Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8911 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 18:17

Уитни, забавно, что Пауль чем-то похож на Ника.

 

Боже, Мир, не обижай моего красотулю Ника!)) зайди в Инсту к Паулю. он некрасивый. он не похож на Ника. имхо. Ник красавец!  :JC_cupidboy:


Ник на Арми похож!  :lubov:


  • 0

#8912 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 18:28

он не похож на Ника.

Ну, может, это такое искажение на фото, но мне кажется, есть что-то похожее. Хотя Ник, конечно, куда симпатичнее.
/И Я очень рад, что Арчи у него сейчас/

Ник на Арми похож!

Я не совсем согласен, но оба красавцы.)
  • 0

#8913 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 19:40

работники отеля ищут зуб Харпер. больше фоток с людьми на коленях

251f81a3e399.jpg

 

нашелся

6a0bbc240156.jpg

 

8091c0c52177.jpg


Арми бы этот зуб сам нашел.


мужики в образе отчима (это те, что попались сейчас случайно. они без текстов, были с манипулятивными текстами такие фото и видео)

LNTNV5Ox1pU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

45db6dfc0ac7.jpg

 

U0SWfcjMnJs.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Nw7UZCOWHto.jpg?size=750x1334&quality=96


21d88a06aed5.jpg

 

она ставила тексты о присутствии мужчины в жизни ребенка.


я думала: эти мужики наверное понимают, что она их так мелко "использует"...


любому человеку неприятно чувство, что тебя используют.


Элизабет этих мужчин использует, а потом говорит им: люблю тебя так сильно, что не могу жить без тебя!


 

 


Кажется, будто Форд наоборот хочет убежать с этого праздника лицемерия.

 

вот еще с Майклом. когда у Харпер зуб выпал, через день. они ужинали вместе, Элизабет и дети были у Майкла и Мисти в гостях. и пока Элизабет почему-то рыдала где-то - дети сидели с дедушкой и бабушкой (Мисти она называет их бабушкой, потому что Мисти обожает Харпер и Форда не меньше, чем Дрю. она души в них не чает. такие фотки всегда у них душевные! не то, что у Лиз).

 

Элизабет пишет:

Вчера вечером у Хопси выпал первый зуб!
Сначала я кричала, потом плакала (очень много).
Спасибо, что мы были на ужине у бабушки и дедушки в среду вечером,

так что Мисти и Майкл могли праздновать, пока я рыдала.
Как она так выросла??

9bd2f60bc5e8.jpg

 

5dccdc23d5a4.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2021 - 23:39

  • 0

#8914 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 19:50

в этом тексте тоже чувствуется манипуляция. хоть и не такая явная, как было в ее, распиаренном на всю прессу "Шлю всю свою любовь всем родителям, которые справляются с этим ОДНИ!" когда Форд поранил щеку. но и здесь она ставит акцент на то, что момент из жизни ребенка (первый выпавший зуб) она пережила одна - кричала и плакала (и очень много плакала! даже на следующий день). особенно ее слова в конце "как она так выросла?".


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2021 - 19:54

  • 0

#8915 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 20:22

а вот, что Элизабет писала в Инсте в то же время:

В своем инстаграме Чамберс написала ответ на один из комментариев, касающихся Арми, точнее, почему он не проводит время с детьми, и в том числе не был на дне рождении Харпер: "никаких проблем. Он должен был вернуться, но решил не делать этого. Ему даже не нужна виза для въезда на острова."

cdMoNvAljm4.jpg?size=1080x262&quality=96


везде скрытые намёки на то, что Арми плохой отец, а она хорошая мать.


везде манипуляция.


а еще Пейдж,  а она протеже Элизабет с момента, как превратилась в жертву Арми заявила в интервью, что Арми "не хотел ехать на Кайманы". Элизабет попросила ее это сказать. ибо этот момент для пиара самой Пейдж не играет никакой роли.

даже если Арми не хотел ехать, это не значит, что он не любит своих детей и не скучал по ним. скорее это говорит о том, что он не хотел снова видеть Элизабет.


все месяцы, что Арми был в США она заманивала его обратно на Кайманы манипулируя детьми. и как только он приехал - она вывалила скандал с киттенами. когда скандал прогремел до слушания по опеке оставалось 2 недели. но слушание перенесли на 5 мая. скорее всего адвокаты Арми попросили, из за скандала.


с момента объявления о разводе в июле 2020 от Элизабет было ТАК МНОГО телодвижений (в соцсетях и прессе) в сторону Арми, и не просто телодвижений, а именно манипулятивных и подных (ибо "против Арми"), что я уже не могу поверить в то, что она не причастна к скандалу. для меня теория о том, что она "не причастна" видится уже абсолютной фантастикой.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2021 - 20:33

  • 0

#8916 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 20:32


И Я очень рад, что Арчи у него сейчас

 

да, Арчи живет сейчас у Ника и Дри (его девушка). интересно, а после развода Арчи с кем останется?


  • 0

#8917 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 20:59

геи не верят в причастность Лиз к скандалу. ибо "она хочет ему успешной карьеры, чтобы иметь от него алименты". ок. тогда как объяснить ее действия после скандала? если бы теория геев была верна - Лиз бы выдала ровно противоположные действия - не встала бы на сторону баб (ничто бы ей за это не было, ее карьера не зависит от шоу-бизнеса), не назвала бы Арми монстром, не сотрудничала бы с Пейдж, не помогла бы раздуть скандал до больших масштабов (именно она его раздула! со своей поддержкой жертв, раскруткой Пейдж и заявлением о монстре Арми). вместо всего этого, она бы свела скандал к минимуму. и это ей было под силу. нужны лишь были противоположные действия. поддержала бы Арми на публику. она же умеет любить, дружить, поддерживать, абсолютно всё делать "на публику". внутри могла бы ненавидеть, но на публику поддержала бы ради своих будущих алиментов.


так что, теория "Лиз не причастна" не имеет логики!.


а моментов в пользу о причастности хоть отбавляй. абсолютно все ее действия до и после скандала указывают на ее причастность. а статья VF окончательно это подтвердила.


 

вот еще с Майклом. когда у Харпер зуб выпал, через день. они ужинали вместе, Элизабет и дети были у Майкла и Мисти в гостях. и пока Элизабет почему-то рыдала где-то - дети сидели с дедушкой и бабушкой (Мисти она называет их бабушкой, потому что Мисти обожает Харпер и Форда не меньше, чем Дрю. она души в них не чает. такие фотки всегда у них душевные! не то, что у Лиз).

 

как быстро любящие дедушка с бабушкой стали для нее и детей потенциально опасными людьми, родственниками маньяка и насильника Теда Банди, которых она теперь боится.


я думаю, что даже карьерой стоит пожертвовать ради того, чтобы избавиться от жизни с таким человеком, как Элизабет.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2021 - 20:57

  • 0

#8918 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 21:31

она думает, что она изолирует Арми от общества, делает его изгоем, а вот на ее стороне все. но на деле она изолирует ото всех себя и делает себя изгоем. она думает, что Арми остался один, а она в окружении всеобщей поддержки. и ликует от этого. но публика и СЖВ ей никто, кончится скандал, они уйдут, ведь им надо поддерживать новых жертв в новом скандале. а эти геи, с которыми она подружилась на публику (Пауль и все остальные, их было несколько) и Габреэлла (тоже подруга на публику) из Кайман ей не друзья и не близкие. потом и не вспомнят ее. она останется изгоем. друзья (настоящие друзья) и семья будут с Арми. и коллеги по Голливуду тоже будут с Арми, а не с ней. в статье VF об этом тоже намекнули. коллеги Арми никогда на него не жаловались, а вот фальшь в его жене, думаю, многие из них видели. ибо не идиоты и не слепые.


и даже публика со временем может встать в сторону Арми. ибо Элизабет действует как Джоли (обвиняет во всех грехах, манипулирует детьми). она точно так же, как Джоли со временм дискредитирует себя как "мстительную и злобную" бывшую жену. и тогда публика от нее отвернется, как было с Джоли. 


но Элизабет не Джоли. у нее нет того, что есть у Джоли. Джоли точно не останется одна, с ее то весом в Голливуде. а кто про бывшую жену Арми Хаммера вспомнит, когда все закончится? если самого Арми Хаммера то в Голливуде уже нет...? так что, пусть Элизабет не надеется на публику. она быстро исчезнет.


ей надо было держаться не за СЖВ и фейковых жертв насилия / продажных незнакомых баб, а за друзей, семью и за самого Арми несмотря ни на что. за отца своих детей. именно эти люди важны. именно они нужны! ибо эти люди в твоей жизни, они часть твоей жизни. а не в интернете.


так что, все нужные люди встали на сторону Арми и поддерживают его, они рядом с ним. Элизабет же от них всех демонстративно отписалась в Инсте, чтобы знали наверное, что она им больше не друг.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2021 - 21:28

  • 0

#8919 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 22:30

всё то, что строится из фальши - это пирамида, пузырь, который лопнет, как только обрушится его "прикрытие". мир, который создала вокруг себя Элизабет Чемберс почти целиком состоит из фальши. после развода ее пирамида может обрушится. первыми свалят ее фальшивые друзья на публику.


ещё раз:

Арми о том, как могут быть опасны социальные сети и фейк-картинка жизни

https://www.instagra...Hq9mw7gsUiog00/


многие считают, что Элизабет умная, а Арми глупый. нет. как раз наоборот. ибо Арми понимает реальность, а Элизабет нет. Элизабет кажется умной из за своей хитрожопости и расчетливости. но глупые люди тоже могут быть хитрожопыми и расчетливыми. а вот есть умные люди, не умеющие хитрожопить и быть расчетливыми, просто потому что в них этого нет. а Арми еще и беспечный и доверчивый. думает, что все вокруг друзья. это хорошее человеческое качество, но очень невыгодное. Арми умнее Лиз, Лиз просто хитрее и подлее его.


вот почему она выигрывает эту войну.


хитрый и расчетливый еще не значит умный. бесхитростный и доверчивый еще не значит глупый.


даже злобные геи, готовые убить Арми за то, что сука гетеро признавали то, что его политические взгляды всегда были правильными, ибо были человечными и гуманными. он выбирал свою позицию, за которую на него вечно набрасывались СЖВ. Лиз кстати в этом плане никогда не имела своей позиции, она выкладывала то, что выкладывают все в угоду толпы.


бабы, обвиняющие его пытаются толкать публике мысль, что Арми анти-социален. мол он не знает, что хорошо, а что плохо. и тут я вспомнила слова Мирослава - человека, имеющего большой опыт в ролевой переписке:

Как текстовый ролевик со стажем, могу сказать, что отыгрыш каких-либо кинковых ситуаций на самом деле очень расслабляет, потому что, во-первых, это только фантазия, во-вторых, на словах ты можешь сделать всё - в реальности это часто трудноисполнимо или невозможно, а в ролевой игре ты можешь нарушать законы конституции, законы физики и биологии, тебе норм; в-третьих, затрачивается на это намного меньше энергии (в том числе физической), но эмоциональную отдачу можно получить колоссальную - выброс эндорфинов всё равно происходит, как будто ты съел шоколадку или выпил горячий сладкий чай. Тут важен даже не конечный результат, а сам процесс, именно поэтому многие соигроки играют годами - это просто способ морально разгрузиться.


как мы узнали, Арми любитель ролевой игры, любитель путешествовать в мире своих фантазий. а с бабами он играл в ролевочку практически постоянно и не только по переписке. вот отсюда и их выводы о нем.


он использует ролевые игры и свои фантазии как способ морально разгрузиться.


Элизабет увлеклась миром фальши, а Арми миром фантазий. но Лиз не понимает уже, где настоящее, а где фальшивое. когда как Арми, фантазию и реальность прекрасно различает. он может путать их разве что под наркотой. имхо. а Лиз трезвая не замечает того, как глубоко она ушла в фальшивый мир...


вот и отдалились они друг от друга... и брак рухнул.


последние интервью Арми были очень глубокими. он поднимал много серьезных тем. в интервью для GQ он долго говорил о вреде алкоголя (он и Доминасте писал, что считает, что  у него есть проблемы с алкоголем), а значит он прекрасно осознает и признает свои проблемы с алкоголем. если у него сейчас есть проблемы с наркотиками - он и о них прекрасно знает. но почему он не хочет в рехаб? может не из за того, что не знает о своей проблеме, а из за того, что не хочет? 


для того, чтобы начать любую "борьбу" человеку нужен стимул. а у него мир рушится...


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2021 - 22:51

  • 0

#8920 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 23:45

но почему он не хочет в рехаб? может не из за того, что не знает о своей проблеме, а из за того, что не хочет?

Или потому что у него нет такой проблемы. Как только у Арми начались проблемы в семье и ментальные разладицы, он сразу обратился к специалисту. Думаю, он вполне мог бы ходить и на терапию от наркозависимости, но я реально почти уверен, что даже те "шутки" из фейка и подписи к тесту были просто постановкой. Ему надоело, что его считают ублюдком — и он показал этого ублюдка. "Надо чтобы было, за что меня ненавидеть". Это поведение человека, которого довели до белого каления.
Но это моя точка зрения.

ролевочку практически постоянно и не только по переписке.

Ролевые по переписке и реальные ролевые игры всё-таки разные вещи, потому что во втором случае всё равно надо ставить безопасные рамки.

а Лиз трезвая не замечает того, как глубоко она ушла в фальшивый мир...

Может, это странно, двулично и даже цинично прозвучит, но я хочу, чтобы Элизабет лишилась всего. Просто всего. Пусть возвращается к себе в Техас — и чтобы все о ней просто забыли.
Арми заслужил быть отцом, любящим и любимым мужчиной, любимым сыном и сниматься в хорошем кино. И если он не вернется на экраны, я надеюсь, что он найдет себе занятие по душе.
Каждому по деяниям его и заслугам его ©
  • 2

#8921 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 марта 2021 - 00:07


Или потому что у него нет такой проблемы. Как только у Арми начались проблемы в семье и ментальные разладицы, он сразу обратился к специалисту. Думаю, он вполне мог бы ходить и на терапию от наркозависимости, но я реально почти уверен, что даже те "шутки" из фейка и подписи к тесту были просто постановкой. Ему надоело, что его считают ублюдком — и он показал этого ублюдка. "Надо чтобы было, за что меня ненавидеть". Это поведение человека, которого довели до белого каления. Но это моя точка зрения.

 

один инсайд говорил, что да, Арми употреблял, но не имеет зависимости.


так что, все возможно.


 


Ролевые по переписке и реальные ролевые игры всё-таки разные вещи, потому что во втором случае всё равно надо ставить безопасные рамки.

 

просто не поняла, он Кортни и Пейдж про ребра говорил в переписке или ИРЛ... они сами не уточняли. так что, возможно просто в переписке писал.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 марта 2021 - 00:08

  • 0

#8922 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 16 марта 2021 - 00:23

один инсайд говорил, что да, Арми употреблял, но не имеет зависимости.


Все знают, что он употреблял травку. В тому же Арми достаточно много курит. Хотя в основном с коллегами, на работе или по приколу. Опять же, он вполне может употреблять успокоительные/седативные/антидепрессанты, они тоже оказывают несколько отупляющий эффект. А в Америке меж тем, мне кажется, проще выписать лекарства, чем проводить курс терапии. К тому же от антидепрессантов эффект наступает куда быстрее. Мы об этом с тобой говорили.
А если он правда что-то употребляет, то его состояние напрямую зависит от того, что именно он употребляет. Может, это галлюциногенные грибы. Ну мало ли.
Опять же: то, что Арми балуется, а данный момент ровным счетом ни на что не влияет. И не влияло. Он пахал как конь, он занимался семьей, он встречался с людьми. Ему нужен был какой-то откат от стресса, перезагрузка. Несмотря на то, что Арми — типичный экстраверт, ему тоже нужны охлаждающие системы, чтобы не взорваться от перенапряжения.
Возьмем пример: в моменты сильных эмоциональных потрясений или нервных переживаний может помочь в том числе драйв, адреналиновый выброс. Только для кого-то это на "лодку" сходить и повисеть вверх тормашками над условной пропастью (живой пример, отлично встряхивает), для кого-то это более экстремальные способы. От скалолазания и мотогонок до наркотиков.
Так что тут очень сложно говорить, потому что дьявол в деталях.
  • 1

#8923 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 марта 2021 - 00:35


Может, это странно, двулично и даже цинично прозвучит, но я хочу, чтобы Элизабет лишилась всего. Просто всего. Пусть возвращается к себе в Техас — и чтобы все о ней просто забыли.

 

я думаю, что этот фальшивый мир уносит Лиз всё глубже и глубже в себя. буквально засасывает. она отрывается от реальности. раньше я думала, что тексты Лиз - это просто сценарии, сочиненные ею самой для контента для ее Инсты. сейчас начинают всплывать моменты, которые говорят, что это не совсем так. например вот этот текст:

Элизабет пишет:

Вчера вечером у Хопси выпал первый зуб!
Сначала я кричала, потом плакала (очень много).
Спасибо, что мы были на ужине у бабушки и дедушки в среду вечером,

так что Мисти и Майкл могли праздновать, пока я рыдала.
Как она так выросла??

 

звучит, как шутливое сочинение самой Лиз. но тот работник отеля, который пожаловался на нее анонимно рассказывал все это. Лиз устроила там истерику и целое шоу из за зуба своей дочери. она кричала и вела себя с работниками отеля ужасно. относилась к ним с презрением.

а теперь представь, что такие истерики она закатывала Арми каждый день... при том, что Арми сам вспыльчив и не слишком терпелив. что у них происходило в совместной жизни страшно представить..

 

так вот, ее тексты в Инсте не совсем выдумки. и если она так живет ИРЛ, или отыгрывает свои сценарии ИРЛ - то это очень печально... ибо человек совсем оторвался от реальности и живет для других, для публики, а не для себя. и она ушла в этот свой фальшивый мир так глубоко, что она не сможет вернуться к реальности, пока этот фальшивый мир не обрушится. так что, для ее собственного же благополучия нужно, чтобы ее мир обрушился. чтобы она отрезвела и вернулась в реальность. иначе, на старости лет, когда жизнь будет уже позади она горько пожалеет, что прожила свою жизнь для публики, для чужих и незнакомых людей, для них, ради них и в угоду них, и не пожила для себя, не испытала "настоящих" чувств.


мы всегда говорили о психических проблемах Арми и упускали из виду Лиз. а ведь ее поведение далеко от здорового...


в общем, я пришла к выводу, что в том, что брак рухнул виноваты они оба. абсолютно точно можно сказать, что это не кто-то один.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 марта 2021 - 00:30

  • 0

#8924 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 марта 2021 - 01:07

 

один инсайд говорил, что да, Арми употреблял, но не имеет зависимости.


Все знают, что он употреблял травку. В тому же Арми достаточно много курит. Хотя в основном с коллегами, на работе или по приколу. Опять же, он вполне может употреблять успокоительные/седативные/антидепрессанты, они тоже оказывают несколько отупляющий эффект. А в Америке меж тем, мне кажется, проще выписать лекарства, чем проводить курс терапии. К тому же от антидепрессантов эффект наступает куда быстрее. Мы об этом с тобой говорили.
А если он правда что-то употребляет, то его состояние напрямую зависит от того, что именно он употребляет. Может, это галлюциногенные грибы. Ну мало ли.
Опять же: то, что Арми балуется, а данный момент ровным счетом ни на что не влияет. И не влияло. Он пахал как конь, он занимался семьей, он встречался с людьми. Ему нужен был какой-то откат от стресса, перезагрузка. Несмотря на то, что Арми — типичный экстраверт, ему тоже нужны охлаждающие системы, чтобы не взорваться от перенапряжения.
Возьмем пример: в моменты сильных эмоциональных потрясений или нервных переживаний может помочь в том числе драйв, адреналиновый выброс. Только для кого-то это на "лодку" сходить и повисеть вверх тормашками над условной пропастью (живой пример, отлично встряхивает), для кого-то это более экстремальные способы. От скалолазания и мотогонок до наркотиков.
Так что тут очень сложно говорить, потому что дьявол в деталях.

 

 

я знаю одно - что в прошлом году он был токсичен. он был в тяжелом стрессе, и психически поведен до предела, хотя нет, у него был срыв, о чем сам признался. плюс к этому наркотики (я все таки думаю, что он тогда употреблял, это  и в статье VF не отрицалось) и алкоголь. а кто в таком состоянии не будет токсичен? это разве возможно? человек не робот. он реагирует на происходящее, у него срабатывает защитный механизм. и его поведение отразится на тех, кто рядом с ним. вот почему я верю в то, что он мог чем-то обидеть Кортни и Джессику (Пейдж нет. именно в ней этого не чувствуется. Пейдж пришла последней, возможно к тому моменту Арми стало лучше). но сделал это не умышленно. они просто попались на его самый токсичный период. но естественно никакого изнасилования, никакого насилия не было. иначе они бы сейчас пели об этом. но они токсичную связь выдают за абьюзивную. они совершенно не учитывают состояние Арми в тот период. их обвинения звучат так, будто Арми был абсолютно здоров, 100% в порядке. и умышленно причинил им боль, потому что он плохой человек и он такой всегда и со всеми.

разве они не видели его состояние? он же даже в интервью об этом говорил. как можно было не заметить? они видели, и они вступили с ним в связь, зная о его очень плохом состоянии. они пострадали от его токсичности, и теперь винят в этом только его.


в том скрине сообщения Эштона, что слила Джессика он пишет: ты охотилась за ним и трахнула его.


она сама с ним связалась. а тепер сидит и винит его.


взрослые женщины видели как у мужика тяжелое время в жизни, как он злоупотребляет алкоголем и психотропными веществами, как он нестабилен психически. но ждали от него, что будет вести себя как рыцарь, абсолютно правильно и идеально.


он предсказуемо не повел себя так. и теперь он виноват в абьюзе. а вот женщины, которые пошли на это сознательно, отказываются брать на себя малейшую ответственность. 


Сообщение отредактировал Уитни: 16 марта 2021 - 01:07

  • 0

#8925 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 марта 2021 - 02:49

на корн принесли:

Третий пошел: SJW-активисты пытаются "отменить" звезду "Мандалорца" Билла Берра

Скрытый текст

 

https://gamemag.ru/n.../burr-cancelled


из корна РЖАКА! про Джессику  :rofl:

drita83

лол, меня джесс заблокировала в тви,
я никогда ничего не писала и не комментила, только лаикала суппорт арми твиты, т.е. у чела есть оврдохуя времени лазить и выискивать кто что там полайкал?


сегодня опять попалось:

 

Проблемное расставание? Возлюбленная Арми Хаммера заблокировала его в соцсетях


Джессика Чинчин Энрикес сама сообщила об этом.

 

В сентябре Арми Хаммера увидели на свидании с писательницей Джессикой Чинчин Энрикес. На тот момент они оба только расстались со своими партнерами и решили вместе насладиться обедом. Кажется, ничем хорошим это не закончилось.

На днях Джессика выложила у себя в Twitter мем на тему «Как это начиналось/Чем это закончилось». В первой части картинки Энрикес поместила фото со свидания с Арми, а во второй — скриншот его страницы в Instagram, которую она заблокировала. Этот мем Джессика вскоре удалила, а затем написала: «Я королева удаленных постов. Просто хочу держать вас в напряжении. Это моя неизменная черта».

https://vk.com/wall-4131725_49784

Джессика сама с гордостью сообщила о том, что заблокировала Арми Хаммера, который на нее никогда даже подписан не был.  :rofl:  на Кортни и Пейдж он хотя бы подписывался. а еще Джессика сама сообщила о том, что на нее запал друг Арми Хаммера Эштон, но она отказала ему. все сама сообщает. если сама себе не подпимешь рейтинг и авторитет - то кто же это сделает?  :rofl:   :girl_cool:


а еще Джессика сидит в соцсетях днями и ночами и пишет личные сообщения фанатам Арми Хаммера. а когда не пишет, она идет лазить по тегам #armiehammer в соцсетях, читать кто и что там пишет, и блокирует тех, что поддерживает его в связи с скандалом.


я просто в шоке от того, насколько она ЖАЛКАЯ!


все свое время посвящает Арми Хаммеру. и при этом говорит, что любая связь с АХ угрожает безопасности ее маленького сына. 


тогда какого хрена ты полгода сидишь и всеми силами ищешь связь с Арми?


забудь его и живи своей жизнью! отдай всё свое время, что тратишь на Арми своему маленькому сыну. Арми отменили. вам удалось лишить его карьеры. что вам еще нужно? никакого суда и тюремного заключения не будет. ибо нет обвинений. ни одного законно выдвинутого обвинения. так что все закончилось.


обещанная бомба вышла, но она оказалась фейком. как и все до нее.


Джессика, а ты Дютик читаешь? я не удивлюсь, если да. ибо ты меня тоже заблокировала в Твиттере в январе. для того, чтобы заблокировать нужно зайти на страницу акка. так что ты заходила в мой акк. а там в шапке стоит "If you like Armie Hammer:" и ссылка на Дютик.


#paigelorenzeпросто чтобы вы могли увидеть, как будет выглядеть шрам глубиной в дюйм в области паха. Ты лжец. Я категорически против таких девушек, как ты. Не могу дождаться кармы.


38675cb85e76.jpg


фотку Пейдж высветляли, и там буква А совсем совсем плоская, как будто фломастером нарисано.


:rofl:

Тонкая грань между желанием отдаться Арми Хаммеру и боязнью перед Арми Хаммером.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 марта 2021 - 03:06

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика