Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8881 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 16:40

Элизабет знала, в каком состоянии он уехал из острова. и после этого "добивала" его сидя на Каймане постоянными манипуляциями с детьми в соцсетях. он сбежал, но она его добивала благополучно и на удалёнке.


боюсь, с такой обиженной и манипулятивной бывшей женой жизнь Арми после развода будет тяжелой... ему после развода лучше отписаться от Элизабет в Инсте, чтобы она не могла его мучить через них своими бесконечными грязными манипуляциями.


старое


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 16:34

  • 0

#8882 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 17:12

 

Элизабет знала, в каком состоянии он уехал из острова. и после этого "добивала" его сидя на Каймане постоянными манипуляциями с детьми в соцсетях. он сбежал, но она его добивала благополучно и на удалёнке.

 

еще один момент, Арми своих баб после приезда в США не светил. наоборот прятал. бабы вылезли начиная с сентября. возможно это случилось из за того, что Арми не выдержал злобные манипуляции Лиз из Кайман (она же новых мужиков выставляла в роли нового отца их детей) и выставил баб в ответ на это, на зло.


Арми импульсивен. он мог это сделать.


Лиз после объявления о разводе первая атаковала его манипуляциями, да еще и используя самое больное его место - детей.


после этих ее манипуляций Арми выставил своих баб. что было конечно большой ошибкой. но уже ничего не изменить.


в статье VF говорится, что Элизабет была унижена тем, что Арми "сфотографировался" с новыми бабами так быстро после объявления об их разводе. она была унижена не тем, что он был с этими бабами, она была унижена тем, что это было показано публике. как всегда для нее первостепенная важность - это фасад. но Арми прятал баб до ее атаки на него с манипуляциями с его детьми.


  • 0

#8883 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 17:57

Элизабет Чемберс со своими подругами на Каймане нализывает зад семье Хаммеров, демонстрируя то, как она радостно расхаживает в футболке с логотипом "ARMAND HAMMER FOUNDATION" в декабре 2020

f04ceafb11f4.jpg

 

ceaf7fd72bd3.jpg

 

e18b0bbdac45.jpg

 

b2051a7b5fe4.jpg


отца своего бывшего мужа Майкла Хаммера Элизабет выкладывала улыбающимся рядом с внуками и рядом с ней до самого нового года. кажется в последний раз я видела Майкла в ее Инсте в новогодних праздниках, помню, что Арми уже был на Каймане и отсиживал карантин тогда. я тогда обрадовалась увидев Майкла рядом с Лиз и детьми. решив, что она ладит с семьей Арми,  а значит и с ним скорее всего будет ладить там.


а Элизабет в это время, пока Майкл играет с внуками, сидела в Инсте, копаясь в своем черном списке и вытаскивая оттуда киттенов для участия в грядущем скандале, цель которого - уничтожить сына Майкла, сидящего рядом и ни о чем не подозревающего.


 

в грядущем скандале, цель которого - уничтожить сына Майкла,

 

а вместе с ним и Майкла и всю его семью, если на сына ничего не найдется. что в итоге и было сделано.


 

Элизабет Чемберс со своими подругами на Каймане нализывает зад семье Хаммеров, демонстрируя то, как она радостно расхаживает в футболке с логотипом "ARMAND HAMMER FOUNDATION" в декабре 2020

 

а теперь она боится семьи Хаммеров, ибо они НЕОЖИДАННО оказались маньяками и угрожают ее безопасности и безопасности ее детей на острове, и поэтому ее друг (высказавшийся анонимно в статье) советует ей "быть осторожной там! и благополучно выбраться из этого страшного острова". ведь ужасные Хаммеры могут напасть на нее и своих внуков.


Элизабет Чемберс надо было идти делать карьеру в Голливуд. я слышала, что там именно такие люди добиваются успеха - беспринципные, бесчувственные, хладнокровные, умеющие лизать людям зад.


но вот... с актерским талантом у Элизабет не очень...

Элизабет в фильме "План игры", продюсером которого был ее боёфренд в то время Гордон Грэй.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 17:53

  • 0

#8884 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 18:47

сегодняшние сторизы

@mulattaballerina, ты абсолютная богиня!

-cUTziRYm8s.jpg?size=750x1334&quality=96


ROjndjLjYqI.jpg?size=750x1334&quality=96


у кого-то свадьба. и Элизабет до смерти любит их! больше, чем они знают. и она сейчас плачет, слезы от счастья текут. и еще раз любит любит и любит этих людей!

YewV4tkuAoc.jpg?size=750x1334&quality=96


E-dlyqsEpds.jpg?size=750x1334&quality=96


фальшь так и льется из нее...


завтра, если потребуется, сделает этим людям подлость, и глазом не моргнув. имхо.


Габриэлла уезжала из Каймана, и когда ее не было Элизабет каждый день ей в Инсте писала: Ай лов ю соу мач! ай мисс ю! Ай мисс ю соу мач! соу соу мач!

та отвечала теми же текстами.


взаимоотношения друзей, но почему-то через соцсети, а не лично... обязательно через публику нужно пропустить, чтобы люди видели, какая у них мега-дружба.


если все это сказать по личке или позвонив - то публика не узнает о мега-дружбе. а главная цель - показать её именно публике. и как можно красочно. 


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 18:49

  • 0

#8885 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 19:08

Кейси в интервью для VF, как и "жертвы" почему-то поскромнела в своем рассказе об ужасных Хаммерах. из жести из книги она лишь слегка упомянула об абьюзе Джулиана. почему же умолчала об инцесте с Майклом, она в книге в подробностях рассказывала, как он ее изнасиловал. она не сказала о психической болезни Джулиана. умолчала о многом. и я не понимаю почему. может потому что в книге она кое-что выдумала и приукрасила?

книга ее настоящий хоррор. я это поняла даже по отрывкам, которых читала. там ее все Хаммеры хотят убить, гонятся за ней с ножом. а еще все насильники и педофиллы.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 19:09

  • 0

#8886 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 19:38

в статье VF представили полное досье на Майкла. и он представляется ужасным ужасным человеком. а по сути, кроме дела о мошенничестве в его галерее, судебное дело по которому было урегулировано там нет ничего на него. но они факты из его прошлого о том, что у него были проблемы с наркотиками и алкоголем, и что у него были извращенные сексуальные предпочтения преподносят как его вину в чем-то ужасном. проблемы с наркотиками и алкоголем в прошлом - были и есть у половины Голливуда, и в обычной жизни тоже. извращенные сексуальные предпочтения - вот тут верх ХАНЖЕСТВА в статье! это личное дело Майкла, в которое люди не должны вообще вмешиваться. сексуальные извращения не являются противозаконным. 


я думала, она насытилась. нет. дальше пошла пиариться на Арми и скандале после статьи VF. опять заказала себе папарацци и статью в желтухе.

ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД! Пейдж Лоренц, бывшая Арми Хаммера, впервые замечена после того, как она назвала актера "пугающим человеком" в шокирующем интервью
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТОГРАФИИ!

https://www.thesun.i...king-interview/


Бывшая Арми Хаммера Пейдж Лоренц была замечена впервые с тех пор, как она назвала актера «страшным человеком» в шокирующем интервью.

Потрясающая 23-летняя модель пошла на прогулку в мешковатых синих шортах, коротком черном жилете и бейсболке поверх своих длинных светлых волос.

 

NINTCHDBPICT000641339510.jpg

Бывшая Арми Хаммера Пейдж Лоренце, крепко держала телефон в руке, направляясь в кафе с подругой.

 

Позже Пейдж и ее подруга были замечены сидящими на улице в кафе в приступах хихиканья, потягивая свои напитки.

Это первый раз, когда модель была замечена с момента ее взрывного интервью с Vanity Fair о ее экс-бойфренде, Арми, 34, было опубликовао.

В разоблачении журнала Лоренце заявила, что во время их отношений она чувствовала себя «очень небезопасно и болела животом».

Она добавила: «Он сказал мне, что у меня не может быть никого другого в моей постели. А потом я просто начала чувствовать себя по-настоящему небезопасно и очень плохо себя чувствую из-за вещей. Я также была эмоционально зависима от него».

 

NINTCHDBPICT000641339513.jpg


NINTCHDBPICT000641339512.jpg

Пейдж поставила безопасность превыше всего, надев маску для лица во время прогулки.


NINTCHDBPICT000641339509.jpg

Студентка колледжа была одета для теплой погоды.


«Никогда не знаешь, что ты собираешься с ним получить -  он довольно страшный человек».

Она утверждала, что звезда «начала устанавливать для меня правила того, что я могу и не могу делать, кто у меня есть, кто не может».

В  статье, опубликованной 11 марта 2021 года, утверждалось, что бывшие партнеры актера  «сравнивали его с Тедом Банди»  и говорили, что он одержим шибари - японской формой искусства связывания, в которой люди связаны сложными узорами.


NINTCHDBPICT000641339514.jpg

Пейдж и ее подруга хихикали, наслаждаясь напитками.


NINTCHDBPICT000641339507.jpg

Пейдж держала голову опущенной и прикрывалась бейсболкой.


 

Пейдж держала голову опущенной и прикрывалась бейсболкой.

 

это она пряталась от везде преследующих ее папарацци.  :girl_da:


  • 0

#8887 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 19:39


уверена, Арми тоже выносил ей мозг. но он не манипулятивный, в нем нет злобы и мстительности. он может выносить мозг своими выходками. но не манипуляциями, специально направленными на то, чтобы выебать мозг человека и довести его в эмоциональном плане.

 

Арми сохраняет (или по крайней мере пытается сохранить) со всеми добрые, дружеские отношения, даже если человек его действительно доводит. Например, как было с Блейк Лавли. Если верить не только его словам, но и слухам, он первый готов уступить, чтобы не перейти на стадию "хочу убить эту суку". Арми вспыльчивый, это правда, но, сколько мы за ним наблюдаем, быстро отходчивый. Не знаю, является ли это его хорошей стороной в общем смысле, но лично для меня - является. 

И в своих выходках, я считаю, он всегда честен. Он не пытается быть кем-то другим, если таковым не является. По крайней мере, мне так видится. И даже если какие-то его выходки за гранью, это называется "через жопу, зато от сердца". 

 

 

 


что если не гены привели Арми к такому состоянию (алкоголь, наркотики), а жизнь с манипулятивной и абьюзивной Элизабет? гены могли сыграть свою роль конечно, но вот что-то мне подсказывает, что Элизабет сыграла в этом роль покруче...

 

плохие гены, манипулятивность Элизабет, карантин, все это вместе довели Арми до срыва. все тараканы в голове повылезли. и он сбежал из острова в прошлом году.

 

Стоит начать с того, что никакой "дурной наследственности" не существует. Дурная наследственность - это про генетические болезни, но никак не про черты характера и поведение отдельных людей. Потому что на поведение влияет социальная среда (особенно -- семейная), воспитание, обучаемость - много факторов, которые, собственно, и не перечислишь. Я вспоминаю рассказы Арми о том, как он бесчинствовал в школе - и, собственно, это типичный пример гиперактивности, когда ребёнок очень мало проводит время с семьей и предоставлен, по сути, сам себе. А если так навскидку вспомнить, все рассказы Арми были о том, что он проводил время на улице, в компании друзей - и так далее. Тем более с родителями действительно были натянутые отношения. 

Дело не в генах. Дело в том, что Арми недополучил родительской заботы. И, я почти уверен, с рождением второго ребёнка, Виктора, Арми ещё сильнее отдалился от родителей.  Так очень часто бывает.

Я не говорю о том, что Дрю и Майкл были плохими родителями (не уверен стопроцентно, но всё-таки думаю, что Арми любит их, хотя и сидит в нём глубокая глухая обида), но именно отношения в семье влияют на личность ребёнка. Он либо уподобляется родителям (становится таким же холодным в своей семье), либо начинает себя вести противоположно (окружает, порой даже удушающей, любовью и заботой своих детей). Пусть мы видели хорошую картинку от лица Элизабет, но, мне кажется, Арми действительно старался компенсировать через своих детей всё то, что не додали ему. 

 

А его бабы - это его бабы. И разбирать, что происходило в чьей-то постели, в высшей степени дурной тон. Никого не насиловали, не изнасиловали, не убили, не ограбили - так в чём проблема?..

К слову сказать, в статье есть момент, где говорят, что Майкл судился с кем-то о продаже копии картины. Есть у меня подозрения, что Арманд или Джулиан могли оставить подобное "наследство", а Майклу пришлось это расхлёбывать. Я не говорю о том, что Майкл святой и непогрешимый, но если он хотел как можно дальше уйти от дел деда и отца, думаю, такое допущение тоже имеет место. 

 


если все это сказать по личке или позвонив - то публика не узнает о мега-дружбе. а главная цель - показать её именно публике. и как можно красочно. 

 

Собственно, заметь: Арми никогда не говорил, что он хороший и идеальный. Он совершал ошибки, но он как будто говорил тем самым: я не такой, каким вы меня представляете, я живой человек, я тоже совершаю ошибки, но я учусь на этих ошибках, потому что такова природа человека - развиваться. В этом весь он. И именно это вечное саморазвитие очень, очень подкупало. Он тянул за собой людей не только своей харизмой, но своими поступками. 

Элизабет выставляет себя идеальной. Дружит на публику, любит на публику, показывает людей публике. Она никогда не ошибается. Она лучшая мать, лучшая жена, лучший друг - и так далее. И хотя я очень её любил (и как человека, как личность, как жену Арми), только сейчас я кое-что понял: она не тянула за собой. Она была такой стерильно идеальной, такое непогрешимой и святой, ослепительной, я бы сказал, что её не хотелось брать в пример - но при этом она не становилась эталоном. Она была просто неким образом. Красивым, да, но за которым не хочется идти. 

Арми волновал людей, заставлял их думать, заставлял их чувствовать, вспоминать, рассуждать. Даже если эпатировал, это было не со злым умыслом, а чтобы просто, не знаю, растрясти.

Элизабет показывала приторно-сахарную картинку - и никогда, ни разу в её поведении, постах, действиях не было этой встряски. 


Сообщение отредактировал Minorial: 14 марта 2021 - 19:56

  • 2

#8888 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 19:41

 

Пейдж и ее подруга хихикали, наслаждаясь напитками.

 

а что в этот раз не сообщили имя подруги и не рассказали подробно о ее луке, как в прошлые разы?


  • 0

#8889 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 19:44


Пейдж поставила безопасность превыше всего, надев маску для лица во время прогулки.

 

Пейдж держала голову опущенной и прикрывалась бейсболкой.

 

Вернее было бы сказать "Пейдж не спешила надевать маску для лица и прикрываться бейсболкой, чтобы попозировать папарацци, которых сама же и пригласила". А то, бедная и несчастная, покоя ей не дают, ходят по пятам, интересуются, как она там, не болит ли её клеймо, ага. 

 

Честно говоря, меня этот её стеклянный взгляд так вымораживает. Это не задумчивость, это такое отупение в её глазах. 

 


а что в этот раз не сообщили имя подруги и не рассказали подробно о ее луке, как в прошлые разы?

 

Ну как они могут сместить фокус с "мусорной королевы" на её служку.)


  • 0

#8890 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 20:08


Арми вспыльчивый, это правда, но, сколько мы за ним наблюдаем, быстро отходчивый. Не знаю, является ли это его хорошей стороной в общем смысле, но лично для меня - является. 

 

это хорошая, но невыгодная, к сожалению, сторона. ибо манипулятивные люди, такие, как Лиз будут пользоваться этим. "могу сделать подлость. могу обидеть. он же все равно быстро простит".


но с другой стороны это очень хорошо для Арми. он не тратит нервы на долгую обиду и месть.


я вот сейчас ненавижу предавших его баб. но почему-то уверена, что сам Арми ненавидит их в разы меньше, чем я))) а обидели они его, а не меня))


просто в Арми нет злобы и желчи. 



И в своих выходках, я считаю, он всегда честен. Он не пытается быть кем-то другим, если таковым не является. По крайней мере, мне так видится. И даже если какие-то его выходки за гранью, это называется "через жопу, зато от сердца". 

 

:rofl:  лучше и не скажешь про него! согласна!


  • 0

#8891 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 20:11


я вот сейчас ненавижу предавших его баб. но почему-то уверена, что сам Арми ненавидит их в разы меньше, чем я))) а обидели они его, а не меня))

 

Я их не ненавижу, они мне просто противны. 

В этом плане мне просто очень, очень обидно за Арми и за то, что мы его можем больше не увидеть в фильмах. А ведь с каждым фильмом его мастерство только растёт! Я так скучал по Илье и "Агентам", но Келли в "Кризисе" стал для меня спасением и отдушиной. Арми так поразительно играл микромимикой, что стремительно покорил сердце: он показал такую любовь к сестре и матери, что я просто хотел перемотать этот эпизод и посмотреть ещё раз. Это было поразительно. Вот что значит "играть глазами". Они у него очень выразительные. 


  • 0

#8892 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 20:47


Дело не в генах. Дело в том, что Арми недополучил родительской заботы. И, я почти уверен, с рождением второго ребёнка, Виктора, Арми ещё сильнее отдалился от родителей.  Так очень часто бывает.

 

Дрю не скрывает, что она Виктора любит больше.)) да, у Арми натянутые отношения с родителями, особенно с Дрю. но я думаю, что натянутые отношения с Дрю больше связаны с ее одержимостью религией, которую Арми совсем не разделяет. а Дрю пытается вечно его втянуть в эту религию. ну и Арми говорил, что его родители были строгими, в детстве он обращался к ним "Да, сэр! Да, мем!"  и думал, что во всех семьях так.


  • 0

#8893 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 21:05


Я не говорю о том, что Дрю и Майкл были плохими родителями (не уверен стопроцентно, но всё-таки думаю, что Арми любит их, хотя и сидит в нём глубокая глухая обида), но именно отношения в семье влияют на личность ребёнка. Он либо уподобляется родителям (становится таким же холодным в своей семье), либо начинает себя вести противоположно (окружает, порой даже удушающей, любовью и заботой своих детей). Пусть мы видели хорошую картинку от лица Элизабет, но, мне кажется, Арми действительно старался компенсировать через своих детей всё то, что не додали ему. 

 

он говорил, что его взаимоотношения с родителями в детстве выглядели как "да, сэр! да, мем!". и он думал, что у всех детей так. а когда узнал, что бывает по другому - он решил, что своих детей он будет воспитывать по другому. так что твоя теория верна. но Арми и излишнего сюсюканья не допускает, чтобы дети не росли изнеженными и слабыми. он дает им свободу для саморазвития, о чем ты вчера говорил.



А его бабы - это его бабы. И разбирать, что происходило в чьей-то постели, в высшей степени дурной тон. Никого не насиловали, не изнасиловали, не убили, не ограбили - так в чём проблема?..

 

забыл? он мастерски умеет абьюзить по переписке.  :whistle3:


  • 0

#8894 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 21:27


К слову сказать, в статье есть момент, где говорят, что Майкл судился с кем-то о продаже копии картины. Есть у меня подозрения, что Арманд или Джулиан могли оставить подобное "наследство", а Майклу пришлось это расхлёбывать. Я не говорю о том, что Майкл святой и непогрешимый, но если он хотел как можно дальше уйти от дел деда и отца, думаю, такое допущение тоже имеет место. 

 

да, галерея Knoedler досталась Майклу по наследству. он был ее владельцем, но в делах галереи не участвовал. все дела с картинами вела генеральный директор галереи Энн Фридман. на нее и был подан судебный иск. Майкл участвовал в другом, отдельном деле. да судился только с одним человеком. а на Энн Фридман было подано более 30-ти исков, если не ошибаюсь.

 

Knoedler

Knoedler (M. Knoedler & Co.) — художественный салон (галерея) в Нью-Йорке, основанный в 1846 году.

Одна из старейших коммерческих художественных галерей в США, работавшая 165 лет и закрывшаяся в 2011 году из-за судебных исков о мошенничестве.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Knoedler

 

 

прикинь, Энн Фридман до сих пор успешно работает искусствоведом. карьерам некоторых людей скандалы не помеха.


недавно Нетфликс выпустил документальный фильм об истории Knoedler с мошенничеством. в фильме Майкл лишь упоминается как владелец, но не фигурирует, ибо в делах с картинами не участвовал.  злобные геи кстати уже посмотрели фильм и жалуются, что Майкла не посадили. и на Фридман тоже жалуются. возмущаются: почему после такого громкого скандала эта седая ведьма все еще работает в мире искусства? кто ей это позволил?  :Laie_70A:


Фридман избежала тюрьмы убедив судью в том, что она не знала, что картины поддельные. геи возмущаются, что она призналась в непрофессионализме, а ее не выгнали из мира искусства все равно))  :smex:


фильм Нетфликс постила Фро. в знак очередного доказательства грешности Арми.  :smex:


ну и Кейси конечно же выкладывала. и много. не могла упустить такой возможности.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2021 - 21:24

  • 0

#8895 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 14 марта 2021 - 21:30


Майкл участвовал в другом, отдельном деле. да судился только с одним человеком.

Тогда я не понял, что там за дело было? 

 


прикинь, Энн Фридман до сих пор успешно работает искусствоведом. карьерам некоторых людей скандалы не помеха.

Дело в том, что сфера искусства - это такая сфера, где мошенников-профессионалов больше, чем честных профессионалов. На предметах искусства можно неплохо поживиться, даже просто консультируя, подделывая доверенности и так далее. Я не рассматривал эту тему, но кое-какие предположения о мошеннических действиях у меня всё-таки есть. Ну и опять же, это узконаправленная, специализированная среда. В сути своей - тоже бомонд. На руках искусствоведов много сильных карт.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика