Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8956 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 17 марта 2021 - 11:56

С корна смешная цитата:

"Пересматривали сейчас "Тот самый Мюнхгаузен".

В речи баронессы Якобины фон Мюнхгаузен на суде неожиданно послышались очень знакомые ноты.
Так и предсталяется, что это слова Лиз при разводе.
Только изменить 20 лет на 10.

"...Развод отвратителен не только потому, что разлучает супругов, но и потому, что мужчину при этом называют свободным, а женщину - брошенной.
Нет, не надо жалеть меня, господа. Не унижайте меня жалостью - пожалейте лучше себя!
Мой муж, господа, опасный человек! 10 лет моей жизни отдано ему. 10 лет я усмиряла его. 10 лет я удерживала его в границах семейной жизни - и тем самым спасала жизнь, вашу жизнь, жизнь общества от него! Но вы сами разрываете наши узы. Что ж, потом вините только себя. Не страшно, что я брошена, не страшно. Страшно, что он свободен!"

Ну и дальше, классика:

О чем это она?
Барона кроет. Подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный.
И чего хочет?
Ясно чего, чтоб не бросал."
  • 4

#8957 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 13:54

Ребро, класс! 


  • 2

#8958 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 17 марта 2021 - 14:02

Ну и ответную речь барона сюда же:



  • 2

#8959 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 15:25

поржала с комментов на LSA. они пишут, что Фро должна купить билет на Кайманы (она же богата), прилететь туда и устроить типа случайную встречу с АХ. а потом показать им встречу в своей Инсте в эфире. это был бы эпичный конец этой саги. мол после всего, через что они (народ на LSA) прошли с этим скандалом, они заслужили это. и они готовы заплатить за этот эпик.  :rofl:  ржу с этих (HOE и Мотыга - это Фро):

e9df251c44ca.jpg

 

0ea071575de2.jpg

 

11311095381d.jpg

 

ed2f8aab2ce3.jpg


они обсудили недавно гигантский размах рук у Арми. вот и пишут про крылья самолета. прямо как я в свое время их сравнила с крыльями Боинга 747. у них такие же ассоциации возникли.  :smex:


пишут, что Фро в Твиттере психует из за блондинки, которая с Арми была в кафе. готова убить ее.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 17 марта 2021 - 15:24

  • 0

#8960 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 16:02

кстати, на счет блондинки в кафе, та инфа от геев (а они вроде взяли ее из реддита), что у Арми на Кайманах есть девушка и он живет с ней с момента выхода из карантина в январе подтвердилась. речь шла о блондинке в кафе.


почему меня так триггернуло от "Роберт Паттинсон Сошел с Ума"? только не это Роб! хоть ты не поступай со мной так!  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:


если даже половина из этого правда - то у Роба раздвоение личности случилась. или же его укусил Арми  :rofl:


а нафига режиссер вообще наехала на свою Родину?


тем более, зная, что ее грядущий фильм провалится в прокате без китайского рынка? чем она думала?


похоже, в Голливуде не один Арми сошел с рельсов. ковид и карантин многих лишили разума...


  • 0

#8961 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 16:57

адвокат Фро Глория Оллред участвовала в деле Эмбер и Джонни?

c36026e57eac.jpg

 

48eaa447b864.jpg

 


в видео говорится, что нынче правовая система на стороне прессы, а не людей. поэтому настали времена, когда против прессы тяжело бороться. правовая система защищает интересы прессы, мол потому что нужно бороться за свободную прессу. пиздец, какая нафиг свободная пресса? короче, в эпоху информационных войн прессу нужно оберегать. она нужна и важна. поэтому если она напишет клевету на кого-то - например на Арми, Джонни - то ей можно. прессу нельзя винить в клевете и лжи. и правовая система на её стороне. вот почему Джонни проиграл суд с иском о клевете против желтухи The Sun.


если так будет продолжаться и дальше, то в будущем правовая система вымрет. ибо никому не будет нужна. все суды и разбирательства будут проходить в прессе и общественном поле.


говорят, что на судью, который решал дело Джонни против таблоида The Sun было огромное давление со стороны высших чинов, которым было невыгодно, чтобы Джонни выиграл дело против клеветы в прессе. ведь тогда не только репутация этого таблоида пострадает, но и в целом пресса, освещающая подобные обвинения и вопросы. а этого нельзя допускать. ведь пресса, любая, даже такая ничтожная и желтая, как The Sun нужна для информационных войн и пропаганды для промывания мозгов общества.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 марта 2021 - 16:59

  • 0

#8962 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 17:56

всё равно люблю! вместе с его шизой.


и вместе со всеми тараканами.


не всем быть идеальными.


  • 2

#8963 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 18:07

 

Hozier - Прощальная колыбельная* поджигателя

 

Ребёнком я слышал голоса,
Некоторые пели, а некоторые кричали:
"Ты скоро поймёшь, что выбора почти нет!"
Я узнал, что голоса умерли со мной.
Ребёнком я часами просиживал,
Глядя на открытый огонь,
В нём была какая-то сила,
Я с трудом отрывал от него глаза.

 

У тебя есть лишь твоя жизнь,
И место, куда тебе нужно попасть.
Даже и не пробуй усмирить своих демонов,
Но всегда держи их на привязи.

 

Когда мне было шестнадцать, чувства одурачили меня,
Я думал, что на моей одежде был бензин.
Я знал, что-то всегда будет управлять мною
Я знал, что грех был лишь на мне.

 

У тебя есть лишь твоя жизнь,
И место, куда тебе нужно попасть.
Даже и не пробуй усмирить своих демонов,
Но всегда держи их на привязи.

 

Когда я был мужчиной, я думал, что всё прошло,
Хотя мне была знакома чистейшая боль любви.
Но мой покой всегда зависел
От пепла, лежащего передо мной.

 

У тебя есть лишь твоя жизнь,
И место, куда тебе нужно попасть.
Даже и не пробуй усмирить своих демонов,
Но всегда держи их на привязи.

 

https://www.amalgama...s_lullabye.html


Сообщение отредактировал Уитни: 17 марта 2021 - 18:07

  • 0

#8964 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 19:28

подражатель Арми Хаммера?

 

когда Памунгкас сказал: «Если ты ешь, может быть, ты не сможешь добраться до кости, но если это с тобой, я хочу, чтобы это было до мозга костей», я не почувствовал этого, потому что, черт возьми, это даже должно означать.


любую каннибальскую тему теперь связывают с Арми  :facepalm:


 

 

когда мир окончательно сойдет с ума?

Актер Арми Хаммер, подозреваемый в каннибализме, обедает с новой девушкой

https://pathofex.com/actor-armie-hammer-who-is-suspected-of-cannibalism-dines-with-new-girlfriend/


Арми Хаммер:

 

Разделочные доски с изображением людей - это действительно жутко. Это делает нарезку овощей каннибалистическим моментом.


у нее обострение психоза с того момента, как увидела блондинку рядом с Арми. опять сочинила новые скрины.

Как ты думаешь, Интерпол, полиция и ФБР относятся к твоему плану?
@armiehammer Хм? Потому что я думаю, что они действительно очень заинтересованы в тебе и во всех твоих планах.

5d709d0427be.jpg


Скрытый текст


перевод скринов:

И он буквально признался мне, что он насильник.

 

Он не воспринимает обвинения всерьез и очень уверен в себе.

 

Он сказал, что если все пойдет не так, как он хочет, у него есть план. Но это будет не очень красиво.

 

Я боюсь, что он кого-нибудь убьет.


Боже  :rofl:  :rofl:  :rofl:


если он убьёт - то не кого-нибудь, а Фросю. инфа 100%!  :rofl:


11311095381d.jpg


chokingthechicken.gif


она выставила очередной таймер, в этот раз на 8 дней. мол через 8 дней наконец-то получим бомбу, которая взорвет Арми.


3c41054159ed.jpg

 

956288037756.jpg


с корна. согласна с Сашей!  :rofl:

f7412eaf3560.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 17 марта 2021 - 18:45

  • 0

#8965 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 20:19


Так и предсталяется, что это слова Лиз при разводе.
Один в один же!  :rofl:
  • 1

#8966 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 20:31

Из того же "Мюнхгаузена"


  • 1

#8967 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 20:59

из реддита, пишут, что из этого нового подкаста:

 

3aa8e39d1da9.jpg

 

Майкл Хаммер совсем недавно презирал актерскую карьеру своего сына и называл ее "тупой".


почему так больно это читать...?


за всю карьеру Арми, которая длилась более 10-ти лет я видела Майкла рядом с ним (поддерживающим его в его творчестве) лишь дважды - на специальном приеме, устроенном в честь "Билли: Ранние годы" во время съемок фильма в самом начале карьеры Арми (там была вся семья, все Мобли были. пришли поддержать Арми, играющего самого знаменитого баптиста Билли Гржма - можно сказать "пришли поддержать свою собственную секту"). и в театре в 2018 году, Майкл прилетел в НЙ для спектакля Арми, Straight White Men. и даже тогда Майкл как будто прятался, не было ни одной фотки, кроме одной фанатской, где он на улице ждет машину, чтобы уехать. он был с тростью тогда, с ногой что-то было не то. он даже с Арми не фоткался. вообще! а Арми нигде не упоминал, что он был. в то время, как про всех других близких и друзей, которые приехали его поддержать он писал, были фотки с ними. о том, что Майкл был мы узнали только по той единственной сталкерской фотке.


ну и старая информация от самого Арми: его родители абсолютно были против его актерского творчества, и считали эту профессию совершенно несерьезной. Арми даже шутя говорил, что они высмеивали его перед родственниками и друзьями. теперь понятно. еще бы. Майкл называет его профессию тупой. 


опять пазлы складываются... прошлогодний слух "семья мужа встанет на сторону жены и будет выступать против сына". а жена решила разрушить актерскую карьеру мужа. Майкл решил ей в этом помочь.


но, все пошло не по плану. как обычно бывает.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 марта 2021 - 20:51

  • 1

#8968 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 21:02


если даже половина из этого правда - то у Роба раздвоение личности случилась. или же его укусил Арми

Роб словил звезду? Я не особо слежу за ним, но информацию о скандалах на съёмочной площадке читала ещё прошлой осенью. 


  • 0

#8969 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 21:08

Майкл презирает актерскую карьеру Арми. Дрю возможно не так сильно. потому что она приезжала к Арми на некоторые премьеры его филмьов в ЛА. есть фотки. а еще она выкладывала раньше посты о его фильмах у себя в Инсте. она хоть и редко, но поддерживала сына.


может команда Арми ушла от него потому что, он сам принял решение уйти из актерства?


уверена, на него надавили сильно. этот скандал, семья.


  • 0

#8970 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 марта 2021 - 21:32


Роб словил звезду? Я не особо слежу за ним, но информацию о скандалах на съёмочной площадке читала ещё прошлой осенью. 

 

да, на съемках было много конфликтов из за ковида. вряд ли Роб словил звезду. он испытание славой уже давно прошел, во время успеха Сумерек.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика