Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9511 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 23:43

в сети в комментах под статьями об обвинениях в адрес Арми полным полно таких комментов о Глории Оллред - адвокате Фро:

Как только я вижу, что имя Глории Оллред ассоциируется с чем-либо, оно теряет доверие.

 

"Женщина и ее адвокат Глория Оллред провели пресс-конференцию, во время которой она утверждала, что актер изнасиловал ее 24 апреля 2017 года в Лос-Анджелесе."

Когда я вижу имя Глории Оллред, я перестаю обращать на это внимание и предполагаю, что она лжет.

 

https://www.foxnews....un-wedding-role


Сообщение отредактировал Уитни: 13 мая 2021 - 23:44

  • 0

#9512 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 00:21

о том, как пресса раскручивает обвинения в адрес Деппа и подавляет защиту

почему Эмбер Херд так защищена в прессе? она построила вокруг себя защитную стену из МиТу.


  • 0

#9513 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 02:05

Эксклюзивное заявление Адама Вальдмана немецкому каналу RTL касательно вердикта британского суда и записей с нагрудных видеорегистраторов офицеров полиции:

 

“Вопиющее решение судьи Никола было основано на одном простом правиле: если Эмбер Херд сказала это - значит это правда, несмотря на всю абсурдность ее слов и целые горы доказательств, изобличающих ее ложь. На своем пути к несправедливости судья закрыл глаза на показания офицеров полиции и десятков свидетелей, 87 видеозаписей с камер наблюдения, видео- и фото-доказательства в высоком разрешении, датированные следующим днем после, как она заявила, жестокого избиения. Он также оставил без внимания доказательства того, что мисс Херд годами лгала правительственным инстанциям, судам и благотворительным организациям, чтобы получить то, что она хочет. Он проигнорировал путаницу в непоследовательных и постоянно меняющихся историях мисс Херд, когда под давлением доказательств она переписала 6 версий своих свидетельских показаний. Судья даже закрыл глаза на многочасовые аудиозаписи, на которых мисс Херд недвусмысленно призналась в целом ряде актов насилия в отношении мистера Деппа, который просто уходил из дома, чтобы избежать ее нападений, а также ее слова, что ”ему никто не поверит, потому что он мужчина”. И, похоже, насчет последнего она оказалась права.”

 

”Эмбер Херд и ее подруга Роки Пеннингтон состряпали красочную сцену преступления вокруг ее наиболее известных обвинений в отношении Джонни Деппа - инцидента 21 мая 2016 г. Они обе подписали под присягой свои показания, чтобы получить временный запретительный ордер против мистера Деппа. Сейчас пришло время для последствий этой лжи. Офицеры полиции неоднократно заявляли, что никакой порчи имущества не было, и недавно полученные записи с их видеорегистраторов показали, что описанный Херд и ее друзьями полный разгром, был еще более грандиозной ложью, чем казалось. Следом за Австралией, департамент полиции Лос-Анджелеса открыл расследование о даче ложных показаний, что на данный момент является вторым по счету расследованием о даче ложных показаний в отношении мисс Херд. Мистер Депп глубоко признателен и благодарен всем представителям правоохранительных органов за их стремление добиться правды. Он терпеливо ждет восстановления своей репутации и конца этого кошмара.”

 

9ChwLFfAJ58.jpg?size=2560x1706&quality=9

 

https://vk.com/wall-...99af7bf837acb64


 

ЭКСКЛЮЗИВНО: «Она перевернула его жизнь!» Арми Хаммер «счастливее и здоровее, чем когда-либо» со светловолосым стоматологом-гигиенистом с Каймановых островов, с которым он встречается уже три месяца - и даже познакомил ее со своими родителями.

 

Арми Хаммер встречается с канадским стоматологом-гигиенистом Лизой Пережма на Каймановых островах в течение трех месяцев.
Источник, тесно связанный с Арми, говорит DailyMail.com, что он «счастливее и здоровее», и говорит, что Лиза «действительно помогла ему перевернуть его жизнь».

«Он даже познакомил ее со своим отцом и мачехой - скоро она встретит его детей», - сказали они.
Но источник говорит, что проживающая отдельно жена Арми Элизабет Чемберс «превратила его жизнь в сущий ад», и говорит, что она «действительно зла по отношению к Лизе», и называет ее «уродливой и жирной».
Актер находится на Каймановых островах с декабря, когда вылетел, чтобы воссоединиться со своими двумя детьми после разлучения из-за COVID-19.
Месяц спустя Хаммера потрясли обвинения в жестоком обращении со стороны нескольких бывших подруг, а также серия просочившихся в сеть сообщений.
В просочившихся DM в Instagram, якобы от звезды, обсуждались фетиши каннибализма и фантазии об изнасиловании.

 

42961470-9576273-image-m-15_162093848524

 

https://www.dailymai...-hygienist.html


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 01:32

  • 0

#9514 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 02:30

 

Как сообщает DailyMail.com, Арми Хаммер стал «счастливее и здоровее», чем когда-либо, благодаря своей новой девушке-стоматологу-гигиенисту с Каймановых островов.

 

Источник, имеющий тесные связи с актером, сообщил DailyMail.com, что он и новая канадская девушка Лиза Пережма встречаются уже три месяца, и говорит, что она «действительно помогла перевернуть жизнь Арми».

 

«Арми счастливее и здоровее, чем я видел его за долгое время», - сказали они. «Он даже познакомил ее со своим отцом и мачехой - скоро она встретит его детей».

 

Это далеко не так, как в начале этого года, когда несколько бывших подруг обвинили звезду «Зови меня своим именем» в жестоком обращении, и просочились сообщения, в которых актер обсуждает фетиши каннибализма и фантазии об изнасиловании.


 

42962372-9576273-image-a-1_1620940734046

 

В марте актера заметили расслабленным, когда он обедал со спутницей, которая теперь считается его девушкой Лизой, в рыбном ресторане Over The Edge Cafe на Каймановых островах.


 

42957994-9576273-image-m-18_16209385202042957996-9576273-image-m-20_162093853666

 

На фотографиях из соцсетей Лизы видно, как она отдыхает на пляже в бикини, демонстрируя стройное телосложение и длинные светлые локоны.

 

Актер находится на Каймановых островах с декабря, когда прилетел, чтобы воссоединиться со своими двумя детьми; Харпер, шесть лет, и Форд, четверо после того, как были разлучены на несколько месяцев из-за проблем с визой на фоне пандемии коронавируса.

 

Согласно источнику, единственное «препятствие» в зарождающемся романе - это проживающая отдельно жена Арми Элизабет Чемберс, которая «превратила его жизнь в сущий ад».

 

«Она действительно зла с Лизой», - сказали они. «Она даже назвала ее уродливой и жирной, хотя она явно не является ни той, ни другой».

 

Источник сообщил, что Арми даже переехал в собственный дом на острове.

 

«Он покинул отель Ритц Карлтон (где изначально проживал), потому что Элизабет превратила его жизнь в ад», - сказали источники. «Лиза очень милая девушка и имеет отличную репутацию на острове.

Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 01:32

  • 0

#9515 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 03:02

 

Ранее в этом году актера потрясли обвинения в жестоком обращении со стороны нескольких бывших подруг, а также серия просочившихся в сеть сообщений, якобы от звезды, в которых обсуждались фетиши каннибализма и фантазии об изнасиловании.

 

Затем, в марте, женщина по имени Эффи обвинила Арми в насильственном изнасиловании ее в гостиничном номере во время их четырехлетних отношений, что вызвало расследование полиции Лос-Анджелеса.

 

Раздельная жена Хаммера Элизабет Чемберс, на которой он женился в 2010 году и расстался в прошлом году, нарушила свое молчание по этому поводу в феврале, когда сказала, что она "шокирована, убита горем и опустошена'', и заявила, что "поддерживает любую жертву нападения и насилия».

 

42961484-9576273-d-m-25_1620938777069.jp

 

Лиза Пережма - стоматолог-гигиенист из Британской Колумбии, Канада, которая некоторое время жила на Каймановых островах.

 

Актера заметили на острове без заботы, когда он развлекается в компании нескольких друзей.

 

Его видели с друзьями во время обеда в Макабуке на Большом Каймане в среду, 5 мая.

 

Обладая более короткой стрижкой, Арми выглядел непринужденно в футболке и шортах, встречаясь с пятью друзьями. Его видели сидящим рядом с пожилой парой, а также к нему присоединились три женщины.

 

А в марте актера заметили расслабленным, когда он обедал со спутницей, предположительно Лизой, в ресторане морепродуктов Over The Edge Cafe.

 

Источник сообщил People во вторник: «Они кажутся счастливыми и комфортными друг с другом. Кажется, у них много друзей, и она знакомит его со всеми друзьями, которые не встречали его раньше».

 

Инсайдер People также утверждал, что пара «недавно была на «отдыхе» на востоке, на другой стороне острова от того места, где они живут».

 

Арми отрицал выдвинутые против него обвинения, а его адвокат предоставил скриншоты предполагаемых текстовых разговоров между ним и Эффи, которые, по-видимому, предполагают, что он сказал ей, что они не могут поддерживать отношения, хотя они не подтверждены.

Сообщение отредактировал Уитни: 14 мая 2021 - 03:05

  • 0

#9516 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 03:15

 

«Мистер. Хаммер ответил, дав понять, что он не хочет поддерживать с ней такие отношения», - говорится в заявлении команды Арми.

 

«У мистера Хаммера никогда не было намерения поставить в неловкое положение или разоблачить фетиши Эффи или извращенные сексуальные желания, но теперь она подняла этот вопрос на другой уровень, наняв гражданского юриста для проведения публичной пресс-конференции.

 

«Поскольку правда на его стороне, г-н Хаммер приветствует возможность исправить ситуацию. С первого дня г-н Хаммер утверждал, что все его взаимодействия с Эффи - и, если уж на то пошло, с другими его сексуальными партнерами - полностью согласовывались, всесторонне обсуждались и согласовывались заранее и основывались на взаимном участии.

 

«Привлечение внимания со стороны Эффи и опрометчивое юридическое предложение только затруднят реальным жертвам сексуального насилия добиться справедливости, которой они заслуживают».

 

В одном сообщении Арми якобы сказал Эффи: «Я не собираюсь заниматься с тобой таким образом. Это никогда не заканчивается хорошо. Мы можем разговаривать и дружить, но я не могу этого сделать».

 

Адвокат актера также сказал, что встреча Арми с Эффи была «полностью согласованной, обсужденной и согласованной заранее, а также взаимной».

 

В своем заявлении адвокат сказал: «Собственная переписка Эффи с мистером Хаммером подрывает и опровергает ее возмутительные обвинения. Не далее как 18 июля 2020 года она отправила г-ну Хаммеру графические тексты, рассказывая ему, что она хочет, чтобы он с ней сделал».

Сообщение отредактировал Уитни: 14 мая 2021 - 03:15

  • 0

#9517 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 03:35

 


из корна  :rofl:

2940cc4bfc61.jpg

 

она теперь пишет, что Джош псих, женоненавистник и педофил. поэтому защищает насильника Арми  :rofl:

72486c051ec8348f1f1549a99afc705d747ebd49

 

be3ade7468cb782750a5a0a130d2655f33d4c1f2

 

42e40c6f80510422275079720e1e0d1ae998e6b5


  • 0

#9518 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 03:47

Каннибала и абьюзера видели впервые за долгое время

Актер Арми Хаммер в настоящее время является одним из самых ненавистных людей в Голливуде.

https://www.rtl.hr/t...d-krv-u-zilama/


  • 0

#9519 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 04:24

 

Согласно источнику, единственное «препятствие» в зарождающемся романе - это проживающая отдельно жена Арми Элизабет Чемберс, которая «превратила его жизнь в сущий ад».

 

«Она действительно зла с Лизой», - сказали они. «Она даже назвала ее уродливой и толстой, хотя она явно не является ни той, ни другой».

 

«Он покинул отель Ритц Карлтон (где изначально проживал), потому что Элизабет превратила его жизнь в ад», - сказали источники.

 

чтож, очень похоже на Чемберс. она злюка с сучим характером. все женщины рядом с Арми, даже после развода, для нее уродливые шлюхи. так было во время брака, так было после объявления о разводе (осенью Чемберс попросила свою тогдашнюю подругу Энн из Кайман нагадить в Инсте Пейдж), так продолжается и по сей день. еще одно подтверждение того, что за скандалом с обвинениями стоит именно она. ибо она озлоблена на Арми и ею движет непреодолимое желание мстить ему. мне ее жаль. она несчастная и жалкая... вместо того, чтобы двигаться дальше, она отравляет жизнь бывшему мужу и отцу своих детей из за собственной ущербности и неспособности принять реальность. пусть сидит со своими сёстрами киттенами (бывшими шлюхами) теперь....

 

а ведь виновата в том, что потеряла Арми она сама. она еще в браке превратила его жизнь в ад. он терпел так долго, как мог, но в итоге это неизбежно привело к точке кипения в прошлом году и он ушел он нее. а теперь она в этом винит его, а не себя.

я не думаю, что инсайдеры со стороны Арми соврали о Чемберс. то, что она ненавидит женщин вокруг Арми после развода подтверждает то, что она не хотела разводиться с Арми. решение о разводе было принято Арми, а не ею. если бы Элизабет хотела развода с ним - то зачем ей ненавидеть его женщин после развода? они к дележу имущества, алиментам и опеке не имеют отношения.


какая же она все таки фальшивая женщина. на публике идеальная, благородная, святая. вне публики пропита ненавистью и желчью ко всем, кто ей не угодил, и даже к тем, кто ей ничего плохого не сделал, как эта новая девушка Арми. легко оскорбляет, унижает людей, шеймит женщин за фигуру. в Америке кстати это страшный грех при нынешней системе феминизма. СЖВ бы ее за это сожрали, если бы тему раскрутили в прессе.


ее сестра Ефросина тоже шеймила за внешность женщин за время этого скандала. она писала Эми (девушке, которая говорила, что общалась с Арми и говорила, что он добрый и люди этим пользуются), что она толстая, а Арми предпочитает стройных девушек, что у нее макияж тяжелый, а Арми предпочитает естественных девушек, и что она хромая сука, которая не умеет играть в БДСМ.


Чемберс и Ефросина из одного поля ягоды люди. может они поженятся? у них много общего.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 мая 2021 - 04:46

  • 0

#9520 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 04:39

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!  :LaieA_062: 

34404959.jpg34404958.jpg


уже 35 лет! совсем большой стал!  :_dovolnui_:


  • 0

#9521 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 05:23

Лорен - подруга Кейси Хаммер - тети Арми, снова гадит Арми

3a5835ab5bf7714c5c454c7ae259661199024081


неужели эти ущербные женщины не понимают то, как глупо они выглядят?


Проживающая отдельно бывшая жена Арми Элизабет Чемберс «превратила его жизнь в сущий ад».

 

«Он покинул отель Ритц Карлтон (где изначально проживал), потому что Элизабет превратила его жизнь в ад», - сказали источники.

вспомним:

новая слепая сплетня

Последний поворот в актере чистящих средств заключается в том, что он собирается обвинить во всем, что произошло, свою жену. Он был просто нормальным парнем, а потом жена превратила его в ужасного человека, которого вы сейчас видите перед собой.

115de0a8b36c0714a2099cea29f0e243fe8bad97


https://www.crazyday...d-item-4_8.html


эта слепая сплетня подана с осуждающим тоном в сторону Арми. как будто бывшая жена ни в чем не виновата, а он собирается ее подставить, свалив всю вину на ее бедную. к сожалению все новостные платформы на стороне Чемберс. даже deuxmoi.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 мая 2021 - 05:20

  • 0

#9522 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 13:54


Последний поворот в актере чистящих средств заключается в том, что он собирается обвинить во всем, что произошло, свою жену. Он был просто нормальным парнем, а потом жена превратила его в ужасного человека, которого вы сейчас видите перед собой.


Может этот вброс от бывшей, поскольку она не знает, как будут действовать адвокаты Арми. А то получается Арми признает, что он превратился в ужасного человека.
  • 1

#9523 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 20:54

 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДЕТАЛИ:

Новая девушка Арми Хаммера - стоматолог-гигиенист Лиса Пережма

 

lisa-perejma-armie-hammer-52.jpg

 

В марте звезду «Зови меня своим именем» видели ужинающей с загадочной блондинкой, которую теперь считают Пережмой, на Каймановых островах, где он провел большую часть своего детства.

 

Но источник сообщает шестой странице, что лишь один человек недоволен этим романом - это проживающая отдельно бывшая жена Хаммера, Элизабет Чемберс.

 

«Мне известно, что Элизабет отправляла Лисе ужасные сообщения с фальшивого аккаунта в Instagram», - говорит наш инсайдер. «Я был шокирован её поведением».

 

Неясно, как Пережма относится к обвинению в изнасиловании, которое женщина по имени Эффи выдвинула против звезды «Ребекки» во время пресс-конференции в марте. Вскоре после того, как Эффи выступила с заявлением, полиция Лос-Анджелеса подтвердила, что Хаммер находится под следствием по предполагаемому инциденту 2017 года, хотя его адвокат категорически отверг эти утверждения.

 

«С самого первого дня г-н Хаммер утверждал, что все его взаимодействия с Эффи - и с каждым его другим сексуальным партнером в этом отношении - полностью согласовывались, обсуждались и согласовывались заранее и были взаимными», - говорится в заявлении.

 

Бывшие Хаммера Кортни Вучекович и Пейдж Лоренце также утверждали, что столкнулись с эмоциональным и сексуальным насилием со стороны актера «Социальной сети».

 

https://pagesix.com/...t-lisa-perejma/

0e44f2a8d6c5f10ad7db3d80423c2b932aed6c9c

 

новый Инста-контент от Чемберс

"Бургер специально для меня! :kuru: "

4ea0b12cadef337ec23f43d5f9fc241bde18b236

 

e0df39c05c147cb4091e707dfffd3f1c29d80ca6

 

jTmwZCVrHPU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

6f7f636b9293f4ce76841c94ac6a3d5d7e6a2ad1

 

"Ох как зашкаливает моя крутость!"

 

"Почувствуй мой уровень!"

 

"Написала новой [толстой] шлюхе бывшего мужа гадости с фейк-аккаунта - почувствовала себя крутой!"


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 01:16

  • 0

#9524 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 21:22

"Ай как хорошо! :kuru: "

d01d6e50ca3737418ad445141f3c42b4401ff5a1


  • 0

#9525 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 21:46

"Разрушила карьеру бывшего мужа - Ай как хорошо мне!"

 

"Сделала его насильником на глазах общества, подставив его с помощью его бывших продажных шлюх - Ай как хорошо мне!"

 

"Назвала его чудовищем - Ай как хорошо мне!"

 

"Сравнила его с настоящим насильником, серийным убийцей и педофилом Тедом Банди - Ай как хорошо мне!"

 

"Подружилась с врагами семьи бывшего мужа, чтобы включить его в документальный фильм, где я его хорошенько обосру - Ай как хорошо мне!"

 

"Заставила бывшего мужа выселиться из отеля Ритц Карлтон, превратив его жизнь там в ад - Ай как хорошо мне!"

 

"Использовала наших детей, чтобы мучить его сильнее - Ай как хорошо мне!"

 

"Продолжаю газлайтить его в соцсетях, в том числе используя наших детей - Ай как хорошо мне!"

 

"Написала его новой [уродливой и жирной] шлюхе гадости удобно прячась под фейк-аккаунтом - Ай как хорошо мне!"

 

"Строю планы о том, как дальше превращать его жизнь в АД - Ай как хорошо мне!"


1852bb901c722b726b4544a1f564b90ece9d5695

 

35fc75377465b65ef43eb843feae461650fbbd7a


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2021 - 00:33

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика