Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9376 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 23:23

XL8OgdV-yg0.jpg?size=568x843&quality=96&


Экс-супруга Арми Хаммера объяснила, почему не комментировала ужасные поступки бывшего мужа

 

«Я многое хотела рассказать, но чувствовала себя не в своей тарелке».

 

38-летняя Элизабет Чемберс еще ни разу не комментировала поступки бывшего мужа – 34-летнего Арми Хаммера. Многочисленные экс-возлюбленные актера обвиняют его в том, что он морально и физически издевался над ними. Некоторым даже пришлось обращаться за психологической помощью к врачу, а одной из любовниц Хаммера — к пластическому хирургу, чтобы он убрал шрамы, которые остались после контакта с актером. Он вырезал на теле девушки первую букву своего имени.

 

Поклонники Элизабет Чемберс поинтересовались в инстаграме, почему она до сих пор не выходила на связь. Настолько резонансная ситуация вынуждает это сделать! Она ответила так: «Я сосредоточила внимание на самоисцелении, моих детях и работе. Многое я хотела рассказать, но чувствовала себя не в своей тарелке».

 

Подруга телеведущей, которая решила остаться инкогнито, была более многословна в разговоре с порталом Daily Mail. Она призналась, что на самом деле Элизабет была шокирована новостями о каннибализме бывшего мужа и издевательствах над женщинами.

 

«Арми, похоже, монстр. Многие из пострадавших женщин попросили помощи у Элизабет. Поначалу она не хотела признаваться в ужасном поведении Арми самой себе, но теперь она знает, что женщины говорили правду. У Хаммера была совершенно другая сторона, о которой она не знала. Был ли он таким всегда или просто долгое время держал в тайне, она не знает», – поделился инсайдер.

 

Напомним, Элизабет и Арми расстались в 2020 году после 10 лет брака из-за многочисленных измен актера. У бывших супругов осталось двое детей: 6-летняя Харпер и 3-летний Форд.

 

i5twnsiXbeI.jpg?size=634x1127&quality=96

https://vk.com/wall-80035342_980357

 

в комментах:

Анастасия Колгина

Сил ей и терпения, для воспитания (не дай боже)детей извращенцев/людоедов в уже шестом поколении.


 

Многие из пострадавших женщин попросили помощи у Элизабет.

 

попросили помощи у той, кто называла их шлюхами и игрушками ее мужа, и издевалась, выбирая для этого самые гнусные методы.


обратились за помощью к той, кто больше предпочитает издеваться над жертвами насилия, стыдя и унижая их за насилие, а не поддержать.


 

У Хаммера была совершенно другая сторона, о которой она не знала. Был ли он таким всегда или просто долгое время держал в тайне, она не знает»,

 

во первых: Арми не умеет что-либо скрывать. тем более скрывать 13 лет.

во вторых: у него не было ни единого шанса что-либо скрыть от Элизабет при ее вечных проверках, выискиваниях, мотаниях за ним повсюду.

так что её "он скрывал, я не знала" звучит просто смешно!


он не скрывал от нее ни своих фетишей, ни своих киттенов, ни что-либо еще.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 мая 2021 - 23:23

  • 0

#9377 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 00:50

Чемберс как обычно

Sgk66Bt-Slk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Zju_BdsLKu0.jpg?size=720x1440&quality=96


есть у некоторых фанов Арми предположение, что она так хочет полную физическую опеку над ними, потому что боится, что без них после развода ее любимая Инста совсем опустеет, останется без контента. ей нечего будет выкладывать. а это будет для нее как смерть. ибо Инста смысл жизни.


есть она получит совместную опеку, а не полную, то Арми заберет у нее 50% времени с детьми. а это минус 50% возможности эксплуатировать Харпер и Форда в Инсте.


раньше она в своей Инсте выкладывала мужа-актера, и в первую очередь именно этим привлекала внимание к своей Инсте, теперь мужа нет, нет возможности эксплуатировать его, остались только красивые дети для эксплуатации. и они теперь единственное, что держит людей в ее Инсте, ибо все остальное - ее банальные, неинтересные гламурные тусовки, гламурные геи типа Рауля и остальных, и все левые челы, которых она выкладывает никому неинтересны.


а если она не сможет получить полную опеку и возможность эксплуатировать детей уменьшится на 50% - то это для нее будет горе...


Харпер она смогла приучить к позированию. и вообще Харпер во всем повторяет мать. а у матери, имхо: токсичный образ жизни и нездоровое отношение к Инсте. а Форд позировать не хочет. у Лизы приучить его пока не получается. на многих видео так или иначе получается неудобные моменты, где заметно, что ребенок не хочет позировать.


надеюсь, она его за нежелание позировать ее камере и делать то, что она просит не наказывает.


Арми в январе:

armiehammer:
Free at last! (With my kids but as a New Years resolution I will not be posting pictures of my children for their safety and for their well-being).

https://www.instagra.../p/CJj4Z9lMDge/


 

не буду публиковать фотографии своих детей ради их безопасности и благополучия.


Лиза могла бы сделать то же самое хотя бы на момент скандала, когда к их семье повышенное внимание.


опять вспомнился этот старый инсайд из Кайман:

"Зуб ее дочери был последней каплей!!! Она потребовала, чтобы менеджеры начали искать его, и это заняло несколько часов, как всегда, она устроила целое шоу и относилась к людям с презрением. в то время как сама была занята тем, что рассказывала своей дочери, что она должна сказать перед камерой ее телефона.

Моя подруга боится потерять работу, потому что Элизабет пригрозила ей, что пожалуется менеджеру, когда дела пойдут не так, как она хочет."

Скрытый текст

 

Моя подруга боится потерять работу, потому что Элизабет пригрозила ей, что пожалуется менеджеру, когда дела пойдут не так, как она хочет."

 

вот это говорит о том, что Лиза - человек, склонный к мести. если что-то идет не так, как она хочет - то она мстит тем людям, по чьей вине это случилось. у нее к этому просто привычка. а значит и детей она вполне может наказывать за нежелание позировать ее камере для контента для ее Инсты.


  • 0

#9378 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 02:44

 

сама была занята тем, что рассказывала своей дочери, что она должна сказать перед камерой ее телефона.

 

я помню то время. Лиза высосала из истории с зубом все до суха. столько контента извлекла и выложила. Харпер в лицо пихала камеру и заставляла рассказывать ее о том, как выпал зуб, что она почувствовала и т. д. а потом говорила: открой рот, покажи место выпавшего зуба. покажи всем.

 

если ребенку это в радость - то прекрасно! но если не в радость - то это может его напрягать и обернуться стрессом.


в последний год брака Арми перестал позировать для ее Инсты. и она стала выкладывать его редко. но часто выкладывала фото и видео с ним, снятые без его разрешения, захваченные со стороны.


из корна, про слушание:

homo.homine
Инфо про сегодняшние слушания от человека, который имеет бесплатный доступ к судебным записям:
It says: “No appearances. No hearing held. Matter was plead by moving party off calendar and stipulation to follow with respondent to give notice.”


не состоялось.


из корна:

b5ce4318cb74.jpg


еще

2b03449009f2.jpg


soft
Как пишут, это слушанье было по поводу просьбы Арми вернуть Лиз детей в октябре ‍♀


в прошлом году Арми обращался в суд с просьбой заставить Лизы вернуться в США с их детьми. но не получилось. он свое заявление в итоге забрал вроде.


Лиза вместе с детьми на Каймане сидит не просто так. а по конкретной причине. как будто чего-то ждет. может ждет доведения дела Арми с обвинениями Фро до суда, чтобы у него появилась судимость и тогда она получит полную опеку сразу.


из корна:

soft
Not a full hearing but AH has requested that his children return to LA by October. Sure there will be more news as it comes out.

-------------

Не полное слушание, но Арми Хаммер потребовал, чтобы его дети вернулись в Лос-Анджелес к октябрю. Конечно, по мере выхода новостей будет больше.


они еще даже не развелись, а Лиза полный контроль над детьми приписала себе и второй год мучает второго родителя, не возвращая детей домой. разве так можно?


если она так делает еще до развода, то что же будет после развода, если она получит полную опеку? она Арми к его детям не подпустит?


мне уже на 100% понятно стало одно - Лиза решила манипулировать Арми, используя детей. решила мучить его с их помощью.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 мая 2021 - 02:41

  • 0

#9379 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 03:37

если Лиза настроена на то, чтобы высасывать из бывшего мужа кровь, используя детей - то очень опасно давать ей полную физическую опеку, потому что, заполучив полную опеку она получит возможность бесконечно манипулировать Арми с помощью его детей. она будет решать, когда им видеться, и она будет намеренно усложнять для Арми этот вопрос, выбирать время, которое ему неудобно например. ссылаясь на разные выдуманные предлоги. и будет счастлива наблюдая за тем, как он мучается.


ЛЮБОВНИК ВЫГНАЛ МУЖА


Лиза очень манипулятивный человек. даже ее поведение в соцсетях это доказывают.


 

Лиза вместе с детьми на Каймане сидит не просто так. а по конкретной причине. как будто чего-то ждет.

 

в ЛА у Харпер и Форда были близкие друзья. особенно у Харпер. и они их не видят вот уже второй год. разве это не стресс для ребенка?


они второй год не видят их любимого семейного питомца Арчи.


здесь она говорит: спасибо добрым людям, которые одолжили нам эту собаку, который заменил Арчи, пока мы не воссоединимся с Арчи.

Zju_BdsLKu0.jpg?size=720x1440&quality=96


а как можно заменить для Харпер и Форда Арчи этим псом? это абсолютно чужая собака. для Лизы все равно, какой пес рядом с ее детьми: их родной Арчи или чужой? Лиза ведет себя так, как будто и дети и собака - это игрушки, а не живые существа и люди с чувствами привязанности к своему родному псу, которого чужой случайный пес не заменит. ибо он не Арчи.


Харпер раньше никогда надолго не расставалась с Ником, который ей как второй отец. она была к нему так привязана. а сейчас она не видит его второй год. разве это не стресс для нее?


Лиза буквально отрезала этих детей от их жизни. без их согласия. и без согласия их отца.


она говорит, что заботится об из безопасности, сидя там из за того, что ковида там меньше. но а как на счет их психического здоровья?


представила:

Харпер и Форд: мама, а когда мы вернемся домой, мы скучаем по Арчи, мы скучаем по нашим друзьям.

Лиза: вот вам новый пёс, вместо Арчи. а теперь позируйте для камеры мамы.


из корна:

в ответ на сообщение WTF! от 5 мая 2021 23:54
Да, для него главное - вернуть их обратно в США. Похоже, что вся эта история с опекой будет тянуться еще долго...пока они вернутся обратно, потом еще что-нибудь случится и тд.
_______
Лиза уперлась всеми ногами за Кайманы, она явно боится возвращаться в ЛА и ковид это просто отговорки. Ее вообще можно докучи в укрывании детей обвинить если уж на то пошло.


в ответ на сообщение soft от 6 мая 2021 00:06
Лиза уперлась всеми ногами за Кайманы
--
При этом в статье вэнити фэйр была фраза от инсайдера, что они опасаются за нее, пока она находится с этими опасными людьми на острове.

 

вот именно. ее инсайдер заявил, что она опасается там, ведь там Хаммеры (отец Арми со своей женой Мисти). если ей там опасно из за этих маньяков, то почему не уезжает оттуда?


Сообщение отредактировал Уитни: 06 мая 2021 - 03:16

  • 0

#9380 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 18:01

из корна инфа:

4b5244601b89.jpg


речь идет о декларации о доходах. каждый супруг должен предоставить ее, до этого не проводится ни одно слушание, в том числе по опеке над детьми. теперь понятно, что дату слушания с 21 января на 5 мая перенесла Лиза, а не Арми. скандалом она выиграла время. отвлекла Арми.


и даже 5 мая слушание не состоялось. опять перенос. но пока неизвестно на какую дату. Лиза не хочет разводиться. она хочет каким-то способом уговорить Арми передумать разводиться. использует для этого детей - его самую больную точку, знает на какие рычаги давления нажимать.


  • 0

#9381 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 18:56

Инсайдер рассказал об отношениях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека: "Они хотят проводить время вместе"

20210505-jen-post.jpg

https://www.spletnik...-i-affleka.html


некоторые уже составили теорию, что она решила специально его закадрить, чтобы потом бросить, ибо он ее в 2003-м бросил практически перед алтарем.))


за время, что она планировала стать партнершей Арми по фильму я следила за сплетнями о Джен и успела узнать много чего. у нее эго ОГОГО! просто предельно зашкаливает. она на людей смотрит очень свысока. кто-то утверждал, что она с простыми людьми на работе даже не здоровается и не смотрит в их сторону. проходит так, будто их нет. 


так что, то, что Бен ее бросил перед свадьбой вполне могло задеть ее эго очень сильно.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 мая 2021 - 18:48

  • 0

#9382 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 19:00


Инсайдер рассказал об отношениях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

 

Лично для меня это выглядит как очередная пиар-компания.

Не верю!!!!


  • 1

#9383 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 19:47

адвоката Джонни Деппа забанили в Твиттере. чтобы заткнуть. всех неугодных затыкают в соцсетях. д - демократия.


  • 0

#9384 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 20:02

слух: Дисней хочет вернуть Джину в Мандалорец


  • 0

#9385 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 20:52

не знаю, откуда это видео и когда сделано. но в нем как  будто новые кадры с Арми. новые фото. неужели они новые?

https://va.media.tum...4uf31wjb52t.mp4


Арми на них очень исхудавший.


видео выложил фан-акк iloveyouarmie час назад в сториз.

https://www.instagra.../iloveyouarmie/


fd48e71793fe82a22f612b892209068591c74c2e


bf1552a9488cf9020878b0d7c71b42ada800ec95


  • 0

#9386 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 23:32

The Sun:

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ АРМИ: Арми Хаммер замечен в ресторане на Каймановых островах после обвинений в сексуальном насилия и каннибализме

https://www.thesun.c...al-allegations/


Page Six:

Арми Хаммера видели впервые после обвинения в изнасиловании в марте

https://pagesix.com/...ape-allegation/


  • 0

#9387 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 23:51


Арми на них очень исхудавший.

Ух ты, выглядит совсем неплохо, учитывая ситуацию, могло быть намного хуже. Где фото без очков с хмурым лицом - вылитый хмурый Фордик


  • 1

#9388 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 мая 2021 - 00:13

 


Арми на них очень исхудавший.

Ух ты, выглядит совсем неплохо, учитывая ситуацию, могло быть намного хуже. Где фото без очков с хмурым лицом - вылитый хмурый Фордик

 

 

да, выглядит хорошо. но на первой фотке, где сидит мне поначалу показалось, что он болезненно худой. но кажется, я ошиблась. на других фото вроде не такой тощий.

 

13890fdb9353e176ab9dbd79d051235392e0fa25

 

0437a33e4b440cc0cb04d31cd981b78bee202a44

 

1b00b58381b85a350f5e487c82451c79a4e3711e

 

1a27ffc4df9e67a49cb1660ab14bb2bf6ffb02f8

 

209031c734faeb34d9f5a0f0cb496aed4ba010dd

 

adf7fbcdd809e0c8a73edbbbf3c04607c96eb46d

 

7ed240334a2fc320ed98e675fadeb4cbcf0978ea

 

378739afe66b4bc312a4ec5f0118249389b3f54b

 

c372fc80d2ea5ff152a3d4ab23014beca02d6d34


вот тут он мне показался очень худым

810b910a341e2d3e0ea94d05d333ffe771bc92a3


  • 0

#9389 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 мая 2021 - 00:33

это первые фото из Кайман, где в кадр попали его руки, обе руки. Фро ща подрочит на них. она просила людей из Кайман сфоткать его руки и прислать ей. вот дождалась.


  • 0

#9390 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 07 мая 2021 - 00:36

Cпиной в цветном платье это не Дрю cлучайно? Вряд ли бы она, конечно, туда поехала


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика