Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9526 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 22:02


«Он покинул отель Ритц Карлтон (где изначально проживал), потому что Элизабет превратила его жизнь там в ад», - сказали источники.

 

вот, прямо сейчас она тусит в Ритц Карлтоне. сама живет в другом отеле (в Palm Heights). но в Ритц заявляется часто. бедный Арми... достала она его в Ритце и он был вынужден оттуда переехать...

9rD5PyIOXmg.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 14 мая 2021 - 22:03

  • 0

#9527 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 22:23


«Мне известно, что Элизабет отправляла Лисе ужасные сообщения с фальшивого аккаунта в Instagram», - говорит наш инсайдер. «Я был шокирован её поведением».

 

этот инсайдер скорее всего Эштон. Чемберс его давным давно вышвырнула из своей Инсты (отписалась). ведь он, козел, не стал ей помогать рушить жизнь своего лучшего друга. а стал его защищать.


да, я знаю, что эти инсайды о Чемберс звучат глупо, нелепо и даже смешно. но они правдивы. они про нее. это 100% в духе Элизабет Чемберс! даже не сомневайтесь. если кто-то не верит - вот вам в качестве доказательства: от 2018 года, ее ответ на критику обычного фаната в комментах в Инсте - Чемберс набросилась на русскую девушку, ответив на ее коммент на русском, с помощью своей подруги Насибы, которая знает русский язык, которая была с ней в тот момент (на яхте тусили в Европе):

8224da9dda8a3a3f00fb998ba656a9bf32f0f65d


это настоящий скрин, не фейк. я сама скринила 24 июля 2018 года. со своего компа, сама сохраняла.


это ДАЛЕКО не единственный раз, когда Чемберс вела себя таким образом. а всего лишь один из МНОГИХ таких моментов, которых я замечала. она всегда так делает - набрасывается с оскорблениями на людей, на всех, кто ей не угодил. но как только обидевший её чел прочитает ее послание ему - она тихонечко удаляет свой коммент, пока никто не видит. таким образом, ее обидчик наказан, она почувствовала себя хорошо после мести, коммент удален, его никто не видел и она по прежнему на публике "хорошая, благородная, святая женщина". очень удобно.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 мая 2021 - 22:26

  • 0

#9528 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 22:42


говорит наш инсайдер. «Я был шокирован её поведением».

 

мы на корне 24 июля 2018 тоже были шокированы прочитав ее ответ на русском. точнее были шокированы другие девочки, а я не очень. ибо для меня это был не первый такой раз. я видела подобное поведение Чемберс еще весной 2018 (тогда она на своем английском злобно обосрала одного чела, обидевшего её в Инсте, а потом, как обычно, удалила свой высер). а те, кто видел такое впервые были в шоке. и поначалу подумали, что коммент фейк. но потом к нам на корн пришла та самая девушка, которая написала коммент - ее ник на корне Аюшки, и сама всё подтвердила. люди были удивлены поведением Чемберс из за того, что это СОВЕРШЕННО не совпадало с тем, что она показывает на публике. на публике она всегда СВЯТАЯ, ИДЕАЛЬНАЯ, вся благородная, статная, хорошая, милая, добрая, женщина с достоинством. сама идеальность! которая всех "ЛАВ Ю МООО!". поэтому никто не ожидал от нее такого. но правда в том, что её образ на публике - это 100% просто самый ЛЮТЫЙ ФЕЙК! и публика на этот образ ведется. сейчас многие в сети пишут, что она жертва, как же бедная терпела мудака Хаммера, и верят в ее ложь о том, что она САМА ушла от Арми, ГОРДО отказавшись терпеть его измены.


её коммент для Аюшки написан на русском, но английскими буквами потому что: Элизабет продиктовала коммент, а написала его Насиба - ее подруга (на фото рядом Чемберс), которая знает русский язык. она дагестанка. но кириллицу не стала использовать, скорее всего потому что, не было этого алфавита на телефоне, или было лень его искать, и написала как написала. девушка была русская, они знали, что она текст поймет в любом случае. Насиба давно живет в США, в Даллсе, Техас. замужем за американцем.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 мая 2021 - 22:54

  • 0

#9529 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 23:05

Арми иногда срался в Твиттере, но это всегда шло как троллинг. он в интервью сам об этом признавался, говорил: я люблю устраивать в Твитере веселые бои и пошуметь. т. е он делал это в основном порарошку. а Чемберс из злобы и мести. имхо.


но самая главная разница между ними - это то, что Арми никогда свои высеры в соцсетях не удаляет, не стыдится их, не прячется за маской святого человека. потому что не притворяется идеальным. он такой, какой есть. себя самого не стыдится. а Чемберс полностью наоборот. она жестко обманывает публику, притворяясь тем, кем она не является. вот это её лицемерие меня бесит. у Эмбер Хёрд сучий характер, но она этого не скрывает. у Ефросины сучий характер, и она тоже этого не скрывает. вот и Чемберс не скрывала бы - я бы к ней относилась чуть лучше.


 

но потом к нам на корн пришла та самая девушка, которая написала коммент - ее ник на корне Аюшки,

 

я поведение Аюшки тогда осудила. не было у нее никакого права писать Чемберс такое. 


Сообщение отредактировал Уитни: 14 мая 2021 - 23:07

  • 0

#9530 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 23:11


это настоящий скрин, не фейк. я сама скринила 24 июля 2018 года. со своего компа, сама сохраняла.
Я в глубоком афиге  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:
  • 0

#9531 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 23:18

 


это настоящий скрин, не фейк. я сама скринила 24 июля 2018 года. со своего компа, сама сохраняла.
Я в глубоком афиге  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:

 

 

от чего именно? от текста или факта, что написала такое?

 

коммент ее простоял недолго, она от него быстро избавилась, чтоб никто не увидел не дай Бог, и не подумал, что она не святая.  :smex:


её коммент, которого я видела весной 2018 был гораздо хуже. в тексте была самая настоящая злоба.


коммент для Аюшки звучит детским садом рядом с ним.  :smex:


  • 0

#9532 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 23:26


от чего именно? от текста или факта, что написала такое?
И того, и другого. А еще от того, что она вообще решила весь этот трэш написать! Ну, сказала и сказала какая-то юзер в интернете, чего так бомбить? Мне кажется, она стриггерилась тем, что ее обвинили в том, что она плохая жена.
  • 1

#9533 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 00:14

 


от чего именно? от текста или факта, что написала такое?
И того, и другого. А еще от того, что она вообще решила весь этот трэш написать! Ну, сказала и сказала какая-то юзер в интернете, чего так бомбить? Мне кажется, она стриггерилась тем, что ее обвинили в том, что она плохая жена.

 

 

правда глаза колит. она и есть плохая жена. имхо. сейчас, без розовых очков я это осознаю и четко вижу. ее жизнь можно описать как одну БОЛЬШУЮ бесконечную тусу. ибо туса каждый божий день. плюс зависимость эту одну большую тусу транслировать в Инсте 24/7, 365 дней в году. а еще она не идеальная мать, какой себя выставляет. в январе Форд на Каймане ел ядовитое растение (цветы), а она это снимала на видео и выкладывала в Инсту. ей фаны Арми написали, что растение опасное для употребления и ребенок может пострадать. ну и то селфи, где Форд лежит в туалете, а она селфится. и много других моментов было даже в одной ее Инста-е. а сколько их ИРЛ вне Инсты? и вообще уделяет ли она им достаточно времени с такой занятостью Инстой и тусовками? она не идеальна ни как жена, ни как мать, ни как человек, ни как бизнесвумен. и мне кажется, она это в глубине души осознает. и глубоко несчастна из за этого осознания. поэтому она нуждается в фейк-образе, в котором она во всем идеальна.

она отвечала со злобой не только на критику "плохая жена", но и на другую критику. она очень боится того, что кто-то спустит с ее лица её маску.


Арми неидеален, но он честен с собой, он не носит маску идеальности. а принимает себя настоящего. Чемберс на это неспособна. тот инсайд, о том, что она изменила мужу первая вполне может оказаться правдой. ибо я вижу в ней беспринципного человека. на публике она всегда показывает себя "мягкой" - душкой и милашкой. а ИРЛ она самая настоящая злобная стерва с тяжелым, душным характером. все закулисные инсайды о ней описывают ее именно такой.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 00:18

  • 0

#9534 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 00:24


Мне кажется, она стриггерилась тем, что ее обвинили в том, что она плохая жена.

 

на счет триггера: в феврале её очень сильно триггерило от сообщений о том, что она стоит за скандалом с обвинениями в адрес Арми. она яростно отвечала, отрицая это, "я не имею НИКАКОГО отношения к этому дерьму!!!!". она оправдывалась. пишут, какие-то фаны, делают теорию, что это она. в чем проблема? тем более, если она реально не замешана? зачем она так тригрелилась и оправдывалась? а все потому что, опять же: правда глаза колит. люди ей писали правду, а она теряла от этого контроль над собой. ибо они говорили правду.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 01:12

  • 0

#9535 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 00:52


"Разрушила карьеру бывшего мужа - Ай как хорошо мне!"

 

карьеры Арми не стало просто ради того, чтобы Элизабет Чемберс почувствовала себя хорошо, удовлетворив свое желание мести. вот такая дешевая цена профессии Арми. мне кажется, что Чемберс даже не осознает, что она наделала. как сильно она изменила жизнь человека, отняв у него его профессию.


повторюсь: если бы этот скандал с бабами случился без уклона в миту - Арми бы не потерял карьеру.


 


Последний поворот в актере чистящих средств заключается в том, что он собирается обвинить во всем, что произошло, свою жену. Он был просто нормальным парнем, а потом жена превратила его в ужасного человека, которого вы сейчас видите перед собой.


Может этот вброс от бывшей, поскольку она не знает, как будут действовать адвокаты Арми. А то получается Арми признает, что он превратился в ужасного человека.

 

 

да. я тоже так подумала. что возможно это Чемберс, заранее предпринимает меры. но позиция стороны Арми уже, как мне кажется, более менее понятна - после всего того, что сделала Чемберс, они решили, Арми решил, не жалеть ее, какой бы она ни была матерью его детей. враг Арми в этом скандале Чемберс, а не бабы. бабы просто пешки Чемберс. то, что сторона Арми начало выступать против Чемберс говорит о том, что у них есть 100%-ное доказательство того, что скандал организовала она.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 00:57

  • 1

#9536 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 01:09


«Мне известно, что Элизабет отправляла Лисе ужасные сообщения с фальшивого аккаунта в Instagram», - говорит наш инсайдер. «Я был шокирован её поведением».

 

я признаю, что эта тактика некрасивая, не достойная. и лучше бы Арми ее не применял. но Чемберс не оставила ему другого выбора. она первая начала стрелять в него с инсайдерского говномёта. а сторона Арми просто решила ответить ей ее же тактикой. но Арми все еще выглядит в тысячу раз благородным, ибо его сторона сказала о Чемберс всего лишь правду, а Чемберс вывалила в прессу об Арми ложь - что он чудовище, что он Тед Банди.


  • 1

#9537 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 01:22


Но источник сообщает шестой странице, что лишь один человек недоволен этим романом - это проживающая отдельно бывшая жена Хаммера, Элизабет Чемберс.

 

если Чемберс сама ушла от Арми - то нафига она так зла на его новых женщин? ей должно быть плевать на них. она должна мечтать поскорее развестись с этим Тедом Банди. но нет. вместо этого она преследует его новых женщин. потому что она не хотела развода с Арми, он сам ее бросил. а она даже во время скандала, когда писала свое душераздирающее заявление, еще не теряла надежду на то, что он к ней вернется, иначе не оставляла бы в заявлении пути отхода назад, и не не скрыла бы его имя (она в заявлении не упомянула Арми). и она сейчас ревнует его к его новым женщинам. что с ней будет, когда ее дети встретятся с новой женщиной их отца Лисой? Чемберс убьется....


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 01:27

  • 1

#9538 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 01:56

 

 

Но источник говорит, что проживающая отдельно жена Арми Элизабет Чемберс «превратила его жизнь в сущий ад», и говорит, что она «действительно зла по отношению к Лисе», и называет ее «уродливой и жирной».

 

42961470-9576273-image-m-15_162093848524

 

https://www.dailymai...-hygienist.html

 

 

Лиса в 2 раза толще Чемберс. конечно для Чемберс она жирная.  :smex:


для Чемберс вот идеальная фигура идеальной женщины: ходячий скелет

202a5a46ba915efd368f461f8fd93bc6725c77a4


коленки настолько острые, что можно пораниться об них, как от ножа)))


значит, для Чемберс Лиса уродливая и жирная. а Пейдж для нее собака, вот, пожалуйста, сами прочтите:

в октябре прошлого года, Чемберс попросила свою подругу из Кайман Энн (annestubblefield) нагадить в Инсте Пейдж (точно так же, как просила Насибу нагадить Аюшки в 2018 году. она вечно использует людей вокруг себя):

 

Энн о Пейдж в комментах к посту, где Пейдж и Арми в ЛА, в акке хейтера Арми: почему она ходит, как огар ? (огар - это собака)

ca869b721d576257685568794f336578ccb7ad50

 

Чемберс и Энн, когда они были "лав ю моо!". недавно они просрались.

9f43f865373040e5933a6cec7495a6fcfb1edbbd

 

5fc2d7a3eb2ed9f9c528b8f3c13e5b7876c5e2f4


какое лютое мерзкое ханжество. на публике Арми для них монстр, насильник, абьюзер и их девиз "держитесь от него подальше!", а друг с другом они сёстры. а ИРЛ они дерутся за него и жрут друг друга. прошлогодние бабы, особенно Джессика и Кортни троллили друг друга в Инсте, помечая свою территорию рядом с Арми, ревнуя его друг к другу.


мне жаль их... кроме притворства на публике в ложном образе жертвы абьюза никакого достоинства, никаких принципов...


Сообщение отредактировал Уитни: 16 мая 2021 - 23:47

  • 0

#9539 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 02:14

переписка между Кортни Вучекович и её другом об Арми Хаммере


  • 0

#9540 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 02:56

Чел: Друг, почему ты позволяешь Арми изменять тебе с другими женщинами? Мне действительно любопытно.
Кортни: Привет, любовь моя! Желаю тебе чудесной ночи Или утра, где бы ты ни был.
Чел: И тебе тоже! Могу я спросить тебя еще кое о чем?
Кортни: Конечно.

Чел: Значит, ты официальная девушка Арми?

Кортни: Не торопимся, просто общаемся. По закону он не разведен. Просто наслаждаемся друг другом!

Чел: а как же другие девушки? (речь идет о Джессике, Румер и Пейдж, которые с Арми были в то же время) Я не понимаю этой части.

Кортни: Это были старые новости. Ему позволено делать все, что он хочет, поэтому я рада, что он решил быть со мной.

ced72ec8f2173dcc420980c6841a8352af59e261

 

41cc524be536b0e3c13f57ec32aba691bb6b5913

 

1639eee373cc5ce9acf73a678bcfdb25c10da9e0


эта пеерписка была 29 сентября, в тот день, когда Румер выложила в Инсте пост с намеком на Арми, где она связана голая, и говорит: "....and I’ll call you sir". кто-то, зная, что она гуляла с Арми в том месяце написал про Арми в комментах. и в комменты прискакала Кортни и написала: Арми не такое нравится! у нее жопа горела от ревности. и пришла пометить свою территорию.


но больше всех жопа от ревности горела у Джессики. она троллила в Инсте Кортни, повторяя ее сторизы, песни, делая всячески намеки, Джессика была самой наглой из баб, ибо она троллила даже Чемберс, повторяя ее сториз. она была самой лютой змеюкой из всех прошлогодних баб. к Арми присосалась ппц.


Джессика, Румер, Кортни, Пейдж все были с Арми в одно время. в сентябре они друг с другом пересеклись все. несколько инсайдов говорили, что были и иного других девушек, которые на публике не засветились.


поэтому у меня вопрос: какой абьюз с таким количеством одновременных баб? это физически нереально. ибо абьюз требует сконцентрации на человеке и времени. и абьюз работает постепенно.


прошлогодние бабы от прессы утаили тот факт, что были с Арми все вместе одновременно в добровольных полиаморных отношениях. они рассказали свои истории так, будто каждая была с Арми в отдельное время, у каждой с ним были отдельные "отношения". и он каждую заабьюзил.


как хитро они скрыли все неудобные для себя моменты. и выставили себя женщинами с достоинством.


про полиаморные отношения Джессике писала Фро: тебя не смущает тот факт, что мужчина, с которым ты встречаешься одновременно с тобой встречается с еще тремя женщинами?

а Джессика отвечала: это не твое дело! попробуй сама как нибудь. это круто!


мол полиаморные отношения - это круто.


они соглашались на ВСЁ! Арми было позволено делать ВСЁ, что он только захочет! лишь бы он был с ними. даже если это полиаморные отношения. они унижались перед ним, соглашаясь на такие, унижающие достоинство женщины отношения. но как только они обрели статус "жертва" - они из беспринципных пустышек, соглашающихся на любые унижения, не имеющих ни гордости ни достоинства превратились в КОРОЛЕВ.


меня тошнит от них всех!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 03:00

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика