Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9226 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 19:04

при этом она не забывает постоянно писать в сториз и говорить людям о том, как она занята работой. кафешный бизнес через интернет на удалёнке не работает! я это прекрасно знаю по своим собственным знакомым, которые ведут такой бизнес. плюс наслышана о селебрити, у кого есть / был такой бизнес. Ченнинг Татум в свое время основал ресторанный бизнес и ему, чтобы успевать работать там пришлось уйти из кино на неопределенный срок. ибо встал выбор: бизнес или кино. успевать и там и там было невозможно.

жена Джастина Тимберлейка Джессика Билл открыла ресторан в ЛА (в городе, где сама проживает). но ресторан пришлось закрыть, потому что она не успевала заниматься детьми, семьей и бизнесом одновременно.

друг Арми Эштон Рамси открыл ресторан в пустыне в прошлом году. и не вылезает из этой пустыни с тех пор. каждый день работает и двигает бизнес.


а вот у нашей Лизы кафешный бизнес каким-то чудесным образом работает сам по себе. а сама она тратит все свое время на тусовки и Инсту. в бизнесе Лизы пашут ее родители, родственники, которые живут там в Техасе. а она их труд присваивает себе.


корновцы недавно приносили инфу и отзывы о BIRD bakery. говорилось, что работникам Лиза платит низкую зарплату без медицинской страховки. плохих отзывов от людей было очень много. до того, как взвалила родителям Лиз BIRD bakery поручила одной женщине. и женщина потом обокрала Лизу на крупную сумму. все потому что, Лиз сама не занимается своим бизнесом. а поручает всю работу другим.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 апреля 2021 - 19:13

  • 0

#9227 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 19:22

как ей жить и что делать не мое дело. но меня бесит то, что она так неискренна и так подло гадит Арми... разочаровала она меня очень сильно. как и сам Арми. но она больше.


  • 0

#9228 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 19:45

новое

elizabethchambers
Earth Day dip Couldn’t have asked for a more beautiful sunset or a less graceful bellyflop.

------------------------------------------

Погружение в День Земли Трудно было представить себе более красивый закат или менее изящный живот.

177580825_809508186651105_89610562968063

 

177680264_441936173569569_72299871326547

https://www.instagra.../p/COD50ZuhOJn/


какая разница, какой там у нее живот? она же каждое фото перед публикацией фотошопит от и до.  :smex:


  • 0

#9229 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 20:55

кто-то будет скучать по этой жизни, когда вернется в Лос-Анджелес, не так ли?


в голливудской тусовке она тусила благодаря Арми. а без него кто она теперь им? в этой тусовке между прочем одни циники и лицемеры.)) хотя, я не удивлюсь, если Лиза и без Арми найдет способ пристроить себя туда. у нее есть самый нужный талант для этого - нализывать зады людям.


Причина, по которой нам нужны такие люди, как @armiehammer как общественные деятели. Он тот, кто умеет называть вещи своими именами. Такие люди, как он, всегда будут иметь решающее значение, в отличие от тех, кто любит политкорректные слова.

Из интервью британского GQ 2020 года.


  • 0

#9230 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 21:08

в начале апреля, когда скандал начал утихать  - Лиза одним своим заявлением "я исцеляюсь" подняла новую волну статей, которые перепечатали все обвинения в адрес Арми по новой, чтобы не дать людям забыть об обвинениях. 

cafabe3daa7ab0c105485fcfd8fbcf5ef5634a0c

 

5640714966f295003dc392a8aece4d730cee5e78


Арми Хаммер действительно пытался быть этим чуваком в реальной жизни.


  • 0

#9231 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 22:02

нет доброты, нет чувства юмора, нет искренности, нет обаяния и харизмы, нет естественности и непринужденности, нет уверенности в себе. а когда-то она была другой. гораздо более живой. сейчас же абсолютно "мёртвый" образ и человек-фейк, человек без каких-либо чувств.

9e5b6a40390bc36625822ae18eb3575df4a15485


Арми же всегда стремился к "живым" чувствам, к чему-то настоящему. неважно хорошее это или плохое, радостное или грустное, счастье или горе. чтобы было настоящее чувство. такие люди, если ничего не чувствуют - страдают. имхо. а вот Лизе норм в ее собственном фейковом мире и фейковых чувствах.


ей подавай всё фейковое (в том числе фейковых друзей) и идеальное.


Арми вместо такого фейка примет плохое, но настоящее.


  • 0

#9232 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 22:48

из корна от Саши:

soft

За Менсена вступилась бывшая жена Дита, за Деппа дамы горой и в том числе Ванееса. И только у нас "по веским причинам бывшая "... с хартбрейком ебало лыбит в сторис (извините, накипело).


с heartbrokendevastated и shocked продолжила лыбиться в камеру в сторизах в своей Инсте. и тусоваться не перестала.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 апреля 2021 - 22:54

  • 0

#9233 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 22:54


скринов с Лиз не было.
Эх, жаль. А то она не отмылась бы. 
  • 1

#9234 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 23:03

 


скринов с Лиз не было.
Эх, жаль. А то она не отмылась бы. 

 

 

я в шоке от её хладнокровности и бездушности. где-то читала от одного фана Арми, что если Арми завтра не вынесет всего этого и покончит с собой - даже тогда она ничего не почувствует.


когда она лишит его детей - это и станет для него последней каплей.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 апреля 2021 - 23:02

  • 0

#9235 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 23:13


Шаламе с Хаммером или жена Хаммера?
  :smex: Мне кажется, что в понимании Лизы, то фильм вообще не нужен, главное в фильме - дорожки! 

 


а ты постой рядом, как бедный родственник.

Представляю как ее коллеги Арми "любили". 

 


как и сам Арми.

Сейчас, когда картина немного прояснилась, а эмоции улеглись, то меня Арми разочаровал тем, что оказался тупым. Вот прям безмозглым. А ума нет - считай калека. Во всем остальном мне его даже жалко. Вот прямо жалко.
  • 0

#9236 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 23:18


 Мне кажется, что в понимании Лизы, то фильм вообще не нужен, главное в фильме - дорожки! 

 

одна из женщин мне по личке сказала, что Лиза жуткая "attention whore".



Представляю как ее коллеги Арми "любили". 

 

да уж.. это не могло их не раздражать. но им приходилось делать вид, что все ок и подыгрывать Лизе.


  • 0

#9237 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 23:21


что если Арми завтра не вынесет всего этого и покончит с собой - даже тогда она ничего не почувствует.
Мне кажется, что она почувствует что-то типа "блин, теперь точно не помиримся. О! Запощу-ка в инсту как я стрОдаю гламурно!".
  • 0

#9238 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 23:24


Сейчас, когда картина немного прояснилась, а эмоции улеглись, то меня Арми разочаровал тем, что оказался тупым. Вот прям безмозглым. А ума нет - считай калека. Во всем остальном мне его даже жалко. Вот прямо жалко.

 

вчера некоторые дамы, которые знали его давно писали, что он не всегда таким был, что раньше был совершенно другим, остроумным, интересным и с чувством юмора. но потом что-то пошло не так и как будто его мозг съели наркотики или еще-то. его прошлогодние интервью были глубокими, он поднимал серьезные, сложные мысли, по ним совсем не скажешь, что он такой глупый. и публицисту он не давал всегда вмешиваться в его разговоры в интервью. а значит они были от него самого, а не от пиарщика. поэтому, я не понимаю, в чем дело? что же с ним случилось?


  • 0

#9239 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 23:25


одна из женщин мне по личке сказала, что Лиза жуткая "attention whore".
И без карт я это знаю (с)  :smex:  По ней всегда это было видно. Типа, ну кто будет менять подгузник и селфиться? Хотя это уже "camwhore".
  • 1

#9240 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2021 - 23:38

 


что если Арми завтра не вынесет всего этого и покончит с собой - даже тогда она ничего не почувствует.
Мне кажется, что она почувствует что-то типа "блин, теперь точно не помиримся. О! Запощу-ка в инсту как я стрОдаю гламурно!".

 

 

она же не всегда была такой. за последние несколько лет у нее внутри всё живое как будто отключилось. и она стала роботом. ее лицо не отражает никаких эмоций. мне аж страшно от этого....


 

 


И без карт я это знаю (с)  :smex:  По ней всегда это было видно. Типа, ну кто будет менять подгузник и селфиться? Хотя это уже "camwhore".

 

nsUeoW_sbCk.jpg?size=1012x1000&quality=9

 

она подлая, хитрожопая, расчетливая, злобная и глупая. имхо. а злобная плюс глупая - опасная смесь. такие люди, могут реально разрушить чью-то жизнь, или довести до самоубийства.


ладно блин, не удержалась и сделала селфи (боюсь, она тогда 100 штук селфи сделала, эти Инста-дивы всегда так делают. делают 100 одинаковых фото, а потом выбирают, какое самое лучшее), но зачем такое селфи выкладывать? оно же неуместно и глупое. бедный ребенок там лежит в какахе на холодной плите в туалете, пока его мать любуется собой.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 апреля 2021 - 00:36

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика