Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9346 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 мая 2021 - 21:20

Лили Джеймс впервые заговорила об интрижке с женатым Домиником Уэстом в прошлом году.

Лили Джеймс о романе с Домиником Уэстом: «Мне есть что сказать по поводу этого, но не сейчас»

Лили Джеймс (32 года) впервые что-то сказала о своих недолговечных отношениях с женатым Домиником Уэстом (51 год). Актриса сообщает The Guardian, что ей есть «что сказать» о романе с актером, но пока не хочет ничего говорить.

 

«Я не очень хочу говорить об этом прямо сейчас», - говорит британская актриса, наиболее известная по таким фильмам, как «Mamma Mia! Here We Go Again» и «Вчера». «Об этом можно много сказать, но не сейчас».

 

В октябре прошлого года в СМИ вспыхнуло безумие после того, как появились фотографии 51-летнего Доминика и 32-летней Лили, которые тайно вместе летели в Рим. Их сфотографировали целующимися и обнимающимися. Вскоре после этого Доминик и его жена Кэтрин опубликовали заявление о том, что, несмотря на роман, они все еще вместе.

https://www.hln.be/c...-niet~af907925/


ну и про слухи о ее интрижке с Арми напомнили в статье.


 

«Об этом можно много сказать, но не сейчас».

 

т. е. она собирается говорить много об этом? не сейчас, но потом? блин, те фотки их были откровенным пиар-ходом. Лили, зачем тебе такой пиар, ведь у тебя с карьерой всё прекрасно, проектов много, никто тебя отменять не собирается. для чего тебе так портить свою хорошую репутацию?


разве оно стоит того? простое привлечение к себе внимания, грязным пиаром?


я надеюсь, Арми она приплетет. и я особенно надеюсь, что она никого ни в чем не собирается обвинять, следуя модной тенденции. я уже боюсь этих баб, которые собираются что-то рассказать о мужиках, с которыми связывались.


Лили на этот скандал ради пиара пошла сама. вот это мне совсем непонятно. я бы поняла, если бы её подставили, как Арми. но она подписалась на ту грязь сама, ради создания вокруг себя инфополе. и испортила себе имидж. вот нафига, Лили? уволь лучше своих бездарных пиар-агентов.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 мая 2021 - 21:21

  • 0

#9347 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 мая 2021 - 22:29

ну какой же ты вкуснотища! вот стану каннибалом, найду тебя, и съем.

a5bf224ac9f6.jpg


и напишут про тебя "Голливудский каннибал Арми Хаммер был съеден другим каннибалом".


и не смей винить меня. сам подкинул идею.


  • 0

#9348 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 03 мая 2021 - 23:58


и не смей винить меня. сам подкинул идею.
Он так тебя заабьюзил телепатически, что ты не выдержала и съела его! Напишешь об этом в твиттере, проставишь нужные хэштеги, так тебя еще и жалеть будут, потому что верьте женщинам (с)  :smex:
  • 1

#9349 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 00:10

 


и не смей винить меня. сам подкинул идею.
Он так тебя заабьюзил телепатически, что ты не выдержала и съела его! Напишешь об этом в твиттере, проставишь нужные хэштеги, так тебя еще и жалеть будут, потому что верьте женщинам (с)  :smex:

 

 

:rofl:  вот именно. и звездой стану, и деньжат заработаю. буду в полном шоколаде. вот только никто не узнает, что я Арми не съела, а спрятала в своем подвале.  :biggrin3:  


эх, скучаю я по нему. впервые от него нет вестей и фото четвертый месяц.


  • 1

#9350 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 00:12


а спрятала в своем подвале.
Ммммм, перевоспитаешь его от пристрастия желать девушек в клетку сажать  :brovi:  А потом у тебя Собчак интервью возьмет  :rofl:
  • 1

#9351 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 00:22

этот акк-поддержки говорит, что появились слухи о том, что LAPD (полиция ЛА) отказалась возбуждать дело по обвинениям, после проверки, которое началось 3 февраля. со дня начала расследования (а именно проверка по обвинениям, для решения вопроса: возбуждать дело или нет) прошло 90 дней. уже достаточно времени, чтобы решение было принято. но источник якобы сказал, что сторона Фро не собирается останавливаться и возможно готовит иск в гражданский суд.

7880566403c6.jpg

 


 


а спрятала в своем подвале.
Ммммм, перевоспитаешь его от пристрастия желать девушек в клетку сажать  :brovi:  А потом у тебя Собчак интервью возьмет  :rofl:

 

 

:rofl:  я уже знаю, как перевоспитывать. ФЛЮГЕГЕХАЙМЕНом  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 мая 2021 - 04:30

  • 1

#9352 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 00:36

из корна, Лиза поругалась со своей любимой подругой, с которой познакомилась на Каймане в прошлом году, Энн по просьбе Лизы гадила бабам Арми в прошлом году в Инсте, в акке хейтера Арми

bbbd5d10085f.jpg


обе друг от друга отписались. про Энн не знаю, но наша Лиза всегда отписывается от людей, когда хочет продемонстрировать то, что она от них отвернулась, ибо они ее обидели. 


Сообщение отредактировал Уитни: 04 мая 2021 - 00:34

  • 0

#9353 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 00:37


я уже знаю, как перевоспитывать. ФЛЮГЕГЕХАЙМЕНом 
  :rofl:  Этот урок Арми не забудет никогда!
  • 1

#9354 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 00:37

в прошлом году Энн для Лизы была "лав ю мооо зен ю ноу!", а теперь... что же случилось?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 мая 2021 - 00:39

  • 0

#9355 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 00:58

 


я уже знаю, как перевоспитывать. ФЛЮГЕГЕХАЙМЕНом 
  :rofl:  Этот урок Арми не забудет никогда!

 

 

я передам ему, что флюгегехаймен мне подсказала ты. так что, твой вклад тоже будет. и мы спасём тысячи женщин, которые могли стать жертвами этого страшного абьюзера!  :girl_cool:  :girl_cool:


в прошлом году Энн для Лизы была "лав ю мооо зен ю ноу!", а теперь... что же случилось?  :smex:

 

может Энн высказала ей своё честное мнение о том, как она поступает с бывшим мужем? может сказала Лизе: подумай о своих детях! ведь он навсегда будет их отцом. а та взбесилась.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 мая 2021 - 00:58

  • 0

#9356 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 03:24

Армин старый близкий друг Рэймонд работает в полиции ЛА (LAPD). он полицейский психолог, ветеран войны, ветеран "Операции «Несокрушимая свобода»". так что Арми знает, что там в LAPD происходит с его делом.

3b3e75825f7d.jpg

https://www.linkedin...-psyd-27a12b140

 

Рэй с Харпер и Арчи в доме Арми

4116d75d028d.jpg

 

в театре в 2018-м, когда приехал к Арми на спектакль в НЙ

66f9d718fb79.jpg

 

Арми и Рэй

c50440f8c69d.jpg


Рэй с Арми  в Монреале в 2019-м, во время съемок Кризиса там

xbnawLnz7ZI.jpg?size=1080x860&quality=96


с командой фильма

NQDz7n8tmlU.jpg?size=1080x810&quality=96


он Армин близкий друг. именно в близком кругу. а не просто приятель. он подписан на финсту Арми, а туда он пустил только самых близких друзей.


Рэй на свадьбе Арми в 2010-м, рядом с ним Донна Мобли (бабушка Арми, которая умерла в прошлом году, жена Дага Мобли)

e2fd83224cad.gif


Сообщение отредактировал Уитни: 04 мая 2021 - 16:02

  • 0

#9357 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 03:50

у них у всех есть бомберы Hotel California

Ник, Эндрю, Рэймонд, Эштон

753b638f4c89.jpg


в 2002 году в Афганистане. он был командиром роты

823ed1f68c99.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 04 мая 2021 - 15:56

  • 0

#9358 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 04:14

ветеран армии США. американцы их осыпают уважением и наградами за героизм и службу стране. они имеют авторитет

72f9f2b3e3ce.jpg

 

6385cafc6fe9.jpg


в LAPD

aff8c8845825.jpg


Рэймонд кидает на спящего Ника книги, Арчи спит рядом. какая прелесть. это был день рождения Эштона, утро.

https://www.instagra...m/p/-TbpuvJ8DJ/


вот тут спящий Ник вылитый Арми. ну очень похож! поразительно просто. только лишь комплектация тела меньше.


это видео изначально было из Инсты Рэймонда, оказывается. Арми играет на гитаре

https://www.instagra.../p/BAEEadfp8Kj/


Сообщение отредактировал Уитни: 04 мая 2021 - 04:29

  • 0

#9359 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 16:18

круто смотрится в форме! ох, Арми бы в форме увидеть еще раз после Мины!

Рэймонд

928810b1e1ab92d97586394d2e556fdef3208730


14ad12718609f9ef978810081ced342665719e1b


  • 0

#9360 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 18:18

жесть, её лишили прав на детей, даже возможности видеться с ними. лишили прав распоряжаться своей собственной жизнью. а все из за того, что потеряла психическое здоровье.


крыша у нее начала съезжать во время тяжелого бракоразводного процесса. вот, до чего может довести конфликтный развод...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика