Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9421 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 11:55


Значит, жена просила в иске не твердую сумму. 

Да, именно так. 

Его бывшая жена в иске просила 25% от зарплаты.

При этом "забыла" указать, что у него есть старший сын, на тот момент несовершеннолетний.  Т.е. фактически алименты должны были составлять 33% : 2 детей. Отец просто не стал спорить.


  • 0

#9422 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 15:02

на корн принесли

1071cf7559c1.jpg

 

b7db57d84898.jpg


Лили классно смотрится!


  • 0

#9423 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 15:21

 


Процент алиментов рассчитывается  не от минималки, а от средней заработной платы по субъекту РФ. У моей подруги муж  так платит алименты - 25% от 37000р.

Значит, жена просила в иске не твердую сумму. 

 

 

можно и нужно просить всё, что полагается по закону. но, боюсь, что всё зависит от юриста. если он хороший и постарается - то всё получится отсудить, если нет - то не получится. моей подруге не повезло. она пробовала несколько раз, но каждый раз проигрывала. точнее не смогла добиться. дальше хотела продолжать бороться, но ей помешал ее отец, человек старых понятий и очень гордый. родственники бывшего мужа подруги пустили разговоры среди знакомых, о том, что подруга бегает и выпрашивает у него (у бывшего мужа) алименты. в уничижительной форме. отца подруги это сильно задело. и он сказал ей: хватит, не надо больше бегать за этим делом. сам помогу с ребенком.

ей с родителями повезло, у них очень хорошие заработки и дочери помогают от всей души.

а бывший муж так и ходит свободно от алиментов. работает частником, нигде официально не регистрируется, специально.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 мая 2021 - 16:23

  • 0

#9424 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 16:15

:girl_pink:

FxwyKqoUfeg.jpg?size=750x1334&quality=96


Рауля как обычно выкладывает

3CFwvJ4Es-s.jpg?size=750x1334&quality=96


Лиза обращается к нему "она", а не "он". наверное из за того, что Рауль гей

DuBw0vtoqxY.jpg?size=750x1334&quality=96


САМОЕ МУЖЕСТВЕННОЕ, ЧТО КОГДА-ЛИБО ДЕЛАЛ НАШ МАЛЬЧИК.
Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ. УЖЕ, РАУЛЬ!

9S-MgEwlZks.jpg?size=750x1334&quality=96


они познакомились в прошлом году. и Лиза утверждает, что жить без него не сможет. интересно, это он уезжает из острова или Лиза возвращается наконец домой?


Скрытый текст

оказывается Рауль уезжает. а Лиза остается. наверное еще на 1,5 года. пока ковид не исчезнет.


Рауль собрал свои вещи перед отъездом. и Лиза выложила в свою Инсту его презервативы  :facepalm:


посчитала, что их нужно показать людям.


YXnRU4jOsIw.jpg?size=750x1334&quality=96


она написала: Пытливые умы хотят знать о содержании чемодана Рауля.


ПОСЛЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ГОДА НА ОСТРОВЕ, СВОБОДНОМ ОТ КОВИДА, ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ НАШ ЛЮБИМЫЙ РАУЛЬ ВЕРНУЛСЯ В ОБЩЕСТВО С ОДНИМ ПРИОРИТЕТОМ.

dd522f023697.jpg


БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

NiY20lnDU98.jpg?size=750x1334&quality=96


она использовала Рауля для того, чтобы в очередной раз акцентировать на том, что она сидит там из за ковида, а не по другим причинам.


 

НА ОСТРОВЕ, СВОБОДНОМ ОТ КОВИДА

 

и как обычно врет. на острове около 300 зараженных было, и 2 человека умерли от ковида, это было когда я смотрела еще в прошлом году.


там есть ковид. просто мало. а Лиза всем в Инсте заявляет, что там ноль ковида. вообще нет. и именно поэтому она там сидит, ради своих детей. она постоянно об этом напоминает публике. как будто оправдывается. хотя, о чем я? она и оправдывается. ибо причина ее нахождения там так долго не в ковиде. и она боится, что публика может об этом догадаться.


в ЛА ковид уже взяли под контроль. людей вакцинируют. в ЛА не умер ни один селебрити от ковида. все селебрити живут там спокойно, рожают детей, их дети уже ходят в школу, ибо они открылись. живут своей прежней жизнью. и только Лиза решила, что она и ее дети там не выживут. ладно, в прошлом году, но сейчас то условия там в разы улучшились. почему не возвращается? она своих детей защитила от ковида, но с другой стороны навредила им психически, отрезав их от их жизни, друзей, Арчи, от всех, к кому они были привязаны сильно. это для них стресс.


 

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

 

так странно, ибо Лиза до ковида о безопасности не думала так сильно. дети вместе с ней вели токсичный образ жизни.


она как игрушек таскала их, не давала им передохнуть от вечных и постоянных изматывающих полетов.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 мая 2021 - 16:18

  • 0

#9425 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 16:30

из корна:

Maiya

Народ, не могу не поделиться. Даже не помню, где попалось, кто автор, поздно вечером скопировала почти на автомате.

Мне нравятся люди в отличной физической форме, которые ходят в спортзал и не вывешивают оттуда фотки. Мне нравятся люди, которые правильно питаются и не орут об этом на каждом углу. Нравятся артисты, которые если говорят, что они интроверты, то не вывешивают по сто сторис о том, как они провели звездный день и в шмотках из какого магазина, а живут тайно. Нравятся Мамы, которые действительно любят своих детей, а не просто усираются об этом в соц.сетях с тэгом #яжемать. Нравятся чистые гении, которые стесняются своих произведений и творений. Нравятся женщины, которые знают силу своей красоты, но живут с ней в гармонии, не торгуя туловищем, как шелестящей обёрткой для привлечения внимания. Нравятся закрытые аккаунты супер красивых дам, которым вообще нечего доказывать. Нравятся люди, которые всё еще живут для себя, ездят в отпуск и молчат о том, как пили шампанское и целовались где-нибудь в Милане. Мне нравятся люди, которые делают что-то для того, чтобы делать это, жить, а не чтобы привлечь внимание и одобрение окружающих. Я учусь у этих людей, каждый день учусь, стараюсь, чтобы не стать одним из кучи современных сумасшедших, помешаных исключительно на самих себе. Чем круче человек, тем он скромнее, по любым вопросам, шумит лишь то, что пусто изнутри.


 

Лиза выложила в свою Инсту его презервативы  :facepalm:

 

ой, а там не только презервативы, рядом лежат куча смазок для анала.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 мая 2021 - 16:25

  • 0

#9426 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 16:39


что всё зависит от юриста. если он хороший и постарается - то всё получится отсудить, если нет - то не получится
Судя по тому, что ты говоришь, то будь у твоей подруги хоть сто решений и исполнительных листов, то она и тогда бы осталась без алиментов.Соседки бы начали гнать на нее, что "ой, какая меркантильная змеюка, неработающего человека обдирает!". И тогда гордый папа бы подумал "Ой, что люди-то скажуууут!". И мерзавец-муж опять вышел бы сухим из воды.

 


а бывший муж так и ходит свободно от алиментов. работает частником, нигде официально не регистрируется, специально.
Мразота!

 


Лиза обращается к нему "она", а не "он". наверное из за того, что Рауль гей
Нет. Ориентация и гендер - разные вещи. Я сейчас могу себя назвать мужиком, чтоб ко мне обращались "он" или вообще "они", потому что я небинарная снежинка, но при этом я технически буду гетеро-женщиной, предпочитающей мужчин.

Он просто, скорее всего, самоидентифицирует себя женщиной. Где-нибудь в твиттере у него теперь есть что-то типа того she\her, что означает, что он предпочитает обращение к себе в женском роде, чтоб другие не "мисгендерели" его, она и пишет все это. 

 


САМОЕ МУЖЕСТВЕННОЕ, ЧТО КОГДА-ЛИБО ДЕЛАЛ НАШ МАЛЬЧИК.
Э-э-э, она издевается над ним? Я уже думаю, что ее "она" вовсе не из-за его трансгендерности.
  • 0

#9427 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 17:07


Судя по тому, что ты говоришь, то будь у твоей подруги хоть сто решений и исполнительных листов, то она и тогда бы осталась без алиментов.Соседки бы начали гнать на нее, что "ой, какая меркантильная змеюка, неработающего человека обдирает!". И тогда гордый папа бы подумал "Ой, что люди-то скажуууут!". И мерзавец-муж опять вышел бы сухим из воды.

 

но если бы у нее с хорошим юристом получилось "с первого раза" - то про нее бы не смогли сказать "бегает, преследует". а у нее не получилось сразу и она поднимала это дело несколько раз.


 


Мразота!

 

вот именно. и при этом он с ребенком видится, когда хочет. и общается в соцсетях с ним. ни подруга ни ее семья ему этого не запрещают. ибо считают, что это будет вредить ребенку.


а вот с моим двоюродным братом произошла история полностью противоположная. развелся, алименты платит. а вот с ребенком не видится, ибо жена устроила ему настоящий ад с этим. ибо кровопийца жуткая.


я в Лизе сейчас чувствую вайбы жены двоюродного брата (манипуляторши детьми). и боюсь за Арми. хоть бы я оказалась неправа.


 


Э-э-э, она издевается над ним? Я уже думаю, что ее "она" вовсе не из-за его трансгендерности.

 

может это Лиза просто запуталась. она по ошибке часто что-то пишет в Инсте. однажды она свое "лав ю моо" по ошибке написала не тому.  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 мая 2021 - 18:19

  • 0

#9428 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 18:41

из LSA, ответ на коммент, исчезнет ли со временем Фро сама:

Если ей не заплатят или не обвинят в клевете, я не думаю, что она исчезнет когда-нибудь навсегда. В течение многих лет она доказала, что не может забыть Хрустящие губы принца Каймена. Что имело бы смысл, если бы она была жертвой изнасилования, пытающейся добиться справедливости; но любой, у кого есть хоть капля здравого смысла на данный момент, понимает, что ее главной мотивацией было заставить его снова обратить на нее внимание и либо вернуть его, либо наказать за то, что он не хочет ее возвращения. У нее нет фильтра, и ей явно слишком нравится внимание, чтобы просто уйти добровольно. Если бы ему удалось вернуть хоть какое-то подобие карьеры, (ЕСЛИ…не думаю, что он это сделает) - я предвижу, как она появляется и пытается что-то начать с каждым выпуском его фильма.

35670d446986.jpg


я уже приносила инфу о расследовании дел в изнасиловании, когда у следствия есть подозрение, что обвинение ложное. в таких делах в первую очередь расследуется мотив обвинения. если у обвинителя выявляют иные мотивы, кроме "добиться справедливости за совершенное преступление" - то дело усложняется не в пользу обвинителя. а Фро показала сама свои мотивы: попытка вернуть его внимание, попытка вернуть с ним связь, месть за отказ продолжать с ней связь, месть за отказ заниматься с ней CNC, шантаж и угрозы с целю добиться всего этого. плюс привлечение внимания к себе, как она кайфует от внимания к себе, и хайпится по полной, развлекая публику. самоутверждаясь.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 мая 2021 - 18:42

  • 0

#9429 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 19:14

Эш в 2013 году

mOiUC7mpmKM.jpg?size=750x1334&quality=96


он когда-то работал кастинг-директоров в Голливуде.


  • 0

#9430 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 19:31

Фро час назад написала. пишет как обычно о секс-троне отца Арми

Hkc5V-de2Wg.jpg?size=750x1334&quality=96


на днях она как обычно устроила интервью (ведь она теперь знаменитость), и её спросили "ты проходишь терапию, ведь ты жертва сексуального насилия и у тебя травма", она ответила: "я бы хотела, но у меня сейчас нет времени на терапию". зато есть бесконечное время на изучение секс-трона отца Арми Хаммера- ее насильника. она пишет миллион постов о троне, делала даже прямой репортаж из своей ванны на крыше, откуда вещала о секс-троне.


  • 0

#9431 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 19:57

784c7202a9a5.jpg


  • 0

#9432 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 20:22


то про нее бы не смогли сказать "бегает, преследует
Сказали бы что-то другое. Тети Сраки всегда найдут за что женщин осудить.

 


а вот с моим двоюродным братом произошла история полностью противоположная. развелся, алименты платит. а вот с ребенком не видится, ибо жена устроила ему настоящий ад с этим. ибо кровопийца жуткая.
Если есть желание встретиться с ребенком, то ничего не остановит. В том числе бывшая. В конце концов можно в суд пойти.

 


и боюсь за Арми. хоть бы я оказалась неправа.
Права. 

 


однажды она свое "лав ю моо" по ошибке написала не тому.
Какой стыд  :facepalm:
  • 1

#9433 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 20:32


на днях она как обычно устроила интервью (ведь она теперь знаменитость), и её спросили "ты проходишь терапию, ведь ты жертва сексуального насилия и у тебя травма", она ответила: "я бы хотела, но у меня сейчас нет времени на терапию".

Если ее история о групповом износе правда, то ей и правда нужно к психиатру. Очевидно, что у нее нездоровая сексуальная одержимость, что может быть как раз следствием сексуального насилия. И очень похоже, что у нее едет кукушечка. Ей бы и правда пойти к врачу. И дело даже не в Арми. Ей же не вечность быть молодой. Наступит день, когда желающих с ней потрахаться не будет, а ее обсессия останется. Никакого же будущего. А если бы она полечилась, то все еще может наладиться.


  • 1

#9434 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 21:33


Если есть желание встретиться с ребенком, то ничего не остановит. В том числе бывшая. В конце концов можно в суд пойти.

 

желание было и очень сильное. но каждая попытка забрать дочь оборачивалась стрессом и для него и для маленького ребенка. из за психопатки бывшей жены. она его даже подставляла, по телефону соглашалась отдать ребенка, а когда он приходил вызывала полицию и обвиняла его в том, что хочет забрать ребенка без ее согласия. и в подъезде устраивала скандал перед соседями. вот такая змеюка была. не просто злобная скандалистка, но и подлая и хитрожопая. ибо лгала и подставляла. двоюродный брат женился второй раз, у него появились еще двое детей, он на них отвлекся. а с первым ребенком отношения начали остывать, бывшая жена еще дочь против него настраивала. не надо было допускать того, чтобы отношения дочери с отцом остыли. а когда это уже случилось из за того, что они не виделись долго - то потом трудно вернуть прежнюю связь.

бывшая жена его второй раз вышла замуж, второй муж мулла (это как проповедник в христианстве наверное), не пьет, не курит, спокойный. точнее был раньше. а сейчас она его сводит с ума в браке. высасывая кровь. про их драки ходят жуткие слухи среди знакомых.  :_nedovolen_:


про Лизу вон тоже куча слухов похожих, скандалит, истерит, набрасывается, подставляет, манипулирует. если правда - то она такая же. кстати, жена брата тоже на публике всем всегда улыбалась и делала вид, будто святая, добрая, милейшая.


это люди, которым хорошо только тогда, когда кому-то другому плохо.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 мая 2021 - 21:32

  • 0

#9435 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 21:39


не надо было допускать того, чтобы отношения дочери с отцом остыли. а когда это уже случилось из за того, что они не виделись долго - то потом трудно вернуть прежнюю связь.
Дочка вырастет, она маме спасибо не скажет.

 


второй муж мулла (это как проповедник в христианстве наверное)
Мне кажется, как батюшка в церкви у христиан.

 


а сейчас она его сводит с ума в браке.
:rofl: Она и святого до нервного срыва доведет.

Вот как мужики вляпываются в таких? Неужели не было звоночков до брака?


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика