Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9016 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 17:20

держись Арми!!!  и его фанаты держитесь!

 

с каждым таким  вывалившимся обвинением,я всё больше верю в спланированный заказ на Арми Хаммера


если уж  медуза ,которая больше специализируется на политике,и то клюнула на "разоблачения " Арми,то видимо расстрел Арми  ведётся из всех "орудий"


  • 1

#9017 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 17:35


с каждым таким  вывалившимся обвинением,я всё больше верю в спланированный заказ на Арми Хаммера

 

то, что этот скандал был спланирован уже нет никаких сомнений. ведь одна из киттенов сама лично призналась, что Эффи (обвинившая в изнасиловании девушка), ее и несколько других женщин, которые были киттенами Арми друг с другом свел в соцсетях один неизвестный человек.


женщины себя жертвами Арми не считали до того, как этот неизвестный человек не связался с ними.


адвокат Фро Глория Оллред специализируется на громких шоу в прессе с участием своих клиенток. так что, Фро нашла правильного адвоката. пишут, что у этого адвоката плохая репутация из за этой не слишком честной ее тактики. пишут, что для нее громкий шум в прессе в разы важнее обвинений ее клиенток и чего бы то ни было еще.

США: ЛОС-АНДЖЕЛЕС: ТИПОВЫЕ ОБВИНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ДОДИ ФЭЙЕД ОБНОВЛЯЛ С НЕЙ


на этом старом видео пресс-конференция для прессы, устроенная Оллред. ее клиентка плачет на публику. самая дешевая манипуляция из всех возможных 


это не юридический процесс. это чистейшее шоу!


Сообщение отредактировал Уитни: 19 марта 2021 - 17:35

  • 0

#9018 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 17:52

из ютуба:

Я понимаю, почему люди думают, что эти комментарии - это «обвинение жертвы», и я тоже так думаю, но, следя за ней последние несколько месяцев и читая, как она перешла к рассказам других выживших, все еще мастурбировала при мысли о его руках, призналась, что приводила девушек к нему оскорблять, а также снова и снова повторяла, что у нее есть сексуальный фетиш столкнуться с ним в суде, чтобы он мог дать реакцию к ее показаниям... Трудно не быть скептиком.


 

а также снова и снова повторяла, что у нее есть сексуальный фетиш столкнуться с ним в суде,

 

её фетиш "столкнуться с ним в суде глазу на глаз" настолько сильный, что она уже спланировала во что она будет одета в суде и выбрала ошейник, который она наденет. всё это рассказывала она САМА!


еще из в ютуба:

Она изо всех сил пытается плакать, но не может. лжец.


  • 0

#9019 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 19:18

злобные геи опять фантазирует, что Арми будет главной красоткой в тюрьме и его...


из ютуба:

Следователи по расследованию убийств часто ищут слезы, когда подозреваемые рыдают. У этой девушки нет слез. Обратите внимание на язык тела, а не на драму.

 

я тоже слёз не увидела. зато чувствую переигрывание. а еще злобу и кайф в голосе в моменте, когда она посмотрела на камеру. это было для Арми.


Женщина говорит, что Арми Хаммер изнасиловал ее, ударив головой о стену в 4-часовой атаке

https://lawandcrime....-4-hour-attack/

 

purported-exchange-between-Effie-and-Arm


она умоляет, чтобы он её изнасиловал.


на всякий случай залила и на радикал, если скрин с сайта удалят

Скрытый текст


d2b057fc3de8.jpg

 

297e07ac5e75.jpg

 


с корна:

из новостей:
"Старший сын Анджелины Джоли дал показания против Брэда Питта.
В пятницу, 12 марта, 45-летняя Анджелина Джоли подала новые судебные документы, в которых обвинила 57-летнего Брэда Питта в домашнем насилии. В документах отмечалось, что актриса и ее с Питтом дети готовы предоставить доказательства.
Ранее сообщалось, что остальные пятеро детей, старшему из которых 17 лет, тоже могут дать показания, если Анджелина и Брэд на это согласятся.
Другой источник высказал мнение, что Джоли пытается «в очередной раз протолкнуть необоснованные обвинения» и использует при этом детей, чтобы «окончательно навредить Питту и лишить его опеки»"

Если бы Харпер была старше, Лиз могла бы использовать ее в судебном процессе, как Джоли Мэддокса


Сообщение отредактировал Уитни: 19 марта 2021 - 19:01

  • 0

#9020 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 19:50

Евросина:

ты, кажется, находишься совсем в другом образе мышления.

 

Беспомощно возбуждена, и мне просто нужно сказать тебе это, потому что это было так давно с прошлого раза. Я кончаю еще сильнее и кричу, что мои ноги будут трахнуты в балете в утренние часы, и я умираю от желания отправить тебе фотографии крови и аудиозаписи, как я кончаю и услышать твоё дыхание в моем ухе, когда я кончаю и кончаю. но я знаю, что ты, вероятно, чувствуешь себя уязвимым или хрупким, и через многое проходишь, и знаю, что все это от меня слишком, прости.

 

Мне просто все равно, я чертовски возбуждена, я чувствую, что нуждаюсь в том, чтобы быть использованной как мясо, и моя задница жаждет, я жажду тебя, как единственного мужчину, который трахал бы меня, использовал меня как собственность, заполнял все мои дырки и задушил меня до потери моего сознания. Мне очень жаль, если это вызывает у тебя беспокойство, надеюсь, это не так, я не хочу быть бесчувственной, я просто не могу больше сдерживаться.

 

Арми:

Это не вызывает у меня беспокойства, но я не собираюсь заниматься с тобой таким образом прямо сейчас. Это никогда не заканчивается хорошо. Мы можем разговаривать и дружить, но я не могу это сделать.

 

purported-exchange-between-Effie-and-Arm


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2021 - 02:59

  • 0

#9021 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 21:15

кто-то в LSA говорит, что процент ложных обвинений в изнасиловании составляет всего 2%, поэтому Фро не врет:

это неправда. процент ложных обвинений в изнасиловании составляет не 2%, а от 2% и выше. а точнее от 2% до 10%. а это уже что-то. я думаю, что публичные люди тем более слишком уязвимы для ложных обвинений, особенно в эпоху МиТу. для обвинения Арми наложили прочный фундамент, и теперь его может обвинять в изнасиловании любая баба, с к ем у него была связь, и ей поверят.

 

из LSA:

Для справки, « распространенность ложных обвинений в [сексуальном насилии] составляет от 2% до 10% », что относительно мало, но это не 0%. Это означает, что на каждые 100 женщин, которые выступают с заявлениями SA, 2-10 из этих заявлений женщин являются ложными. Опять же, 2-10 - это не 0. Я считаю, что Эффи является частью этих ложных 2-10%, и, как и вы, я пришел к такому выводу на основе фактов и исследований.

 

Одним из самых противоречивых споров, затрагивающих дискурс о насилии в отношении женщин, является спор о частоте ложных обвинений в сексуальном насилии. Чтобы внести ясность в рассуждения, опубликованное исследование ложных обвинений подвергается критике и описываются результаты нового исследования. Все случаи (N = 136) сексуального насилия, о которых было сообщено в крупный северо-восточный университет за 10-летний период, проанализированы для определения процента ложных утверждений. Из 136 случаев сексуального насилия, зарегистрированных за 10-летний период, 8 (5,9%) кодируются как ложные утверждения. Эти результаты, взятые в контексте изучения предыдущих исследований, показывают, что распространенность ложных утверждений составляет от 2% до 10%.

https://pubmed.ncbi....h.gov/21164210/


  • 0

#9022 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 21:39

а еще я более, чем уверена в том, что причина ложных обвинений в изнасиловании всегда исходит из личного мотива - обида, месть. у Фро этот мотив невозможно вообще оспорить или отрицать.


а еще Фро доказала миллион раз за эти 2,5 месяца, что она БОЛЬШОЙ любитель преувеличивать реальность просто до космических масштабов! одна девушка написала ей в личку в январе, что у нее с Хаммером была одна встреча и один поцелуй (она потом оказалась фейком), и Фро у себя в Инсте написала, что Хаммер жестоко напал на эту девушку и изнасиловал.

уровень преувеличения просто ЖЕСТЬ!


а еще она количество жертв безбожно преувеличивала. она сказала, что жертв Хаммера, которых она нашла 300. а где-то писала "есть тысячи изнасилованных им женщин".


а почему же тогда за 2,5 месяца они кроме самой Фро никого не нашли?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 марта 2021 - 21:38

  • 0

#9023 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 22:04

EXCLUSIVE: Armie Hammer accuser known as Effie 'DENIED the actor had raped her and said their encounter was "consensual"' - two months before publicly claiming he sexually abused her, lawyers reveal

https://www.dailymai...sages-show.html


они пишут про скриншоты "якобы / неподтвержденные". да, скриншоты можно подделать. но а вот это нет:

 


что с Инстой? у меня не работает.


40680860-9380711-image-m-6_1616167764612


Сообщение отредактировал Уитни: 19 марта 2021 - 21:57

  • 0

#9024 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 22:27

7I17-VOGfHM.jpg?size=750x1334&quality=96


iKxLDFL5TV4.jpg?size=750x1334&quality=96


WLbntVdx3lQ.jpg?size=750x1334&quality=96


af393f70206d.jpg


я не умею подделывать скрины. так что все это не фейк.


  • 0

#9025 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 23:42

на LSA приходят новички, не читавшие темы сначала с момента скандала. читают тех, кто не верят Фро и считают жертвой Арми и осуждают их сильно. мол защищаете насильника и не верите жертве. где ваша мораль?

им ответили:

Вам нужно вернуться и посмотреть, как появились некоторые из этих новых шрифтов. Никто не говорит, что они должны предлагать цветы и шоколад, но приходить с оружием в руках и называть нас всех своего рода «глупыми» и «защищающими этого насильника», в то время как не тратя время на то, чтобы понять, как и почему мы дошли до этого момента, да, они вернут то, что дают.

 

Мы бесчисленное количество раз повторяли, скольких из нас спровоцировала эта история. Скольким из нас пришлось смириться со своими чувствами и убеждениями по поводу этого типа насилия только для того, чтобы понять, что нас разыграли. Что у женщины, которая спровоцировала все это, есть свои проблемы с развитием, которые теперь разыгрываются в реальном времени перед глобальной аудиторией, потому что мужчина, которого она хочет, не хочет ее. Ее действия бросили в мир широкую сеть и действительно ослабили ткань подлинности по отношению к реальным жертвам.

 

Вы хотите поругать нас за то, что сейчас у нас сильная реакция на HOE, продолжайте, но знайте, что мы были здесь с первого дня, и хотя наши слова противоречат общему мнению об AH, мы заслужили право их выражать.

на LSA тему скандала обсуждали в том числе женщины, которые являются реальными жертвами изнасилования. шоу, которое устроила Фро глубоко оскорбило их. ни одна из реальных жертв насилия не верит Фро. ибо она не ведет себя, как жертва ни в каком месте. она ведет себя, как аферистка и психопатка, одержимая мужчиной, который отверг ее в прошло году.


если дойдет до суда - то как Фро и команда объяснят то 2,5 месячное шоу в интернете перед всей публикой, что она устроила? они скажут, что это была не она? что акк не ее? она устроила это шоу, в котором полностью дискредитировала себя перед кучей свидетелей, которые могут дать показания в суде и подтвердить, что это шоу БЫЛО в реале.


из ютуба:

Опять же, либеральные СМИ быстро осуждают обвиняемых и принимают обвинителя в суд общественного мнения, когда дело касается либерализма. Является ли концепция надлежащей правовой процедуры полностью чуждой мышлению электронных журналистов? Даже если г-н Хаммер сделал все, что утверждает его обвинитель, он имеет право на презумпцию невиновности в соответствии с системой американской юриспруденции. Но на суде общественного мнения принцип СМИ противоположен - виновны до тех пор, пока не будет доказана невиновность - принцип, который жертвует справедливостью на алтаре рейтингов и читателей. Как это глупо!


самое большое доказательство ложности обвинений для меня - это то, что случай Арми кардинально отличается от всех подобных, что были до этого. а их было много за последнее время. скандал с Арми отличается кардинально с самого начала. это было развлекательное свободное шоу в интернете на глазах у всей публики. от Фро и других жертв было настолько много противоречивых и просто маразматических выходок, что их как жертв просто уже невозможно воспринимать. у других обвиненных мужчин все было по другому. ни у кого такого цирка не было.


с самого начала было всё не так...


и сейчас тоже... Фро выступила с адвокатом, но официальный иск (гражданский можно подавать в любой момент, не дожидаясь проверки каки-то доказательств в полиции) и юридическое обвинение выдвигать отказываются. 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 марта 2021 - 23:38

  • 0

#9026 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 марта 2021 - 23:46

Я просто в шоке от происходящего, это какой-то ужас без конца. Интересно, в прошлых делах, когда были обвинения в насилии многолетней давности, что принималось за доказательство?


  • 1

#9027 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 марта 2021 - 00:55


Глория гордо утверждает: мы не будем пускать это дело в суд общественного мнения.

офигеть. а сейчас они что делают? и вообще она именно этой своей фирменной тактикой и знаменита в Голливуде. и знаменита не в хорошем смысле, а в плохом.


с корна про нее:

В статье foxnews.com, которую выше кидали, весьма занятные комменты) причём почти половина именно про глорию и ее хайпожорство и непрофессионализм.


Я просто в шоке от происходящего, это какой-то ужас без конца. Интересно, в прошлых делах, когда были обвинения в насилии многолетней давности, что принималось за доказательство?

 

держись! согласна, что это какой-то ужас. поэтому я готова принять любой финал, но финал. лишь бы это закончилось. правда все равно одна и мы не в силах ее изменить. сторона Арми уверенно утверждает, что правда на них стороне.

я только знаю то, что в прошлых подобных скандалах многое происходило за кулисами, как и должно быть. жертвы высказывались в сети, но потом все это уходило за кулисы. а пресса освещала потом результаты расследований. никто пресс-конференцию в прямом эфире не устраивали. 


и ни одна жертва из прошлых скандалов не устраивала такое шоу в соцсетях, как Фро.


  • 0

#9028 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 марта 2021 - 01:31

из Сплетника:

Получается,что он насиловал ее 4часа, а потом она ещё добавки попросила через какое-то время? Простите слабо в это верится. Я склоняюсь к тому,что может секс и был жёсткий, возможно извращённый, но скорее всего по обоюдному согласию.


  • 0

#9029 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 20 марта 2021 - 01:46

Видосы от апреля 17го года.

И в Москву прилетал:



и у Киммела выступал:



а в перерыве умудрился Ефросинью rape нуть)
И какой же он охуенный был таки в апреле 17го...Эфросине свезло, ну если действительно что то было.

Это Пейдж с усатым тараканом пришлось таскаться)
  • 1

#9030 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 марта 2021 - 01:52

еще из Сплетника:

"Я так старалась оправдать его поступки, что даже отвечала ему так, что это не отражало моих истинных чувств"///
Что она под этим имеет в виду? Ее так адвокаты Хаммера и подловить могут, мол их клиент телепатом не является, а внешне девушка выражала согласие. Как ее слова звучат в оригинале?


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика