Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10096 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 22:23

Доминастя о том, как прекратилось её общение с Арми:

Скрытый текст

 

публике она говорит, что это она заблокировала его везде. гордая девушка. подает историю так, будто это он постоянно пытался выйти с ней на связь.

 

а в реале всё было ровно наоборот. после своего слива в январе на корне, она сама писала ему с фейк-аккаунта (потому что её основной аккаунт он заблокировал еще в июне 2019. поэтому она вынуждена была писать ему с фейк-аккаунта, с основного своего акка она ему не может писать), просила у него прощения за слив, оправдывалась перед ним, говорила, что была зла. он притворился, что не знает её. тем самым дав понять, что не хочет с ней разговаривать. она продолжила писать ему. и в итоге он задал ей вопрос: зачем ей нужен был слив? т. е. она стучалась к нему сама, и добилась таки его ответа. а в июле после повторного слива ее переписки она снова постучалась к нему с оправданиями, что это не она. он ей даже не ответил. а просто заблокировал ее везде

 

и после такой лжи она пишет:

жертвы, оставайтесь сильными. придерживайтесь правды!

Скрытый текст

такая перевернутая целиком правда нам не нужна. спасибо.


Настя гордо заявляет публике: я его заблокировала везде. с тех пор он не пытался больше связаться со мной.  :dirol:

реальность: он заблокировал её везде. а она писала ему даже после того, как он ясно давал ей понять, что не хочет с ней разговаривать.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июня 2021 - 23:57

  • 0

#10097 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 22:26

Она точно заблокирована у него была? Под этим фото от 15 апреля 2017, есть её комментарий.218 недель назад.При блокировке комментарии бы исчезли.

https://www.instagra...edium=copy_link

Сообщение отредактировал Sky: 21 июня 2021 - 22:33

  • 0

#10098 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 22:30

как легко изменить историю и подать ее людям в абсолютно противоположном виде. 


Она точно заблокирована у него была? Под этим фото от 16 апреля 2017, есть её комментарий.218 недель назад.При блокировке комментарии бы исчезли.

https://www.instagra...edium=copy_link

 

абсолютно точно заблокирована. с июня 2019. 2 года назад. она сама это писала в январе 2020 на корне. а этот коммент оставлен в 2017 году. 4 года назад, когда он ее еще не заблокировал.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июня 2021 - 22:31

  • 0

#10099 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 22:33

Разве при блокировке не все комментарии исчезают?

Сообщение отредактировал Sky: 21 июня 2021 - 22:33

  • 0

#10100 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 22:36

в январе я спрашивала её, почему она оболгала его с тем, кто кого заблокировал? она ответила: да он меня заблокировал первым. но это не значит, что я его не заблокировала в ответ.  :rofl:  это как? после того, как тебя заблокировали, ты не видишь аккаунт этого человека. как ты можешь заблокировать его в ответ? да и в чем смысл, если человек тебя сам первым заблокировал и больше не будет тебе писать?


Разве при блокировке не все комментарии исчезают?

 

не знаю. а может он ее во время этого скандала разблокировал, чтобы просто следит за ситуацией? она переобулась и стала его жертвой.


  • 0

#10101 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 22:36

Если вынуть из блока, то комментарии уже не восстановятся
  • 0

#10102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 22:39

или скорее всего, ее комментарий ему не виден, ибо она заблочена. а другим людям, у кого она не заблочена и кого она сама не заблочила ее комменты, оставленные в других акках видны.


но она точно заблочена у него. она еще жаловалась, что это не он ее заблочил. а скорее всего Элизабет заблочила с его акка. всё это есть на корне в январе 2020. можно почитать. она сама обо всем рассказывала.


  • 0

#10103 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 22:42

https://help.instagr...443143382436836

Если я заблокирую определенного человека в Instagram, исчезнут ли его отметки "Нравится" и комментарии к моим фото и видео?
Да. Если вы заблокируете человека, его отметки "Нравится" и комментарии к вашим фото и видео исчезнут. Они не появятся снова, если вы разблокируете этого человека.
  • 0

#10104 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 22:42

Если вынуть из блока, то комментарии уже не восстановятся

 

не факт. ибо у Элизабет она тоже оставляла комменты в те годы (2017, 2018), после того, как она ее вытащила из бана. они на месте. никуда не делись. сама видела.


  • 0

#10105 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 22:43

Эта Настя много врёт. И в январе 2020 тоже.
  • 0

#10106 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 22:58

https://help.instagr...443143382436836

Если я заблокирую определенного человека в Instagram, исчезнут ли его отметки "Нравится" и комментарии к моим фото и видео?
Да. Если вы заблокируете человека, его отметки "Нравится" и комментарии к вашим фото и видео исчезнут. Они не появятся снова, если вы разблокируете этого человека.

 

может это старая инфа, Инстаграм совершенствуется каждый год вносятся поправки. 


Эта Настя много врёт. И в январе 2020 тоже.

 

ей нет никакого смысла врать, что он ее заблочил. она наоборот хочет, чтобы было так, что это она везде его заблочила.


если не веришь моим скринам из ВК, могу снять видео с экрана.


это моя с ней реальная переписка с прошлого года.


https://help.instagr...443143382436836

Если я заблокирую определенного человека в Instagram, исчезнут ли его отметки "Нравится" и комментарии к моим фото и видео?
Да. Если вы заблокируете человека, его отметки "Нравится" и комментарии к вашим фото и видео исчезнут. Они не появятся снова, если вы разблокируете этого человека.

 

комменты и лайки удалятся и не восстановятся для того акка, который заблокировал. а для всех остальных они останутся. скорее всего так.


а вот здесь она утаивает то, что никогда не встречалась с ним

Скрытый текст

совершенно ясно, что задающий вопрос человек думает, что у нее были с ним физические отношения. но их не было. и она ему об этом не говорит.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июня 2021 - 22:47

  • 0

#10107 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 23:00

Какая же сука эта Настя, просто нет слов. Всю историю перевернула.А с фейка кто писал Чемберс? Про мы тебе поможем в суде. Может это Фрося и была?
  • 1

#10108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 23:04

зато она говорит, что из за него она не могла встречаться с другими. как и Фро винит его в том, что они бедняжки не могли пойти к другим мужикам из за Арми. глупо. сидишь на другом континенте, функция заблокировать Арми находится у тебя в руках, ты можешь перестать с ним общаться. и в любой момент пойти а свидание с другим мужиком.


Настя объясняла это тем, что у них была тотальная увлеченность Хаммером. окей. верю. но бля, почему в том, что у тебя тотальная увлеченность Хаммером виноват Хаммер, а ты не при делах? может не надо было тотально увлекаться?


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июня 2021 - 23:05

  • 0

#10109 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 23:08

Все эти стрёмные дамы не отвечали бы на такое, будь это сантехник из Урюпинска. То есть Хаммер опять виноват,что белый,богатый и hollywood star
  • 2

#10110 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 23:20

на это у них опять же есть удобное объяснение: он манипулировал. но почему тогда я ни в одном скрине не увидела то, как он мастерски манипулирует ими? во всех переписках он просто ведет беседу.

 


Какая же сука эта Настя, просто нет слов. Всю историю перевернула.

 

вот именно. и Фро сделала то же самое. это она БДСМ-садомазо-маньячка, а не он.

 


А с фейка кто писал Чемберс? Про мы тебе поможем в суде. Может это Фрося и была?

 

не знаю. Настя сказала, что это была ее знакомая. Настя ее попросила. уверена. а иначе на кой этой знакомой это? но писала точно русская девушка, ибо на скрине Инста на русском. 


а скорее всего, никакой знакомой не было. Настя сама писала с фейк-акка Лизе.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 июня 2021 - 00:14

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика