдывалась перед ним, говорила, что была зла. он притворился, что не знает её. тем самым дав понять, что не хочет с ней разговаривать. она продолжила писать ему. и в итоге он задал ей вопрос: зачем ей нужен был слив? т. е. она стучалась к нему сама, и добилась таки его ответа. а в июле после повторного слива ее переписки она снова постучалась к нему с оправданиями, что это не она. он ей даже не ответил. а просто заблокировал ее везде

и после такой лжи она пишет:
жертвы, оставайтесь сильными. придерживайтесь правды!
Скрытый текст

такая перевернутая целиком правда нам не нужна. спасибо.
Настя гордо заявляет публике: я его заблокировала везде. с тех пор он не пытался больше связаться со мной. :dirol:
реальность: он заблокировал её везде. а она писала ему даже после того, как он ясно давал ей понять, что не хочет с ней разговаривать.

Ого, то есть после слива она сама полезла к нему с фейка, чтобы вывести на реакцию? И зла на что? За то,что не встретил ее в ЛА? Эти бабы готовы были на все, лишь бы получить его внимание.
Он что даже не думал,что его могут слить.А когда слили, то ничего не понял,получается , ведь продолжал чатиться с левыми( Слила одна, сольют и другие обиженные(

Сообщение отредактировал Sky: 22 июня 2021 - 11:54

  • 1

#10127 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 16:44

Ого, то есть после слива она сама полезла к нему с фейка, чтобы вывести на реакцию?

 

да. именно так. она слила на корн в январе 2020 не потому, что хотела отомстить Элизабет, как она тогда утверждала, а потому, что хотела вернуть его внимание. он ее заблокировал в июне 2019 и прекратил с ней общение. слив переписки был единственным способом добиться его внимания снова. Фро сейчас делает то же самое. в прошлом году она лишилась общения с ним. по его инициативе. с тех пор пыталась возобновить связь с ним. но не получалось. и в январе вот слив и скандал с поддержкой Чемберс. в феврале Фро говорила, что все еще любит его и если он ей позвонит, она остановит обвинения. всё, что ей нужно было - это вернуть его внимание.


Настя на корне в январе 2020 говорила, что после прекращения общения с Арми слить переписку в сеть сразу пришло ей в голову. и она долго планировала, как это сделать. когда. где. но в декабре 2019 мол решила не сливать и закрыть для себя эту историю. а потом в январе 2020, по случайности, когда гуглила свой ник увидела, что его упоминали в Палате 69 на корне. зашла на корн и прочитала то, как мы ее обсуждали в июне 2019 (мы обсуждали подписку Элизабет на нее 2 июня 2019, и выкладывали скрины этого). и Настя решила, что это знак судьбы. и решила слить переписку туда. и это было спонтанное решение. из за этого у меня было чувство вины, я думала, что если бы я не создала Палату 69 - то её слива (который и привел ко всему этому) никогда бы не было.


но сейчас понимаю, что зря винила себя. ибо она слила бы переписку в любом случае. ибо она хотела вернуть его внимание любым способом.


 

 

И зла на что? За то,что не встретил ее в ЛА? Эти бабы готовы были на все, лишь бы получить его внимание.

 

зла на то, что прекратил общение. Настя слила переписку в январе. у Арми есть фанаты (как Помелоди), которые на связи с ним. они отнесли ему весть о сливе Насти с ссылкой на корн и узнал он обо всем сразу же. в январе 2020. и Настя об этом знала. она ждала, что он после этого "try to contact" с ней. но этого не случилось. он проигнорировал её слив. и 12 февраля она сама начала к нему стучаться с фейк-аккаунта. просить прощения, оправдываться за слив и т. д. и в итоге вымолила его ответ.


он никогда не "try to contact" с ней. это она всегда "try to contact" с ним. и это он её всегда блокировал, а не она его. вот почему меня выбесила её ложь о том, кто кого заблокировал и кто "try to contact".


история подается публике ровно противоположно тому, как она выглядела в реальности. Фро сейчас делает то же самое.


когда она устраивала интервью в сториз, она выкладывала сообщения людей ей: "мне так жаль, что он сделал это с тобой! крепись! посылаю всю свою любовь и поддержку! будь сильной! будь храброй! надеюсь ты в порядке! молодец, что заблокировала его. надеюсь он больше не сможет достать тебя. надеюсь он больше не сможет преследовать тебя!". 


и плевать ей на то, что всё это ложь!


никого из них он не преследовал и не заставлял с собой общаться. а вот они его преследовали и пытались заставить его с ними возобновить общение после того, как он прекращал общение.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 июня 2021 - 16:41

  • 1

#10128 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 17:00


Он что даже не думал,что его могут слить.А когда слили, то ничего не понял,получается , ведь продолжал чатиться с левыми( Слила одна, сольют и другие обиженные(

 

иногда кажется, что он не от мира сего. живет в своем мире, где все такие же, как он сам - слишком добрые, не манипулятивные, не способные на подлость и злобу. у меня мама такой человек.


  • 1

#10129 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 17:28

вот еще лицемерие Насти: в январе 2020 она на корне написала, что она более чем уверена в том, что она не одна, есть другие девушки (киттены), и их много. она это понимала еще когда общалась с ним. и ей с этим было норм. у нее не было претензий к нему из за других девушек. всё это есть на корне. идите и сами прочтите январские страницы 2020.

но в январе 2021, когда она переобулась в жертву, она на том же корне начала вменять ему в вину то, что было много других девушек, вела себя так, как будто она это только сейчас обнаружила, и её это оскорбило, мол он падла обманывал всех киттенов. Настя написала: когда мы собрались вместе и выяснили, что девушек было много, мы даже рассмеялись от того, что по имени Арми называл нас только один раз. а все остальное время ко всем обращался kitten. до kitten был pet. видимо тогда еще не определился.


январь 2020: Настя знает, что есть много других девушек и ей норм. у нее, её цитата из корна "нет ни единой претензий к Арми".

январь 2021: Настя, переобувшаяся в жертву предъявляет к Арми претензию из за того, что было много других девушек.


её уровень лицемерия ужасает!


Сообщение отредактировал Уитни: 22 июня 2021 - 17:30

  • 1

#10130 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 17:33

И всё это они делали, чтобы предупредить женщин))) о чём?))) Они серьёзно думали, что желающих на него меньше станет?)
  • 1

#10131 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 17:42

И всё это они делали, чтобы предупредить женщин))) о чём?))) Они серьёзно думали, что желающих на него меньше станет?)

 

Лиса Перейма связалась с ним уже после обвинений. красивая девушка с нормальной профессией. и таких желающих быть с ним было и будет после обвинений миллион. я поржала со сториз Лорен, когда она выложила фотку Арми с Лисой и написала, что она удивлена тем, что девушка согласилась встречаться с ним после всех обвинений. полная дебилка ей Богу!   :rofl:


они сейчас делают из него монстра, но мне кажется, что изначально их зацепило в нем именно его доброта.


  • 0

#10132 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 17:46

А у Арми были хейтеры до Зови? Во времена Анклов,например?
  • 0

#10133 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 18:01

вчера перечитывала страницы корна со сливом Насти в январе 2020. как же она умилялась им. все, что она о нем написала указывало на то, что её зацепила его доброта.


имхо: доброта - это как раз то человеческое качество, которое сейчас стремительно уходит из характеров людей. я чувствую это в интернете, я чувствую это ИРЛ, я чувствую это даже по себе.


А у Арми были хейтеры до Зови? Во времена Анклов,например?

 

не было. я пришла в фандом в 2017, из за НМСИ. но я читала старые форумы по Анклам. и Диана мне рассказывала о фандоме Анклов. Арми и Генри любили и уважали одинаково. фандом был мирный, дружелюбный, не токсичный, как у НМСИ.


как на корне недавно писали: НМСИ для Арми стал и успехом и проклятием одновременно. именно из за НМСИ у него появилась армия хейтеров, среди них много хейтеров-сталкеров, которые на полном серьезе поставили перед собой цель - разрушить жизнь и карьеру Арми Хаммера. и активно над этим работают. недавно смотрела на ютубе видео о знаменитостях, которых убили их же собственные фанаты/хейтеры/сталкеры (хейтеры ведь обычно бывшие фанаты. и у Арми так же). они подверглись к преследованиям. в итоге это преследование их погубило.


хейтеры Арми сотрудничали в этом скандале с обвинителями. и активно им помогали.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 июня 2021 - 18:00

  • 0

#10134 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 18:50

с Робом ассоциируется песня и успокаивает.


  • 0

#10135 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 19:14

Vanity Fair закрыли мартовскую разгромную статью. теперь она платная. но вставили аудиочтение статьи.

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal

 

к счастью у меня есть сайт, который открывает платные статьи, которым поделилась Daysy  :give_rose: 

https://archive.md/st0kf


в этой разгромной статье мне кое-что еще бросилось в глаза. ща поделюсь.


  • 0

#10136 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 20:20

группа Арми в ВК перевела этот абзац вот так:

Несколько человек, поддерживающих Арми, намекнули, что выбор времени для появления обвинений, выглядит весьма подозрительным, учитывая, что сейчас идет бракоразводный процесс. Тем не менее источник, близкий к Элизабет, заявляет, что ее также застали врасплох. Было и без того достаточно унизительно наблюдать за чередой женщин на фотографиях с Арми так скоро после подписания документов на развод, при том, что дети еще не знали об их разрыве. «Интернет все сохранит навечно. И ее убивает, что однажды ее дети увидят бессовестное поведение своего отца, при чем не только его легкомысленные интрижки и употребление наркотиков, но и крайне тревожные обвинения».

 

но в оригинале это "её застали врасплох" звучит как стёб, насмешка:

Several people in Armie’s camp imply that the timing of the allegations, given the divorce proceedings, is suspicious. But a source close to Elizabeth says that she has been “blindsided left, right, and center.” She was humiliated enough seeing Armie photographed with a string of women so shortly after filing for divorce, when their children had not even been aware of the split. “The internet is forever, and it kills her that one day her children will see how brazen their father has been, not only with his casual dating and drug use, but with these deeply disturbing allegations.”

 

Несколько человек в лагере Арми намекают на то, что время предъявления обвинений с учетом бракоразводного процесса выглядит подозрительным. Но источник, близкий к Элизабет, говорит, что она была «ошарашена левым, правым и центральным». Она была достаточно унижена, увидев, что Арми сфотографировался с вереницей женщин вскоре после подачи на развод, когда их дети даже не знали о разводе. «Интернет - это навсегда, и ее убивает то, что однажды ее дети увидят, насколько наглым был их отец не только в отношении случайных свиданий и употребления наркотиков, но и в отношении этих глубоко тревожных обвинений».

 

сторона Арми намекает на то, что скандал организовала Элизабет Чемберс. сразу после этого источник от Чемберс опровергает эти подозрения. но это звучит не как опровержение, человек Элизабет даже не пытается выглядеть правдоподобно, опровергая ее причастность. он как будто стебет сторону Арми. "она была «ошарашена левым, правым и центральным»". дальше идет такое же неубедительное объяснение, почему она не причастна к скандалу.


"she has been “blindsided left, right, and center."

 

"она была «ошарашена левым, правым и центральным."


то, что фраза звучит как издёвка заметила и Фро. поэтому подхватила цитату и вставляла её в своих записях, где стебет Арми. цитата звучит не как опровержение, она звучит как наглый троллинг.


это звучит как: "да. она всех вас уделала! и что вы ей сделаете? :dirol: ".


хотели бы опровергать правдоподобно, выдали бы что-то вроде "подозревать её в причастности к скандалу возмутительно!".


«Интернет - это навсегда, и ее убивает то, что однажды ее дети увидят, насколько наглым был их отец не только в отношении случайных свиданий и употребления наркотиков, но и в отношении этих крайне тревожных обвинений».

 

первое - легкомысленное, безответственное поведение, случайные свидания, наркотики - правда.

второе - крайне тревожные обвинения (абьюз, изнасилование, каннибализм) - это то, что создала сама Чемберс (превратив обычных любовниц в жертв насилия) и включила в этот скандал. и именно это уничтожило карьеру Арми. Элизабет создала обвинения, потому что знала, что за грехи из первого списка (измены жене, легкомысленные связи, наркотики) Голливуд не отменяет и ей не добиться краха карьеры бывшего мужа. а вот за грехи, что она включила сама - да.


она акцентирует именно на "крайне тревожных обвинениях", говоря о детях. это говорит о том, что она именно эти "крайне тревожные обвинения" и собирается использовать, когда будет создавать для Арми образ плохого отца перед Харпер и Фордом.


"он насильник, абьюзер и маньяк!. знайте своего отца."


"ваш отец аналог Тэда Банди!".

 

серьезный красный флаг!

Оглядываясь сейчас назад на свой брак, единственное, в чем Элизабет находит смысл – это фильм от Нетфликс с Заком Эфроном в роли Тэда Банди – «Красивый, плохой, злой».


оригинальное название фильма: Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile / Чрезвычайно жестокий, шокирующе злой и мерзкий.


Чемберс хотела всё подвести именно к этому. и у нее получилось.


Он был просто нормальным парнем, а потом бывшая жена превратила его в ужасного человека, которого вы сейчас видите перед собой.

Арми Хаммер / Элизабет Чемберс

qiCZXWBQrF8.jpg?size=599x348&quality=96&

https://www.crazyday...ealed-2_15.html


всё готово. теперь она всё это будет спокойно использовать для промывания детям мозгов, и любых других своих целей. например заставить Арми согласиться на те или иные её условия.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 июня 2021 - 20:23

  • 0

#10137 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 22:14

Мохаммед

Скрытый текст

SAZynn4oE80.jpg?size=750x1334&quality=96

 

cbbVCrhHkB8.jpg?size=750x1334&quality=96


постоянно про насильников выкладывает. надеюсь не собирается выйти новой жертвой Арми. но она говорила, что стала жертвой сексуального насилия в юности.

Скрытый текст

  • 0

#10138 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 23:00

падлы. без всяких проблем вставили кринжевые сообщения Арми из скринов Фро (непроверенные, от анонима в сети) в статью.

Скрытый текст

 

а кринжевые сообщения Фро из скрина, предоставленного юридическим лицом отказались вставлять в статью 

Скрытый текст

 

https://archive.md/st0kf


сообщения Фро ужасны! в плане того, что она не просто фантазирует в секстинге, а умоляет Арми сделать всё это с ней. она умоляет его о еще одном CNC. миллион скринов слили в сеть, где от Арми были такие сообщения (умоляющие, агрессивно просящие о таких вещах)?


Бреттлер предоставил один единственный скрин, на котором столько всего от Фро. но он сказал, что таких сообщений от госпожи Эффи было написано господину Хаммеру СОТНИ.


Господи! как бы я хотела, чтобы их слили в сеть. можно устроить так, что их сольет не Арми, а скажем какой-нибудь хакер. 


но даже, если Арми сольет, через свой Инстаграм, точно так же, как это сделала Фро, то что она ему предъявит? скажет как всегда, что она не разрешала ему сливать ее личные сообщения?


она сливала даже сообщения, которые совершенно не касаются темы ее обвинений. вот как она объяснит их слив? да еще и после этого кому-то предъявит, что ее сообщения слили в сеть?


Сообщение отредактировал Уитни: 22 июня 2021 - 22:55

  • 0

#10139 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 23:11

ладно. глянем фильм об Арми и Элизабет

Скрытый текст

  • 0

#10140 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 июня 2021 - 01:07

она сливала даже сообщения, которые совершенно не касаются темы ее обвинений. вот как она объяснит их слив? да еще и после этого кому-то предъявит, что ее сообщения слили в сеть?


Особенно мерзко, что она сливала сообщения, где упоминается личная информация о его родственниках, детях, агенте, это не просто отвратительно, это просто преступно распространять непроверенную, потенциально травмирующую информацию о третьих лицах, особенно детях. Вина Арми тоже есть в этом, ни в коем случае нельзя обсуждать родственников с малознакомыми людьми. Хотя вот тут я сомневаюсь в подлинности сообщений, т.к. ты говорила, что с Настей он родственников и друзей не обсуждал

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 23 июня 2021 - 01:08

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика