Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9436 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 21:57

фото Хаммеров, сделанное тогда, когда ИРЛ происходил полный пиздец

548c7736c5b846964501821e0f19f40dfa4adfd0

 

Лиза

ea99257bb1ffa871b3abdf23123a3b26605261b6

 

Арми

e52b79848357e69177cf14d7d95b2abbe2d6914e

 

кто кровопийца, а кто жертва?

 

все думают, что это Арми высасывал из нее кровь, мучая ее. а Лиза была жертвой, бедная, страдала и терпела. если бы это было так - то эти два выражения лица можно было бы поменять местами. Арми бы лыбился и был доволен, а у Лизы бы было подавленное лицо, измученный взгляд.

 

когда человека кто-то мучает - это так или иначе отразится на его внешнем виде. ибо человек - не робот в конце концов. он живой, он чувствует боль.

 

а теперь факт о Лизе: я слежу за ней с 2017 года, каждый день в ее Инсте, где она в прямом эфире транслирует свою жизнь 24/7. и я не видела ее ни разу подавленной и измученной, с выражением лица, как у Арми на этом фото! ни разу! она всегда довольная, с лыбой на лице.


жена моего двоюродного брата была такая же на публике. лыбилась и была довольная.


как Лиза могла оставаться с постоянной довольной лыбой все эти последние годы брака, когда в нем происходил полный пиздец? ответ один: она кровопийца по характеру и от полного пиздеца только заряжалась и получала энергию.


  • 0

#9437 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 22:04

Если честно, то мне кажется, что Арми мог бы как угодно свиноебить, вплоть до грабежа бедных старушек и реального раба в подвале, Лиза бы улыбалась в своей инсте и махала. До тех пор, пока он был с ней и играл в идеальную семью с агит-плакатов 50-х.


  • 1

#9438 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 22:12

я думаю, у них созависимые отношения. оба созависимы друг от друга. это объясняет все. Арми хотел, но не мог с ней развестись, и причина была не только в детях. это объясняет и то, что он из всех своих женщин (сколько же их было!) не заинтересовался НИ ОДНОЙ! ибо главной женщиной для него по прежнему была Лиза, несмотря на то, что она высасывает из него кровь.


думаю, у Лизы к нему то же самое.


они вместе 13 лет. это слишком серьезный срок. их созависимость друг от друга укоренилась слишком сильно.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 мая 2021 - 22:10

  • 0

#9439 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 22:29

кровопийцами люди становятся в первую очередь из за собственной неуверенности в себе (самоуверенность - это НЕ уверенность в себе, а самообман, иллюзия уверенности), слабости, НЕсамодостаточности, несостоятельности и других комплексов. они свои обиды вымещают на других. на тех, кто рядом. когда Арми уехал из острова и Лиза осталась без него на долгое время, она вымещала злобу на работников отеля, как рассказала та девушка (подруга одной из работниц отеля), о том, как Лиза унижала менеджеров отеля, и угрожала ее подруге, которая работает там же.


уверенный в себе и самодостаточный человек никогда не будет заниматься всем этим. ему просто нет надобности принижать других людей, чтобы чувствовать себя хорошо.


  • 0

#9440 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 00:55

Фро танцует для своего папочки Арми Хаммера в красном ошейнике

 


спустя полтора года после изнасилования)))


  • 0

#9441 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 01:17

надпись на кепке: Да, Папочка?

6291ba03dfe0.jpg

 

527086a4ba9d.jpg

 

815d6c003f3b.jpg


  • 0

#9442 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 03:45


Дочка вырастет, она маме спасибо не скажет.

 

у двоюродного брата есть план восстановить с дочерью общение, когда она станет совершеннолетней и независимой от матери. если дочь пойдет на встречу, то может и получится. кто знает. а сейчас он за ней наблюдает только в соцсетях бывшей жены, она выкладывает фотки ребенка иногда.


ну и у людей, которые вертятся в кругу бывшей жены и ее семьи расспрашивает, как дела у девочки.


и всё из за злобы одной дуры. это же жизни людей. а жизнями людей нельзя играть!


она превращала каждую попытку встретиться с ребенком в лютый скандал, а когда он сдался и перестал просить встречи (ведь эти скандалы были стрессом и для ребенка тоже), она обвинила его в том, что он не просит встреч с ребенком, не ищет его, не любит его. вся наша семья была в ауте от ее лицемерия.  :_nedovolen_:

 


:rofl: Она и святого до нервного срыва доведет

 

она его довела до психушки. был скандал, она вызвала полицию и сдала его им, обвинив его в чем-то (она это умеет), в полиции у нас оказывается есть обязательное правило: перед допросом пройти психиатра, чтобы получить справку о том, что не псих. так вот, его доставили в психушку, а там работает сестра моего двоюродного брата, который был первым мужем психопатки. короче мулла прошел через нее, чтобы получить справку. и он ей рассказал об их драках. короче жесть! как люди так живут?


когда алименты от моего двоюродного брата опаздывают даже на 1 день, она звонит ему на работу и срётся по телефону с работниками их офиса, обвиняя брата в уклонении от алиментов. а причина, что деньги ей поступили на день позже была в банальной задержке зарплаты. а брату потом перед всем коллективом стыдно.

 


Вот как мужики вляпываются в таких? Неужели не было звоночков до брака?

 

так они же внешне притворяются милейшими созданиями. люди наверное ведутся на их фейк-образ, маску. втягиваются в отношения, а потом узнают правду.


 

 


Если ее история о групповом износе правда, то ей и правда нужно к психиатру. Очевидно, что у нее нездоровая сексуальная одержимость, что может быть как раз следствием сексуального насилия. И очень похоже, что у нее едет кукушечка. Ей бы и правда пойти к врачу. И дело даже не в Арми. Ей же не вечность быть молодой. Наступит день, когда желающих с ней потрахаться не будет, а ее обсессия останется. Никакого же будущего. А если бы она полечилась, то все еще может наладиться.

 

вот да. я читала, что не все жертвы изнасилования боятся секса после инцидента. бывает и наоборот, когда женщина становится садомазохисткой, и подсаживается на это.


Фро говорила, что она пробовала раньше терапию с двумя терапевтами, они ее не поняли, не помогли ей. и она сдалась. решив, что ни один терапевт ей не поможет. но у меня есть сомнение на счет ее истории о групповом изнасиловании. ибо она с кукухой реально не дружит и сочиняет слишком много лжи, она патологическая лгунья. от лжи кайфует. так что история может быть ее больным воображением. но есть конечно и вероятность, что правда. кто знает.


 

Фро говорила, что она пробовала раньше терапию с двумя терапевтами, они ее не поняли, не помогли ей. и она сдалась. решив, что ни один терапевт ей не поможет.

 

ей реальные жертвы изнасилования писали в Инсте о том, как искали нужного терапевта. и как это трудно. ибо нужно найти "своего" терапевта. и одна девушка написала Фро: ты пробовала лишь двух терапевтов. а я сменила 8 терапевтов, пока не нашла своего.

Фро не особо то и хотела найти нужного терапевта. возможно она и про тех двух соврала. если так - то может она врет и она никогда не была жертвой насилия?


ей очень нравится играть роль жертвы. она от этого прямо кайфует. ибо эта роль дает ей власть и маневры для различных манипуляций. она и в переписке играла роль жертвы и выносила Арми мозг. мне кажется, реальные жертвы себя так не ведут. вместо этого они хотят исцелить свою травму. короче Фро больше кажется самопровозглашенной жертвой. она безудержно "хочет" быть жертвой. стремится к этой роли, чтобы привлечь к себе внимание и заполучить разные возможности для манипуляций над людьми, и публикой. я читала, что реальные жертвы не используют свою травму для таких целей.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2021 - 04:41

  • 0

#9443 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 04:16

Галь Гадот прокомментировала ситуацию с Арми Хаммером:

Ранее в этом году актер Арми Хаммер выбыл из нескольких кинопроектов и был исключен своим агентством и публицистом после того, как якобы сообщения, которые он отправил в Instagram, многие из которых были как насильственными, так и сексуальными по своему характеру, просочились в сеть. С тех пор актера также обвиняли в сексуальном насилии, хотя Хаммер отрицал обвинения. Теперь, Галь Гадот, которая играет главную роль с Хаммером в предстоящем "Death on the Nile" комментирует ситуацию, говоря, что она не знает, к чему это приведет, называя ситуацию «сложной».

 

«Это очень сложно», - сказала Гадот израильскому телеканалу N12. «Если это правда, что он делал эти вещи, тогда человек должен заплатить цену за свои действия и взять на себя ответственность. Я не знаю, чем всё это закончится».

 

https://comicbook.co...er-controversy/


ну вот, адекватный комментарий ситуации. Лизе нужно было дать такой же комментарий, если хотела выглядеть правдоподобно. вместо МАНИПУЛЯТИВНОГО, полной фальшивой драмы и трагедии простыни "я опустошена, шокирована и убита горем из за жертв! я не осознавала, как многого я не знала!", как будто случилось реальное ТРАГЕДИЩЕ и ГОРЕ! наигранный драматизм так сильно выдает её фальшь. обвинения с самого начала вызывали сомнения, каннибализм выглядел вообще абсурдным, а в феврале, к моменту, когда Лиза выдала это ДРАМАТИЧНОЕ заявление уже шел цирк с конями от баб.


в комментарии Галь важны два момента: то, что она указывает на то, что ситуация сложная. ибо она не изучена. и слово "если". где она говорит "если обвинения правдивы, то тогда он должен понести наказание".


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2021 - 04:31

  • 0

#9444 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 17:30

БЫСТРО ВКЛЮЧАЮ СОЛНЕЧНУЮ ПЕЧЬ В СПИСОК ЖЕЛАНИЙ МОЕГО ДНЯ МАТЕРИ

vmQEvo9_ReI.jpg?size=750x1334&quality=96


день матери 9 мая. по их времени завтра. ох, устроит она себе любимой большой праздник со всеми почестями и признаниями. как делает это каждый год.  :whistle3:


мать года!

nsUeoW_sbCk.jpg?size=1012x1000&quality=9


презервативы Рауля, которых вчера выложила Лиза  :rofl:

Скрытый текст

Лиза обращается к нему "она", а не "он". наверное из за того, что Рауль гей

DuBw0vtoqxY.jpg?size=750x1334&quality=96


САМОЕ МУЖЕСТВЕННОЕ, ЧТО КОГДА-ЛИБО ДЕЛАЛ НАШ МАЛЬЧИК.
Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ. УЖЕ, РАУЛЬ!

9S-MgEwlZks.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Лизу критикуют за эти посты. мол они неуважительны по отношению к Раулю и в целом к геям. она сначала называет его "она", т. е. он девушка, раз он "она". а потом она пишет, что вот это никчемное занятие, что он делает на фото - это самое мужественное, что мальчик Рауль когда-либо делал. т. е. он значит не "девушка", а все же мальчик. но если так, то почему геи не могут быть мужественными?


геи не мужественны, они не воспринимаются как мужчины, они должны восприниматься, как женщины. сплошные стереотипы о геях.


я думала, что Рауль сам просит ее обращаться к нему "она". но если бы было так - она бы не называла его мальчиком.


значит, и "она", и "не мужественный" - все это от самой Лизы. я не удивлюсь, ибо Лиза при всей своей хитрости очень и очень глупая.


дальше она выложила целые пачки презервативов в сумке Рауля. еще один популярный стереотип - геи помешаны на сексе и трахаются направо и налево со всеми.


я не удивлюсь, если Рауль ей подыгрывал (как подыгрывают ей все), а на деле она ему даже не нравилась.


Эш поздравил свою маму в днем матери

Ahd6Pu4v2LQ.jpg?size=750x1334&quality=96


t788dVjMWM8.jpg?size=750x1334&quality=96


Арчи гуляет с Дри

MapjOYu45AI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

PZu9on82NtE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

yGOK-NTPD3c.jpg?size=750x1334&quality=96

 

OXp2IiQHZKg.jpg?size=750x1334&quality=96


видео


уже начала праздновать свой праздник

Скрытый текст

тем временем в ЛА друзья Арми отдыхают вместе. Ник, Дри, Райан и Софи

jiv8bJBCquA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

x5GDagu2ibM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Дри и Райан

IWgdxftyidQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

P4KVwoPJF-g.jpg?size=750x1334&quality=96


как же мне приятен Райан. привлекательный мужчина! 


Арми был бы с ними, если бы Лиза не держала его на Кайманах, манипулируя детьми.


я думаю, что Лиза после подачи документов на развод получила временную полную опеку над детьми. я читала, что пока развод не оформят, опеку отдают одному из родителей. и он решает на время процесса развода, что будет с детьми. вот Лиза этой временной опекой и пользуется. именно из за этой Лизиной временной полной опеки Арми не может заставить ее вернуть детей в США.


как же жалко и недостойно она себя ведет.


мотель Эша и пикап, на фоне которого Арми фоткался для GQ

Скрытый текст

NUA3KaxVLME.jpg?size=750x1334&quality=96


bQ-xF6C7SNo.jpg?size=750x1334&quality=96


очень крутую атмосферу Эш там создал. мне туда прямо хочется!


но вот, опять мутные девки в мотеле. и мне опять страшно!

Скрытый текст

тем временем Кейси продолжает паразитировать на Арми и хайпится. пишет, что лечится от своей травмы жертвы насилия. и мол работа над документкой идет и у них МНОГО работы.

Скрытый текст

как же Чемберс легко сдала ей Арми.


та инфо-блогер Лорен (thezenblonde) на подкасте сказала, что Кейси ей при личной встречи сказала, что Элизабет ей позвонила сама. представила их разговор:

Чемберс: Ало, Кейси? Привет! Арми меня бросает. я готова помочь тебе утопить его вместе со свей его семьей. у меня на них много компромата. я готова тебе их предоставить. для твоего документального фильма. только не говори никому, что это была я. вдруг кто-то подумает, что я не святая. вдруг кто-то догадается, что я подлая тварь.

Кейси: Привет, Элизабет! Оу, спасибо! премного благодарна! а ты не знала, что они монстры до того, как Арми бросил тебя?

Чемберс: Кейси, I LOVE YOU MORE THAN YOU KNOW!

Кейси: Оу...


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2021 - 20:44

  • 0

#9445 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 18:41

инсайд от 2 марта 2021

Изначально он не был об Арми, но расширился за счет недавних разработок, все еще проверяются факты.

XI9-GJ8r-Wr-Wc.jpg


речь шла о большой статье VF, которая была анонсом документалки.


если инсайд верен, то изначально планы о разоблачении семьи Хаммеров и документалке шли отдельно от Арми. т. е. его в это включать не собирались. но потом включили. нетрудно догадаться, когда включили и почему включили. когда Лиза позвонила Кейси, она предложила включить в это ее бывшего мужа. и план таким образом расширился.


  • 0

#9446 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 19:24

новая слепая сплетня

Последний поворот в актере чистящих средств заключается в том, что он собирается обвинить во всем, что произошло, свою жену. Он был просто нормальным парнем, а потом жена превратила его в ужасного человека, которого вы сейчас видите перед собой.

115de0a8b36c0714a2099cea29f0e243fe8bad97


https://www.crazyday...d-item-4_8.html


фаны Арми говорят, что не хотят, чтобы он обвинял Лизу и этим опускался до ее уровня. но (!) говорить правду - это "не опускаться до уровня Лизы", это самый справедливый способ защитить себя. а как иначе он это сделает? как защитить себя от этой клеветы, не сказав правду, просто потому что, это была его бывшая жена?


если он этого не сделает - то получается, что он защитит Лизу, в ответ на то, что она разрушила всю его жизнь, подставив его самым подлым, жестоким и предательским образом. разве это справедливо?


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2021 - 19:25

  • 1

#9447 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 19:25

обалдеть. не  узнала 

Armie-Hammer-Cayman-Islands.jpg?ve=1&tl=(только когда прочитала статью,поняла,что Арми-  Armie Hammer was seen out-and-about in the Cayman Islands recently, the first time he has been spotted publicly since he was accused of rape in April. (Splash News)


  • 1

#9448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 19:33


обалдеть. не  узнала  (только когда прочитала статью,поняла,что Арми

 

на этой фотке он не очень вышел. на других выглядит хорошо. даже помолодевшим.


но он исхудал. ну еще бы. весь его мир рухнул.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2021 - 19:33

  • 1

#9449 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 20:25

новая слепая сплетня

Последний поворот в актере чистящих средств заключается в том, что он собирается обвинить во всем, что произошло, свою жену. Он был просто нормальным парнем, а потом жена превратила его в ужасного человека, которого вы сейчас видите перед собой.

 

прочитала комментарии под сплетней. жесть. все пишут, что он виновен, но собирается подставить жену, обвинив ее во всем. и пишут: кто в это поверит? лол! пишут, что Арми будет еще больше сволочью, если обвинит жену.


большинство вообще на Лизу даже не думают. она для всех святая, и конечно же самая главная жертва.


они пишут, что жена не заставляла его писать эти сообщения, и быть каннибалом. эти люди не понимают, что Арми отменили не за измены жене и переписку с фантазиями. а за обвинения в абьюзе и изнасиловании, которые ложны. и с которыми Арми подставила жена. она обычных добровольных любовниц выдала публике в виде жертв абьюза и наслия.


в начале февраля агентство WME (Армино агенство) заявило, что агентство пока не собирается выгонять Арми, ибо те обвинения, что есть на данный момент не являются достаточным поводом для расторжения с ним контракта. на тот момент были переписки с каннибализмом и неубедительные показания Кортни и Пейдж с обвинениями в абьюзе. WME выгнали Арми после того, как узнали, что 3 февраля началось расследование (проверка обвинений если точнее) по делу об изнасиловании, из за Фро. обвинение в изнасиловании - вот что стало причиной расторжения контракта с Арми.


именно абьюз и изнасилование - самая ложная часть всей этой истории стали причиной отмены Арми в Голливуде. за добровольных любовниц, измены жене, секс-извращения, переписки, наркотики и алкоголь не отменяют в Голливуде, пока.


да, был бы все равно большой скандал, если бы бабы вышли без статуса "жертва", рассказали бы свои истории, показали бы свои грязные трусы, переписки, похайпились бы. но без уклона в МиТу - все у Арми было бы в порядке с карьерой. его погубил именно ложный уклон в МиТу. тот человек, о котором говорила Доминастя, который собрал киттенов вместе и указал, что делать, велел им "выйти под флагом МиТу в роли жертв абьюза и насилия", а не просто выйти в своих реальных ролях обычных бывших любовниц.


им повезло с этой подставой, потому что, БДСМ и фантазии Арми было очень легко подогнать под МиТу, под ложные абьюз и насилие. если бы не было БДСМ и переписка была бы ванильной - то они бы не смогли его так легко подставить. но уверена, что Лиза все равно бы придумала какой нибудь способ.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 мая 2021 - 20:34

  • 0

#9450 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 20:49


новая слепая сплетня

 

в статье VF друзья Арми тонко указали на Лизу, а теперь появляются и инсайды о том, что за скандалом стоит она. у меня лично не осталось ни грамма сомнений в этом. жаль, что у публики другое мнение, из за неимения достаточной информации. публика уверена, что Лиза жертва и Арми монстр. и если Арми обвинит Лизу в организации скандала - то публика обвинит Арми в том, что подло подставил бедную, несчастную жену.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика