Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9256 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 21:57

фото с той самой вечеринки, которые Лиза выложила постом. в сториз она выложила 5-6 тонн контента из других фоток и видео с вечеринки.

с дочкой Джонни Деппа (тусили вместе пару раз, но Лиза почему-то всегда делает вид, будто они лучшие подруги)

32586217c1237d3856536f4a3d4d6d7570ef20eb

 

в постели с дочкой Деппа и Стеллой Максвел (модель, бывшая гелфренд Кристен Стюарт)

e7577b0ecfde442d78b7f8933499e977c23483d8

 

с неизвестными людьми, с которыми тусит в первый раз

a5b747ecf44f47d577437587ffe4b96a3cdac7c6

 

с друзьями дочки Деппа (школота, с которой Лиза познакомилась на той вечеринке и они стали ее лучшими друзьями. надо сказать им "love you more than you know!")

f547d0a615b113b7054ba37e53ac6daf6f0637bd

 

Арми

c90277b2d407e5d6b0cdc2005226c4f72d331bf6


Сообщение отредактировал Уитни: 26 апреля 2021 - 22:02

  • 0

#9257 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 22:40

не понимаю, нафига выкладывать друзей Лили Роуз Депп, которые ей вообще никто, и по возрасту в 2 раза младше? но Лиза всегда так делает - фоткает всех, кто оказался с ней рядом или в одной тусе и выкладывает в Инсту. за все время на Каймане она успела выложить в свою Инсту всех проживающих в отеле, в котором живет, особенно ей нравится фоткать и выкладывать гламурных геев на острове. она их всех "лов ю моооо!". а один гей Пауль стал для нее чуть ли не смыслом жизни, ибо она написала ему: "Не смогу жить без тебя!".


для нее любой контент - это контент. надо выложить в Инсту. она просто судорожно беспокоится о том, чтобы Инста не пустовала.


интересно, что голливудские о ней думают на самом деле и говорят за ее спиной? я бы наверное думала, что она невозможная выскочка, жополиз и attention whore. и она казалось бы мне жалкой.


все любят указывать на то, что Арми злоупотребляет алкоголем, забывая о том, что Лиза пьет не меньше, чем он. а может и гораздо больше. ибо ведет тусовочный образ жизни просто непрерывно.


Она сосалась с какой-то девушкой,

 

затем подошла и села на колени к другому парню.

 

а потаскун и изменщик для всех всегда Арми.


тот же год, но месяцем ранее: пьяную Лизу лапает неизвестный мужик, на тусе на яхте, на каком-то острове.

5d97288fe164b746cac8143831a4700e4235d9ba


и она это выложила в свою Инсту, на весь мир. Арми такое в Инсту никогда не выкладывал.


злое нутро (не злой человек никогда бы не сказал Фро то, что сказала она), сучий характер, изменила первой (да, я верю в это!), превратила их брак и личную жизнь в полный фарс и цирк, вываливая 24/7 в свою Инсту, ведет тусовочный образ жизни 365 дней в году, сама как личность превратилась в ПОЛНЫЙ ФЕЙК - уже этого недостаточно, чтобы не винить во всем одного Арми, как это делают пресса и публика? они как минимум должны разделить вину 50 на 50.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 апреля 2021 - 22:32

  • 0

#9258 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 23:32

у меня ощущение, что в большей степени это именно она убила то солнышко лучистое, которое было в Арми. потому что она токсичный человек, который ведет токсичный образ жизни.


  • 0

#9259 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2021 - 00:44

девушка, которая продает переписку с Арми, которая не встречалась с ним ни разу, которая переписывалась абсолютно обоюдно, охотно читала и отвечала на его сообщения и лайкала почти каждое его сообщение в переписке, особенно сообщения о том, хотела бы она жить в клетке и быть маленьким рабом, пишет, что продает переписку, потому что Арми напал на нее в злоупотреблении властью и своими привилегиями, мол он знаменитость, богатый и т. д. Арми напал на нее в переписке. а еще признает, что продает переписку, потому что ей не хватает денег на оплату учебы. и неохотно говорит, что половину денег пожертвует для МиТу. а на вопрос: "ты хочешь что-нибудь сказать Арми?" ГОРДО отвечает: "Я никогда не смогу жить в клетке!".


"злоупотребление властью и привилегиями" через переписку?


о злоупотреблении властью можно было бы говорить, если бы Арми был ее начальником, работодателем, а она его подчиненной и он этим пользовался, уговаривая ее на то, на что она не согласна. угрожая ее уволить в случае отказа. а он был просто мужиком, с которым она добровольно переписывалась. он был ей никем и не имел над ней никакой власти и преимущества. тем более в интернете, не встречаясь с ней ИРЛ.


она обвиняет его в манипулировании (как и все), через свои привилегии. знаменитость и богатый. теперь, если ты знаменитость и богатый, то сразу манипулятор и абьюзер для жкенщин. а как насчет того, чтобы женщинам не думать о статусе и деньгах мужчины при решении вопроса: общаться с ним или нет? они охотятся за статусом и деньгами, а потом мужик манипулятор, а не они охотницы за статусом и деньгами.


 

а на вопрос: "ты хочешь что-нибудь сказать Арми?" ГОРДО отвечает: "Я никогда не смогу жить в клетке!".

 

а почему ты не сказала ему этого, когда он тебе это написал? вместо этого, ты поставила лайк на то его сообщение с предложением жить в клетке. но блин, это же были его фантазии только. она теперь будет обвинять его в том, что он всерьез и реально хотел посадить ее в клетку?


вот, на его сообщении о клетке стоит её лайк:

1*z2D1LoR27fts98VWMpitHw.jpeg


Арми пришел, начал с ней переписываться и сразу обрел над ней власть. тем, что знаменитость, тем, что богатый. и манипулировал ею этим.


она говорит:

Женщинам не разрешается иметь чувство юмора, чтобы облегчить наши собственные невзгоды, переживания и травмы. Нам также не разрешается быть слишком серьезными, откровенными или амбициозными, или называют нас «суками». И когда мы выступаем против наших абюьзеров - в данном случае серийного - мы всегда подвергаемся к осуждению.


женщинам не разрешается иметь чувство юмора?  :shok2:


женщинам не разрешается быть слишком серьезными, откровенными или амбициозными?  :shok2:


и это говорит американка. меня сейчас вырвет от ее лицемерия... 


Сообщение отредактировал Уитни: 27 апреля 2021 - 00:48

  • 0

#9260 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2021 - 02:06

как удобно, выставить себя сначала ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ слабой и ЛЕГКО ведомой, практически овощем без какой-либо силы воли, и сразу после этого выставить себя смелой, сильной и отважной только за счет того, что "вышла вперед" и показала переписку публике за деньги.


и она называет Арми своим абьюзером.


случился абьюз по переписке.


она выкладывает кучу таких сторизов с посланиями людей ей, о том, какая она сильная и смелая. и о том, как сильно они гордятся ею.

 

Джелли Моррисон, я так горжусь тобой!

Пожалуйста, верьте жертвам, когда они говорят!

AxqmZPxI3_8.jpg?size=750x1334&quality=96


ее в некоторых статьях называют "новым обвинителем" Хаммера.


а Арми серийный абьюзер.


имхо, для абьюза нужно время и живое, очень тесное взаимодействие с человеком. например жить с ним. а у жертв Арми абьюз везде, и в переписках, и в кратких и редких ИРЛ встречах, любое взаимодействие с Арми любого срока записывают в абьюз с его стороны.


как он этой Джелли и другими манипулировал по переписке, если он в свои сообщения даже не вкладывал смысла, а копировал всем одни и те же тексты (возможно из готового блокнота, которого хранит на телефоне)? все его сообщения настолько поверхностные, пустые, по ним сразу видно, что Арми пох на собеседника, он хочет толкать только свои фантазии побыстрее и подрочить))). как такие равнодушные сообщения могут манипулировать человеком?


миллион скринов слили в сеть, я прочитала все. и я НИ В ОДНОМ скрине не увидела манипулирование со стороны Арми. со мной что-то не так? может я дура?


а Арми серийный абьюзер.

 

эта Джелли переписывалась с ним с марте по август 2020. она переписывалась с ним параллельно с огромной кучей других дев (в феврале на реддите все жертвы по переписке от 2020 года вышли вперед со скринами). так, что у нас получается? Арми не только серийный абьюзер, он абьюзер, который умеет идеально и страшно абьюзить, в том числе по переписке сразу целую дюжину женщин ОДНОВРЕМЕННО.


у каждой женщины был свой характер, своя личность. это были разные люди. но Арми не надо сконцентрироваться на каждой, находить подход, чтобы поймать в свои сети манипуляции. он просто копирует им из своего блокнота одни и те же тексты - а девы абьюзятся сами.


Джелли Моррисон, я так горжусь тобой!

 

Пожалуйста, верьте жертвам, когда они говорят!

 

если я сейчас выйду вперед в Твиттере и скажу, что я тоже жертва чья-то и чего-то - то мне тоже нужно верить?  :smex:  ну то есть, если кто-то сказал, что он жертва - то надо ему верить?


Арми абьюзит 10 женщин одновременно, жонглируя

2c0d029ff56cad52fec36b258ab4e501.gif


giphy.gif


giphy.gif

 

и так тоже может

giphy.gif


он может даже так

giphy.gif


в общем мастер манипулирования. женщины в его руках идеальные марионетки.

giphy.gif


ему не надо их по очереди абьюзить. он может абьюзить сразу всех одновременно. интересно, если устроить испытание для проверки, то какое максимально количество женщин одновременно он сможет заабюзить? 150? может 500?  :scratch_one-s_head:


он мог бы совершить рекорд.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 апреля 2021 - 01:59

  • 0

#9261 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2021 - 03:08

 


но в какой-то момент что-то изменилось
Я помню какой-то период, я не помню точно когда, но давно. До промо НМСИ - точно. Я помню мы с моей подругой, тоже поклонницей Арми на тот момент, заметили, что его словно выключили. В смысле, что вот он весь такой солнышко лучистое, а потом он стал грустным, подавленным. И потом стал немного лучше, но прежним, как времен промо Анклов, например, он не стал до сих пор. Мы тогда грешили, что это Арми косякнул, а Лиза на него обиделась, вот он и страдает. Но вдруг это не он косякнул, а Лиза, и твоя теория верна?

 

 

до промо НМСИ - это как раз то время, 2016-й. промо НМСИ началось в январе 2017 с Санденса. так что совпадает по времени. по Арми легко заметить его душевное состояние. ибо он плохо умеет скрывать то, что внутри. я давно чувствовала то, что с ним что-то не так. но до этого скандала предпочитала делать вид, что все с ним прекрасно.

 

на счет Лизы и Ника, был еще один очень странный момент, в прошлом году, прямо перед объявлением о разводе Арми отписался в Инсте от Лизы, Ника и Эштона, одновременно. шармисты были в шоке, не понимали почему. и это не был глюк от Инсты. он намеренно отписался от своей жены и двух самых близких друзей. потом спустя какое-то время он вернул Лизу и Эштона, снова подписался на них. но на Ника нет. и Ник после этого удалил свою Инсту. снёс. ты знаешь, что у него было в Инсте, Хаммеры, Арми, Лиза, Харпер и Форд. особенно было много Харпер. вся Инста была в них. как будто это семья Ника.


Арми отписался тогда от них, потому что, что-то случилось. какая-то ссора между ним, Лизой, Ником и Эштоном. сейчас я могу предположить, что возможно для Арми открылись в тот момент новые подробности отношений Лизы и Ника, о чем он раньше не знал. а Эштон был вовлечен каким-то образом в это. и Арми взбесился и возненавидел их в тот момент.


да, из за ссоры отписываться от людей в  Инсте - это детский сад. но это так кажется на первый взгляд. я сейчас представила, что меня ранили очень сильно близкие люди. а потом я захожу к себе в Инсту и вижу их в ленте. а мне тяжело на них смотреть. я бы тоже отписалась, чтобы не видеть их.


Лиза после скандала и после того, как друзья встали на сторону Арми отписалась в Инсте от них (от друзей Арми). а ведь они были и ее друзьями. она на них обижена за то, что не приняли ее сторону и не отвернулись от Арми. отказались рушить его жизнь вместе с ней.


в общем, после этого странного момента с отпиской в Инсте в фандоме начались разговоры о том, что между Арми и его лучшим другом Ником что-то случилось, и их отношениях испортились. потому что, с того момента они почти перестали пересекаться. другие друзья как и раньше постоянно окружали Арми после приезда в домой из Кайман. а Ник нет. самое странное для меня в этом - это то, что Ник резко снёс свою Инсту, именно после странного момента с отпиской Арми, а именно после того, как он на Лизу и Эштона обратно подписался, а на него нет.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 апреля 2021 - 03:11

  • 0

#9262 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2021 - 12:41


и это говорит американка. меня сейчас вырвет от ее лицемерия... 
Вот именно! Какая-нибудь женщина из Ирана или Саудовской Аравии: вот бы меня не забивали камнями за то, что я посмела уехать на учебу в другой город, вот бы за измену мне не отрезали нос, вот бы меня не похищали, насиловали, меня называли бы позором семьи и мне не приходилось выходить замуж за своего похитителя, вот бы иметь право на развод, право голоса (хотя лол, учитывая, что в СА - абсолютная монархия).

 

Любят же в Америке (по крайней мере в медиа пространстве и соц сетях, как там ИРЛ не знаю) картинно стрОдать и угнетаться обо что-то.

 


самое странное для меня в этом - это то, что Ник резко снёс свою Инсту, именно после странного момента с отпиской Арми, а именно после того, как он на Лизу и Эштона обратно подписался, а на него нет.
Если это все правда из-за измены с Лизой, то стоило ли Нику терять многолетнюю дружбу из-за Лизы? Серьезно? Вот уж не думаю, что там любовь была, которая снесла голову, иначе бы они были бы вместе, а Ник все это время не встречался бы с другой женщиной. Значит, просто секс. И вот стоило ли оно того?
  • 1

#9263 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2021 - 08:53

Спасибо еще раз, что выкладываете всю информацию и пытаетесь разобраться в ситуации, насколько это возможно по тем обрывкам, что у нас есть. Знаете, из всего, что было, самое страшное для меня - это те скрины, где он описывает, что и сколько пьет и принимает. Я от всей души надеюсь, что эти скрины отредактированы, потому что если они подлинные, то человека надо уже давным-давно спасать, просто банально спасать. И вот тут я больше всего виню Лиз, т.к. если и допустить, что она могла не видеть, что он принимает, то пил он, насколько можно судить по скринам, в основном дома. То, что она не приняла никаких мер, меня просто шокирует и ужасает. Могла бы помогать в лечении и тоже не выпивать из чувства поддержки и солидарности, хотя бы что-то попытаться сделать. В меньшей степени, но это также относится к его родителям и друзьям (пока так и остается необъясненным то видео из машины с чужой рукой). Опять же, если он действительно столько пьет и принимает, то тут и без склонности к психическим заболеваниям (которая у него, скорее всего, есть) возможны любые неадекватные поступки, не говоря уж об смсках. То, что Лиз наблюдала за тем, как он разрушает себя, и делала вид, что все нормально, вполне характеризует ее как личность. Я думаю, ваши предположения о том, что он изменами мстит Лиз очень вероятны. В пользу этого говорит и тот факт, что ни одной девушкой он по-настоящему не заинтересовался, со всеми действовал и общался как по шаблону. Опять же, его склонность к связыванию и доминированию может быть желанием восстановить контроль, которого у него не было с Лиз. Я, конечно, не хочу ничего плохого сказать про внешность Лиз, но мне реально немного странно, что Арми и Ник оба по ней с ума сходили (если это правда, конечно).
Несмотря на все происходящее, я ужасно надеюсь, что трагедии не случится и Арми сможет хоть как-то восстановиться хотя бы ради своих детей и, если действительно у него есть проблемы, получить лечение, потому что и со многими психическими заболеваниями можно жить более-менее полноценно при хорошем лечении и терапии. Вот только насчет того, что Лиз не права, что писала гадости девушкам, я не то чтобы не согласна, но понимаю, что никакая жена в такой ситуации ничего хорошего не скажет. По-моему, они в любом случае не имели никакого права лезть в их семью, какая бы плохая эта семья ни была, и требовать к себе какого-то уважения от Лиз. Ни одна не написала, что сожалеет, что связалась с женатым мужчиной и этим могла нанести травму Лиз и детям. Почему все должны быть озабочены только их чувствами, когда они сами совершали бесчестные поступки по отношению к другим людям?

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 28 апреля 2021 - 11:06

  • 1

#9264 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2021 - 15:13


Любят же в Америке (по крайней мере в медиа пространстве и соц сетях, как там ИРЛ не знаю) картинно стрОдать и угнетаться обо что-то.

 

эта художница (которая продает переписку с Арми) утверждает, что хоть она и не встретилась с Арми ИРЛ, но они "могли" встретиться и тогда, она уверена, что он бы её травмировал. поэтому он виновен перед ней. она винит его не в том, что он "сделал" ей, она винит его в том, что он "мог бы сделать" ей. короче очень удобная позиция.


но почему же мне кажется, что девушка очень жалеет о том, что до встречи не дошло, чтобы у нее сейчас было в руках что-то больше, чем одна добровольная переписка, чтобы монетизировать? 


она утверждает, что когда смотрела видео Фро заплакала. она первая, кто это заявил. все смотревшие в один голос утверждают, что смотреть видео было неловко из за ужасного переигрывания Фро. я читала ВСЕ комментарии под видео Фро на ютубе. даже те, кто железно на стороне обвинителей Хаммера признают переигрывание Фро, которое указывает на ее неискренность. а художница смотрела и рыдала. как ей было больно. больно за Фро. Фро кстати сейчас травит художницу. говорит, что она на ее боли и страданиях пытается заработать деньги. и от этого она получает травму и снова хочет покончить с собой. у Фро опять ревность. когда появляется новая жертва, она сразу помечает свою территорию. ибо она должна быть главной жертвой.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 апреля 2021 - 15:24

  • 0

#9265 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2021 - 15:53


Если это все правда из-за измены с Лизой, то стоило ли Нику терять многолетнюю дружбу из-за Лизы? Серьезно? Вот уж не думаю, что там любовь была, которая снесла голову, иначе бы они были бы вместе, а Ник все это время не встречался бы с другой женщиной. Значит, просто секс. И вот стоило ли оно того?

 

fJVOcd2mleM.jpg?size=1080x1349&quality=9

 

в фандоме шутили, что они живут втроем. а я временами серьезно задавалась вопросом: "почему у Ника нет своей личной жизни? он же молодой, здоровый парень. почему он живет жизнью Хаммеров?". я думала, он гей и не светит ЛЖ. хотя, и тут сомневалась, ибо другие друзья-геи Арми не скрывают свою ориентацию. к тому же зачем Нику скрывать, он не актер, не в шоу-бизнесе работает. некоторые фаны Арми говорили, что Ник в принципе скрывает свою ЛЖ. такой он человек. в соцсетях не постит ничего из своей ЛЖ. но и это неправда. ибо сейчас он встречается с девушкой и с удовольствием позирует для фоток в ее Инсте. для него это не проблема.


на том инсайде говорилось про Лизу: она спала с лучшим другом своего мужа большинство времени, что они были женаты.


возможно там был не просто секс, но и чувства были. просто сейчас уже прошли.


Zpe3CTgYyA4.jpg?size=1080x809&quality=96


5sOfipYF1JY.jpg?size=1080x1349&quality=9


gVs5CPHep24.jpg?size=1080x1921&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 28 апреля 2021 - 15:55

  • 0

#9266 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2021 - 16:29


стоило ли Нику терять многолетнюю дружбу из-за Лизы?

 

Арми оставил Арчи у Ника, когда уехал обратно на Кайманы в декабре. девушка Ника Дри (внучка знаменитого писателя Эрнеста Хемингуэя) часто выкладывает Арчи у себя в Инсте, она с ним часто гуляет. это дало фанам надежду на то, что дружба между Арми и Ником не развалилась.

Дри с Арчи

99a67de432e3e773d7cde96e888d640f4f95f9d8


Дри с Арчи вчера на прогулке, иногда они с Ником вместе гуляют с Арчи, иногда она одна с Арчи. похоже она полюбила Арчи.

C43yqsuJjwk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

1vhf6TghKlE.jpg?size=750x1334&quality=96


dreelouisehemingway:
Happy you were born ♡ Happy Birthday favorite creature I love you to the moon and back!

------------------------------

С Днем Рождения, любимое существо, Люблю тебя до Луны и обратно!

935039ce0d83264fc38a09dbb3d9ad0e7cb2f7cb

 

a8062e28e43b0cd61f35ec8c84a592bdae65d4c3

 

1b75237649c2867e5434ace0acf8625e77243389

 

f62035bcaebdb5b4811c404a07850cf243e24eb7

 

2a52a7788a41f7eca52bd881266fe941c8f0a87e

https://www.instagra.../p/CKeh7SWHKJO/


на днях Лиза выкладывала в сториз салфетку, где она ужасным (просто мерзким) почерком написала "Харпер, я люблю тебя до Луны и обратно!", а Харпер ей написала ответ рядом "Я люблю тебя, мама!".


Лиза в последние месяцы усиленно и старательно акцентирует в Инсте на своих взаимодействиях с детьми. пишет, как она их любит, и как они ее любят. при этом она удаляет у себя в Инсте все комменты людей, которые пишут, что Арми хороший отец. она не только удаляет их комменты, но и блокирует их аккаунты, чтобы не дай Бог, потом не написали снова, что Арми хороший отец. готовится к суду по опеке.


то, что она делает поистине отвратительно! имхо!


Лиза в Инсте в принципе постоянно плетёт грязные интриги. очень много текстов и публикаций с двойным дном, намеками. в общем газлайтинг в сторону Арми через соцсети. Арми после развода лучше отписаться от нее. иначе она будет пить из него кровь через Инсту и после развода.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 апреля 2021 - 17:10

  • 0

#9267 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2021 - 21:38

недавние слухи оправдались. Кейси собирается и продать все секреты Хаммеров для документального фильма. в фильме выступят со своими откровениями и киттены/бабы Арми.


  • 0

#9268 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2021 - 22:13

недавние слухи оправдались. Кейси собирается и продать все секреты Хаммеров для документального фильма. в фильме выступят со своими откровениями и киттены/бабы Арми.

 

Deadline:

Тетя Арми Хаммера Кейси Хаммер собирается поделиться семейными секретами в документальном сериале от Talos Films

 

pjimage-24.jpg

 

ЭКСКЛЮЗИВНО: Кейси Хаммер, внучка Армана Хаммера и тетя Арми Хаммера, собирается раскрыть секреты семьи в ограниченном документальном сериале.

 

Она подписала эксклюзивный контракт с Talos Films, производственной компанией, стоящей за «Queen of Meth» Discovery+ и «Family Reboot» Disney+, на разработку документального сериала о семье Хаммер.

 

Сериал расскажет окончательную внутреннюю историю взлета и падения печально известной семьи Хаммер, включая ее последнюю разворачивающуюся главу. Talos в настоящее время продает проект вещателям и стримерам.

 

Это приходит после того, как Vanity Fair опубликовал в углубленном разоблачение семьи Серп и Арми Хаммер пришлось отойти от целого ряда проектов, в том числе Paramount+ The Godfather серии с Предложением, Starz Уотергейт драма Gaslit и особенность Дженнифер Лопес Lionsgate в Shotgun Wedding в результате его собственных недавних откровений.

 

Недавний спор Арми Хаммера не первый для семьи. Прадед Арми, доктор Джулиус Хаммер, был осужден за непредумышленное убийство первой степени после того, как умерла жена российского дипломата, которому он сделал аборт, а Джулиан, сын Арманда Хаммера - богатого промышленника со связями с Советским Союзом, которому надоело. вместе с принцем Чарльзом - убил человека в своем доме в Лос-Анджелесе из-за игрового долга.

 

Кейси Хаммер в своей самоизданной книге 2015 года «Выжить мое право по рождению» утверждает, что Джулиан также подвергал ее сексуальному насилию, когда она была ребенком, и что Джулиан абьюзил других членов семьи.

 

В документальном сериале она впервые на камеру расскажет внутреннюю историю семейной саги Хаммеров. Она впервые дает доступ к своим личным архивам и новым откровениям, обеспечивая убедительный отчет из первых рук о взлете и падении семьи Хаммер, ее собственном нисхождении и побеге из тьмы. В сериале также будут представлены рассказы других выживших, которые недавно заявили о себе.

 

Кейси Хаммер, проживающая отдельно от большей части своей семьи и работающая дизайнером кухонь в Home Depot в Сан-Диего, сказала: «Как выживший я хочу помочь другим людям высказаться и знать, что их слышат».

 

«Семейная история Хаммеров похожа на  преемственность  на стероидах. Дисфункциональная династия с мужскими персонажами, демонстрирующими все разрушительные последствия безудержной привилегии», - добавили соучредители Talos Films Элли Хаками и Джулиан П. Хоббс. «Теперь Кейси Хаммер впервые расскажет не только свою историю, но и окончательную семейную историю, не оставив камня на камне. Этот мини-сериал с новыми раскрывающимися откровениями и современными последствиями предоставит зрителям захватывающее путешествие в семью, где репутация - это все и где все не то, чем кажется».

 

https://deadline.com...lms-1234745411/

 

 

В сериале также будут представлены рассказы других выживших, которые недавно заявили о себе.

 

жесть! Фрося, Пейдж, Кортни, Джессика - всё выступят со своими "односторонними", приукрашенными в стократно рассказами о монстре Арми.


настал звездный час продажных девок-ноунеймов.


вот не зря Майкл выгнал из семьи Кейси. чуял, кто она...


ой, я забыла о главном организатора этого скандала - госпожа Чемберс, уверена, тоже выступит в этой документалке. ох, представляю, что она наговорит о чудовище Арми, с которым она прожила 13 лет.


не просто так же Чемберсиха вышла на связь (сама) с Кейси Хаммер. это сказала сама Кейси, той журналистке-блогерше, с которой подружилась за время этого скандала, которая говорила об этом на подкасте.


в общем, Чемберс объединилась с Кейси и бабам Арми и победила. снимаю шляпу.


Ефросина Ангелова, если хочешь прославиться максимально и отомстить за себя, мой тебе совет сдай в этой документалке Чемберсиху. расскажи на камеру о том, как она тебя унижала, используя твою историю о групповом изнасиловании. с создателями фильма ты можешь договориться, попроси их не говорить об этой записи Чемберсихе. а когда фильм выйдет - разразится скандал и их фильм от этого только выиграет. а Чемберс испытает глубокий шок и наконец-то скинет с себя свое вечно белое пальто.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 апреля 2021 - 22:35

  • 0

#9269 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2021 - 22:33

короче, оказалось, что Фро не врала про планирующийся фильм.


всё это время за кулисами всё это готовилось. официально объявили сегодня. но контракты и договора обсуждались и подписывались неизвестно как давно. может даже с самого января.


  • 0

#9270 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2021 - 23:14

Фро говорила, что целых 9 студий предлагают снять фильм по этому скандалу. вполне возможно, она и про это не врала. несколько студий заинтересовались, но Кейси и Ко выбрали одну.


ну да. фильм то будет один. точнее целый сериал.  :facepalm:


как же Голливуд жаден, из всего, что имеет хайп хотят снимать фильмы и заработать на теме бабла. я еще удивлялась тому, как быстро они сняли целых 2 два фильма (один документальный и один полнометражный) про нашумевшую историю Криса Уоттса, даже при том, что семья его убитой жены была против.


подозреваю, что Джессика в документалке расскажет о своем нерожденном ребенке от Арми. Кейси в книге писала, что Майкл изнасиловал ее. но в статье VF об этом умолчала. наверное потому что оставила для фильма это жареное.


будет как в "Аллен против Фэрроу" - полностью одностороннее повествование, будет говорить сторона обвинения.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 апреля 2021 - 23:05

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика