Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8896 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 22:16

трейлер документалки


фильм вышел в феврале. в разгар скандала с Арми.


 

 


Тогда я не понял, что там за дело было? 

 

по отмыванию денег кажется. я не изучала тему.


 

 


Элизабет выставляет себя идеальной. Дружит на публику, любит на публику, показывает людей публике. Она никогда не ошибается. Она лучшая мать, лучшая жена, лучший друг - и так далее. И хотя я очень её любил (и как человека, как личность, как жену Арми), только сейчас я кое-что понял: она не тянула за собой. Она была такой стерильно идеальной, такое непогрешимой и святой, ослепительной, я бы сказал, что её не хотелось брать в пример - но при этом она не становилась эталоном. Она была просто неким образом. Красивым, да, но за которым не хочется идти. 

 

я в Лиз очень разочаровалась. за ее идеальной картиной я вижу только огромную пустоту... и больше ничего. а ведь , когда-то в ней была жизнь, в начале брака. она не казалась пустой. за годы она изменилась почти до неузнаваемости. имхо.


 

Она никогда не ошибается.

 

такие, как она даже когда ошибутся - не признаются в этом ни себе, ни тем более публике.


 

 


Собственно, заметь: Арми никогда не говорил, что он хороший и идеальный.

 

Арми наоборот любит указывать на свои недостатки. он не раз говорил, что он самокритичный человек. поэтому, я не понимаю баб, обвиняющих его в нарциссизме...  :scratch_one-s_head:


я думаю, что они ошибочно воспринимали его природную вальяжность в купе с мощной харизмой, его лучезарность и искорку за нарциссизм...


Кортни сказала, что она никогда в своей жизни не видела такого.


вот это уже говорит о том, что это другое. если бы это был нарциссизм - то она бы уже знала, что это за чувство. ибо встречала нарциссов раньше. ей 31. а мужчин-нарциссов много.


 

 


Арми волновал людей, заставлял их думать, заставлял их чувствовать, вспоминать, рассуждать. Даже если эпатировал, это было не со злым умыслом, а чтобы просто, не знаю, растрясти.

Элизабет показывала приторно-сахарную картинку - и никогда, ни разу в её поведении, постах, действиях не было этой встряски.

 

я выберу настоящую неидеальность вместо фальшивой идеальности.


вот почему мне личность Арми симпатична несмотря ни на что. а личность Лиз нет. да и какая там личность? ее там нет. только фальшивая картинка, обман.


если он заставил их почувствовать что-то совершенно новое, яркое и необычное - то блин, я не понимаю, почему не использовать это как новый опыт, вместо того,чтобы жаловаться на него и обвинять его? любой опыт полезен. они испытали сильное, яркое чувство. разве это плохо? в их травмы я не верю. все живы и здоровы. иначе не торчали бы в соцсетях.  :smex:


 

эти борцы за всё правильное хотят создать однородный серый мир, наполненный одинаковыми серыми людьми?


из баб там кроме Пейдж всем башню снесло.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 22:15

  • 0

#8897 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 22:22


из баб там кроме Пейдж всем башню снесло.

 

Бабы говорят своим крышам "пока", потому что они не принцессы, теряющие голову от прекрасного принца рядом, а старые добрые психи.)


  • 2

#8898 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 23:08

 


из баб там кроме Пейдж всем башню снесло.

 

Бабы говорят своим крышам "пока", потому что они не принцессы, теряющие голову от прекрасного принца рядом, а старые добрые психи.)

 

 

:smex:  Джессика и Фро да. но вот Кортни кажется здоровой и разумной. кстати, именно ее показаниям я верю больше всех. она описала очаровательного демона. но не говорила, что он опасный.


 

 


эти борцы за всё правильное хотят создать однородный серый мир, наполненный одинаковыми серыми людьми?

 

чтож, Арми не хочет жить в таком мире. и он даже боролся против него


gallery_467_48_808015.gif

 

gallery_467_48_339275.gif

 

gallery_467_48_197877.gif

 

gallery_467_48_128821.gif

 

gallery_467_48_512499.gif

 

Скрытый текст

Скрытый текст

gallery_467_48_852834.gif

 

gallery_467_48_1003827.gif

 

gallery_467_48_947413.gif


Скрытый текст

я думаю, что если бы этим женщинам ("жертвам" Арми) предоставили возможность вернуть время вспять и отказаться от опыта с Арми - они бы согласились вернуться в прошлое, но опыт с ним пережили бы снова, вместо того, чтобы отказываться от него. потому что им понравилось. именно поэтому они сейчас и бесятся.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 23:18

  • 0

#8899 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 23:33


Элизабет выставляет себя идеальной. Дружит на публику, любит на публику, показывает людей публике. Она никогда не ошибается. Она лучшая мать, лучшая жена, лучший друг - и так далее.

 

Арми разрушил этот ее идеальный мир. и расплатился за это карьерой. но это еще не все. он будет расплачиваться за это дальше.... возможно всю жизнь...


Лиз была одержима не только демонстрацией публике этой идеальной картины, она еще была одержима светской жизнью в гуще голливудской тусовки. без Арми теперь этого не будет. поэтому она ненавидит его! и она будет мстить!


  • 0

#8900 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 00:52

Эштон

cGb8B7TpwFQ.jpg?size=750x1334&quality=96


ангел Виктории Сара Сампайо в "Кризисе"

5ydmzL8A-aM.jpg?size=750x1334&quality=96


хотя, она больше не ангел. ибо Victoria’s Secret больше нет.


  • 0

#8901 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 01:26

стори Элизабет 28 августа 2020. говорила, что Арми любим.

f96addf4aab1.jpg


на публику говорила, что он любим. а за спиной уже тогда затевала подставу.


Анджелина Джоли пошла войной против Брэда Питта. но не скрывала своего лица, не пряталась за любовницами Питта, чтобы оставаться для публики святой. не делала грязную работу ссыкливо чужими руками.


 

стори Элизабет 28 августа 2020. говорила, что Арми любим.

 

28 августа 2020: Лиз и дети любят Арми.

начало января 2021, спустя всего 4 месяца: Лиз считает Арми монстром и верит всем жертвам.

март 2021: Лиз сравнивает Арми с Тедом Банди, который в реальной жизни был серийным насильником и педофиллом.


13 лет совместной жизни - Лиз не знает что Арми монстр, даже не догадывается.

несколько дней рассказов анонимных баб в интернете - у Лиз внезапно открылись глаза! она узнала, что Арми монстр.


Арми о том, как могут быть опасны социальные сети и фейк-картинка жизни

https://www.instagra...Hq9mw7gsUiog00/


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2021 - 23:32

  • 0

#8902 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 01:54

из корна:

fifthsm

Режиссёр документалки про скандал Кнодлер галереи подписался на Кортни.

Barry Avrich.

Он еще про Вайнштейна снимал.наверно уже мечтает про каннибала снять.


  • 0

#8903 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 02:22

ник сменила

8a7861ba8a89.jpg

 

4cd97bd33d3f.jpg


Эль трон - это отсылка к Арминому Эль Деструкто.


fbafe1df7f17.jpg


Скрытый текст


03c4d6bb93d5.jpg

 

Скрытый текст


пишут, что она написала еще, что разблокировала Хаммера везде в соцсетях, а потом удалила.


Ниже Падать Некуда? Как за послений год мир кино окончательно сошел с ума! Что дальше...


  • 0

#8904 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 02:37


  • 0

#8905 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 13:57

Доброго времени суток! Читаю вас уже давно, но никак не высказывалась) Спасибо, что помогаете сохранить рассудок в этой безумной ситуации и систематизируете насколько возможно объективно всю информацию. Насчет разблокировки хотела добавить, что я точно видела сообщение (не скринила, к сожалению), где она отвечает на тот факт, что на Реддите появился пользователь, выдающий себя за Арми. Она думает, что это кто-то из друзей Арми, т.к. пользователь знает, что она его разблокировала (по-моему, в инсте и ватсаппе) до того, как это кто-то узнал публично, а также пишет, что она домработница (по ее словам, у Арми была такая фантазия), но неправильно пишет ее полное имя. Вообщем, я эту ситуацию поняла так.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 15 марта 2021 - 14:02

  • 1

#8906 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 16:44


Доброго времени суток! Читаю вас уже давно, но никак не высказывалась) Спасибо, что помогаете сохранить рассудок в этой безумной ситуации и систематизируете насколько возможно объективно всю информацию.

 

Привет! добро пожаловать! рады стараться. тебе спасибо за уточнение про разблокировку. ты все правильно поняла. я нашла скрин у нового акка NTE (это уже который акк не помню, но ее взломали очень много раз. Эштон подписался на последний акк. так что возможно на реддите был он. интервью для VF тоже давал он. мне так приятно от того, что он пытается защитить Арми).

CnAzlCpmKsw.jpg?size=750x1334&quality=96


с какой целью Фро его разблокировала? если бы она каким-то образом исправила ВСЁ то, что натворила - я бы ее простила даже после всего.


 

 


Спасибо, что помогаете сохранить рассудок в этой безумной ситуации

 

я январь боюсь вспоминать. у меня был такой шоковый стресс... я не знала, где правда. Слава Богу, что все позади и многое прояснилось!


 

Лиз запостила и удалила. и как я поняла, Лиз запостила после Фро, а не до.

чтож, молодец, Элизабет. уничтожай отца своих детей... мсти. но когда все закончится и ты останешься одна - без друзей, без людей на своей стороне, без любви и поддержки (дружба и любовь на публику не считаются!) и самое главное выставишь сама себя на всеобщее посмешище - не обижайся и не задавайся вопросом "почему так получилось?".

тест в стори гласит: Мальчики должны быть привлечены к ответственности.

DWVQllMay90.jpg?size=760x1000&quality=96


они вместе так мило смотрятся. сестры.


если бы он был сантехником или офисным клерком - всем было бы насрать на все ваши сторизы в Инстаграм. вам просто повезло, что он публичный человек. и вы безбожно и ЖАДНО пользуетесь этой удачей. но вы больше не сможете его шантажировать, репутация на публике нужна была ему только для актерской карьеры. карьеры больше нет. и теперь ему нечего терять. в суде ваши сторизы не будут играть никакой роли. ибо там нужны настоящие доказательства, а не ваши сторизы из Инсты. а что касается мнения публики - Арми говорил, что ему все равно на то, что о нем говорят люди.


меня глубоко ТОШНИТ от вас всех! и от ДИКОЙ, просто НЕВЫНОСИМОЙ ВОНИ из вашего змеиного логово!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


единственная жертва во своей этой истории - это Арми. абьюзерами же я совершенно четко вижу самих баб. Фро, Элизабет, Джессика - совершенно типичные манипуляторы.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2021 - 16:42

  • 1

#8907 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 17:08

в конце ноября с Майклом и Мисти. день благодарения праздновали вместе.

Элизабет пишет: ТАК СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ, БИП И МИМИ. (Бип - это Майкл, отец Арми. а Мими - Мисти, его жена).

g48j-pNbGIc.jpg?size=750x1334&quality=96


она кричали "LOVE YOU SO MUCH" всем, кого только встречала. я бы сейчас на месте этих людей сидела и задавалась вопросом: "а любит она меня? не предаст ли через пару месяцев после своих криков "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО!", подставив меня самым подлым и жестоким образом? да еще и вместе со всей моей семьей? ведь она только что сделала это с Хаммерами...".


мне так жаль Арми... он будет связан с этой змеёй всю свою жизнь... до конца своих дней... из за своих детей.


она всю жизнь будет высасывать из него кровь. безбожно используя для этой цели его детей.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2021 - 17:03

  • 0

#8908 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 17:11

в конце ноября с Майклом и Мисти. день благодарения праздновали вместе.
Элизабет пишет: ТАК СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ, БИП И МИМИ. (Бип - это Майкл, отец Арми. а Мими - Мисти, его жена).
g48j-pNbGIc.jpg?size=750x1334&quality=96

Может, во мне говорит моя паранойя и беспокойство за детей Арми, но почему-то Форд на этой фотографии меня очень сильно тревожит. Я понимаю, что дети в таком возрасте разбивают лица, коленки и локти, но, во-первых, синяк на ладони Форда выглядит странно; во-вторых, меня очень пугает выражение его лица. Это не беззаботная улыбка ребенка. Кажется, будто Форд наоборот хочет убежать с этого праздника лицемерия.
И чем чаще я вижу Форда в руках Элизабет, тем тревожнее мне становится.
  • 1

#8909 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 18:10

Для Элизабет от Пауля (на очередной тусе на Каймане): Элизабет, не Лиз.

Элизабет пишет в ответ: КОГДА ТВОЯ ДЕВУШКА ЗНАЕТ ТЕБЯ И ЛЮБИТ ТЕБЯ. НЕ СМОГЛА БЫ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ, @RAULZEPOL.

c79d0e1148c2.jpg

 

Пауль Зеполь - гей, который живет на Кайманах и дружит с Элизабет за этот год, что она живет там, они постоянно вместе тусят там. наверное она про него пишет "девушка" из за того, что он гей. Элизабет ненавидит, когда ее зовут Лиз, потому что она никакая вам не Лиз,  она Элизабет. не могу представить, чтобы Арми просил всех звать его Арманд, а не Арми.


так вот, самое странное для меня в этом (и в МИЛЛИОНАХ других таких же каждодневных текстах Элизабет)  - это то, что Элизабет любит этих людей (с которыми просто тупо тусит) НАСТОЛЬКО СИЛЬНО, что не может ЖИТЬ БЕЗ НИХ!


разве это не верх ФАЛЬШИ и ГЛУПОСТИ?!


и она пишет, что Пауль её любит. откуда она знает, что этот парень её любит? весь этот год, что они тусят там Элизабет в наглую совала ему в лицо свой телефон, снимая его без его разрешения, часто вторгаясь в его частную территорию (на некоторых видео это было заметно), а парень ей подыгрывал.


он её любит на публику, точно так же, как она "жить без него не может" на публику.


Пауль

106006964_2618890178376687_9768493675694

https://www.instagram.com/raulzepol/


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2021 - 18:23

  • 0

#8910 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 15 марта 2021 - 18:12

Уитни, забавно, что Пауль чем-то похож на Ника.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика