Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8836 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 10:38

Однажды вот такой же псих выстрелил в Джона Леннона


  • 0

#8837 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 10:43


живет с девушкой с декабря, т. е. с самого своего приезда.

 

нет. напутала. говорилось, что он живет с ней с момента выхода из карантина в январе.


на фото возможно она

774069e678e3.jpg


  • 0

#8838 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 10:43

Уитни, Еще одна потенциальная жертва страшного абьюзера и каннибала? )))


  • 0

#8839 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 10:45

Уитни, Еще одна потенциальная жертва страшного абьюзера и каннибала? )))

 

блиииин! только не это! умоляю, Боже! неужели в мире не осталось нормальных женщин? прошу, пусть она окажется нормальным, здоровым человеком! 


  • 1

#8840 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 10:45

Хоть бы нормальной оказалась... Я уже опасаюсь любых девушек рядом с Арми ))) Я про П. тоже думала: из приличной семьи, самодостаточная... )))


  • 2

#8841 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 10:46

у меня не осталось сил терпеть их подлость! еще одну я уже не вынесу точно!


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 10:47

  • 0

#8842 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 10:46

 

Уитни, Еще одна потенциальная жертва страшного абьюзера и каннибала? )))

 

блиииин! только не это! умоляю, Боже! неужели в мире не осталось нормальных женщин? прошу, пусть она окажется нормальным, здоровым человеком! 

 

Одновременно! )


  • 1

#8843 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 11:08

Однажды вот такой же псих выстрелил в Джона Леннона

 

вообще я читала, что со знаменитостями много было случаев с неадекватными фанатами и сталкерами, которые привели к печальным последствиям.


Господи! пусть с Арми все будет хорошо!


я уже не знаю, как не переживать за него и не бояться? эта девка настоящий и полный неадекват и уже показала всем, что способна на многое.


законы для нее как будто не писаны, она вообще не боится... потому что она психически больная...


мне так обидно... почему Арми так не повезло с людьми, увлеченными им? у него хейтеров и сталкеров в разы больше, чем фанов. Моника (его главная хейтер) сталкер, женщина, стоящая за акком switch_ga в Инсте сталкер, среди геев на DL много сталкеров, для которых ненавидеть и преследовать Арми каждодневная работа, которая доставляет им кайф.


чем он это заслужил?


из баб не только Фро сталкер, но и Джессика.



Я про П. тоже думала: из приличной семьи, самодостаточная... )))

 

мне тоже нравилась ее семья. и она сама тоже. ты прекрасно знаешь, я тебе много писала. но сейчас из всех дев Кортни оказалась самой нормальной. я ей из за этого даже начала симпатизировать несмотря на ее обвинения. из всех она самая нормальная, адекватная и совестливая.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 11:03

  • 1

#8844 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 11:23

Джессика вообще ахтунг! Психушка по ней плачет давно. Я не понимаю, зачем фан-акки с ней возятся? Общаться с полным психом себе дороже. Написала бы мне, я бы ей пожелала good luck и сразу бы заблокировала. Идиотов надо изолировать.


  • 1

#8845 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 11:32

перетащу. эти слова меня успокаивают. спасибо автору коммента!

 

 

а вот от этого вчера у меня сердце растаяло просто. и слезы чуть не пошли по щекам...

 

"Арми назвал предъявленные ему обвинения "злобными и ложными" онлайн-атаками."

 

Человек, который на самом деле все это время говорил правду.

 

Мир.

 

e13a8283951c.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 11:33

  • 2

#8846 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 11:46

его адвокат тоже говорил правду. Арми в БДСМ профессионал и не нарушает правила (он нарушает правила только в фантазиях, в ролевой переписке). то, что Пейдж умолчала от VF то единственное якобы нарушение, допущенное Арми (буква А) для меня показательно. это действие было согласованным, ибо было прописано в ЧПУ еще до сессии. иначе странно получается: они собирались в сессии использовать ножи, но не обсудили это в ЧПУ? не верю совершенно!

 

все пазлы сошлись. девки много врали и преувеличивали. Арми не паниковал потому что знал, что у них на него ничего нет. в его ситуации тактика молчания было лучшим решением. а люди его молчание принимали как доказательство его вины. мне обидно было. мы видели, что случилось с теми обвиненными, кто не молчал и вступил в схватку. им это больше навредило, чем помогло. хотя, здесь есть огромная разница: у них были реальные жертвы с серьезными обвинениями, у Арми таких не было. поэтому в их случае тактика молчания не сработало бы. а в Армином случае она сработала хорошо. не молчал бы и начал бы сопротивляться до того, как жертвы себя дискредитировали - это бы ему серьезно навредило. он начнет говорить когда все успокоится.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 12:20

  • 2

#8847 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 12:57

этот скандал помимо всех соцсетей в сети подробно обсуждается на целых пяти форумах: мы, корн, реддит, геи на DL, LipstickAlley.


геи недавно (до статьи VF) приносили инфу, некоторые части которой подтвердились в статье VF: в прошлом году на карантине на Кайманах Арми поругался с Майклом и буквально совершил побег из острова. после чего Элизабет взбесилась от обиды и заблокировала их счета, чтобы Арми не мог снять с них деньги (вот и пришлось бедным Кортни и Пейдж оплачивать все самим во время отношений с ним), кроме этого Элизабет заблокировала Арми доступ к их дому в Хэнкок Парк, чтобы он не мог там жить и тем более приводить туда любовниц. таким образом Арми остался в то время без дома и без денег.  :smex:


в тексте этого инсайдера говорилось, что Элизабет заблокировала доступ к дому прямо из Кайман, каким-то образом. Арми нанял контейнер, чтобы забрать свои вещи из дома на следующий день после объявления о разводе. думаю, Элизабет дала ему один день для того, чтобы забрать вещи. а потом закрыла дом.


я много раз слышала, что у Хаммеров все держалось на Лиз: дом, дела, дети, управление финансами / счетами. все. в этом плане Арми жил на всем готовом, не думая ни о чем.


774069e678e3.jpg

 

из корна:

krutellka

Боже, какой же он прекрасный даже со спины, как такое вообще возможно...

 

согласна! просто сидит. но такой привлекательный даже со спины!


на этой фотке видна одна его рука. но пальцев не видно. Фро расстроилась наверное. она говорила сталкерам на Кайманах: попросите его, чтобы выставил свои руки в более эксгибиционистской манере, чтобы лучше были видны на фото. мне нужны его руки!


пиздец одержимая.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 19:23

  • 0

#8848 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 12:59

Дамы, вы вообще спали? Или до сих пор об Арми говорите?)
  • 1

#8849 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 13:16

Дамы, вы вообще спали? Или до сих пор об Арми говорите?)

 

мы скучаем по Арми  :plachy:


не верю в то, что он плохой, ужасный человек. от таких людей все бегут. а к Арми все прицепились как пиявки... и не могут отцепиться...


  • 0

#8850 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 13:17

мы скучаем по Арми


Понимаю. Я тоже.

Вчера ночью на Кризис сходил. Если будут силы на рецензию, притащу сюда.
Хочу сказать, что в целом фильм понравился, особенно игра Арми, но есть несколько вещей, которые я бы хотел обсудить.

Кстати, а можно ещё одну подтему чисто для фильмов создать? Чтобы тут не терялось.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика