Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9301 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 17:01

Кроме того, когда вы по собственному желанию вступаете в отношения, ориентированные на секс, почему вы обижаетесь, когда другая сторона отказывается предложить что-то больше, чем секс?

 

Вы знали, на что идете.

 

А в отношениях, ориентированных на секс, нет никаких обязательств. Отношениям просто нечего предложить, кроме секса.

 

Если кто-то не в порядке с такими отношениями, он не должен быть в них, вместо того, чтобы требовать от другого изменить условия отношений.

 

Я не понимаю всего смысла аргументов этих женщин.

 

Кроме того, допустим, он предложил БДСМ, но женщина ему отказала. И он говорит ей: "хорошо", а потом "пока!".

 

Является ли это манипуляцией? очень субъективно.

 

Если парень ищет конкретные отношения, очевидно, что он скажет «Пока», когда вы откажетесь.

 

Но если вы воспримете это как манипуляцию, это на вас.

 

Еще хуже, когда ты этого не хочешь, но говоришь ему «да». Потому что в этом случае ты манипулируешь им, чтобы он заинтересовался тобой.

 

Не говоря уже о том, что это никогда не работает. Если он видит в отношениях только секс, ничто не изменит его мнения. Этим женщинам нужны жизненные навыки.

cb3573e47eb8914d4910401f51c1134b260a2801

 

24fb75b7ab4253612708f82909c7f1edea2780b6


  • 0

#9302 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 17:16

2UcrSUstpNI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

pHJaleSoJPw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

f754cb7d7c175c88915798a463fb606dc868b9a5

 

3fff6badbc3be3d00c65d732751b0839204f43b3

https://www.instagra.../p/CORYt4KFtD5/


как обычно выкладывает фото ноутбука и делает вид, что пашет без отдыха. в комментах ей пишут: королева! я так горжусь тобой! работяга! трудяга!


повторю то, что недавно говорила: ресторанный бизнес на удаленке через зум не работает! это миф! ложь, которой нас кормит Чемберсиха.


на ее бизнес пашут ее родители и родственники, которые живут там, где находятся ее пекарни. а их труды Чемберсиха выставляет публике, как свои собственные. вот и вся ее работа.

 

второй год уже идет, как она не была в своих кафешках.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2021 - 18:41

  • 0

#9303 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 17:53

1e7d9b1fa5e799008cbcc1984e2c803e87cc0c2c


  • 0

#9304 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 19:45

пишут, что документалка по Хаммерам будет называться 'Succession on steroids' - Наследие на стероидах.


Арманд

NINTCHDBPICT000650376447.jpg


NINTCHDBPICT000650376453.jpg


Арми

NINTCHDBPICT000642324772-1.jpg


Документальный сериал также будет исследовать обвинения, выдвинутые против 34-летнего Арми, утверждающих, что он подвергал эмоциональному и физическому насилию ряд женщин, утверждения, которых он категорически отрицал.

https://www.thesun.c...ts-documentary/


если будет 4 серий, как у "Аллен против Фэрроу" - то последняя серия полностью будет посвящена Арми.


  • 0

#9305 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 20:21

 

«Теперь Кейси Хаммер впервые расскажет не только свою историю, но и окончательную семейную историю, не оставив камня на камне. С новыми раскрывающимися откровениями и современными последствиями этот мини-сериал предоставит зрителям захватывающее путешествие в семью, в которой репутация - это все, и все не то, чем кажется».

 

"но и окончательную семейную историю" - т. е. Кейси расскажет и об Арми тоже? как? она с ним даже не знакома, не общалась с ним, не знает, какой он человек. ах да, киттены расскажут. Кейси в Инсте почти в самом начале подписалась на Ефросину и мило шепталась с ней в директе.


обсуждали будущую документалку.


 

путешествие в семью, в которой репутация - это все, и все не то, чем кажется».

 

вот это 100% про Элизабет Чемберс! Арми всю свою жизнь пытался отстраниться от своей семьи, не быть похожим на них, не следовать по жизни их правилам. особенно их главной правиле "снаружи все должно быть ИДЕАЛЬНО!". а вот Элизабет Чемберс, которая пришла в эту семью со стороны, всеми силами пыталась быть похожей на них и следовать их правилам, правилам буржуазной жизни и семьи. "снаружи всё идеально, внутри всё плохо" - это вся Элизабет Чемберс!


всеми силами хотела быть похожей на них, а теперь будет делать вид, что нет, она их презирает, она их боится, ибо они ужасные.


Лиза всеми силами стремилась к этой семье, сюсюкалась с ними, лизала им зады, одним словом "хотела к ним, хотела быть как они". с Майклом вечно пыталась быть близка, а Дрю Хаммер обожала ее как дочь, обожала больше сына. когда как Арми пытался уйти подальше от них. именно поэтому семья Арми больше любила Элизабет. а с Арми отношения всегда были напряженными. они обожали Лизу и были холодны к Арми.


вот почему в тои прошлогоднем инсайде о грядущих обвинениях говорилось, что семья Арми встанет на сторону Лизы.


они обожали Лизу, потому что Лиза обожала их. точнее вечно и непрерывно лизала им зады.


я думаю, что Лиза примет участие в документалке. и она всё обставит абсолютно в противоположном виде.


не просто так же Лиза вышла на связь с Кейси сама.


  • 0

#9306 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 21:53

из группы Арми в ВК о Кейси Хаммер:

Надежда Мелёшкина ответила Елене:
Елена, я не считаю ее тварью, просто больной психически человек. она перенесла всю свою боль и ненависть от насилия отца и брата на племянника. С теми сладить не смогла, а сейчас общество на ее стороне, вот она и куражится. Не думаю, что она до конца понимает, что делает. Выглядит она как ментально не сохранившийся человек.


Кейси говорит, что гены у Хаммеров плохие, но она в курсе, что гены могут передаться как по мужской линии, так и по женской? они не выбирают один пол. раз так, почему Кейси считает себя хорошей, а Арми, о котором ничего не знает плохим? или, почему она в такой семье с такими плохими генами выросла хорошей, а вот Арми никак не мог вырасти хорошим человеком? только потому что он мужского пола?


Кейси же не дура, она как и все прекрасно понимает, что этот скандал вокруг Арми организован, спровоцирован из за конфликтного бракоразводного процесса.


а значит она понимает, что обвинения могут быть ложными, или как минимум очень сильно преувеличенными. она понимает, что Арми может быть невиновен.


но она рушит его жизнь из за мести к Майклу.


  • 0

#9307 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 23:12

как обычно гламурных геев выкладывает. просто фотка  Пауля, без которого Элизабет Чемберс "не сможет жить", по её собственным словам.

klNkAp-J4dY.jpg?size=750x1334&quality=96


в чем прикол такого контента, я не понимаю? просто выкладывать фотки других людей. нафига фотка этого Пауля ее подписчикам?


ходит по отелю, Пауля фоткает и выкладывает в свою Инсту. чтобы она не пустовала. а только недавно говорила, что взяла перерыв от Инсты, чтобы сосредоточиться на своих детях.


интересно, она Пауля тоже фотошопила перед тем, как выкладывать, как Арми фотошопила? чтобы был идеальным.


от нее люди отписываются, вот вот у нее станет 264 тыс. подписчиков. а совсем недавно она опустилась с 266 тыс. на 265 тыс.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2021 - 23:04

  • 0

#9308 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 23:47

художница (девка, которая продает свою добровольную, взаимную переписку с Арми под флагом МиТу, называет себя жертвой, а Арми своим абьюзером) на днях выложила в сториз

она пишет, что ей весь день угрожали после того, как она выставила переписку на продажу в аукцион. и она была так напугана, что не могла есть. и выкладывает список своих звонков, показывает, что она звонила 911 много раз. значит ее жизни что-то угрожало и ее надо было спасть.

9c3bd5c3d37b8de604d66b77f4e252896e267beb

 

12f21207076c30327626ae0580ff4103ae5cf78d


разве не это как раз манипуляция? разве не она манипулятор, а не Арми?


скоро запоет про желание покончить с собой из за угроз.


про ее переписку пишут, что никто там на аукционе не интересуется ею, всем насрать. никому эта переписка нафиг не нужна. в сети такой уже навалом и за бесплатно. зачем кому-то ей угрожать, если в переписка обоюдная и в ней нет никакого криминала и она ничего не решит?


она в наглую манипулирует публикой, как и Фро.


  • 0

#9309 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 01:25

кто-то комментнул фотку Пауля в сториз, она и это выложила. я не могу понять смысл. кому это интересно, точнее почему она думает, что это кому-то интересно?

B5L8BKLMouU.jpg?size=750x1334&quality=96


Арми выкладывал сторизы редко, а посты вообще раз в несколько месяцев. но у него контент всегда содержал юмор, необычный прикол или креатив. а у Лизы бессмысленный контент.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 мая 2021 - 01:22

  • 0

#9310 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 01:30

На что она вообще рассчитывала, кто эту переписку купит? (

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 01 мая 2021 - 01:30

  • 0

#9311 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 01:45

Джессика все еще сидит и Арми проклинает. он с ней был так недолго, что мне трудно представить, как он вообще успел её так сильно обидеть, чтобы заслужить проклятия на всю свою оставшуюся жизнь?

c8ba79bbc513.jpg


при таком коротком общении с человеком, ты даже не успеешь к нему привязаться. почему она так маньячно преследует его и не может никак забыть?


тем более, в то короткое время, что он с ней общался он общался (и общался, и спал) со многими другими женщинами. это не только Румер и Кортни, но и многочисленные другие, как утверждали несколько источников, включая того, который рассказывал про Эрику Джейн.


Дженни и Джулия у него были тогда же. и кроме них было много других.


Арми ни на ком из них не сосредотачивался, не заинтересовался. а значит не мог он их абьюзить. для абьюза, думаю, нужно все таки сосредоточить внимание на человеке, найти с ним настоящую связь, приложить усилия, чтобы заманить в созависимость с собой, а потом манипулировать. Арми этого не делал. ибо это невозможно с таким количеством РАЗНЫХ женщин ОДНОВРЕМЕННО за короткое время.


он не сверхчеловек в конце концов.


да что говорить, если сами слитые переписки (а их миллион) показывают наглядно картину, где он общается со всеми этими женщинами абсолютно поверхностно, равнодушно, наплевательски, абсолютно без каких-либо стараний. как это могло их абьюзить? как этим можно было манипулировать ими?


Сообщение отредактировал Уитни: 01 мая 2021 - 01:45

  • 0

#9312 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 02:27

если сравнить с историей Шайи Лабафа - то сразу становится понятно, что в ситуации с Арми это не был абьюз. Лабаф год жил с Талией Барнетт, с другими женщинами параллельно с ней не имел связи, был сосредоточен на ней. манипулировал ею, и абьюзил ее в созависимых отношениях. он ее избивал в быту, контролировал ее путем угроз и запугиваний. препятствовал ее общению с ее друзьями и близкими. ни одна из баб Арми не смогла обвинить его ни в чем подобном.


к тому же абьюз - это не секс и секстинг. а именно, что отношения, общение. а у Арми везде и со всеми были секс и секстинг. другого рода общения и отношений не наблюдались.


абьюз устанавливается в бытовом общении, а не в постели и секстинге.


Арми в абьюзе может обвинить только Лиза.


ни с одной из баб у него не было бытового общения. даже с Фро, которая общалась с ним 4 года. переписка - это не бытовое общение. а встреч ИРЛ с Фро судя по тому, что у них всего одно единственное совместное фото, было 4-5, не больше. и то, только для секса. с 2018 года она не была в США. они ИРЛ встречались только, когда она жила в ЛА недолго.


Тетя Арми Хаммера присоединилась к «травле» своего племянника

 

Разработкой документального фильма о секретах семьи Хаммер займется тетя актера Арми Хаммера, 30 апреля сообщает портал Deadline.

 

По данным источника, Кейси Хаммер решила пойти на такой шаг после полной потери репутации своего племянника. На ее взгляд, это подтверждают множественные обвинения его многими девушками в «сексуальном насилии».

 

По словам тети актера, Хаммеры — «это дисфункциональная династия, в которой мужчины ведут себя неадекватно, используя свою силу». Нелицеприятные подробности о них она намерена представить в виде мини-сериала.

В настоящий момент уже есть студия, готовая заняться этим проектом, — она называется Talos Films.

Отметим, Кейси Хаммер не поддерживает связь с родственниками. В 2015 году вышла ее книга, где она признается, что Джулиан Хаммер (ее отец) совершал над ней «сексуальное насилие».

https://rossaprimave...u/news/c7dd95a2


о да, плохие гены - это 100%-ное доказательство выдвинутых обвинений. никакое другое доказательство тут не требуется.


у Кейси железная логика!


если твой отец и дед вели себя плохо, то у тебя нет шансов вырасти хорошим человеком.


но Кейси каким-то образом выросла хорошей. о ЧУДО!


На что она вообще рассчитывала, кто эту переписку купит? (

 

никто не купил, и она, как пишут, тихо убрала свой товар из аукциона.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 мая 2021 - 02:22

  • 0

#9313 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 04:59

Уитни,

Арми в абьюзе может обвинить только Лиза.

Самое любопытное при этом, что она как раз его ни в чем не обвиняет.
Я абсолютно согласна, вы правильно раньше писали, что для того, чтобы манипулировать человеком, нужно иметь какие-то рычаги давления на него, знать его слабые места, чтобы человек был зависим от тебя, в том числе материально. Например, быть матерью его детей. А какая может быть зависимость, если вы живете в разных странах, не знаете ничего по сути друг о друге и общаетесь только смсками. Это напоминает ситуацию на сайтах знакомств, когда доверчивые женщины посылают деньги мошенникам, которые всем пишут одинаковые сообщения. Тут только себя можно винить.
  • 1

#9314 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 05:12


Самое любопытное при этом, что она как раз его ни в чем не обвиняет.

 

этот момент вообще фантастика. потому что абьюзеры в первую очередь абьюзят жену / постоянного партнера. того, кто рядом и легко доступен для манипуляций. в истории Арми получается, что он ппц какой серийный жуткий абьюзер, но при этом жену он не абьюзил за 13 лет отношений, а вот всех баб, с которыми провел смешное количество времени заабьюзил до жути, ВСЕХ! это вообще как? 


хотя, Лиза готовится. не зря же она его сравнила с Тедом Банди. она готовится, чтобы выйти главной жертвой. вот только, как она это обставит? ибо в их отношениях абьюзером и токсиком как раз была она, по крайней мере в большей степени.


фаны Арми пишут, что ему в этой войне не победить, если он не отбросит свое рыцарство и не пойдет против Лизы ее же тактикой - по грязному. по другому он просто проиграет войну целиком.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 мая 2021 - 05:12

  • 0

#9315 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 мая 2021 - 16:51

Дри в мотеле Эштона. уверена и Ник  с ней там. хочу видеть вместе с ними Арми!

wFakeTqUHtE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

71TLh7r6trg.jpg?size=750x1334&quality=96


тапки, как у Арми))

LkL6LXQh6Aw.jpg?size=750x1334&quality=96


Лиза все еще на Кайманах. и, как пишут, готовится к тусовкам ко дню матери, а это 9 мая. слушание по опеке должно пройти 5 мая. а она в ЛА даже не собирается возвращаться. значит слушание пройдет через зум.


у меня ощущение, что она делает все возможное, чтобы тянуть время процесса развода.


Эван Рэйчел Вуд выкладывает много сторизов о мужской травме, мужском психическом здоровье, и о том, что мужчины тоже сталкиваются с домашним насилием и психологическим абьюзом, но зачастую предпочитают не говорить из за страха выглядеть "не как мужчина". а вот, что она выложила 40 минут назад:

речь о том, что психически травмированный человек может навредить другим людям, пока не исцелится сам.

 

Мне очень жаль, если я причинил тебе боль до того, как начал исцеляться сам.

 

Напоминание о том, что мы все причиняем боль друг другу в процессе исцеления. Это те, кто не повторяется и показывает своими действиями, что они эволюционировали, кого стоит простить и двигаться вперед вместе с ними.

5Tl0FaSKLYo.jpg?size=750x1334&quality=96


у Эван много осмысленных постов на эту тему. она реальная жертва и понимает как свою травму, так и чужую. не то, что Фро и все остальные бабы Арми.


еще одно доказательство того, что бабы Арми врут или как минимум стократно приукрашивают свою травму, полученную от Арми. если бы они были реальными жертвами со страшной травмой - то они бы понимали и травму самого Арми, о которой он говорил много раз в прошлом году, практически во всех интервью. и говорил, что проходит курс терапии. Кортни и Пейдж даже сами говорили, что Арми сломлен, Кортни сказала, что не встречала более сломленного человека за всю свою жизнь. раз так, то почему они считают, что важны только ОНИ, их психическое здоровье, их благополучие, а вот Армины абсолютно неважны? они вступили с ним в связь, прекрасно зная, что он травмирован и токсичен (из за алкоголя и наркотиков). значит осознанно пошли на риск пострадать от него. но теперь Арми виноват перед ними, ибо важны только они, а на его здоровье всем должно быть насрать. что это за логика?


Арми со своей травмой был не первый год. признаки проблем у него начались еще в 2019 году. а карантин на Кайманах привел к точке кипения и он сломался окончательно. и весь 2020-й он был сломлен, чему есть уйма доказательств. а бабы были связаны с ним совсем недолго и получили травму за этот очень короткий срок общения с ним. но ставят свою травму превыше Арминой. называют себя жертвами, а Арми абьюзером и хищником.


ни одна из них не сказала, что он мог причинить им боль неосознанно, потому что сам был травмирован и глубоко сломлен.


люди должны понимать, что в такой ситуации проблема может быть не в человеке, а в его психическом состоянии. и если ты хочешь помочь другим женщинам уберечься от него в будущем - то ты должен призывать людей не к травле этого человека, после которой ему станет еще хуже и он станет еще опаснее для других, а к тому, чтобы ему оказали психологическую помощь.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 мая 2021 - 16:53

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика