Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9556 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 мая 2021 - 16:51

сами прочтите: в октябре прошлого года, Чемберс попросила свою подругу из Кайман Энн (annestubblefield) нагадить в Инсте Пейдж (точно так же, как просила Насибу нагадить Аюшки в 2018 году. она вечно использует людей вокруг себя)

Судя по всему, бывшая вайфа из тех, кто будет мстить бесконечно.
А Энн, это та с которой они недавно отписались друг от друга в инсте? Не потому ли, что Энн не захотела в этот раз гадить уважаемому дантисту ))

 


  • 1

#9557 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 мая 2021 - 17:02

в комментах засирают Арми и жалеют Чемберс, которую он собирается подло подставить. никто не верит в то, что это может быть правдой. если Арми обнинит Чемберс, то ему лучше выйти с этим сразу с доказательством. просто его словам никто не поверит, на него обрушится еще больше вины и ситуация для него усложнится еще сильнее.

 

Комментировать могут боты или специально нанятые люди. И еще это может быть отвлекающий маневр от главных доказательств, будем надеяться, что у Арми и его адвокатов есть увесистый компромат.


  • 1

#9558 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 мая 2021 - 17:19


Судя по всему, бывшая вайфа из тех, кто будет мстить бесконечно.

 

связь с детьми у мужика вполне может порваться при таком настрое бывшей жены. как случилось с моим двоюродным братом. и бывшая жена больше никак не может его достать. он от нее оторвался. в потере связи с ребенком виновата бывшая жена, а не он. так что это на ее совести. а вот с Арми ситуация будет другая, если он решит вернуться в актерство. тогда Чемберс и без детей может бесконечно гадить ему, используя его публичную профессию. будет делать высказывания, будет вытаскивать его бывших любовниц с их ложными обвинениями (тех, кто еще не вышел). и портить ему репутацию до бесконечности. а если Арми не вернется в актерство - то тогда да, он сможет избавиться от ее преследования. ибо ему будет НАСРАТЬ, какая у него там на публике репутация. Чемберс не смогла бы ему так нагадить с помощью этого скандала, ибо не было бы никакого скандала. если бы он не был публичным человеком. был бы он обычным офисным работником или бизнесменом, как Эштон Рамси - публике было бы насрать на его любовниц и их абьюз. Чемберс не смогла бы его достать с помощью его любовниц. но так, как у Арми публичная профессия, Чемберс этим воспользовалась максимально.


а еще, мне кажется, что Чемберс будет встревать в отношения Арми с его новыми женщинами, например подсовывать его женщине фейковых любовниц, или другой компромат. будет гадить их отношениям, будет преследовать его женщину. я об этом подумала после инсайдов о Лисе. с ней Чемберс это уже проделывает.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 мая 2021 - 17:16

  • 1

#9559 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 мая 2021 - 17:59

она будет это делать и получать от этого удовольствие, вместо того, чтобы найти нового мужчину и построить с ним новые отношения. потому что, ей настоящие отношения не нужны, не нужны и настоящие друзья. ей норм в ее фейковом мире, где все люди, окружающие ее в фейковых отношениях взаимно с ней. друзья Арми были и ее друзьями. я всегда смотрела на них и думала, что они как семья. они любили Элизабет. точно не фейковой любовью. а вот она их не любила. просто постоянно вываливала им свое "лав ю соу матч! дав ю мооо!". она почти полтора года их не видела, а в январе очень легко вышвырнула их из своей Инсты и пошла дружить со своими друзьями киттенами. все это указывает на то, что она не любила друзей Арми, своих друзей. людей, которые любили ее. а значит ей настоящие друзья не нужны. ей и с фальшивыми норм. так что, после Арми ей нужны будут фальшивые отношения для ее Инсты, но какой мужик на это согласится?


как легко она вычеркнула для себя Эштона, Тайлера, Ника - людей, которые были частью ее жизни, с которыми она дружила много лет. как оказалось дружила только на публику.


когда-то, когда в фандоме обсуждалась тема возможного развода Арми и Элизабет, я писала, что я очень переживаю за их общих друзей. в случае, если развод будет не мирным. ибо я ломала себе голову над вопросом: если друзьям придется выбирать чью-то сторону - то какого им будет? ведь это для них будет очень тяжело. ибо они любят обоих - и Арми и Элизабет.


оказалось, зря переживала. друзьям даже не пришлось выбирать ни чью сторону, Элизабет сама их вышвырнула из своей жизни.


 

 


А Энн, это та с которой они недавно отписались друг от друга в инсте? Не потому ли, что Энн не захотела в этот раз гадить уважаемому дантисту ))

 

да. та самая. ага, вполне возможно, что она Лисе гадить не захотела. Энн кажется сама живет на Каймане. вполне возможно, что она знает Лису и ее семью. остров маленький, там все друг друга знают.


Чемберс с Энн

5fc2d7a3eb2ed9f9c528b8f3c13e5b7876c5e2f4


Сообщение отредактировал Уитни: 16 мая 2021 - 18:55

  • 1

#9560 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 мая 2021 - 19:30

ох, Бри... 


  • 0

#9561 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 мая 2021 - 21:19

 

Семь самых страшных историй Голливуда

 

hitek_abc8540a2176d5e477697a010cc972b0_1

 

Голливуд мечтал десятилетиями. Однако это не мешает Городу Ангелов иметь свои темные стороны и суровые истории. В этой статье мы рассмотрим семь из них. Нерешительные убийства, мрачные семейные истории, секс-работорговля, каннибализм: давайте совершим путешествие в город падших ангелов.

 

1 / Брат Кристофера Нолана обвиняется в убийстве
Кристофер Нолан - настоящая голливудская звезда и уважаемый режиссер. Режиссер трилогии «Темный рыцарь», «Начало» и «Интерстеллар» известен тем, что несколько раз работал с младшим братом Джонатаном Ноланом с тех пор, как он появился на маленьком экране в сериалах «Интересный человек» и «Брат из мира Дикого Запада», менее популярном среди публики. Пока Кристофер Нолан продвигает Interstellar в 2014 году, прошлое его старшего брата Мэтью Нолана раскрывается в Daily News: Коста-Рика обвиняет его в похищении, пытках и убийстве 63-летнего американского финансиста Роберта Коэна вместе с сообщником. Daily News объясняет, что Мэтью Нолан изображал из себя мультимиллионера-ювелира, чтобы подойти и поймать Роберта Коэна, свою жертву. Его сообщник Дуглас Мейджа был заключен в тюрьму за убийство.

 

2 / Арми Хаммер, обвиняемый в каннибализме
Арми Хаммер, о котором рассказал великий Дэвид Финчер в социальной сети, вероятно, увидит конец своей карьеры. Фактически, с начала 2021 года американский актер был в центре внимания нескольких судебных дел после того, как выяснилось, что компрометирующие текстовые сообщения, которые Хаммер отправлял молодым женщинам, были скомпрометированы. С тех пор отзывы женщин, которых он посетил, и человеческие останки, найденные рядом с местом, которое посетил актер, вызвали серьезную озабоченность полиции. С тех пор Арми Хаммер также обвиняется в изнасиловании. Без сомнения, очень мрачная история!

 

3 / Секс-работорговля в Смоллвиле
2017 год будет горьким для поклонников сериала «Смоллвиль». Фактически, актриса Эллисон Мак, сыгравшая роль Хлои Салливан, была обвинена в 2017 году в вербовке женщин, которым суждено было стать секс-рабынями для Кита Раньера, гуру секты NXIVM, номер 2 которой она составляла. Dominus Obsequious назвал Sororium, эти секс-рабынь клеймили горячим утюгом. Арестованная в апреле 2018 года, Эллисон Мак отрицала факты, по которым она была обвинена, прежде чем признать себя виновной в вымогательстве и преступном сговоре. Ей грозит сорок лет тюрьмы. Кейт Раньер был приговорен к 120 годам тюремного заключения.

 

4 / Шокирующее убийство Шэрон Тейт
Это одна из самых мрачных и страшных историй Голливуда. В ночь с 8 на 9 августа 1969 года актриса Шэрон Тейт, которая тогда была замужем за Романом Полански и с которым она ждет ребенка, умерла вместе со своими гостями в семье Мэнсона. Жестокие и кровавые убийства, потрясшие Америку. В 2019 году, к пятидесятилетию этой трагедии, режиссер Квентин Тарантино выпустил один из своих величайших фильмов «Однажды в Голливуде», который имел более счастливый исход. Доказательство того, что кино всегда красивее реальности.

 

5 / Темная семейная история Марлона Брандо
У Марлона Брандо, одного из величайших актеров всех времен, была такая же насыщенная семейная жизнь, как и у Вито Корлеоне, которого он сыграл в шедевре Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец». 16 мая 1990 года его сын Кристиан Брандо убивает 27-летнего Дага Дроллета, спутника своей 20-летней и беременной сводной сестры Шайенн. Действительно, Кристиан подозревает, что Даг совершил домашнее насилие по отношению к Шайенн. Между Марлоном Брандо и отцом Дага Дроллета разгорелась юридическая война. Кристиан будет впервые выпущен под залог (Марлон Брандо будет вынужден заложить свой дом). В 1991 году он был приговорен к 10 годам тюремного заключения и освобожден в 1996 году за хорошее поведение. Его сводную сестру Шайенн ждет еще худшая судьба. Молодую женщину обвиняют в соучастии в убийстве своего спутника и в том, что она никому не помогала в опасности. Она впадает в депрессию и несколько раз будет находиться в психиатрической больнице. После двух неудачных попыток самоубийства она повесилась во время своего последнего пребывания в психиатрической больнице в 1995 году в возрасте 25 лет, оставив после себя 5-летнего сына-сироту. Темная материя!

 

6 / Черный георгин
Несмотря на свое поэтическое название, это дело одно из самых страшных и загадочных в Голливуде. 15 января 1947 года на пустыре Лос-Анджелеса было найдено тело Элизабет Шорт, 22-летней начинающей актрисы, разрезанное пополам и лишенное крови. Убийство черного георгина до сих пор не раскрыто и продолжает восхищать. Кто убил Элизабет Энн Шорт? Его спутник? Или того доктора Джорджа Хилла Ходела, которого подозревают в серийном убийце? Легендарный режиссер Брайан Де Пальма будет снимать фильм «Le Dalhia Noir», который вышел на экраны в 2006 году по этому поводу.

 

7 / Голливудский потрошитель наконец найден
История Black Dalhia доказала это: Голливуд может быть безжалостным местом. Другое, более недавнее дело особенно шокировало общественное мнение: дело человека по прозвищу «Голливудский потрошитель». Майкл Гарджуло - серийный убийца, буйствующий в Голливуде. Он хладнокровно планировал свои убийства и нападал только на женщин, которых убивал ножами. Ахстон Катчер, наиболее известный своей ролью в шоу 70-х, был косвенно связан с Майклом Гарджуло, когда последний убил 22-летнего стилиста, который умер в ночь, когда она должна была встретиться с американским актером. Он пошел в свою квартиру, постучал в дверь, но не получил ответа. Во время суда Эштон Катчер сказал, что выглянул в окно и увидел большое красное пятно на полу, которое, по его мнению, было пятном от вина. На самом деле это была кровь жертвы. Майклу Гарджуло грозит смертная казнь.

 

https://www.mccourie...stories-part-1/


Сообщение отредактировал Уитни: 16 мая 2021 - 21:25

  • 0

#9562 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 мая 2021 - 21:35

жесть! Армины фантазии сравниваются с реальными преступлениями.


 

С тех пор отзывы женщин, которых он посетил, и человеческие останки, найденные рядом с местом, которое посетил актер, вызвали серьезную озабоченность полиции.

 

ложь! вот, что сказала тогда полиция:


Арми Хаммера подозревают в убийстве? Что говорит полиция

https://kurier.at/st...lizei/401183050


Полиция опровергает слухи о том, что Арми Хаммер подозревается в расследовании убийства

https://pagesix.com/...-investigation/


Полиция подтвердила, что Арми Хаммер не является подозреваемым в расследовании убийств после того, как в Интернете появились слухи о том, что он работал на строительной площадке рядом с местом, где были обнаружены человеческие останки.

https://www.dailymai...ine-rumors.html


я никогда представить себе могла, что у меня когда либо в жизни будет кумир, которого будут подозревать в убийстве.


пропавшая в июне женщина. СЖВ пишут, что она внешне типаж Лиз, вот почему Арми выбрал ее, чтобы убить и съесть.

NINTCHDBPICT000599882153.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 16 мая 2021 - 21:37

  • 0

#9563 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 мая 2021 - 01:20

мой пост от 23 ноября 2019. 

хиромантия по руке Арми от 2013 года.

Armie Hammer Palm Reading (это с 2013 года, но все еще весьма актуально)

 

 

1. He is guy with a touch of class, he has a great hand, a heart-shaped hand.
2. He’ll be a great people person: maybe as a presenter, or having his own television show.
3. He can have a great deal of charm in front of people, lecturing, talking.
4. He has understanding, intelligence, sensitivity, wisdom.
5. He is very bright, has a good sense of humor and is talented in many different ways.
6. He has a big heart, he always do the best he can and he hasn’t a big ego.
7. He would have been a good lawyer or a good doctor.
8. He wants do be different to what everybody else was in the past: he wants to show his own merit, his own talent. Maybe Broadway will be better for him than movies.
9. He has to be careful not to mess up with alcohol.
10. He knows what he wants, what he’s going to go after and he’ll do what he has to do to get it but he could have been tried to be programmed by other people, to be pushed into places where he didn’t really wanna go.
11. He’s got to be his natural self, not what somebody is trying to making him be.

===============

 

гугл-перевод:

1. Он парень с оттенком класса, у него отличная рука, рука в форме сердца.
2. Он будет прекрасным человеком: может быть, как ведущий или иметь свое собственное телешоу.
3. Он имеет много очарования перед людьми, читая лекции, разговаривая.
4. У него есть понимание, интеллект, чувствительность, мудрость.
5. Он очень яркий, имеет хорошее чувство юмора и талантлив во многих отношениях.
6. У него большое сердце, он всегда делает все возможное для людей, и у него нет большого эго.
7. Он был бы хорошим адвокатом или хорошим врачом.
8. Он хочет отличаться от того, чем все остальные были в прошлом: он хочет показать свои заслуги, свой талант. Возможно, Бродвей будет для него лучше, чем кино или телевидение.
9. Он должен быть осторожен, чтобы не злоупотреблять с алкоголем.
10. Он знает, чего он хочет, что он собирается делать, и он сделает то, что должен сделать, чтобы получить это, но его могут попытаться запрограммировать другие люди, чтобы его толкнуть туда, где он действительно не хочет быть.
11. Он должен быть самим собой, а не тем, кем кто-то пытается его заставить быть.

 

https://mysteryofcha...s-from-2013-but


этот анализ был сделан мужиком-профессионалом в этой области в 2013 году, когда Арми только начинал карьеру и о нем еще было мало что известно. из анализа очень многое подозрительно оправдалось. жаль, видео теперь недоступно.


3. Он имеет много очарования перед людьми, читая лекции, разговаривая. - в 2013 году про него эту особенность мало кто знал. а мужик хиромант угадал. люди переслушивали аудиокнигу НМСИ даже только для того, чтобы наслаждаться его чтением.

Возможно, Бродвей будет для него лучше, чем кино или телевидение. - Бродвей случился в 2018 году и Арми в него влюбился!

9. Он должен быть осторожен, чтобы не злоупотреблять с алкоголем. - это тоже оправдалось.

10. Он знает, чего он хочет, что он собирается делать, и он сделает то, что должен сделать, чтобы получить это, но его могут попытаться запрограммировать другие люди, чтобы его толкнуть туда, где он действительно не хочет быть. - Элизабет годами пыталась манипулировать им и толкала его в том направлении, в котором он идти не хотел.

11. Он должен быть самим собой, а не тем, кем кто-то пытается его заставить быть. - когда это случилось, точнее когда он попытался быть тем, кем является на самом деле, и вырвался из брака с Элизабет, где ему приходилось притворяться другим человеком - бывшая жена подставила его из за мести и его мир рухнул.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 мая 2021 - 01:23

  • 1

#9564 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 мая 2021 - 01:21

а вот с Арми ситуация будет другая, если он решит вернуться в актерство. тогда Чемберс и без детей может бесконечно гадить ему, используя его публичную профессию. будет делать высказывания, будет вытаскивать его бывших любовниц с их ложными обвинениями (тех, кто еще не вышел). и портить ему репутацию до бесконечности.


Да, тоже так думаю, она может и статьи разгромные о его ролях заказывать. 

 

а еще, мне кажется, что Чемберс будет встревать в отношения Арми с его новыми женщинами, например подсовывать его женщине фейковых любовниц, или другой компромат. будет гадить их отношениям, будет преследовать его женщину. я об этом подумала после инсайдов о Лисе. с ней Чемберс это уже проделывает.


Вот поэтому лучше бы Арми не светить свои новые отношения.
 


  • 0

#9565 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 мая 2021 - 01:46

ноябрь 2019. ИРЛ творится полный пиздец. Арми говорит открыто даже своим коллегам (на съемках Ребекки он это говорил) о грядущем разводе. а на публике происходит это:

61f790516c69.jpg


он вынужденно притворяется на камеру другим человеком - счастливым в браке мужчиной. когда как ИРЛ полностью наоборот.


Элизабет счастлива быть фейковым человеком и жить в фейковом мире с фейковыми друзьями. когда как для Арми это было пыткой.



11. Он должен быть самим собой, а не тем, кем кто-то пытается его заставить быть.

 

хиромант говорил, что он должен быть самим собой, ибо только тогда он будет в гармонии с собой и счастлив.


может его жизнь наладится и он обретет счастье и покой с другой женщиной, после развода с Элизабет. но если Элизабет его продолжит преследовать и после развода - ему не позавидуешь... в таком случае ему покоя не видать...



Да, тоже так думаю, она может и статьи разгромные о его ролях заказывать. 

 

я думала, что Арми мог бы создать ей на публике образ "обиженной бывшей жены, которая мстит мужу, постоянно гадит". и тогда публика от нее отвернулась бы. с Джоли именно это случилось, когда все поняли, что она гадит Питту. но (!) с нашей Чемберс все по другому. Джоли гадит сама лично. а наша хитрожопая и трусливая, предпочитает заставлять других людей гадить бывшему, а сама остается хорошей. Чемберс любит прятаться за другими, грязную работенку делает чужими руками. именно так она будет действовать и после развода. ибо это самая любимая ее тактика. у Арми будут происходит неприятности, которых ему организовала бывшая жена, но об этом никто не узнает.


Арми с детьми

f4bdf097cc4b.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 17 мая 2021 - 01:32

  • 1

#9566 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 мая 2021 - 02:27

вот от 5 февраля 2020 статья:

Элизабет Чемберс хочет больше детей от Арми Хаммера

Элизабет Чемберс сделает всё для расширения ее семьи с Арми Хаммером из четырех человек.

«Я хочу больше детей!», - сказала 37-летняя актриса Us Weekly на гала-открытии LA Art Show в среду, 5 февраля. «Я хочу больше детей. Я хочу этого все время».

 

В июне 2018 года Хаммер рассказал нам исключительно о своей любимой роли - отцовстве. «Это фантастика», - сказал нам в то время уроженец Калифорнии. «Они просто прекрасные маленькие люди, такие чистые, любознательные, открытые и свободные, и видеть это и хотеть защитить их... это потрясающее желание, и мне так повезло иметь двух удивительных детей».

https://www.usmagazi...h-armie-hammer/

 

кроме этого интервью она говорила о третьем ребенке у себя в Инсте много раз. 

 

в феврале 2020 она говорила, что хочет еще детей. а Арми в документах на развод указал дату расставания - январь 2020. но еще в июне 2019 он говорил на съемках "Ребекки", что собирается развестись с женой. Арми хотел развода, Элизабет не хотела, она хотела третьего ребенка, чтобы попытаться удержать его им. умная женщина понимала бы, что это не сработает. но она не умная, она глупая. так что, я вполне верю в то, что у нее в голове на тот момент был такой план.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 мая 2021 - 02:30

  • 1

#9567 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 мая 2021 - 17:23

Арми говорит открыто даже своим коллегам (на съемках Ребекки он это говорил) о грядущем разводе. а на публике происходит это


Фу, не люблю этот ее "королевско-милостивый" жест, когда она трогает рукой лицо Арми. Она и дочь свою такому же обучила

Скрытый текст



Хотелось бы придумать какое-нибудь название для бывшей, а то она настолько неприятна, что даже ее фамилию противно написать. Может быть "стряпуха"? И в прямом смысле, и в переносном, так как она "стряпает" свои мерзкие делишки ))

 

у Арми будут происходит неприятности, которых ему организовала бывшая жена, но об этом никто не узнает.

 

Думаю, со временем будет все меньше людей, которые захотят подыгрывать стряпухе. Вон, Энн, скорее всего отказалась гадить. Так и дальше будет. Стряпухе самой многое придется делать и где-нибудь она проколется. Та же история с новой пассией Арми, она не только для поддержки его здорового образа, но, вполне возможно, и как специальный "крючок" для бывшей, чтобы она показала свое истинное лицо.
 


  • 1

#9568 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 мая 2021 - 19:47

освежим память. интервью Арми для журнала Total Film. октябрь 2020

Скрытый текст

 

 

Новое интервью Арми в журнале Total Film:

 

Перевод. Первая часть.

 

Скрытый текст

 

 

Новое интервью Арми в журнале Total Film:

 

Перевод. Вторая часть.

 

Скрытый текст


 

 

Новое интервью Арми в журнале Total Film:

 

Перевод. Третья часть.

 

Скрытый текст

интересные моменты из этого интервью:

Как человек с известной фамилией, могли бы вы понять идею этого персонажа, который делает то, что он делает, для защиты фамилии?

Это то, с чем я сталкивался раньше - люди, которые так думают. К счастью, у меня совсем иные понятия на этот счет. Именно благодаря этому я делаю то, что делаю, и именно благодаря почему я занимаюсь своим делом. Но я знаю людей, которые отчаянно попали в ловушку этой идеи и стоящего за ней давления. Но на самом деле это просто нечестно. Никто не может требовать, что вы должны быть кем-то другим, а не тем, кем вы являетесь, и какой личностью. Нечестно навязывать это на кого-то и говорить: «Теперь ты представляешь нашу семью, когда делаешь то и то...». Похоже, он не подписывался на это. Он должен разбираться в собственном дерьме.


об Элизабет Чемберс и ее одержимости Инстой и фейковой картинкой идеальной жизни

Ребекка также имеет дело с воспринимаемыми и контролируемыми впечатлениями в сравнении с реальностью - мало чем отличается от наших нынешних отношений с социальными сетями...

Я думаю, что это огромная часть этого - то, как мы видим себя, по сравнению с тем, как другие видят нас. Что мы есть на самом деле по сравнению с тем, что мы думаем о себе. Существует шесть разных версий разговора людей: это ты; это они; это то, что ты думаешь о них; это то, что они думают о тебе; это то, что ты думаешь, что они думают о тебе; и то, что они думают, что ты думаешь о них. Это все то, что происходит.

Я никогда по-настоящему не думал об этой корреляции (с социальными сетями), но это имеет смысл. Именно точки, которые мы соединяем в нашем собственном сознании, создают картину, которая делает нас такими несчастными, понимаете? Социальные сети - яркий тому пример. Вы смотрите на чью-то фотографию в Instagram и просто видите несколько точек, которые вы соединяете в их жизни - что все идеально, и что у них есть все то, чего хотели бы вы, и то и это. Но чего вы не видите, так это того, сколько времени им потребовалось, чтобы сделать этот снимок, а затем этот человек сидит в углу и плачет, пытаясь отредактировать правильное фото, чтобы оно выглядело круто и чувствовало себя настоящим. Всем просто нужно успокоиться.

Сообщение отредактировал Уитни: 17 мая 2021 - 21:58

  • 1

#9569 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 мая 2021 - 20:08

цитата Арми Хаммера за 8 месяцев до объявления о разводе с Элизабет Чемберс:

Вы смотрите на чью-то фотографию в Instagram и просто видите несколько точек, которые вы соединяете в их жизни - что все идеально, и что у них есть все то, чего хотели бы вы, и то и это. Но чего вы не видите, так это того, сколько времени им потребовалось, чтобы сделать этот снимок, а затем этот человек сидит в углу и плачет, пытаясь отредактировать правильное фото, чтобы оно выглядело круто и чувствовало себя настоящим.

548c7736c5b846964501821e0f19f40dfa4adfd0


ea99257bb1ffa871b3abdf23123a3b26605261b6


e52b79848357e69177cf14d7d95b2abbe2d6914e


0a409ceb61a68af9089015b2bdf3c9e4ee382f45


Сообщение отредактировал Уитни: 17 мая 2021 - 20:04

  • 1

#9570 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 мая 2021 - 20:22

2fa16d23a84b1ac7da8a109de3e5d7169201a6d1


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика