Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9316 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 17:06

 

то ты должен призывать людей не к травле этого человека, после которой ему станет еще хуже

 

такой травлей можно и убить человека, подтолкнув на самоубийство. если Арми в прошлом году, еще до этой травли выглядел самым сломленным человеком, которого в своей жизни встречала Кортни - то какое у него состояние сейчас? самое ужасное - это то, что даже это еще не конец, еще не пик этой травли, впереди Арми ждет травля еще хуже и тяжелее. ибо они готовят документальный фильм и планируют продолжать наступление на него.


если человек действительно погибнет от этого - то бабам придется жить с этим. снаружи будешь делать вид, что всё ок и ничего не случилось, ты не виновата в том, что человека не стало. но внутри все равно все будешь понимать.


  • 0

#9317 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 17:30

от человека, знающего кухню пиар-индустрии:

Я работал в PR и знаю эту кухню изнутри, поэтому надеюсь, что мое видение ситуации с обвинениями в адрес Арми Хаммера даст вам пищу для размышлений. Сразу хочу сказать, что знаю многих отличных пиарщиков, достойных похвалы. Но человек, вовлеченный в эту клеветническую кампанию, позорит всю индустрию. Это самый низкосортный пиар, грязный и коррумпированный. Итак, как проводятся такие кампании? Составляется план, пишется подробный сценарий, рассчитывается бюджет. Ищутся и нанимаются нужные люди. Все знают свою роль с самого начала. Поэтому я не верю, что Арми был в отношениях с этими женщинами, и в какой-то момент они просто решили выдвинуть обвинения. Нет, это так не работает. Они знали свои роли с самого начала, им за это платили. Анализируя все, что они сделали, могу сказать, что их бюджет был ограниченным (либо организатор был жадным), потому что всю грязную работу они делали сами. Они могли бы нанять сценариста, чтобы он писал убедительные диалоги. Но нет, они сами писали плохие диалоги.

 

Они грубо взломали инстаграм-страницы активных сторонников Арми и вместе с тем выдали себя. Как они так быстро создали сенсацию в социальных сетях? Что ж, они хорошо подготовились. Они заранее создали множество фейковых аккаунтов, поставили себе лайки и написали себе комментарии типа «Я верю». Они прислали запросы для себя. Итак, вначале они создали высокую информационную волну, которую затем подхватили люди. Почему о них написали новостные таблоиды, если у них не было доказательств обвинений? Потому что многие желтые таблоиды готовы за деньги публиковать любые сплетни. Если вы дружите с главным редактором, они могут взять вашу статью даже бесплатно, особенно если эта статья вызывает у них много шумихи.

 

Вы можете спросить, если они сделали так много ошибок, почему им все-таки удалось затащить Арми? Я вижу здесь три причины. Во-первых, потому, что негатив сильнее влияет на публику, чем позитив. Представьте, что вы читаете, что какой-то человек хороший. Думаешь, хорошо, что он хороший. Но если вам говорят, что какой-то человек плохой, вы интересуетесь сплетнями. Это правило работает всегда. Причина третья: у них было много инсайдерской информации и материалов для работы (фото, видео, доступ к аккаунтам). Поэтому я верю в теорию о том, что эта клеветническая кампания была организована кем-то из ближайшего окружения Арми. Итак, единственная жертва, которую я вижу во всей этой неразберихе, - это сам Арми.

 

И в заключении, у меня есть для вас и хорошие новости. PR - мощное оружие, способное убить и оживить. После того, как Арми подаст в суд на своих обвинителей, ему нужно найти опытного и надежного PR-менеджера, который сможет восстановить его имидж. Это возможно.


Скрытый текст

Вот что случилось с Арми Хаммером, когда он отказался подыгрывать фальшивому шоу "Хэппи фемили" своей безумной бывшей жены.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 мая 2021 - 17:36

  • 0

#9318 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 18:11

 

Анализируя все, что они сделали, могу сказать, что их бюджет был ограниченным (либо организатор был жадным), потому что всю грязную работу они делали сами.

 

вот это я чуяла с самого начала. пиар-кампания была дешевая. серьезные и крупные издания долго не хотели браться за обвинения, не хотели печатать статьи. это заметили все и постоянно спрашивали "почему?". статьи про обвинения печатали только дешевые, желтые таблоиды. Лиза с киттенами работала инкогнито, через посредника, который скрыл от них то, что за этим стоит Лиза. ибо посвящать их в это было опасно. они могли сдать Лизу. вот почему Фро поначалу гадила Лизе в своих постах. а потом, увидев то, что Лиза на стороне обвинений удалила их. дешевизна пиар-кампании чувствовалась во всем. поэтому я не согласна с теми шармистами, которые говорят, что за этой кампанией стоит кто-то очень крупный и могущественный. было бы так - то всё было бы по другому. про обвинения написали бы сразу серьезные крупные издания. а не дешевые желтые. Фро и бабам не дали бы безалаберно тусить в сети, заключили бы с каждой дорогие NDA, чтобы делали всё по приказу и не делали ничего другого, но это стоит немало денег, а организатор хотел подешевле. если бы за этим стоял кто-то крупный и могущественный - сценарий с самого начала был бы серьезным.


некоторые говорят, что у Лизы не хватило бы сил и ресурсов на такую кампанию. не согласна! как раз низкий уровень указывает на нее.


она еще и экономила. хотела за минимальные деньги получить скандал с максимальной шумихой. но пришлось пожертвовать качеством. ибо за дешево качественную кампанию не купишь.


вот и получился у нее низкосортный, но зато громкий скандал.


 

Они грубо взломали инстаграм-страницы активных сторонников Арми и вместе с тем выдали себя. Как они так быстро создали сенсацию в социальных сетях? Что ж, они хорошо подготовились. Они заранее создали множество фейковых аккаунтов, поставили себе лайки и написали себе комментарии типа «Я верю». Они прислали запросы для себя. Итак, вначале они создали высокую информационную волну, которую затем подхватили люди.

 

были наняты боты. это не заметили только ленивые. все акки поддержки взламывали, и кучка фейк-акков двигали обвинения и жаловались на акки поддержки, этим самым добиваясь их бана.


даже Наташин акк поддержки взломали. стоило кому-то написать даже нейтральный коммент, подвергающий сомнению обвинения - приходили кучка ботов и затравливали эти комменты. и акки попадали в теневой бан.


теги поддержки Арми тоже банили, из за жалоб этих ботов. поддержку подавляли, а обвинения раскручивали.


 

Причина третья: у них было много инсайдерской информации и материалов для работы (фото, видео, доступ к аккаунтам). Поэтому я верю в теорию о том, что эта клеветническая кампания была организована кем-то из ближайшего окружения Арми.

 

а кто это может быть, кроме Лизы? у кого, кроме нее был мотив? почему это случилось за 10 дней до суда по опеке? у кого, кроме Лизы в близком кругу Арми были связи с желтой прессой? у кого был свой собственный пиар-агент, как у Лизы? ни у кого! поэтому кроме нее нет никого в близком кругу Арми, кого можно было бы заподозрить. к тому же, все друзья после скандала встали на сторону Арми.


и самый главный подозрительный момент: кто вытащил киттенов из бана в своей Инсте как раз перед скандалом? Элизабет Чемберс!


кто был тем единственным человеком, который поддержал обвинения? Элизабет Чемберс!


почему Румер Уиллис не поддержала обвинения?


кто был тем единственным человеком не из лагеря баб, который подпитывал обвинения, подбрасывал дров в костер скандала, когда он начинал угасать? Элизабет Чемберс!


Сообщение отредактировал Уитни: 02 мая 2021 - 15:50

  • 0

#9319 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 18:59

анонимные киттены были фейками. потому они и  были анонимными.


Джареки

JW0li4ptClo.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#9320 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 19:30

Фро в сториз выкладывает статистику: сколько насильников сидят в тюрьме, а сколько гуляет на свободе. у нее с Арми был CNC (игра в изнасилование в БДСМ), на которое она согласилась. ибо оба были тематиками и фетишистами. она даже дольше Арми. теперь она забирает свое согласие назад, выдает это CNC за изнасилование и обвиняет его, требуя тюрьмы (или смертной казни, как она предлагала сама).

это нечестно. даже если она пострадала от этого взаимного CNC, она не вправе его обвинять. ибо это был ее собственный выбор. она не в праве его обвинять, ибо это не изнасилование со стороны Арми, а подстава с её стороны. потому что, она согласившись и не сказав своевременно "нет" лишила его всякой возможности избежать её обвинений (избежать тюрьмы или смертной казни, как она предлагает в качестве наказания), отказавшись от того CNC с ней. если бы она сказала свое "нет" своевременно (а не после, передумав) - он бы предпочел остаться без CNC, чем подвергаться к таким обвинениям. у него не было ни единого шанса избежать её обвинений. ему этого шанса не дали. не дали право выбора. она согласилась, и своим согласием вовлекла его в это, а потом забрала согласие назад и обвинила его.


отказался же он в июле 2020 от CNC с ней, когда она сама ему предлагала, практически умоляла его. отказался бы и в 2017-м, если бы знал о ее склонности ложно обвинять в изнасиловании.


за время этого скандала я чётко заметила одно - ни одна из баб не смогла выдвинуть обвинение в адрес Арми в каком-либо рукоприкладстве вне БДСМ и ролевых игр. вне БДСМ и ролевых игр он их и пальцем не трогал. если бы трогал - то они об этом уже во всю кричали бы. это говорит о том, что Арми не склонен к рукоприкладству по отношению к женщинам. а ведь этим страдают, уверена, большинство абьюзеров и просто мужиков. даже среди голливудских было полно, кого в этом обвиняли. а в Арми этой проблемы нет.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 мая 2021 - 19:35

  • 0

#9321 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 20:02

Фро пользуется тем, что в ролевой игре у нее была роль жертвы изнасилования, нижнего/сабмиссива. но она практиковала и роль доминанта. что если она сыграет в CNC с кем-то (например с другой женщиной, она говорила, что она бисексуалка и встречалась с женщинами, даже однажды чуть не вышла замуж за женщину), кто даст ей согласие на это CNC. а потом этот человек заберет свое согласие назад, ибо посчитает, что получил травму от него, и обвинит Фро в сексуальном насилии? как она на это отреагирует? посчитает ли она, что это честно? или решит, что её подставили, не дав возможности отказаться от CNC и избежать обвинений?


в её собственной переписке есть момент, где она говорит Арми "ты меня изнасиловал тогда", а он отвечает "это не изнасилование. я не насильник. ибо в нашем с тобой взаимно согласованном и организованном CNC я сделал всё так, как мы договаривались".


она выложила миллион скринов, и ни в одном из них нет ни о каких нарушениях правил этого CNC со стороны Арми. 


зато в переписке есть момент, где она признается, что не говорила ему "стоп".


так что, даже если Фро получила травму от этого CNC - это был ее выбор, ее решение, ее согласие, а значит ее ответственность.


  • 0

#9322 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 21:03

еще за весь скандал я заметила то, что Арми в сексуальных домогательствах не обвинила ни одна женщина. сексуальные домогательства - это приставания без согласия женщины. вообще все обвинения в адрес Арми - это "согласилась, но потом передумала". абьюз и манипулирование, которые не имеют доказательств. и ложное обвинение Фро. вот и все.


  • 0

#9323 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 21:50

актриса Элизабет Чемберс в сериале "Две девицы на мели / 2 Broke Girls". играет саму себя, точнее ту, которой хочет быть - супермодель, суперважную личность с большим эго, вокруг которой все крутятся.

https://www.instagra.../p/BuM9h4Xg2e2/


Элизабет не состоялась ни как модель (в молодости она пыталась, но кроме 4-5 фоток с неизвестных показов в сети нет ничего), ни как актриса, ни как журналистка и репортер, ни как телеведущая. даже ее успехи в бизнесе не впечатляют (плюс вызывают сомнения: а ее ли эти успехи? ибо кафешки свои она даже не посещает), если сравнить с успехами в бизнесе ее подруг. в Инсте как-то раз друзья Арми начали писать о его успехах, и Лиза ясно дала понять, что ее это раздражает. и своим поведением показала, что она соревнуется с Арми в плане карьерных достижений.


если бы Арми после развода поднялся в карьере - то Лизу бы это просто убило.


модЭль

434ccfdcc854564dbdf4c5b2daf4221593dc3665

 

beffc0f5a5d9c70791329ad8adc8ec9fb7e926f3


огромная, некрасивая голова в форме груши

f81595688f7af0ce1c86699be215e30d592435ad

 

b8019ccfe9ad32af24e283401fe1d9661ec092b9


и часто высокомерный, злой, тщеславный, "важный" взгляд. ЧСВ зашкаливает.

f5de58a628af9bee00302fd61f6cc22202279a71


успешные актрисы, по праву голливудские звезды, такие, как Марго Робби, Эмма Стоун никогда с таким взглядом не позируют на красных дорожках. на них приятно смотреть, потому что в них чувствуется некая теплота, мягкость, скромность, естественность, доброта, женственность. и никакой злобы или высокомерия.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 мая 2021 - 21:38

  • 0

#9324 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 22:45

в их паре голливудской звездой был Арми, но красные дорожки и голливудские мероприятия Лиза посещала, по моим ощущениям в 5-6 раз больше, чем Арми. у нее мероприятие было на каждый день, когда была в США.


на вечеринке Vanity Fair после Оскара 2019 (главное афтепати Оскара). Элизабет Чемберс позирует на красной дорожке (Арми не было).

9bad15b25c4b90b6d04337d62509fae2180b3503


на вечеринке Vanity Fair после Оскара 2020 (главное афтепати Оскара). Элизабет Чемберс позирует на красной дорожке (Арми и в этот год не было).

be144fc0e5db360e4e17be0dbcb6dff4227940da


мероприятие индустрии, в которой работает ее муж, и к которой сама она не имеет никакого отношения. но мужа нет, а она есть. 


Арми не любит красные дорожки и гламурные мероприятия. он их с радостью добровольно пропускал.


а его бывшая жена Элизабет Чемберс без красных дорожек и гламурных мероприятий просто жить не может!


они ей как воздух нужны, чтобы жить.


f13dc85746c8077db57d41b8acd3d573fda0feb9


4dfa7c6583fbf9a09672b35517dde05470d7e887


9a6b927f41fa44a29493ecbd19237869594eaca5


вспоминаю комменты людей под фотками с кд с этой вечеринки, где наряду с фотками голливудских были и фотки Лизы:

комменты к фоткам Лизы:

- кто это?

- не знаю.

- хз кто это, но платье классное!

- а кто это?

- жена Арми Хаммера.

- а где он сам?

- его не было.

- а что жена-ноунейм одна делает там без него?

- а хз.


Арми  был её пропуском к этим красных дорожкам, к этому гламурному миру. без статуса "жена Арми Хаммера" она бы на этих крупных красных дорожках не тусила бы.


Лиза очень очень агрессивно толкала себя публике. толкала впереди Арми. как будто - это она актриса, а он ее плюс один-партнер.


никогда не понимала, какой ей толк от этой фальши, от этой иллюзии и самообмана? почему бы просто не признать реальность и не вести себя соответствующе - скромнее, сдержаннее, не лезть вперед мужа-актера, не пихать себя на первый план и тем самым выглядеть выскочкой?


Лиза с коллегой Арми Элизабет Дебики на красной дорожке вечеринки VF 2019. с Дебики она познакомилась благодаря Арми.

репортеры кричат "Элизабет! Элизабет!" Дебики, а не нашей Лизе. они не знают, кто Лиза.


Чемберс при всей своей тщеславности не уверена в себе. даже на этом маленьком кусочке видео это заметно на фоне уверенной в себе Дебики. Дебики расслаблена, спокойна, естественна в движении, мимике, в речи. а Чемберс не может перестать поправлять то помаду, то волосы, нет расслабленности.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 мая 2021 - 22:51

  • 0

#9325 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 23:32

у Лизы тёмно-зелёные глаза. не карие.

303856e7128673ae4f516f8507bac94e8ef7db46

 

3olL1fwpBm0.jpg?size=1080x1133&quality=9

 

у Арми ярко-голубые. а у Харпер чётко темно-карие глаза. 

a7d4ce1f7c27544b681f5dd2d4059045a78d06c1

 

как у Ника

5sOfipYF1JY.jpg?size=1080x1349&quality=9

 

935039ce0d83264fc38a09dbb3d9ad0e7cb2f7cb

 

из за этого как-то раз шармисты по приколу составили теорию о том, что Харпер дочь Ника.  :smex:


на этом фото Лиз отфотошопила себе всю кожу, и лицо и декольте. это так заметно, что неловко смотреть. кожа у нее как будто пластмассовая.

kCFFAq4G7Tk.jpg?size=1080x926&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 01 мая 2021 - 23:26

  • 0

#9326 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 мая 2021 - 01:39

 

из за этого как-то раз шармисты по приколу составили теорию о том, что Харпер дочь Ника.  :smex:

 

во всех таблицах вероятность карего цвета глаз у ребенка от родителей голубой плюс зеленый цвет составляет 0%

6a9fdd06cb31b560fb37737902f7c58c.jpg

 

69bb31a42cf672080197b96355211de1.jpg


tsvet.jpg?resize=680%2C640&ssl=1


cvet-glaz-e1384173932849.jpg


genetika_tsvet_glaz_01.jpg


  • 0

#9327 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 мая 2021 - 02:16

май 2019

Элизабет Чемберс:
Девять лет в браке, 11 вместе и 13 лет в качестве лучших друзей. Я благодарна тебе каждый день и люблю тебя больше, чем можно выразить словами. С годовщиной, Арми Хаммер!

6e6e4136fe39.jpg

https://www.instagra.../p/Bxzpw-3g2t8/


после того, что она сделала, я не уверена, любила ли она его когда-либо вообще? и может ли она в принципе любить кого-то?


её хладнокровность просто пугает...


 

Девять лет в браке, 11 вместе и 13 лет в качестве лучших друзей. Я благодарна тебе каждый день и люблю тебя больше, чем можно выразить словами. С годовщиной, Арми Хаммер!

 

представила, как она набирает этот текст, а внутри ненавидит его и желает ему полного краха.


2D6VB0NquwU.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#9328 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 мая 2021 - 02:31

про Дженнифер Гарнер

http://probomond.ru/...foto-21320.html

 

вот, что она сделала бывшему мужу, вместо мести. в их браке с большей вероятностью Бен пил из нее кровь своим алкоголизмом, изменами. а в браке Хаммеров я не уверена... Чемберс токсична и эгоистична. кроме себя ни о ком не думает и не заботится. она не пожертвует очередной тусовкой и не отвлечется от Инсты ради того, чтобы помочь Арми, как Джен помогла Бену. а если слухи о личности Лизы верны - то Арми дошел до такого состояния не из за своих плохих ген, не из за своих фетишей, а из за жизни с ней.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 мая 2021 - 02:46

  • 0

#9329 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 02 мая 2021 - 02:38

Если у родителей светлые глаза, то у ребенка могут быть карие - пример принц Джордж )
https://www.baby.ru/...princ-dzhordzh/
Я все-таки надеюсь, что Харпер - дочка Арми
  • 1

#9330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 мая 2021 - 03:23

она развелась с ним мирно. сохранила с ним дружеские отношения. после объявления о разводе Бен тоже, как и Арми сразу начал встречаться с разными женщинами. у всех в Голливуде так. никто не ждет оформления развода. ибо бракоразводный процесс может длиться 2-3 года. не будут же люди все это время хранить обет безбрачия. Арми показался с другими женщинами через 2 месяца после объявления о разводе. по меркам голливудских это даже достаточно приличный срок. я много раз видела, как голливудские на фотках папарацци гуляют уже через неделю после объявления о разводе. и это считается там нормой. ибо после официального объявления о разводе и подачи документов люди считаются свободными и могут начинать новые отношения.

Бен после Джен с молодыми встречался. Джен его за это не осуждала, не обижалась на него из за этого, не считала это унижением в свой адрес. а вот Лиза в статье VF сказала (ее источник сказал), что Арми сфотографировался с другими женщинами уже через 2 месяца после объявления о разводе. и это для нее было унижением. ибо их дети в то время даже не знали о том, что они развелись.

их дети еще маленькие, интернетом не пользуются. причем тут они? я вообще не поняла этого ее аргумента. лучше бы признала правду, что сама просто была задета из за своей ревности и зависти. и ЧСВ было задето.

но почему Гарнер не страдала такой проблемой?

 

1f0ddcc43768c397a1d97833298568eb.jpeg


 

по меркам голливудских это даже достаточно приличный срок. я много раз видела, как голливудские на фотках папарацци гуляют уже через неделю после объявления о разводе.

 

у них так происходит в основном потому что супруги расстались задолго до официального объявления о разводе. а не в момент объявления. вот почему они готовы к новым связям сразу после подачи документов на развод.


Хаммеры тоже не расстались в июле 2020. они не были уже вместе давно.


 

но почему Гарнер не страдала такой проблемой?

 

потому что, Гарнер уверенная в себе, мудрая, самодостаточная женщина. а Чемберс полная противоположность ей.


Арми за все годы брака ни разу не подвергал Лизу к скандалу с изменой и публичному позору. ему удавалось скрывать всех своих киттенов все эти годы. а этот скандал Лиза подняла сама. ибо в ней желание отомстить Арми взяло верх над всеми остальными желаниями. кроме его баб у нее на Арми не было ничего. вот и пришлось использовать баб.


я видела так много голливудских мужиков, которые подвергали своих жен к публичным скандалам с изменами и интрижками во время брака. с Лизой этого не было. ни разу за все 10 лет брака. я видела, как голливудские мужики уходили от жен к другим женщинам, к молодым и красивым. с Лизой и этого не было. Арми не бросил ее ради другой, публично унизив этим ее. но Лиза зла больше, чем все те женщины, пережившие публичные унижения во время брака вместе взятые.


а всё из за чрезмерного ЧСВ у Лизы. при полном отсутствии уверенности в себе и самодостаточности. не может она Арми отпустить просто так, мирно. не может смириться с мыслью о том, что он после нее будет встречаться с молодыми и красивыми женщинами и актерскую карьеру продолжит. представляю, как ее обижали новости о новых проектах Арми в прошлом году. он набрал столько перспективных проектов, Лиза, уверена, места себе не находила от горечи и обиды.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 мая 2021 - 03:32

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика