Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8806 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 10:00

статья VF:
The Fall of Armie Hammer: A Family Saga of Sex, Money, Drugs, and Betrayal
--------------------------------
Падение Арми Хаммера: семейная сага о сексе, деньгах, наркотиках и предательстве
https://www.vanityfa...gs-and-betrayal
автор женщина. спасибо ей за то, что вставила мое любимое фото Арми  :JC_cupidboy:
Armie-Hammer-Family-History-LEDE.jpg
7e8dab21dfe3.jpg
мне понравилась статья.  :smex:
самая сумасшедшая статья, которую я только читала  :rofl:
журналистке респект, я бы сама головой тронулась, если писала эту статью.  :smex:


Честно говоря, я так и не понял, чем тебе понравилась статья, потому что это не статья команды Арми, а, скорее, статья Лиз или даже личное интервью Кейси. Там нет ничего нового, но зато рассказали мрачную сказку про "плохую наследственность". Они собрали все слухи, обвинения, показания "жертв", добавили фото из личного архива — и мы получили то, что получили.
Плюс журналистка, как я поняла, то ли внештатная, то ли "вольная", то есть, по сути, она не имеет отношения к VF. То есть этой статье веры столько же, сколько PageSix и DM.
Они поняли всё грязное бельё. Хотя надо отдать должное, об этом грязном белье знали все.
Это статья чисто о том, что Майкл кинул Кейси, а Лиз вся такая белая и пушистая, а Хаммер мудак, который не успел развестись, а уже пошёл по девочкам.
Если бы статья была от команды Арми, я почти уверен, они бы написали и о Лиз: например, о её гулянках. Было такое? Было. Есть это в статье? Нет.
Я навскидку вспомню как минимум три-четыре эпизода, когда Лиз выставляла Арми дураком или жаловалась на него. Раньше это казалось просто шуткой, женским капризом, но в свете всех последних событий я уже не сомневаюсь, что она его доводила (и проверяла на прочность).
Арми терпел до последнего.
А его кинки — это его личное дело.
Аж тошнит от того, какие все стали ханжи. Может, им пора покопаться в кинках Лиз? Я уверен, что там может найтись много интересного.
В этом плане кинки Арми — детские игры.
  • 0

#8807 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 16:09

Элизабет выложила пост про абьюзера и жертв. в день, когда вышла статья про Арми и Хаммеров. змеюка! до чего же змеюка! поражаюсь!

8e51373e9476.png

https://www.instagra.../p/CMJwzLIDbtF/

 

lamasqwerty:

Привет! Это может быть первый раз, когда вы видите изображение, афоризм или даже впервые что-то читаете! но не волнуйтесь!
Моя фраза относится к обвинению жертвы, а не абьюзера, и не имеет ничего общего с воспитанием детей. мы называем это реторикой / иронией, это очень полезно.
Вам следует попробовать однажды дружеское напоминание о том, что вы можете разместить свои собственные рисунки / идеологию в своих аккаунтах, или даже «исправление» моей фразы!
✨isn't либерализм замечательно ?? ✨
Мир и любовь


мне кажется, Элизабет сама готовится обвинить Арми в абьюзе.


хотя, в их браке скорее она сама была абьюзером. ибо она человек, который не может не манипулировать людьми на постоянной основе.


она манипулировала Арми детьми, манипулировала им скандалом с киттенами. она человек-манипулятор.


и этот пост в сториз тоже манипуляция, а именно угроза. она говорит: Арми, я могу обвинить тебя в абьюзе в роли жены.


 

 


Честно говоря, я так и не понял, чем тебе понравилась статья, потому что это не статья команды Арми,

 

я забыла, что у Арми больше нет команды)) у меня было такое ощущение в начале, когда начала читать статью. но дочитав поняла, что ошибалась. это статья от VF и в основном от баб. но в ней впервые фигурируют показания в защиту Арми. хотя бы этим эта статья мне нравится! это первая статья, где Арми не представлен обвиняемым, первая статья, где рассмотрены обе стороны. а не только сторона баб и Элизабет. автор не педалирует на теме обвинений, а разложил все так, что читатель сам решает, на чью сторону встать.


СЖВ уже орут: что за позор? что за журналистика? почему абьюзера и насильника оправдывают? почему в статье его не предают анафеме? почему он не выставлен как монстр? что за дела? что за нах? 


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 16:11

  • 0

#8808 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 16:30

геи жалуются, что в статье нет ничего нового, кроме трона Майкла)) что все, что в статье написали о семье Хаммеров и их прошлом было в интернете уже сто лет. и они все знали давно и без этой статьи.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 16:30

  • 0

#8809 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 17:14

офигеть, Мир, оказывается это и есть та самая бомба,  которую обещали с января. можешь себе представить? я ща скончаюсь от смеха  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


fifthsm на корн принесла:

сообщения от Джессики, она просила журналистку автора материала Джули Миллер не включать ее в бомбу статью, чтобы защитить сына. внимание (!) журналистка ответила ей 26 января. Джессика написала ей еще раньше. а значит журналистское расследование по делу баб началось почти сразу же, как скандал прогремел 10 января. и с тех пор проходило за кулисами ВСЁ это время! и в результате НИЧЕГО не нашли! ни одного криминала! ни одного доказательства. и пришлось пойти покопаться в грязном белье семьи и вытаскивать то, что и без этой бомбы было давно в сети в свободном доступе. как это ЖАЛКО!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Скрытый текст


Мир, ну ты где? мне нужна помощь! ща блин точно умру от смеха!   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


нам сказали, что расследованием занимается Эми Кауфман и LA Times. думаю, специально ввели в заблуждение. все это время расследованием и материалом занимались Джули Миллер и Vanity Fair. они потратили на эту бомбу 2,5 месяца.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 17:19

  • 0

#8810 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 17:31

перевод скринов Джессики:

26 января: письмо от Джессики для Джули:

Джули,
Надеюсь, с вами все в порядке, мой агент только что передал ваши
сообщения. У меня был крайний срок сдачи книг, и это, как
вы можете себе представить, это были сумасшедшие две недели.

 

Совершенно неофициально, я благодарен вам за то, что вы
освещаете эту историю, поскольку она невероятно важна, но я
хотела бы остаться в стороне от этого повествования. У меня есть
маленький сын, которого я должна защищать, и любая связь с АХ

угрожает этому.

 

ответ от Джули:

Привет, Джесс. Спасибо за это!

 

Джессика:

Удачи тебе, Джули!


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 17:35

  • 0

#8811 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 17:33

это статья от VF и в основном от баб. но в ней впервые фигурируют показания в защиту Арми.


Честно говоря, я там не увидел показаний в защиту Арми. Может, это из-за перевода.

офигеть, Мир, оказывается это и есть та самая бомба,  которую обещали с января. можешь себе представить? я ща скончаюсь от смеха


Не удивлен.
Это всё — просто мыльный пузырь, который раздула Элизабет и обиженные бабы.
Но какой же сокрушительный удар этот пузырь нанес не только карьере Арми, но и его личности.
Тот Арми, которого наблюдали больше 10 лет, и тот Арми, которого нам показывают, — это просто разные люди.
Но я никогда не прощу Элизабет, если она назовет его абьюзером. Потому что я более чем уверен, что это не так.

перевод скринов Джессики:
26 января: письмо от Джессики для Джули:
Джули,
Надеюсь, с вами все в порядке, мой агент только что передал ваши
сообщения. У меня был крайний срок сдачи книг, и это, как
вы можете себе представить, была сумасшедшие две недели.

 
Совершенно неофициально, я благодарен вам за то, что вы
освещаете эту историю, поскольку она невероятно важна, но я
хотела бы остаться в стороне от этого повествования. У меня есть
маленький сын, которого я должна защищать, и любая связь с АХ

угрожает этому.
 
ответ от Джули:
Привет, Джесс. Спасибо за это!
 
Джессика:
Удачи тебе, Джули!


Лицемерная сука.)
  • 0

#8812 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 17:39

Джессика писала журналистке "как вы можете себе представить, это были сумасшедшие две недели." 26 января. минус 2 недели из этой даты и получим - расследование началось 12 января, спустя всего 2 дня после начала скандала.



Это всё — просто мыльный пузырь, который раздула Элизабет и обиженные бабы.

 

они раздули этот пузырь так МАСШТАБНО, что он просто не мог не лопнуть. вот мы и получили вместо взрыва бомбы, который должен был уничтожить жизнь Арми лопнувший пузырь.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 17:35

  • 0

#8813 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 17:43


оказывается это и есть та самая бомба, которую обещали с января.
Прямо как "бомбическое" фросино фото с Арми, которое она анонсировала как сенсацию :biggrin3:
Дружно тогда все поржали :dan:
  • 1

#8814 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 18:03

Мир, у Ефросины были ВСЕ намерения на статью, обвинения в прессе со своего имени, и даже суд. она наняла себе МЕГА-крутого известного адвоката:

Глория Оллред

Глория Рэйчел Оллред ( урожденная Блум; родилась 3 июля 1941 г.) - американский адвокат по правам женщин, известная тем, что ведет громкие и часто противоречивые дела, особенно связанные с защитой прав женщин. Она была введена в Национальный зал женской славы.

https://en.wikipedia...i/Gloria_Allred

 

этот адвокат работала со многими жертвами в делах о сексуальных домогательствах и изнасилованиях, в том числе в деле Вайнштейна. и всех других громко обвиненных голливудских мужиков. теперь мне понятно, почему Арми нанял Эндрю Бреттлера. он хотел, чтобы у него также был опытный адвокат именно по делам о сексуальных обвинениях. несмотря на то, что знал, что он (Арми) чист.

 

Глория Оллред представляла Ефросину в январе, но когда обнаружила, что у девки ничего нет - бросила ее. именно поэтому в статье VF написали "Глория Оллред - адвокат, который представлял человека, стоящего за анонимным аккаунтом houseofeffie на момент написания данной статьи". а статья писалась с начала января. неизвестно когда именно адвокат отказалась от Ефросины. но она от нее отказалась. вот после этого девка и сошла с ума, начала творить жесть и дискредитировать себя. об уходе адвоката Ефросина сама ляпнула в Твиттере, выложив фото адвоката и написав, что она уволила Глорию Оллред. потом удалила твит.

 

уволила  :rofl: 


 


оказывается это и есть та самая бомба, которую обещали с января.
Прямо как "бомбическое" фросино фото с Арми, которое она анонсировала как сенсацию :biggrin3:
Дружно тогда все поржали :dan:

 

 

Нат, эта девушка настолько безмозглая, или психически больна, что реально думала, что ее ложь схавают не только СЖВ и публика, но и авторитетные журналисты и издания, авторитетные адвокаты и даже суд в дальнейшей перспективе. она реально больна!


она начала сходить с ума где-то с конца января уже. хотя нет, в начале февраля. после того, как Арми исключили из WME. в числах 4-6. уже тогда ее все бросили, журналисты, адвокат. ибо уже обнаружили, что у нее нет "кейса (дела)". ничего нет, кроме ее фантазий и кастрированной переписки, где опять же нет ничего противозаконного. синяки на шее, которые она показывала на деле засосы. короче, когда ее все бросили - она слетела с катушек и дискредитировала сама себя.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 18:35

  • 1

#8815 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 18:44

Да давно все поняли, что она отбитая на голову сталкерша и фанатка НМСИ. Странно, что многие ей до сих пор верят.


  • 0

#8816 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 18:53

из lipstickalley про то фейквое голосовое сообщение, что она выложила в Твиттере и удалила, когда люди выяснили, что это склейка из двух разных голосов, пропущенная через голосовой редактор:

Как отметил @ Edie1011, слово «отметил» могло быть вырезано из аудиокниги. Есть много записей голоса AH, доступных для публики, и есть также программное обеспечение для редактирования аудио, которое доступно для публики.

Для кого-то одержимого уничтожением AH любой ценой, а также того, кто был известен как манипулятор снимков экрана (re. Paige & Twitter), я бы не посчитал некоторые манипуляции с голосом ниже ее достоинства.

на lipstickalley кто-то пишет: ну что? нашли хоть одну из тех 200 жертв?

а ему: ты что пропустил? их число уже достигло до 300 и продолжает расти.

вот блин. пропустил.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 18:54

  • 0

#8817 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 19:42

многие непрерывно задают вопрос: а почему Хаммер от опровергает обвинения?

как не опровергает? он опроверг их еще в самом начале. он назвал обвинения в его адрес злыми и ложными онлайн-атаками.

просто сделал это один раз. а этого мало? он должен был повторить это 600 раз? он должен был убеждать людей и умолять ему поверить? а с какого хрена это?


Арми сделал заявление с опровержением один раз. его адвокат делал заявления 1-2 раза. и все. этого должно быть достаточно для того, чтобы донести, что сторона Арми отрицает обвинения. если недостаточно - то поработайте над собой. ибо с вашими мозгами что-то не то.


 

он должен был повторить это 600 раз? он должен был убеждать людей и умолять ему поверить? а с какого хрена это?

 

это дело он оставил бабам. и те только этим делом и занимались все эти месяцы, с первого дня скандала. в том числе Элизабет Чемберс через свои заказные статьи и инсайдеры, близкие к ней.


фан-акки выложили новые скрины сообщений от Джессики. я как обычно в шоке! Джессика, похоже, весь февраль сидела и писала личные сообщения фанам Арми, осуждая их за то, что они защищают Арми и не защищают его жертв. осуждает и даже требует от них этого. пиздец наглость! она пишет им об их ужасной морали и личности из за того, что не верят Ефросине и всем жертвам. она обвиняет их во всех грехах.


вчера Джессика накатала у себя в Инсте очередную простыню о том, как плохо живется женщинам, как судьба к ним жестока, и какие мужики плохие. все. и конечно же намекала на Арми. писала, что таким, как он нельзя давать шансы в карьере. те, кто помогают таким мужчинам в карьерном плане являются их соучастниками в абьюзе. 


короче она требует, чтобы Арми не давали шансов вернуться в актерство.


а сейчас Джессика в Твиттере поливает Эштона говном за то, что давал в интервью для VF о личности Арми положительные отзывы. и делает она это путем слива его личных сообщений.


и после этого она учит других людей морали? и судит об их личности?


но самое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ - это:

и после этого она:

Джессика журналитке:

"я хотела бы остаться в стороне от этого повествования. У меня есть
маленький сын, которого я должна защищать, и любая связь с АХ
угрожает этому."


точнее не "после этого" а "до этого". письмо журналистке она писала 26 января.


хотя, какое "после" или "до", когда она практически НЕПРЕРЫВНО писала об Арми Хаммере начиная с сентября 2020 и по сей день?


по ее словам: любая связь с Арми Хаммером угрожает безопаности ее маленького сына.

раз так - то нафига она только и делает, что сидит каждый день и строчит про Арми Хаммера, пишет его фанатам, каждый день создает себе связь с ним?


ханжа! дура! лицемерка! подлая и лживая тварина!


Боже, где Диана? у меня развивается мизогиния из за этих баб Арми...  :_nedovolen_:


на lipstickalley о статье-запоздалой бомбе:

Серьезно? эта статья - всего лишь краткое изложение того, что мы уже знали… ноль новостей!


а какие новости, если их нет? где их взять? 2,5 месяца копали. и раскопали в итоге... только секс-стул Майкла  :rofl:  дали то, что удалось высосать из расследования. высосали только стул.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 19:25

  • 0

#8818 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 19:55

Позволю себе вспомнить классику.
 

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
:whistle3:


  • 1

#8819 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 20:28

Джессика пишет фанам Арми в сети:

Какие доказательства тебе нужны, чтобы перестать защищать этого человека и ругать женщин?

 

Неужели все наши сообщения фальшивые? Все ли наши фото покупаются? Все ли наши голосовые сообщения созданы с использованием передовых технологий?

 

Тот факт, что ты готова оправдывать все, что уже было открыто: насилие, травму, которую он причинил многим женщинам, насилие, замаскированное под бдсм, просто потому, что нет доказательств того, что он кого-то убил, очень беспокоит. Он что, такой хороший актер для тебя?

 

О, так ты простишь ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, кроме убийства? Вот где твоя мораль подводит черту?

 

d3b2eb67d060.png

я вижу в ее текстах манипуляцию и давление путем осуждения человека за его позицию. не это ли тот самый абьюз? она в наглую ебёт человеку в сети мозг.


Какие доказательства тебе нужны, чтобы перестать защищать этого человека и ругать женщин?

Неужели все наши сообщения фальшивые? Все ли наши фото покупаются? Все ли наши голосовые сообщения

 

Джессика, а кто тебе сказал, что взаимное общение в сети текстами и голосовыми сообщениями считается чем-то противозаконным? или как они доказывают абьюз со стороны Арми? покажите всю переписку, я почему-то склоняюсь к мысли, что манипуляций с твоей стороны в сторону Арми было больше, чем наоборот. ибо даже по твоим текстам в соцсетях я вижу какой ты манипулятор. фото - о каких фото речь? где хоть одно фото, где есть доказательство насилия, абьюза?


она считает, что реальность слитых переписок - это доказательство вины Арми в чем-то. реальность переписок (а у Фро они явно не реальны на 100%) - это только доказательство того, что Арми с тобой общался онлайн, что не является противозаконным. так в чем проблема даже если все переписки на 100% реальны?  :scratch_one-s_head:


Арми виноват в том, что вы все с ним мило общались по взаимному согласию?


даже геи спрашивали: с каких пор общаться с кем-то в сети стало противозаконным?


а вот сливать чужие сообщения в интернет как раз противозаконно. даже Пейдж об этом написала в Твиттере. явно после консультации с юристом.


снова манипуляция:

Послушай, я не собираюсь с тобой драться, потому что ты твердо решил ошибиться - ясно, что ты вообще не заботишься о женщинах. И это самое печальное во всем твоем рассказе: женщины в твоей жизни знают, как мало ты о них думаешь.

 

a1768fe12964.png


фанат высказал ей все правильно. он видит все ее манипуляции. но она всех считает за идиотов.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 20:24

  • 0

#8820 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 марта 2021 - 20:43

фанат: Я даже не хочу читать ваши сообщения потому что вы привязали человека к позорному столбу в средствах массовой информации не имея никаких реальных доказательств.

 

Джессика: То, в чем его уже обвиняли многие женщины, достаточно ужасно, то, что выйдет позже, еще хуже, твое суждение о том, что правильно, а что нет, является продуктом мистогинии. Доказательство у меня есть существенное и неоспоримое - извините меня за то, что я не поделилась им с безликим / безымянным аккаунтом.

 

92a0aa712379.jpg


 

То, в чем его уже обвиняли многие женщины, достаточно ужасно, то, что выйдет позже, еще хуже,

 

ну вот, то, что должно было выйти - вышло. и где же это "еще хуже? ужасные преступления?".


Сообщение отредактировал Уитни: 12 марта 2021 - 20:57

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика