Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9166 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2021 - 04:11

почему такой красивый?

armie-hammer--1-.jpg


  • 1

#9167 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2021 - 06:00


почему такой красивый?

Вот, мне тоже Арми нравится прежде всего эстетически, хочется рассматривать и любоваться. Обидно и печально, что мы его скорее всего больше не увидим ((


  • 1

#9168 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2021 - 16:59

f75a73e1d8e3.gif


 

почему такой красивый?

 

Вот, мне тоже Арми нравится прежде всего эстетически, хочется рассматривать и любоваться. Обидно и печально, что мы его скорее всего больше не увидим ((

 

меня его внешность очень сильно цепляет! я не знаю, как мне от этого избавиться...


четвертый месяц нет его нового фото. и от этого тяжело. а так не должно быть(


  • 0

#9169 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2021 - 01:59

МАЙОР ГРОМ: подкаст о фильме, его плюсах и минусах, о поддержке фанатов, о политике и комиксах


актер красавец!


210331092608975009.jpg


uYWJf1p5eFmwgXug5AvpDfmhelo.jpg


107363.jpg


  • 0

#9170 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2021 - 23:32

ох, заинтриговали

 


  • 0

#9171 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2021 - 17:44

7044.jpg?width=1020&quality=85&auto=form


  • 0

#9172 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2021 - 01:55

из тамблера:

представил:

ты просыпаешься на холодной гладкой поверхности. ты открываешь глаза, и поверхность белая. на тебе ничего нет, но ты покрыт чем-то... зернистым? ты смотришь на себя сверху вниз. это маленькие хрустальные шарики. ты на вкус как соль. ты быстро кидаешь голову в сторону и видишь, как над тобой возвышается массивная бутылка с неизвестным соусом. ты поднимаешься на ноги. белая поверхность, на которой ты находишься - это тарелка? ты медленно смотришь вверх и обнаруживаешь, что Арми Хаммер смотрит на тебя с голодом, держа вилку в руке. ты сглатываешь. выхода нет. все кончено.

теги: быть съеденным. Арми Хаммер. трагедия. черт возьми, помогите мне.
https://pcie4.tumblr...oth-surface-you


  • 0

#9173 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2021 - 02:41

хочу фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#9174 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2021 - 16:55

Ефросина (Эффи, houseofeffie, обвиняющая Арми в изнасиловании) лайкает и поддерживает Элизабет Чемберс. напомню, что Элизабет Чемберс в ранее извинилась перед Ефросиной за то, что та спала с ее мужем и сказала, что поддерживает ее и всех жертв своего мужа-монстра. и таким образом они (Элизабет Чемберс и неподтвержденные ни одним доказательством жертвы Арми Хаммера стали подругами и сестрами. и теперь поддерживают друг друга и противостоят против ужасного монстра Арми вместе!).

 

7ea81a3ad0a7.jpg

 

94dcd4751885.jpg


напомню и то, что Элизабет Чемберс объединилась и с Кейси Хаммер - главным врагом семьи Хаммеров. в общем, Элизабет Чемберс объединилась с врагами Арми и его семьи и объявила им войну.


5 мая состоится первое слушание по опеке.


 

Ефросина лайкает и поддерживает Элизабет Чемберс.

 

другая жертва Арми (жертва по переписке) Доминастя также лайкает Чемберс и даже оставляет милые комментарии о её детях. раньше Чемберс это выводило из себя настолько, что она говорила Насте, что такие люди, как она не должны жить. но теперь все изменилось. теперь ей приятно то, что Настя комментирует ее детей. ведь она стала ее сестрой.


напомню историю Насти: она слила переписку с Арми в прошлом году, из за того, что ненавидела Чемберс и хотела отомстить ей (по ее словам). про Арми она говорила, что он классный, замечательный, обожает своих детей просто безумно! и к нему у нее нет ни одной претензий! но в январе этого года она вместе с Ефросиной вышла против Арми в качестве жертвы (жертва по переписке, без единой встречи ИРЛ), рассказывала людям в Инсте о том, какой Арми плохой и ужасный, и принимала от людей послания любви и поддержки. они ей писали: "Настя, мне так жаль, что он с тобой это сделал! надеюсь, с тобой все будет в порядке! посылаю тебе свою любовь и поддержку! держись!", а она им отвечала: "спасибо за ваши любовь и поддержку! мне они помогли! теперь я в порядке!". а Чемберс, которую Настя ненавидела теперь ее сестра и она ее обожает.


новости по делу обвинений: оказалось, что полицию ЛА попросил проверить обвинения (выдвинутые в целом) адвокат, представляющий некое женское сообщество (их после МиТу развелось много, они на этой теме деньги делают), а не отдельное лицо. было это 3 февраля. и после этого полиция ЛА и начало расследование.


адвокат Ефросины Глория Оллред начала говорить о "раскаянии о согласии". и мол это их с Ефросиной концепция в этом деле. после этого уже на 100% стало ясно, что они хотят протолкнуть "дала согласие, но теперь забрала согласие назад и обвиняет Хаммера в изнасиловании", используя давление при нынешней системе МиТу. короче они хотят выдать CNC (игру в изнасилование по согласию) за изнасилование.


Голливуд продолжает отменять Арми, убирая его ото всюду. и всем плевать на то, что ни одно обвинение еще не имеет ни одного доказательства.

Disney Plus удалил серию Арми Хаммера «Running Wild with Bear Grylls» со своей потоковой платформы.

https://www.insider....-missing-2021-4


Сообщение отредактировал Уитни: 19 апреля 2021 - 16:56

  • 0

#9175 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2021 - 01:02

некая Джелли Моррисон, молодая писательница и художница из Бруклина продает через аукцион свою переписку с Арми. и говорит, что это в рамках движения МиТу. т. е. благородное дело, а не грязная монетизация слива переписки со знаменитостью.

Джулия Моррисон выпустила первый NFT #MeToo о побеге Арми Хаммера в 'Armie DM TMI NFT'

https://whitehotmaga...-metoo-nft/4953


девушка с Арми ИРЛ ни разу никогда не встречалась. в переписке она лайкала его сообщения о рабстве и прочих извращениях и охотно отвечала на них. т. е. он ей не сделал НИЧЕГО. но и эта переписка оказывается относится к Миту.


из за того, что богатый привилегированный чувак залез к ней в личные сообщения (и переписывался с ней с ее полного согласия).


в такие моменты, думаю, что Арми наверное повезло, что появился повод уйти из этой индустрии. я бы такое просто физически не смогла бы стерпеть.


  • 0

#9176 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2021 - 14:52


  • 0

#9177 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2021 - 15:07

поднялся до свежести

8145b8c32cdf.jpg


  • 0

#9178 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2021 - 15:32

Доминастя снова устроила интервью у себя в Инсте и отвечает на вопросы об Арми. у нее в Инсте было 800 подписчиков в июне 2019. сейчас подписчиков почти 5000. увеличила с помощью истории с Арми их количество в 6 раз.

 

Любит ли он своих детей?
Только честно.

 

Абсолютно.

hcR1A70iGnw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ну, хотя бы тут она не переобулась. ей люди задают этот вопрос и просят ответить честно, потому что Ефросина всем кричит, что Арми не любит своих детей, более того, хочет жестоко их убить, как Урис Уоттс убил своих детей. Боже! как же это бесчеловечно и гнусто, впутывать в это дерьмо маленьких детей.


надеюсь, Арми отомстит этим девкам, ему терять уже нечего. 


 

некая Джелли Моррисон, молодая писательница и художница из Бруклина продает через аукцион свою переписку с Арми. и говорит, что это в рамках движения МиТу. т. е. благородное дело, а не грязная монетизация слива переписки со знаменитостью.

 

почему она не продавала свою добровольную переписку с Арми раньше? до этого скандала? потому что, до этого скандала с ложными обвинениями, организованной Элизабет Чемберс все эти девки были лишь девками, которые вступили в связь с женатым мужчиной и охотно секстились с ним. образ не самый выгодный. публика могла легко раскритиковать. а теперь они все вдруг обрели престижный нынче статус "жертва". и теперь продают свои обоюдные переписки без всякого криминала за деньги, удобно преподнеся это как благородное дело под МиТу. и им плевать на то, что в этих обоюдных переписках нет ничего, что можно было бы связать с МиТу.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 апреля 2021 - 15:34

  • 0

#9179 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2021 - 15:40

https://www.instagra.../p/CN1qno3AWsw/


  • 1

#9180 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2021 - 15:44

 

вытащу текст:

17 апреля 2021 года из-за обвинений в харассменте в возрасте 35 лет покончил с собой талантливый хореограф Лиам Скарлетт. Доказательств того, что он действительно виновен, так и не нашлось, тем не менее, он в одночасье потерял всё. К сожалению, человека уже не вернуть, но сейчас как никогда важно говорить о том, к каким чудовищным последствиям приводит культура отмены. Также хотелось бы обратиться к так называемым "жертвам", на деле являющимися охотницами до славы и лёгких денег: "Думайте. Думайте, прежде чем обвинять кого-то, думайте, прежде чем клепать фейковые скриншоты, думайте, прежде чем получить кругленькую сумму за свою клевету. Ценой вашей лжи может стать человеческая жизнь"

176049344_3937528616334979_9147182744766


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (5)
Яндекс.Метрика