Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9361 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 21:41

1f9cdff1a0b1.jpg


  • 0

#9362 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 22:47

о разводе в Калифорни:

Судья может также использовать злоупотребление и насилие в семье в качестве повода присуждения алиментов. Супруг должен быть осужден за злоупотребление в рамках регистрации развода.


Лизе при разводе очень выгодно, чтобы Арми был насильником.


а еще судимость одного родителя позволяет не судимому родителю получить полную опеку. Лизе выгодно, чтобы дело Фро против ее бывшего мужа дошло до суда. независимо виновен он или нет.


полная опека над детьми - это получение гораздо больше денег, чем при совместной опеке.


то, что происходит сейчас с Арми, вся эта жесть - это 100% именно то, что нужно при разводе Лизе. совпадение?!


напомню, что в прессе скандал с обвинениями в адрес Арми Хаммера громко разразился 11 января (хоть и сам слив начался чуть раньше), ровно за 10 дней до суда по опеке, который на тот момент был назначен на 21 января. совпадение?!


мне просто уже больно читать людей, которые пишут, что бывшая жена в этом скандале не причем. это просто Арми абьюзер и насильник и все бабы решили просто обвинить его, чтобы привлечь к ответственности.


  • 0

#9363 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 мая 2021 - 23:19

при разводе делится не только имущество, но и долги.

Семейные долги делятся аналогичным образом (50-50), но есть исключения, когда один из супругов растратил семейные активы без согласия или взял на себя долги, которые не были в пользу семьи. Например, если один из супругов использовал семейные средства, чтобы накопить игровые долги или совершить поездки или купить подарки для супружеской измены, судья обычно переуступает эти долги «виновному» супругу и приказывает возместить «невиновному» супругу.


вот почему Арми на своих баб денег не тратил.  :smex:


  • 0

#9364 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 01:39

про Рэймонда пишут, что он как клинический психолог (у него докторская степень) специализировался на травмах, до LAPD он работал в больнице LAC + USC, проводя оценку сексуального и физического насилия над несовершеннолетними. он знает, что Фро сейчас врет. хоть она и не несовершеннолетняя.


он профессионал и знает, как ведут себя настоящие жертвы насилия.


в прошлом году Арми в интервью для GQ, где впервые рассказал о том, что сломался на карантине на Кайманах говорил: я осознал, что мне нужна помощь. один мой друг специализируется в области психологии и я позвонил ему и сказал: приятель, мне нужна помощь. ты можешь найти мне хорошего терапевта? и он нашел мне его. и я начал терапию.

тем другом был Рэй.


Бен Аффлек хотел познакомиться с девушкой в приложении для знакомств, но она ему отказала

20210504-benpost.jpg

 

https://www.spletnik...-znakomstv.html


Бен, ты не представляешь, как тебе повезло! радуйся!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


После расставания с 33-летней Аной де Армас 48-летний Бен Аффлек довольно быстро оказался готов к новым отношениям. Оказалось, что у актера есть профиль в популярном среди знаменитостей приложении для знакомств Raya, где он и попытался найти счастье в личной жизни.

 

Арми тоже в Raya есть.  :facepalm:


Его внимание привлекла блогер и модель Нивин Джей, которая сама рассказала о своем опыте общения с голливудским актером. Вчера она опубликовала ролик в TikTok, который мгновенно стал вирусным.

 

о мой Бог! Бен... очередная Инста-барби, вся переделанная, прифотошопленная и отфильтрованная, которая конечно же сразу слила его в сеть. все мужики одинаковые!  :facepalm:


:facepalm:

20210504-ben2.jpg


ахахаха! оказывается она не приняла его предложение, потому что решила, что акк фейк. если бы знала, то конечно же приняла бы.


пишут, что она уже и интервьюшки успела дать, чтобы рассказать свою историю СМИ. молодец. че. поезд ушел, но хотя бы успела ухватить свою 15 минут славы в сети.


:facepalm:

3e849c24dfd1.jpg


все мужики одинаковые, когда ищут расходный материал для траха в интернете: выбирают вот таких вот... и все расходные материалы для траха из интернета одинаковые, когда знакомятся с публичными мужиками: сразу работают над заполучением своей 15 минут славы.


но самое страшное - это то, когда девки-расходные материалы слишком тупы и решают, что они вовсе не расходные материалы, а имеют шанс стать официальной гёлфренд, невестой, а то и женой.


а я по Тиму скучаю. как я и думала раньше, когда моя обида на шармистов меня отпустила, он снова стал мне приятен. очень жду с ним Дюну!

43281a6e5bd2a227f26a98213f0ce5d52da7aab0


Сообщение отредактировал Уитни: 05 мая 2021 - 01:31

  • 0

#9365 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 01:56

завтра 5 мая - день слушания по опеке. Арми, удачи! сил тебе!


  • 0

#9366 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 02:56

из корна, недавно обсуждалась тема, очень верно и адекватно рассуждают девочки:

 

После истории с Арми, у меня движение МиТу ассоциируется устойчиво и неповторимо с жадными до славы и денег бабами.

------

В первую очередь все эти женщины (и даже самые лучшие из них) по профессии Актрисы, или очень стремящиеся ими быть. А для этого надо обладать особыми свойствами психики.
Хорошие актрисы, наверное, плачут на камеру более убедительно.
Я даже без издевки это говорю. Те, кто всю жизнь играет, запросто могут путать где роль, а где реальная жизнь. И по выработавшейся уже привычке устраивать перформанс.
И Меган Маркл сюда же (она с мужем, кстати, собирается вместе с Джей Ло и др актерами принять участие в каком-то шоу вроде в поддержку вакцинации)
У примкнувших фрось и пейдж давить слезу получается плохо, но от них оскароносной игры и не требовали.
Трудно представить женщину, работавшую, например, бухгалтером, или начальником цеха на заводе, или в колхозе, которая сядет перед камерой и начнет с рыданиями рассказывать, как ее домогались и зажимали в углу по-молодости. Хотя такие случаи у всех бывали.
Я редко смотрю подобные интервью, но иногда случается: Женщины, пережившие реально страшные вещи, рассказывали об этом (ну во всяком случае там, где я видела) нормальным языком, спокойно, без надрыва. Как маньяк в подвале держал, как муж руки в лесу отрубал... Вот о таком говорить и предупреждать обязательно надо - не садиться в машину к незнакомым людям, ничего не пить и не есть из чужих рук. И вообще подстраховаться лишний раз.

------------------------------

Бесполезно(( нести ответственность за себя в новую парадигму не вписывается. Виноваты все кругом - особенно «токсики», «абьюзеры», «душнилы» и что там ещё сейчас на пике популярности.

------------------------------

chambery, Никто не оправдает насилие и насильников, но уметь защитить себя/свои границы/физическое здоровье - только в наших руках. И этому НАДО учиться. К сожалению, агрессия может иметь разную этимологию, в том числе, например нарушение нейромедиаторных функций, и вы никак не сможете это заранее предсказать и спрогнозировать, поэтому ещё раз: учитесь сами и учите своих детей давать отпор. Все почему-то ждут высших психических функций в виде самоконтроля от абьюзера, но сами никаких усилий к своей защите прикладывать не хотят. Так не бывает, увы

-------------------

Я часто об этом думала всю прошлую неделю, когда ползала по холодному лесу и горам с тяжелым рюкзаком. И я вот вообще ни разу не походник! Я нормальная баба, которая любит комфорт) Просто новый мужчина увлекается этим, убедил красивыми словами и летними фотками, ну а я чё, решила разделить увлечения))
И вот ходила я там, мерзла, ела какое-то варево из котелка, мечтала о городе, но мне и в голову не пришло обвинить в этом мужика, что, мол, уговорил, обманул, приукрасил, а я бедная несчастная страдаю тут! Да, я не в восторге была, захочу ли повторить - скорее нет, но это был чудесный экспириэнс в итоге, и все вопросы у меня только к себе.
Какие вообще могут быть претензии, если я сама согласилась?! Или по новым американским правилам, за которые ратуют петиции - я могла забрать свое согласие посреди леса и выносите меня, страдалицу, на ручках оттуда? А я потом в фейсбуке поору как мне плохо было и какая у меня траума.
Это, в принципе, нездоровая тенденция, что я даже подумала об этом, да, отчасти из-за того, что мы обсуждали это тут. Но эти же идеи сейчас укореняются в голове у девушек. Твори дичь, не неси ответственность, если что - обвиняй всех вокруг.
Мне нахер такое общество не надо - я за адекватное и равное партнерство, без патриархальных и матриархальных перекосов. Где взрослые люди умеют разговаривать, договариваться и нести ответственность.

https://www.popcornn...opic/10070/4771


  • 0

#9367 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 03:08

Кортни, Джессика и Пейдж неправы в своих обвинениях в адрес Арми:

он был сломлен в прошлом году. был глубоко травмирован психологически, и ни от кого этого не скрывал, да что говорить, если он открыто об этом сам рассказывал даже в интервью? и говорил, что проходит терапию. поэтому меня просто поражают лицемерие и эгоизм баб, обвинивших его в причинении им травмы в прошлом году. потому что эти женщины видели, что он травмирован сам, что он пьет и употребляет наркотики (о чем сами бабы говорят) еще до того, как они вступили с ним в связь и успели попасть под его манипуляцию. они видели в каком ужасном он состоянии. и знали, что в таком состоянии он будет токсичным и может им навредить эмоционально. а значит у них был выбор: рисковать или нет. и они сделали свой выбор. поэтому, даже если они пострадали от него эмоционально - это их ответственность. но почему они обвиняют его во всем? а свою вину в том, что пошли на связь с ним, зная, что он токсичен не признают. вот это меня просто дико злит! они сами не страхуются, не заботятся о своей хрупкой психике, но от сломленного Арми требуют того, чтобы он заботился об их психике и вел себя как рыцарь, вел себя ИДЕАЛЬНО даже будучи в плохом психическом состоянии. контролировал себя перед ними. т. е. для избежания эмоциональной травмы трезвые, психически здоровые бабы не хотят ничего предпринимать, вообще не заботятся об этом, а вот Арми ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН позаботиться об этом даже в психически нездоровом состоянии. обеспечение психического благополучия баб - это 100% его обязанность, его ответственность. это 100% на нем. это как?


Сообщение отредактировал Уитни: 05 мая 2021 - 03:16

  • 0

#9368 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 03:51

то, что не скрывал своего плохого состояния и то, что проходит терапию означает то, что он то как раз был честен с бабами. 


бабы знали, что связываются с человеком, который находится в токсичном состоянии. не трудно было включить мозг и догадаться о том, что он может навредить эмоционально. 


надо было сказать "нет". но они сказали "да!" несмотря ни на что, осознанно связались с токсичным человеком. а теперь виноват он и только он!


то, что они описывают не абьюз. а банальные токсичные отношения, на которые они пошли осознанно с самого начала.


еще из корна:

iulitta
Если мы говорим о настоящем насилии и он на тебя уже лезет, то поздно надеяться на его морально-этические нормы, спасаться нужно по возможности. И стараться не подставляться. Настоящее насилие и то, что женщина делает по согласию, а потом передумывает это две большие разницы.


сейчас любой опыт с мужиком, который был по согласию, но не понравился считается абьюзом. а абьюз - это насилие. Кортни обвинила Арми в том, что уговорил ее на шибари, но опыт ей не понравился. и он теперь абьюзер. а уговорил он ее путем манипулирования, по ее словам. а как именно? он просто сделал расстроенное лицо, когда она сказала "нет". и это сразу заставило ее согласиться. детский сад!


закон о согласии, который сейчас толкает митушницы и Фро гласит:

«Согласие дается свободно, осознанное и по осознанному соглашению: такое согласие должно быть получено без использования злого умысла, такого как, принуждение, обман/ложь/хитрость, мошенничество, утаивание или уловка».


если такой закон будет действовать, то то, что Арми взял согласие Котрни на шибари-сессию с помощью своего "расстроенного лица" будет считаться преступлением. ведь он применил манипуляцию.


короче, эти бабы требуют: мужики должны быть святыми и должны вести себя 100% идеально (даже когда они в психически нездоровом состоянии)! и они должны нести всю ответственность всегда и за себя, и за баб. а вот бабы могут не нести абсолютно никакой ответственности за свои добровольно совершенные действия.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 мая 2021 - 03:53

  • 0

#9369 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 18:04

Актера Ноэля Кларка, известного по роли Микки Смита в сериале «Доктор Кто», обвинили в домогательствах более 20 женщин. Кларка уже лишили премии BAFTA за вклад в развитие кинематографа.

«В свете утверждений о серьезных проступках со стороны Ноэля Кларка, опубликованных в газете The Guardian, BAFTA приняла решение приостановить его членство и временно аннулировать присуждение ему награды за вклад в развитие кинематографа. Это мера вступает в силу немедленно и будет действовать до дальнейшего оповещения», — сообщается в заявлении.

https://kanobu.ru/ne...enschin-435407/


у всех мужиков имеются обвинения в действиях без согласия женщины. домогательства из их числа. и только у одного нашего Арми все обвинения - это "согласилась, но теперь передумала. но ответственности за свое согласие не несу!", включая Фросю. 


Дженнифер Лопес и заменитель Арми Хаммера на первых кадрах свадебной экшен-комедии от Райана Рейнольдса
Пусть экшен-комедия Shotgun Wedding с Дженнифер Лопес и лишилась Арми Хаммера, менее горячей она от этого не стала — достаточно взглянуть на первые кадры и оценить физическую форму 51-летней актрисы. Ах да, Джош Дюамель прилагается — этот без вредных привычек:

MVmewG0IUYo.jpg?size=2048x1970&quality=9

 

bs7K2Uu3n0o.jpg?size=1500x1728&quality=9

 

https://fiamma.kg-po...z-armi-hammera/


 

 

ИНТЕРТЕЙМЕНТ ™
Кейси Хаммер (Тётя Арми Хаммера) занялась разработкой документального мини-сериала о секретах своих родственников.

 

«Это дисфункциональная династия, в которой мужчины ведут себя неадекватно, используя свою силу. Кейси Хаммер расскажет не только свою историю, но и историю семьи, не оставляя ни одного момента без внимания. Этот сериал шокирует подробностями и расскажет зрителям всё о семье, где репутация ничего не значит, а вещи не всегда такие, какими кажутся»

 

Кейси Хаммер уже давно не общается со своими родственниками, в 2015 году она выпустила книгу, в которой призналась, что её отец, Джулиан Хаммер, подвергал её сексуальному насилию в детстве.

 

Пока о проекте мало что известно, кроме того, что шокирующих событий в нем будет предостаточно, ведь секс-скандалы Арми Хаммера — далеко не первый случай, когда к этой фамилии привлечено так много внимания.

 

Например, прапрадед актера доктор Джулиус Хаммер был признан виновным в смерти жены российского дипломата, которой он сделал неудачный аборт. Джулиан Хаммер убил человека из-за долга по азартным играм. Отец Арми был замешан в крупнейшем скандале с подделками в галерее Кнедлера. Ну а его дед Арманд Хаммер, являлся богатейшим индустриалистом, которого связывали тесные отношения с советскими лидерами и даже принцем Чарльзом.

 

В проекте так же примут участие и жертвы Арми, которые делились историями о его абьюзе.

 

«История семьи Хаммер — это как «Наследники» на стероидах. Дисфункциональная династия, мужчины которой демонстрируют все разрушительные последствия привилегий, вышедших из-под контроля.»

xpXxatvt5UU.jpg?size=1600x1063&quality=9

https://vk.com/wall-158315261_278283


Сообщение отредактировал Уитни: 05 мая 2021 - 18:08

  • 0

#9370 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 18:15

а что Кейси о Мобли ничего не расскажет? у них ведь тоже много грешков найдется. на Дрю например, уже нашли компромат. то видео, о котором говорила на подкасте подруга Кейси, снятое религиозными сектантами Мобли, где евреи приходят в общину, где их расстреливают после слов "он теперь принадлежит Иисусу!". как при Холокосте.


  • 0

#9371 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 19:15

 

завтра 5 мая - день слушания по опеке. Арми, удачи! сил тебе!

 

ну вот, ровно в день слушания по опеке безумная Джессика выложила пост о лишении опеки над детьми нарциссического родителя. она называла Арми нарциссическим человеком много раз раньше. так что это не совпадение, а про него конкретно.

0BsufQn38kA.jpg?size=750x1334&quality=96


Лиза сообщила ей, что лишение Арми детей уже решенный вопрос?


вот, что дают Джессике такие гадости в сторону Арми - мужика, который поматросил и бросил ее, а не абьюзил? наслаждение? 


эти бабы теперь всю жизнь будут сидеть в сети и гадить Арми?


имхо: Харпер и Форд с Арми выглядели более веселыми и живыми, чем с Лизой

Арми и Харпер

63ec6fc7256a.jpg


 

эти бабы теперь всю жизнь будут сидеть в сети и гадить Арми?

 

Джессика гадит Арми на постоянной основе с момента знакомства с ним. как на корне кто-то написал про этих баб: есть ли жизнь после Хаммера?  :smex:

эти бабы своими постоянными газлайтингом и буллингом в сторону Арми через соцсети показывают то, насколько они манипулятивные личности. но при этом манипулятивным они выставляют Арми, а себя 12-летними маленькими, наивными, глупыми девочками.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 мая 2021 - 19:00

  • 0

#9372 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 20:32

из ВК коммент:

Алёна Аквитанова
Только не надо про генетику, типа если члены семьи что-то там когда-то вытворяли, то и отдельно взятый человек прям фашист. ‍♀ Шокирующим может только реальное насилие. Но не когда девчонки сами шли к нему в постель добровольно, принимали его замашки, подначивали в переписках, да ещё явно строили планы быть следующей миссис Хаммер. Он, конечно, дурачок, но ситуация прям выбешивает. Они не боятся, что могут довести человека до нервного срыва, а то и хуже?


BG3r7iDfKqA.jpg?size=1200x700&quality=96


  • 0

#9373 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 21:49

еще коммент из ВК про обвинения в адрес Арми:

Дарья Репецкая
Мерзко только то, насколько лживый мужик оказался для жены и семьи в целом. А сексуальные фантазии каждого - это его личное дело. Тем более, что-то я не видела в переписках, что девушки писали, что их пугают его «специфические вкусы».


 

Тем более, что-то я не видела в переписках, что девушки писали, что их пугают его «специфические вкусы».

 

миллион скринов слили в сеть, и такого не было ни в одном скрине со стороны баб.


  • 0

#9374 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 22:17

ну вот, Арми заменили Тихоном

WAlPjReJeEA.jpg?size=828x1151&quality=96


8 боевичков, в которых нет слабых сцен.

Агенты А.Н.К.Л. (The Man from U.N.C.L.E.)
Жанр: боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 2015
Зрительский рейтинг: ⭐️ 7.30 (IMDb)
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Гай Ричи
В ролях: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант

О чем: будни спецагентов под прикрытием, снято блистательным Гаем Ричи.

 

a98adef5814e0890599dc279c71f7816.jpeg

 

Фильм рассказывает о приключениях двух шпионов из США и России. Оба – профессионалы, с множеством успешно выполненных заданий за спиной. Но со временем их противостояние друг с другом перерастает в настоящую войну.

Однажды руководство узнает о планах международной террористической организации устроить мировой апокалипсис, и героям приходится объединиться, чтобы спасти мир.

https://forum.info-m...ragannyj-ekshn/


Винклви

wVX_2FtTYSc.jpg?size=550x369&quality=96&


о них планируют снимать отдельный байопик.


  • 0

#9375 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 22:33

:rofl:

4f40a1d72dc9.jpg


Чемберс молодец. сделала всё как надо. многие пишут: жена подтвердила, а значит все правда.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 мая 2021 - 22:34

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика