Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9001 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 23:41

Женщина, которой сейчас 24 и проживает в Европе, сказала, что познакомилась с Хаммером в 2016 году, когда ей было 20 лет, и у нее были постоянные отношения с актером в период с 2016 по 2020 год. Она сказала, что их последняя переписка была в 2020 году.

Адвокат Хаммера не сразу ответил на последний запрос TheWrap о комментариях в ответ на новые обвинения.


Цель пресс-конференции заключалась в том, чтобы Эффи ответила на предыдущее заявление адвоката Хаммера, в котором говорилось, что «все взаимодействия между г-ном Хаммером и его бывшими партнерами были согласованными. Они были всесторонне обсуждены, заранее согласованы с его партнерами и основаны на взаимном участии. Истории, распространяемые в социальных сетях, были задуманы как непристойные, чтобы навредить г-ну Хаммеру, но это не делает их правдой ».


В январе просочившиеся сообщения якобы подробно описывающие сексуальную жизнь звезды, в том числе предполагаемую заинтересованность в каннибализме и фантазиях об изнасиловании, появились в аккаунте Instagram под названием House of Effie. Эффи также поделилась фотографией, на которой изображена с Хаммером во время пресс-конференции, одна из фотографий, появившихся в аккаунте Instagram. Оллред не стала комментировать, является ли эта Эффи тем же человеком, который ведет учетную запись House of Effie.


 

Оллред не стала комментировать, является ли эта Эффи тем же человеком, который ведет учетную запись House of Effie.

 

это вообще КАК? они выставят ее так, будто это не та самая неадекватная сталкерша, полностью дискредитившая себя?


так разве можно?


ПИЗДЕЦ КАК УДОБНО ТО!


Я ФИГЕЮ!


Сообщение отредактировал Уитни: 18 марта 2021 - 23:39

  • 0

#9002 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 18 марта 2021 - 23:41

В 2017 году, когда он ждал сына, когда Элизабет была с ним практически всё время, когда за ним с Тимоти следили из-за каждого куста, когда у него были эмоциональные срывы из-за долбоящеров-пиарщиков, когда он порвал грудную мышцу, когда его поддерживали все друзья, когда он колесил с промо по миру...
А в качестве единственного доказательства она выставляет фанатское фото с улицы.
Какого хуя. Пусть эта ебанашка просто уже раскроит себе череп.
Она сама говорила в самом начале слива, что Арми её НЕ насиловал. Он что, вернулся в 2017 и всё исправил?
Не верил, не верю и не поверю ей.
Единственная женщина, которой я мог бы поверить, — Элизабет. Но в связи с последними обстоятельствами даже к её словам я буду относиться с подозрением.
Потому что единственная жертва этой отрасли, газлайтинга и ненависти — Арми.
За эти два месяца я не увидел ни одной настоящей жертвы.
Мне жаль, что Арми допустил такую оплошность, позволив этим прошмандовкам даже просто оказаться с ним рядом.

Наболело.

Сообщение отредактировал Minorial: 18 марта 2021 - 23:50

  • 2

#9003 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 00:12


Не верил, не верю и не поверю ей.

 

Мир, я вообще не понимаю, КАК можно ей поверить после ВСЕГО, ЧТО БЫЛО?!  :shok2:



Единственная женщина, которой я мог бы поверить, — Элизабет. Но в связи с последними обстоятельствами даже к её словам я буду относиться с подозрением.

 

Элизабет для VF сказала, что впервые Арми признался ей в измене в 2017 году, вскоре после рождения их сына Форда. а теперь Фро говорит, что Арми изнасиловал ее в апреле 2017 года. заявление Элизабет о дате "вскоре после рождения сына в 2017" было не случайным. она заложила фундамент для обвинений Фро, чтобы даты совпали. Форд родился в январе 2017. Фро говорит об апреле 2017. все совпадает просто идеально.


у Арми с Фро было не изнасилование. а БДСМ-сессия.


они разыграли сцену изнасилования. в БДСМ есть даже название этой сессии. и это одна из популярных практик.


ЖЕСТЬ!

Indie Wire:

Арми Хаммер обвиняется в изнасиловании: «Я думала, он собирается убить меня»

https://www.indiewir...ape-1234624662/


Арми Хаммер был обвинен в изнасиловании женщиной по имени Эффи, которая провела сегодня пресс-конференцию со своим адвокатом Глорией Оллред. Женщина сказала, что предполагаемое сексуальное насилие имело место в апреле 2017 года во время встречи с Хаммером, добавив, что актер «жестоко изнасиловал» ее и неоднократно бил головой о стену. Актриса добавила, что Хаммер совершил против нее и другие «насильственные действия» без ее согласия.

 

«Я думала, он собирался убить меня», - сказала Эффи во время пресс-конференции, добавив, что Хаммер «затем ушел, не заботясь о моем благополучии» после предполагаемого нападения. «Я пришла к пониманию того, что его огромная ментальная власть надо мной была очень разрушительной на многих уровнях».

 

«24 апреля 2017 года Арми Хаммер жестоко изнасиловал меня более четырех часов в Лос-Анджелесе», - сказала Эффи. «Во время этого он несколько раз бил меня головой о стену, оставляя синяки на моем лице. Он также совершил против меня другие акты насилия, на которые я не соглашалась».


она рассказывает это, как будто издеваясь и смеясь...


она вообще не воспринимает ситуацию всерьез...


такое ощущение, что Ефросина просто решила стать звездой, связанной с Арми... 


  • 0

#9004 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 00:13

у Арми с Фро было не изнасилование. а БДСМ-сессия.

они разыграли сцену изнасилования. в БДСМ есть даже название этой сессии. и это одна из популярных практик.


А был ли мальчик?..

она рассказывает это, как будто издеваясь и смеясь...

она вообще не воспринимает ситуацию всерьез...


Если я сделал верные выводы о ее предпочтениях и роде занятий, мало того, что ей нравится топить Арми; рассказывая о том, что те с ей якобы делал, она могла всерьёз возбудиться.
Я не шучу.
Если у неё реальные психические проблемы (а я в этом не сомневаюсь), такие вещи — проговаривание своих сексуальных фантазий (а это явно они) — идут как прелюдия.
Если сессия и была, то мне кажется, что это был не Арми.
А если и с Арми, у него должен быть на руках договор.
Потому что если Фро работает в солидном кинк-клубе, руководство в первую очередь могло предъявить что-то к гостю/посетителю. В закрытом формате, но всё-таки.
Если же это были личные отношения... Но в это я не верю и уже говорил, что всплыли бы более личные фото. И давно.
  • 0

#9005 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 00:41

Эффи, которая сказала, что познакомилась с Хаммером в 2016 году, когда ей было 20 лет, а сейчас 24 года, живет в Европе, говорит, что в период с 2016 по 2020 годы у нее были постоянные отношения с Хаммером.

 

Эффи продолжила: «Я надеюсь, что рассказывая о жестоком обращении со стороны Арми Хаммера, я надеюсь, что он будет привлечен к ответственности. Я чувствую огромную вину за то, что не высказался раньше, потому что я чувствую, что мог бы спасти других от того, чтобы стать жертвами. Выступая сегодня, я надеюсь, что другие не станут его жертвами в будущем. Я хочу, чтобы другие пережившие сексуальное насилие во всем мире чувствовали себя уполномоченными и знали, что их слышат, верят, понимают, поддерживают и любят ».


Оллред добавила в своем собственном заявлении: «Мы действительно считаем важным, чтобы было проведено расследование этих серьезных обвинений. Мы с нетерпением ждем ответа на вопрос, захочет ли г-н Хаммер, а не его представители, помочь следователям в поисках истины.

 

Хаммер находился в центре споров в социальных сетях на протяжении большей части 2021 года после того, как в начале этого года появились предполагаемые утечки сообщений, в которых подробно описывалась сексуальная жизнь актера. Заголовки вокруг Хаммера привели его к выходу из двух громких проектов: комедийного боевика Lionsgate «Свадьба из дробовика» с Дженнифер Лопес и сериала «Крестный отец» Paramount + «Предложение». Затем Хаммер был сброшен его агентством WME.

 

После того, как Хаммер покинул «Свадьбу с дробовиком», он выступил с заявлением о скандале, в котором он якобы отправлял сообщения в социальных сетях различным женщинам о своих сексуальных фантазиях. В заявлении актера говорилось: «Я не отвечаю на эту чушь, но в свете злобных и ложных атак в Интернете на меня, я не могу с чистой совестью оставить своих детей на четыре месяца для съемок фильма в Доминиканской Республике. Lionsgate поддерживает меня в этом, и я им за это благодарен».


В заявлении, предоставленном IndieWire адвокатом Хаммера Эндрю Б. Бреттлером из Lavely & Singer после вступления Эффи в союз, говорится:

 

«Собственная переписка Эффи Ангеловой с г-ном Хаммером подрывает и опровергает ее возмутительные утверждения. Не далее как 18 июля 2020 года г-жа Ангелова отправила г-ну Хаммеру графические тексты, рассказывая ему, что она хочет, чтобы он с ней сделал. Г-н Хаммер ответил, ясно дав понять, что он не хочет поддерживать с ней такие отношения. Снимок экрана ниже - лишь один из сотен, которые г-жа Ангелова отправила г-ну Хаммеру.

 

«У г-на Хаммера никогда не было намерения поставить в неловкое положение или разоблачить фетиши г-жи Ангеловой или извращенные сексуальные желания, но теперь она подняла этот вопрос на другой уровень, наняв гражданского юриста для проведения публичной пресс-конференции. Имея правду на своей стороне, г-н Хаммер приветствует возможность исправить ситуацию.

 

«С первого дня г-н Хаммер утверждал, что все его взаимодействия с г-жой Ангеловой - и, если на то пошло, со всеми другими его сексуальными партнерами - полностью согласовывались, обсуждались и согласовывались заранее и основывались на взаимном участии. Привлечение внимания г-жи Ангеловой и опрометчивое юридическое предложение только затруднят реальным жертвам сексуального насилия добиться справедливости, которой они заслуживают».

 

Оллред ответила на ответ команды Хаммера, написав: «Я прошу Арми Хаммера представить все, а не некоторые из его сообщений с Эффи в полицейское управление Лос-Анджелеса и ответить на все их вопросы напрямую, а не через своих адвокатов».


e5b853386601.jpg


 

Оллред ответила на ответ команды Хаммера, написав: «Я прошу Арми Хаммера представить все, а не некоторые из его сообщений с Эффи в полицейское управление Лос-Анджелеса и ответить на все их вопросы напрямую, а не через своих адвокатов».

 

НИХРЕНЕ себе! а как насчет того, чтобы Ефросине предоставить всю переписку, а не только часть Хаммера?


она ИГРАЕТ с людьми. она ИГРАЕТ с публикой третий месяц. и ей это доставляет КАЙФ!


она ИГРАЕТ со всеми!


третий месяц она не может добиться внимания Арми. того, чего она хотела с самого начала! сейчас, когда она окончательно поняла, что у нее нет шансов на это - она пошла на крайние меры!


 

 


Оллред ответила на ответ команды Хаммера, написав: «Я прошу Арми Хаммера представить все, а не некоторые из его сообщений с Эффи

 

если в его сообщениях что-то было - то Ефросина САМА бы это показала давно! 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 марта 2021 - 00:42

  • 0

#9006 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 00:54

видео:

https://www.foxla.com/video/912378



  • 0

#9007 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 01:28

Vanity Fair:

Арми Хаммер обвиняется в изнасиловании и нападении: «Я думал, что он собирался убить меня»
https://www.vanityfa...fie-allegations


The Guardian:

Актера Арми Хаммера обвинили в изнасиловании женщины в 2017 году

https://www.theguard...rape-2017-effie


я реально не понимаю, почему все это дело ведется в прессе, а не сразу в полиции?


жертвы Мэрилена Мэнсона такие видео-эфиры не проводили. все это они делали в полиции. 


а с обвинениями в адрес Арми с самого начала происходит какой-то невероятное шоу на публике...


да даже жертвы Вайнштейна так не делали. все это происходило за кулисами. 


как и должно происходить.


коммент под ее видео на ютубе:

Дональд Такер
Разве по-американски люди делают публичные заявления на пресс-конференции, а не просто сообщают в полицию о предполагаемом правонарушении? Конечно, если они хотят уголовного преследования, они не должны препятствовать справедливому судебному разбирательству на этом пути? Или, может быть, они довольны судебным процессом в СМИ с расплатой за рекламу?


 

 


Мне кажется, что её триггернуло после появления фото Арми с блондинкой.

 

и правда, такое ощущение, что это стало для нее последней каплей. она буквально взбесилась после этой блондинки. она это показала в Твиттере. 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 марта 2021 - 01:29

  • 0

#9008 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 02:00

Los Angeles Times:

Арми Хаммер под следствием детективов полиции Лос-Анджелеса по сексуальным преступлениям

 

Полиция Лос-Анджелеса расследует Арми Хаммера после того, как женщина сообщила, что подверглась сексуальному насилию со стороны актера.

 

3 февраля детективы по сексуальным преступлениям в Западном бюро полиции Лос-Анджелеса получили отчет от женщины, которая сказала, что на нее напал Хаммер, как сообщила Норма Эйзенман, пресс-секретарь департамента.

 

Эйзенман заявила, что не может раскрыть дополнительные подробности отчета, но источник, близкий к следствию, подтвердил, что оно было подано той же женщиной, которая на пресс-конференции в среду утверждала, что она была «жестоко изнасилована» Хаммером.

 

Эта женщина, которую опознали как Эффи, появилась вместе со своим адвокатом Глорией Оллред во время видеозвонка и заявила, что Хаммер напал на нее более четырех часов 24 апреля 2017 года. Во время нападения, по ее словам, он «несколько раз ударил» ее по голове об стену и бил ее ноги хлыстом.

 

«Я пыталась уйти, но он не позволил мне. Я думала, что он собирался убить меня», - сказала 24-летняя Эффи, проживающая в Европе, сквозь слезы. «Затем он ушел, не заботясь о моем благополучии. Я была в полном шоке и не могла поверить, что кто-то, кого я любила, сделал это со мной. Я так старалась оправдать его действия, даже до такой степени, что отвечала ему так, что это не отражало мои истинные чувства».

 

c47066dbeb8e.jpg

Эффи, которая утверждает, что Арми Хаммер изнасиловал ее в 2017 году, вместе с актером.(Глория Оллред)

 

В своем собственном комментарии Оллред сказала, что женщина имеет право отозвать согласие «в любой момент», даже если она согласилась «на определенную сексуальную активность». «Если она действительно отозвала свое согласие и попросила своего партнера остановиться по какой-либо причине, он юридически и морально обязан остановиться. Если он не остановится, он рискует совершить преступление против нее», - сказал Оллред.

 

Через своего адвоката Эндрю Бреттлера Хаммер решительно опроверг утверждения Эффи, отметив, что все его сексуальные контакты были «полностью согласованы, обсуждались и согласовывались заранее и были взаимными». Бреттлер утверждала, что утверждения Эффи опровергаются текстовым сообщением от 18 июля 2020 года, которое, как они утверждают, она отправила Хаммеру, в котором текстовый агент выражает графические сексуальные запросы.

 

«У мистера Хаммера никогда не было намерения поставить в неловкое положение или разоблачить фетиши [Эффи] или извращенные сексуальные желания», - сказал Бреттлер, ссылаясь на снимок экрана с графическим текстовым сообщением, которое он предоставил прессе, «но теперь она передала этот вопрос на более высокий уровень. другой уровень, наняв гражданского юриста для проведения публичной пресс-конференции».

 

В ответ на скриншот Оллред сказала, что она попросила Хаммера «представить все, а не некоторые из его сообщений с Эффи в полицейское управление Лос-Анджелеса и ответить на все их вопросы напрямую, а не через своих адвокатов».

 

В течение их четырехлетних отношений, которые, по ее словам, начались после того, как она познакомилась с Хаммером на Facebook в возрасте 20 лет, Эффи сказала, что подверглась насилию «психологически, эмоционально и сексуально». Она добавила, что с тех пор страдает от суицидальных мыслей, ночных кошмаров и эмоциональных переживаний. Хотя Оллред не подтвердила, что Эффи была женщиной, стоящей за аккаунтом в Instagram HouseOfEffie, который начал делиться аналогичными заявлениями о Хаммере в январе 2020 года, фотография Эффи, предоставленная Оллред, совпала с фотографией, опубликованной женщиной, стоящей за учетной записью в социальной сети.

 

В начале января HouseOfEffie был первым аккаунтом, публично обвинившим Хаммера в сексуальном поведении без согласия. Впоследствии две другие женщины выступили в прессе, заявив, что Хаммер оказал на них давление, заставив их участвовать в актах БДСМ, которые, как они позже заявили, им не нравились.

 

В то время Хаммер сказал, что эти обвинения были «бредовыми утверждениями», которые были одновременно «злобными и ложными». Тем не менее, он отказался от романтической комедии с Дженнифер Лопес, которую он собирался снимать в Доминиканской Республике в прошлом месяце. С тех пор он покинул другой громкий проект, серию Paramount + о создании «Крестного отца», и был исключен его представителями в William Morris Endeavour.

 

https://www.latimes....olice-sex-crime


эта девушка психически больна. как её утверждениям верить не знаю...


Сообщение отредактировал Уитни: 19 марта 2021 - 02:00

  • 0

#9009 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 02:20

в своем заявлении она не сказала ни слова о БДСМ-практике. разве это честно?


она говорит, что Хаммер напал на нее ни с того, ни с его, и жестоко изнасиловал ее.


  • 0

#9010 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 03:45

Variety:

Полиция Лос-Анджелеса расследует Арми Хаммера после того, как женщина обвинила его в изнасиловании

https://variety.com/...tim-1234933830/


Оллред говорит, что не планирует подавать иск против Хаммера.

https://www.tmz.com/...-gloria-allred/


она 18 июля 2020 умоляла Арми изнасиловать её. он отказался. а потом и вовсе прекратил с ней связь совсем. сменил номер телефона. она преследовала его, пыталась восстановить с ним связь. но не получилось. а теперь вот, что происходит...


ее текст Хаммеру 18 июля:

"Helplessly horny and I just need to tell you cuz it's been sooo long since last time." There's much more that's, frankly, too graphic for us to describe here ... but the point is she told Armie, in stark detail, what she wanted him to do to her.

-----------------------------------------------------------

«Беспомощно возбуждена, и мне просто нужно сказать тебе, потому что это было тааак давно с прошлого раза». Честно говоря, есть гораздо больше, что, откровенно говоря, слишком наглядно, чтобы описывать здесь... но дело в том, что она рассказала Арми в мельчайших подробностях, что она хотела, чтобы он с ней сделал.


с корна:

она поймала волну хайпа,и это ее месть,это просто вендетта обиженной и отвергнутой бабы.


а я думаю, что дело не в хайпе, дело именно в ее одержимости Хаммером и желании добиться его внимания. после получения властью на публике у нее появилась возможность угрожать ему и манипулировать. от этого у нее крыша совсем съехала. она чувствует свою власть над ним сейчас.


она кайфует от этого.


  • 0

#9011 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 05:04

с корна:

Valiam

Важный момент, в Калифорнии есть так называемый Rape shield law
A defendant in a sexual assault case is prohibited under any circumstances from introducing evidence about the victim’s past sexual conduct or sexual reputation to prove that the victim actually consented to sex.
https://www.justice4...sexual behavior.


fifthsm

https://deadline.com...son-1234717610/

The LAPD will be submitted to L.A. County D.A. George Gascón’s “fairly soon,” a law enforcement source told Deadline today. Once the investigation’s findings are parked with Gascón’s team, prosecutors in the D.A.’s office and its sex crimes unit then would have to assess the material and recommendations from the LAPD to see if they felt there was enough there to proceed with criminal charges that could land Hammer behind bars for up to eight years if found guilty.

-------------------------------------

LAPD будет отправлен в округ Лос-Анджелес D.A. Как сообщил сегодня Deadline источник в правоохранительных органах, Джордж Гаскон «довольно скоро». После того, как результаты расследования будут переданы группе Гаскона, прокуроры в офисе окружного прокурора и его отделе по преступлениям на сексуальной почве должны будут оценить материалы и рекомендации полиции Лос-Анджелеса, чтобы увидеть, считают ли они, что их достаточно для возбуждения уголовных дел, которые могут посадить Хаммера за решетку на срок до восьми лет в случае признания его виновным.


  • 0

#9012 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 05:18

с корна:

Глория будет делать ставку на "она имеет право в любое время отозвать свое согласие"

 

"Даже если сексуальный партнер соглашается на определенные сексуальные действия, он имеет право в любое время отозвать свое согласие", - сказал Оллред.

 

Дальше там - “If she does withdraw her consent … he is legally and morally obligated to stop. If he does not stop, he is then at risk of committing a crime against her.”

 

Речь все таки про то, что согласие можно отозвать в процессе и в таком случае если партнер не остановился - это насилие, что верно. Адвокаты же Хаммера упирают на то, что все было согласовано и обговорено заранее, что вообще говоря тоже не доказательство.
Все упирается в это согласие/несогласие в самом процессе, которое ни одна сторона никакими скриншотами не докажет, потому что ни полученное согласие до, ни ее сообщения после не имеют тут значения.
Поэтому адвокат и взялась наверное, все это вилами по воде, зато имя помаячит в заголовках. Грустно.


  • 0

#9013 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 08:28

Another one of Hammer’s former girlfriends, Paige Lorenze, has also said in media interviews that she met Hammer on Instagram when she was 20...

Еще одна из бывших подруг Хаммера, Пейдж Лоренце, также сказала в интервью СМИ, что она познакомилась с Хаммером в Instagram, когда ей было 20 лет

Чо? 20 лет? А сейчас ей 22 вроде? У них там что, месяц за год идет, что ли?


  • 0

#9014 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 19 марта 2021 - 15:06

С тобой не загрустишь, не заскучаешь ©

Каждый день новые "новости"...
  • 0

#9015 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 17:09

Элизабет уже дала прессе свою реакцию: она в шоке!

Жена Арми Хаммера Элизабет Чемберс "в ужасе" на фоне расследования дела о насилии, сообщил источник

https://www.foxnews....t-investigation


Раздельная жена Арми Хаммера, Элизабет Чемберс, «в ужасе» из-за последнего обвинения в сексуальном насилии в отношении ее мужа-актера.


Источник сообщил Entertainment Tonight, что 38-летняя Чемберс уделяет внимание своим детям в ходе расследования.

 

«Элизабет в ужасе, услышав последние обвинения в адрес Арми. Ее приоритетом номер один являются ее дети, и она хочет, чтобы ее дети чувствовали себя любимыми и о которых заботились во время всего этого», - сказал источник.


источник от Лиз - сама Лиз. 


она в каждом своем заявлении акцентирует на детях. у меня ощущение, что Элизабет и правда решила лишить Арми прав на детей.


факт: вчера, когда пресса ВЗРЫВАЛАСЬ от новостей об обвинений в изнасиловании в адрес Арми - Элизабет спокойно сидела в своей любимой Инсте и выкладывала Бёрд Бейкери и фото детей с текстом "Happy". о том, что происходит с Арми она прекрасно знала, ибо она следит за новостями в режиме онлайн в той же самой Инсте, из которой не вылезает. осенью она отслеживала в режиме онлайн даже хейтерские аккаунты по Арми. настолько ТЩАТЕЛЬНО она следит за ситуацией вокруг Арми. так что, она знала об обвинении в изнасиловании вчера, но не была в шоке. тот, кто в шоке не сидит спокойно в Инсте, выкладывая милые сторизы.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 марта 2021 - 17:11

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика