Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9076 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 20:38


Все должны думать головой, а не головкой.

 

Арми тоже думал членом, а не головой. я очень зла на него за это!


  • 0

#9077 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 20:41

[quote name="Уитни" post="299583" timestamp="1616431122"][quote name="Minorial" post="299577"]
Все должны думать головой, а не головкой.[/quote]
Мы не знаем, что и как происходило на самом деле. По крайней мере, мы знаем "жертв" в лицо. По-моему, было бы намного хуже, если бы Арми с пустого места стал насильником и абьюзером, а девушки были бы ноунеймами.
Я его не оправдываю, но эта ситуация — грёбаный айсберг, а то, что мы видим, — лишь верхушка.
  • 0

#9078 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 20:43


И при этом оба партнера несут ответственность за то, что у них есть кинки/сквики/заболевания. Последнее — если кто-то из партнеров умолчал о ЗППП — ведёт к уголовной ответственности.

 

Фро в своем заявлении о многом умолчала. она даже умолчала о том, что инцидент, при котором случилось изнасилование и насилие являлся CNC. а на счет кинков - Фро была опытным тематиком и фетишистом еще до встречи Арми. об этом она сама хвастаясь писала еще в начале скандала. 


она говорила, что Арми ей говорил, что это она привела его к теме шибари, что он до нее не знал, что это.

а потом она сказала, что оказалось, что Арми ей наврал об этом.


  • 0

#9079 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 22:59

из ютуба под видео Фро

Когда они рассказывают ситуацию, плача, я им никогда не верю.


не просто плача, а выдавливая плач. так что, Фро лучше было обойтись без плача.


Люди всегда любят высказываться и принимать чью-то сторону. Как насчет того, чтобы услышать свидетельства обеих сторон? Людям нравится фурор в СМИ, окружающий обвинения, но меня раздражает то, что они никогда не позволяют нам смотреть судебный процесс или слышать, как люди излагают свои дела. Это обидно, потому что ни у кого нет шанса сделать верный вывод.


Плохая актриса.


Все мы знаем, что в наши дни даже шепот об обвинении в сексуальных домогательствах разрушает карьеру на всю жизнь. Сексуальные домогательства больше не являются прерогативой хэштегов «МиТу». Это используется как месть. Я вижу трагический исход отчаянной любви.


я тоже вижу на этом видео трагический исход отчаянной одержимости. и слышу четко в голосе месть.


Она плачет без слез?


она утверждает, что чувства были сильными с обеих сторон. мол Арми тоже был в нее страстно влюблен. и отношения развивались стремительно. тогда где все это было в переписке? она вывалила тонну скринов, но ни в одном сообщений Арми нет "я люблю тебя! я хочу быть с тобой! я разведусь с женой ради тебя" и т. д.


влюбленность была только с ее стороны, а с его стороны нет. и он ей никаких надежд не давал. в чем она сама призналась. он ей клетку обещал, а не свадьбу.


Ефросина, вы ужасная актриса. Мы все видели заглавные буквы, в которых вы говорите «не нужна юридическая репутация, он не изнасиловал меня» несколько месяцев назад - не говоря уже о той, которая была выпущена только на этой неделе, когда вы умоляли его задушить вас.


она должна была прочитать свое заявление без принуждения к слезам. Это все равно, что смотреть ab-фильм.


tbh это похоже на шапку. ngl Я чувствую, что это просто игра. не поймите меня неправильно, я не сторонник Арми, но это действительно очевидно.


Игра - это то, что обожает эта девушка! она третий месяц ведет свою игру.


насмешил этот коммент:

Окей.... Следующий!


вот следующий:

Томас Миддледич обвиняется в сексуальных проступках по обвинениям, исходящим из закрытого голливудского клуба (отчет)

https://www.hollywoo...ood-club-report


В своем отчете Ханна Хардинг подробно описывает предполагаемый инцидент в «ЛГБТ-клубе, предназначенном только для членов клуба», где на обычном вечере «экспериментальные артисты проводят жуткие, сексуально заряженные церемонии каждую неделю в задних комнатах« Свиньи ». 'N Whistle bar ", по данным LA Times.

 

Ночью 22 октября 2019 года, говорит Хардинг, Мидлдитч подошел к ней на танцполе и сделал то, что Times назвала «непристойными сексуальными предложениями» по отношению к ней и ее девушке. После того, как она отказала ему, он «продолжал преследовать ее, нащупывая ее на глазах у ее друзей и нескольких сотрудников, включая операционного менеджера клуба Кейт Морган», сообщает Times.


продолжение комментов к Фро:

Доказательство или убирайся.


я вот о чем подумала: если бы доказательство у нее или у других жертв БЫЛИ - то они бы АБСОЛЮТНО точно их показали бы публике, ведь  с ними было бы в миллион раз КРУЧЕ! ситуация была бы просто БОМБИЧЕСКОЙ! никто бы не сомневался в их словах, все бы верили. это был бы скандал другого уровня. жертвы бы были просто в шоколаде!


они купались бы и в славе, хайпе, уважении, сочувствии, они купались бы во всем положительном и прекрасном для них.


как они могли ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от такой возможности? от такого удовольствия?


третий месяц ноют и ноют. дискредитируют себя. прибегают к самым различным махинациях, ухищрениям, лжи, подставам в то время, как имеют под рукой доказательства, но не показывают их? как в это можно поверить?


вместо того, чтобы показать доказательство и стать всемирными героями, они предпочитают так МУЧИТЬСЯ?


Глория сказала, что есть фотографии, которых Фро отправила в полицию ЛА. и эти фотографии ранее не были опубликованы. Фро засосы на шее уже выкладывала. на видео она говорит о синяках на лице. но синяки на теле в практике БДСМ являются обычном делом. ибо в такой практике без них никак.


Я не верю ни единому слову Ефросины Ангеловой, и если вы следили за ее инстаграмом, то знаете почему. Постоянно противоречит самой себе, публикует односторонние скриншоты с удаленными сообщениями, неоднократно заявляла, что хочет, чтобы он вернулся и тогда она прекратит свою охоту на ведьм, если он обратится к ней, и т. д.


Я надеюсь, что многие в комментариях требуют дополнительных доказательств. Это невероятно подозрительно, что она сразу же бегает в социальные сети ... для меня звучит как оппортунист. Напоминает мне о том, как родители пытались получить деньги, ложно обвиняя Майкла Джексона. Она в значительной степени преследовала Арми и теперь пытается нажиться. Если вы читаете сообщения о том, что выходит в прессе, она довольно аморальна, отправляя ему сотни текстов в неделю. Будет интересно посмотреть, попадет ли она в тюрьму или, по крайней мере, будет предъявлено обвинение, когда расследование будет завершено.


Грубый секс по обоюдному согласию может позже стать изнасилованием, если вы бросите женщин ... будьте осторожны, ребята!


Не покупаю это. @2:07 к 2:11, она сломала характер. И нет слез. И те сообщения, которые у нее были с ним. Сделайте ее похожей на помощника. Все это выглядит так, будто 50 оттенков пошли не так, как надо.


Эти женщины имеют такое право. Они думали, что заслуживают любви Арми, в то время как они просто пытались выглядеть сексуально и красиво. Очень мелко. Это одна из самых больших проблем людей, живущих в их материалистическом мире. Они обвиняют его в том, что выяснили, что они не единственные его женщины! Ха!


Фро обезумела от ревности из за Доминасти.

Чтобы уточнить, этот разговор, опубликованный Эффи в начале скандала с Доминастей, является главной причиной, по которой она сорвалась и начала разрушать жизнь Арми Хаммер. Русский котенок / Доминастия отправила сообщение Эффи (в прошлом году) и сказала ей, что она говорила с Арми и находится в Лос-Анджелесе, ожидая встречи с ним 28 апреля 2017 года. Скриншот, который Русский Котенок отправил Эффи в этом чате, может быть даже не реальным. Но, тем не менее, Эффи была шокирована, узнав, что в Лос-Анджелесе его ждал еще один котенок, когда она думала, что она его единственный киттен. Также помните, что день предполагаемого нападения был 24 апреля, и он якобы «слил ее через два дня после этого».

https://www.instagra.../p/CMrld5Tg-7B/


Доминастя сама не раз говорила, что Фро ревновала Арми именно к ней. или больше всего к ней.


Спасибо Доминасте за всё! если расследование подтвердит вину Арми в этих ужасных преступлениях - то я честно скажу ей спасибо за то, что разоблачила преступника. ибо преступник должен быть наказан. а если расследование приведет к тому, что обвинения Фро были ложными - то скажем этой русской девушке спасибо за то, что разрушила жизнь человека.


не знаю как ей, но мне бы не хотелось провести свою жизнь с осознанием того, что я разрушила чью-то жизнь тупо из за своей обиды за то, что я не оказалась его единственной киттен и за то, что он тупо прекратил со мной связь.


это не та вина, за которую человек заслуживает разрушение жизни.


за такую вину можно было отомстить и за кулисами, вне публики. не разрушая его жизнь.


изменять жене и обманывать женщин - это плохо!

но связываться с женатым мужчиной, быть дурой, вестись на ложь, а потом мстить путем разрушения его жизни - это тоже плохо!

 

так кто в этой истории злодей и виновный? Арми или женщины? почему я вижу, что обе стороны виноваты? 


я вижу, что виноваты обе стороны, но наказание получает только одна сторона - Арми.


новый слепой слух:

Актер чистящих средств тратит десятки тысяч долларов каждую неделю на расследование, детективов и пиар, и жизнь его жертв никогда не будет прежней. У них есть десятки сайтов, которые они купили, которые внезапно станут "независимыми блогами" написаны "сторонниками" актера и будут наполнены изображениями и посланиями от жертв не только к актеру, но и к десяткам людей, с которыми у них были отношения.

b6dd6d038893.jpg


жизнь его жертв никогда не будет прежней.

 

это будет абсолютно справедливо даже, если Арми окажется виновен. ибо даже в этом случае, эти женщины не имели права сливать на публику всё то, чем он поделился с ними лично. вываливать на публику всё его грязное белье. ВСЁ то, что они вывалили. если Арми вывалит их грязное белье - то это будет абсолютно честно, ибо будет зеркально.


они слили в интернет тонны скринов абсолютно не влияющих на обвинения. просто потому что им хотелось сливать их.


Доминастя обиделась на меня за то, что слила сообщения из нашей с ней личной переписки. я сделала это после того, как она слила в интернет сообщения Арми. эти сообщения не влияли на обвинения, они были безобидными, в них не было криминала. но Настя их слила радостно и охотно. значит ей можно сливать чужие сообщения, а вот ее сообщения никому нельзя сливать? что за двойной стандарт такой?


 

У них есть десятки сайтов, которые они купили, которые внезапно станут "независимыми блогами" написаны "сторонниками" актера и будут наполнены изображениями и посланиями от жертв не только к актеру, но и к десяткам людей, с которыми у них были отношения.

 

сольют всех любовников и папочек этих девушек. я полностью поддерживаю! ибо, как уже сказала, это будет зеркально, абсолютно справедливо. более того, это принесет пользу, ибо другие женщины, которые в будущем возможно решат стать жертвами или если даже будут реальными жертвами, будут помнить, что сливать в интернет личное - не является лучшим решением в таком деле. будут осторожны  с этим. и другие публичные люди не пострадают благодаря поучительной истории с Арми.


так что, это даже будет благородно.


Арми не заслужил такого слива даже если он виновен. женщинам нужно было сливать хотя бы только необходимое - имеющие отношение к обвинениям материалы. а они слили ВСЁ подряд! всё, что есть!


а еще напомню, сливать личную переписку является незаконным делом.


но Арми имеет право сливать девушек, ибо это будет ответным делом, ровно за то, что они сделали с ним.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2021 - 00:11

  • 0

#9080 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 23:36

Эван Рэйчел Вуд и другие жертвы Мэрилена Мэнсона не сливали в интернет тоннами личные переписки с ним. я видела у них несколько скринов сообщений Мэнсона, но эти сообщения имели отношение именно к выдвинутым обвинениям. и все. а жертвы Арми слили ВСЁ. 


Пейдж и Кортни не имели права рассказывать прессе всё то, что говорил им Арми о себе, о своей семье и др. он поделился всем этим с ними "в личной" обстановке. а они всё доложили публике. вынесли личное. плохие гены не являются доказательством какой либо вины. так что всё то личное, что они слили прессе не имеет отношения к обвинениям. если Арми про женщин что-то кому-то говорил - то делал он это не на публике, не для прессы, а опять же лично. он не выносил ничего об этих женщинах на публику.  а они вынесли ВСЁ личное именно на публику, через прессу. это очень мелко!


если бы я не была человеком, следяющим за этим скандалом с самого начала и не была фанатом Арми, почитав статью VF я бы решила, что Арми жертва всесторонней лютой травли, а женщины, выступающие жертвами как раз наоборот мелко нападающие на него агрессоры, стукачки, доносчицы, наговорщицы, шептуны, гадящие на человека, вынося всё то, чем он поделился с ними лично


дамы, вы просто отвратительные самые мелкие СТУКАЧКИ! не удивляйтесь, если после этой вашей славы люди перестанут доверять вам что либо личное и закроются от вас. ведь они знают, как легко вы доносите их личное на всю публику, на весь мир.


наверное из общения с Арми не осталось ничего, чего бы вы не рассказали публике и всему миру.


"Арми сказал мне это. Арми сказал мне то. мама Арми сказала мне вот это. а вот его друзья сказали вот это. вот послушайте. Арми сказал мне про Элизабет вот это.. а еще он сказал вот это. хммм, о чем я еще не рассказала? надо вспомнить. ща подумаю..".


какое блядь все эти его рассказы имеют отношение к мутным обвинениям?! какое?!!


ОТВРАТИТЕЛЬНО! ПОДЛО! НИЗКО! МЕРЗКО!


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2021 - 00:02

  • 0

#9081 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 23:38


инцидент, при котором случилось изнасилование и насилие являлся CNC

 

Во-первых, если она об этом скажет, она не будет считаться жертвой. Во-вторых, "а был ли мальчик"? Я просто ещё раз напомню: Элизабет беременна, у Арми разрыв грудной мышцы, идёт восстановление, идёт промо - а он четыре часа пропадает непонятно куда потрахаться? Нет, это его дело, конечно, но если у него от простого чиха защемление спины, я не думаю, что с травмированной рукой он бы решился даже на "несогласное согласие". Ну вот просто логически. 

Хотя иногда он тот ещё мазохист. 

 


она говорила, что Арми ей говорил, что это она привела его к теме шибари, что он до нее не знал, что это. а потом она сказала, что оказалось, что Арми ей наврал об этом.

Мне кажется, он или сам пришёл, или его Элизабет привела.

Учитывая, что у него есть книги о морских узлах и о "выживальческих", скорее всего, там мог быть экскурс в историю японского военного связывания хондзё-дзюцу, из которого уже, собственно, развивалось кимбаку (сибари/шибари). В этом направлении все темы находятся максимально близко друг к другу. И, к слову, хондзё/сибари - это больше про медицину (анатомию) и психологию, чем про секс. Так что я верю, что Арми мог никогда не связывать людей.

 


она утверждает, что чувства были сильными с обеих сторон. мол Арми тоже был в нее страстно влюблен.

Собственно, это всё, что надо знать о скандале: она его хотела, а он - я почти уверен - о ней даже не знал. 

 


Арми жертва всесторонней лютой травли, а женщины, выступающие жертвами как раз наоборот мелко нападающие на него агрессоры, стукачки, доносчицы, наговорщицы, шептуны, гадящие на человека, вынося всё то, чем он поделился с ними лично. 

Так и есть. 

Мне жаль, что это произошло с Арми, но именно его скандал доказывает, что женщины готовы пойти на всё, чтобы получить ещё больше. И они даже не гнушаются выставлять себя жертвами и морально подавлять настоящих жертв. Потому что после всего этого настоящие жертвы не захотят не то что в полицию обращаться, но даже с психологом связываться. Привет, рост статистики суицидов. 


  • 0

#9082 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 23:58

Пейдж доложила прессе всё то, что ей говорил Арми о своей семье. и добавила: "я бы таким никогда не поделилась с малознакомым человеком!". Пейдж, ты не делишься своим личным с малознакомым человеком, НО (!) зато как ЛЕГКО и ОХОТНО ты делишься ЧУЖИМ личным СО ВСЕМ МИРОМ! какая ШИКАРНАЯ у тебя МОРАЛЬ!


Арми любитель поболтать. но он всегда делает это лично. он не выносит НИЧЕГО на публику, на весь мир.


мораль Пейдж Лоренц: своё личное я не расскажу малознакомому. а вот чужое личное я расскажу ВСЕМУ МИРУ! Уряяя! какая я молодец!  :hands: 


ненормальная Джессика слила сообщения Эштона, который не имеет никакого отношения к этому скандалу.


во всей этой истории аморальный урод Арми или бабы?


Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2021 - 23:58

  • 0

#9083 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 00:16

Minorial, соглашусь. эти женщины навредили репутации реальных жертв.


  • 0

#9084 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 00:37

еще в комментах на ютубе:

Я надеюсь, что молодые женщины извлекут уроки из этого, потому что мне пришлось научиться на своем горьком опыте. Я была связана с несколькими мужчинами, страдающими манией величия, которые очень хорошо справлялись с «манипулированием» или «любовной бомбардировкой» мной, и я полагаю, чтобы заставить меня соглашаться. Однако были моменты, когда я должна была сказать «нет», но я не сказала, и я беру на себя ответственность за это. Иногда я физически сопротивлялась, когда мне было неудобно, но часто это было частью ролевой игры. Мужчины не телепаты, и они часто предполагают, что если вы не говорите «нет», то это молчаливое «да». Я очень сожалею, оглядываюсь назад и гримасничаю, но это не значит, что я собираюсь начать охоту на ведьм и перекладывать вину на других. Я искренне надеюсь, что слова Эффи честны и она не искажает правду.


вот слова настоящей сильной женщины, которая самостоятельно способна взять на себя ответственность за себя. обожглась, но использовала это в качество поучительного опыта, извлекла выводы, которые помогут ей в будущем и пошла дальше. она не стала обвинять своих мужчин в манипулировании и абьюзе. не стала перекладывать свою ответственность на них.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2021 - 00:41

  • 0

#9085 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 00:45

Ох, так все тяжело. Спасибо, что нашли пример похожего дела из Австралии. Я надеялась до последнего, что скрины могут быть поддельными. Но адвокат Арми ничего не говорит о фейках, поэтому меня интересует другой вопрос. Будут ли считать абьзом разные моменты их отношений, такие как так называемые "наказания", о которых она писала, или моменты, когда он ее избегал (ментальный абьюз)? Интересно, есть ли предыдущие примеры, когда бдсм отношения разбирали в суде с точки зрения их легальности? 

Еще хотела высказаться насчет хаоса. Возможно, конечно, он и любит хаос. Но зачем в таком случае было столько сил вкладывать в совершенствование в профессии, упорные попытки построить карьеру, в воспитание детей? Он же не мог не понимать, что очень сильно рискует потерять возможность видеть детей и свести к нулю результаты многолетнего упорного труда. Можно же было просто выбрать для себя нестандартный, асоциальный образ жизни. Мне это немного странно, т.к. я все же верю в слова Арми о том, что дети и актерская профессия для него очень важны и ценны. 


Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 23 марта 2021 - 00:46

  • 1

#9086 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 02:33

требовать того, чтобы тобой не манипулировали другие люди глупо! ибо ты никогда не добьёшься того, чтобы в мире существовали только СВЯТЫЕ, хорошие люди, которые никем никогда не пытаются манипулировать. или того, чтобы тебе никогда не встречались манипулятивные люди. это невозможно! забудь об этом! эта твоя борьба - это путь в никуда! так что вместо этого начни другую борьбу - работай над собой. научись не вестись на манипуляции других людей. первые опыты как раз тебе в этом помогут. ибо если ты слабый человек, который ведется на манипуляции - то тебе без живого опыта никогда не научиться тому, как с этой проблемой справляться. без опыта ничему не научишься. так что эти бабы должны сказать Арми спасибо за опыт. если он реально ими манипулировал. опыт с ним сделает их менее уязвимыми для будущих подобных отноешний.


ты никогда не добьёшься того, чтобы в мире существовали только СВЯТЫЕ, хорошие люди, которые никем никогда не пытаются манипулировать. или того, чтобы тебе никогда не встречались манипулятивные люди.

 

воюй со своей слабовольностью и слабохарактерностью, а не с людьми, которые манипулировали тобой. какой тебе толк от того, что ты наказала человека, который манипулировал тобой, если тебе завтра может встретиться другой такой же человек и ты опять будешь под манипуляцией другого человека?


невозможно заставить ВСЕХ не манипулировать другими людьми. использовать преимущество заложено в человеке. даже хорошие люди могут использовать манипуляции.


и да, мужчины не телепаты. у них нет способности читать ваши мысли. так что вы не можете обвинять их в том, что они вами управляли, абьюзили вас, манипулировали вами умышленно. 


не верю

NINTCHDBPICT000642314130-1.jpg


NINTCHDBPICT000642314111.jpg

 

 

еще инсайды от Дэниела Рихтмана:

Арми Хаммера, как сообщается, сейчас исключили еще из одного фильма

https://wegotthiscov...y-recast-movie/


речь о сиквеле НМСИ. Лука Гуаданьино заменит Арми на другого актера в роли Оливера в сиквеле.


Эксклюзив: НАЗАД НА СЦЕНУ: Арми Хаммер "трезв и снова встречается" после того, как 24-летняя женщина обвинила его в изнасиловании, которая утверждает, что он избивал ее часами

https://www.thesun.c...in-rape-claims/


На прошлой неделе он был замечен на Большом Каймане впервые после разразившегося скандала, когда он проводил уютный день с загадочной блондинкой, и друзья подтвердили, что он снова встречается.

Приятель сказал The Sun: «Арми встречается с кем-то, мы знаем ее некоторое время, и она милая девушка, я не верю, что она думает, что он тот парень, которого изображают в СМИ».


сейчас у Фро снова бомбанёт!  :smex:   :whistle3:


Второй источник сообщил, что актер отчаянно пытается доказать, что он изменил свои взгляды, отказавшись от выпивки и наркотиков, после того, как ранее он «хвастался употреблением наркотиков» на своей секретной странице в Instagram.

 

В одном из видеороликов по аккаунту, который, как он подтвердил, принадлежит ему, он видел, как он затягивается из-под вейп-бокса и пишет: «Когда вы понимаете, что они не проверяют ДМТ в тестах на наркотики», имея в виду мощное галлюциногенное средство.

 

«Арми сейчас совершенно трезв и действительно работает над собой», - заявил The Sun инсайдер.

 

«Довольно удивительно видеть трансформацию. Кажется, он сейчас в лучшем положении.

 

«Он по-прежнему очень ограничен в видении своих детей, надеюсь, скоро все изменится».

 

The Sun связалась с адвокатом Арми для комментариев, но не получила ответа.


он пошел в разнос, но один инсайдер в январе говорил, что у него все же зависимости не было. так что, он вполне мог быстро вернуться к трезвости.


Бывшая возлюбленная актера, известная только как Эффи, была замечена рыдающей во время пресс-конференции на прошлой неделе, когда она вспоминала время, проведенное со звездой.


Несмотря на то, что полиция, казалось, свернула за угол, она подтвердила, что начала расследование по обвинению в изнасиловании голливудского актера 3 февраля.

Неизвестно, вернется ли Арми в Лос-Анджелес с Большого Каймана для допроса офицерами после того, как он категорически опроверг эти утверждения, заявив, что их отношения были «согласованными».


Рыдая, Эффи сказала, что за время, проведенное вместе, она «потеряла волю к жизни».

Женщина также утверждала, что помимо ужасного четырехчасового изнасилования, Арми совершил другие акты насилия и бил её по ногам хлыстом.


 

Арми совершил другие акты насилия и бил её по ногам хлыстом.

 

хлыст в БДСМ

Скрытый текст

когда Кристиан Грей отхлестал Анастейшу Стилл в "50 оттенков серого" все считали, что это круто.  :smex:


во время отношений с Кортни и Пейдж Арми был под наркотой, алкоголем, очень токсичным. но их он не насиловал. все делал по согласию. а вот в 2017 году, когда у него не было проблем с наркотиками и алкоголем, он не был токсичен под воздействием галлюцинногенов - он вдруг ни с того, ни с чего набросился на Фро и жестоко изнасиловал ее?


если бы Кортни и Пейдж заявили об изнасиловании - было бы более правдоподобно. они могли сослаться на его неуправляемость под воздействием препаратов.


Выступая на пресс-конференции, Эффи также сказала: «Оглядываясь назад, теперь мне ясно, что он использовал тактику манипуляции, чтобы контролировать меня, пока я не начала терять себя.

 

«Он часто проверял мою преданность ему, хитро устраняя и пересекая мои границы, поскольку он становился все более жестоким. Он абьюзил меня умственно, эмоционально и сексуально».

 

«За годы, прошедшие после нападения, во многих случаях инвазивные воспоминания были настолько мучительными, что заставили меня почувствовать, что выхода нет, кроме как покончить с собой. Я просто хотела, чтобы боль прекратилась».

ещё раз: заявление адвоката Арми

«Собственная переписка Эффи Ангеловой с г-ном Хаммером подрывает и опровергает ее возмутительные утверждения. Не далее как 18 июля 2020 года г-жа Ангелова отправила г-ну Хаммеру графические тексты, описывая ему, что она хочет, чтобы он с ней сделал. Г-н Хаммер ответил, ясно дав понять, что он не хочет поддерживать с ней такие отношения. Снимок экрана ниже - лишь один из сотен, которые г-жа Ангелова отправила г-ну Хаммеру.

Скрытый текст

 

«У г-на Хаммера никогда не было намерения поставить в неловкое положение или разоблачить фетиши г-жи Ангеловой или извращенные сексуальные желания, но теперь она подняла этот вопрос на другой уровень, наняв гражданского юриста для проведения публичной пресс-конференции. Имея правду на своей стороне, г-н Хаммер приветствует возможность исправить ситуацию.

 

«С первого дня г-н Хаммер утверждал, что все его взаимодействия с г-жой Ангеловой - и, если на то пошло, со всеми другими его сексуальными партнерами - полностью согласовывались, обсуждались и согласовывались заранее и основывались на взаимном участии. Привлечение внимания г-жи Ангеловой и опрометчивое юридическое предложение только затруднят реальным жертвам сексуального насилия добиться справедливости, которой они заслуживают».

"Имея правду на своей стороне, г-н Хаммер приветствует возможность исправить ситуацию."

 

здесь адвокат передает как будто слова Арми адресованные Фро: ты врешь. но если исправишь ситуацию, то я могу еще простить тебя.


и адвокат указывает на то, что когда будет доказано то, что Фро сделала ложное обвинение - то это серьезно навредит репутации реальных жертв сексуального насилия.


Арми в своем ответе 18 июля 2020 говорит "это никогда не заканчивается хорошо", а она настаивает. в ее скринах переписки он также ей писал "это опасно". он о безопасности как раз говорил, а она все равно хотела и уговаривала его.


она хотела по жёстче. ибо она мазохистка до мозга костей. если Кортни Арми сам уговаривал, то Фро наоборот уговаривала Арми на самое жесткое.


у меня сложилось такое ощущение.



Еще хотела высказаться насчет хаоса. Возможно, конечно, он и любит хаос. Но зачем в таком случае было столько сил вкладывать в совершенствование в профессии, упорные попытки построить карьеру, в воспитание детей? Он же не мог не понимать, что очень сильно рискует потерять возможность видеть детей и свести к нулю результаты многолетнего упорного труда. Можно же было просто выбрать для себя нестандартный, асоциальный образ жизни. Мне это немного странно, т.к. я все же верю в слова Арми о том, что дети и актерская профессия для него очень важны и ценны. 

 

нее, про хаос я в шутливой форме конечно сказала. естественно не думаю, что он все это специально себе нажил.



Ох, так все тяжело. Спасибо, что нашли пример похожего дела из Австралии. Я надеялась до последнего, что скрины могут быть поддельными. Но адвокат Арми ничего не говорит о фейках, поэтому меня интересует другой вопрос. Будут ли считать абьзом разные моменты их отношений, такие как так называемые "наказания", о которых она писала, или моменты, когда он ее избегал (ментальный абьюз)? Интересно, есть ли предыдущие примеры, когда бдсм отношения разбирали в суде с точки зрения их легальности? 

 

на счет легальности БДСМ-отношений не знаю. но между согласными взрослыми любые сексуальные отношения легальны. а садомазохизм все же древняя штука. если бы он был запрещен - мы бы знали.


на счет абьюза и манипуляции - даже если они были, они не считаются противозаконными. ибо за то, что добровольно согласился на что-то ответственность несёт тот, кто согласился.


говорю же, в суде "мной манипулировали! мной управляли! ибо я была овощем" не прокатит.


этот приём прокатывает только в общественном суде.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2021 - 02:20

  • 0

#9087 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 03:33

для меня одно из доказательств того, что Арми не совершал ничего противозаконного - это то, что он сохранял спокойствие весь январь, когда скандал гремел в прессе. он вел себя спокойно, более того, он продолжил переписываться с девушками. кому-то написал смеясь, что после скандала ему толпы девушек пишут, предлагая ему съесть их части тел. тот, кто совершил что-то противозаконное даже при всем желании НЕ СМОЖЕТ сохранить такое спокойствие после начала таких обвинений. НИКТО так не сможет! даже Арми при его пофигизме и беспечности. ибо человек, совершивший преступление знает, что его может ждать впереди лишение свободы и страх перед этим без вариантов полностью охватит его!


думаю, он начал переживать после того, как его выгнали из WME. из за потери карьеры. а не из за обвинений. WME отчислили его, когда узнали о расследовании в полиции ЛА. а началось расследование 3 февраля. у агентства не было выбора. ибо всех других обвиненных тогда выгоняли из агентств за похожие обвинения и даже меньшее (Карано) .


а Эвелин думаю, ушла из за угроз Фро. Фро тогда просто завалила её угрозами рассказать прессе, как Эвелин угрожала киттенам, пыталась заставить их замолчать. Эвелин не делала ничего ужасного, она просто пыталась защитить своего клиента. думаю, она говорила киттенам, что в случае слива переписок с ее клиентом его команда будет иметь право подаст иск, ибо обнародование личной переписки считается незаконным. но после скандала и раскрутки обвинений ее клиента в абьюзе и пр. и угроз Фро на фоне нынешней социально-политической повестки в Голливуде Эвелин испугалась за себя. Фро угрожала, что объявит, что Эвелин - женщина, которая защищает абьюзера и угрожает женщинам-жертвам. Эвелин понимала, что против этого нет шансов сейчас бороться. даже если Арми не виновен, она понимала, что общественный суд вынес ему решение "виновен!".


а еще Эвелин ушла потому что Арми отказался от ее плана "объявить о рехабе".


Эвелин не жалко. бездарный был публицист.


недавно корновцы обсуждали эту девушку.


Анна Вадимовна Сорокина - русская аферистка, которая прославилась своими преступлениями. она стала звездой. да настолько, что сейчас Нетфликс снимает экранизацию ее истории мощенничества.


она считает, что когда люди называют ее социопаткой - это для нее комплимент.


она отсидела в тюрьме. вышла в феврале. досрочно, за хорошее поведение. ее история была эпатажной и невероятной. ее считают гением. и она гордится своей историей. и не жалеет о своих преступлениях. сама признала это после выхода из тюрьмы. она сказала, что если ее отправят в прошлое и дадут шанс все исправить - то она ничего не исправит. она повтори всё то, что сделала.


так вот, в Фро и ее "эпатажном" поведении чувствуется похожая социопатия... и похожее желание прославиться и записать свое имя в биографию Арми и историю Голливуда.


Анна в суде

_110004487_annadelvey3.jpg


Афера Анны Делви: как дочь российского дальнобойщика обманула весь Манхэттен

https://www.mariecla...-ves-manhetten/


Аферистка-миллионерка Анна Делви — о планах заработать на истории своего обмана

https://daily.afisha...-svoego-obmana/


АННА ДЕЛВИ. КАК ДЕВУШКА ИЗ РОССИИ ОБМАНЫВАЛА НЬЮ-ЙОРКСКУЮ ЭЛИТУ

https://harpersbazaa...yorkskuyu-litu/


Фро могла бы стать первой женщиной в эпоху МиТу в Голливуде, устроившей громкое эпатажное ШОУ-СКАНДАЛ в прессе, ложно обвинив голливудского актера в изнасиловании. а потом признав это, кайфуя от того, что обвела всех вокруг пальца. адвокатов, прессу, Голливуд. обрушив репутацию МиТу и #BeliveVoman. она умеет устраивать шоу и быть эпатажной. такой скандал в нынешнем Голливуде стал бы просто бомбой. о Фро бы говорили все. она бы еще сыграла драму на пресс-конференции, где бы рыдала, устроила истерику, обращаясь к Арми. а потом они бы встретились. Арми бы пожалел ее и помиловал. не стал выдвигать обвинения. короче из этого можно создать громкое шоу. она уже делает шоу на этом скандале.

 

одно понято на 100% - Фро любит играть в игры!


Анна Делви верила в то, что она богатая наследница и все то, что она делает - это ее реальный мир. ибо фантазерка и социопатка. у Фро, которая давно подсела на ролевые игры и фантазии тоже чувствуется это, то, что она верит в историю, которую придумала сама.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2021 - 03:38

  • 0

#9088 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 19:55

еще в комментах на ютубе:

Я надеюсь, что молодые женщины извлекут уроки из этого, потому что мне пришлось научиться на своем горьком опыте. Я была связана с несколькими мужчинами, страдающими манией величия, которые очень хорошо справлялись с «манипулированием» или «любовной бомбардировкой» мной, и я полагаю, чтобы заставить меня соглашаться. Однако были моменты, когда я должна была сказать «нет», но я не сказала, и я беру на себя ответственность за это. Иногда я физически сопротивлялась, когда мне было неудобно, но часто это было частью ролевой игры. Мужчины не телепаты, и они часто предполагают, что если вы не говорите «нет», то это молчаливое «да». Я очень сожалею, оглядываюсь назад и гримасничаю, но это не значит, что я собираюсь начать охоту на ведьм и перекладывать вину на других. Я искренне надеюсь, что слова Эффи честны и она не искажает правду.

 

ответ на коммент:

Она была такой молодой и наивной. У нас есть культура, в которой женщины должны мириться с физическими и эмоциональными травмами, чтобы доставить удовольствие мужчинам, у которых есть «БДСМ» кинк, даже если они не принадлежат к этому сообществу. Поскольку предполагается, что она несет ответственность за свои действия, ОН ТАКЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ. То, что он красив, не дает ему свободного доступа, если он был некрасивым, и бездомные не было бы к нему сочувствия.

 

ответ автора:

Да, и я полностью согласна, особенно насчет внешности Арми. Я определенно была в какой-то степени доверчива, но в то же время у меня был голос, но я решила не использовать его. Так много размытых линий, и можно утверждать, что мной манипулировали и я подчинялась абьюзу, чтобы также «понравиться». Я была определенно наивна и глупа. Однако мне было 20-23, а не 13, и я знала значение слова «нет» и силу, которую оно имело. Скорее всего, мужчины бы остановились, если бы я сказала "нет", но мы никогда не узнаем. Я не собираюсь винить их, хотя моя наивность могла быть использована в некоторой степени. Если Эффи и предполагаемые жертвы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сказали «нет», то, без сомнения, это совсем другое дело.

 

Кроме того, вы видели скриншоты, которые опубликовал адвокат Хаммера? Это разговор между Эффи и Арми, и она умоляет, чтобы он ее задушил и «использовал», но он категорически отвергает ее. К вашему сведению, если она просила его использовать и оскорблять ее, то это может объяснить, почему он ушел «без всякого беспокойства». В прошлом у меня были люди, уходящие, даже не пробормотав на прощание.. и это было частью выступления.

Я знаю, на чьей стороне я, потому что лично считаю, что обвинения Эффи вызваны местью и / или обидой. Я сама почувствовала ожог, и это, конечно, отстой, когда желаемые отношения оказываются простой интригой, и ты чувствуешь себя немного использованным, но это не дает никому права плакать и обвинять в изнасиловании.


 

У нас есть культура, в которой женщины должны мириться с физическими и эмоциональными травмами, чтобы доставить удовольствие мужчинам,

 

а культура заставляет их это делать? кто заставляет их терпеть физические и эмоциональные травмы, чтобы доставить удовольствие мужчинам? у них есть выбор отказаться от этого. почему они этого не делают? а потом винят во всем мужчин?


про Фро и всех баб Арми пишут, что они не были его женой и матерью его детей, они были свободными женщинами, которых рядом с Арми ничего не удерживало. если бы это была жена, то у нее хотя бы было бы оправдание "я была его женой, у нас были общие дети, я терпела ради них".


Фро и другие бабы ради чего терпели?


 

можно утверждать, что мной манипулировали и я подчинялась абьюзу, чтобы также «понравиться».

 

Пейдж сказала это, что она бы сделала ВСЁ, чтобы понравиться Арми, чтобы доставить ему удовольствие. так вот, ты преследовала свою собственную цель "понравиться мужику, доставляя ему удовольствие". почему за этот твой выбор должен отвечать он, а не ты, эгоистично преследовавшая свою цель?


и вот самое главное:

 

Скорее всего, мужчины бы остановились, если бы я сказала "нет",

 

если бы бабы Арми сказали "нет" - он бы оставил их в покое. так какого хрена во всем виноват он, а бабы не виноваты ни в чем? ведь по сути получается, что бабы его подставили.


бабы преследовали свою собственную цель "понравиться ему". они не показывали ему, что они мучаются, они показывали ему реакцию, что всё зашибись. отношения случились. но теперь бабы говорят, что они мучились, терпели, но они не виноваты  в том, что не показали этого мужику, и показали ему противоположную реакцию, практически обманывали мужика. ни капли не виноваты. а виноват в этом он и только он.


получается, что мужик виноват в том, что у него нет телепатических способностей. 


еще из ютуба:

Похоже на попытку оказать давление на судью через общественное мнение.


у Эмбер Херд это получилось. она оказала давление на судью через нынешнюю социально-политическую повестку в шоу-бизнесе. не могла женщина проиграть суд, не мог абьюзер выиграть. ибо не принято так!


геи вчера обсуждали вопрос "почему Арми не подает иск за клевету?", и привели в пример Джонни Деппа, который подал иск за клевету и этот шаг принес ему еще больше вреда. они пишут, что с Арми будет то же самое.


мода на общественный суд вредит правовой системе. и это очень серьезная проблема.


еще:

Шоу-бизнес - худший бизнес, он полон хищников.

 

Думаю, вы никогда не встречали банкиров, юристов, полицейских, солдат, политиков, владельцев бизнеса, поваров, водителей такси, спортсменов, врачей. Да, много извращенных людей из всех слоев общества, и единственная причина, по которой шоу-бизнес привлекает столько внимания, - это то, что это происходит ПУБЛИЧНО и освещается в прессе. В индустрии развлечений работает много хороших «нормальных» людей.


Я всегда первая, кто поддерживает обвинителей и критикует фанатов, которые слепо защищают свою любимую знаменитость *кашляет Мэрилин Мэнсон*, но я совершенно не верю этому заявлению. Я на самом деле скривилась, глядя на это, и не по правильным причинам. ее игра ужасна. опубликованные скриншоты доказывают, что Арми уважительно отказался от своих авансов. также меня довольно заинтриговало то, что он имел в виду, говоря: «...Я не собираюсь заниматься (sp) вами таким конкретным образом прямо сейчас. Это никогда не заканчивается хорошо». последняя часть этого предложения очень показательна. друг моей семьи покончил жизнь самоубийством после того, как женщина ложно обвинила его в изнасиловании (она признала, что была «сбита с толку», и это произошло по обоюдному согласию после его печальной смерти). Конечно, она этого не сделала. Ей грозит наказание из-за проблем с психическим здоровьем в результате прошлой травмы (в детстве она подвергалась сексуальному насилию). Нельзя отрицать, что Арми обращался с женщинами как с игрушками, и он приукрашивал правду о своих чувствах к ним, но это не дает этим женщинам права кричать об изнасиловании. Мне вообще-то стыдно сейчас быть женщиной.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2021 - 19:19

  • 1

#9089 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 20:54

человек, следивший за скандалом и поведением Фро с самого начала:

На данный момент существует больше доказательств невиновности Арми, чем виновности.


  • 1

#9090 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 20:59

Нельзя отрицать, что Арми обращался с женщинами как с игрушками, и он приукрашивал правду о своих чувствах к ним


Хочу напомнить, что ни Джессику, ни Кортни, ни Пейдж, ни даже Румер и тем более Фро он не представил как своих партнёров и даже не знакомил их с родителями. То, что он с ними встречался какое-то время, не делает их "девушками" Арми.
Я просто вспоминаю, например, партнерш Генри: он появлялся с ними на каких-то мероприятиях, представлял публике, говорил об этих женщинах.
Арми проводил время с девушками, но это не "его" девушки. Он ничего не говорил о чувствах к ним. А все его женщины-коллеги на самом деле знают, как он к ним относится, потому что эти женщины для него — замечательные.
Он умеет разделять работу и дом. Это раз. Два — ни одна из его "партнерш" в полном смысле слова ей не была. Поэтому нет, он их не использовал, нет, он с ними не играл, нет, он ими не манипулировал, нет, он не приукрашивал чувства, потому что он никогда не говорил об этих девушках и о чувствах к ним.
А ещё я могу написать целый перечень того, как ведёт себя настоящий насильник/абьюзер. И Арми не проходит ни по одному параметру.
(Потому что абьюзеры, например, не пишут в ответ "Я всё понимаю и поддерживаю твоё решение расстаться". Уверен, девушки хотели проверить его и услышать "Нет, давай продолжим отношения, ты мне нужна, ты моя единственная, мне будет плохо и больно". Но, кажется, они забыли, что ему не нужны были серьезные отношения).
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика