Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9286 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 19:09


я не смотрела толарстных фильмов этого Осхера. но "Довод" прекрасен! титанический труд Нолана и всей команды! и он кроме одного технического Оскара не взял ни одного.


  • 0

#9287 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 19:38

бывший муж безумной Джессики начал встречаться с новой девушкой, и Джессика сразу заказала себе статью в желтушном pagesix, стать. о том, что она не беспокоится по поводу новой девушки бывшего, и не забыла в очередной раз упомянуть Арми.

ЭКСКЛЮЗИВНО: Джессика Ченсин Энрикес не беспокоится о новой девушке бывшего Джоша Лукаса

josh-lucas-girlfriend-ex-wife.jpg

 

Источник сообщает Page Six, что Джессика Сенсин Энрикес не обращает внимания на отношения бывшего мужа Джоша Лукаса с Рэйчел Мортенсон.

 

Джессика Ченсин Энрикес не обращает внимания на личную жизнь бывшего мужа.

Источник, близкий к бывшей паре, эксклюзивно сообщает шестой странице, что Энрикес «не обеспокоена» новыми отношениями Джоша Лукаса с моделью Рэйчел Мортенсон.

 

«Джесс не беспокоит вращающаяся дверь женщин в жизни Джоша, включая новую девушку», - пошутил инсайдер. «Ее внимание всегда было сосредоточено на воспитании их сына Ноя, а также на том, чтобы дать ему любовь и стабильность».

 

Звезда «Sweet Home Alabama» и Энрикес поженились в марте 2012 года, а через два года она подала на развод. Но с тех пор пара появлялась и исчезала, в последний раз заявляя, что она уходит из пандемии, когда Энрикес публично обвинила Лукаса в измене ей.

 

Представители Лукаса не сразу ответили на запрос шестой страницы о комментариях.

 

Наш источник сообщает, что сейчас Лукас «полностью вне поля зрения», Энрикес наконец обрела «покой» после неспокойного года, который также включал короткое свидание с ныне опальным актером Арми Хаммером. Писательница ненадолго отказался от социальных сетей «из-за негативной реакции» вокруг Хаммера, сообщил наш источник.

«Сейчас все ее внимание сосредоточено на Ное и работе», - добавил источник.

 

josh-lucas-family.jpg

 

Другой источник подтвердил, что 49-летний Лукас и 36-летняя модель Мортенсон познакомились во время пандемии и стали неразлучны. Он также сблизился с дочерью Мортенсона Руби.

Пара не скрывала своего романа от соцсетей, где Мортенсон хвасталась своим кавалером. На одной из своих фотографий на церемонии вручения «Оскара» Мортенсон прокомментировал: «Поспеши домой [смайлики в форме сердца и глаз]».

 

https://pagesix.com/...cas-girlfriend/


её настолько не беспокоит, что она заказала себе статью об этом.  :rofl:


у Арми новая женщина, у Лукаса новая женщина. и Джессика все сидит и говорит о них.  :smex:


  • 0

#9288 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 21:17

Боже, как же тошнит от паразитизма Кейси...  :_nedovolen_:

Screen Rant:

Семейные секреты Арми Хаммера будут раскрыты в новых документальных сериях

 

Armie-Hammer-in-Call-Me-By-Your-Name.jpg

 

Тетя Арми Хаммера, Кейси Хаммер, проливает свет на взлеты и падения ее отчужденной семьи в предстоящем ограниченном документальном сериале.

 

Тетя Арми Хаммера собирается раскрыть семейные тайны в предстоящем ограниченном сериале документальных фильмов. Актер и внук нефтяного магната Арманда Хаммера знаком с полемикой, будь то его собственная или семейная. Ранее в этом году Хаммер отказался от ряда громких проектов после того, как Vanity Fair выпустила подробное разоблачение женщин, обвиняющих актера в эмоциональном абьюзе, манипуляциях и жестоком обращении в свете его развода с Элизабет Чемберс.

 

Документальный сериал - не первая попытка Кейси Хаммер разоблачить ее отчужденную семью. Внучка Арманда Хаммера опубликовала в 2015 году «Выживший по праву рождения», в котором утверждается, что ее отец, Джулиан Хаммер, абьюзил ее и других членов семьи. Джулиану также было предъявлено обвинение в убийстве человека в своем доме в Лос-Анджелесе в 1995 году, однако обвинения были сняты. В мартовской статье Vanity Fair обсуждалась темная сторона мужчин в семье Хаммеров, насчитывающая пять поколений, но никто не знает больше, чем дизайнер кухни Home Depot, который неоднократно говорил о необходимости говорить как выжившие.

 

Deadline сообщает, что Кейси Хаммер подписала эксклюзивное соглашение с Talos Films на разработку ограниченного сериала о взлете и падении семьи Хаммер. Кейси предоставит невиданные ранее личные архивы и расскажет из первых рук о том, как она смогла из всего этого выбраться. В сериале также будут представлены рассказы других выживших, которые недавно выступили.

 

Talos Films, продюсерская компания, создавшая Queen of Meth для Discovery+ и Family Reboot от Disney+, в настоящее время занимается покупкой сериала для стримеров и вещателей. Впервые полная история семьи будет представлена ​​таким образом, а истории прошлых лет будут показаны наряду с современными утверждениями. По словам соучредителей Talos Films, Элли Хаками и Джулиана П. Хоббса, мини-сериал будет посвящен репутации, внешнему виду и последствиям огромных привилегий. Поклонникам HBO может быть интересно узнать, что Хаками и Хоббс называют семью «наследованием на стероидах», что кажется невозможным для любого, кто знаком с действиями семьи Рой.

 

Есть много людей, которые были активно осведомлены о спорах об Арми Хаммере, которые, казалось, появлялись в огромном количестве с марта этого года. Какое-то время казалось, что рассказы об актере «Зови меня своим именем» не прекратятся, даже если бы читатели захотели этого, а ограниченный документальный фильм подтверждает, что в ближайшее время не будет перерыва в наступлении. По мере того, как продолжают циркулировать слухи о том, что будет рассказано о Хаммере дальше, заинтересованной аудитории придется ждать, пока Кейси Хаммер расскажет свою историю полностью.

 

https://screenrant.c...series-details/


Vanity Fair выпустила подробное разоблачение женщин, обвиняющих актера в эмоциональном абьюзе, манипуляциях и жестоком обращении в свете его развода с Элизабет Чемберс.

 

автор статьи как будто намекнул на Лизу...  :smex:


напомню, что было в статье Vanity Fair:

Several people in Armie’s camp imply that the timing of the allegations, given the divorce proceedings, is suspicious.

---------------------------------------

Несколько человек в лагере Арми намекают, что время предъявления обвинений с учетом бракоразводного процесса является подозрительным.

 

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 21:24

  • 0

#9289 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 21:30

Есть много людей, которые были активно осведомлены о спорах об Арми Хаммере,

 

на этом моменте вставили ссылку на Эрику Джейн - женщину, которая, по некоторым инсайдам была доминатриксом Арми. она собирается рассказать о том, как он плохо себя вел в роли ее сабмиссива? эта женщина в прошлом году развелась с мужем богачом и поговаривали, что у нее с деньгами туго стало. неужели на этой истории теперь будет паразитировать, как и остальные бабы?


вот эту ссылку вставили:

https://screenrant.c...link-explained/


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 21:29

  • 0

#9290 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 21:43

Screen Rant:

Почему Эрика Джейн недавно была связана с Арми Хаммером

 

Эрика Джейн из «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» была связана с актером Арми Хаммером после того, как стало известно, что они соседи.

 

erika-jayne-RHOBH.jpg

 

Эрика Джейн из «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» недавно была связана с актером Арми Хаммером после того, как звезда реалити-шоу начала снимать дом рядом с ним. Эрике пришлось переехать из своего дома в Пасадене, который она делила с отчужденным мужем Томом Жирарди во время их развода.

 

Прожив в своем многомиллионном доме с Томом столько лет, Эрика была вынуждена значительно сократить штат во время бракоразводного процесса. Из-за всех юридических проблем, в которых они с Томом запутались, ей ничего не оставалось, кроме как найти новое и гораздо более дешевое жилье. Хотя дом по-прежнему стоит более 1 миллиона долларов, для мисс Джейн это серьезное снижение. Как человек, привыкший к большим роскошным домам, частным самолетам и дизайнерской одежде, Эрике, возможно, придется на всю свою жизнь понизить рейтинг. Как она сказала в своей песне, быть ею дорого.

 

Согласно  The Blast, 49-летняя женщина живет рядом с Арми Хаммером с тех пор, как она начала арендовать свой новый дом за 1,5 миллиона долларов в Лос-Анджелесе. Об этом впервые сообщил популярный аккаунт в Instagram Deuxmoi, который хорошо известен тем, что раскрывает секреты внутри Голливуда. В частном аккаунте недавно был опубликован снимок экрана поста в Instagram из предполагаемой секретной учетной записи актера в социальной сети. Эрика позирует в нижнем белье возле своего бывшего особняка в Пасадене. Сообщение было подписано: «Моя новая соседка недавно въехала и проскользнула в мою личную переписку. Она сказала, что может здесь [sic], что происходит на моей стороне забора, и она хочет войти. Это мой новый сосед. "По сообщениям, Арми жил в своем доме рядом с Эрикой на фоне предстоящего развода с женой Элизабет Чемберс. В этом районе могут жить знаменитости, пока они находятся в разводе? Кто следующий, Канье Уэст?"

 

Мало того, что Эрика находится в центре неприятного разрыва с Томом, она также вовлечена в его юридическую драму. Против пары был подан федеральный иск после того, как они  якобы присвоили более 2 миллионов долларов у членов семей погибших в авиакатастрофе рейса 610 Lion Air в 2018 году. Семьи обвинили Тома в том, что они использовали их деньги, чтобы помочь финансировать расточительный образ жизни его и Эрики. Арми был в собственном скандале после того, как якобы отправленные им сообщения стали известны общественности. Его обвиняли в том, что он якобы отправил нескольким женщинам текстовые сообщения, в которых описывал пристрастие к БДСМ, каннибализму и фантазиям об изнасиловании. В результате обвинений Арми был исключен из романтической комедии, которую он снимал с Дженнифер Лопес.

 

Оба втянуты в скандал, похоже, Эрика и Арми могут стать хорошими соседями. То есть, если слухи о том, что они живут рядом друг с другом, верны. Правда это или нет, фанаты никогда не узнают, пока один из них не подтвердит это.

 

https://screenrant.c...link-explained/


Какое-то время казалось, что рассказы об актере «Зови меня своим именем» не прекратятся, даже если бы читатели захотели этого, а ограниченный документальный фильм подтверждает, что в ближайшее время не будет перерыва в наступлении.

 

понятно. грустно и тошно!


будут бить, пока не суициднется.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 21:42

  • 0

#9291 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 22:15

People:

Тетя Арми Хаммера Кейси Хаммер поделится семейными секретами в новом документальном сериале

Новый документальный сериал Кейси Хаммер раскроет внутреннюю историю ее печально известной семьи на фоне обвинений в адрес Арми Хаммера в изнасиловании и абьюзе.

https://people.com/m...new-docuseries/


  • 0

#9292 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 22:35

интервью с Джареки. с 15:40 минуты говорит об Арми


  • 0

#9293 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 22:48

красавец!

Тихон Жизневский


на 2 года младше Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 22:47

  • 0

#9294 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 23:08

всё выкладывает своего любимого)

2da50b33209b.jpg


  • 0

#9295 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 23:56


  • 0

#9296 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 01:03

из корна, Фро  :smex:   :facepalm:

ccc3e3774ad5.jpg


  • 0

#9297 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 01:47

из корна, женщина ложно обвинила мужика в изнасиловании и в ряде других преступлений. прямо как Фро

https://www.dailymai...lot-jailed.html


в комментах:

Somebody remember #BelieveWomen?


b5297bdc9536.jpg


она выдвинула обвинения после тщательно спланированной стратегии, долгой подготовки. теперь вспомним то, что наша Фро тоже долго готовилась, это доказывают ее скрины. на скринах стоят даты сообщений "вчера". т. е. она делала скрины в день, когда получала их от Арми или на следующий день. несколько лет готовилась к обвинениям. иначе зачем ей надо было делать скрины? на всякий случай? она заранее делала скрины, потиому что боялась, что Арми может их удалить, в Инсте, если собеседник удаляет сообщения, в любой момент, даже старые - то они исчезают из переписки. 


и ты не сможешь сделать скрины.


  • 0

#9298 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 02:07

из корна о Фро и художнице, которая продает переписку с Арми

Dita
Фрося назвала "арт мориссон" дерьмом, которое не даёт ей вылечиться от ужасных траум нанесенных каким-то репистом, каким именно - не уточнила‍♂


кто вообще купит эту переписку? кому она нужна? в сети уже миллион скринов переписки с Арми. к тому же все уже знают, что он всем копировал одно и то же. и писал пьяным. небылицы и бессмыслицы. кто за эту чушь отдаст деньги?  :smex:


ладно бы, если это был не Арми, а Ди КАприо. я бы еще поняла.


пишут, что безумная Джессика тоже раскритиковала художницу, сказав, что из за нее МиТу страдает.


ещё  :rofl:

Dita
Фрося считает, что "люди" (allegedly мориссон), зарабатывают на ее трауме, а сами даже не видели его лично. И советует им убрать это дерьмо, а то она расстраивается и снова хочет суицид.


Dita
в ответ на сообщение soft от 26 апреля 2021 16:51
А, то есть все таки обвиняют Мориссон в алчности. Интересен на это ответ чемберлена.

___
Ответа не будет, мориссон на нее не подписана даже))) хотя рыдала горючими слезами, пока смотрела заявление о трауме.


значит на жертву, над чьей конференцией плакала она даже не подписалась, чтобы следить за ее историей. а вот на ужасного абьюзера Арми она подписана до сих пор, и не может отписаться никак.


  • 0

#9299 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 02:25

Тим на днях выложил новый пост в Инсте, что бывает очень редко. и пишут, что Чемберсиха одной из первых прискакала, чтобы поставить свой лайк. как обычно лижет зад Тиму. как и всем остальным коллегам Арми.

https://www.instagra.../p/COJtnDDBFT_/


из корна:

fifthsm
У него на экране документалка Исчезновение в отеле «Сесиль», там исчезла девушка, и интернет-детективы с реддита и еще 2 сайта обвинили блэк-металл музыканта Пабло Вергара( Морбид) в ее убийстве.Так как он был в этом отеле и у него творчество на тему убийств,а он был не виновен. И официальная версия - несчастный случай., а интернет-детективы харассили его, и после всех обвинений даже не извинились.

96178e8304a5.jpg


Тим всегда в свои посты в соцсетях закладывает загадку и намеки на что-то.


  • 0

#9300 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 16:45

идиотка




b497640d8fde.jpg


oQI3Eq-H_400x400.jpeg


a63947eccc3cc40ee9688894a44e48b85089ef9d

 

c6564855a54ed33eb10a55ab6cf0e1bbb97d77d6

 

3049f9286a4996ef0a9d4310006be2b2af35d50a

 

f21368c2162fc79cc3384ed4d5a0cfcb590d5a6d


люди о действиях художницы:

И мы не настолько глупы или наивны. Если мужчина в Интернете присылает мне нежелательное сексуальное сообщение, я даже не отвечаю. Я просто блокирую его. Им нужно перестать изображать женщин глупыми девочками без полового влечения. И если эти переписки реальны, он жертва. Потому что она добровольно заманила его поговорить на определенные темы, а затем раскрыла его личные чаты, чтобы получить прибыль. Подумайте, если бы мужчина поступил так с женщиной. Настоящая жертва здесь - он. С тех пор, как началась эта история, он больше не имеет никаких прав.

ada1644dbf038333ab3c92c54739716c4f237f89


Мы дошли до того, что виртуальный разговор о сексе с кем-то равносилен тому, чтобы быть жертвой сексуального насилия. Она участвовала и соглашалась (иначе она могла бы просто заблокировать его). Что делает его абьюзером??? То, что он мужчина? если мужчина и женщина говорят о сексе, это насилие? даже если она тоже об этом говорит? ей было неудобно? а что указывает на ее дискомфорт? А что указывает на то, что ему не было неудобно? Что, если она оскорбляет его, заставляя говорить о его кинках?

fe33315c4653577dfe62e1500f6f772b88b56881


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика