Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9196 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2021 - 14:23

 

я не сомневаюсь в том, нашем в мире нет ни одного 100% святого человека, который никогда и ни разу в своей жизни не лгал и был 100% честным во всем и со всеми, с кем взаимодействовал.  :smex:

 

статистика: исследования говорят, что в день человеку лгут как минимум 10 раз, а максимум 200 раз.



  • 0

#9197 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2021 - 14:54

нет такого жеста, который чётко бы показывал, что человек лжёт. но есть одна штука, которая к этому близка. это микровыражение улыбки в процессе истории, которая не должна вызывать улыбку (или любое другое микровыражение, которого не должна вызывать история, которая рассказывается). это называется "удовольствие от лжи". что это значит? микровыражение - это выражение, которое появляется на лице меньше, чем на секунду, и затем исчезает. это происходит, потому что часть вашего мозга, которая отвечает за эмоции - счастья, грусть, неважно, действует на секунду быстрее, чем та часть, которая отвечает за ложь.


и тут я вспомнила комменты некоторых людей к видео Ефросины на ютубе:

 

они писали, что у девушки подозрительно сменяются резко выражение лица в процессе рассказа. сначала она плачет (практически все отмечают переигрывание в плаче), а потом бац и резко, буквально за милисекунду на ее лице появляется злобная ухмылка (хоть и без улыбки, но именно ухмылка), как будто она наслаждается тем, что делает.


я вижу в ее микровыражениях на этом видео между плачем и драмой кайф от мести, кайф от лжи, кайф от приобретенной власти над Арми. все это она четвертый месяц наглядно демонстрирует в Инсте и Твиттере. на пресс-конференции нужно было сдержать это, но и там она не смогла. раз люди заметили неуместные микровыражения, выражения на лице, которые не должны появляться на лице человека, рассказывающего такую историю.


одна женщина в комментах писала, что несмотря на переигрывание она может поверить в плачь девушки. но по ее ощущениям, этот плачь вызван не фактом правдивости ее истории, а фактом ее расставания с Хаммером. она написала, что девушка все еще влюблена и мстит. что на видео рассказывает ложь.


плачь от разбитого сердца, а не от изнасилования.


на видео, когда у нее сменяются выражения лица - сменяется резко и звучание голоса. с наигранно драматичного и несчастного на злобный, наглый, самоуверенный. 


  • 1

#9198 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2021 - 15:18

в конце видео она заявляет:

«Я хочу, чтобы все другие пережившие сексуальное насилие во всем мире понимали, что их слышат, им верят, понимают и любят».

 

это говорит Ефросина, которая выливала помои на других жертв, шеймила их, оскорбляла их и насмехалась над ними.  :smex:


как же они с Чемберс похожи.

 

Ефросина: жертвы сексуального насилия, я вас люблю, я вас понимаю, я вам верю, я вас слышу и поддерживаю вас. / ИРЛ: я главная жертва. отвалите. суки, ничего не понимающие в БДСМ. Арми любит меня, а не вас сук.

Чемберсиха: дорогие мои жертвы, я так опустошена, шокирована и убита горем из за вас. / ИРЛ: шлюхи моего хасбенда, не заслуживающие жить!


Сообщение отредактировал Уитни: 23 апреля 2021 - 15:18

  • 0

#9199 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2021 - 16:39


съемки "Shotgun Wedding" завершились.

 

Дженнифер поделилась фотками со съемок

176542562_446440999753000_70136217462471

 

175894465_1331448977226545_8384668912673

 

176612318_1183569135447625_5009482372188

 

176130563_236336298267254_25069078315973

 

с режиссером Джейсоном Муром

176016511_292843615795756_90857270637260

 

176578729_124822109678917_34003243620961

 

175624338_248469637029246_40797111977235

 

176135635_271246904722195_23897960719378

https://www.instagra...source=ig_embed


Джош в прекрасной форме. а она вообще как девочка. жду фильм!  :girl_yes:


очень колоритной были парой. жаль расстались.

actress-jennifer-lopez-and-alex-rodrigue


Сообщение отредактировал Уитни: 23 апреля 2021 - 16:43

  • 0

#9200 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2021 - 16:50

у Галь будет третья девочка.  :d_daisy:

Это девочка! Галь Гадот раскрыла пол своего третьего ребенка

Во время своего появления на Live With Kelly and Ryan, Галь сказала, что ждет третью дочь от мужа Ярона Варсано.

freepressjournal%2F2021-04%2F673c9f2e-98

https://www.freepres...-her-third-baby


  • 0

#9201 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2021 - 18:06

 

Чемберсиха: дорогие мои жертвы, я так опустошена, шокирована и убита горем из за вас. / ИРЛ: шлюхи моего хасбенда, не заслуживающие жить!

 

самое гнусное лицемерие Чемберс - это то, что она насмехалась и злорадствовала над историей группового изнасилования Фро в ее прошлом (возможно в детстве или подростковом возрасте), и стыдила Фро, что мол сама виновата и заслужила. все это Чемберс делала для того, чтобы как можно больнее и жестче задеть Фро, за то, что спала с ее мужем. именно так это выглядело, когда Фро в начале своего слива писала об этом.


меня жестокость Элизабет пугает, если честно. у Арми вся жестокость и пр только в его фантазиях, исходящих от его сексуальных фетишей. а у Элизабет то все по другому. у нее жестокость в реале, не в фантазиях! реальная жестокость по отношению к людям. настоящая хладнокровная жестокость.


я не говорю, что Фро заслуживала хорошего отношения к себе. она заслуживала, конечно, того, чтобы Чемберс на нее наезжала. но использовать историю группового изнасилования для того, чтобы сделать больно - это слишком жестоко. меня тошнит от ее нынешнего "опустошена, шокирована и убита горем из за жертв сексуального насилия!".


Сообщение отредактировал Уитни: 23 апреля 2021 - 18:07

  • 0

#9202 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2021 - 18:29

скандал впервые разразился в прессе громко 11 января. хоть и слив Фро начался раньше. а 12 января Элизабет Чемберс (да! именно она! а не желтая пресса от себя) выпустила вот это заявление:

ЭКСКЛЮЗИВНО: «Он кажется монстром». Жена Арми Хаммера, проживающая отдельно, «шокирована и отвращена» из-за «изгибов фантазий об изнасиловании, БДСМ и каннибализма» актера, поскольку она «верит» женщинам, выступающим вперед.

https://www.dailymai...tors-kinks.html


Элизабет включилась в скандал через день после его начала в прессе. включилась  для того, чтобы подтвердить обвинения! стать гарантом для заявлений женщин, ибо у нее надежный статус "жены". чтобы раскрутить обвинения, заставив публику и прессу поверить в них. именно Элизабет подняла обвинения на серьезный уровень, на уровень доверия им, подтвердив их на следующий же день скандала и призвав верить женщинам. именно это стало толчком для подъема такого серьезного скандала. люди и пресса решили, что раз сама жена верит и подтверждает - то обвинения правдивы. ибо жена то знает этого человека. прожила с ним 13 лет. она серьезный источник.


без Элизабет бабы-ноунеймы не смогли бы раскрутиться. в Голливуде статус обвинителя играет большую роль. если обвинитель известная актриса или известная персона - то шум поднимается легко. а если ноунейм, тем более анонимный - шум так легко не поднять.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 апреля 2021 - 18:26

  • 1

#9203 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2021 - 18:55

 

ЭКСКЛЮЗИВНО: «Он кажется ЧУДОВИЩЕ». Жена Арми Хаммера, проживающая отдельно, «шокирована и отвращена» из-за «изгибов фантазий об изнасиловании, БДСМ и каннибализма» актера, поскольку она «ВЕРИТ» женщинам, выступающим вперед.

 

Отдельно проживающая жена Арми Хаммера «шокирована и отвращена» предполагаемыми сообщениями актера, в которых обсуждаются фантазии об изнасиловании, БДСМ и каннибализм, и «ВЕРИТ» женщинам, выступающим вперед, - эксклюзивно сообщил DailyMail.com её близкий друг.

 

В воскресенье вечером Хаммер стал популярным в Твиттере после того, как серия графических DM-сообщений в Instagram, которые он якобы написал женщине, была опубликована анонимным аккаунтом House of Effie.

 

Актер якобы отправлял сообщения сексуального характера нескольким женщинам, в которых обсуждались фантазии об изнасиловании, БДСМ, переломы костей и разговоры о каннибализме.

 

Эти двое объявили, что их 10-летний брак закончился в июле, поскольку источник, близкий к Чемберсу, признал, что она узнала о его изменах.

 

Но предполагаемые крайние фетиши Хаммера стали «ПОЛНЫМ ШОКОМ» для матери двоих детей, и друг добавил: «Арми кажется ЧУДОВИЩЕ».

 

Они сказали: «Многие из этих женщин связались с Элизабет, и хотя она сначала не хотела признаваться в этом себе, теперь она знает, что они говорят ПРАВДУ.

 

У Арми была в нем и другая сторона, о которой Элизабет не подозревала. Она не знает, было ли это всегда и он скрывал, или случилось что-то, что полностью его изменило».

 

Инсайдер утверждает, что одна из женщин, которые связались с Чемберс по поводу своего опыта с Хаммером, была настолько травмирована, что прошла «интенсивную программу реабилитации и терапии из-за его эмоционального и, возможно, физического насилия».

 

Они добавили: «Он охотился на нее, когда она выходила из отношений. Он заставлял ее чувствовать себя очень неуютно, то, что он хотел делать, очень пугало ее».


ВСЁ ЭТО (СТОЛЬКО ВСЕГО против Арми) в прессу вылила ИМЕННО Элизабет Чембрес на следующий же день после начала скандала. инсайдер, который якобы её близкий друг - это по сути она сама и ее публицист Стефани.


в этом скандале самым главным инсайдером (вне территории баб) выступающим за обвинения была именно бывшая жена Арми Элизабет Чемберс.


 

Инсайдер утверждает, что одна из женщин, которые связались с Чемберс по поводу своего опыта с Хаммером, была настолько травмирована, что прошла «интенсивную программу реабилитации и терапии из-за его эмоционального и, возможно, физического насилия».

 

женщина не сказала Элизабет ничего о физическом насилии. иначе в тексте не было бы слова "возможно". но Элизабет решила добавить "возможно было физическое насилие", для того, чтобы усилить серьезность обвинений. Элизабет, как же от тебя тошнит...


3bbc110b57cb.gif


Сообщение отредактировал Уитни: 23 апреля 2021 - 19:24

  • 0

#9204 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2021 - 19:46

Но предполагаемые крайние фетиши Хаммера стали «ПОЛНЫМ ШОКОМ» для матери двоих детей, и друг добавил: «Арми кажется ЧУДОВИЩЕ».

 

Они сказали: «Многие из этих женщин связались с Элизабет, и хотя она сначала не хотела признаваться в этом себе, теперь она знает, что они говорят ПРАВДУ.

 

как же это глупо и неестественно звучит. Элизабет не знала о фетишах мужа, не узнала за все 13 лет. и тут к ней пришли абюсолютно неизвестные и незнакомые женщины, и заявили, что он чудовище, она лишь слегка (кажется, что всего пару минут) сомневалась, не хотела признаваться себе в том, что неизвестные и незнакомые женщины говорят правду о ее муже. но потом, спустя несколько минут поверила. и решила, что они говорят правду.


звучало бы правдоподобнее, если бы она сказала, что знала, кто ее муж и чем он занимается. поэтому верит женщинам.


это, если бы ко мне пришли абсолютно незнакомые и неизвестные люди и сказали, что мой брат насильник и чудовище, а я подумала чуток и сказала им: "да. вы говорите правду. мой брат чудовище! я вам верю! и мне не нужны никакие расследования ваших обвинений в его адрес. я верю всем вам на слово! я в шоке. ибо я ни о чем не знала. я даже не догадывалась".


а потом приходит брат, и я ему говорю: "я только что узнала, что ты ЧУДОВИЩЕ!". брат: "кто тебе это сказал?", я: "неизвестные и незнакомые люди". брат: "но это неправда!", я: "я верю неизвестным и незнакомым людям, а не тебе! и мне не нужны никакие расследования для этого!".


до чего же Чемберс конформист. гадит Арми. но при этом хочет оставаться хорошей. поэтому выбрала позицию: не знала, не догадывалась. узнала только сейчас, в шоке. но вынуждена признать правду. я тоже жертва.


 

 

некоторые фаны Арми про эту статью от 12 января с целой тонной говна в сторону Арми говорили, что это не Элизабет. что в статье говорится про инсайдера. а не про Элизабет. это всё не она. это все грязная желтая пресса. Лиз тут не причем.

это смешно и НАИВНО! ибо если бы Элизабет желтая пресса или чужой ей инсайдер вот так оклеветал - она бы дала об этом знать. для этого ей стоило лишь написать об этом в своих сториз. "эта статья чушь. я всего этого не говорила!".

но было такое? нет! наоборот посыпались другие подтверждения того, что статья от 12 января было ее рук дела.


 

до чего же Чемберс конформист. гадит Арми. но при этом хочет оставаться хорошей. поэтому выбрала позицию: не знала, не догадывалась. узнала только сейчас, в шоке. но вынуждена признать правду. я тоже жертва.

 

если бы она сказала, что обо всем знала, и рассказывала о том, какой ее бывший муж монстр - история звучала бы естественнее и логичнее, НО (!) стало бы слишком явно то, что за скандалом стоит она. и она выглядела бы бывшей женой, ненавидящей Арми. а это невыгодно. выгодно "я была хорошей женой. любила его. уважала его. но не знала о том, какой он на самом деле человек. я шокирована!".


с такой позицией Чемберс с какой стороны не посмотри - хорошая.


просто лютая ХАНЖА и ЛИЦЕМЕРКА!


Сообщение отредактировал Уитни: 23 апреля 2021 - 19:44

  • 0

#9205 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2021 - 00:41

ржака из корна. Джессика заблокировала в Твиттере Сашу  :rofl:

35d867ba26cc.jpg


Джессика отслеживает все темы по Арми в интернете с сентября 2020, с момента знакомства с ним. следит за всем, что связано с Арми, читает все, и даже пишет с личку фанатам Арми. в феврале они сливали огромную кучу скринов с ее сообщениями им с директ в Инсте.  :rofl:


она фанатично увлечена Арми, не может ни о чем думать, кроме него. и не может продолжить свою прежнюю жизнь до него. ее действия говорят об этом.


и в  сторизах у нее постоянно темы по Арми. уже все пошли по домам. скандал затихает. Пейдж и Кортни живут своими жизнями. а Джессика все еще сидит.


надо же так зациклиться на человеке. Джессика, ты бы лучше все это время, что тратишь на Арми потратила на своего маленького сына.


7b9f62f58b13.jpg


Арми ее может вообще не помнит, среди огромной кучи своих баб))) а она его все никак не может забыть.  :smex:


  • 0

#9206 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2021 - 01:38

из Сплетника:

Художница из Нью-Йорка продает секс-переписку с Арми Хаммером, превратив ее в цифровой арт-объект

20210423-arm-1.JPG

 

20210423-arm-2.JPG

 

https://www.spletnik...omment-12925785


Джулия лайкала его сообщения о ней как о маленькой рабыне / домашнем питомце, живущей в клетке, которой он поклоняется, кормит ее, и трахает ее. она лайкала эти сообщения, и тем самым показывала ему, что они ей нравятся. она показала пока один скрин, и уже на нем мы видим целую кучу лайков от нее к его сообщениям. в то время, как он лайкнул одно единственное ее сообщение.


в комментах на Сплетнике спрашивают: почему налаайкала его сообщения, если они были для нее такими ужасными?


из корна по теме:

a4f5b0e9dd95.jpg

 

78a92e679c58.jpg


:rofl:  :rofl:  :rofl:

b3844dc7cf29.jpg

 

4a1296f20367.jpg

 

b3af0a302746.jpg

 

a4446f4b9267.jpg


в комменте в Инсте Джулии написали: Джулия, по твоим скринам я вижу, что ты охотно ставила лайки на его сообщения и отвечала. переписка была взаимной. ты могла прекратить переписку, если была оскорблена его сообщениями. но ты не прекратила.


художница молча и тихо избавилась от коммента.


думаю, ее следующие скрины будут без ее лайков. ибо лайки можно снять перед тем, как делать скрины. она это сделает теперь.


  • 0

#9207 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2021 - 02:44

из корна от Саши:

soft
Пару дней назад ещё один акк сплетен открыл марафон на самую раздражающую знаменитость. 
Разные были названы (Сассекские, Кардашьян и тд) и среди кого я вижу  :rofl: 

10a2d0946d16.jpg

 

33076058e2a3.jpg

 

6e4ce0927082.jpg


  • 0

#9208 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2021 - 17:18

второй месяц уже сидит и изучает секс-трон отца своего насильника Майкла Хаммера, о котором писали в статье Vanity Fair. здесь рассказывает о том, как она одержима этим секс-троном. и как она его нашла. его фото. и он ей понравился. потому что он СОУ ФАКИНГ КРАСИИИИВЫЙ!

4294a02efd24.jpg

 

36a60988e943.jpg


плюс ржет на видео.


Что скрывают заставки культовых киностудий

 

как же мне нравится Илья. очень приятный мужик!


  • 0

#9209 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2021 - 21:35

Самые НЕсправедливые Оскары


  • 0

#9210 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2021 - 23:17


и стыдила Фро, что мол сама виновата и заслужила.

А скрины этого остались? Если правильно вбросить такой вот виктимблейминг, то СЖВ сожрут. Хотя я и не СЖВ, но тоже в афиге с таких заявлений Лизы  :shok2:
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика