Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9406 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 мая 2021 - 21:27

Арчи с Питером в мотеле Эштона

00fdadd826ba.jpg

 

21623bc11bfc.jpg

 

d7dd6b199c70.jpg

 

d9766eb9406b.jpg

 

похоже Дри подарила ему доску для сёрфинга. он ее благодарит

aK9u3cbSJxc.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#9407 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 мая 2021 - 21:45

из корна:

В США воинственно настроенные журналистки-феминистки из SFGate потребовали переписать сказку «Белоснежка». Виной всему поцелуй истинной любви. В нем ненормальные девицы усмотрели криминал: мол, сказочный мачо обнаглел — кинулся целовать спящую красотку «без согласия». Авторы считают, что Disney, ни больше ни меньше, должен переписать сценарий сказки, чтобы дети не копировали неправедные поступки.

https://www.popcornn...poceluya-princa


почему они стремятся все доводить до абсурда? ведь так любая идея потеряет всякий здравый смысл.


  • 0

#9408 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 мая 2021 - 22:22

корновцы пишут о Лизе:

Скрытый текст


я тоже помню, как Лиза лайкала комменты, где говорилось: "надеюсь Арми одумается и вернется к тебе!". нет никаких сомнений в том, что она не хочет развода. и отчаянно ищет способы как его отменить. как заставить Арми передумать. а тот, кто в отчаянии совершает грубые ошибки. 


я бы на месте Арми вернулась к Лизе. подыграла ей. притворилась, что передумала разводиться. попросила бы ее исправить ситуацию с обвинениями. отмыть меня. ей это по силам, если засвидетельствует против утверждений баб. не зря же Лиза все свои заявления в этом скандале делала через инсайдеров, которых можно не признать и опровергнуть. а ее единственное официальное заявление, сделанное от ее лица было написано очень хитро, с возможностями пути отхода назад. она там Арми не упоминает. весь остальной текст можно объяснить тем, что говорила о жертвах насилия в целом.

так вот, я бы на месте Арми вернулась к ней, подыграла ей, а спустя год подала на развод. за этот год тщательно готовилась бы к разводу и противостоянию Лизе. она бы не смогла заявить: "ой, подождите, год назад я засвидетельствовала против баб мужа, но теперь я снова передумала.". все бы сразу поняли, что к чему, что она врушка.


я бы получила совместную опеку. и оставила Лизу без компроматов на себя в этот раз. ибо теперь я лучше подготовлена, психически не сломлена, и самое главное - знаю, на что способна Чемберс.


такую подлую и манипулятивную личность, как она можно победить только перехитрив, играя в игру по ее же нечестным и хитрожопым правилам.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 мая 2021 - 22:26

  • 0

#9409 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 мая 2021 - 23:17


так вот, я бы на месте Арми вернулась к ней, подыграла ей, а спустя год подала на развод. за этот год тщательно готовилась бы к разводу и противостоянию Лизе. она бы не смогла заявить: "ой, подождите, год назад я засвидетельствовала против баб мужа, но теперь я снова передумала.". все бы сразу поняли, что к чему, что она врушка.
И вот тогда бы уже точно было бы 10 лет и конские алименты  :smex:
  • 0

#9410 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 мая 2021 - 23:22

жесть. ПОЛНЫЙ пересказ обвинений Ефросины в агрессивной форме. а именно навязчиво толкают "женщина обвинила его в ИЗНАСИЛОВАНИИ!" и дальше все показания Фро, описывающие жестокое изнасилование - CNC, которое она выдает за 100% реальное изнасилование без согласия.

Daily Mail:

Арми Хаммер замечен за обедом на Каймановых островах, так как его видели впервые после того, как бывшая девушка обвинила его в изнасиловании.

https://www.dailymai...an-Islands.html


 


так вот, я бы на месте Арми вернулась к ней, подыграла ей, а спустя год подала на развод. за этот год тщательно готовилась бы к разводу и противостоянию Лизе. она бы не смогла заявить: "ой, подождите, год назад я засвидетельствовала против баб мужа, но теперь я снова передумала.". все бы сразу поняли, что к чему, что она врушка.
И вот тогда бы уже точно было бы 10 лет и конские алименты  :smex:

 

 

10 лет она и так добьется. ибо документы были поданы в июле. не могут Арми приписать конские алименты, он без работы. для Арми сейчас главное дети.


как бы Лизе самой не приписали алименты бывшему мужу.


  • 0

#9411 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 00:06

 

Модель Эшли Морган Смитлайн рассказала о насилии со стороны Мэрилина Мэнсона: "Самый страшный монстр"

 

Msw1AHTYjFY.jpg?size=425x567&quality=96&

 

bdR95fkpoXQ.jpg?size=425x640&quality=96&

 

На сегодняшний день уже 15 женщин обвинили 52-летнего Мэрилина Мэнсона в жестоком психологическом и сексуальном насилии. Среди них были его экс-возлюбленная Эван Рэйчел Вуд, певица Фиби Бриджерс, звезда "Игры престолов" Эсме Бьянко, а также многие другие. Предполагаемой жертвой рок-музыканта является и модель Эшли Морган Смитлайн. Впервые о насилии со стороны Мэнсона она рассказала в феврале этого года, а недавно дала откровенное интервью People, в котором поделилась подробностями их отношений.

 

Эшли рассказала, что с Мэрилином они познакомились летом 2010 года, когда она работала моделью в Азии. Тогда Мэнсон связался с ней, чтобы предложить роль в одном из фильмов, а Смитлайн с радостью согласилась. Модель рассказала, что очень быстро начала чувствовать глубокую связь с музыкантом, и призналась, что он покорил ее своим интеллектом.

 

Мэрилин и Эшли стали обмениваться текстовыми сообщениями, а в ноябре 2010-го она прилетела к нему в Лос-Анджелес. Агрессию рокер начал проявлять уже во время съемок. Тогда, по словам модели, он хлестал ее по обнаженной спине, врал ей о времени суток и заставлял работать до рассвета. Через какое-то время физическое насилие переросло в сексуальное. Как-то Эшли проснулась и поняла, что ее руки связаны. Тогда Мэрилин занялся с ней сексом против ее воли, когда она еще спала.

 

Он все время говорил мне: "Ты не можешь изнасиловать того, в кого влюблен", — так Мэнсон, по словам Эшли, оправдывал свои действия.

 

Смитлайн также рассказала, что как-то Мэрилин вырезал свои инициалы ножом на ее бедре. Шрамы от этой раны до сих пор напоминают модели о пережитом насилии.

 

Мне промыли мозги, и этот факт заставляет меня чувствовать себя отвратительно, — признается Эшли.

 

Смитлайн сообщила в интервью, что однажды они заключили с Мэнсоном "кровавый пакт": он якобы сделал разрез на ее животе и выпил оттуда кровь, а потом заставил девушку совершить то же самое с ним. Эшли рассказала, что Мэрилин часто закрывал ее в "комнате для плохих девочек" — стеклянном кубе, установленном в его комнате, о котором ранее упоминали и другие предполагаемые жертвы рокера. По словам модели, в этой комнате она побывала не менее 100 раз.

 

Эшли также рассказала, что как-то во время очередного изнасилования Мэнсон сломал ей нос, а однажды бросил в нее нож через всю комнату, лишь чудом не задев ее. По словам девушки, Мэрилин всегда находился под воздействием алкоголя и наркотиков.

 

В какой-то момент я спросила его: "Ты хочешь, чтобы я покончила с собой? Чтобы просто убила себя?" — вспоминает те страшные эпизоды из своей жизни Смитлайн.

 

Эшли утверждает, что несколько раз пыталась уйти от своего мучителя, однако каждый раз возвращалась, потому что была эмоционально от него зависима. Их отношения, по словам модели, продолжались вплоть до января 2013 года.

 

Рассказать об этом всему миру Эшли смогла только после встречи с Эван Рэйчел Вуд, Эсме Бьянко и другими предполагаемыми жертвами рокера. Тогда она поняла, что не одинока, и перестала чувствовать стыд и вину. При этом Смитлайн по-прежнему страдает от ночных кошмаров и посттравматического расстройства. Она надеется, что ее откровения помогут остановить "самого страшного монстра в мире".

 

Я не жертва. Я, черт возьми, выжившая! Я хочу, чтобы все люди знали, кто он такой. Мои откровения стоят того, чтобы больше ни одна женщина не пострадала, — говорит Эшли.

Ранее представители Мэрилина Мэнсона отрицали обвинения модели в адрес их подзащитного. По словам адвокатов музыканта, в заявлениях Смитлайн слишком много лжи. Кроме того, они заявили, что отношения Мэнсона и Смитлайн не продлились больше недели, в то время как она утверждала, что насилие над ней продолжалось около двух лет.

 

Напомним, что сейчас расследованием дела Мэрилина Мэнсона занимаются правоохранительные органы. После многочисленных обвинений в адрес рок-музыканта они собираются встретиться с его предполагаемыми жертвами и принять решение о необходимости дальнейшего расследования этого дела.

 

https://vk.com/wall-...9cc14507999511e


9fdebd8e02e3.jpg

 

e26323560061.jpg


интервью дала, и фотосессию сделали со шрамами

https://people.com/m...hrough-bonding/


после этого обвинения в адрес Арми покажутся детским садом. поэтому, наверное надо радоваться. хотя, это подло  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 мая 2021 - 23:52

  • 0

#9412 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 00:27


не могут Арми приписать конские алименты
Хах, не знаю как в США, в их правовой системе и судебной практике, но лично я отсудила у неработающего мужика весьма солидные алименты (по российским меркам) для бывшей коллеги. 
  • 0

#9413 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 00:40

 


не могут Арми приписать конские алименты
Хах, не знаю как в США, в их правовой системе и судебной практике, но лично я отсудила у неработающего мужика весьма солидные алименты (по российским меркам) для бывшей коллеги. 

 

 

это просто мужику не повезло, что на его бедную голову попалась ты.  :smex:   :wink:  а как вообще можно присудить алименты тому, кто не работает?  :scratch_one-s_head:


в США, как я недавно читала, алименты приписывают тому супругу, который больше зарабатывает. не имеет значения мужчина это или женщина.


  • 0

#9414 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 01:15


а как вообще можно присудить алименты тому, кто не работает? 
А по-твоему этого няшечку надо освободить от уплаты алиментов? Мать пусть одна тащит ребенка, а он весь такой безработный платить не может. Нет уж. Если с работающего берут в долях от зп, то с неработающего берут фиксированной суммы. Обычно это 50% от прожиточного минимума несовершеннолетнего в субъекте РФ, в котором живет ребенок. В моем субъекте это 9 500 что ли, то есть 4 750 с мужика железно взыщут. Я взыскала 2,5 прожиточных минимума, не 2,5 50%, а всего прожиточного. Я шла от того, что на ребенка затраты делятся пополам, а на этого ребенка уходит вот столько-то денег, делим пополам - вот и пусть гонит деньги.

 

Так что нет денег на алименты: вали работать, не хочешь работать - будет тебе уголовка за злостное уклонение от оплаты алиментов.


  • 1

#9415 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 01:30

People:

Арми Хаммера видели впервые после обвинения в изнасиловании на Каймановых островах
Фотографии сделаны через месяц после того, как бывшая жена Хаммера Элизабет Чемберс заявила в социальных сетях, что она «сосредоточена на исцелении, своих детях и работе».

https://people.com/m...cayman-islands/


 


а как вообще можно присудить алименты тому, кто не работает? 
А по-твоему этого няшечку надо освободить от уплаты алиментов? Мать пусть одна тащит ребенка, а он весь такой безработный платить не может. Нет уж. Если с работающего берут в долях от зп, то с неработающего берут фиксированной суммы. Обычно это 50% от прожиточного минимума несовершеннолетнего в субъекте РФ, в котором живет ребенок. В моем субъекте это 9 500 что ли, то есть 4 750 с мужика железно взыщут. Я взыскала 2,5 прожиточных минимума, не 2,5 50%, а всего прожиточного. Я шла от того, что на ребенка затраты делятся пополам, а на этого ребенка уходит вот столько-то денег, делим пополам - вот и пусть гонит деньги.

 

Так что нет денег на алименты: вали работать, не хочешь работать - будет тебе уголовка за злостное уклонение от оплаты алиментов.

 

 

вот бы и у нас так. бывший муж моей подруги успешно избегает уплаты алиментов, благодаря тому, что считается безработным. кажется я тебе уже рассказывала. ему запрещен выезд из страны, но подруга узнала, что он спокойно летал в Таиланд, ибо фоточки свои запостил в Инсте.

в США нередко женщин обязывают к алиментам, если они зарабатывают больше. думаю, потому что у них таких женщин немало, а не как у нас. у нас в большинстве случаев мужчина зарабатывает больше. у Хаммеров сложилась интересная ситуация.


если Лизе присудят алименты, то пусть не обижается, ибо она сама подняла этот скандал и лишила его заработка. пока он найдет себя в другой сфере - пройдет время.


у них там условия можно менять по мере изменения ситуации с доходами супругов.


  • 0

#9416 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 02:34

на счет 10 лет в США: этот срок имеет значение только для алиментов на жену/мужа. на детей выплачивается до совершеннолетия, неважно сколько лет браку 1 год или 10 лет. а вот на супруга если менее 10 лет - то срок алиментов половина срока брака, если 8 лет - то алименты выплачиваются 4 года. после 10 лет брака у супруга есть возможность отсудить алименты на неопределенный срок, точнее до того, пока этот супруг снова не вступит в брак с кем-то. а если никогда не вступит - то вроде пожизненно. до момента смерти. так вот, у них не имеет значения мужчина или женщина, супружеские алименты обязывают тому, кто больше зарабатывает. с Лизой ситуация складывается интересная теперь, она прошла рубеж 10 лет, чтобы получить возможность на бессрочные супружеские алименты. но теперь Армина карьера лежит в руинах, и Лиза стала тем супругом, который зарабатывает больше. и 10 лет теперь ей невыгодны, а не в пользу. как она поступит?


мне кажется она из за злобы и обиды наделала ошибок, о которых потом будет жалеть. невозможно усидеть на всех стульях одновременно: и мужу отомстить за обиду, и алименты желаемые получить, и опеку, всё, что хочется.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 мая 2021 - 02:31

  • 0

#9417 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 03:07

в мотеле Эштона. неизвестная девка. блин, Эш, прошу держи их подальше от Арми. Джессика в прошлом году вылезла именно из мотеля Эша. и теперь как пиявка сидит присосанная к Арми с сентября 2020.

UvFgORqyb8o.jpg?size=750x1334&quality=96


после этого скандала с Арми я стала бояться каждой девки, которая любит фоткаться в трусах.  :_nedovolen_:  в голове рождается сразу страх, что они представляют опасность.  :smex:


вот когда эту на фото увидела, в мотеле - сразу в голову пришла грешная мысль: она фоткает свои голые прелести и ждет Арми там, чтобы заполучить свой абьюз, а потом выйти вперед жертвой.


на той переписке между Джессикой и Эштоном понятно было, что Джессика сама первая полезла к Арми. а не он к ней.


интересно, кто это?

yp3UTOzuLTY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

45_-GnX36mY.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 08 мая 2021 - 03:04

  • 0

#9418 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 03:33

телеведущая и журналистка

RCo0nI3oiX8.jpg?size=750x1334&quality=96


Лиза, подскажи, а где можно увидеть хоть одну твою журналистскую работу?


она не в курсе, что редкий приглашенный гость на не очень популярных кулинарных тв-шоу и телеведущая - это не одно и то же.


телеведущая - это Эллен Дедженерис, Опра Уимфри, женщины, которые ведут новости или другие постоянные тв-передачи. даже те, кто ведут прогноз-погоду - телеведущие. ибо работают в этой сфере на постоянной основе, на должности телеведущей, а не гостя передачи.


каждый раз, когда Лиза называет себя телеведущей и журналисткой - мне неловко...


но ей главное - это пустить пыль в глаза людям / публике. остальное неважно. большая часть публики не будет гуглить и проверять правдивость информации.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 мая 2021 - 03:32

  • 0

#9419 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 07:53


Обычно это 50% от прожиточного минимума несовершеннолетнего в субъекте РФ, в котором живет ребенок. В моем субъекте это 9 500 что ли, то есть 4 750 с мужика железно взыщут.

 

У нас не так.

Алименты на 1 ребёнка  составляют 25%, на двоих - 33%, на 3-х и более - 50%. 

Процент алиментов рассчитывается  не от минималки, а от средней заработной платы по субъекту РФ. У моей подруги муж  так платит алименты - 25% от 37000р.

 

Что касается алиментов в США, то там в каждом штате своё законодательство.  И если я не ошибаюсь,  то в Калифорнии одно из самых жёстких.  Совершенно точно при определённых обстоятельствах могут присудить выплату алиментов в адрес супруга,   который сможет доказать,  что в данный момент времени не имеет возможности содержать себя.

В своё время Бритни Спирс обязали выплачивать алименты не только детям,  но и неработающему бывшему мужу. 


  • 0

#9420 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 11:45


Процент алиментов рассчитывается  не от минималки, а от средней заработной платы по субъекту РФ. У моей подруги муж  так платит алименты - 25% от 37000р.

Значит, жена просила в иске не твердую сумму. 
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика