Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8791 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 марта 2021 - 21:25


  • 0

#8792 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 марта 2021 - 22:10

ппц Уорнеры лжецы, всем говорят, что тестовые показы прошли на ура, но после них пересъемки, переделки. а я наивно верила всегда инфе о тестовых показах.

Скрытый текст


а Марго хитрая, заделалась главным продюсером Хищных птиц и решала все сама, и ее эгоизм привел к тому, что она больше думала о том, чтобы ее в фильме не дай Бог кто-нибудь не затмил, сделала все ради того, чтобы никто и ничто не перетянуло внимание на себя. в итоге - провальный, глупый фильм.


  • 0

#8793 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 марта 2021 - 23:06

о съемках "Рейнджера":

В сцене, где ему пришлось прыгнуть на спину Сильвера, лошадь случайно сдвинулась с места, в результате чего Хаммер упал на спину и локти.

https://www.thething...he-lone-ranger/


думаю, это была сцена, где Джон прыгает с дерева на спину Сильвера, где уже сидит Ребекка.


  • 0

#8794 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 марта 2021 - 00:14

омг! Джонни слушал русский рэп. оказывается Эмбер обвиняла его в этом  :rofl:  Арми тоже слушал русский рэп,  Моргенштерн.  :facepalm:


Джонни избивал Эмбер под русский рэп.


  • 0

#8795 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 марта 2021 - 00:42

из видео: Итоговый результат судебного процесса за клевету оказался вполне предсказуемым: лондонский суд забил хер на все свидетельские показания в защиту Джонни Деппа, на фотографии, записи телефонных разговоров, где Эмбер признается в насилии со своей стороны. зато признал 12 из 14 эпизодов насилия, в которых обвинялся актер, притом, что доказательства выстроились исключительно на тех же свидетельских показаниях. Очевидно, что на исход этого невероятно мутного дела оказала влияние текущая социально-политическая повестка.


даже очевидные доказательства насилия со стороны Эмбер Херд были восприняты в типичном ключе: ну, она же девочка, она просто защищалась, ей можно.


нетрудно догадаться, что произошло бы с Джонни Деппом, если бы в телефонном разговоре в насилии признался бы он, а не Эмбер Херд.


Да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире!


и это был британский суд. страшно представить, что творится сейчас в американских судах. боюсь, что там "текущая социально-политическая повестка" рулит в сто раз хлеще.


Арми и его адвокаты сто раз подумают перед тем, как идти на такой процесс.


проще отказаться от актерской карьеры, чем ввязываться в такой ад, с заведомо проигрышными позициями.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 марта 2021 - 00:47

  • 0

#8796 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 марта 2021 - 01:14

 

даже очевидные доказательства насилия со стороны Эмбер Херд были восприняты в типичном ключе: ну, она же девочка, она просто защищалась, ей можно.

 

"Культура отмены" не принесет ничего, кроме вреда правовой системе. она будет регрессировать, вместо усовершенствования.


из за "Культуры отмены" скоро совсем забудут как отделять мух от котлет. это уже происходит. и будет прогрессировать, причем агрессивно и быстро. и дойдет до того, что полиция и суды перестанут быть нужными обществу. 


фейк-жертвы Арми самые настоящие паразиты, которых кормит "текущая социально-политическая повестка / культура отмены". и это только начало. скоро таких паразитов станет в разы больше. и настоящих жертв будет невозможно отличить от фальшивых.


уже стало понятно, что сейчас на западе полиция и суды на стороны текущей социально-политической повестки. у Арми против женщин, обвинивших его в абьюзе и насилии уже почти нет шансов победить. Джонни Депп наглядный показатель. почему жертвы Арми не идут в полицию и суд? ведь у них там огромное преимущество, а у Арми абсолютно НАОБОРОТ. оправдание "боюсь" уже никак не прокатит. выйти в интернет со своей историей перед всем миром они не побоялись, а полиции и суда, которые на их стороне почему-то боятся? так что ли?


в суде Джонни обе стороны предоставили в качестве доказательства своих утверждений свидетелей. но Джонни предоставил физические доказательства того, что Херд была провокатором и агрессором, и ее признание в насилии. перевес доказательств был на стороне Джонни.  но суд выиграла Херд.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 марта 2021 - 01:25

  • 0

#8797 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 марта 2021 - 01:43

 

даже очевидные доказательства насилия со стороны Эмбер Херд были восприняты в типичном ключе: ну, она же девочка, она просто защищалась, ей можно.

 

ну разве здесь не сексизм? вроде вчера где-то видела заголовок новости, что где-то на улицах идут какие-то бойкоты, и женщинам рекомендовали сидеть дома ради своей безопасности, и из этого подняли шум, ибо это было проявлением сексизма.


эта новая форма феминизма очень странная... когда этим феминисткам удобно, они говорят: мы сильные! мы не хуже мужчин! мы хотим равноправия, чтобы нас воспринимали наравне с мужчинами.

а когда это им НЕудобно, и удобно наоборот противоположное - они говорят: мы же женщины, мы слабые, мы хрупкие. нас надо пожалеть. нами манипулируют мужчины.


  • 1

#8798 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 марта 2021 - 17:56

в Твиттере пишут, что маркетинговый директор "Кризиса" обвиняет скандал с Арми в провале фильма. как удобно)) а некоторые издания писали, что скандал вокруг Арми  единственное, что вызвало у людей интерес к этому фильму.

никакой маркетинговой компании у самого фильма даже не было. поэтому, и правда, пиаром для этого фильма стал только скандал с Арми.


я сходила сегодня на фильм. мне он не понравился. он сильно уступает первому фильму Джареки. как это часто бывает, режиссер не смог превзойти или повторить свой успешный дебют. с Анвари и Ранами было то же самое. "Кризис" снят отлично. и затянутым мне он не показался, ибо напичкан. но фильм холодный, не цепляет. драма не цепляет. я думаю, опиоидный кризис - тема слишком глобальная для инди фильма. для этой темы нужен крупный фильм с большим бюджетом. в инди это трудно вместить.

для меня единственным плюсом стал божественный Арми. до чего же он прекрасен!


но и к Арми замечание: в фильме он настолько огромен, что в движении кажется медлительным. у меня было ощущение, что ему трудно двигаться быстро, особенно бегать))) но когда в тебе 2 метра роста и под 100 кг веса, наверное это нормально. всю эту тушу двигать тяжело))  :smex:  тем более у Арми ножки слабые)) но я просто сравниваю Арми в Кризисе с Арми в Анклах - и такой контраст. в Анклах он худой, ловкий, двигается быстро, красиво. а в Кризисе он такой медведь-тяжеловес.  :whistle3:


к тому бегать ему приходилось по снегу,  в и громоздкой одежде (пальто/куртке). а это еще тяжелее, :smex:


напомню, что для роли в Кризисе Арми набирал вес и качался. а для Анклов наоборот худел.


я "Кризис" пересмотрю обязательно! но только ради Арми. кстати, не знаю, что там пишут критики, кто-то в ВК говорит, что Арми хвалили, но мне показалось, что в касте лучшая игра у него.


Эванджелин переигрывала постоянно. а Олдман просто не запомнился. просто типичный профессор.


из корна:

fifthsm

Та самая баба,что слила переписку с фото из мотеля.после моего коммента,она меня заблочила)))))

79fe560e49de.jpg

 

44bd96f9f464.jpg

https://www.popcornn...opic/10070/4632


эта девка писала, что слила (в ее сливе не было ничего! просто тупо переписка с милой беседой, фотки из мотеля) за то, что он перестал ей отвечать. мстит.

и теперь она поддерживает его жертв и жалуется на то, что Вариети не написали о его жертвах.

милочка, третий месяц, и до сих пор ни одно серьезное издание не написало о его жертвах. не поговорило с ними и не сделало специального материала, как это сделали Дейли Мейл и другая желтуха. серьезные издания в своих статьях просто пересказывали сюжет скандала со словами "якобы".


эта девка писала, что слила (в ее сливе не было ничего! просто тупо переписка с милой беседой, фотки из мотеля) за то, что он перестал ей отвечать. мстит.

и теперь она поддерживает его жертв и жалуется на то, что Вариети не написали о его жертвах.

 

он тебе ничего не сделал, ты с ним даже не встречалась. только переписка и даже в ней нет НИЧЕГО возмутительного. но ты слила личные материалы с ним и гадишь ему везде, поддерживая обвинения в его адрес, потому что мстишь ему (по твоему собственному признанию) просто за то, что он перестал тебе отвечать. так вот, тебе в голову не приходила мысль, что все остальные девки такие же, как ты - обиженные и мстящие, только в сто раз злее, а не жертвы?


Сообщение отредактировал Уитни: 11 марта 2021 - 17:59

  • 0

#8799 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 марта 2021 - 18:13

на реддите у этой Дженни стоит девиз в шапке ее акка "Карма". она там зарегистрировалась только для того, чтобы гадить Арми. Карма - это карма для Арми за то, что перестал ей отвечать?

пиздец куда катится общество.


  • 0

#8800 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 марта 2021 - 20:45

Кризис сейчас самый популярный фильм на iTunes в США

334cbbc7855c.jpg


https://itopchart.com/us/en/movies/


геи пишут, что это всё благодаря Ефросине и ее скандалу.  :facepalm:


  • 0

#8801 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 марта 2021 - 21:21

Кейси ликует в ожидании статьи. пишет, что скоро жизнь изменится. она гуляет по пляжу и празднует уже.


Ефросина вчера выложила голосовую запись с голосом Арми, чтобы показать тем, что кто написал ей, что ее скрины фейки. а когда выяснили, что аудио склеено из чужого редактированного голоса и кусочка голоса Арми из аудиокниги НМСИ, которую он озвучивал - она сразу запаниковала и снесла пост.  :smex:


в реальность ее материалов уже никто не верит, даже ярые хейтеры Арми пишут, что ее скрины как минимум микс из реальных и фейковых сообщений. и фейковые - это как раз те, в которых выгодная для ее обвинений часть.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 марта 2021 - 21:22

  • 0

#8802 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 марта 2021 - 22:05

Ефросина и Кейси "вместе" ликуют в Инсте и ждут статью VF.  :drinks:


Господи ты Боже мой... как же это ГЛУПО... мне этого не понять... для меня это выставление себя публике в жалком виде...

 

 

Хаммер статья
Отец моего бойфренда дал интервью
журналу Vanity Fair об Арми Хаммере
(отце). Отец бойфренда был
в продолжающемся судебном процессе со старшим
Хаммером по поводу некоторых деловых
сделок. Я знаю, что есть фотографии
какого-то странного сексуального кресла вокруг этого,

которые могут быть опубликованы.

a24a5c33e42c.png


и какое всё это имеет отношение к Арми?


настала эпоха, когда все люди униженные и оскорбленные:

Burger King в Великобритании пошутил про женщин и кухню. Шутку не поняли и ресторан хотят «отменить»

https://yandex.ru/tu...m/?fromzen=abro


быть униженным и оскорбленным по любому поводу, в том числе по выдуманному, теперь ВЫСШИЙ ТРЕНД, а отменить кого-то из за этого тренда - ВЫСШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ.


ВЫСШИЙ ГЕРОИЗМ!


ДИКОЕ стремление людей быть униженными и оскорбленными... стремление быть слабыми... стремление быть жертвами.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 марта 2021 - 21:57

  • 0

#8803 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 01:34

статья VF:

The Fall of Armie Hammer: A Family Saga of Sex, Money, Drugs, and Betrayal

--------------------------------

Падение Арми Хаммера: семейная сага о сексе, деньгах, наркотиках и предательстве

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


автор женщина. спасибо ей за то, что вставила мое любимое фото Арми  :JC_cupidboy:

Armie-Hammer-Family-History-LEDE.jpg


7e8dab21dfe3.jpg


мне понравилась статья.  :smex:


самая сумасшедшая статья, которую я только читала  :rofl:


журналистке респект, я бы сама головой тронулась, если писала эту статью.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 01:22

  • 0

#8804 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 03:06

:rofl:

Подождите, дедушка Арми Хаммера был другом принца Чарльза, так что можно очень легко связать королевскую семью с каннибализмом.


  • 0

#8805 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 08:05

читаю и наслаждаюсь! наконец-то!

https://www.lipstick...329492/page-628


Ефросина хотела статью в Los Angeles Times в январе - но репортёры ее бросили, когда выяснилось, что в ее истории лжи в разы больше, чем правды.

Ефросина наняла мега-крутого, элитного, звездного адвоката - но адвокат ее бросил, когда понял, что у девы нет никакого "дела".


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 08:06

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика