Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9451 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 21:50


Галь Гадот прокомментировала ситуацию с Арми Хаммером:

 

Галь была вынуждена прокомментировать ситуацию, из за шоу. Джареки говорил, что актеры "Кризиса" были вынуждены отказаться от участия от нескольких шоу в рамках промо фильма, потому что хозяева шоу потребовали комментариев о ситуации с Арми, а они не хотели комментировать. пришлось отказаться от шоу. Галь не отказалась и согласилась дать комментарий. и сделала это адекватно.

а теперь Лиза: некоторые фаны Арми говорили, что она дала свое длинное, драматичное заявление "опустошена, шокирована, убита горем!" вынужденно. мол не комментировать она не могла. ее бы за молчание осудили. ничего подобного! как раз она была тем, кто мог не давать комментариев и ничего бы ей за это не было. она не актриса, она даже к Голливуду не имеет никакого отношения. и на шоу не участвует. какое блин "вынуждена"? к тому же она дала свой комментарий не на шоу, а у себя в Инстаграм. там, где ее никто не просил о комментарии. ее вообще никто не просил о комментарии. молчала бы - ничего бы ей за это не было! она участвовала в парочке шоу на Каймане, но это были местечковые, малююююсенькие шоу, не имеющие к Голливуду отношения. их никто не смотрел. и даже не знает о них. а если бы авторы этих местечковых кайманских шоу просили у нее комментария - она бы сказала им "не просите", она же королева острова. и все. никакой бы проблемы не было.


так что, говорить, что она бедная была вынуждена прокомментировать - просто дико СМЕШНО!


актеры Кризиса были вынуждены, и отказались от шоу. Галь была вынуждена и дала адекватный комментарий, без душераздирающей, манипулятивной драмы и СУПЕР псевдо-серьезности. а Лизу как раз никто не просил давать комментарий, но она дала целую простыню, душераздирающую   :smex:


блин, до чего же она манипулятивная и хитрожопая. еще думает, что ее хитрые ходы никто не замечает и ей удается всех обвести вокруг пальца. хотя, широкую публику она обвела вокруг пальца. никто там ее не подозревает ни в какой подлости.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2021 - 21:55

  • 0

#9452 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 22:15

еще один мерзкий момент: Лиза заявила "опустошена, шокирована и убита горем!", а сама продолжила лыбиться в сториз вся довольная. киттены наверное, увидев это сказали: вот сука. ты бы хотя бы сделала грустный вид для приличия и правдоподобия своих "опустошена, шокирована и убита горем!".


да уж... мир вокруг Арми рушился, травля была настолько беспощадной, что трудно представить через, что он проходил. а Лиза в этот момент лыбилась в сториз вся довольная и счастливая.


вот как можно быть настолько бессердечной?


а мысли, что он может не выдержать из за плохого психического состояния и сделать что нибудь с собой ей в голову не приходили? вон, только недавно, молодой парень, который был звездой балета не выдержал таки травли и покончил с собой. ситуация его была аналогичная с Арминой.


все эти моменты показывают настоящую личность Элизабет Чемберс. имхо!


  • 0

#9453 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 22:34

пиздец, пишут, что Лиза ушла от Арми из за обвинений "нескольких" женщин его в изнасиловании. и он оказывается на Кайманах, потому что скрывается там. и мол он ожидает судебного дела. какое судебное дело?

Арми Хаммер, обвиненный в изнасиловании, скрывался в тропиках. Они не хотят его снимать ни в одном фильме
У Арми Хаммера сейчас много свободного времени, которое он решил проводить вдали от Голливуда. Знаменитого актера обвинили в изнасиловании несколько женщин, в результате чего он потерял жену и три крупных кинопроекта. В ожидании начала судебного дела он отдыхает в тропическом раю.

https://film.wp.pl/a...37846209256416a


В опубликованных новостях можно было прочитать, что Хаммер был увлечен каннибализмом, он фантазировал об отрезании пальцев, беспорядочных половых связях и т. д. Все это за спиной жены и матери его двоих детей.

После того, как "интересы" Хаммера были раскрыты, слово взяло больше женщин. Одна из них даже организовала пресс-конференцию, на которой рассказала об изнасиловании, которое произошло в 2017 году, и о жестоком характере Хаммера, с которым у нее был роман.


очень много лжи в ЖП.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2021 - 22:36

  • 1

#9454 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 23:08

комментарий к заявлению Фро о том, что она бедная не могла уйти от Хаммера после изнасилования 3 года:

парень все это время жил с женой и детьми - девушка легко могла уйти от него, поскольку они не жили вместе.


Фро и остальные бабы ссылаются на созависимость, из за которого они не могли уйти от него. но какая блин созависимость, когда ты НЕ живешь с человеком? Кортни говорила: "бывали в наших отношениях редкие хорошие моменты, которые заставляли меня остаться". мол она из за редких хороших моментов не могла уйти. пиздец логика. а как же частые плохие моменты, которые могли заставить уйти? значит, частые плохие моменты не заставили ее уйти, а вот редкие хорошие моменты заставили остаться.


где блин логика?


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2021 - 23:10

  • 0

#9455 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 23:37

о нем пишут, как о скрывающимся преступнике.

Каймановы острова не имеют договоров об экстрадиции с США. Там он в безопасности от преследования.


:facepalm:

Он первый актер, про которого я когда-либо читал "обвиненный в каннибализме".


всё когда-нибудь случается впервые. 


спрашивают: в чем заключаются обвинения в каннибализме? кто утверждает, что он кого-то съел? где обвинения?


а еще очень много людей пишут: то, что ее адвокатом стала Глория Оллред говорит само за себя - ее обвинения ложные и цель не справедливость, а внимание и деньги.

мдаа... у Глории репутация та еще. она за свою карьеру прославилась на таких обвинениях женщин хайповщиц и искательниц денег. плюс обиженных на мужика. из за этой своей дурной репутации Глория получила знаменитое прозвище "скорая помощь" для женщин. 


серьезный адвокат с серьезной репутацией за дело Фро не взялся, ибо понимает, что никакого дела нет там.  :smex:


под статьей об обвинении Фро:

Понял, что его жена никуда не денется.


все таки есть те, кто понимают, что к чему.


  • 0

#9456 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 10 мая 2021 - 01:46

Уитни,

бабы ссылаются на созависимость,

Именно, как она могла от него "уйти", если они жили в разных концах мира и не виделись, при этом она сама говорила, что когда он писал ей, то почти всегда был пьяным. С какой стати он считается ее эксом, а она бывшей девушкой? Они и не были никогда вместе. А если у нее были чувства к нему, то это, к сожалению, только ее проблемы. Кнопочка блокировки в любой соцсети всегда была в ее распоряжении.
Мне кажется, вы правы, когда говорите, что главной женщиной для него все равно оставалась Лиз. А эти девушки нафантазировали себе какие-то серьезные отношения, которых не было в реальной жизни.
Если он действительно совершил преступления, то расследование это покажет. Но обвинять человека в манипуляциях - это смешно.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 10 мая 2021 - 01:54

  • 1

#9457 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 мая 2021 - 04:50

Эмбер Херд грозит 4 года тюрьмы за клевету в адрес Джонни Деппа

Эмбер Херд грозит 4 года тюрьмы, поскольку полиция Лос-Анджелеса расследует лжесвидетельство по делу Джонни Деппа о домашнем насилии

https://meaww.com/am...-jail-reactions


теперь понятно, почему адвоката Деппа забанили в Твиттере без объяснений, без вины, и всячески подавляют его голос. нынешней системе невыгодно, чтобы Эмбер разоблачили и МиТу пострадал. 


про этот скандал писали, что сторону обвинений (Эмбер) пресса и соцсети всячески раскручивали, а сторону защиты (Деппа) подавляли.


в скандале с Арми происходит ровно то же самое.


  • 1

#9458 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 мая 2021 - 18:08


очень много лжи в ЖП.
думаю и сомневаться не стоит. На фоне безрыбья,вызванного и коронавирусом в том числе, для ЖП просто праздник какой-то на материале об Арми. Это вам не обычный развод или интрижка на стороне.Тут столько навратьфантазировать можно - загребёшься отплёвываться.  


Эмбер Херд грозит 4 года тюрьмы за клевету в адрес Джонни Деппа
- а вот на это надежда. Что оговор,враньё,в конце концов будет наказано.Я очень боялась,что Джонни совсем исчезнет с экранов на фоне скандалища- ну так вот нет! последний фильм с ним вышел-Великий(Джонни играет знаменитого фотографа)- замечательный и фильм и Джонни там имхо.
  • 1

#9459 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 мая 2021 - 19:12

что-то Лиз не вывалила тонну контента ко дню матери. в сториз у нее пусто. а анонс то был огого. она с нетерпением ждала этого дня, готовилась. на корне спрашивают, где же контент? и предполагают, что он будет позже, ибо для Лизы вкладывать с большим опозданием - это обычное дело. она всегда с опозданием выкладывает. из за того, что она отбирает самое идеально из 200 снимков, полирует каждое фото и каждое видео до блеска, до идеала, фотошопит, редактирует накладывает тонну фильтров, а это всё занимает много времени. вот опаздывает она вечно в публикацией. 


она человек, который живет ради того, чтобы казаться, а не жить.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2021 - 20:56

  • 0

#9460 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 мая 2021 - 19:32

у меня ощущение, что Лиза даст масштабное, драматичное, душераздирающее интервью, для People (там у нее есть связи, постоянно у них заказывает себе статьи), которое начнет со слов: в январе со мной связалось огромное количество женщин, которые рассказали мне о своих историях с моим мужем (и всем будет пох на то, были в реале эти женщины и их истории или нет, все поверят Лизе на слово, ибо крепкий фундамент для доверия она уже заложила прошедшим скандалом). я была не готова к такому. я впала в шок и растерянность, я не знала, что делать, поначалу я начала все отрицать, но это не помогло, когда эти женщины показали мне факты и доказательства - я не выдержала и заплакала, ибо я осознала, что все это о моем бывшем муже, человеке, которого я любила и об отце моих детей правда. никто не может представить, что я пережила. что это за чувство. после осознания и признания правды, я решила поддержать всех этих женщин. ибо их истории очень травмирующие. мне хотелось им помочь преодолеть их страх и переживания. и у меня было чувство вины перед ними, ведь я могла помочь им раньше или предотвратить их травмы, если бы я знала обо всем раньше.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2021 - 20:59

  • 1

#9461 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 мая 2021 - 19:56

продолжение интервью: я прожила с этим человеком в браке 10 лет, не зная кто он. в нем была другая сторона, но я не знаю, была ли она в нем всегда или случилось что-то в какой-то момент, что полностью изменило его. сейчас я не узнаю этого человека. мне хочется ему помочь, но я не знаю, как. я думаю, что если он получит помощь - то сможет измениться. нельзя допустить того, чтобы еще больше женщин пострадали от него. я по прежнему желаю ему только всего хорошего, ибо он часть моей жизни и навсегда отец двух моих детей. я опустошена, убита горем и шокирована из за всего, что произошло! я прохожу терапию, чтобы исцелиться. для меня приоритетом сейчас являются мои дети, их здоровье и безопасность. 


и еще куча таких манипулятивных заявлений. она создаст себе образ страдалицы, жертвы, хорошей жены, которая не гадит бывшему мужу несмотря ни на что, а хочет помочь ему, короче ее привычный фейк-образ - святая женщина.


и когда (если) Арми скажет публично, что травлю против него организовала она - его съедят заживо за то, что оклеветал святую жену, которой и так досталось больше всего, сваливает всю вину на нее бедную, чтобы самому избежать ответственности. не мужчина, трус, ублюдок, насильник, урод, мудак.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2021 - 19:45

  • 0

#9462 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 мая 2021 - 20:34

почему в скандале с Деппом и Херд публика разделилась на два лагеря с самого начала? потому что Эмбер выдвигала обвинения против Деппа сама, нападала на него сама, от своего имени, не прячась, не прикрываясь другими. т. е. шла против него сама. действовала сама. те, кто поверили ей (а поначалу их было немало, сама помню, следила в свое время, Деппа начали защищать не сразу) встали на ее сторону, те, кто не поверили в сторону Деппа.

 

а у Хаммеров что? Чемберс все обставила так, что она реально святая женщина, обвинения выдвинула чужими руками, своими пешками, всю грязную работу против Арми сделала чужими руками, а сама осталась чистенькой по всем пунктам. гадила Арми тайком, так, что этого теперь никто не видит. это ее привычная тактика. она ее использует даже в Инсте, когда гадит кому-то. никогда сама открыто не выходит на публику в грязных делах. всегда прикрывается другими. потому что очень и очень трусливый человек.


если Арми монстр - то выйди на публику сама, расскажи сама, расскажи о его любовницах, о его фетишах, о его жестокости, о его злоупотреблениях алкоголем и наркотиками, обо всех грехах.

но нет. это ей невыгодно. ибо так она будет выглядеть обиженной бывшей женой, которая гадит мужу из мести в процессе немирного развода.

она предпочитает оставаться всегда хорошей.

вот и выбрала подставу с бабами и ложными обвинениями в абьюзе и изнасиловании. и создала себе образ "хорошей бывшей жены, жертвы, главной страдалицы".


поэтому я Эмбер Хёрд больше уважаю, чем Элизабет Чемберс. потому что Хёрд подлая тварь, но хотя бы не трусливая. недавно она в Твиттере нападала на адвоката Деппа, сама, со своего официального акка, от своего лица. а Чемберс подлая тварь, но при этом еще и трусливая, лютая ханжа. она гадит, но всегда боится показывать свое лицо. в Инсте, даже когда она гадит людям оскорбительным комментом, то спустя пару часов тихонечко удаляет свою кахаку и подчищает за собой, чтобы никто не увидел, что она занимается подобными делами, что она может быть хамкой.


в прошлом году, Лизе хотелось сказать публике, что Арми плохой отец, что его нет рядом с детьми, что он вместо того, чтобы быть с ними гуляет с бабами в ЛА, что он от них уехал, бросил на долгое время и не хочет возвращаться  к ним и т. д. угадайте, как она этого добилась. она попросила учительницу Харпер из школы на Каймане все это про Арми громко написать в соцсетях. и подняла шумок. я ни за что не поверю в то, что учительница сама вдруг решила об этом высказаться. ибо это вообще не ее собачье дело, и это большая бестактность, вот так совать свой нос в чужие личные дела и вот так публично обосрать отца своего ученика, ничего не зная о ситуации. особенно для человека ее профессии. так что, скорее всего Лиза ей заплатила. 


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2021 - 20:52

  • 0

#9463 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 мая 2021 - 21:41

 

продолжение интервью:

 

еще: меня обивает тот факт, что наши дети теперь будут жить с этими ужасными обвинениями.


в прошлом году он бросил меня с детьми посреди глобальной пандемии. осталась одна. я убивала себя ради наших детей, мне пришлось взять всю работу по их воспитанию на себя. шлю своё "лав ю моо!" всем родителям, которые занимаются детьми одни.


в прошлом году Арми не бросил их, а уехал взяв с Лизы обещание, что она и дети последуют за ним вскоре после его отъезда. 

 

 

 

наши СМИ:

Галь Гадот прокомментировала обвинения в адрес Арми Хаммера, с которым снялась в «Смерти на Ниле»

После того как весьма специфичные вкусы Арми Хаммера стали достоянием общественности, компании погнали его из своих проектов — методично, но молчаливо. До сих пор никто это щекотливое обстоятельство не комментировал (видимо, в надежде уйти незамеченным), включая Disney, которой не повезло сильнее других — студии ещё предстоит как-то выпустить «Смерть на Ниле», не подмочив при этом репутацию.

 

Однако полностью проигнорировать столь жирный скандал у них уже не получится — Галь Гадот, главная звезда фильма Кеннета Браны, нарушила молчание, ясно дав понять, что каннибализма не одобряет:

 

Всё это очень сложно. Если правда в том, что он действительно делал все эти вещи, то он должен заплатить за это и взять на себя ответственность. Но я не знаю, что будет дальше.

 

Многократно переносимая экранизация детектива Агаты Кристи пока значится на дате 10 февраля 2022 года, и инсайдеры полагают, что кинотеатрального проката ей не видать.

Помимо Гадот, Хаммера и самого Браны актёрский состав картины включает Эмму Маккей, Аннетт Бенинг, Роуз Лесли, Расселла Брэнда, Летишу Райт, Тома Бейтмана, Дженнифер Сондерс, Софи Оконедо и Али Фазала.

https://kg-portal.ru...smerti-na-nile/


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2021 - 22:00

  • 0

#9464 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 мая 2021 - 22:23

в комментах на Галь почему-то наехали:

Что сказала, что не сказала - мутная такая тётка. Сразу видно - еврейка ))
И повесточку хочет отработать, и отношения с хорошим (видать!) человеком не испортить...
Все они такие ))

 

 

В данном случае, ещё наверное вопрос банальной репутации.

Ответишь на вопрос не так, сожрут тебя и не подавятся.

Охотно в это верю, уже после случая с Карано стало ясно.

Нынешние политактивисты и все хуесосы что с ними заодно ради бабла и привилегий, они никого жалеть не будут.

Тут уже наличие еврейства никак не поможет. Позиция двуличная конечно. Но Голливуд это то место, где ты в девяти случаев из десяти, отдаёшь в пользование своё очко.

"Что вы смотрите? Все при деле. Все в обойме. Только каждый в своей".

 

 

Забавно что в современном обществе можно долбиться в дупло с сотоварищами в неограниченных количествах. А в некоторых особо "прогрессивных" странах существуют политические движения откровенных педофилов (не любителей "лоль" а самых натуральных ебанных пидорасов, "любящих" детей).

Но грязным ублюдком извращенцем и просто тварью, является типичный смазливый голливудский актёр, которые просто любил играться со шлюхами. То есть делал то, что делает любой мужчина его статуса, положения и круга общения. И виноват он лишь в том, что попался.

В этой истории прекрасно вообще всё.

 

 

Все так говорят о неком "каннибализме", как будто он на самом деле имел место быть, а не просто сраная фетиш-фантазия. Но понятно, что в современном обществе разучились разделять реальные действия и слова.

 

 

Как говорил старина Уильям - "Грехи других судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь"

 

 

Народ, подскажите, Арми реально что-то делал или только языком молол? Кто-то пострадал? Судя по этой переписке, это всё по обоюдному согласию... А если так, кому какое дело?


я не понимаю, почему комментарий Галь лицемерный? да, она не стала поддерживать Арми, ибо это опасно сейчас, она сказала то, что велела ей сказать студия Дисней. но она не стала поддерживать бездоказательных жертв, как Чемберс, не стала нализывать им зады. а сказала, что ситуация очень сложная и надо подождать, пока она прояснится. но если он виновен - то должен понести наказание. а она должна была сказать: "если он виновен - то он должен избежать наказания!"?


 

Галь Гадот, главная звезда фильма Кеннета Браны, нарушила молчание, ясно дав понять, что каннибализма не одобряет:

 

также она ясно дала понять, что не верит в обвинения однозначно, сказав, что ситуация сложная и добавив ""если" он виновен".


 

Многократно переносимая экранизация детектива Агаты Кристи пока значится на дате 10 февраля 2022 года, и инсайдеры полагают, что кинотеатрального проката ей не видать.

 

а почему не видать проката? Дисней сами себя цензурят, сами себе же вставляют палку в колеса. почему фильм нельзя выпускать в прокат из за Арми? ведь широкой публике насрать на этот скандал с ним, насрать на то: каннибал он или нет. если фильм заинтересует - они пойдут на него. если нет - не пойдут. и Арми не сыграет в их решении никакой роли.


им надо перестать лицемерно прикрывать свое "угождение СЖВ и системе" выдуманным недовольством широкой публики.


Арми осуждают СЖВ и система - кучка радикалов, а не широкая публика.


широкой публике насрать: виновен Арми или нет. даже если кто-то верит в обвинения, это не станет для него помехой пойти на фильм, если он его заинтересует.

 

 

The Playlist:

Галь Гадот подтвердила, что Джосс Уидон угрожал навредить ее карьере в «Лига справедливости» и комментирует обвинения в адрес Арми Хаммера в сексуальном насилии

https://theplaylist....eague-20210509/


Галь в этом интервью засвидетельствовала против Джосса Уидона, подтвердив тем самым обвинения в его адрес. а сразу после этого ей пришлось комментировать Арми. не могла она одного обвинить, и сразу после этого другого поддержать и оправдать. раньше Галь пригрозила студии Уорнер уйти из роли Чудо-Женщины, если они не уволят режиссера Бретта Реттнера кажется, обвиненного  также в связи с МиТу. после всего этого ее позиция по отношению к Арми меня удивила и порадовала.


но это может быть не ее собственная позиция, а приказ от Дисней: не хоронить Арми пока.


ведь впереди выход "Смерти на Ниле". лучше бы Дисней сами помогли Арми выбраться из этой ситуации, ради собственного же фильма.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2021 - 22:16

  • 0

#9465 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 мая 2021 - 23:01

коммент о ситуации с Арми:

Ну, охренеть три раза: взрослый мужик, любитель БДСМ, вступает в отношения по взаимному согласию со взрослыми дамами, полностью разделяющими его увлечения, и делится с ними своими сексуальными фантазиями (видимо, дроча при сем). Ну, да, - явно не белый и пушистый зайчик, но ключевые слова здесь "по взаимному согласию" и "сексуальные фантазии".

Он кого-то реально изнасиловал? Причинил кому-то реальный вред? Ах, нет? Тогда просьба моралистам проследовать в увлекательное пешее путешествие по короткому адресу. Взрослые люди, - как хотят, так и развлекаются.
А вот сливать в Сеть строго интимную переписку - лютое скотство и подленькая месть брошенной любовницы.

Сообщение отредактировал Уитни: 10 мая 2021 - 23:01

  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика