Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8941 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 00:41

кафе, в котором были Арми и блондинка. находится очень далеко от отеля, где живет Лиз

6586ca3555ff.jpg

 

026c9c6ae5b0.jpg

 

bcbb0d83e90d.jpg

 

5165fee3ba81.jpg


Арми любит простоту и хаотичность. Лиз любит исключительно гламур и глянец.


  • 0

#8942 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 00:56

вот цитата того инсайдера, который говорил, что Арми никто не хочет видеть на острове, а вот Элизабет... как всегда убивает себя. ради детей. т. е. вечно жалуется, что чем-то жертвует ради своих детей. это не инсайдер, это Элизабет Чемберс собственной персоной.

 

“No one quite understands,” the source continued. “Especially as Elizabeth raises her kids alone and kills herself to do everything for those children. No one wants him here or understands why he’s not in a facility of some sort.”

------------------------------------------------------

«Никто не понимает, почему он здесь - говорит источник. «Тем более, что Элизабет одна растит детей и убивает себя, чтобы сделать все для них. Никто не хочет, чтобы он был здесь, и никто не понимает, почему он не в каком-то учреждении».


Элизабет вечно использует слово "убивается / убита". она и из за киттенов своего бывшего мужа умирала, была убита горем из за их страданий.


для Элизабет воспитывать детей всегда означает - убивать себя.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 марта 2021 - 00:52

  • 0

#8943 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 01:38

геи пишут, что Disney + убрали серию Беара Гриллса с Арми

8a80336959b6.jpg


продолжают отменять и удалять ото всюду.


может его из всех существующих его фильмов вырежут со временем. 


  • 0

#8944 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 02:07

из корна:

fifthsm

Софи Росс восторгается Чемберс в подкасте, также говорит, что слышала, что Арми был в 6 недельной психологической программе. Плюс засирает его по-прежнему

 

iulitta

В этом году или в прошлом?

 

fifthsm

В этом

 

42Lyalya

Ну, ещё бы ему не понадобилась психологическая поддержка во время всего этого пиздеца... Железобетонный был бы. А он не похож на железобетонного.


я ошибалась. Пейдж в Инсте осенью засирала не Габриэлла, а Энн - другая подруга Лиз

первый коммент ее, о походке Пейдж. Лиз сама змея, подруги тоже змеюки.

67597263e0e3.jpg


с Чемберс

2331aa5e39b0.jpg


f056c848b069.jpg


на Каймане живет. подружились там.


Арми и Джейкоб Элорди сделали одинаковые татуировки - точка на мизинце в сентябре прошлого года на дне рождении Кайи Гербер. это стало известно из статьи VF

из корна

8078c0118651.jpg


Джареки. кажется Кризис в топе во многих местах вторую неделю.

c0207f8a0fc3.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 17 марта 2021 - 02:16

  • 0

#8945 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 02:40

Различные странные фетиши в мире

berita_valid1615901098.jpg

 

https://www.validnew...eh-Di-Dunia-EFO


странный текст. написали так, будто все фетиши - это преступление.


Daily Mail:

Что на ужин? Арми Хаммер выглядит расслабленным, когда обедает с загадочной женщиной на Каймановых островах после обвинений в каннибализме

https://www.dailymai...an-Islands.html


адекватные комментарии пошли. люди очнулись и все поняли. наконец-то.


  • 0

#8946 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 02:52

в комментах:

Я имею в виду, похоже, что он в плену зависимости, да, он сказал какие-то странные вещи, но люди делают это, когда они не в себе. Я действительно считаю, что это пуританская гора из мухи слона.


  • 0

#8947 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 17 марта 2021 - 02:53

Конечно надо булошные на папу переписывать Лизе) вон ех муженек пол года таскает одну рубашку) гол как сокол) гляди и на алименты подаст!)
  • 1

#8948 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 03:03


Конечно надо булошные на папу переписывать Лизе) вон ех муженек пол года таскает одну рубашку) гол как сокол) гляди и на алименты подаст!)

 

Арми очень сильно привязывается к вещам, особенно к одежде. он говорил, что свои любимые вещи он может носить вечно, никогда не выбросит. а еще он умеет ухаживать за своей одеждой. поэтому его вещи служат ему по 10 лет)) он говорил, что у него есть любимая футболка, сделанная из конопли, которую он носит сто лет, но при этом она как новая. ибо не стареет. но это была какая-то эксклюзивная футболка  :smex:


еще коммент:

Я понимаю, я понимаю, Арми жуткий. Но в чем его настоящее «преступление»? К какому наказанию призывают СМИ? Может, мы просто двинемся дальше?


:smex:

Что ж, он может съесть меня в любой день. Особенно с щекотливыми усами.


  • 0

#8949 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 17 марта 2021 - 03:03

адекватные комментарии пошли. люди очнулись и все поняли. наконец-то.



Может еще и не отменят Армашу?)
  • 0

#8950 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 03:09

ещё:

Он очень красивый мужчина. Да, его поведение дурацкое, и я не буду тронуть его шестом баржи (было бы трудно заставить его смотреть в мою сторону, лол), но он немного сладкий для глаз.


Он действительно горячий, обидно, если он действительно превратился в чудака. Странный секс - это нормально. Это люди ведутся на эти слухи, это не круто.


:smex:

Он горячий, но да, я бы не стал рисковать, если бы у меня был шанс, ха


её рёбра всё ещё на месте?


  • 0

#8951 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 17 марта 2021 - 03:11

написали так, будто все фетиши - это преступление.



Но Армины фетиши теперь вплетены канвой в его творчество, во всяком случае в моем сознании. Как он технично Лили Роуз связал, не зря практиковался - на кошках))).
  • 0

#8952 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 03:36

Никто не слышал о фэнтези? Господи, дейли мейл не перестает писать о том, что он каннибал, как будто они действительно верят, что это правда. Согласные взрослые обменивались грязными разговорами, согласные взрослые участвовали в грубой «игре». Должно быть, ему достаточно неловко, зная, что люди этого не понимают.


Согласные взрослые иногда делают странные вещи...


Забавно, какие бы обвинения ни были предъявлены мужчине, и, наконец, в этом случае это называется злоупотреблением, с ними всегда кто-то есть! Парень, такой красивый, никого не волнует, опасен ли он ... Разочарование.

 

Суд в СМИ? Ты псих?


одна баба засирает Арми в комментах  и ей отвечают: Успокойся, Эффи...


ибо все то, что она написала в своей простыне - 100% почерк Фро. а еще есть коммент, тоже простыня, который звучит 100% как Джессика! у меня аж дежа вю случился. в тексте все то, что она писала раньше у себя в соцсетях. слово в слово.


я не удивлюсь, если эти бабы зарегистрировались на дейли мейл, чтобы засирать Арми. 


Его «осудили» за то, что он спросил их, сделают ли они это, и они согласились, а затем, после того, как отношения закончились, они заработали деньги на публикации истории. Однажды я встретила парня, который был даже немного застенчивым, и после двух месяцев ухаживаний мы решили сделать следующий шаг, его винни был так полон пирсинга, что вы не могли увидеть настоящую вещь, и сказал мне, что ему нравится, когда его мучают и режут бритвенными лезвиями, что его это возбуждает, я сразу сказала ему, что все это меня пугает, он понял, и я ушел. Я никогда не говорила о нем другим людям и не делала ничего, чтобы дискредитировать его или плохо о нем говорить, это его дело, я не согласилась, и жизнь продолжалась.


Бывшие девушки просто хотели огласки.


Почему все злятся по поводу этого парня, девушки позволяют ему делать то, что они делали вместе по обоюдному согласию. Это безумно. Позвольте мне сказать, что я знаю много людей, некоторым нравятся странные вещи. Не для меня, но если это по согласию, то что в этом такого?


Боже! как приятно читать! время все расставило по местам. люди очнулись. люди поняли, что к чему. а ведь на этом же дейли мейл в январе и феврале все засирали Арми и верили обвинениям.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 марта 2021 - 03:54

  • 0

#8953 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 17 марта 2021 - 03:37

мы всегда говорили о психических проблемах Арми и упускали из виду Лиз. а ведь ее поведение далеко от здорового...


в общем, я пришла к выводу, что в том, что брак рухнул виноваты они оба. абсолютно точно можно сказать, что это не кто-то один.

Уитни,

Арми конечно был счастливым билетом для Лиз. Но у них дейсвительно были чувства, и я уверенна, что он любил ее больше изначально и добивался, все как говорил в интервью, но и она не просто позволяла себя любить.

Вот поэтому и жаль что такая сказочная буквально история,закончилась так хреново... Поэтому столько шита и бурлит.
К сожалению так бывает достаточно часто.
Мелких жалко...
  • 1

#8954 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 03:49


Арми конечно был счастливым билетом для Лиз. Но у них дейсвительно были чувства, и я уверенна, что он любил ее больше изначально и добивался, все как говорил в интервью, но и она не просто позволяла себя любить.

Вот поэтому и жаль что такая сказочная буквально история,закончилась так хреново... Поэтому столько шита и бурлит.
К сожалению так бывает достаточно часто.
Мелких жалко...

 

не не! я никогда не отрицала, что у них была настоящая любовь! и брак был счастливым по началу. но они оба изменились, мне кажется, что Элизабет даже сильнее, чем он. и отдалились друг от друга. а в последние годы брака они возможно уже не уживались вместе. и брак рухнул.


моя любимая гифка с ними

e82d9ee14e089ce44e45d29d20e668180f7ad3e5


  • 0

#8955 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 04:37

Пейдж утверждает, что она не заказывала себе фото папарацци. что они ее сами везде преследуют, ловят и фоткают.

b92cfb133626.jpg


Пейдж, скажу тебе по секрету: папарацци даже Арми так не преследовали никогда. 


сыщики в Инсте уже даже нашли через какое фото-агенство она заказала эти папские фото себе.  :facepalm:


Папа


Я влюблен в этого парня!

Я поддерживаю его и неважно, что о нем говорят.


Мой любимый каннибал.
Я бы буквально позволил ему съесть меня, он такой горячий.


XJOI7KY4PRHBXKFNGGQEHBNADQ.jpg


ищу фотографии Райана Гослинга и Кэри Маллиган на Pinterest, и вдруг всплывает окно с Арми Хаммером


из ютуба коммент:

Я думаю, что «отмена» актера из-за его фантазий - это вершина цензуры в наши дни, но я уверен, что всё может стать еще хуже.

 

И среди прочего, если бы даже сообщения были правдой, это преступление распространять их... Безумие!


обнародование личной переписки считается противозаконным.


Если бы Арми Хаммера не существовало, кто-то должен был бы его выдумать.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 марта 2021 - 04:13

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (1)
Яндекс.Метрика