Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8971 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 21:38

если даже половина из этого правда - то у Роба раздвоение личности случилась. или же его укусил Арми

Роб словил звезду? Я не особо слежу за ним, но информацию о скандалах на съёмочной площадке читала ещё прошлой осенью.

Эти слухи были придуманы блоггерами с Ютуба и не являются правдой. А-ля "съёмки перенесли из-за конфликта Роба и Ривза" а на самом деле из-за плохих погодных условий.

В этом видео наверное упоминают последний перл как Роб и Зои Кравиц в костюмах персонажей ахались на капоте Бэтмобиля.

У этого фильма есть целая группа людей, которым он встал поперек горла, вот и распускают слухи.
  • 1

#8972 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 21:50

Элли Бирс Фэллон - девушка, которая в январе утверждала "я одна из жертв Арми Хаммера!" оказывается даже не встречалась с ним ИРЛ, и даже по переписке с ней он "казался совершенно нормальным".  тогда почему она называет себя жертвой?

daf7e1b0385e.jpg



В этом видео наверное упоминают последний перл как Роб и Зои Кравиц в костюмах персонажей ахались на капоте Бэтмобиля.

 

у автора этого фанфика фантазия не хуже, чем у Арми  :smex:


  • 0

#8973 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 00:19


вряд ли Роб словил звезду. он испытание славой уже давно прошел, во время успеха Сумерек.

 

Да вот и я думаю,  что период "медных труб" давно должен был закончиться.  Чай, не мальчик уже...

Врут, значит, хады?


  • 1

#8974 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 18 марта 2021 - 00:40

Майкл презирает актерскую карьеру Арми. Дрю возможно не так сильно.



Вот блин. Так чисто внешне мне этот Майкл нравится. На некоторых фото похож на "авторитетного" русского папашку. Тут пару страниц назад, были фотки из сториз Лизы. С крестом таким как у новых русских).
Похоже что у обоих характер и харизма зашкаливает, потому не удивительно что они ссорились все время. Но хочется надеятся, что когда настала п...да всему, папа сыну поддержал, хотя бы морально. О чем может свидетельствовать посл. фото в Инсте А.


И мне интересно, кто автор слухов что Армандий банкрот? Мне вот сомнительно.
А средства от продажи дома "с манекеном"
опять на общий счет закинули? С которого Лизон ему ниче выдает?) Эк я в ночи загрузилась фин. положением A.))

Сообщение отредактировал Ребро: 18 марта 2021 - 00:51

  • 0

#8975 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 02:10


Да вот и я думаю,  что период "медных труб" давно должен был закончиться.  Чай, не мальчик уже... Врут, значит, хады?

 

д, думаю, полно лжи в этих слухах. ибо совершенно не похоже на Роба.


 

 


И мне интересно, кто автор слухов что Армандий банкрот? Мне вот сомнительно.

 

это инфа от Кортни)) это даже никакая не инфа. в октябре прошлого года после того, как Арми ушел от Кортни (после ссоры, по ее словам) она была обижена на него. за то, что бросил. и она в то время читала фан-площадки в сети, особенно шармистов, которые ее хейтили и называли золотоискательницей. мол с Арми связалась ради денег. и это ее очень сильно задело. и она в Инсте написала, что она не золотоискательница, с Арми была не из за денег, потому что он банкрот. у него нет денек. вот после этого и сочинили слух.

а в январе Кортни и в своем интервью для желтухи говорила, что когда была с Арми у него не было денек.

у него не было денек потому что Лиз заблокировала все счета, и он не мог снять деньги.


а еще говорят, что в США во время процесса развода супругам нежелательно тратить деньги на что-то, кроме необходимых нужд. ибо впереди дележ.


посмотрела новый подкаст. лютый пиздец. чистейшая заказуха от Лиз и Кейси.

дама (гость подкаста) говорит, что Кейси сказала ей, что Элизабет с ней связалась. так что они подружились и действуют вместе.

в подкасте вылили тонны говна на всех Хаммеров, кроме одной хорошей Кейси, на Дрю и ее семью, на Арми и всех его друзей (Элизабет, как думаешь, как они после этого к тебе будут относиться? они любили тебя!), хорошенько нализали Элизабет (она прекрасная женщина, она трудолюбивая, она воспитывает детей одна, она всегда относилась к Арми хорошо, она святая!), Кейси (она прекрасный человек!  и гены у нее никакие не хаммеровские) и всем "жертвам" включая Фро. нализали ппц!


как тошно!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


Элизабет вышла на связь с Кейси сама. хотя до этого, как утверждается, они даже не были лично знакомы.


Элизабет и с киттенами вышла на связь сама (просто через посредника).


все дороги в этом скандале ведут к Элизабет Чемберс. случайно?


дамы в подкасте вывалили огромную кучу информации о Хаммерах, Мобли и друзьях Арми. источником этих инфо могли быть только Элизабет и Кейси. только они могли знать все это.


теперь понятно, что Кейси с ее интервью и хайпом на этом скандале поддерживает Элизабет с помощью своих связей в прессе. раскручивает ее, как раскручивала Пейдж.


обиженная бывшая жена объявила войну Арми, всей его семье и его друзьям. 


теперь понятно, почему она отписалась от всех них в Инсте.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 марта 2021 - 02:09

  • 0

#8976 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 03:03

с корна о Фро:

nassty1919

Она заявила, что январь и сегодня было превью к следующим трем годам. Трем?? Да никто не будет читать этот бред 3 года. Тут 3ий месяц, то уже читаешь и думаешь сколько можно...пощадите


3 ода?!  :shok2:


вот еще связи с Элизабет

cafe84ae1064.jpg


все дороги ведут к Чемберс.


с корна от Ани:

Ее триггернула фотка с блондинкой. она же так хотела

_______
Я когда это фото увидела, сразу подумала, что как же сейчас Фросю бомбанëт, она же писала, что в феврале (? не помню точно) Арми отправится в ад, а получается, Арми живёт своей жизнью, всё так же общается с прекрасным полом, и плевать он хотел на Фро. А она вся извелась. Ну и ревность конечно. Получается, вся её борьба была пустой, женщины от Арми не отвернулись, и он всегда кого-нибудь найдёт, если захочет)).


:rofl:


еще с корна, от Саши:

Как бы нас это не ждало в будущем.

8c2b93aa21c2.jpg


Элизабет действует в точности как Джоли. что Арми ждет впереди страшно представить...


Фро хвастается, мол Арми ей говорил, что из всех рабынь и киттенов только Фросины дырки принимали Армин член как надо. потому что Фросины дырки - факинг золотой стандарт!  :rofl:


как можно вот так выставлять себя на посмешище на весь интернет?! как?!


  • 0

#8977 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 07:00

По аналогии с Сонькой Золотой Ручкой (не в обиду первой) отныне фро для меня исключительно Фроська Золотая Дырка :hands:

Одна со своим разрисованным маркером лобком по всем желтушным СМИ таскалась, вторая свои прелести в золотой стандарт записала...

Арми, вопрос: что не так с твоими бабами? Ответ: всё не так :facepalm:


  • 2

#8978 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 16:38

у геев новая тема. Фро там кжается выложила новые фейковые скриншоты

f8cce61302e0.jpg

 

a1861ec1dcb4.jpg


у них на сайте часто жалуются на темы Арми, что их слишком много. оказывается раньше темы Арми на сайте даже удаляли из за этого. ибо они засоряют форум. бесполезно с темами бороться, бороться надо с геями, одержимыми Хаммером. аднимистрация сайта этого не понимает? удалите этих геев из сайта! 


  • 0

#8979 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 17:24

 

Элизабет действует в точности как Джоли.

 

а почему Питта не отменили, не выгнали из актерского агенства? Джоли ведь обвиняла его в домашнем насилии, в жестоком обращении с детьми. его обвиняла сама Анджелина Джоли,  жена, а не ноунеймы, как у Арми. почему же Арми отменили, а Питта нет? ясно, что вес имеет значение. но как прикрыть вопиющий двойной стандарт: Питту можно совершать насилие, а Хаммеру даже фантазировать о ней нельзя?


Голливуд, почему же ты судишь и наказываешь актеров выборочно


По аналогии с Сонькой Золотой Ручкой (не в обиду первой) отныне фро для меня исключительно Фроська Золотая Дырка :hands:

Одна со своим разрисованным маркером лобком по всем желтушным СМИ таскалась, вторая свои прелести в золотой стандарт записала...

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


Нат, ты наверное пропустила, Фро свои дырки давно хвалит. это не первый раз. она и раньше выкладывала про свои дырки и то, какая она самая самая из всех киттенов, домашних питомцев и баб Арми. другой такой у него нет, не было и не будет. 


Сообщение отредактировал Уитни: 18 марта 2021 - 17:16

  • 0

#8980 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 17:56


Арми, вопрос: что не так с твоими бабами?

 

на корне часто задаются вопросом: почему Арми не выбирал себе партнеров из актрис, из нормальных женщин? ответ лежит прямо на поверхности: Арми всех этих киттенов и баб "использовал" для секса, практики БДСМ и ролевых игр / переписок с виртом. они все ему нужны были в образе шлюх и рабынь. больше ни на какие цели они ему не нужны. актрисы - это его коллеги, люди, которых он уважает и ценит. женщины, с которыми он хочет иметь хорошие отношения. у него к ним совершенно другое отношение! как мы знаем, Арми делит женщин на категории: женщины, заслуживающие уважения и шлюхи. актрис он относит к первой категории, прямо как Лиз - жену и мать своих детей, которую он не хотел превращать в шлюху и рабыню в постели.

 

по этой причине он в прошлом году и Румер Уиллис  не стал трогать. а ведь она была готова и хотела, судя по ее "Я назову вас сэр..." во время слухов об их связи.


если у Арми что-то было с Лили Джеймс - то это был обычный секс, он с ней свои игры не практиковал. почти уверена. именно по той причине, что относится к ней совершенно иначе, не как к Кортни и Пейдж.


так что, для своих игрищ он выбирал правильных баб. бабы, которые заслуживают того, чтобы с ними поступали по мудачески, потому что они сами мудачки. более того, они хотели, чтобы с ним так поступали. ибо у них нет самоуважения и они готовы на все ради выгоды.

 

 


Арми, вопрос: что не так с твоими бабами?

 

представь, что было бы сейчас, если бы все эти обвинения в адрес Арми выдвигали не ноунеймы, а актрисы с именем в Голливуде? сейчас масштабы происходящей ЖЕСТИ были бы в 100 раз больше.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 марта 2021 - 19:39

  • 1

#8981 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 18:10

киттены для Арми расходный материал.


  • 1

#8982 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 18:18

Да не имеет значения, актриса или стриптизерша. Для меня шлюха - это не род занятий, а характеристика личности человека, его системы ценностей. Вот вроде П. и не шлюха вовсе. Ан нет. Оказалась самой что ни на есть шлюхой - продажной и беспринципной. Ей перед носом зеленой бумажкой помаши - мать родную продаст и не задумается.
Так что согласна: для определенных целей Арми выбирал определенных девок. О таких и ноги вытереть не зазорно, использовав - такие большего и не заслуживают.


  • 1

#8983 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 18:30

Да не имеет значения, актриса или стриптизерша. Для меня шлюха - это не род занятий, а характеристика личности человека, его системы ценностей. Вот вроде П. и не шлюха вовсе. Ан нет. Оказалась самой что ни на есть шлюхой - продажной и беспринципной. Ей перед носом зеленой бумажкой помаши - мать родную продаст и не задумается.
Так что согласна: для определенных целей Арми выбирал определенных девок. О таких и ноги вытереть не зазорно, использовав - такие большего и не заслуживают.

 

во вчерашнем подкасте бабы обвиняли Арми во лжи, мол он врал всем бабам, какой сволочь. какое лицемерие! Армины бабы во лжи в миллион раз опытнее Арми! 


  • 1

#8984 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 18:31

Я от Лиз отписалась. Достала со своими булками :zest:


  • 1

#8985 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 19:09


Вот блин. Так чисто внешне мне этот Майкл нравится. На некоторых фото похож на "авторитетного" русского папашку. Тут пару страниц назад, были фотки из сториз Лизы. С крестом таким как у новых русских).
Похоже что у обоих характер и харизма зашкаливает, потому не удивительно что они ссорились все время.

 

история говорит, что все мужчины-Хаммеры пользовались огромным спросом у женщин, и были плейбоями. Арманд, Джулиан, Майкл, Арми - все. Арманд не был внешне красавцем, наоборот он был ростом маленький, лицом типичный еврей, но про него везде написано, что он был дамским угодником, что обаяние и харизма были мощные и женщины его обожали. про Майкла говорят, что он изменял Дрю все годы брака, что есть огромное количество женщин, имевших с ним связь и оставшихся в обиде на него после. с Арми происходит все то же самое сейчас.

Арманд покорял сердца женщин без красивой внешности. а теперь представь, как действует на них Арми, у которого мощные обаяние, харизма в купе с ШИКАРНЫМИ внешними данными?


женщины всегда проявляли к Арми интерес. вот почему Элизабет все 13 лет с ним не могла успокоиться, помечая свою территорию, психуя и боясь, что ее мужа у нее уведут.


d9981399163a.jpg


Арми искал женщин-тематиков, которые имеют опыт в БДСМ-практике. среди актрис вряд ли таких много. но даже если были такие - то вряд ли Арми было бы с ними комфортно играть в эти грязные игры. ибо повторю: он не может смотреть на них как на шлюх.


Я от Лиз отписалась. Достала со своими булками :zest:

 

а меня достали ее манипуляции, газлайтинг Арми через Инсту.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 марта 2021 - 19:06

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика