Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9496 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 02:14


Ору! И ведь реально, представляю как у нее теперь жопа взорвалась  :rofl:

 

появились новости о новом его романе, так сразу в ЖШ-шных таблоидах усилили обвинения путем вопиющей лжи. одно единственное изнасилование Фро внезапно превратилось в "МНОЖЕСТВО" изнасилований. одна единственная баба с обвинением в изнасиловании внезапно проросла в "МНОГО" баб с обвинениями в изнасиловании. прямо чую Лизу... ибо она с самого начала активно работала с ЖП-шными изданиями. откровенно сотрудничала.

уверена, у Фро и остальных баб тоже подгорает сейчас. так старались, а он сука...  :rofl:


 

 


Это слишком! Помню как она на фото с Харпер себе кожу нафотошопила. В итоге фильтр отфильтровал обеих. Бедная девочка превратилась в смазанную маску с глазами, зато Лизе снова 25  :rofl:

 

для меня самый вопиющий случай с ее фотошопом - это когда она лицо Арми нафотошопила. убрала морщины, нос уменьшила. точнее сделала ему бедному микронос.   :facepalm: а еще она тогда нафотошопила и рядом стоящую бедную Рут Бейдер Гинсбург. бедную старушку  :facepalm:


какой смысл, когда всё вокруг фальшивое? Лиза сама человек-фейк, вот и любит наверное представлять и других такими же, чтобы не быть одной. сама фейк, весь ее мир фейк. ну блин, как можно так жить?  :_nedovolen_:


из корна  :rofl:

2940cc4bfc61.jpg


я не понимаю логику этих баб, почему они считают, что люди бездоказательно ДОЛЖНЫ им верить, поддерживать их и отвернуться от Арми? почему они в принципе считают, что люди им что-то ДОЛЖНЫ?


подруга Кейси Хаммер Лорен тоже гадит Джошу за то, что поддержал насильника. идиотка. ей то Арми что сделал? а что он сделал своей тёте Кейси, с которой даже не знаком? 


мда... Чемберс скоро будет выглядеть как посмешище...

1e5072cab573.jpg

 

caddc59e19b4.jpg


да. в этом скандале есть один чётко выраженный, очень интересный момент: за все время обвинений, за все время скандала (почти 5 месяцев) баб и их обвинения поддержал один единственный человек (СЖВ и преследующая месть семье ноунейм Кейси не в счет) - и этот человек Элизабет Чемберс. именно она. и только она. единственная.


да еще как поддержала. "Я ОПУСТОШЕНА! ШОКИРОВАНА! УБИТА ГОРЕМ ИЗ ЗА ВАС КИТТЕНЫ!".


даже этот факт - доказательство того, что этот скандал - ее рук дела.


останется Лиза в итоге со своим сёстрами одна.


 

 

ЖЕСТЬ!

Armie Hammer is reportedly in the midst of a new romance, despite being accused of multiple instances of rape by a former girlfriend in March that launched an investigation by the LAPD.

-----------------------------------

У Арми Хаммера, как сообщается, начинается новый роман, несмотря на то, что в марте ее бывшая подруга обвинила во множестве случаев изнасилования, из за которых началось расследование в полиции Лос-Анджелеса.

 

ARMIE Hammer is reportedly dating a dental hygienist on the Cayman Islands as the actor is being investigated for allegedly raping multiple women.

-----------------------

Сообщается, что Арми Хаммер встречается с стоматологом-гигиенистом на Каймановых островах, на фоне того, что актер находится под следствием по обвинению в изнасиловании многих женщин.

Элизабет из отца своих детей собственноручно сделала серийного насильника на глазах общества. не женщина, не личность, а самое жалкое, уродливое, мерзкое существо...


Сообщение отредактировал Уитни: 13 мая 2021 - 02:31

  • 0

#9497 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 02:31

2e1f1cf5c28ecc9012ceec4654ed7dfff43598c1

 

620aca160a32a57a66f57c5aa697f584f890056e

 

 

Элизабет. Ты можешь злиться. И ты будешь права. Ты знаешь, что твой муж - изменник. Если тебе нужно наше подтверждение, чтобы ты выиграла в суде после развода, мы это сделаем. Арми нам тоже лгал. Извини. Он сказал о тебе много плохого. Это не нормально.

 

6f4a37731a635eff2ed1eefb3e1851452f2e1211

 

f32744b1c772b5b9d1c5dd7866a5cf7cb6c67f67


в то время Настя еще не переобулась. была на стороне Арми. я спросила ее: если Чемберс попросит у тебя поддержки - ты ей поможешь? выступишь против Арми? она ответила: Элизабет может хотеть чего угодно. это её проблемы. мне нет до неё дела.

 

время все расставит по местам. к Арми люди тянутся. потому что он их цепляет. он личность, со всеми своими недостатками и достоинствами. он настоящий. а Элизабет потеряет еще больше уважения и расположения людей, когда всем станет ясно, что травлю бывшему мужу организовала она. от таких подлых и злых людей обычно люди бегут.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 мая 2021 - 02:52

  • 0

#9498 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 02:51

 

Элизабет. Ты можешь злиться. И ты будешь права. Ты знаешь, что твой муж - изменник. Если тебе нужно наше подтверждение, чтобы ты выиграла в суде после развода, мы это сделаем. Арми нам тоже лгал. Извини. Он сказал о тебе много плохого. Это не нормально.

 

почему это Лиза права в этой ситуации, если она знала о его изменах и добровольно их терпела? на счет "он говорил о тебе плохо" - смешно! Лизе пох на это. ибо гордость, самоуважение и достоинство у нее напрочь отсутствуют. так что, неважно, что о ней Арми говорил бабам или не говорил. Лиза это стерпит без проблем.


Лиза стерпит любые унижения от других людей в свой адрес, плюс она сама будет унижаться перед другими (даже перед дешевыми ш*юхами, как она их называет), если ей это для чего-то надо.


 

Элизабет. Ты можешь злиться. И ты будешь права. Ты знаешь, что твой муж - изменник.

 

а если то, что она сама изменила Арми первая правда - то я вообще в ахуе от ее наглости.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 мая 2021 - 02:51

  • 0

#9499 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 03:09


Арми Хаммер встречается с стоматологом-гигиенистом на Каймановых островах на фоне обвинений в изнасиловании: «Они кажутся счастливыми»

 

раскрыли девушку.

af77e82d64b4.jpg


Инстаграм

https://www.instagram.com/lis.perejma/

37cfbd3b2a8c.jpg


  • 0

#9500 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 03:36

armie-hammer-new-girlfriend-lisa-perejma


См. Первые фотографии новой девушки Арми Хаммера на Каймановых островах, стоматолога-гигиениста Лизы Пережмы

https://radaronline....cayman-islands/


От кого-то, кто знает Лиз на Каймане:
Кроме того, все на Каймане говорят, что это она все слила.

a560c28f1f85.jpg


Я считаю, что он невиновен и не делал ничего из этих обвинений.

 

Да я слышал то же самое.

 

Кроме того, все на Каймане говорят, что это она все слила.

Многие люди с мозгами думают, что она стоит за всем этим не только на Каймане, это организованная кампания по клевете.

 

2c2da6cbf801.jpg


  • 0

#9501 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 04:16


См. Первые фотографии новой девушки Арми Хаммера на Каймановых островах, стоматолога-гигиениста Лизы Пережмы

 

Сообщается, что Арми Хаммер встречается с стоматологом-гигиенистом на Каймановых островах - где он в настоящее время проживает, пока полицейское управление Лос-Анджелеса проводит расследование заявлений о сексуальном насилии, окружающих актера, - и мы впервые увидим новую загадочную женщину.

 

Источники сообщают Radar, что ее зовут Лиза Пережма. Согласно ее Facebook, светловолосая голубоглазая канадка живет в Вест-Бэй (район, расположенный на западной стороне острова Большой Кайман в Британской Вест-Индии) и родом из Нанаймо, Британская Колумбия.

 

first-photos-armie-hammer-new-girlfriend

 

first-photos-armie-hammer-new-girlfriend

 

Источник добавил, что у них несколько общих друзей, и ей нравится водить его по местным достопримечательностям.

 

Новости о новой девушке Хаммера появились после того, как на прошлой неделе "просочились" фотографии актера . На фотографиях Хаммер был замечен отдыхающим на острове с группой друзей. Это был первый раз, когда его заметили с тех пор, как полиция Лос-Анджелеса подтвердила свое расследование.

 

first-photos-armie-hammer-new-girlfriend

 

first-photos-armie-hammer-new-girlfriend

 

first-photos-armie-hammer-new-girlfriend

 

Как ранее сообщал Radar, Хаммер решил покинуть Лос-Анджелес после того, как полиция возбудила против него дело. Его бывшая жена Элизабет Чемберс также осталась на острове вместе с двумя детьми - 6- летней дочерью Харпер Грейс Хаммер и 4-летним сыном Фордом Арманом Дугласом Хаммером.

 

https://radaronline....cayman-islands/


ЖЕСТЬ!

 

Как ранее сообщал Radar, Хаммер решил покинуть Лос-Анджелес после того, как полиция возбудила против него дело.


пишут, что он сбежал из ЛА из за возбужденного против него уголовного дела в полиции.


Арми на Каймане с декабря 2020 и с тех пор не уезжал оттуда. за все время скандала он находился там. и до сих там, потому что там находятся его дети.


никакое дело еще не возбуждено. и неизвестно будет ли возбуждено. то, что идет сейчас в полиции ЛА - это проверка обвинений с целью решить: возбуждать дело или нет? если доказательств будет недостаточно - дело не возбудят.


во многих других статьях пишут, что Арми скрывается на Каймане. о нем уже пишут, как о преступнике.


  • 0

#9502 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 04:36

Галь там похоже тоже во что-то влипла...  :scratch_one-s_head:

91b498c8a9e3.jpg


пишут, что она поддерживает политику Израеля.


их обоих предлагают заменить на Кристофера Пламмера  :rofl:

e7d818547dfc.jpg


Пламмер стал мемом после того, как заменил отмененного Кевина Спейси в "Все деньги мира", с тех пор люди всех отмененных предлагают заменить в фильме им.  :smex:


в комментах к твиту кто-то, кто был в танке спрашивает: объясните, почему пресс-тур будет неловким? и ему отвечают: потому что, Арми каннибал.

:rofl:   :facepalm:


  • 0

#9503 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 04:58


из корна  :rofl:

2940cc4bfc61.jpg

 

она угрожает Джошу

Я теперь получаю от женщин историй о некоем актере, которому нравится защищать насильников, что он был хищником и заставлял их чувствовать давление и неудобство. Абьюзеры защищают абьюзеров.

200fc3349b60.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 13 мая 2021 - 04:59

  • 0

#9504 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 05:12

f64bd336c9f29237631d1f668bf404ddad040a90

 

d942964dc77a710a1427dedca627a4b2a0bcd491

 

4f950b84d97fc50f1d37f057a251f9ca9d3f41bf

https://lo20.tumblr....ive-pictures-of


  • 0

#9505 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 05:40

Арми Хаммер встречается с стоматологом-гигиенистом на Каймановых островах

 

armie-hammer-new-girlfriend-lisa-perejma

 

Арми и она в марте

armie-hammer-shirt-2.jpg

 

в марте, когда появилось это фото, Фро заявила, что ей надежные источники доложили, что эта девушка несовершеннолетняя. и Арми педофил. ага, несовершеннолетний дантист.  как же легко Фро врет. просто патологическая лгунья!


  • 0

#9506 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 06:39


Галь там похоже тоже во что-то влипла... 

 

из корна:

Их борьба: Бри Ларсон отписалась в Инстаграме от Галь Гадот после того, как актриса заявила о своей солидарности с Израилем в конфликте с Палестиной

Как говорится, друг познаётся в беде.

 

Скандал вокруг поста Галь Гадот о поддержке Израиля в конфликте с Палестиной набирает обороты

Пользователи твиттера обрушились на актрису с призывом забрать свои слова обратно, а некоторые призывают Warner Bros. рекастнуть Гадот в роли Чудо-женщины.


СЖВ требуют отменить Галь  :facepalm:


из корна:

lika-nikulina8686

Погуглила немного, ну что, красивые на Кайманах дантисты))
То, что она врач - это точно и в клинике она с апреля 2015 работает. По фоткам в фб она много с детьми работает. Забавно, если две Лизы познакомились на приеме и заобщались потом))

63956c43391d.jpg

 

a272ef07b144.jpg


из корна: фото из ее Инсты, которые лайкал Арми

d1e1cee4124f.jpg

 

2e472aefe025.jpg


  • 0

#9507 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 18:21

откровенная ложь в прессе продолжается:

Yahoo:

Арми Хаммер отсидел все эти последние несколько месяцев, пока он прячется на Каймановых островах и ждет юридических последствий продолжающегося LAPD расследования обвинений в изнасиловании против него, официально оформленного еще в марте после бывших Пейдж Лоренц, Кортни Вучекович и женщины по имени Эффи, каждая из женщин  выступила, утверждая, что актер проявлял принуждение и насилие в их отношениях. В то время как только обвинения Эффи достигли уровня изнасилования, другие женщины описали его как манипулятивного и эмоционально агрессивного человека.

https://www.yahoo.co...-183029941.html


 

каждая из женщин  выступила, утверждая, что актер проявлял принуждение и насилие

 

в насилии его обвинила одна Фро. у Кортни и Пейдж только абьюз.


 

В то время как только обвинения Эффи достигли уровня изнасилования, другие женщины описали его как манипулятивного и эмоционально агрессивного человека.

 

о каких других женщинах идет речь? почему я - человек, следивший за всем с самого начала и по сей день ничего об этих других женщинах не слышала?


офигеть! они намеренно пишут ложь. кто-то об этом постарался. клеветническая кампания против Арми продолжается.


в статье критикуют Джоша Дюамеля за то, что поддержал преступника, чьи жертвы живут в адских травмах и несчастьях из за насилия.


 

Трудно сказать, на что именно надеется Дюамель, когда он говорит, что надеется, что Хаммер «преодолеет это» - , мы надеемся, что симпатии Дюамеля в конечном итоге совпадают с предполагаемым Хаммером, истории жертв которого разбили нам сердце за последние несколько месяцев.


мдааа.... пресса страшная штука... она может сделать из человека кого угодно...


  • 0

#9508 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 22:42


СЖВ требуют отменить Галь
А почему поддерживать политику своей страны теперь страшное преступление? Или теперь надо поддерживать только то, что велят поддерживать АсобИнные снежинки из твиттера? 
  • 1

#9509 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 23:01

 


СЖВ требуют отменить Галь
А почему поддерживать политику своей страны теперь страшное преступление? Или теперь надо поддерживать только то, что велят поддерживать АсобИнные снежинки из твиттера? 

 

 

именно так. теперь только СЖВ подчиняться надо. иначе отмена.


вот пост Галь:

Мое сердце разрывается. Моя страна находится в состоянии войны. Я беспокоюсь за свою семью, за своих друзей. Я беспокоюсь за свой народ. Это порочный круг, который длится уже слишком долго. Израиль заслуживает того, чтобы жить как свободная и безопасная нация, наши соседи заслуживают того же. Я молюсь за жертв и их семьи, я молюсь, чтобы эта невообразимая враждебность прекратилась, я молюсь, чтобы наши лидеры нашли решение, чтобы мы могли жить бок о бок в мире. Я молюсь о лучших днях.

33fd9b933828.jpg


она не поддержала никакую позицию. а просто написала о своих переживаниях о народе обоих стран.


  • 0

#9510 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 мая 2021 - 23:24

Арми Хаммер пускает слюни на горячие фото новой подруги Лизы Пережмы, ползая по ее старым постам в Instagram

https://radaronline....stagram-photos/


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика