Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8821 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 21:00

Джессика: Если ты думаешь, что женщина (Ефросина) извлекает выгоду из информации, которую она выложила, ты должно быть мало знаешь о пиаре. Никто не хочет быть связанным с этой историей или этим человеком. Никто.

 

фанат: Мне неинтересно с тобой общаться.

 

Джессика: Хорошо, придерживайся своих слепых спекуляций и иди вперед, ставя себя в неловкое положение.

 

фанат: возьми его в суд вместо того, чтобы публиковать твиты и сторизы, которые ставят вас всех в неловкое положение, кто обвиняет человека в самых ужасных преступлениях, а потом ничего не делает, чтобы сообщить. Вы предпочитаете тратить время на публикации твитов и получение вопрос-ответов в Instagram вместо того, чтобы идти в полицию или суд, это смущает Джессику. потому что о преступнике нужно сообщать в полицию а не в соцсетях.

 

5c33a1b412d7.png

она еще миллион раз писала, что жертве требуется много времени, чтобы набраться смелости выйти вперед. ок. ну вот, они набрались этой смелости и вышли вперед. но почему отказываются идти в суд? они же уже вышли вперед, что мешает?


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 20:56

  • 0

#8822 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 21:40

одна из жертв Александра Вонга (парень) объяснил свое нежелание идти в суд тем, что он боится, что если сделает это - люди обвинят его в том, что он делает это потому что хочет внимания.

а когда он в интернет вышел со своим рассказом он не боялся этого?


я бы точно умерла от шока, если бы этот аргумент использовала жертва Арми Пейдж Лоренц.  :rofl:


Джессике о тяжелой судьбе всех женщин:

Быть женщиной в этом мире означает жить в страхе перед мужчинами. Не всегда, но достаточно часто, чтобы это определяло нашу жизнь. Наше образование начинается рано и никогда

не заканчивается. Ходите в туалет парами, танцуйте группами. Никогда, никогда не ходи одна. Такое ощущение, что за нами охотятся. Потому что мы такие.

 

Нас учат превращать ключи от машины в костяшки ножей, носить обувь, в которой можно бегать. Мы сообщаем нашим друзьям, что добрались до дома, и как только мы это сделаем, мы запрем наши окна и удвоим их и запрем двери. Мы покупаем свистульки для изнасилования и булаву и верим, что все это вместе обеспечит нам безопасность.

 

f3fc1149293d.png

она живет в каком-то супер-криминальном и неблагополучном районе, где кроме преступников никого нет?  :scratch_one-s_head:


если читать ее - то каждая женщина на этой планете глубоко несчастна и живет в страшных муках.


из за мужчин естественно.


она пишет, что она всегда боится, что мужчины причинят ей боль. но она никогда, НИКОГДА не боялась, что женщина причинит ей боль. никогда!


потому что женщины просто не могут быть плохими людьми.


БОЖЕ МОЙ! как она токсична и радикальна!  :_nedovolen_: она сама больше причинит людям травму, чем люди ей.


Я благодарна женщинам, которые говорят, чтобы предупредить других женщин об абьюзивных мужчинах. Высказывание - это смелый поступок, который требует от тебя открыть свою жизнь и прошлое, когда незнакомые люди размышляют о справедливости твоей боли и ищут причины сказать, что ты заслужила то, что произошло. А ты нет.

 

Блокирование людей - это забота о себе социальных сетях - это кураторское пространство, где я имею значительный контроль над тем, с кем я взаимодействую и как эти взаимодействия происходят. Я решаю, кто имеет ко мне доступ, а кто нет. Если я блокируй себя, знай, что это потому что я не хочу делить с тобой пространство.

 

30fdd6a37428.png


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 21:40

  • 0

#8823 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 22:03

 

Я благодарна женщинам, которые говорят, чтобы предупредить других женщин об абьюзивных мужчинах. Высказывание - это смелый поступок, который требует от тебя открыть свою жизнь и прошлое, когда незнакомые люди размышляют о справедливости твоей боли и ищут причины сказать, что ты заслужила то, что произошло. А ты нет.

 

какая же чушь собачья. всех этих мук можно избежать. полиция при желании обеспечит полную конфиденциальность. ты можешь обвинить человека, в том числе Арми, он будет обвинен, об этом будут сообщать в прессе, другие женщины будут предупреждены, но имя обвинителя останется никому неизвестным.

ты можешь сразу связаться с журналистами, которые также имеют возможность обеспечить тебе анонимность, но при этом написать о твоих обвинениях в крупных изданиях. Арми будет обвинен, женщины предупреждены, а то, что обвинителем был ты интернет и его злобные тролли не узнают.

 

многие обвинители рэпера TI именно так и сделали. в подробной статье The New York Times написали о них всех, не называя их имен. журналисты издания взяли подробные интервью у жертв, их друзей и родственников, на условиях полной конфиденциальности. TI обвинен, женщины предупреждены, а жертвы вышли вперед, но сохранив анонимность. никакие скрины они в соцсетях не выкладывали тоннами, не ныли месяцами в Твиттере. у них все получилось. почему у жертв Арми так не получается?


потому что их обвинения хорошенько смешаны с ложью, их истории высосаны из пальца, и у них в качестве доказательств нет ничего, кроме взаимных переписок.


 

Блокирование людей - это забота о себе социальных сетях - это кураторское пространство, где я имею значительный контроль над тем, с кем я взаимодействую и как эти взаимодействия происходят. Я решаю, кто имеет ко мне доступ, а кто нет. Если я блокируй себя, знай, что это потому что я не хочу делить с тобой пространство.

 

она решает, с кем общаться, она решает, каким будет это общение.

ок. а теперь вспомним доказательства Джессики против Арми

3308778c9a6e.jpg


она сама решила общаться с Арми, и сама решила, что общение с ним будет вот таким.


она принимала его ужасные сообщения.


потому что она имеет значительный контроль над этим.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 22:02

  • 0

#8824 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 23:10

 

а сейчас Джессика в Твиттере поливает Эштона говном за то, что давал в интервью для VF о личности Арми положительные отзывы. и делает она это путем слива его личных сообщений.

 

вот ее твиты. слила его сообщения. сейчас уже твитов нет, снесла.

 

4d58e4da89ad.jpg

 

be5d62ddda49.jpg

 

4a65d2e8653a.jpg


она без разрешения Эштона и Арми слила эти личные сообщения Эштона, где они обсуждают Арми просто потому что ей не понравилось то, что Эштон сказал в интервью для VF, что Арми хороший человек и не сказал, что он монстр. 


просто ЛЮТАЯ ЖЕСТЬ!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


переводы этих ее твитов и сообщений Эштона из скрина:

Джессика об Арми, его друзьях и их отношениях:

Представь себе, что твои друзья сказали: "конечно, мы будем защищать тебя", но затем настояли на том, чтобы сделать это анонимно, потому что они скорее умрут, чем их имена будут где-то рядом с твоим. В любом случае, Эштон, отличная работа сегодня, может быть, тебе следовало бы стать актером, потому что ты фантастически умеешь нести чушь.

 

 

Я не собираюсь упоминать 99% лжи, которую ты рассказывал людям обо мне (пока) просто чтобы защитить своего мусорного короля (о, и потому, что твое эго было задето тем, что я не спала с тобой). В следующий раз постарайся замаскировать себя, потому что, когда пойдешь на запись. Я еще не закончила.


дура! она статью вообще читала? там же ВСЕ инсайдеры выступили анонимно. ничье имя не названо.


какая же гадина! Боже! меня бомбит! она пишет, что Эштон сказал Арми, что выскажется в его защиту в статье, но сделал это анонимно по причине того, что ненавидит Арми и не хочет, чтобы его имя стояло где-либо рядом с Арминым.


какая гнусная манипуляция. пытаться рассорить друзей.


она использует то, что Эштон запал на нее в прошлом году, когда они все общались.


перевод сообщения Эштона:

Ха-ха, спокойной ночи! Увидимся завтра.

 

Ты такая милая, и ты мне очень понравилась. Я надеялся, что мы свяжемся, но мне было очень больно, что ты тогда пошла и трахнула моего друга в середине дня. Я понимаю, что ты охотилась за ним и все такое, но я просто не мог себя уважать, а потом ввязался в эту странную френд-зону, когда было ясно, что я к тебе пристаю, значит, мы просто промахнулись.

 

Но я встретил тебя в твоем собственном мире, так что я не мог ожидать, что это изменится, но я должен уважать себя, и это просто не было хорошо. Может, в другой раз сойдемся.

 

мне было очень больно, что ты тогда пошла и трахнула моего друга в середине дня. Я понимаю, что ты охотилась за ним

 

теперь все понятно. пиздец. она преследовала Арми сама.


а теперь она преследует его в соцсетях и обвиняет в черт знает в чем. я думаю, если Арми спустя время будет делать какие-то движения для того,чтобы вернуться в актерство - она будет вставлять ему палку в колесо. неужели так теперь будет всегда? полгода прошло, а она все сидит на Арми, как на игле сидит наркоман.


теперь я понимаю, почему из всех баб психопатку Ефросину поддерживает одна Джессика. они похожи.


она называет Арми мусорным королем. а почему ты так одержима этим мусорным королем?


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 23:10

  • 0

#8825 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 23:56

статья VF:

The Fall of Armie Hammer: A Family Saga of Sex, Money, Drugs, and Betrayal

--------------------------------

Падение Арми Хаммера: семейная сага о сексе, деньгах, наркотиках и предательстве

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal

 

Armie-Hammer-Family-History-LEDE.jpg

 

из корна, убило!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Robin Bird

Я всё​ голову ломала, ну что же мне так напоминает статья в Vanity Fair?
А сейчас вдруг осенило!
По тому, как лихо там смешали: голубые глаза Хаммеров (ах, особенно трогательный момент!), секс-стул, Ленина и Сталина, религиозность Дрю и т.д, я, кажется, догадалась, какой именно методичкой руководствовалась журналистка.
Это же добрый старый анекдот:
Учительница даёт совет - если не знаешь, что написать в сочинении, то используй беспроигрышный рецепт:
напиши немного о боге, немного о сексе, немного об английской королеве, и побольше таинственного.
Условный "Вовочка" через пять минут сдает:
"О, боже! - воскликнула английская королева, - я опять беременна! Интересно, от кого бы это?"

И, кстати, совет из анекдота действительно хорош. Рассуждения о сексе, боге и английской королевской семье никогда не теряют актуальности!

мне понравилась статья, и текст автора, он как будто немного тролльский. но я ржу с результатов 2,5 месячного расследования и обещанной бомбы  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Элизабет выложила пост про абьюзера и жертв. в день, когда вышла статья про Арми и Хаммеров. змеюка! до чего же змеюка! поражаюсь!

https://www.instagra.../p/CMJwzLIDbtF/

 

пишут, что она удалила этот стори.


передумала обвинять бывшего мужа в абьюзе?


из корна:

nassty1919

Бля...а че там Фросиню так полощет в твиттере. Уже и пишет, что он золотой дождь любит и это наследственное.

 

:rofl:  а еще ее заклинило ппц на секс-троне Майкла. сто твитов о нем написала. мемы составила. сидит и думает, как бы его нарисовать. 


бл* это всё на самом деле происходит в реальности или я попала в какой-то сюр?  :girl_g:


и все из за Арми. что он делает с этими женщинами?


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 23:46

  • 0

#8826 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 00:20

из кусочков статьи VF пишут отдельные статьи:

People:

Элизабет Чемберс однажды «нашла доказательства», что у Арми Хаммера был роман с его партнёршей по фильму

 

8cfe4510b56e.jpg

 

Друг, близкий к Чемберс, сказал Vanity Fair, что актер «Зови меня своим именем» «признался в неверности» вскоре после того, как их второй ребенок, сын Форд Дуглас Арманд родился в 2017 году, но заявил, что это «однократное преступление».

 

Спустя годы друг утверждал, что Чемберс «нашла доказательства» того, что 34-летний Хаммер имел роман с коллегой по фильму, имя которой издание не назвало.

 

Затем, незадолго до подачи заявления о разводе в июле, Чемберс получила «непристойное текстовое сообщение» от своего мужа, адресованное «кому-то еще», сообщает издание.

 

https://people.com/m...-costar-report/

все гадают, кто была этой партнершей? и конечно же главная подозреваемая Лили Джеймс  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 00:20

  • 0

#8827 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 01:36

можно еще подозревать Эмму Макки - партнершу по "Смерти на Ниле")))


русская девушка, работавшая на съемках фильма говорит об Эмме:

Она очень милая, вежливая и приятная! Они супер смотрелись вместе с Арми Хаммером на площадке. Она постоянно смеялась и шутила со всеми. (Съемки Смерть на Ниле).

 

в комментах:

https://www.spletnik...omment-12657458


в трейлере они тоже смотрятся бомбезно! вспомним


из корна про Фросю  :rofl:

nassty1919

Бля..Фрося в сторис написала, что не может отвечать на сообщения, потому что ее мозг полностью озабочен секс-троном сильно ее заклинило однако....


жесть! сталкер Фро таки нашла сталкера на Каймановых островах, который нашел там Арми и сфотографировал, и отправил фотку ей.


a91a98396b59.jpg

 

d03379af471b.jpg

 

b55de8d49509.jpg

 

011f3af78b32.jpg


это же незаконно? 


душевнобольной человек. мне жаль ее.

Скрытый текст


душевнобольные поддерживают друг друга

Скрытый текст


Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 01:30

  • 0

#8828 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 03:47

не перестаю фигеть! за 2,5 месяца расследования для бомбы они не смогли найти ничего, ничего даже из тех жертв, что вышли вперед. и журналистка - автор материала для VF пошла копаться на интернет-форумах в надежде найти хоть что-то. позорище!  :shok2:

из корна:

8d344793d1b3.jpg


журналистка копалась там с 13 января по 8 февраля.


пиздец.. настолько у них скудно было с материалом... а компромата вообще не нашли НИ ОДНОГО! потому что Арми чист!


и это блин крупное, авторитетное и серьезное издание Vanity Fair.


я сейчас подумала и решила, что изначально материал планировался в виде большой серьезной статьи с обвинениями для Los Angeles Times. но когда выяснилось, что шокирующие рассказы Ефросины были ее фантазиями все сорвалось и началась паника. ибо всем обещали бомбу, да еще и так громко обещали. все поверили и ждали. а потом спрашивали где она? и сказали, что бомба убита из за возникших конфликтов за кулисами, но вместо нее будет что-то другое, что-то мягче. а потом спрашивали: ну и где же это что-то мягкое? и кое-как состряпали из старых материалов несерьезную статью, которая не подходила под Los Angeles Times. и материал передали более развлекательному Vanity Fair.


Фро в самом начале в январе писала вся якобы замученная и травмированная: я не готова говорить.

как будто журналисты выстроились в очередь, чтобы поговорить с ней. думаю, все так и было в то время. Фро тогда была еще адекватна более менее. сошла с ума она после того, как все от ее отказались.


из lipstickalley:

На самом деле он вышел из этого относительно невредимым, если не лучше. У нас есть записи людей, которые говорят, что он милый, из-за темной травмы и т. д. Также выяснилось, что против него нет никаких уголовных обвинений или дел...


============================================

Статья подтверждает те выводы, что я уже сделал об Арми Хаммере и его саге.

 

Также интересно, что лагерь Арми подозревает, что за этим стоит Элизабет Чемберс, я также сильно подозреваю / подозревал и ее (не считая идеального момента для скандала с войной развода / опеки, Пейдж Лоренце была в интервью у доктора Оз, чья дочь Дафна является близкий / лучший подругой Элизабет.)

 

Несмотря ни на что, я действительно думаю, что этот скандал - замаскированное благословение для Арми.


 

этот скандал разрушил его актерскую карьеру...


на LSA пишут, что у Кейси высшее образование с ученой степенью, вышла она замуж на богача, ездит на мазерати. поэтому она возможно соврала о своей нищете для статьи, чтобы вызвать больше сочувствия.


ну и статья окончательно подтвердила то, что Элизабет в этом скандале была замешена, написав о подозрениях об этом в кругу Арми. и сегодня Элизабет в Инсте в личке людям писала, что она не имеет отношения к этому говно-шоу. оправдывалась. а я прекрасно знаю, что Элизабет так делает, когда нервничает.


на LSA: Из статьи: "Адвокат Глория Оллред, которая представляла человека, стоящего за @houseofeffie на момент написания статьи, признала, что согласие особенно сложно в БДСМ-сообществе, где контроль и власть - извращения." - Я не знаю, представляет ли она ее по-прежнему, но я очень сомневаюсь, что такой адвокат, как она позволит реальному клиенту публиковать сообщения в социальных сетях.


не представляет. адвокат бросила Фро.


о Фро:

В статье вообще не упоминалось ее изнасилование и другие возмутительные обвинения. Я думаю, она сейчас взорвётся.


Глория Оллред (ее дочь Лиза Блум тоже супер-известный адвокат)

2012_Gloria_Allred.jpg


мне только не понять, как Фро ее заполучила? деньгами разве только. говорят ее отец богатый. или заставила поверить в ее истории.


и Глория и ее дочь Лиза фигурировали в деле Харви Вайнштейна и других громких скандальных судебных делах с обвинениями в сексуальных домогательствах и изнасилованиях.


наверняка они запрашивают огромные гонорары.


LSA: Я могу только представить, о чем они говорят.

 

Глория: Так где ваша сторона разговора в этой переписке?

Эффи: АДВОКАТЫ-СУКИИИИИ!!

 

3c3c8c0283ed.jpg


:rofl:  :rofl:  :rofl:


==================================

Интересно, что Пейдж не упомянула, что Арми представляет опасность для своих детей, и все прочее дерьмо, которое она сказала в шоу доктора Оз, она приправила вещи и зашла слишком далеко во время этого интервью в пользу Элизабет Чемберс, в конце концов, Элизабет - та самая, кто пригласил ее на то шоу.

Пейдж знала, что не может лгать и говорить непревзойденное дерьмо в статье VF.

На данный момент Кортни - единственная, кто не меняла свою историю и не доит скандал ради внимания / своей выгоды, как Пейдж и Эффи.


согласна, Кортни самая симпатичная из всех дев. но обе девы смягчили свои истории и обвинения. это прямо очень заметно. Пейдж не сказала о букве А (ведь именно считалось единственным нарушением Арми в БДСМ. к тому не совсем, ибо Пейдж призналась, что она не сказала "нет"). интересно почему же? может это клеймо все же ей поставил другой мужик? уже выяснилось, что у них были свободные отношения и Пейдж спала с другими парнями во время их с Арми отношений.


в общем девы о многом, о чем охотно кричали для желтухи здесь для серьезного издания умолчали.


и ни о каком абьюзе не говорили.  :smex:


Глория, должно быть отказалась от нее. В статье говорилось, что в то время ее представлял Оллред. Не сейчас. Значит, ее бросили. Не удивительно.

==========================

Что ж, ей, наверное, сейчас нужен адвокат. Чтобы бороться с потенциальными обвинениями к ней. Сомневаюсь, что это будет Глория.


=====================

Для всех, кто все еще верит в эффи: вы получили свою долгожданную драгоценную статью, и в ней говорится то, о чем говорили мы.

Если вы все еще верите в эффи, вам промыли мозги левыми и пробудили» культуру, и вы отказываетесь от своей интуиции и здравого смысла.


очень много таких комментов, много комментов в защиту Арми с уточнением "хоть он и не ангел", много адекватных комментов со здравым смыслом и логикой. и много плюсиков к ним. люди их толпой поддерживают.


Эта статья также показывает, что Элизабет Чемберс - лжец и гипохрит.
Я имею в виду, что ее недавнее заявление о том, что она не осознавала и поддерживает жертв, не имеет больше смысла в свете этой статьи. В нем говорится, что она по ошибке получила его романтическое послание, адресованное кому-то другому, и что они прошли курс терапии. Очевидно, она знала, скорее всего все.


===============================

Во всяком случае, статья рассматривает вещи в реальной перспективе и вычищает много мусора, который Эффи (и в некоторой степени Пейдж) распространяет вокруг него.


=========================

Теперь я на 100% верю, что он вернется в актерство.

Эта статья оказалась очень полезной. Они изображают его жертвой испорченной семьи, хорошего парня, который любит своих детей, который, оказывается, очень извращен и глуп, когда ищет / доверяет интернет-шлюшкам, пока идет на попойку после развода. Они даже заявили, что время предъявления обвинений во время его развода является подозрительным, и его коллеги чувствуют себя ужасно из за его ситуации, но не заявляют об этом, потому что, по-видимому, они слишком боятся негативной реакции.

Тем не менее, VF готовы опубликовать это, несмотря на риск удара по их репутации, который обязательно последует, если что-нибудь еще выяснится, что этот парень преступник, а не просто извращенец.

Должно быть, они проявили должную осмотрительность, чтобы опубликовать эту статью в эпоху МиТу. Это подтверждает мне, что это был дым. Этот парень извращенный сексистский глупец, но Эффи человек, который полон дерьма.


=======================

Я был удивлен, обнаружив, что Глория Оллред в какой-то момент представляла Эффи. Я думал, она лжет об этом.

Эффи опубликовала ее фотографию в Твиттере и сказала, что уволила ее... но я знаю, почему вы, ребята, думаете, что Глория ее бросила.))))


 

 

а вот от этого вчера у меня вчера сердце растаяло просто. и слезы чуть не пошли по щекам...

 

"Арми назвал предъявленные ему обвинения "злобными и ложными" онлайн-атаками."

 

Человек, который на самом деле все это время говорил правду.

 

Мир.

 

e13a8283951c.jpg

 

 

=====================================

Вы, ребята, в этой ветке лучшие, лучше, чем десять журналистов-расследователей вместе взятых. Коллективное мышление в лучшем виде.

https://www.lipstick...329492/page-630


ну так, сама журналистка статьи-бомбы у них зарегистрировалась и брала информацию.)))


Из удивительного Дома Мэнни. Джесс и Эффи - примите к сведению. Ваши (вымышленные?) Аккаунты получили меньшее освещение, чем вымышленный кусок пластика, оставленный в мусоре. Примите это как знак и, пожалуйста, уходите.


а еще они пишут, что полюбили Пейдж за то, что надавала хорошенько по заднице Фро в Твиттере. она разоблачила ее как мастера по колдованию перепиской.  :smex:


та колдует над этими сообщениями пиздец как ловко. она наколдовала и выставила Пейдж то ли шантажисткой, то ли еще какой-то преступницей. когда как в реале в переписке было совершенно другое. вот после этого многие задумались: а что она делала с перепиской с Арми?  :scratch_one-s_head:   :smex:  вот тут то Фро и попалась окончательно.


Я в основном согласен, но в Твиттере много болванов, которые называют его насильником. Кому-то достаточно одного обвинения, даже если оно исходит от безумного психа.

============================================

Твиттер полон идиотов. Я не думаю, что они представляют большинство.

Он будет в порядке. Я действительно надеюсь, что он оправится от этой клеветы. Дерьмо (Фро) облажалось, и никто этого не заслуживает. Он был глуп, но он не злой.


=======================================

Я согласен. И да, он глупец. Но что наделала Эффи? Этой шарадой она НАВРЕДИЛА не только ему, но и реальным жертвам. Надеюсь, он подаст в суд на ее лживую задницу.


===============================

Таааааак, теперь я уверен, что его не вырежут из "Смерти на Ниле". Дисней может спать спокойно.

============================

Эффи говорит, что сбросит бомбу к моменту премьеру :D

==============================

Каждая «бомба», которую она сбрасывает, в конечном итоге взрывает ее, а не его.

Ей нужны друзья. И терапия.

======================

У девушки нет никого, единственной жертвой во своей этой истории был Арми, который терпел ее 4 года. Это был ее единственный онлайн-друг, и посмотрите, что с ним случилось. Lol

Вы можете дважды подумать, прежде чем стать ее другом.


а еще они, как и я, боятся, что может грянуть новая токсичная тенденция "анонимных обвинений в изнасиловании в Интернете". надеюсь этого не случится!  :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 19:14

  • 0

#8829 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 06:22


жесть! сталкер Фро таки нашла сталкера на Каймановых островах, который нашел там Арми и сфотографировал, и отправил фотку ей.
Какой заботливый сталкер, однако! :rofl: :rofl: :rofl:
Отправил нашей болгарской вещательнице фоточку. Видимо, из сострадания. Чтоб не мучилась без визуализации своих фантазий. :klubok:
  • 1

#8830 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 07:20

А вообще, Арми на этом фото такой же, каким был на Кайманах до отъезда. На последних его фото в Инстаграме у него снова шухер на голове. Так что, возможно, фото старое.
115cf0c72f1e.gif


  • 1

#8831 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 10:19


Какой заботливый сталкер, однако! :rofl: :rofl: :rofl:
Отправил нашей болгарской вещательнице фоточку. Видимо, из сострадания. Чтоб не мучилась без визуализации своих фантазий. :klubok:

 

она долго просила людей выследить его для нее, и сфоткать, особенно руки, на которые она дрочит сильнее всего. она называет их своим самым главным фетишем. жесть. Нат, я думаю, она там людям хорошие деньги предлагает за его фото. вот они и стараются для нее.


она при деньгах девка. правы были те, кто говорил, что ее отец богат. иначе бы она не смогла нанять супер-дорогого адвоката.


 

 


А вообще, Арми на этом фото такой же, каким был на Кайманах до отъезда. На последних его фото в Инстаграме у него снова шухер на голове. Так что, возможно, фото старое.

 

обманул сталкер Фро)) старье подкинул  :smex:  


или, как обычно Фро нас на*пала  :smex:   :_nedovolen_:


она всех на*пала своей ложью. я все еще не могу понять: как можно такое проворачивать вот так? как?!  :shok2:


одна душевнобольная девка с богатой фантазией на*бала весь интернет.


сидя в своем джакузи на крыше.



На последних его фото в Инстаграме у него снова шухер на голове. Так что, возможно, фото старое.

 

а вот это уже не старое. явно новое. волосы на месте, просто уложены.

из корна:

nassty1919

Откуда у нее фотки?? У нее уже там есть засланцы на кайманах, которые пасут Хаммера?

9bd64fcc4b0b.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 10:11

  • 1

#8832 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 10:26

Какой он все-таки офигенный!


  • 2

#8833 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 10:32

она нашла психов, которые присылают ей его фото. это страшно! душевнобольной человек и настоящий злобный психопат на связи с людьми, которые преследуют тебя, ходят рядом где-то и фоткают тебя. но это же блин совсем незаконно!


это настоящее преследование!


ей люди предлагали выследить его и избить. предлагали нанять такого человека, чтобы он это сделал для нее. к счастью она на это ответила: не смей бля трогать его!

но она же псих, она может передумать! как это уже делала миллион раз.


  • 0

#8834 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 10:35

Бля, простите, не сдержалась... Куда катится этот мир! Еще недавно звезд ограждали от такого маниакального преследования. Сталкерам законодательно запрещалось приближаться к человеку, равно как и все другие действия в его отношении. А сейчас? Кошмар. Зазеркалье


  • 2

#8835 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 10:37

предложит хорошие деньги каким-нибудь беспризорникам... она это может. она ненормальная! тем более он с девушкой там. геи принесли на днях инфу из Кайман, Арми там живет с девушкой с декабря, т. е. с самого своего приезда. и она уже знакома там с его семьей. Фро от этого психанет.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика