Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9271 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2021 - 23:25

Какой ужас, эту тему будут полоскать бесконечно, пока она еще хоть доллар сможет принести. И как всегда о детях никто не думает. Интересно, Лиз будет принимать участие? Они же теперь все "подруги"

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 28 апреля 2021 - 23:26

  • 1

#9272 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2021 - 23:44

Какой ужас, эту тему будут полоскать бесконечно, пока она еще хоть доллар сможет принести. И как всегда о детях никто не думает. Интересно, Лиз будет принимать участие? Они же теперь все "подруги"

 

я уверена, что Лиза будет принимать участие. думаешь, для чего она вышла на связь с Кейси? 


вот эта женщина https://www.instagra...m/thezenblonde/в подкасте на ютубе сказала, что Кейси лично ей сказала, что Элизабет Чемберс САМА связалась с ней. в январе или феврале.


Чемберс объединяется с врагами Хаммеров, чтобы вести войну против Арми.


  • 0

#9273 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 00:11


Знаете, из всего, что было, самое страшное для меня - это те скрины, где он описывает, что и сколько пьет и принимает. Я от всей души надеюсь, что эти скрины отредактированы, потому что если они подлинные, то человека надо уже давным-давно спасать, просто банально спасать.

 

а разве были такие скрины? я помню только то, что он это говорил в тех шутливых постах из финсты. они могут быть просто шутками от Арми. про наркотики еще говорила Пейдж. но был один источник еще в январе, который говорил, что знает Арми много лет, и знает какие у него отношения с алкоголем и наркотиками. он сказал, что Арми всегда употреблял, но по чуть-чуть, как и все голливудские, и он никогда не имел зависимости. но в 2020 году он стал пить и употреблять больше, чем обычно, больше, чем раньше когда-либо.

потом был другой источник, который говорил, что да, Арми пил и употреблял в 2020 году, но у него нет зависимости.


а последний источник говорил, что Арми сейчас на Кайманах и он снова видится со своими детьми, потому что он уже абсолютно трезв. Лиза не опровергала это. а значит это правда. и этот источник логически подтверждает слова предыдущего источника о том, что у Арми не было зависимости.


вот почему рехаб не понадобился. но Арми нужна другая помощь - психологическая. ему нужно пройти полную проверку своего психического состояния, выявить основные проблемы, а затем пройти полный курс лечения.


Фро не раз говорила, что Арми переписывался с киттенами почти всегда пьяным. вот почему его сообщения в слитых переписках бесформенные и бессмысленные.


я думаю, что Арми пил и употреблял не из за зависимости, а из за очень сильного и постоянного стресса.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 00:11

  • 0

#9274 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 00:12

а разве были такие скрины?


Да, Эффи выкладывала к премьере "Кризиса", я не сохраняла скрины, но он там писал, что впервые отец дал ему препараты, когда у него болела спина, а потом еще разное пробовал. А она осуждала это немного, судя по переписке. Не помню было ли это тогда же или в другой день, но еще было, где он писал, что "your daddy is a water buffalo" и то, что для другого огромное количество алкоголя, для него - делает его лишь слегка пьяным. Конечно, непонятно, что из этого правда,но это точно все выкладывалось в районе премьеры "Кризиса". Надеюсь, конечно, что зависимости у него действительно нет
  • 0

#9275 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 01:08

 

а разве были такие скрины?


Да, Эффи выкладывала к премьере "Кризиса", я не сохраняла скрины, но он там писал, что впервые отец дал ему препараты, когда у него болела спина, а потом еще разное пробовал. А она осуждала это немного, судя по переписке. Не помню было ли это тогда же или в другой день, но еще было, где он писал, что "your daddy is a water buffalo" и то, что для другого огромное количество алкоголя, для него - делает его лишь слегка пьяным. Конечно, непонятно, что из этого правда,но это точно все выкладывалось в районе премьеры "Кризиса". Надеюсь, конечно, что зависимости у него действительно нет

 

 

я пропустила. спасибо! Арми мог преувеличить, или даже пошутить. это его давняя фишка - хвастаться тем, как много он может выпить. и вообще он любит акцентировать на эту тему. настоящие алкоголики наоборот склонны всегда скрыть о себе тот факт, что они много пьют. 


 

 


что для другого огромное количество алкоголя, для него - делает его лишь слегка пьяным.

 

тут есть момент, количество алкоголя и уровень опьянения от него зависит от тела человека. если человек мелкий и весит мало - то он пьянеет от небольшого количества алкоголя, а если он как Арми - большой и весит под 100 кг - то ему для того, чтобы опьянеть нужно больше алкоголя.


в одном из первых интервью продажная Пейдж сказала, что Арми вне игр в БДСМ обращался к ней с добротой и заботился о ней. и что она не хочет, чтобы его посадили в тюрьму или что-то еще, а хочет, чтобы он получил психологическую помощь. я тогда немного подумала, что возможно Пейдж слегка замучила совесть, ибо он действительно хороший, добрый человек, который нуждается в помощи.


я тут сравнила кое-что: заявления Пейдж и Чемберс. даже продажная и беспринципная Пейдж сказала, что Арми добрый и заботливый и она не хочет для него тюрьмы, а хочет только чтобы он получил психологическую помощь. а Чемберсиха об отце своих детей сказала, что он чудовище и сравнила его с Тедом Банди.

 

 

 

"Свадьба из дробовика" выйдет 29 июня 2022 года, в уикенд перед Днем независимости. хорошая дата релиза. обычно в этот уикенд фильмы делают большую кассу.

https://deadline.com...ory-1234746046/


 

 


я тут сравнила кое-что: заявления Пейдж и Чемберс. даже продажная и беспринципная Пейдж сказала, что Арми добрый и заботливый и она не хочет для него тюрьмы, а хочет только чтобы он получил психологическую помощь. а Чемберсиха об отце своих детей сказала, что он чудовище и сравнила его с Тедом Банди.

 

я тут подумала еще, а ведь монстром и Тедом Банди Арми кроме Фро назвала одна Чемберсиха. ни Пейдж, ни Кортни, ни даже безумная Джессика его монстром не называли. анонимы тоже не называли.


незначительные моменты (которых многие не заметили), но говорят о МНОГОМ.


и еще момент, который я недавно замечала: за все время скандала инсайды против Арми кроме баб (инсайды не из уст баб) в прессу выливала одна Чемберсиха. начиная с статьи от 12 января на дейли мейл с заголовком "Арми Хаммер монстр! Бывшая жена верит обвинениям!".


и после всех этих моментов, мне просто смешно читать от людей, что Элизабет Чемберс никаким боком не участвует в этом скандале.


как же Чемберс мастерски умеет прятаться за другими, когда делает свои грязные дела. но если внимательно следить, сравнивать моменты и замечать отличия, как вот эти, что я выше привела - то её можно раскусить. все эти моменты очень чётко выдают её. только жаль, что эти моменты замечает мало кто.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 01:12

  • 0

#9276 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 02:17

в декабре на сайте Каймановых островов написали, что один человек, приехавший на остров и сидевший на обязательном двух недельном карантине нарушил карантин. а у них за нарушение карантина наказание очень строгое, кажется даже трюма (Арми говорил). так вот, после этого хейтерский аккаунт в Инсте Свитч-Га (лютый хейтер Арми) выложил пост о том, что этим человеком был Арми. Элизабет Чемберс примчалась в этот хейтеркский акк (посвященный ее бывшему мужу и выливающий тонны говна на него) и лайкнула этот пост. и это в соцсетях возбудило разговоры о том, что Арми нарушил карантин. Чемберс спустя несколько часов тихонечко убрала свой лайк, чтобы подчистить за собой. ведь она святая, не может она так гадить бывшему мужу. так же тактика, что и с комментами, ее любимая тактика - отвечает со злобой, а потом тихонечно удаляет свой коммент.

 

короче, разговоры о том, что Арми нарушил карантин пошли, когда как это было неправдой. и человеком, нарушившим карантин был кто-то, кто прилетел на остров гораздо раньше Арми. ибо карантин он нарушил в последний, на 14-й день карантина. а Арми тогда было всего несколько дней, как он приехал и начал карантин.


я просто поражаюсь хитрожопости Чемберс.


она так в Инсте гадит Арми постоянно. гадит, но при этом всегда хочет оставаться хорошей и скрыть тот факт, что гадит.


она удобно прячется за хейтерами, прячется за киттенами, когда сама выливает инсайды в прессу против Арми прячется за анонимными источниками, якобы приближенными к ней, а не говорит сама (хотя выливает именно, что сама). потому что, выливая говно на Арми она прячется за инсайдерами, которых при желании (если понадобится) можно не признать. и про монстра, и про Теда Банди она удобно вылила через инсайдеров.


подлая, жалкая, хитрожопая, трусливая женщина.


если гадишь, то хотя бы покажи свое лицо. не прячься трусливо за другими.


 

и это в соцсетях возбудило разговоры о том, что Арми нарушил карантин.

 

мы с Нат тогда всерьез переживали, думая, что если Арми реально нарушил карантин, то просидит в тюрьме острова за это. а все из за того, что Чемберсиха в очередной раз нагадила.


если всё, что я о ней думаю правда - то она человек без души.

7c9bb61d80a468fc2cfb729ec472142f87b8b7fb

 

55927ca11f4f8dd8597fc0692a40a23e2a96b007

 

4ea73d64742280187a27eb8ac943cb3dfad89454

 

0187c692b03a30db29048e5ecd3e66a5a91b47ef


Арми идет впереди с детьми. а она его снимает на свою камеру, без его разрешения, чтобы выложить в свою Инсту. и так всегда. вся личная жизнь вываливается в Инсту. и ей пох на то, что Арми это не нравится.

64be2a1ee15307de4cbf38724470c3ed7a6be1c3


и то видео с Фордом, где он сосет пальцы Арми засняла именно она, не Арми. не думаю, что Арми ее тогда попросил снять это на видео. если бы хотел снимать, то сам бы и снял. некоторые в фандоме до сих пор думают, что она сама выложила это скандальное видео в Инсту Арми. потому что она уже была замечена в том, что выходит в Инсту с телефона Арми. у нее был сториз, где она писала: с телефона хасбенда выкладываю.


 

 

первый официальный кадр из "Свадьбы из дробовика"

39ea658fd22a.jpg

https://www.instagra...source=ig_embed


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 02:18

  • 0

#9277 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 02:38

мдааа.... у них тоже был ужасно токсичный брак...


в сети некоторые хейтеры сравнивают Арми с Эмбер. мол оба ЭйЭйч / AH. и оба психи. и мол они стали бы идеальной парой.  :bad:


Эмбер надо сравнивать с Фро.  :smex:


с Чемберс не сравниваю, потому что Эмбер и Фро хотя бы хватает смелости гадить своему противнику не прячась и не прикрываясь другими людьми, и не боясь выглядеть плохой. а Чемберс трусливая крыса. и лютая ханжа.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 02:42

  • 0

#9278 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 03:06

Кейси счастлива. наконец-то денег заработает.

1kcezXSmGjM.jpg?size=750x1334&quality=96


с тех пор, как этот скандал с Арми начался и Кейси присосалась к нему (почти с первого же дня) у нее в Инсте, Твиттере и Тик-токе только посты об этом скандале с Арми и плохих Хаммерах. она пишет о них и выкладывает посты каждый божий день. 4 месяца.


девушка, которая продает переписку с Арми тоже выкладывает только Арми. и вся пресса пишет о ее великом подвиге. она абсолютно неизвестная, нищая девушка (раз не хватает денег, как сама признает), поэтому все эти статьи в прессе ей заказывает другой человек. самой у девушки нет никаких связей.

гордо и отважно зачеркнула лицо своего абьюзера. который заабьюзил ее по добровольной переписке.

U9KrcB19or4.jpg?size=750x1334&quality=96


04VZFToFRFc.jpg?size=750x1334&quality=96


G9B45WfSOGU.jpg?size=750x1334&quality=96


какой же она паразит...


лицо зачеркнула, чтобы показать, как она его презирает, за то, что нанес травму по добровольной переписке, где она его сообщения радостно лайкала и охотно поддерживала разговоры о рабстве.


теперь ей больно даже смотреть на его лицо на фото. 


Боже! как же тошнит от её лицемерия и наглого паразитизма....  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


  • 0

#9279 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 03:10

Уитни,

первый официальный кадр из "Свадьбы из дробовика"


Ох, представляю Арми в этом кадре и в этом костюме((
  • 1

#9280 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 03:20


То, что Лиз наблюдала за тем, как он разрушает себя, и делала вид, что все нормально, вполне характеризует ее как личность.

 

Чемберс была целиком занята своей Инстой и своими нескончаемыми тусовками. у нее не было времени на Арми. и на проблемы в ее браке тоже. когда Арми всерьез заговорил о разводе, она спохватилась и наняла дорогую терапию по спасению брака. думала "ща заплачу денег, и мой брак спасут психологи". она другим людям поручила эту заботу. а сама продолжила посвящать всю себя Инсте и тусовкам. ибо ее активность в Инсте и количество тусовок не убавились нисколько.

для того, чтобы сосредоточиться на чем-то другом, тем более на серьезной семейной проблеме ей нужно было хотя бы на время уйти из Инсты, или снизить активность там, и сократить тусовки. но у нас есть доказательство того, что она этого не сделала. ибо она всё свое времяпровождение вываливала в Инсту в режиме онлайн, и мы видели, чем она занимается, где она, с кем она, каждый день.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 04:29

  • 0

#9281 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 03:39

 

для того, чтобы сосредоточиться на чем-то другом, тем более на серьезной семейной проблеме ей нужно было хотя бы на время уйти из Инсты, или снизить активность там,

 

вот это она сама недавно подтвердила. она снизила активность в Инсте, ибо она уже успела выложить все, что было на острове и дальше выкладывать нечего. ну и ей нужно было сделать вид, что она занимается детьми, и мало проводит время в Инсте из за своей травмы, от которой она, как она заявила "исцеляется". в общем создать видимость, что она занята другими делами.

она устроила интервью, где ей задали вопрос "почему ты не так активна в Инсте, как обычно?" и она гордо ответила "меня мало в Инсте, потому что я сейчас сосредоточена на исцелении и своих детях". т. е. она сама лично призналась в том, что для того, чтобы сосредоточиться на чем-то другом и серьезном ей необходимо уйти на время или хотя бы снизить активность в Инсте. и это логично. хоть я склоняюсь к тому, что она просто создала видимость этого, но это абсолютно логично. если ты хочешь сосредоточиться на чем-то серьезном (на своих детях, проблеме) - то ты должен отказаться от других, менее важных дел, которые отнимают у тебя много времени и внимания. а Инста и тусовки у нее отнимают уйму времени и внимания.

 

вот тут Чемберс и попалась. потому что вот факт о ней: Элизабет Чемберс с 2017 года, как я слежу за ее Инстой НИ РАЗУ не уходила и даже не снижала уровень активности в своей Инсте и не снижала количество своих тусовок. она была мега-активна в Инсте и вела постоянный тусовочный образ жизни все эти годы. непрерывно! заявляю это как свитедель, следивший за ее Инстой, куда она вывалила всё свое времяпровождение каждый день и видевший всё своими глазами.


это доказывает то, что она за все это время, за все эти годы не сосредотачивалась ни на своих детях, ни на своем муже и его проблемах, ни на проблемах в своем браке. человека на всё сразу одновременно не хватит. она никак не могла успевать торчать активно в Инсте 24/7, тусить бесконечно, и при этом успевать сосредотачиваться на детях, муже и серьезных проблемах в семье. она же не сверхчеловек. или у нее 1 день длится 48 часов?

 

сейчас своим признанием о том, что она ушла из Инсты по причине того, что ей необходимо сосредоточиться на своих детях она себя практически сдала. она призналась в том, что раньше она этого не делала. ибо ни разу не оставляла любимую Инсту. и не сокращала свои тусовки. ее Инста ее дискредитировала. Арми может использовать это в суде по опеке. свидетелей, которые это могут подтвердить он легко найдет.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 04:28

  • 0

#9282 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 04:18


Вот только насчет того, что Лиз не права, что писала гадости девушкам, я не то чтобы не согласна, но понимаю, что никакая жена в такой ситуации ничего хорошего не скажет. По-моему, они в любом случае не имели никакого права лезть в их семью, какая бы плохая эта семья ни была, и требовать к себе какого-то уважения от Лиз.

 

нет, речь шла только об этом сообщении:


Ефросина:

 

У меня дежавю от кошмаров 2016 года.

 

Пресловутая вспыльчивость - это одно, но безжалостно называть меня навсегда испорченной, грустной жертвой группового изнасилования, которая является жалким сожалением для человечества, тревожит. Не могу поверить в то, что женщина придумала что-то настолько мерзкое, чтобы сказать другой женщине. Чтобы не оставаться в одиночестве в своем профиле. Также нет никакого смысла в том, чтобы она вела себя таким образом, когда она начала изменять первой. Полагаю, старый добрый христианский феминизм.

публикация Ефросины Ангеловой от 6 января (примерно) 2021

a7f9ede3d7a036f711626cb32672988083e3bf8b

 


она могла придумать для Фро какое угодно оскорбление, но только НЕ ЭТО!


Лиза издевается над человеком, используя его историю о групповом изнасиловании. какой бы Фро не была плохой и ужасной, это не то, за что ее можно унижать, винить и стыдить. ибо она не виновата в том, что пережила это.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 04:26

  • 0

#9283 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 15:51


она снизила активность в Инсте, ибо она уже успела выложить все, что было на острове и дальше выкладывать нечего.

 

недавно она нашла на острове вот этого мальчика, который любит петь в караоке. и она уже выложила огромную кучу сторизов с ним, она просто снимает мальчика и выкладывает в свою Инсту. любой контент - это контент. а родители мальчика не против того, чтобы их ребенка вываливали тоннами в Инсту чужой тётки? уверена, Лизе интересоваться этим вопросом даже в голову не пришло.

Aw9zriOIXb0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

otbPaEMF4jo.jpg?size=750x1334&quality=96


и конечно её коронное: МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, МАЛЬЧИК!

-l-5nS5S_tM.jpg?size=750x1334&quality=96


старый пост, Лиза пишет коллеге Арми по НМСИ Эстер Гаррель: Эстер Гаррель, я люблю тебя так сильно и скучаю по тебе больше, чем ты знаеееешь!

BTcYj7bkCMQ.jpg?size=750x1334&quality=96


love you more than you know!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

LOVE MOOOOOOOREEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Эстер Гаррель она писала в 2020 году. а вот, что она писала другому коллеге Арми по НМСИ Тимоти Шаламе в 2017 году: Счастливого дня рождения, Тимоти Шаламе! ты любим больше, чем ты знаешь!

cZ-Ku945SAI.jpg?size=750x1334&quality=96


You're more loved than you know.


когда любовь фейковая - она безграничная, на всех хватит.


как фальшивые купюры денег. можно распечатывать сколько угодно.


на публику она "love you more than you know!" всем, всегда, для всех. а вся закулисная информация о её личности указывает на то, что она человек, не способный любить.


может ответ на вопрос "почему она всем и всегда судорожно кричит love you more than you know!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?" - это скрыть в себе тот факт, что она не способна вообще любить?


она не понимает, насколько это выглядит неискренно, фальшиво и глупо.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 15:52

  • 0

#9284 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 16:32

австралийского комика бывшие девушки обвинили, в том, что они добровольно терпели на протяжении всех их отношений то, как он ими манипулировал и абьюзил их. "Я не боюсь тебя, Алекс. Твои пустые угрозы жалки, и меня больше не заставят замолчать".

комик отрицая обвинения пошутил:

Если какие-нибудь девушки хотят, чтобы меня буквально съели, я в логове Арми Хаммера.

42348876-9523327-image-a-20_161965881936

https://www.dailymai...llegations.html


Почему "Оскар" больше никому не интересен

https://zen.yandex.r...tm_campaign=dbr


Аудитория церемонии становится меньше с каждым годом. В 2019 году, когда победила “Зелёная книга”, “Оскар” смотрело 29,6 млн человек, в 2020 году, когда победили “Паразиты”, — 23,6 млн человек, а в этом году зрителей было меньше 10 млн. Такое с “Оскаром” впервые. В 1980-е “Оскар” обычно смотрело 35-40 млн зрителей, в 1990-е - в среднем около 45 млн. Когда триумфатором церемонии стал “Титаник”, церемония собрала у экранов телевизоров 57 млн человек. Во второй половине 2010-х рейтинги неумолимо катились вниз. Почему так произошло?


меньше 10 млн.?  :shok2:  одна серия популярных сериалов (таких, как Ходячие мертвецы, Во все тяжкие, ИП) собирала больше зрителей.


для Оскара такое количество аудитории просто позорище!


видать и правда всем уже пох.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 16:29

  • 0

#9285 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 17:38

Арнольд Шварценеггер раскритиковал «Оскар-2021» и назвал церемонию «очень скучной»

https://kanobu.ru/ne...kuchnoj-435329/


По словам Железного Арни, «Оскар-2021» был «очень скучным», несмотря на множество талантливых людей, поэтому он просто выключил трансляцию.

Следующий «Оскар» Арнольд предложил вручать на Muscle Beach (Санта-Моника) — площадке, где в основном проходят тренировки спортсменов.

Ранее стало известно, что церемония «Оскар-2021» поставила антирекорд по количеству зрителей — её посмотрело вдвое меньше зрителей, чем в прошлом году.

:rofl:  :rofl:  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 29 апреля 2021 - 17:37

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика