Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8851 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 13:45

плохие люди не цепляют. даже будь у них красивая внешность.



Вчера ночью на Кризис сходил. Если будут силы на рецензию, притащу сюда.
Хочу сказать, что в целом фильм понравился, особенно игра Арми, но есть несколько вещей, которые я бы хотел обсудить.

 

буду ждать.  :girl_yes:



Кстати, а можно ещё одну подтему чисто для фильмов создать? Чтобы тут не терялось.

 

в теме Анклов можно выкладывать. там мало страниц.


Джессика вообще ахтунг! Психушка по ней плачет давно. Я не понимаю, зачем фан-акки с ней возятся? Общаться с полным психом себе дороже. Написала бы мне, я бы ей пожелала good luck и сразу бы заблокировала. Идиотов надо изолировать.

 

фан-акк ей писал "мне неинтересно с тобой общаться", а она продолжала писать. меня так насмешило то, что она возомнила себя роковухой, из за которой у двух друзей (у Арми и Эштона) испортились отношения (в ее сладких фантазиях). только из за того, что Эш запал на нее. до чего же она глупая... реально думает, что она королева. не понимает, какая она на деле жалкая...


помнит ли вообще Эштон о том, что запал на нее в прошлом году? у него в мотеле каждый день бывает столько девушек. но даже, если помнит, что запал - с какого хера он откажется из за этой жалкой дуры от Арми и их дружбы?


она реально думает, что стала той роковой женщиной, которая встала между двумя друзьями.  :rofl:


ржу с ее: "Я отказалась с тобой спать!  :dirol: " Эштону.  :rofl:


Эштон живет своей жизнью. Арми вообще как будто и не знает ее. а она полгода сидит в соцсетях и пишет о нем.


и пишет его фанатам.  :smex:


  • 0

#8852 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 13:47

Про Д.:
"Тока сдвинь корону набок,

Чтоб не висла на ушах", :girl_pink:


  • 1

#8853 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 16:19

в теме Анклов можно выкладывать. там мало страниц.

Там это будет слишком оффтоп.  :girl_da: 

 

Кстати, а можно ещё одну подтему чисто для фильмов создать? Чтобы тут не терялось.

Сейчас сделаю.
 
УПД:
готово - http://dutyfree-ome....retcenzii-i-tp/


  • 1

#8854 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 17:19

УПД:
готово - http://dutyfree-ome....retcenzii-i-tp/


Спасибо большое!
Натащу туда потихоньку рецензий.)
  • 1

#8855 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 19:00

 

УПД:
готово - http://dutyfree-ome....retcenzii-i-tp/


Спасибо большое!
Натащу туда потихоньку рецензий.)

 

Не за что!

Ждем :)


  • 1

#8856 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 19:17

этот скандал помимо всех соцсетей в сети подробно обсуждается на целых пяти форумах: мы, корн, реддит, геи на DL, LipstickAlley.

 

журналистка VF для расследования истории из всех мест выбрала LipstickAlley. думаю, причина заключалась в том, что из всех мест самое объективное обсуждение и взгляд на эту историю именно там. мы и корн фанатское место, геи на DL самые лютые хейтеры Арми, реддит самое информативное, но тоже хейтерское место. вот и выбрал репортер LipstickAlley.


на LipstickAlley нет фанатов Арми, хейтеры есть, но не торчат регулярно, в основном там пишут люди спокойно относящиеся к Арми, люди, которые просто любят обсуждать голливудские сплетни.


перетащу. из LipstickAlley:

Я в основном согласен, но в Твиттере много болванов, которые называют его насильником. Кому-то достаточно одного обвинения, даже если оно исходит от безумного психа.

============================================

Твиттер полон идиотов. Я не думаю, что они представляют большинство.

Он будет в порядке. Я действительно надеюсь, что он оправится от этой клеветы. Дерьмо (Фро) облажалось, и никто этого не заслуживает. Он был глуп, но он не злой.


 

в теме Анклов можно выкладывать. там мало страниц.

Там это будет слишком оффтоп.  :girl_da: 

 

Кстати, а можно ещё одну подтему чисто для фильмов создать? Чтобы тут не терялось.

Сейчас сделаю.
 
УПД:
готово - http://dutyfree-ome....retcenzii-i-tp/

 

 

Спасибо, Диан!  :give_rose:

 

люблю этот арт. смешной!  :smex:

image.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 19:21

  • 0

#8857 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 19:49

она заклеймила себе рядом с пиздой мой ник?

https://www.instagra.../p/CMVwuh4Fo7f/


Адвокат Эффи знает, что ее клиент - сталкер и патологический лжец? Конечно, нет, когда кому-то нужны деньги, он также будет выступать в качестве защитника "Джека-потрошителя".

abe5c312a19a.jpg

https://www.instagra.../p/CMXNu9_gFpO/


я думаю, что этот адвокат сыграла большую роль в том, что репортеры заговорили о "бомбе" не получив еще ее доказательств. адвокат слишком авторитетный и крупный, который берется именно за скандальные дела именно с такими обвинениями (домогательства, изнасилования), и представляет именно женщин-жертв. когда Глория взялась за Фро - репортеры восприняли это как серьезный сигнал, как почти доказательство того, что история Фро реальная и там БОЛЬШАЯ сенсация с серьезными противозаконными нарушениями со стороны Хаммера.


вот почему заранее объявили о бомбе, которая разрушит жизнь Арми. они думали, что ему может грозить тюремное заключение.


я не думаю, что Фро обманула  Глорию Оллред. адвоката с таким опытом хрен обманешь. адвокат просто притворилась, что поверила ей ради денег. а потом свалила.


и после этого журналисты поняли, что что-то не так... что что-то пошло не так... а потом Фро сошла с ума и начала творить одну жесть за другой. до этого она реально вела себя как жертва. ей верили.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 19:50

  • 0

#8858 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 20:06

в статье VF написано, что адвокат Глория Оллред представляла Фро "на момент публикации", что является ошибкой. ибо адвокат ушла от Фро до публикации статьи 11 марта. иначе откуда они знали, что она собирается прекращать представлять Фро, если на момент публикации адвокат все еще представляла ее? не сказала же Глория им: "сейчас я представляю Фро, но собираюсь валить позже". про адвоката Арми они не написали "представляет Хаммера на момент публикации". VF правильнее было написать "адвокат, который представлял Фро на момент работы над статьей". на LipstickAlley написали, что Фро выложила в Твиттере фото Глории и написала, что уволила ее. и было это не на днях. а давно. Фро выложила это и удалила. так что адвокат ушла давно, а не в момент публикации статьи.

 

а может Глория не взялась за Фро как за клиента. а всего лишь консультировала ее.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 20:20

  • 0

#8859 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 20:18

адвоката в Фро привлекло то, что ее воображаемый насильник Арми Хаммер. имя из Голливуда. было бы это имя не из публичной сферы - Глория бы не заинтересовалась.


  • 0

#8860 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 22:21

момент из статьи VF о Элизабет:

Элизабет Чемберс чувствует себя небезопасно и боится семьи Хаммеров
Чемберс все еще проводит время на Каймановых островах с двумя детьми, пока развод решается. Однако некоторые из тех, кто был близок к семье Хаммеров, выразили беспокойство за нее, поскольку он продолжает бороться за ее детей. «Я хочу посоветовать ей быть осторожной, - сказал близкий к семье человек. - Надеюсь, она скоро сможет покинуть этот остров».

 

«Элизабет сказала друзьям, что, хотя сама она напугана, она проявляет силу ради детей и пытается найти случайный юмор в темноте», - пишет автор статьи Джули Миллер. «Она шутила с друзьями, что единственное, что имеет для нее смысл, оглядываясь назад на ее брак, - это фильм Netflix с Заком Эфроном в роли Теда Банди - «Чрезвычайно злой, шокирующе злой и мерзкий». Банди, серийный убийца и насильник, казненный в камере смертников за убийство более 30 молодых женщин в 1970-х годах, был известен своим обаянием и остроумием.

https://www.refinery...zabeth-chambers


тошнит от Элизабет.  :bad:


мне бы хотелось,чтобы кто нибудь доказал ее причастность к этому скандалу с ложными обвинениями.


везде инфа подается как: Элизабет терпела многие годы Арми, но ее терпение кончилось и она ушла от него. когда как на деле все наоборот. это Арми ушел от нее. если бы не ушел - она бы и сейчас была всем довольна. а терпели они друг друга. оба. а не только Лиза Хаммера.


было много инсайдов о том, что Арми хотел развода с 2019 года. когда как Элизабет везде говорила о третьем ребенке. она хотела удержать его третьим ребенком. ибо знает, что дети его самая большая слабость и им можно манипулировать ими.


 

Элизабет Чемберс чувствует себя небезопасно и боится семьи Хаммеров

 

Элизабет радостно расхаживала по Кайману в футболке с надписью Armand Hammer Foundation еще в декабре. а это почти до самого начала скандала. и весь год, что живет на Каймане нализывала Майклу и Мисти. выкладывала их у себя в Инсте, с Харпер и Фордом, нализывала им в своих текстах. я аж думала, что они там просто не разлей вода.


так вот, Элизабет до самого скандала с киттенами не знала, что они злодеи? ужасные маньяки, которых нужно бояться? и у них плохие гены? а чего же она так хотела третьего ребенка от Арми с его ужасными генами? она всего этого НЕ ЗНАЛА! как много она не знала! просто пипец! ей открыли глаза киттены. и расследование VF после скандала с ними. теперь она все УЗНАЛА и боится! за себя и за своих детей!

 

меня сейчас вырвет от ее двуличности и гнили в ней...


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 22:25

  • 0

#8861 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 22:22

момент из статьи VF о Элизабет:

Элизабет Чемберс чувствует себя небезопасно и боится семьи Хаммеров
Чемберс все еще проводит время на Каймановых островах с двумя детьми, пока развод решается. Однако некоторые из тех, кто был близок к семье Хаммеров, выразили беспокойство за нее, поскольку он продолжает бороться за ее детей. «Я хочу посоветовать ей быть осторожной, - сказал близкий к семье человек. - Надеюсь, она скоро сможет покинуть этот остров».

 

«Элизабет сказала друзьям, что, хотя сама она напугана, она проявляет силу ради детей и пытается найти случайный юмор в темноте», - пишет автор статьи Джули Миллер. «Она шутила с друзьями, что единственное, что имеет для нее смысл, оглядываясь назад на ее брак, - это фильм Netflix с Заком Эфроном в роли Теда Банди - «Чрезвычайно злой, шокирующе злой и мерзкий». Банди, серийный убийца и насильник, казненный в камере смертников за убийство более 30 молодых женщин в 1970-х годах, был известен своим обаянием и остроумием.

https://www.refinery...zabeth-chambers


тошнит от Элизабет.  :bad:


мне бы хотелось,чтобы кто нибудь доказал ее причастность к этому скандалу с ложными обвинениями.

 

Итак. Элизабет знала о разводе, как знала о похождениях Арми, как знала о его увлечениях, как знала в принципе о многом. И теперь выставляет себя жертвой? Она сама вызвалась приехать на Кайманы. Она знала, что семья будет на стороне её супруга. Почему она не вернулась в Америку, когда была возможность? Может, потому что на Кайманах ей привольно? Потому что она может купаться в океане и в ус не дуть? Потому что её обеспечивают? И потому что это она манипулирует мнением людей вокруг и мнением своих якобы друзей? Несмотря на то, что Арми - обвиняемый, он тоже вполне мог бы манипулировать мнением как своих фанатов, так и людей, не знакомых с ним. Тед Банди? Нет, не Тед Банди. Даже если почитать информацию на Википедии, становится ясно, что, во-первых, у Банди явно было психическое расстройство (вероятнее всего, шизофрения), во-вторых, из-за этого агрессивно-деструктивное поведения у него было ещё с детства (у Арми было что-то подобное? нет, он не издевался над животными, он обожает младшего брата, и даже в своей обиде на мать он относится к ней как минимум уважительно), в-третьих, никто никогда не отзывался об Арми плохо. Я имею в виду, даже учителя: они говорили о том, что он не мог сидеть на месте, часто нарушал правила, но, боже, даже когда он подрался с мальчишкой в школе, они потом стали друзьями. Я надеюсь, намёк понят. 

Меня тошнит от того, что Элизабет выставляет себя жертвой. При том, у меня ощущение, что дети для неё теперь -- просто средство манипуляции. Никаких "Хопс и Форд -- моя жизнь" -- это "Средство, чтобы удерживать Арми и его семью на коротком поводке и пиариться за счёт них, выставляя себя матерью-героиней". 

Меня это просто вымораживает. 

Если Арми я считаю порой просто доверчивым инфантильным дурачком (просто потому, что не соблюдал меры предосторожности, но, возможно, этому тоже есть причина), то Элизабет с каждой статьёй становится для меня стервозной сукой. Не знал, что нет предела человеческой подлости. 


  • 1

#8862 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 22:40

Элизабет за все 13 лет с Арми даже ни разу не гуглила про семью Хаммеров? конечно, не гуглила. она же не знала, что у них есть скелеты в шкафу. а еще она не знала, что 13 ее муж аналог Теда Банди - серийного убийцы и насильника, казненного в камере смертников за убийство более 30 молодых женщин в 1970-х годах, который был известен своим обаянием и остроумием.


то, что она сравнила Арми с этим персонажем означает, что она продолжит пропаганду "Арми опасный насильник, абьюзер и маньяк".


теперь я уже думаю, что скандал с киттенами ОТ и ДО ее рук дело. но киттены не знают, ибо Элизабет действовала через посредников.


известно, что Элизабет и одна любовница Арми связались в сентябре. было слитое голосовое сообщение, где Арми говорит одной женщине (я не верю, что это была Фро): ты связалась с моей женой. ты дала ей сообщения.

это Элизабет связалась с его любовницами, а не любовницы с ней.


все эти годы Арми со всеми своими любовницами жил в мире и согласии. ему это удавалось. Лиз ненавидела их, они ненавидели Лиз. но теперь вдруг они обожают Лиз, Лиз поддерживает их и больше не ненавидит. и не говорит им: ты заслужила жестокого группового изнасилования, которое с тобой случилось.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 22:40

  • 0

#8863 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 22:58

 

это Элизабет связалась с его любовницами, а не любовницы с ней.

 

почему Элизабет до развода не пыталась установить с киттенами связь, а только слала их нахер и пихала всех в черный список у себя в соцсетях, а после развода она начала искать их, "вытаскивать" их аккаунты из черного списка (я это своими собственными глазами видела на примере Доминасти, которая была у Лиз в черном списке в Инсте, а незадолго до скандала вышла оттуда) и выходить на связь с ними?


киттены сами себя из чёрного списка аккаунта Лизы не могли вытащить. это технически невозможно!


представила Лизу, сидящую, копаясь в черном списке своего аккаунта в Инсте: "Бля..! да где же они? какие у них были имена и ники? блин, как вспомнить?".


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 22:55

  • 0

#8864 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 23:13

Доминастя была в черном списке (заблокирована) в аккаунте Лизы с июня 2019. за несколько дней до начала скандала я лично говорила с Настей, и она мне сказала, что Элизабет недавно почему-то вытащила ее из черного списка и теперь она снова может смотреть акк Лизы через свой акк. я пошла сразу в Инсту, чтобы проверить это и увидела подтверждение:

a95a501d9800.jpg

 

когда Настя была в бане у Лизы она не могла быть на нее подписанной.


все это было ДО начала скандала. незадолго до его начала.


Настя сказала, что Лиза вытащила ее из бана, но ничего ей не писала.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2021 - 23:32

  • 0

#8865 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 23:14

Это потрясающее совпадение: сейчас по Диснею идёт "Белоснежка и месть гномов". 

Так вот, там есть совершенно чудесный эпизод между принцем Эндрю и его слугой: 

— Королева, очевидно, сумасшедшая.
— Да так всегда. Если рядом принц, дамы с ума сходят.
— Нет-нет, бывают помешательства типа я рядом с принцем, я теряю рассудок, а есть старые добрые психи. И здесь, кажется, второй случай.

 

Как же в тему. Ещё с тех времён. 


  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика