Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9541 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 04:39

 

Арми Хаммер сражается с бывшей женой Элизабет Чемберс на фоне своего нового романа с гигиенистом-стоматологом Лисой Пережмой на Каймановых островах

 

armie-hammer-ex-wife-elizabeth-chambers-

 

Сообщается, что Арми Хаммер и его бывшая жена Элизабет Чемберс идут на это, по мере того, что его новый роман с стоматологом-гигиенистом накаляется, а полиция все еще расследует его по предполагаемому изнасилованию.

 

Они подали на развод еще в июле 2020 года. Они месяцами боролись друг с другом из-за опеки и денег. Согласно судебным документам, до свадьбы они не подписывали брачный договор. Их отношения продлились 13 лет.

 

Источники говорят, что Элизабет была «разбита» из-за развода и пыталась наладить отношения с отцом своих детей.

 

Инсайдер утверждает, что Арми и Лиса встречаются в течение трех месяцев. Арми настолько увлечен ею, что познакомил ее со своими отцом и мачехой, которые живут там.

 

Роман интересен, учитывая серьезные юридические проблемы Арми.

 

https://radaronline....new-girlfriend/


это инсайды со стороны Арми. и они звучат гораздо правдоподобнее, чем инсайды от Чемберс, которые утверждали, что она была инициатором развода, что она знала только о двух случаев его измены, а третий случай стал поводом подать на развод. мол он стал для нее последней каплей, вместе с тем, что Арми сбежал от семьи во время пандемии. это все чушь собачья. Чемберс просто хочет казаться женщиной, у которой есть гордость, самоуважение и достоинство. 


 

Элизабет была «разбита» из-за развода и пыталась наладить отношения с отцом своих детей.

 

в прошлом году это отражалось и в ее Инсте, когда она пыталась манипулировать им с помощью детей, выкладывала их с кучей левых мужиков, в образе их отчимов, намекая на безотцовщину. этим самым хотела давить на жалость у Арми. а еще она поздравляла его с ДР в августе со словами: Мы тебя любим! мол возвращайся к нам.


Но супруга актера Элизабет Чемберс, с которой он расстался в прошлом году и которая была шокирована обвинениями в его адрес, отнюдь не довольна таким развитием событий. Источник сообщил, что предприниматель и телеведущая все-таки решила испортить жизнь Хаммера и что она очень злилась на его новую девушку.

«Она очень зла с ней. Она даже назвала ее толстой и некрасивой, хотя очевидно, что это не так», - сказал источник.

 

https://dnevnik.hr/s...m---651795.html


бывшая жена была шокирована обвинениями в его адрес и тем, что он оказался Тедом Банди. но при этом вместо того, чтобы мечтать поскорее с ним развестись, она недовольна тем, что у него появилась новая женщина и он к ней не вернулся.  :rofl:


Арми сбежал в экзотическое место и переехал в новый дом после того, как его бывшая жена решила усложнить ему жизнь. В последние месяцы Лиса оказывала ему большую поддержку во всем, что происходит, и в ее адрес на Каймановых островах у каждого есть слова похвалы. Источник говорит, что она хорошо влияет на актера.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 04:39

  • 0

#9542 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 05:08

"Смерть на Ниле" выйдет в кинотеатрах в Италии 10 февраля 2022

https://movieplayer....a-italia_98146/


в США, как ранее сообщалось, выйдет 11 февраля 2022, во Франции 9 февраля. в РФ 10 февраля.


 

Его бывшая жена не фанат нового романа

34-летний мужчина находится там с декабря, чтобы быть со своими детьми. Они живут там со своей матерью, бывшей женой Хаммера Элизабет Чемберс. Ей не понравилось то, что у Арми новый роман. Инсайдер: «Она превращает жизнь Арми в ад и жестоко обращается с Лисой. Элизабет назвала ее толстой и некрасивой - хотя очевидно, что это не так. Лиса - действительно милая девушка, имеющая очень хорошую репутацию на острове. Она ему очень подходит".

 

https://www.berliner...undin-li.158983


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 05:08

  • 0

#9543 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 06:26

из корна:

Птенчик

Такие ещё мысли.
Если б Арми хотел отменить и уничтожить карьеру и репутацию кто-нибудь серьёзный, то не растягивал бы это на несколько месяцев, как сейчас происходит. В январе всю дичь бы слили - карьера разрушена, имя и репутация запятнаны - занавес.
Что наблюдаем мы - всё, что написано выше сделано. Но! Тот, кто это сделал всё не унимается. Так и норовит напакостить и нагадить. Всё портит, выносит на публичное обозрение грязное бельё. Кому это ещё нужно, кроме как бывшей по веским причинам жене? Только ей родимой. Для своих личных целей, которые она преследует.


раньше на корне была популярна теория, что за этим скандалом стоит кто-то другой. не Чемберс. я вообще не вижу следов левого чела. зато вижу буквально ПОВСЮДУ следы Чемберс.


за этим скандалом стоит именно она. этот подлый во всех смыслах, бесчувственный, мстительный, думающий только о себе эгоистичный и глупый человек. хочется, чтобы ей все вернулось бумерангом, чтобы поплатилась за всё это зло.


и зло не только по отношению к Арми, но и по отношению к Харпер и Форду.


она называет бывшего мужа чудовищем за его фетиш-фантазии, когда как сама как личность чудовище ИРЛ.


с самого начала скандала и по сей день мои теории о ней оправдываются. я говорила, что она кровопийца по характеру и высасывает из Арми кровь. а сейчас появились инсайды, полностью это подтверждающие. она на Каймане превратила жизнь Арми в ад. я говорила, что она притворяется, что хочет развода, ибо сама подала на развод,  на деле она не хочет разводиться с Арми и хочет его вернуть. и это новые инсайды подтвердили. я говорила, что за скандалом стоит она, и появился слепой инсайд, который указывает на это. я во всем оказываюсь права. наверное хорошо чувствую ситуацию благодаря подробной информации, собранной в памяти за годы.


  • 0

#9544 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 18:16

Китайский желтый таблоид

Новая девушка Арми Хаммера подверглась преследованиям со стороны его бывшей жены, недовольной их романтическими отношениями

https://hk.appledail...ZONM4DK3IVDLQE/


оказывается Чемберс в прошлом году и Пейдж писала с левого акка в Инсте, на LSA вспоминают. 

 

Элизабет, вы понимаете, что я отслеживаю все эти аккаунты, и они могут быть использованы против вас? Пожалуйста, дайте ему отдохнуть. Арми ничего не теряет. Поскорее поправляйтесь.

 

65f7422e572e666303725ca68b1f284c7e0379d2


сначала попыталась достать ее в директа с фейк-акка, но Пейдж выследила ее по айпи походу. потом Чемберс попросила свою подругу Энн нагадить ей в Инсте, обозвав собакой. мне кажется, Элизабет во время брака считала Арми своей собственностью, "мой и только мой!". а после развода никак не может смириться с тем, что она на него уже больше не имеет никаких прав.


на LSA, к сожалению, все жалеют Чемберс, не думают, что она стоит за скандалом, и пишут: "я уважаю Элизабет за то, что она выдержала этот ад, в который ее подверг Арми!", "Арми оказался еще больше мудаком и трусом, он всю вину сваливает на свою бывшую бедную невинную жену" и т. д. люди заблуждаются из за неимения достаточной информации о Чемберс. на этом форуме сидят не фанаты, а простые сплетники.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 18:18

  • 1

#9545 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 18:29

Новая слепая сплетня:

 

Игры про хомяков

child-holding-hamster.png

Эта голливудская пара разводится.

Вы это уже знаете.

 

Но вы не знаете, насколько манипулятивным является один из супругов с детьми.

Условия опеки в значительной степени проработаны... но это не значит, что мама этому довольна!

Хотя она не может прямо и сказать детям гадости об отце, мы обнаружили, что она использует довольно тонкий способ манипулировать чувствами ребенка/детей к их отцу.

 

"Она будет настраивать против него одного ребенка за раз."

 

Как она это делает?

 

"Она знает, чего хочет каждый ребенок, но старается не дать ему абсолютно все, что он хочет. Затем она использует это, чтобы вызвать негативные эмоции в отношении отца.

Допустим, их дочь говорит, что ей очень нужен хомяк.

Мать будет тянуть время, когда заводить хомяка.

В день, который дочь должна провести с отцом, мать скажет: «Как жаль, что тебя здесь не будет, потому что я подумала, что сегодня будет идеальный день, чтобы сходить за этим хомяком! Но ты пойдешь со своим отцом."

 

По сути, тогда ребенок не хочет идти с отцом - и, возможно, даже немного обижается на него или раздражается вокруг него - потому что они связывают пребывание с отцом с упущением чего-то еще, чего они хотели.

Оба члена этой бывшей пары - актеры.

Мы собираемся назвать эту маленькую игру психологической войны…. Игры с хомяком!

 

Мама умная или противная? Какой порядок опеки лучше всего подходит для детей?

 

https://blindgossip....-hamster-games/


в комментах (где люди разгадывают ответ):

Я скажу Арми и Элизабет Чемберс


но большинство пишет, что Джоли и Питт.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 18:31

  • 0

#9546 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 19:56

Global Cinema | Журнал о кино™

Интернет-пользователи требуют увольнения Галь Гадот из «Чудо-женщины 3».

Вслед за уволенной из «Мандалорца» Джиной Карано за свои взгляды и «странную» привычку их высказывать рискует поплатиться ещё одна чудо-женщина — Галь Гадот. Правда, в её случае всё ещё более притянуто за уши, и актрисе вменяют в вину скорее её происхождение — внезапно быть евреем в Голливуде стало невыгодно.

Гадот более чем миролюбиво и корректно высказалась о палестино-израильском конфликте, при этом сделав акцент на своей стране. Разумеется, тут же за это отхватила.

- Моё сердце разбивается. Моя страна в войне. Я беспокоюсь за свою семью, друзей, за свой народ. Это порочный круг, который продолжается слишком долго. Израиль заслуживает жить в свободе и безопасности, равно как и наши соседи. Я молюсь за жертв и их семьи, молюсь о прекращении этой невообразимой враждебности, молюсь, чтобы наши лидеры нашли решение, и мы смогли жить бок о бок в мире. Я молюсь о лучших днях.

И интернет всполыхнул. Многих покоробило, что актриса не назвала палестинцев по имени, используя вместо этого слово «соседи». Галь Гадот обвиняют в поддержке колониализма и этнической чистки и до кучи припоминают ей службу в армии. Дошло, разумеется, и до требований её немедленного увольнения из «Чудо-женщины 3» — как без этого.

Но хуже чем Warner Bros. в этой ситуации должна себя чувствовать Disney, которой по-прежнему как-то нужно выпускать «Смерть на Ниле» — теперь уже с тремя оскандалившимися актёрами (не забываем про Летишу Райт).

 

zrgatFWMSs0.jpg?size=1370x896&quality=96

 

https://vk.com/wall-40191159_791658

три оскандалившиеся актёры - это Арми, Галь и Летиша Райт, которую в прошлом году чуть не отменили из за то, что сказала в Твиттере: перед тем, соглашаться на вакцинацию, изучите то, из чего она состоит, не спешите колоть в себя. ибо эти вакцины еще плохо изучены.


это было в августе прошлого года. в то время вакцины только вышли и действительно были плохо изучены. поэтому Летиша была права. но ее за правду затравили.


Global Cinema | Журнал о кино™

Дональд Гловер: фильмы и сериалы стали скучными, потому что их создатели боятся культуры отмены.

Талантливый многостаночник Дональд Гловер ворвался в тренды, запостив у себя в «Твиттере» несколько сообщений, вызвавших неминуемые споры и обсуждения. Ещё бы, ведь Гловер коснулся трендовой нынче культуры отмены. Или нет? В общем-то, эта неясность частично и послужила причиной, по которой интернет-общественность с особенным вниманием отнеслась к свежим твитам актёра и музыканта.

В «Твиттере» Гловер написал, мол, люди в последнее время частенько жалуются на то, как устали от скучных сериалов и фильмов. А оных нынче так много по очевидной в общем-то причине.

- Мы получаем скучные фильмы и сериалы, лишившись в этой области даже провальных экспериментов, потому что люди бояться, что их отменят. Вот они и решили, что безопаснее экспериментировать исключительно с эстетической стороной. Ну и ещё потому что некоторые знают, что не так уж хороши в своём деле.

Пользователи соцсетей пытаются разобраться, дерзает ли Гловер наехать на святую культуру отмены или просто говорит об отдельных фильмах и сериалах, у которых всё до того не клеится с производством, что их в итоге отменяют. К консенсусу не пришли. Дискутируют, разбираются и анализируют твиты, пока так и не решив, стоит ли на всякий случай подвергнуть отмене самого Гловера, занятого съёмками долгожданного продолжения «Атланты».

 

zMEOwRf_FNM.jpg?size=1122x675&quality=96

 

https://vk.com/wall-40191159_791215

Пользователи соцсетей пытаются разобраться, дерзает ли Гловер наехать на святую культуру отмены или просто говорит об отдельных фильмах и сериалах, у которых всё до того не клеится с производством, что их в итоге отменяют. К консенсусу не пришли. Дискутируют, разбираются и анализируют твиты, пока так и не решив, стоит ли на всякий случай подвергнуть отмене самого Гловера, занятого съёмками долгожданного продолжения «Атланты».

 

:rofl:


инсайд от Дэниэла Рихтмана:

Warner Bros., как сообщается, обеспокоены негативной реакцией на твит Галь Гадот

 

Wonder-Woman-Stills-2.jpg

 

Галь Гадот оказалась в центре шторма в социальных сетях на этой неделе после  реакции звезды « Чудо-женщины  » на израильско-палестинский конфликт. В эту среду израильская актриса опубликовала в Интернете искренний призыв к миру с обеих сторон, но в конечном итоге ее раскритиковали за свои комментарии, поскольку многие сочли их пустыми словами и подумали, что Гадот следовало бы вместо этого выступить против действий ее страны.

 

Затем это привело к тому, что ее собственная история в Силах обороны Израиля снова вступила в дискуссию, в результате чего Интернет бросил в ее адрес множество крайних обвинений . Теперь кажется, что Gadot находится на грани «отмены», и это, очевидно, очень обеспокоило Warner Bros. Типстер Дэниел Рихтман поделился новым слухом на своей странице Patreon, утверждая, что студия, которая имеет прочные постоянные отношения с Гадот, нервничает из-за всей этой негативной реакции на одну из своих крупнейших звезд.

 

Конечно, легко представить, что Дисней может быть обеспокоен плохой прессой, которая в настоящее время окружает Гадот. Они сидят на "Смерти на Ниле" от 20th Century Studios, главными героями которой являются Гадот и Арми Хаммер. Релиз в январе 2022 года уже ставился под сомнение из-за того, что Хаммер попал в немилость, и если карьера Гадот пойдет таким же образом, вам придется задаться вопросом, увидит ли когда-нибудь свет адаптация Агаты Кристи.

 

https://wegotthiscov...l-gadots-tweet/

СЖВ травят Галь за то, что служила когда-то в армии своей страны.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 19:55

  • 0

#9547 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 20:07

c08511dfa948.jpg


  • 0

#9548 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 20:50

 

"Она будет настраивать против него одного ребенка за раз."

 

может получиться как у моего двоюродного брата. она будет гадить ему, настраивая детей против него, а потом он женится еще, заведет новых детей, которые снова подарят ему отцовское счастье, залечив прежние раны, в борьбе со злобной бывшей женой за детей от брака с ней он не выдержит и сдастся. и в итоге в этой истории все проиграют: мужик проигрывает, дети проигрывают, баба проигрывает. ибо гадила мужику только временно, а потом потеряла эту возможность. больше не может гадить ему даже с помощью детей. он счастлив в новом браке с новыми детьми. а она будет сидеть и рыдать от осознания своей беспомощности и ущербности... как бы именно это не ждала Чемберс. Арми всего 34, он молод, у него еще все будет в жизни. еще дети так точно будут.


ах да, она потом обвинит Арми в том, что не ищет встреч со своими детьми, как сделала бывшая жена моего двоюродного брата. сама добилась того, чтобы связь между отцом и ребенком порвалась, а потом осудила в этом его, а не себя.


 

сама добилась того, чтобы связь между отцом и ребенком порвалась, а потом осудила в этом его,

 

вместо того, чтобы радоваться тому, что он наконец-то перестал просить встреч с ребенком (разве не этого она хотела?), она пожаловалась: Бляяяяяя!!!!!!!! я потеряла возможность гадить ему!!!!!!!!! 


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 20:51

  • 1

#9549 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 21:11

Кортни: Ему позволено делать все, что он хочет, поэтому я рада, что он решил быть со мной.

1639eee373cc5ce9acf73a678bcfdb25c10da9e0

 

здесь Кортни пишет так, будто был уговор между бабами и Арми. "Ему позволено делать всё, что он хочет." Арми возможно заявил им, перед тем, как вступать с ними в любую связь: бабы, мне будет позволено делать всё, что я только захочу (кроме противозаконного)! если вы согласны на такие условия - то я вас выберу (из сотен таких же желающих баб), если нет - то нам не по пути!". и бабы согласились на такое его условие. и радовались тому, что он выбрал их из сотен кандидаток. 


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 21:13

  • 1

#9550 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 21:36

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ У ПИРАТОВ ФИЛЬМЫ В АПРЕЛЕ

 

1. НИКТО (Nobody)
2. ОТЕЦ (The Father)
3. МОРТАЛ КОМБАТ (Mortal Kombat)
4. ГОДЗИЛЛА ПРОТИВ КОНГА (Godzilla vs. Kong)
5. БЕЗ ЖАЛОСТИ (Without Remorse)
6. ВИРТУОЗ (The Virtuoso)
7. ТРАФИК (Crisis)
8. ТОМ И ДЖЕРРИ (Tom and Jerry)
9. ХРЕБЕТ ДЬЯВОЛА (Shookum Hills / The Devil Below)
10. ЗЕМЛЯ КОЧЕВНИКОВ (Nomadland)

 

http://www.kinometro...JH6KKT6TlWFHQEw


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 21:36

  • 1

#9551 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 22:07

10 актеров с невыносимым характером

 

Бри Дарсон  :facepalm:


  • 0

#9552 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 23:17

Галь  :LaieA_062:


  • 0

#9553 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 23:59

ебанашка Ефросина мило общается с тетей Арми Кейси Хаммер. Кейси нализывает её зад:

Чел: Ефросина, тетя твоего насильника Арми Хаммера написала книгу о его ужасной семье. ты должна на нее подписать!

Ефросина: я уже подписана на нее.  Кейси, если ты хочешь поговорить, напиши мне.

Кейси: Ефросиночка, мне так жаль, что тебе пришлось пережить это… Я надеюсь, ты знаешь, что ты не СЛОМЛЕНА! Мне потребовалось много времени, чтобы понять это… Желаю любви и света тебе. Кейси.

XqiXSruwECQ.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#9554 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 16 мая 2021 - 14:50

Назови меня своим именем в 50 самых стильных фильмов  в истории кино!

...«Зови меня своим именем» (2017)
Фильм «Талантливый мистер Рипли» и именно эта картина научат вас, как стоит одеваться летом. Отношения между Оливером (Арми Хаммер) и Элио (Тимоти Шаламе) развиваются в регионе Ломбардия, Италия. К захватывающему сценарию добавляется музыка Суфьяна Стивенса и идеальные образы. Шорты adidas, рубашки с коротким рукавом и расстегнутыми верхними пуговицами и пастельные оттенки создают настроение 1980-х, которого так хочется добиться летом.  
07.jpg

+...«Агенты А.Н.К.Л.» (2015)
Гай Ричи переснял одноименный сериал с Генри Кавиллом и Арми Хаммером в ролях агента ЦРУ Соло и сотрудника КГБ Курякина. Действие разворачивается в 1960-х, и фильм полон отсылок к моде тех времен. Особенно присмотритесь к брюкам, бомберам и прическам. Если вам нравится Джеймс Бонд периода Шона Коннери или сериал «Безумцы», то вам точно стоит посмотреть этот фильм. 
49.jpg

 


СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ У ПИРАТОВ ФИЛЬМЫ В АПРЕЛЕ

НИКТО,ОТЕЦ,ТРАФИК-   смотрела. На мой вкус каждый в своём жанре весьма годный


Сообщение отредактировал Арина76: 16 мая 2021 - 14:55

  • 2

#9555 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 мая 2021 - 16:43

 

она называет бывшего мужа чудовищем за его фетиш-фантазии, когда как сама как личность чудовище ИРЛ.

 

мне Элизабет Чемберс кажется чудовищем, потому что, то, что она сделала с Арми - чудовищная подлость. на мой взгляд. чересчур жестоко, чересчур подло, и это не от врага, а от близкого человека и матери его детей.


новая слепая сплетня

 

Последний поворот в актере чистящих средств заключается в том, что он собирается обвинить во всем, что произошло, свою жену. Он был просто нормальным парнем, а потом жена превратила его в ужасного человека, которого вы сейчас видите перед собой.

 

выложили ответ: это о Хаммерах

2bf313d8dcce266c88234d8c70bdb80334675dd6

https://www.crazyday...ealed-2_15.html

 

в комментах засирают Арми и жалеют Чемберс, которую он собирается подло подставить. никто не верит в то, что это может быть правдой. если Арми обнинит Чемберс, то ему лучше выйти с этим сразу с доказательством. просто его словам никто не поверит, на него обрушится еще больше вины и ситуация для него усложнится еще сильнее.


тем временем Чемберс в сториз

Q3S5J35UEfU.jpg?size=750x1334&quality=96


человек без души...


я думаю, людей из ее близкого окружения можно подкупить и переманить на свою сторону. кроме ее родственников. ибо судя по инсайдам, люди играют с ней в дружбу на публику, а за спиной недолюбливают ее, ибо она не нравится как человек.


потому что она насквозь фальшивый человек.


вчера она вывалила кому-то свое "ай мисс ю СОУ МАТЧ!!!!!!!", каждый день кому-то вываливает это, или  целой группе людей, в том числе тем, с кем она тусила на одной тусовочке когда-то. после такого создается ощущение, что она только и занята тем, что думает о других людях, любит их БЕЗУМНО и скучает по ним СОУ МАТЧ! но по тому, что мы видим в онлайн-транслаяции в ее Инсте, ей вообще некогда думать о ком-то. а значит ее "МИСС Ю СОУ МАТЧ!" всем подряд - фальшь.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 мая 2021 - 16:43

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика