Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8986 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 19:28


Но хочется надеятся, что когда настала п...да всему, папа сыну поддержал, хотя бы морально. О чем может свидетельствовать посл. фото в Инсте А.

 

во вчерашнем подкасте (которого заказали Кейси и Элизабет) откровенно пытаются настроить Майкла и Арми друг против друга. эта попытка прямо ничем не прикрыта. утверждается, что Майкл презирает творчество Арми и называет его "тупым" - попытка натравить Арми на отца. всё это дерьмо, вылитое на всю семью по вине Арми - попытка натравить Майкла и семью на Арми. Кейси и Элизабет добиваются того, чтобы Арми и его семья разругались в хлам и отвернулись друг от друга.


я почему-то уверена в том, что причина по которой Элизабет была не разлей вода  с Майклом и Мисти на Кайманах и во всю нализывала им в период отсутствия там Арми заключается в том, что она промывала им мозги, настраивая их против Арми.


вот отсюда и растут корни слуха, что семья мужа встанет на сторону жены.


Элизабет просто жуткая манипуляторша и интриганка! просто до мозга костей!


  • 0

#8987 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 20:21

еще из вчерашнего подкаста:

Майкл называл Элизабет золотоискательницей.

Дрю и ее христианский сектантский фонд сняли жуткое пропагандистское видео, чтобы распространять в точках мира, где неспокойно, для промывания мозгов людей, в частности евреев, которые не приняли Христа. вот, что происходит на видео: толпа людей входит в лагерь, который выглядит  в точности как Освенцим, в лагере их убивают, а потом кто-то подходит к их телам и произносит: "он умер во имя Иисуса Христа!".


женщина (гость подкаста), говорит, что видела видео (или ей его описал тот, кто видел), но ни у кого нет разрешения на публикацию этого видео.


таким образом мать Арми они обвиняют в фашизме.


еще: оказывается Дуглас Мобли (отец Дрю) еврей. но принял Иисуса Христа и стал до мозга костей религиозным фанатиком, евангелистом, баптистом (о Боже! эта семья сведет меня с ума когда нибудь :girl_g: ) и называет себя "евреем для Иисуса". когда умер Арманд Хаммер, на его похоронах Даг Мобли выскочил из толпы и громко крикнул: "Арманд на смертном одре принял в свое сердце Иисуса!". люди были в шоке, ибо Арманд перед своей смертью планировал вернуться в иудаизм, к своей религии и даже провести церемонию Бар-мицва.


а когда родился Арми, Даг Мобли узнав, что мальчику дали имя Александр Арманд Хаммер, в срочном порядке прилетел из Оклахомы в ЛА, специально для того, чтобы вмешаться в вопрос "какое имя будет у ребенка", приехал, ворвался в палату с Дрю и новорожденным Арми, упал на колени и громко сказал, что Иисус разговаривал с ним, и велел дать мальчику имя Арманд Дуглас Хаммер (Дуглас - имя Дага :smex: ). к тому моменту у Арми даже уже было оформлено свидетельство о рождении с именем Александр Арманд Хаммер. из за обезумевшего Дага Мобли пришлось переделывать документ.


еще из подкаста: Элизабет изучала Библию, когда Арми ее встретил и влюбился в нее.


Элизабет и Дрю были не разлей вода, так что, не удивлюсь, если это правда.


  • 0

#8988 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 20:54

 

Дрю и ее христианский сектантский фонд сняли жуткое пропагандистское видео, чтобы распространять в точках мира, где неспокойно, для промывания мозгов людей, в частности евреев, которые не приняли Христа. вот, что происходит на видео: толпа людей входит в лагерь, который выглядит  в точности как Освенцим, в лагере их убивают, а потом кто-то подходит к их телам и произносит: "он умер во имя Иисуса Христа!".

 

если это вдруг правда - то и все остальное, что было до этого про Дрю Мобли правда. в том числе экзорцизм над Арми в прошлом году, и то, что она Пейдж говорила, что дьювол пытается забрать Арми. и самое ужасное - если про видео правда - то она и с Арми всю жизнь пыталась это проделать - подсадить его на религию, промыть ему религией мозги, чтобы сделать его таким же фанатиком, как она сама и ее отец Даг. это ужасное давление! я боюсь представить, как Арми все это выдерживал и как продолжал с ней общаться несмотря ни на что, только ради того факта, что она его мать...


Пейдж сказала, что Дрю считает, что Арми не верит в Бога, что он не хочет принять в свое сердце Иисуса и т. д.


проблема не в Арми, он как раз здоров, проблема в его матери. она сошла с ума из за религии. она фанатик.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 марта 2021 - 20:55

  • 0

#8989 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 22:09

Обвинитель Арми Хаммера собирается высказаться в связи с предполагаемыми заявлениями о каннибализме и заявить, что она "стала его жертвой".

Дневная пресс-конференция в четверг станет последней частью претензий к актеру.

https://www.thesun.c...ess-conference/


ну наконец-то последняя часть истории. узнаем финал.


  • 0

#8990 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 22:25

The Sun пересказывает все события, чтобы раскрутить по новой тему

'МЯСО, ЖИЛА, КОСТИ' Кто такой Дом Эффи и что она писала об Арми Хаммер?

Голливудский актер Арми Хаммер был предметом пристального внимания из-за его "извращенных" кровавых фантазий о спальне.

34-летний Хаммер,  обвиненный в фетишах изнасилования и каннибализма, был признан подозреваемым в расследовании смертей в Долине чудес в феврале, несмотря на то, что работал на строительной площадке рядом с тем, где были обнаружены человеческие части.

https://www.thesun.c...mmer-instagram/


это будет Фро

Предполагаемая жертва актера "Зови меня своим именем" Арми Хаммера сегодня расскажет о том, как она стала жертвой. Адвокат Глория Оллред представляет ее и проводит сегодня утром пресс-конференцию. @wbznewsradio


  • 0

#8991 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 22:37

от автора твита:

Сегодня утром она отправила пресс-релиз. Это происходит при увеличении масштаба, и ссылки отправляются в уполномоченную прессу по запросу. К сожалению, я не уверен, транслирует ли какая-либо новостная организация в прямом эфире.

 

Я освещал несколько ее предыдущих пресс-конференций в Лос-Анджелесе и много лет был в ее списке рассылки для прессы.

 

Сегодня утром она отправила пресс-релиз. Это происходит при увеличении масштаба, и ссылки отправляются в уполномоченную прессу по запросу. К сожалению, я не уверен, транслирует ли какая-либо новостная организация в прямом эфире.

 

11:30 по тихоокеанскому времени / 14:30 по восточному времени от Zoom. Однако ссылка не является общедоступной, и я не уверен, кто может ее транслировать.


  • 0

#8992 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 22:49

с корна:

fifthsm

Глория берет громкие дела, и часто регулирует соглашения, и берет процент, allegedly


  • 0

#8993 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 23:21

всё делается через прессу. сначала в прессе тема обвинений раскручивается максимально. потом выдвигаются обвинения официально. но в суде у обвиненного уже не остается шансов оправдаться. ибо решение уже до суда вынесено. так было с Джонни.


если ты не публичный простой человек из простой жизни - у тебя нет такой шикарной возможности. ибо ты сначала проходишь через юридические процессы, и только после в новостях в местной газете освещается твоя история.


ну все. она обвинила его в изнасиловании

Женщина обвинила актера Арми Хаммера в изнасиловании в Лос-Анджелесе

https://www.irishexa...d-40247201.html


Она утверждала, что он насиловал ее в течение четырех часов и ударил ее головой о стену.


На вопрос, будет ли Эффи выдвигать обвинения, г-жа Оллред, известная тем, что занимается делами, связанными с правами женщин, сказала: «Эффи предоставляет то, что, по ее мнению, может иметь отношение к правоохранительным органам, а затем правоохранительные органы и прокурор должны решить, есть ли является достаточным доказательством для его продолжения.

«Но я скажу только, что Эффи имеет смелость сотрудничать в любом расследовании, которое может иметь место»


Сообщение отредактировал Уитни: 18 марта 2021 - 23:18

  • 0

#8994 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 23:24


ну все. она обвинила его в изнасиловании

 

Вот это поворот....


  • 0

#8995 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 23:26

The Wrap:

Арми Хаммер обвиняется в изнасиловании и ударе женщины головой о стену в 2017 году

Женщина по имени Эффи говорит, что актер совершил против нее другие «насильственные действия», на которые она не давала согласия.

https://www.thewrap....e-assault-2017/


почему она "женщина по Эффи", а не Ефросина Ангелова?


 


ну все. она обвинила его в изнасиловании

 

Вот это поворот....

 

 

как вообще можно ей верить после всего, что было? после всей ее лжи?


  • 0

#8996 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 23:26

Что же она 2 месяца мозги всем пудрила? Почему в январе не выдвинула обвинения?

Дело ясное, то дело тёмное.

 

Кстати, одна дамочка обвинила Люка Бессона в том же самом.

Дело закрыли на днях...


  • 0

#8997 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 23:29


Кстати, одна дамочка обвинила Люка Бессона в том же самом.

Дело закрыли на днях...

 

чем дело кончилось? 


Фро играет в какую-то злую игру... она неадекватна и готова на все ради того, чтобы быть связанной с Арми...


  • 0

#8998 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 23:32


чем дело кончилось? 

 

Ничем. Закрыли дело.


  • 0

#8999 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 23:34

пиздец, она повторила все то, что писала, весь ее хоррор-фанфик.

В четверг женщина обвинила актера Арми Хаммера в жестоком изнасиловании и нападении на нее во время столкновения в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года.

 

На пресс-конференции со своим адвокатом Глорией Оллред женщина, которую называли только Эффи, сказала, что Хаммер «жестоко изнасиловал» ее, неоднократно бил ее головой о стену и совершал другие «насильственные действия», на которые, по ее словам, она не соглашалась.

 

«Я думала, он собирался убить меня», - сказала женщина сквозь слезы, добавив, что после этого Хаммер «ушел, не заботясь о моем благополучии». Она также описывает размышления о самоубийстве и сказала: «Я пришла к пониманию того, что его огромная ментальная власть надо мной была очень разрушительной на многих уровнях».


  • 0

#9000 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 23:36


Фро играет в какую-то злую игру... она неадекватна и готова на все ради того, чтобы быть связанной с Арми...

 

Мне кажется, что её триггернуло после появления фото Арми с блондинкой.


Сообщение отредактировал Daysy: 18 марта 2021 - 23:38

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика