Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9466 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 мая 2021 - 23:22

ещё:

Как же скучно я живу.

Подведём итог:
1. Арми не очень умный.
2. Арми надо бы лечиться, некоторые тараканы в его голове слишком шумные.
3. Тараканы в головах его избранниц, вероятнее всего, ничуть не тише.
4. Арми не совершил ничего существеннее супружеской измены.
5. Человек, который опубликовал личную переписку без согласия второго участника - подлец.
6. Подлец хуже дурака.
7. Общественность осуждает дурака, но не осуждает подлеца.
8. Общественность осуждает тараканов Арми, но не осуждает тараканов его избранниц.
Как видим, ничего нового.

gal-gadot-armie-hammer-696x464.png


хочется уже посмотреть Нил. 


у Галь очень феминистическая позиция, из за роли Чудо-Женщины. она с самого начала поддерживает МиТу. и она не независимая актриса, а студийная, поэтому подчиняется им. ей делают образ феминистки, и она обязана поддерживать МиТу и женщин. поэтому, это чудо, что она не поддержала жертв Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2021 - 23:23

  • 0

#9467 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 мая 2021 - 23:51

vSBmVgyFZDA.jpg?size=2560x1756&quality=9


старое от Дейли Мейл:

У наследника многомиллионного промышленного состояния ростом 6 футов 5 дюймов даже была идеальная семья - красивая жена и двое маленьких детей.

 

Однако теперь его жизнь лежит в клочьях среди сенсационных обвинений в изнасиловании и шокирующих заявлений о том, что он питает глубоко тревожные сексуальные фантазии, которые простираются до садомазохизма без согласия - и даже каннибализма.

 

В прошлом месяце - после того, как в Интернете распространились графические сообщения с подробными описаниями сценариев жестокого секса и бывшие любовники заявили, что его извращенные требования травмировали их, - полиция Лос-Анджелеса объявила, что расследует заявления бывшей девушки о насильственном изнасиловании Хаммером ее в 2017 году. Она утверждает, что думала, что он собирался убить ее.

https://www.dailymai...D.html#comments


подают так, будто он променял свою идеальную жизнь, идеальную жену, детей и идеальную семью на вот это все. поэтому заслуживает того, что жизнь теперь лежит в клочьях. многие комментаторы-женщины в рунете имеют то же мнение. мол это ему в наказание за то, что не ценил жену и идеальную семью.


никому даже в голову не приходит то, что жена была неидеальная, и семья была неидеальная, и возможно как раз это и привело к тому, что он дошел до такого состояния.


 

У наследника многомиллионного промышленного состояния ростом 6 футов 5 дюймов даже была идеальная семья - красивая жена и двое маленьких детей.

 

автор, откуда ты знаешь, что семья была идеальная?


и главное, почему они не задаются главным вопросом: почему все эти долгие годы, пока у него была "ИДЕАЛЬНАЯ семья и ИДЕАЛЬНАЯ жена" никто о нем ни разу не говорил ничего плохого, а как только он ушел от ИДЕАЛЬНОЙ семьи и ИДЕАЛЬНОЙ жены его жизнь так ВНЕЗАПНО и БЫСТРО обрушилась в клочья?


он должен был терпеть невыносимую жизнь с высасывающей из него кровь женой, чтобы она не обрушила его жизнь в клочья. т. е. терпи плохую жизнь, чтобы она не стала еще хуже?


политика Чемберс.


если он такое чудовище, то почему все эти долгие годы об этом не было слышно ни от кого?


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2021 - 23:50

  • 0

#9468 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 01:59

вот эта женщина, про которую рассказала подруга Лизы Лиза так и нигде не появилась, даже анонимно. и то, что рассказывает про нее Чемберс имеет серьезное несоответствие:

«Я потрясена, убита горем и опустошена»: проживающая отдельно жена Арми Хаммера Элизабет Чемберс публикует свой первый Instagram-пост после тревожных обвинений в «каннибализме и изнасиловании» в адрес бывшего мужа и говорит: «Я не понимала, как много я не знала»

 

Предполагаемые крайние фетиши Хаммера стали «полным шоком» для матери двоих детей, и ее подруга добавила: «Арми кажется чудовищем».

 

Подруга Элизабет сказала: «Многие из этих женщин связались с Элизабет, и хотя она сначала не хотела признаваться самой себе в этом, теперь она знает, что женщины говорят правду.

 

У Арми была другая сторона, о которой она не подозревала. Она не знает, было ли это всегда и он скрывал, или случилось что-то, что полностью его изменило».

 

Подруга Элизабет утверждает, что одна из женщин, которые связались с Элизабет по поводу своего опыта с Хаммером, была настолько травмирована, что прошла «интенсивную программу реабилитации и терапии из-за его эмоционального и, возможно, физического насилия».

Подруга Чемберс добавила: «Он преследовал её, когда она пыталась уйти от него. Он заставлял ее чувствовать себя очень неуютно, то, что он хотел делать, очень пугало ее».

 

Графические DM-сообщения в Instagram, которые Хаммер якобы написал женщине, включали разговоры о фантазиях об изнасиловании, БДСМ и каннибализме.

 

https://www.dailymai...devastated.html


Он преследовал её, когда она пыталась уйти от него.

 

это инсайд от Лизы. а вот инсайды от самих смело вышедших вперед киттенов и всех остальных баб и особенно от Фро: от прыгал от одной бабы к другой очень легко. бросал их сам. ни одна баба не заявила, что он умолял ее не бросать его или угрожал чем-то, если она от него уйдет. Пейдж единственная, кто заявила, что сама порвала с ним, случилось это только после того, как он уже уехал на Кайманы и связался с другими бабами и Пейдж ему уже нафиг не была нужна, о чем она сама уже догадалась тогда. она сказала: "я написала ему сообщение, что между нами все конечно. и он написал мне ответ: "ок. я понимаю. пока!". мне было обидно, потому что я надеялась, что он расстроится и возможно будет уговаривать меня остаться. но он просто написал "ок". он был так спокоен".

 

ее слова в одной из самых первых ее интервью.


ему не было никакой надобности кого-то преследовать и умолять не бросать его. ибо баб было много. уйдет одна, следующая стоит уже в очереди к нему.


так что инсайд от Лизы выдуманный.


и ситуация такая странная, у Лизы совсем нет самоуважения. приходит баба, которая спала с ее мужем, когда они были женаты и говорит жене: твой муж был моим бойфрендом. у нас были отношения. я трахалась с ним. но у меня к нему есть претензии. вот эти, и вот эти. он не был идеальным бойфрендом для меня.

Лиза: мне жаль, что он не был идеальным бойрендом для тебя. сочувствую тебе. чем я могу тебе помочь? как мне тебя утешить? а кстати, когда ты с ним связалась и спала с ним, ты не думала обо мне, то есть, о том, что он женат? прости за неловкий вопрос.

баба: эх, если бы не его странные фетиши и кинки, и БДСМ, если бы он был для меня идеальным бойрендом, и если бы не бросил меня сам - я бы до сих пор с ним спала. и мне было бы пох на тебя. понимаешь? если бы всё пошло так, как я хотела - я была бы сейчас всем довольна. но всё пошло не так, как я хотела - поэтому я и пришла к тебе.


по сути так и получается: любовницы пришли к жене и заявили ей, что ее муж для них был неидеальным бойфрендом. а та их утешила.


любовниц Арми (баб, которые связались с ним когда он еще был женат на Лизе) везде называют его бывшими девушками, а не любовницами, как будто Лизы никогда и не было. даже в заказанных самой Лизой статьях. и это ее никак не оскорбляет.


бабы, особенно Фро проявляли к ней неуважение. но ей пох. а значит и ее гордость, которого она пытается демонстрировать публике - фейк. в ней нет ни гордости, ни самоуважения. она готова терпеть какое угодно унижение ради того, чтобы уничтожить бывшего мужа.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 мая 2021 - 23:56

  • 0

#9469 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 02:40

я так ржу, вспоминая комменты в начале скандала: Арми писал своим любовницам гнусные вещи о Лизе, Лиза его за это никогда не простит! ни одна женщина такого не потерпит! 


поверьте, Лиза потерпит любое унижение. 


она стерпит унижения и от Арми, и от его киттенов.


а что терпеть, когда гордости нет? Фро, которая унижала Лизу гордо заявила, что Лиза перед ней и всеми киттенами извинилась.


унизилась перед киттенами и как следует нализала им зады ради того, чтобы они нагадили ее бывшему мужу. нет ни принципов, ни самоуважения, ни гордости.


все вчера поздравляли своих мам с днем матери. Райан:

Скрытый текст

у Лизы все еще тишина.


а нет. вот. пишет, что наснимала 967 фоток со дня матери

VEI6l1XZk9Y.jpg?size=750x1334&quality=96


NkmoXI5HoS8.jpg?size=750x1334&quality=96


инсайд от человека из Кайман, не знаю насколько верен, но учитывая инсайд от девушки про ее отношение к работникам отеля... кто знает... люди на Каймане тоже читают новости, пользуются интернетом и соцсетями. а Кайманы стали популярны в ЖП и соцсетях из за скандала с Арми. все в курсе, что его жена с детьми и он сам сейчас там находятся. так что, люди действительно могут сливать инсайды.

От кого-то, кто когда-то дружил с ней на Каймане:

Она отвратительна, и все на Каймане думают, что она "шутка".

PHWFBSgVdxY.jpg?size=750x1334&quality=96


может этот чел Энн - ее подруга, с которой она просралась недавно, ибо обе внезапно друг от друга отписались в Инсте. а раньше было "лав ю мооо!".


 

Она отвратительна, и все на Каймане думают, что она "шутка".

 

я не удивлюсь. ибо даже ее поведение в Инсте мягко говоря глупое...


а вот ее недавние посты про Рауля вообще все раскритиковали.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 мая 2021 - 02:37

  • 0

#9470 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 03:09

пишут, что один из друзей Арми лайкнул этот пост

Невиновен, пока не доказана вина. Мантра любого человека с мозгами.

Что происходит, когда выясняется, что этот мужчина действительно тихо боролся с трудной ситуацией развода и опеки, потому что его раздельно проживающая жена Элизабет Чемберс не смогла принять, почему долгий брак был мертв и должен был быть расторгнут? У этого человека не было пути назад, но его не следовало очернять и уничтожать, просто потому что он открыл свое истинное «я». Просто подождите, и вы увидите.

6Fi8kLjQy3Y.jpg?size=750x1334&quality=96


e68100e6a468.jpg

 

6b79f5d5b653.jpg


день матери

elizabethchambers:
Dinner descent ✨

e9c0cfe0e7bd.jpg

https://www.instagra.../p/COtRvPoFtsy/


  • 0

#9471 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 16:58


вот. пишет, что наснимала 967 фоток со дня матери

 

из корна:

8e9bea1cd468.jpg

 

у меня тоже была на секунду мысль, что это написала автор оригинального сториза, которого она перепостила. но потом сразу поняла, что столько фоток с одного праздника может наснимать только Лиза. так что да, сториз хоть и чужое, но надпись про "наснимала 967 фото" Лизина.


раньше я думала, что она снимает по 100-200 фото с одной тусы. теперь узнала, что она снимает по 1000 фото. недооценивала ее раньше.


У МЕНЯ ЕСТЬ 967 ФОТОГРАФИЙ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ МАТЕРИ. НО СНАЧАЛА Я ДАМ ВАМ ВОТ ЭТО.

VEI6l1XZk9Y.jpg?size=750x1334&quality=96


уже 2 дня прошло, все ждут ее обещанного контента со дня матери. а она все еще не выкладывает. потому что контент еще не готов. все еще проходит обработку, фотошопится и полируется до блеска. офигеть, сколько же времени она тратит на Инсту...  :shok2:


Сообщение отредактировал Уитни: 11 мая 2021 - 17:02

  • 0

#9472 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 17:21

в их браке абьюзером была Хёрд, а не Джонни


  • 0

#9473 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 17:32

Джина потихоньку возвращается


Сообщение отредактировал Уитни: 11 мая 2021 - 17:32

  • 0

#9474 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 18:04


  • 0

#9475 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 18:26

tgwFFIyw1aw.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#9476 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 19:13

ну вот, 12 часов назад она создала целую отдельную папку, посвященную этому секс-трону. пишет: Ну, мы все знали, что этот альбом неизбежен. Так что вот он для всех, кто опоздал на вечеринку.

4012c4cee41c2ebf05ae2193b080bb0f1600f0ed

 

и в сториз, как обычно, каждый день целые простыни о троне.

да. именно так ведет себя жертва изнасилования. развлекается секс-троном отца своего насильника целыми днями и ночами, и говорит, что у нее на терапию, чтобы лечить травму нет совсем времени.


houseofeffie: Я дуюсь из-за того, сколько времени нужно, чтобы сделать Трон.

b3a310f57c99e00032e7d43be7c7733da6671bf8


 

 


да, был бы все равно большой скандал, если бы бабы вышли без статуса "жертва", рассказали бы свои истории, показали бы свои грязные трусы, переписки, похайпились бы. но без уклона в МиТу - все у Арми было бы в порядке с карьерой.

 

потому что без уклона в МиТу это был бы скандал на подобии тому, что был у Лили Джеймс и ее 50-летнего женатого мужика. пошумели бы все громко, обсудили бы, критиковали бы Арми за измены, фетиши, извращения, любовниц за связь с женатым, все получили бы хайп. и на этом все. т. е. все получили бы пользу и никто бы не пострадал.


но любовницам было велено выйти в ролях жертв. вот они и вышли. именно это погубило Арми.


даже Доминастя, которая в прошлом году была в восторге от Арми переобулась и стала внезапно жертвой.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 мая 2021 - 19:12

  • 0

#9477 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 21:15

Daily Mail:
Джош Дюамель признает, что чувствовал себя плохо, беря на себя роль пристыженного из за обвинений Арми Хаммера

«Я написал ему по электронной почте, чтобы сказать, что думаю о тебе»: Джош Дюамель признает, что чувствовал себя плохо, взяв на себя постыдную роль Арми Хаммера на свадьбе из дробовика, и надеется, что он «преодолеет» этот спор

https://www.dailymai...dding-role.html


Будучи объявленным заменой Арми Хаммера в грядущем фильме Дженнифер Лопес «Свадьба из дробовика», Джош Дюамель признал, что ему не понравилось то, как его выбрали.


«Я не люблю получать роли таким образом», - сказал Джош в последнем выпуске «Человека о городе». Я немного знаю Арми, и когда я узнал, что получу его роль, я написал ему по электронной почте и сказал: «Слушай, я знаю, что ты проходишь через это прямо сейчас, мне не нравятся такие роли, и я просто хотел сообщить тебе, что я думаю о тебе и удачи, переживи это!".

«Он ответил мне по электронной почте и сказал спасибо, так что кто знает, надеюсь, он справится с этим».

На вопрос о том, как быть голливудским «Мистером Славным Парнем», Джош ответил: «Я думаю, что для меня - это не быть хорошим парнем, я просто появляюсь и выказываю всем уважение, и это действительно то, как я это вижу, каждый заслуживает элементарного человеческого». уважаю, и мы все пытаемся делать то же самое. Думаю, мы могли бы быть намного добрее друг к другу».


Признавшись, что вначале он сомневался в себе как в актере, он добавил: «Первые 10 лет или около того мне казалось, что я притворяюсь, я не знал, что делаю, я просто притворялся хорошим актером, иногда трудно поверить, что тебе хватит.


«Но как только я перестал заботиться о том, что думают люди, это очень помогло мне в работе».


в "Свадьбе из дробовика" похоже, была любовная сцена, где герой Джоша обнаженный

А о любовных сценах он размышлял: "Это никогда не бывает комфортно, вы должны разыгрывать эту интимную сцену, но вы не понимаете, что есть парни с камерой, люди подходят и поправляют ваши волосы или что-то еще, вы никогда не чувствуете, что... для меня вы заходите туда и относитесь к ней как к любой другой сцене, только обнаженной. Но с голым задом!


21 апреля Джош  завершил свою роль Тома в «Свадьбе из дробовика», которая должна выйти на американские экраны 29 июня 2022 года, вместе с Ленни Кравицем и Джей Ло.


Джош сказал: «Честно говоря, это был один из лучших опытов, которые у меня когда-либо были. Вы находитесь в Доминиканской Республике, что очень красиво. Мы снимали одни из самых великолепных мест, которые вы когда-либо видели».


Джош продолжил: «Работать с JLo было здорово. Ленни Кравиц - просто жеребец. У нас был потрясающий актерский состав, у нас была потрясающая команда, у нас были красивые пейзажи вокруг. Это то, о чем вы мечтаете, когда собираетесь снимать фильмы».


42854278-9567151-Bittersweet_Having_been


остальные фото с фотосета:

Скрытый текст

со съемок

42067884-9567151-The_Lost_Husband_actor_


как приятно! спасибо, Джош! смело! ибо сейчас немногим хватает яиц открыто поддержать обвиненных и отмененных.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 мая 2021 - 20:53

  • 2

#9478 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 21:54

она круглосуточно занята секс-троном

fb77fe61adca.jpg

 

3c23ce899c8f.jpg


  • 0

#9479 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 22:59

Арми со своим детьми

f51cdf9c80b847c1c26d31d79a735d40c85ffe54


  • 0

#9480 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 23:47

я думаю, что коллеги так высказываются о ситуации Арми (не поддерживают его жертв) потому что, им известно о клеветнической кампании и они даже знают, что это сделала его бывшая жена. ибо в Голливуде у всех есть свои пиар-агенты, у которых везде уши и связные, и они знают обо всем, что происходит за кулисами Голливуда. 


я думаю, что Лиза в итоге обосрётся, потеряв уважение в обществе. и самое главное, потеряв свое лицо перед Арми и их общими друзьями. она никогда не вернет себе прежнее уважение к себе. даже если Арми останется без карьеры - стоило ли оно того? чего она в итоге добьется? 


она потеряет больше, чем получит. причем утрата будет навсегда. особенно отношение Арми к ней.


ей надо было набраться смелости и принять необратимое положение (развод) и пройти через это с достоинством. и сохранить с отцом своих детей и их общими друзьями дружбу.


я не удивлюсь, если сейчас о Лизе в голливудской тусовке за кулисами все шепчутся. 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика