Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8866 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 23:30

почему Лиза вытащила киттен Арми из бана перед скандалом? это просто совпадение? она вытащила ее просто так? почему Лиза ВООБЩЕ вытащила ее из бана, если для этого не было никакой цели? или Лиза соскучилась по Насте и хотела посмотреть ее фотки в ее акке?


Настя призналась, что киттены вышли на связь друг с другом в соцсетях через одного человека. незадолго до начала слива Фро.


кажется, у меня пазл сложился. человек связавший киттенов вместе - это человек Лизы. тот самый посредник, через которого Лиза управляла этим скандалом.


доказательство: то, что момент когда Лиза вытащила Настю (и можно не сомневаться, что и других киттенов тоже) из бана в своем аккаунте и момент, когда киттены собрались вместе через неизвестного человека полостью совпадает. это было в одно время.


а именно примерно в конце декабря. в последних числах.


Элизабет наняла человека, чтобы он свел киттенов вместе в соцсетях. но этот человек не знает, как зовут киттенов в соцсетях, чтобы найти их акки. для этого этому человеку нужно дать адреса акков киттенов. дать список. и Лизе пришлось вытаскивать киттенов из своего черного списка.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 23:20

  • 1

#8867 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 00:05

Настя сказала, что когда киттены собрались вместе и начали общаться, Фро даже тогда пыталась защищать Арми, когда как другие высказывали свои претензии к нему, она была одержима им, была влюблена в него, и защищала его агрессивно. и она ревновала его к другим киттенам. но человек Лизы промыл мозги сильнее всех именно ей -  самой нестабильной.


короче им было сказано: Арми вас использовал, вы для него были шлюхами, игрушками и рабами. он вас обманывал. он обманывал жену. вы должны собраться вместе и отомстить ему. слейте переписки. обвините его в жестокости и насилии.


а с нестабильной Фро, думаю, был проведен отдельный разговор. 


примерные слова Насти о Фро: она была странной и вела себя противоречиво - она нас хотела поддержать, но при этом агрессивно защищала Арми. (когда они собрались и обсуждали его).


счастливая Элизабет ровно в день скандала, в день, когда он громко прогремел в прессе. она запостила именно эту фотку в тот день.

136733314_410233576857865_72438930150456


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 23:59

  • 0

#8868 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 14 марта 2021 - 00:14

геи недавно (до статьи VF) приносили инфу, некоторые части которой подтвердились в статье VF: в прошлом году на карантине на Кайманах Арми поругался с Майклом и буквально совершил побег из острова. после чего Элизабет взбесилась от обиды и заблокировала их счета, чтобы Арми не мог снять с них деньги (вот и пришлось бедным Кортни и Пейдж оплачивать все самим во время отношений с ним), кроме этого Элизабет заблокировала Арми доступ к их дому в Хэнкок Парк, чтобы он не мог там жить и тем более приводить туда любовниц. таким образом Арми остался в то время без дома и без денег. 


в тексте этого инсайдера говорилось, что Элизабет заблокировала доступ к дому прямо из Кайман, каким-то образом. Арми нанял контейнер, чтобы забрать свои вещи из дома на следующий день после объявления о разводе. думаю, Элизабет дала ему один день для того, чтобы забрать вещи. а потом закрыла дом.


я много раз слышала, что у Хаммеров все держалось на Лиз: дом, дела, дети, управление финансами / счетами. все. в этом плане Арми жил на всем готовом, не думая ни о чем.


Типичное поведение мужа- абьюзера)))
Арманд все таки большой ребенок.

Статья оказалась рефератом о Хаммерах. Ну и ок.
  • 1

#8869 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 00:20

Элизабет пишет, что не имеет никакого отношения к этому скандалу.

 

Элизабет: Ты на самом деле душевнобольной. Почему бы тебе не держать ответственность там, где она должна быть? Я не имею никакого отношения к этому дерьмовому шоу.

 

Фан: Мне кажется, что вы подвергли себя более бесполезным вещам, таким как комментирование фильма Гуаданьино, так что ... когда вы хотите, вы ставите себя в это "дерьмовое шоу".

bd0424cc593a.png


  • 0

#8870 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 14 марта 2021 - 00:20

А где же Лиза сейчас живет на Кайманах, не удивлюсь если в недвижимости ужастных маньяков Хаммеров... дети так продолжают ходить в школу основанную их дедом?)
  • 1

#8871 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 01:30

В течение нескольких недель я пыталась осмыслить всё, что произошло. Я шокирована, убита горем и опустошена. Если оставить в стороне разбитое сердце, я слушаю и буду продолжать слушать и изучать эти деликатные истории. Я не понимала, как многого я не знала.

Я поддерживаю каждую жертву нападения или жестокого обращения и призываю всех, кто испытал эту боль, обратиться её или его за помощью, которая необходима для исцеления.
На данный момент я не буду комментировать этот вопрос.
Мое единственное внимание будет по-прежнему уделяться нашим детям, моей работе и исцелению в это невероятно трудное время.
Благодарю вас за всю любовь и поддержку, а также заранее благодарю вас за вашу неизменную доброту, уважение и внимание к нашим детям и ко мне, пока мы находим способы двигаться вперед. Элизабет Чемберс

 

Доминастя в лайках. киттен, которая до скандала не могла лайкать посты Лизы, не могла даже смотреть ее акк, ибо 2 года лежала в черном списке.

6f522dd722e2.jpg


ладно бы Лиз вытащила Настю из бана после начала скандала. чтобы поддержать жертву, которую ее бывший муж страшно абьюзил по переписке, извиниться перед ней за это и стать сестрами (так Фро называет их Ко). но нет. Лиз вытащила Настю из бана ДО начала скандала, перед началом скандала.


когда еще не знала, что скоро она будет шокирована, убита горем и опустошена.


Саша на корне о статье-бомбе:

b889e60a04f1.jpg


народ спрашивает: где доказательства жутких преступлений Хаммера? ГДЕ?! нам же обещали!


а статья-бомба VF им говорит: доказательство - это дурные гены обвиняемого! его гены все доказывают!


"ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ? ИЛИ ТУПЫЕ? КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, КОГДА У НЕГО ТАКИЕ УЖАСНЫЕ ГЕНЫ? ТО, ЧТО У НЕГО УЖАСНЫЕ ГЕНЫ ДОКАЗЫВАЕТ ВСЕ, В ЧЕМ ОН БЫЛ ОБВИНЕН".


"а другие доказательства будут?".

 

"мы вели расследование 2,5 месяца и нашли только про дурные гены."


суд:

судья говорит: и так, прошу предоставить доказательства вины господина Хаммера.

 

адвокат Фроси: вот они, господин судья [реферат о семье Хаммеров].

 

судья: дурные гены? принимается. это 100% доказывает всё то, что о нем завили женщины.

 

решение суда: ВИНОВЕН!

ПОЗОРИЩЕ!


они расследовали дело, ничего не нашли, обвинения Фро оказались ложными. пришлось отложить "бомбу" от безысходности. а потом пришлось вытащить историю семьи, от безысходности, чтобы представить "плохие гены Арми" в качестве доказательства того, что он виновен в выдвинутых обвинениях 


им пришлось это сделать, чтобы представить хоть что-то против него.


в статье Кейси называет себя "хорошим Хаммером". а почему она хорошая, если у нее те же самые гены?


она запостила это сразу после выхода статьи:

намекает на то, что у Форда те же дурные гены. и ей нужно его хорошо воспитывать.

8e51373e9476.png


а есть ли у нее время на то, чтобы заниматься воспитанием сына? она 24/7 тусит в Инсте и для Инсты, на каждодневных тусовках.


а когда не тусит, она на различных, бесконечных процедурах по поддержанию красоты.


я просто не понимаю, как физически у нее остается время на детей?


 

 


я много раз слышала, что у Хаммеров все держалось на Лиз: дом, дела, дети, управление финансами / счетами. все. в этом плане Арми жил на всем готовом, не думая ни о чем.

 

уточнение: здесь речь идет об организаторской работе (решать вопросы, управлять, организовывать и т. д.), а не о физической. физически воспитанием детей больше занимался Арми. сама Элизабет это показывала в своей Инсте много лет до развода.


вечно с детьми взаимодействовал и по настоящему проводил время Арми (учит их чему-то, общается с ними, гуляет с ними, играет с ними, купается с ними в бассейне, настоящее живое взаимодействие). а Лиз обычно стоит на стороне и снимает все это для своей Инсты.


имхо: взаимодействие Лиз с детьми часто выглядит так, будто это только для того, чтобы попозировать для ее Инсты.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 04:54

  • 0

#8872 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 01:41

после статьи стало понятно, что Арми и его сторона на 100% знают, что за скандалом стоит Элизабет. но в интервью для статьи они не могли заявить об этом напрямую, поэтому оставалось только намекнуть. и они это сделали уверенно. они намекнули на неё совершенно четко. спасибо журналистке за то, что не выпилила этот момент из статьи.

 

Several people in Armie’s camp imply that the timing of the allegations, given the divorce proceedings, is suspicious.

-------------------------------------------------

Несколько человек в лагере Арми намекают, что время предъявления обвинений с учетом бракоразводного процесса является подозрительным.

Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 04:56

  • 0

#8873 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 01:43

 

 


я много раз слышала, что у Хаммеров все держалось на Лиз: дом, дела, дети, управление финансами / счетами. все. в этом плане Арми жил на всем готовом, не думая ни о чем.

 

уточнение: здесь речь идет об организаторской работе (решать вопросы, управлять, организовывать и т. д.), а не о физической. физически воспитанием детей больше занимался Арми. сама Элизабет это показывала в своей Инсте до развода.

 

 

В принципе, это нормальное разделение обязанностей в нормальной семье, учитывая, что Арми постоянно в разъездах или на съёмках, но физически, если он был дома, у него всегда (!) находилось время, чтобы поиграть с детьми и чем-нибудь с ними заняться. Например, вспомнить тот эпизод, когда он разводил барбекю, а Форд помогал ему приносить дрова. Честно, когда Арми занимался с детьми (а Элизабет всё это, между прочим, публиковала), была гордость не только за то, что Арми так любит своих детей и занимается с ними, но и то что дети растут вполне самостоятельными, окружённые не только заботой, вниманием и любовью, но их учат простым вещам вроде помощи родителям и так далее. Так дети растут быстрее и учатся самостоятельности. Очень уважаю такой подход. И именно поэтому я уважаю Арми как отца (и, на тот момент, уважал Лиз как мать). 

 

Но вот что я хочу сказать: да, Арми приносит доход в семью. Но если Элизабет действительно контролировала финансовую сторону вопроса, я не удивляюсь, что Арми пустил всё на самотёк. Ему было удобно, да, и это совершенно не инфантильность - это нормальное, адекватное, здоровое доверие к своей жене. Откуда он мог знать, что она та ещё сука? Просто проблема ещё и в том, что за этой "удобностью" он мог не замечать её контроля. Я уже говорил, но напомню: домашние насильники и тираны контролируют финансово, физически, психологически, эмоционально. И очень часто пытаются вернуть себе жертву (что, собственно, замечено в поведении Элизабет). Жертвы никогда не ищут встречи с насильниками. Одно их упоминание может вскрыть психоэмоциональные шлюзы. Да, жертвы говорит о своей проблеме - это одна из форм психотерапии, но вслух проблему она проговаривает либо в кабинете врача, либо в кругу семьи, либо близким друзьям. 

Кстати, часто близкие и выступают в роли свидетелей или инсайдеров жертв, насколько я знаю. Это очень хорошая поддержка для жертв.

Я что-то не припомню, чтобы родители П., К. или даже Фро выступали с претензиями к Хаммеру, мол-де, он совратил наших дочурок, он насильник и монстр. Ничего подобного не было. Просто пустословие.

Зато действия Элизабет - это действия насильника: манипуляция детьми, финансовый и эмоциональный контроль, газлайтинг через социальные сети и СМИ, запирание на ограниченной территории (даже если это остров). Она до сих пор держит его на коротком поводке. И даже если она пока "не светит личико", подоплёка по крайней  мере теперь видна.

 

Я сравниваю совпадения со всей этой историей. На днях показывали по Пятому "Нюхач-3". В общем, ситуация: муж с женой развелись лет десять-пятнадцать назад, есть общий сын, отношения натянутые, жена залетает от своего нового хахаля, муж тоже пытается строить жизнь с новой женщиной. Жена, узнав об этом, "ловит" эту новую женщину, якобы случайно знакомится, становится за максимально короткое время с ней подругами, узнаёт подробности личной жизни - и при этом свиристит о своём бывшем, какой он нехороший человек, но, поскольку богатый, он ей нахождение в клинике оплатит и вообще обеспечит её нового ребёнка. При этом своей "подруге" она не говорит, что её бывший муж -- это мужчина, с которым эта подруга встречается. 

Ну а потом жена подстраивает тройную встречу: сидит вместе с новоявленной подругой в кафе, а потом заявляется муж. Жена заставляет сказать женщине, мол, ты не любишь его, признайся, у вас нет ничего общего - и так далее, так далее...

Короче, это всё к чему. Я сейчас Элизабет сравниваю с этой сериальной женой. Как собака на сене: я буду мстить тебе за всё, что ты сделал и чего не сделал, потому что ты красивый, богатый, у тебя всё есть, в том числе любящая семья, но я это всё отберу, потому что я хочу посмотреть на твоё падение -- и неважно, что ты не сделал мне ничего дурного.

А я верю, что Арми не сделал ей ничего плохого. 

Такие женщины -- как собака на сене: "сам не ам - другому не дам". Элизабет - из их числа. Наслаждаясь жизнью, она будет всё свободное время вставлять Арми палки в колёса. Просто потому что такова её натура, а не потому что Арми сделал ей плохо или больно.

Мне кажется, она из тех людей, которым хорошо лишь тогда, когда плохо кому-то. 

Весьма прискорбно. 


  • 2

#8874 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 02:19


спасибо журналистке за то, что не выпилила этот момент из статьи.

 

но СРАЗУ ЖЕ за этим резко следует "НО" в оправдание Элизабет. и это оправдание звучит абсолютно "неправдоподобно!" имхо!

 

Several people in Armie’s camp imply that the timing of the allegations, given the divorce proceedings, is suspicious. But a source close to Elizabeth says that she has been “blindsided left, right, and center.” She was humiliated enough seeing Armie photographed with a string of women so shortly after filing for divorce, when their children had not even been aware of the split. “The internet is forever, and it kills her that one day her children will see how brazen their father has been, not only with his casual dating and drug use, but with these deeply disturbing allegations.”

----------------------------------------------

Несколько человек в лагере Арми намекают, что время предъявления обвинений с учетом бракоразводного процесса является подозрительным. Но источник, близкий к Элизабет, говорит, что она была «ошарашена левым, правым и центральным». Она была достаточно унижена, увидев, что Арми сфотографировался с вереницей женщин вскоре после подачи на развод, когда их дети даже не знали о разводе. «Интернет - это навсегда, и ее убивает то, что однажды ее дети увидят, насколько наглым был их отец, не только в отношении случайных свиданий и употребления наркотиков, но и в отношении этих глубоко тревожных обвинений».

она была ошарашена левым, правым и центральным   :rofl:  :rofl:  :rofl: 


а когда в конце декабря перед скандалом искала киттенов в своем длинном черном списке в Инсте и вытаскивала их она уже репетировала роль "ошарашенной, шокированной, убитой горем и опустошенной"?


 

Но источник, близкий к Элизабет, говорит,

 

источник, близкий к Элизабет - это всегда сама Элизабет! ибо почерк этого источника (подозрительно схожий с Лизин) никогда не меняется. он вечно говорит одно и то же: "Элизабет убивается... Элизабет убивает себя ради детей!".


 

Она была достаточно унижена, увидев, что Арми сфотографировался с вереницей женщин вскоре после подачи на развод, когда их дети даже не знали о разводе.

 

везде манипуляция детьми. она везде вставляет детей.

 

она была унижена, увидев вереницу женщин? верю. но здесь она использует "вереницу женщин" так же, как и детей, в пользу своего образа жертвы. 


напомню, что о грядущем скандале кто-то слил инфу еще в августе 2020. Элизабет задумала этот скандал до "вереницы женщин". в августе их еще не было.


 

напомню, что о грядущем скандале кто-то слил инфу

 

эта слитая инфа оправдалась на все 100%.


кроме той части, что семья мужа встанет на сторону жены. но я думаю, что на тот момент (август 2020) и эта часть была близка к правде. не просто же так Лиза так агрессивно нализывала на Каймане Майклу и Мисти. думаю, тогда она путем различного манипулирования уговорила их встать на ее сторону. тем более после ссоры Майкла с Арми перед отъездом Арми. Элизабет удалось настроить Майкла против Арми. и она думала, что он будет на ее стороне.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 02:03

  • 0

#8875 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 03:37


а статья-бомба VF им говорит: доказательство - это дурные гены обвиняемого! его гены все доказывают!

 

Темная семейная история Арми Хаммера рассказывает о том, кем он является сегодня

https://www.yahoo.co...-181004453.html


a2d9200a696e.jpg


это ее сообщение мне в ВК в первых числах января.


Элизабет движет месть, а не желание просто заполучить максимум. если бы дело было в просто желании заполучить максимум - она бы как раз не рушила карьеру Арми, которая шла на подъем с большим количеством перспективных проектов. разрушив его карьеру она как раз рискует не получить максимум, суд теперь может обязать ей алименты, а не Арми. но ей пох, она одержима местью.


месть не за измены. а за то, что ее жизнь после развода не будет такой, какая она была раньше. не будет гламурной жизни в гуще голливудской тусовки, от которой она была буквально зависима! настолько она упивалась той жизнью! транслируя ее в своей Инсте в режиме онлайн. этим она жила и дышала, как будто ничто больше для нее не имеет такой важности, как это.


а к изменам его, думаю, она была давно привыкшая.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 03:39

  • 0

#8876 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 04:16


Типичное поведение мужа- абьюзера))) Арманд все таки большой ребенок.

 

я предпочту большого ребенка, чем злобную, манипулятивную тварь, как Элизабет и ей подобные личности.


при всех своих недостатках Арми личность. в Элизабет личности нет вообще. она человек-фальшь.


 

 


Статья оказалась рефератом о Хаммерах. Ну и ок.

 

что ты? это вообще-то "бомба". ну, та, которую обещали 2 месяца назад. как можно так не оценить то?  :balblabla:


в этой "бомбе" великое разоблачение Арми Хаммера.


А где же Лиза сейчас живет на Кайманах, не удивлюсь если в недвижимости ужастных маньяков Хаммеров... дети так продолжают ходить в школу основанную их дедом?)

 

она там живет в отеле Palm Heights.


она не спешит возвращаться в ЛА, потому что ее там никто не  ждет. точнее, ее там уже не ждет та жизнь, которой она жила и упивалась раньше.


в одной заказной статье инсайдер из Кайман (инсайдер от Лиз - а это сама Лиз) говорил про Арми: Никто не хочет его здесь (на Каймане) видеть! никто не хочет, чтобы он был здесь. и никто не понимает, почему он не уезжает куда нибудь в рехаб. и конечно же нализал хорошенько Элизабет. а так, как этот инсайдер сама Лиз - она сама себе нализала.

 

у Арми там семья живет, его отец. у него там есть даже знакомые из его детства, у него там детство прошло в конце концов. Арми считает это место своим домом. а кто там Элизабет Чемберс? просто слова инсайдера прозвучали так, будто Элизабет там чуть ли не королева острова. все ее обожают, все на ее стороне. а вот Арми там никому нах не нужен.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 04:21

  • 0

#8877 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 04:48

у Арми там есть друзья, парни, в прошлом году они были в публикациях в Инсте. а Элизабет сидит в отеле со своей подругой Габриэллой, которая по просьбе Лиз отслеживает баб Арми в Инсте еще с прошлого года и гадит им по команде Лиз. но после скандала, когда бабы Арми стали сестрами Лизы Габриэла переобулась и наоборот нализывает бабам (Пейдж, Кортни), по просьбе своей подруги конечно))


Габриэла живет там. подругой Лиз она стала в прошлом году. и Лиз постоянно нализывает ей в Инсте, как будто если прекратит нализывать - прекратится и их дружба...  :smex:


 

будто Элизабет там чуть ли не королева острова. все ее обожают,

 

уже просочился слух из острова, прямо кричит о том, как её там обожают!  :whistle3:



Скрытый текст


не удивлюсь, если там весь персонал отеля ждет, когда же она съедет.


они её там уже год терпят. 


со своей Габриэллой

117723577_1404039276473021_8124203318783


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 04:33

  • 0

#8878 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 05:37


Ему было удобно, да, и это совершенно не инфантильность - это нормальное, адекватное, здоровое доверие к своей жене. Откуда он мог знать, что она та ещё сука?

 

у моих родителей всю жизнь так. финансами управляет мама (более того, всё имущество документально оформлено на ее имя, ибо документальными делами всегда занимается она. а у отца нет на это времени), делами дома. все на ней. но главный в семье отец))


 

 


Зато действия Элизабет - это действия насильника: манипуляция детьми, финансовый и эмоциональный контроль, газлайтинг через социальные сети и СМИ, запирание на ограниченной территории (даже если это остров).

 

в текстах Элизабет в Инсте всегда было что-то не то... она всегда язвит... как будто ее тексты кому-то адресованы, или в них скрытый намек к кому-то. невозможно их читать и расслабляться. потому что в них всегда что-то "присутствует". какая-то манипуляция, игра, какая-то скрытая подлость... мелочность...


осенью Элизабет лайкала посты знаменитого хейтера Арми в Инсте, посты, где хейтер поливает его говном. а потом убирала лайки. вот для чего это?


а для чего был её коммент под постом о фильме Гуаданьино о каннибале, где над Арми издевались? она не могла пройти мимо и не позлорадствовать публично. чтобы Арми, чей мир рушится на его глазах видел то, как она наслаждается его крахом.


 

 


Короче, это всё к чему. Я сейчас Элизабет сравниваю с этой сериальной женой. Как собака на сене: я буду мстить тебе за всё, что ты сделал и чего не сделал, потому что ты красивый, богатый, у тебя всё есть, в том числе любящая семья, но я это всё отберу, потому что я хочу посмотреть на твоё падение -- и неважно, что ты не сделал мне ничего дурного.

А я верю, что Арми не сделал ей ничего плохого.

Такие женщины -- как собака на сене: "сам не ам - другому не дам". Элизабет - из их числа. Наслаждаясь жизнью, она будет всё свободное время вставлять Арми палки в колёса. Просто потому что такова её натура, а не потому что Арми сделал ей плохо или больно.

Мне кажется, она из тех людей, которым хорошо лишь тогда, когда плохо кому-то.

Весьма прискорбно.

 

вот доказательство к твоим словам, Мир: Элизабет публично показала, как ей хорошо в момент, когда мир вокруг Арми рухнул.

136733314_410233576857865_72438930150456


позже она запостила похожую картину в день, когда Арми выгнали из его актерского агентства. только в сториз, а не постом.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 05:38

  • 0

#8879 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 06:06

из ВК:

Надежда Мелёшкина: Арми отнял у неё фасад и все, что к нему прилагалось. Это она и не может снести. Разрушил ее идеальный пластиковый мир не спросив разрешения.


идеальный фасад нужен был ей. Арми к идеальности не с стремился никогда. он нормально принимает неидеальный мир и неидеального себя.


но Арми повезло в одном - он пофигист по отношению ко всем "мелочным" вещам, что творят против него Элизабет и все бабы. они сидят в соцсетях, гадят ему мелко, стараются, Джессика старается особенно усиленно, они все это делают, чтобы задеть Арми. но ему на всё это НАСРАТЬ! 



видео из сториз Лиз, ноябрь 2019.


  • 2

#8880 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 15:40


газлайтинг через социальные сети и СМИ,

 

почти сразу после объявления о разводе Элизабет начала снимать детей с чужими, абсолютно левыми мужиками. с кучей мужиков. и снимала не просто то, как они позируют. она снимала их в очень "манипулятивной" манере (мужики выполняли роль отца). мне было тяжело смотреть. поэтому я не представляю, какого было Арми смотреть на это. не сосчитать сколько она выложила таких видео/фото с момента объявления о разводе. были видео, где Форд буквально прыгает на шею одного мужика и обнимает его. крупным планом было снято и показано в Инсте. было заметно, что Форд прыгнул на шею мужика по команде. я представила как Элизабет перед съемкой говорит маленькому Форду: Форд, я сейчас нажму на запись, и ты должен прыгнуть на этого дядю и обнять его крепко за шею. понял? сделаешь это для мамы?


вот это и есть газлайтинг, эмоциональный абьюз.


что если не гены привели Арми к такому состоянию (алкоголь, наркотики), а жизнь с манипулятивной и абьюзивной Элизабет? гены могли сыграть свою роль конечно, но вот что-то мне подсказывает, что Элизабет сыграла в этом роль покруче...


уверена, Арми тоже выносил ей мозг. но он не манипулятивный, в нем нет злобы и мстительности. он может выносить мозг своими выходками. но не манипуляциями, специально направленными на то, чтобы выебать мозг человека и довести его в эмоциональном плане.


плохие гены, манипулятивность Элизабет, карантин, все это вместе довели Арми до срыва. все тараканы в голове повылезли. и он сбежал из острова в прошлом году.


 

 


вот это и есть газлайтинг, эмоциональный абьюз.

 

и это только то, что мы видим в ее поведении в соцсетях. а сколько там всего ИРЛ страшно представить...


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 15:41

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика