Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9241 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 23:43


а значит они были от него самого, а не от пиарщика. поэтому, я не понимаю, в чем дело? что же с ним случилось?
Я не знаю. Может, это наркота так подействовала. Она никому еще добра не принесла.


ее лицо не отражает никаких эмоций. мне аж страшно от этого....
Так, может, ботокс и прочие уколы красоты. Как был сериал такой "Обмани меня". Там про профессора, который по микромимике понисает когда человек лжет. И там была убита девочка. Этот профессор подозревал мать девочки, потому что ее лицо не отображало того, что она говорила, что чувствует. Но оказалось, что она просто колола уколы красоты, которые портили мимику.
  • 1

#9242 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 23:50

 


а значит они были от него самого, а не от пиарщика. поэтому, я не понимаю, в чем дело? что же с ним случилось?

Я не знаю. Может, это наркота так подействовала. Она никому еще добра не принесла.

 

или же все таки унаследовал от дедушки Джулиана психическое заболевание. я изучала тему, психические заболевания часто проявляются после тридцати и начинают прогрессировать очень быстро, если не лечить.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 апреля 2021 - 23:51

  • 0

#9243 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 00:56

 


скринов с Лиз не было.
Эх, жаль. А то она не отмылась бы. 

 

 

я бы на месте Фро слила её и отомстила за те лютые унижения, с использованием её истории группового изнасилования. даже если у Фро не сохранились скрины, она может заявить просто устно официально, громко. и прощай вечно белое пальто святой Лизы.


 


в понимании Лизы, то фильм вообще не нужен, главное в фильме - дорожки! 

 

не будет теперь без Арми дорожек. и она сейчас ему мстит в первую очередь за это - за то, что лишил её от того образа жизни, от которой она тащилась и была практически зависима. этим разводом он лишил ее практически её жизни. ибо гламурный, тусовочный, голливудский образ жизни - для Лизы самое главное счастье в ее жизни.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 апреля 2021 - 01:09

  • 0

#9244 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 01:11


Но оказалось, что она просто колола уколы красоты, которые портили мимику.

 

:rofl:   :facepalm:


  • 0

#9245 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 12:39


я бы на месте Фро слила её и отомстила за те лютые унижения, с использованием её истории группового изнасилования. даже
Ну подожди, вот добьется Лиза своих желанных алиментов и единоличной опеки, и тогда все эти жертвы опять превратятся в недостойных жизни шлюх. Может, тогда-то и вскроется вся эта переписка.

 


ибо гламурный, тусовочный, голливудский образ жизни - для Лизы самое главное счастье в ее жизни.
А еще образ семьи с рекламных плакатов "Американской мечты" 50-х годов.

 

1*4JUk2rbqgxksV75Tcfb55Q.png

5c11b2010627cb5fb8708744e06861df.jpg


  • 1

#9246 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 16:04

Принцесса Диана танцует с Армандом Хаммером. какой у нее рост?

41420012-0-image-a-43_1617743603540.jpg


  • 0

#9247 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 16:23

оказывается вчера прошел Оскар. а я даже не была в курсе.


ввместо толерантной херни лучше пересматривать старые шедевры.

на днях пересмотрела. наслаждалась прекрасным Лиамом Нисоном. до чего же шикарный мужчина! очень цепляет. рост 193, почти как Арми. жаль, сейчас уже почти 70-летний старик.

poster.jpg


1827074.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 26 апреля 2021 - 16:21

  • 0

#9248 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 17:06


А еще образ семьи с рекламных плакатов "Американской мечты" 50-х годов.

 

я тут составила теорию об отношениях Арми и Лизы. мне кажется, что она вполне вероятная: в январе один близкий к паре человек сказал, что Арми любил Элизабет БЕЗУМНО! но в какой-то момент что-то изменилось. если то, что Лиза изменила ему первая, в 2016 году правда, да еще и с его лучшим другом детства, который ему был практически как брат - то вот это было тем самым моментом, который всё изменил в их отношениях. я так поняла, что в 2016 году он узнал, а когда она начала изменять неизвестно, может еще раньше. в отличие от Арми она умеет скрываться. о том, что именно с 2016 года начались перемены говорит и тот факт, что Фро и другие женщины начали появляться у него именно с 2016 года. все женщины утверждают, что Арми очень ревнив и постоянно требовал от них того, чтобы они были с ним моногамными - кроме него не спали / не секстились ни с кем. Фро утверждает, что у него даже были навязчивые, параноидальные мысли, что она спит с другими мужчинами. если это так - то Арми тяжело переносит измену. а Лиза, женщина, которую он любил безумно ему изменила.

 

так вот, возможно после ее измены всё и изменилось, по нему это ударило слишком больно. и он начал ей мстить своими изменами в ответ. а если она еще и высасывала из него кровь своим сучьим характером - то и подавно. вот еще один момент: он от Лизы своих баб не скрывал. наоборот всё показывал ей, показывал ей их письма ему, переписку. как будто бы специально... может реально делал это специально, с целью помучить ее в ответ?

 

Фро прочитала переписки с Арми других киттенов, и говорит, что он всем писал одно и то же. как будто копировал. слово в слово. одно и то же копировал многочисленным женщинам. и во всех этих переписках напрочь отсутствует реальная увлеченность разговором со стороны Арми. имхо. он в эти переписки совершенно не вкладывал смысл, не завязывал ни с одной из женщин настоящего, реального диалога. но у него как будто была очень навязчива идея - собрать как можно больше женщин. об этом говорила и Фро. мол как будто пытался попасть в книгу рекордов. а значит для него важно было именно количество женщин. количество измен. имхо: мне кажется, что это очень похоже на то, что человек преследует одну конкретную цель.

целью было - месть Лизе. за её измену и ее сучье отношение к нему.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 апреля 2021 - 17:41

  • 0

#9249 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 17:20

в общем, они оба высасывали кровь друг у друга.


сейчас у Арми переписка с незнакомцами превратилась в некую вредную привычку уже. или некий фетиш.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 апреля 2021 - 17:30

  • 0

#9250 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 17:42


но в какой-то момент что-то изменилось
Я помню какой-то период, я не помню точно когда, но давно. До промо НМСИ - точно. Я помню мы с моей подругой, тоже поклонницей Арми на тот момент, заметили, что его словно выключили. В смысле, что вот он весь такой солнышко лучистое, а потом он стал грустным, подавленным. И потом стал немного лучше, но прежним, как времен промо Анклов, например, он не стал до сих пор. Мы тогда грешили, что это Арми косякнул, а Лиза на него обиделась, вот он и страдает. Но вдруг это не он косякнул, а Лиза, и твоя теория верна?
  • 1

#9251 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 19:10

Zflzj8SZPrM.jpg?size=2560x1707&quality=9


мне никогда не нравилась ее внешность. особенно лицо. но раньше, когда она была не такой худой - она выглядела гораздо лучше, чем сейчас. фигура была женственнее, лицо было пухлее и лучше. а сейчас она как высохшая мумия. фигура - квадратный скелетик, голова в сочетании с таким телом огромная, длинная. овал лица очень некрасивый, профиль тоже. лицо неприятное, злое, как у ведьмы. ну и вынуждена признать, что согласна с шармистами с тем, что лицо у нее не женственное, а имеет мужские черты.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 апреля 2021 - 19:14

  • 0

#9252 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 19:22

6b738c8c4835508d36b77a913f56a5fce481c1dc


  • 0

#9253 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 20:45

а еще мне ужасно неприятен её голос.


 

как высохшая мумия. фигура - квадратный скелетик,

 

на фотках в Инсте она фотошопит себе фигуру. рисует зад, грудь и талию. не раз на этом попадалась.

202a5a46ba915efd368f461f8fd93bc6725c77a4

 

a2b711296ee4f905efd86bc0f5bbf7e1522d0248

 

7bd5581c42dce0f157068de2866e1a2ae88f6995

 

1244cb7e1c4ea8a8e71423e794dac936d22fa5b3


себя фотошопит - еще ладно. но зачем она лицо Арми фотошопила непонятно...


есть одна теория про злых и нездорово худых людей: они всегда стабильно болезненно тощие, потому что внутри них слишком много злобы и говна, и они не могут никогда по настоящему расслабиться. их организм и тело в постоянном напряжении даже если снаружи они показывают улыбку. и это не дает им набрать вес. Анджелина Джоли страдает той же проблемой, судя по всему. а еще я на своих знакомых убеждалась в этом. но это не значит конечно, что не злобные люди не могут страдать дефицитом веса тоже, по другим причинам.


кстати, Лизу уже в сети сравнивают с Джоли. мол такая же злобная и по грязному мстит бывшему мужу.


в Лизе нет уверенности в себе. она умеет на камеру изображать спокойствие и расслабленность. но это именно, что игра на камеру. имхо. уверенная в себе женщина в первую очередь выглядит естественно и непринужденно. в Лизе этого нет от слова совсем. даже, когда она изображает расслабленность, её слишком частое моргание глазами выдает внутреннее неспокойствие.


это из старого видео. сейчас она научилась изображать спокойствие. но вот это моргание осталось.

eca0b9ac48fe2be58377f79337098f923a80da81

 

a3930c0918769176d08ecd4006bb6d215518d28b

 

dac77c4c6a51b31f5d671c251f9ebb303aa299a7

 

a82fa9a37d0387a74192afc2ec5796cb531e78d7


кажется,  это 2010 год. первый год брака. у нее лицо тогда было более круглой формы, шире, чем сейчас (и фигура была женственнее). и это ей шло. лицо выглядело мягче, мужские черты бросались не так сильно. сейчас у нее ужасный овал лица.


Лиз в детстве

c75260d5d30c14cc9fa8025a9d11f72cb25356d6


в детстве у нее был низкий лоб. а сейчас очень большой лоб. наверное тоже результаты пластических процедур.


про ее маму в Твиттере писали, что она злобная и расистка. может и правда. кому понадобилось выдумать ложную сплетню про ее маму? тем более Лиз ее в своей Инсте не постит.


 


ибо гламурный, тусовочный, голливудский образ жизни - для Лизы самое главное счастье в ее жизни.
А еще образ семьи с рекламных плакатов "Американской мечты" 50-х годов.

 

1*4JUk2rbqgxksV75Tcfb55Q.png

5c11b2010627cb5fb8708744e06861df.jpg

 

 

когда Арми действительно был счастлив с ней - такие фото Лизы выглядели правдоподобно. в последние годы брака, когда они жили как кошка с собакой (судя по всему, что мы узнали) настроение Арми на ее фотках сменилось. сначала на его лице появилась наигранность, неискренняя улыбка и т. д. а под конец дошло до вот такой картины, он даже играть перестал, настолько ему осточертел этот фальш:

548c7736c5b846964501821e0f19f40dfa4adfd0

 

Лиза на фото

ea99257bb1ffa871b3abdf23123a3b26605261b6

 

Арми на фото

e52b79848357e69177cf14d7d95b2abbe2d6914e


Сообщение отредактировал Уитни: 26 апреля 2021 - 20:17

  • 0

#9254 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 20:57

Лиза - человек, не способный чувствовать. вот и легко получается изображать счастье на камеру даже тогда, когда за камерой всё хреновее некуда.

Арми - человек, которого тошнит от фальши и лицемерия.


  • 0

#9255 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 21:45

про Арми и Лизу от август 2019

Это должен был быть счастливый вечер. Вместо этого это превратилось в ночь боя!

Недавно был день рождения в ресторане в Голливуде.

На мероприятии присутствовали американская кинозвезда, снявшаяся в фильме, получившем премию Оскар, и его милая жена.

 

"Не знаю, как началась драка, но он был так зол, что на самом деле надолго покинул помещение. Он вернулся, но потом уже разговаривал по телефону, и ей это не понравилось. Она подошла к нему и сказала, чтобы он выключил трубку.

Он что-то сказал, и она сказала: «Ты чертов лжец», и сказала ему «перестань вести себя как сука». Она пила и была громкой. Она целовалась с какой-то девушкой, похожей на модель, около минуты, затем подошла и села на колени к другому парню. Актер не выглядел довольным по этому поводу."

 

Мы не хотим никого называть по имени… но в случае с нашей актрисой на ум приходят «Пьяный» и «Сверху».

Вот часть, которая нам показалась забавной:

"Они явно ненавидели друг друга, но всякий раз, когда кто-то подходил сделать фото, они притворялись счастливыми и влюбленными!"

 

Что ж, это объясняет все те невероятно очаровательные и счастливые их фотографии, которые вы видите в социальных сетях.

Однако интересно, что она была здесь злой. Истории, которые мы вам рассказывали о нем, обычно связаны с его раздражением из-за того или иного пренебрежения. Похоже, он вел себя сдержанно и по-взрослому.

Может быть, когда-нибудь он получит номинацию на «Лучшую сдержанность, показанную раздраженным супругом в голливудском ресторане»?

А может, они просто разведутся.

 

Одноразовая ссора или непростой брак?

 

Решено:

Пара: Арми Хаммер и Элизабет Чемберс

 

Мы рассказывали вам о вечеринке по случаю дня рождения в прошлом году, когда супружеская пара знаменитостей, казалось, действительно ненавидела друг друга.

Этой парой были Арми Хаммер и Элизабет Чемберс.

В августе прошлого года они праздновали день рождения Элизабет в отеле San Vicente Inn в Западном Голливуде.

Ясно, что они не были довольны друг другом.

Элизабет ругалась с Арми, а затем сосалась с молодой девушкой-моделью.

Мы не знаем, какая это была модель, но присутствовали Лили Роуз Депп и Стелла Максвелл, так что вполне возможно, что это была одна из них.

lily-rose-depp-and-stella-maxwell.png

https://blindgossip....angry-birthday/


в комментах:

Арми Хаммер и ее жена. На самом деле она не актриса, но, опять же, она в Instagram 24/7 устраивает шоу.


В августе прошлого года они праздновали день рождения Элизабет в отеле San Vicente Inn в Западном Голливуде.

 

но вечеринка не была посвящена к ДР Лизы. там была большая вечеринка с голливудскими, по другому случаю. ДР Лизы они просто отметили в ходе вечеринки. но она в своей Инсте выложила тонну контента, сделав вид, будто вся вечеринка была посвящена ей.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 апреля 2021 - 21:46

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Yandex (1)
Яндекс.Метрика