Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9046 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 марта 2021 - 21:31

 

В 2015 году Кейси сама издала собственные мемуары [«Surviving My Birthright» by Casey Hammer], в которых обвиняла Джулиана в сексуальном насилии, когда она была ребенком. Он был жесток и с другими членами семьи, о чем она рассказывала Эпстайну. Джен Уорд [Jan Ward], сводная сестра Кейси и Майкла, отказалась комментировать эти обвинения, сделав по электронной почте следующее заявление: «Cкажу, что я очень сильно люблю свою семью, то есть моего брата, сестру и моих племянников... У меня сохранились прекрасные воспоминания о том, как мы все вместе проводили каждое лето в Лагуна Бич с нашей бабушкой Ольгой и праздники с нашими родителями, бабушками и дедушками. Всем нам очень повезло ходить в лучшие школы благодаря дедушке Хаммеру, который всегда поддерживал образование в стране. Наша семья показала нам ценность усердного труда, и мне посчастливилось иметь карьеру, приносившую мне моральное удовлетворение, а также прекрасную семейную жизнь».

 

показания сводной сестры Джен Уорд просто абсолютная противоположность показаниям Кейси Хаммер. почему? кто из них врет?


если семья настолько ужасная, просто по усрачки жуткая, как утверждает Кейси (обиженная, отлученная от семьи и оставшаяся без наследства) - то почему же всего этого не замечала вторая дочь?


мне кажется, что Кейси та еще лгунья...


обиженная на семью женщина с серьезным мотивом, чтобы гадить семье.


  • 0

#9047 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 марта 2021 - 21:45

Джен Уорд оказывается тоже осталась без наследства. но при этом она не гадит семье, как Кейси.


  • 0

#9048 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 марта 2021 - 22:27

Джен Уорд от наследства не получила ни гроша, в то время, как Кейси все же получила 250 тыс. сначала, а потом 1,4 млн.


в том последнем подкасте, где Хаммеров поливали говном по заказу Кейси и Элизабет (гостем подкаста выступала женщина, которая познакомилась с Кейси, которая в свою очередь связалась с Элизабет, точнее Элизабет сама позвонила Кейси и начала с ней общаться, по словам Кейси, а женщина-гость подкаста сказала, что она и Кейси стали друзьями и теперь тесно общаются) говорилось, что Майкл Knoedler Gallery после закрытия продал Джеффри Эпштейну - тому самому миллиардеру, обвиненному в педофилии в громком скандале. Джеффри Эпштейн был большим фанатом искусства, и жил в одном квартале от здания Knoedler Gallery на Манхэттене. но сделка прошла секретно, так что никто не знает является ли фактом эта информация. напомню, что я на книжной полке Арми нашла книгу о Джеффри Эпштейне, о его биографии и том самом скандале.


вот эта книга

7d92af958477.jpg


Майкл продал Knoedler Gallery после закрытия в 2011 году, в подкасте говорилось, что за 40 млн долларов. галерея закрылась и получается Майкл продал здание, которое сейчас является таунхаусом.


не факт, что продажа прошла в 2011 году, скорее всего гораздо позже. 


 

Нынешний адвокат Майкла, Том Клэр, представляет компанию Dominion Voting Systems по делу о защите чести и достоинства против Руди Джулиани и Майка Линделла, требуя с каждого по 1,3 миллиону долларов в качестве компенсации ущерба. Оба политика утверждают, что поставленные компанией машины для голосования использовали для того, чтобы украсть выборы у республиканцев.

 

почему бы Майклу не одолжить этого своего адвоката Арми?


Арми ведь сейчас как раз нужно защитить честь и достоинство.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 марта 2021 - 22:11

  • 0

#9049 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 марта 2021 - 22:51

По утверждению троих людей, Майкл хвастался им своим секс-троном или, как он его называл, «озорной стульчик», который он хранил в штаб-квартире Фонда в Карпинтерии. По сути, на складе, где, как утверждают двое людей, Майкл жил несколько лет после развода. Конструкция высотой примерно два с небольшим метра представляет собой стул с отверстием в сидении, под ним клетка и крюк. Герб Хаммеров, который годами украшал экстерьер штаб-квартиры, красуется и на сидении этого стула. На одном из фото Майкл сидит на троне, широко улыбаясь и придерживая голову блондинки, которая сидит в клетке и тоже улыбается. В ответ на вопрос издания Vanity Fair о его троне, нарко- и алкогольной зависимости, финансовом состоянии и любовных историях, Клэр, советник Майкла Хаммера и Фонда Арманда Хаммера, заявил: «Подобные вопросы о непрошенных подарках-розыгрышах от друзей, поведении, которое выглядит довольно типичным для недавно разведенных людей, совершенно легальных транзакциях, которые были должным образом учтены, являются полным абсурдом».

Один из бывших друзей, что знал о секс-троне, заявил, что, когда услышал о вероятных кинках Арми, «был совершенно не удивлен».

 

про этот трон VF рассказал тот мужик, о котором писали в deuxmoi, отец бойфренда девушки, которая сообщила слух. в подскате говорилось, что этот мужик был человеком из бизнеса, который ненавидел Майкла. и который узнав о секс-троне, приехал в штаб-квартиру фонда и каким-то образом сфоткал трон. или добился фотографий другим способом. чтобы иметь при себе компромат на Майкла. чтож, молодец, компромат понадобился. он им воспользовался. он дал эти фото VF, просто те сочли все же не публиковать их в статье, ибо это уже ту мач.


или хотели опубликовать, но адвокат Майкла пригрозил иском.


этот трон Майклу подарил один из друзей в бизнесе, после развода. в качестве шутки. а из этого VF раздувает тему об извращениях Майкла. нечестно. адвокат говорит, что это был всего лишь "непрошеный" подарок.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 марта 2021 - 22:49

  • 0

#9050 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 марта 2021 - 23:10

 

Как подтвердили двое человек, когда Арми получил главную роль молодого Билли Грэма в байопике 2008 года «Билли: ранние годы», Дрю устроила просмотр фильма для 300 друзей в театре Билли Уайлдера, который находится в музее Хаммера.

 

Дрю тогда была счастлива! сын играет самого знаменитого баптиста в мире. еще бы она не устроила вечер для фильма. из 300 человек. пиздец.


  • 0

#9051 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 марта 2021 - 23:29

Арми Хаммер, Джонни Депп, Брэд Питт и другие звезды Голливуда обвиняются в нападении

05b279aeb360.jpg

https://timesofindia...ry/81608685.cms


Фантазия об изнасиловании

https://www.psycholo...he-rape-fantasy


  • 0

#9052 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 марта 2021 - 23:49


перевод статьи VF от группы Арми в ВК:

 

 

Некоторые люди, с которыми я говорила, описывали Арми как милого, бесхитростного, прямолинейного парня, который любит своих детей. Такой тип человека, когда то, что ты видишь, то и получаешь. Тимоти Шаламе однажды описал его как пример того, «когда люди представляют собой именно то, кем они и являются. И Арми именно такой, какой он есть на самом деле». Возможно, если посмотреть в ретроспективе, Арми порой был более прямолинеен, чем он сам или кто-либо другой осознавал.

 

я думаю, вот в этой части статьи все является правдой о личности Арми.


человек, который не стремился прятаться за маской, независимо от того, хороший он или плохой. тип личности человека, который в наше время все реже и реже встречается в обществе.


к примеру Элизабет никогда не хватит смелости снять свою маску и стать самой собой на публике.


она всю свою жизнь будет притворяться другим человеком и прятаться. 


  • 0

#9053 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 00:01

Источник, близкий к Элизабет, заявил, что, когда Арми не работал, он с головой уходил в свои хобби. Несколько лет назад Арми познакомил Элизабет с шибари, японским искусством связывания, когда людей связывают замысловатым узором из веревок. Элизабет старалась поддержать новый интерес мужа, в результате чего, по неподтвержденной информации, Арми не отказал себе в удовольствии купить манекен и придумать новые изощренные узлы. По словам друга, Элизабет даже пыталась обернуть увлечение мужа в финансово прибыльное дело: «Она предложила ему написать книгу о своем хобби и назвать ее «Why Knot?» [knot – узел, но также читается как «why not?» - «почему бы и нет?»].

 

но такая книга уже есть, и она на полке Арми, вместо с другой книгой об узлах:


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2021 - 00:21

  • 0

#9054 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 00:17

 

По словам друга Элизабет, Арми признался в измене вскоре после рождения сына, но утверждал, что это был единственный раз. Годы спустя этот же друг заявил, что Элизабет нашла свидетельства того, что интрижка была с коллегой по фильму. Хаммеры предприняли попытку решить проблемы в ходе дорогостоящих сеансов семейной терапии, но, по словам Элизабет, неблагоразумные поступки Арми, особенно его решение покинуть семью в разгар пандемии, стали последней каплей. Когда Арми приземлился на территории США, он по ошибке отправил Элизабет непристойное сообщение, которое предназначалось кому-то другому. Вскоре после этого она подала на развод.

 

фу какое ВРАНЬЁ! а как же многочисленные измены, о которых в сети во всю рассказывают его киттены, с которыми Элизабет сралась в директе Инсты? пишут, что гордая Элизабет простила мужу только два случая измены, ибо только о двух случаях она знала. а потом не выдержала и гордо подала на развод. на деле как она закрывала глаза на многочисленные его измены и развода не хотела.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2021 - 00:18

  • 0

#9055 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 00:32

киттены не только подробно рассказали о срачах с Элизабет, но и показали в скринах переписки с ней. помню, когда люди впервые на корне прочитали ее сообщения Доминасте - сказали, что у Элизабет нет самоуважения.


нет ни самоуважения, ни какой-либо гордости.


а публике себя подает в виде "святой и гордой женщины".


но это же абсолютная ложь. это даже не искажение реальности, это абсолютная противоположность той личности, что есть у нее в реальности. 


Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2021 - 00:28

  • 0

#9056 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 00:46

:facepalm:

 

Двое людей утверждают, что Арми проделывал то же самое, а потом вдруг в считанные месяцы сделал себе более пяти тату: очертания Каймановых островов над коленом; сердце, которое ему на спор набили на вечеринке Кайи Гербер; буквы «E.G.B.A.», которые означают «Everything’s gonna be alright» [все будет в порядке]; и слово «chaos» [хаос], потому что он хочет, чтобы его жизнь походила на хаос. Как сказал один из его друзей: «Я вполне уверен, что он этого добьется».

 

этот период у него пройдет. лишь бы дотерпеть до этого момента. но если то, что выше правда - то прямо сейчас он счастлив, а не страдает.   :rofl:


может он благодарен Фро, а не ненавидит ее? 


  • 0

#9057 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 01:04

 

Арми показал новую темную сторону также и в своем секретном Инстаграм аккаунте: @el_destructo_86. Фото, на котором он сдает тест на наркотики, было подписано: «Все отрицательные, сучки. Мое тело прекрасно справляется с переработкой токсичных веществ. Если честно, у меня в моче был THC [действующее вещество марихуаны] и бензо [бензодиазепины, относятся к транквилизаторам, применяют в том числе для лечения тревожности, панических атак и т.д.]. Но у кого их нет». Еще на одном фото был связанный манекен с подписью: «Если карантин скоро не закончится, я оприходую эту штуку».

 

финста все еще на месте. он ее не удаляет.


в подписчиках я вижу Райана, Джона и Рэймонда.


https://www.instagra...l_destructo_86/


 

Если честно, у меня в моче был THC [действующее вещество марихуаны] и бензо [бензодиазепины, относятся к транквилизаторам, применяют в том числе для лечения тревожности, панических атак и т.д.].

 

значит эти наркотические препараты ему мог назначить его психотерапевт. он говорил, что проходит курс лечения.


  • 0

#9058 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 02:00

The allegations raise a raft of complicated questions about consent, BDSM boundaries, and the intersection of abuse claims and social media. The lawyer Gloria Allred, who was representing the person behind @houseofeffie at the time of publication, acknowledged that consent is especially complex in the BDSM community, where control and power are kinks.

----------------------------------

Обвинения подняли целую волну сложных вопросов, касающихся согласия на секс, дозволенных границ в БДСМ, а также того, в каком месте должны пересекаться обвинения в насилии и социальные сети. Адвокат Глория Оллред, представлявшая анонима с ником @houseofeffie во время публикаций, подтвердила, что вопрос согласия стоит особенно остро в БДСМ-сообществе, где контроль и власть – два главных кинка.

 

вот тут официальное признание того, что Глория представляет Фро - анонимку, которая 2,5 месяца устраивала цирк в соцсетях и полностью себя дискредитировала как жертву. но после этого в пресс-конференции адвокат не признала этого факта.


Адвокат Арми, Эндрю Брэттлер, выпустил заявление по поводу высказанных обвинений, которое гласило: «Отношения мистера Хаммера с бывшими партнершами носили добровольный характер и все действия совершались по взаимному согласию. Они были оговорены и согласованы заранее с каждой из них при их непосредственном участии. Переписка, сохраненная в соц.сетях, была специально создана в непристойной манере, чтобы навредить мистеру Хаммеру, тем не менее это не делает ее правдивой».


за эту подставу Фро заслуживает отдельного наказания.


No criminal charges or lawsuits have been filed against the actor.

-----------------------------------

Никаких обвинений против актера не было выдвинуто, ни одного дела на него не было заведено.

 

и это написали в статье в серьезном издании 11 марта. а потом сказали, что с 3 февраля ведется расследование по делу. VF когда публиковали свою статью не знали или специально умолчали, точнее соврали?


не может быть, чтобы источники такого крупного издания не были в курсе. значит соврали специально. такое ощущение, что Фро, сидя в своей Болгарии всех в Голливуде держит за яйца и они все пляшут под ее дудку. она говорила, что бомба, которая взорвет Арми появится тогда, когда она будет готова и даст команду. она была права. так и получилось. 


Эми Кауфман свою статью в Ла Таймс тоже опубликовала после видео-заявления Фро. неужели за Фро там в Голливуде кто-то стоит? кто-то сильный и влиятельный? ну не может быть, чтобы всё это ей сходило с рук без покровителя. она устраивает цирк - всем пох, как будто цирка не было. она целиком себя дискредитировала - всем пох, как будто этого не было, а она жертва, заслуживающая доверия.


просто поразительно!


Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2021 - 01:55

  • 0

#9059 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 02:24

Один человек, знакомый Арми и Элизабет последние десять лет, считает, что в ситуации нужно винить «крайне тонкое чувство юмора» Арми, а также отсутствие контекста, из которого выдраны сообщения. Когда в сети впервые появились скриншоты с разговорами о поедании ребрышек и отрезании пальцев, этот знакомый подумал: «Опять Арми с его странными шутками. И потом это слилось с его (прим. автора: вероятно) новообретенным интересом к БДСМ, на что он имеет право». Обвинения в сексуальном насилии по-особому заряжены в эпоху только что отгремевшего движения #MeToo: «Очень много нюансов, связанных с сексом и согласием на него. В наши дни мало кто способен с терпением и пониманием отнестись к этим вопросам», считает друг Арми. «Он очень трезво мыслящий парень. На мой взгляд, он просто попал в волну».

 

отсутствие контекста в скринах Фро - просто самая ПОДЛАЯ подстава, которая только может быть! как удобно она вырезала из переписки все свои "умоляю, изнасилуй меня! умоляю задуши меня до потери сознания!".


«Он совершал дурацкие поступки», признает другой человек, знакомый с Арми и его семьей более 20 лет. «Но есть разница между дуростью и криминальным поведением», продолжает он. «Если ты известная кинозвезда, ты не посылаешь сообщения такого содержания. Ты знаешь границы дозволенного. Зная историю его семьи, не сомневаюсь, там есть какие-то изъяны, но он по своей сути милейший человек, которому, очевидно, нравится необычный секс».


Несколько человек, поддерживающих Арми, намекнули, что выбор времени для появления обвинений, выглядит весьма подозрительным, учитывая, что сейчас идет бракоразводный процесс. Тем не менее источник, близкий к Элизабет, заявляет, что ее также застали врасплох.

 

и Арми и их друзья, все знают, что Элизабет причастна к скандалу.


Человек, близкий семье, выразил искреннюю озабоченность судьбой Элизабет в связи с тем, что последняя дала ход борьбе за опеку с Хаммерами. «Я хочу попросить ее быть осторожной», предупреждает этот человек. «Надеюсь, она сможет вскоре покинуть остров».

Элизабет сообщила друзьям, что хоть она и боится сама, детям она демонстрирует свои силу и уверенность и даже пытается найти юмор во всей этой ситуации. В кругу друзей она шутит, что, оглядываясь сейчас назад на их брак, единственное, в чем она находит смысл – это фильм от Нетфликс с Заком Эфроном в роли Тэда Банди – «Красивый, плохой, злой».


боится маньяков Хаммеров.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2021 - 02:24

  • 0

#9060 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 02:57

Голливудские знаменитости вовлечены в споры о сексуальных проступках

https://www.news18.c...-3557201-5.html

 

в компании Вайнштейна и Кевина Спейси.


Генри Кавилл возвращается в The Man From U.N.C.L.E. 2

https://wegotthiscov...ng-man-uncle-2/


Арми Хаммер может быть заменён другим актёром в The Man From U.N.C.L.E. 2

https://wegotthiscov...st-man-uncle-2/


Тем не менее, инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что The Man From U.N.C.L.E. 2 снова находится в стадии ранней разработки с возвращением Кавилла, хотя, как сообщается, и что неудивительно, что Хаммера нет.


Инсайдер Дэниел Рихтман говорит, что продюсеры рассматривают возможность замены актера Ребекки в роли Ильи Курякина, агента КГБ. Согласно последнему обновлению Рихтмана на его странице Patreon, окончательное решение еще не принято, поэтому вполне возможно, что персонаж может быть просто списан. Предположительно, будет введен еще один российский шпион, чтобы сохранить ту же динамику.

Согласно тому же источнику, Генри Кавилл собирается вернуться для съемок в фильме, и, надеюсь, Алисия Викандер, героиня которой, Габи Теллер, также была нанята UNCLE в конце первого фильма, также будет возвращена для продолжения.


возвращение Арми вообще даже не рассматривается. рассматриваются только два варианта: либо замена на другого актера, либо ввести на место Ильи другого персонажа.


Дэниел Рихтман годный голливудский инсайдер. можно верить. но он говорит, что работа над сиквелом на очень ранних этапах.


я так и знала, что сиквел Анклов когда нибудь случится. но теперь не знаю, нужен ли он мне без Арми?


Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2021 - 02:57

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика