Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9091 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 21:03

еще из ютуба:

And her look at the end is a look of I’m gonna ruin you!

-----------------------------

И ее взгляд в конце - это взгляд: я тебя уничтожу!

 

я тоже четко вижу этот взгляд. во взгляде читаю именно это. и вспоминаю ее сторизы еще с прошлого года, где она пишет: "я собираюсь уничтожить твою жизнь!".


  • 0

#9092 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 21:46

еще:

Нет никакой разницы между людьми 20 или 30 лет. Они все еще взрослые и принимают собственные решения. Команда защиты Хаммера уже опубликовала текстовые сообщения, в которых показано, как обвинитель общается с Хаммером. Но средства массовой информации освещали защиту далеко не так же широко, как и обвинителя. Почему?

 

Когда мне было 17 лет, я служил своей стране и имел огнестрельное оружие. Я был полностью взрослым и развитым и не совершал незрелых поступков.
Используя этот аргумент, вы можете утверждать, что 40-летний мужчина не такой зрелый, как 70-летний. Когда человеку больше 18 лет, он начинает нести ответственность за себя.

 

Если вы захотите использовать аргумент "мной манипулировали", люди начнут утверждать, что мужчинами манипулировали женская красота, уязвимость, интеллект и так далее. Люди не могут использовать аргумент "мной манипулировали" для оправдания собственных действий.


1:46 к 1:49 это было страшно. Ее взгляд выглядел как что-то из триллера. Я не знаю, что произошло между ними, но внезапная перемена в этих эмоциях на видео была жуткой. По-прежнему ни на чьей стороне.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2021 - 21:44

  • 0

#9093 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 21:50

Ура! Мне удалось посмотреть в кинотеатре Трафик!!  :dan:(Вы уж наверно все посмотрели,а я только что приобщилась) 
 
Кстати  на  фильм я пошла бы   даже если   там не было Арми Хаммера в ролях- люблю всё что опирается на реальные истории,автобиографические(из последних  в этой категории у меня были Мавританец и НИКТО)  Созвездие актёров опять же. Да и тема более чем актуальная - опиоиды лекарства и отрава в одном лице. Для кого-то спасение,для кого-то смерть,для кого-то бизнес,для кого-то работа . Кстати  очень понравилась режиссура(сценарий)- мастерски переплетены моменты этой истории  с разных точек зрения и разных персонажей.  Что до актёров, первым делом конечно  великий Гари Олдмен в роли профессора университетского.Всегда поражаюсь таланту перевоплощения этого актёра.Теперь он  добродушный,мягкий   успешный университетский профессор, который если и колеблется  между совестью и выгодой,то лишь  до тех пор пока это колебание не начинает противоречить основным  гуманистическим принципам ,которые он не может переступить.(надеюсь среди реальных учёных такие есть и не один)
 
Далее трагическая фигура в фильме в исполнении Эванджеллин Лилли- мать потерявшая сына  и  смысл жизни,единственное что осталось у неё желание  расследовать и мстить. По-моему на месте более чем 
И наконец в роли   агента под прикрытием Арми Хаммер - не только брутал красавец ,но и и несчастный любящий  брат  и сын одновременно. На мой вкус   всё  сыграно ровно столько сколько надо по эмоциям .Порой даже страх читался в его глазах,когда он был на грани разоблачения- и мне это показалось весьма естественным и хорошей находкой в этой роли. Я бы не поверила,если б  только  мачо безбашенного бесстрашного нам преподнесли. Арми весьма очеловечил эту роль.
В общем на мой вкус весьма добротный нужный умный фильм и тема. Критики пусть ругают,кто ругает.Может кому подвигов не хватало,а мне в самый раз.Порой мне казалось,что я смотрю документальные кадры.И ещё обожаю ,когда в конце фильма говорят,что произошло с прототипами,ну или самой историей реальной. Всё это я получила. И  Арми бонусом   :lubov:

  • 2

#9094 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 22:03

есть доказательства того, что она опровергает эту плаксивую историю, которую она сейчас сочиняет. У Reddit есть все, и я следил за ней в течение нескольких месяцев и видел обновления в социальных сетях в режиме реального времени. Она хищница, и она вылезет наружу. Другие его жертвы даже не поддерживают ее, потому что она использовала их истории как сексуальное возбуждение для себя и неоднократно признавалась в этом в социальных сетях.


и посмотри на нее в конце. Арми несомненно сделал несколько сумасшедших вещей, но у этой дамы есть ложь в ее рассказах.


Я ей не верю. И она здесь не жертва, а добровольный участник отношений.


Прекратите обвинять жертв сексуального насилия, многие его женщины высказываются об этих обвинениях, и они даже не знают друг друга.

 

не знают друг друга? они перед скандалом неделю в чате шептались. это рассказала сама Фро. они называли себя "сёстрами" еще до начала ее слива.


правда потом они пересрались друг с другом и начали соревноваться, кто самая лучшая жертва.


и перестали быть сёстрами.


вспоминаю Фросины: Ты хромая сука! ты не умеешь играть в БДСМ. и ты толстая. ты не в его вкусе. Арми нравятся стройные девушки.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2021 - 22:00

  • 1

#9095 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 22:29

в ответ на коммент "она же травмирована, ей можно вести себя неправильно и странно":

Я как жертва сексуального насилия, которая следила за ней с самого начала, могу подтвердить, что некоторые из ее действий были просто отвратительны. Травма не включает в себя доксинг невинных людей, преследование, расизм и рассказы других жертв, опубликованные ею без разрешения. Есть много доказательств от нее самой, чтобы подтвердить ее ложь.


а что Джо Байден сделал с Тарой Рид? 


  • 0

#9096 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 22:45

Запуск публичной вспышки обвинений наносит ущерб надлежащему справедливому расследованию и потенциальному успешному судебному преследованию, или, по крайней мере, так должно быть в любой стране, которая хочет заявить о своей цивилизованности и справедливой системе уголовного правосудия.


потому что "запуск публичной вспышки обвинений" создает напряженную ситуацию, где правит необъективность из за огромного давления со стороны СМИ.


  • 0

#9097 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 22:54

Смерть на Ниле отложили до февраля 2022 г
  • 0

#9098 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 23:06

Смерть на Ниле отложили до февраля 2022 г

 

скорее всего из за Арми. в итоге вырежут его из фильма.


:smex:

Греб@ный стыд!!! Толпа хочет "отменить" Тони Старка/За что? При чем тут Сокол и Зимний солдат?


  • 0

#9099 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 марта 2021 - 23:48


Уверен, девушки хотели проверить его и услышать "Нет, давай продолжим отношения, ты мне нужна, ты моя единственная, мне будет плохо и больно". Но, кажется, они забыли, что ему не нужны были серьезные отношения).

 

Кортни он сам бросил. сама Кортни призналась. Джессику судя по всему тоже. а Пейдж сказала, что написала ему сообщение о разрыве, но ждала и думала, что он будет ее отговаривать. но он ответил: "ок. пока". и на Каймане нашел новую.


Пейдж в этом признавалась только в первых интервью для Дейли Мейл. потом везде только гордо говорила "я порвала с ним сама!".


но Пейдж в интерью, где признавалась, что ждала, что он будет уговаривать ее не разрывать отношения также говорила, что ей сообщили, что у нее после нее появились целых 3 новых киттен. так что, когда она написала ему сообщение о разрыве вопрос их отношений уже был решен самим Хаммером. отношения закончились. и Пейдж написала сообщение лишь от неизбежности. ибо знала, что возвращаться он к ней не собирается.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 марта 2021 - 23:50

  • 0

#9100 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 марта 2021 - 00:01

Арина, спасибо за отзыв! мне понравился Арми, но сам фильм нет, к сожалению. рейтинг критиков вырос оказывается, за счет не топ-критиков

4196436bc96e.jpg

https://www.rottento...m/m/crisis_2021


Сообщение отредактировал Уитни: 24 марта 2021 - 20:12

  • 1

#9101 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 марта 2021 - 00:14

из корна от fifthsm

Новая расширенная программа обучения перестройке души

 

На полпути я начала проявлять себя как сумасшедшая!! Для меня было невероятно полезно узнать, какие из моих выборов и действий блокируют мою энергию и, таким образом, предотвращают позитивное проявление, засоряя и забирая энергию, необходимую для этого.


Как только я начала менять свой выбор и начала активно предпринимать новые осознанные действия, которые соответствовали моим целям - и это действительно не так сложно, если вы знаете, чего хотите, и действительно хотите этого - в моей жизни сразу же произошли изменения, так что настолько, что я даже не успела закончить курс!

 

Самые важные романтические отношения из моего прошлого закончились невероятно болезненно. Я была глубоко опустошена, и именно так я закончила этот курс и, в первую очередь, изучала Перестройку Души. На полпути этот парень неожиданно вернулся в мою жизнь, извинился, простил меня и объявил, что разводится с женой. Члены моей ранее далекой и замкнутой семьи открыли свои умы и сердца, и теперь мы стали ближе, чем когда-либо прежде. В настоящее время я наслаждаюсь своим новым джакузи на крыше пентхауса с потрясающим видом, который я проявила.

 

Уважаемый Adrrrea, эта работа должна быть доступна большему количеству людей, это просто невероятно! Спасибо.

 

Ефросина Ангелова

 

https://www.soulreal...ing/vfemastery/

 

f1f77b21e92c.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 24 марта 2021 - 00:16

  • 0

#9102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 марта 2021 - 00:55

Vulture:
Черная вдова и Круэлла отправляются в Disney+, поскольку блокбастеры переносятся на 2022 год

https://www.vulture....deep-water.html


статья платная, не открывает. да, пишут, что проблема "Смерти на Ниле" - это Арми.


даже злобные геи при всей своей ненависти к Арми проголосовали вот так:

a5b822bfdb08.jpg


это люди, которые очень хотели, чтобы Фро была права.


еще раз. это она в январе, когда скандал уже шел

obAFZZF8ta4.jpg?size=750x1334&quality=96


ответ Арми на ее манипулятивные доёбывания "ты меня изнасиловал, я покончу с собой", она написала статью о нем, назвав его насильником и дала ему статью прочитать:

 

Я чувствую, что быть названным насильником (первый
абзац) неправильно. Я не насильник.

Справился ли я с нашими запланированными,
обсужденными и взаимно организованными
опытами работы с ЧПУ
или еще более, последующим уходом? Да.

W4_aoVGjK1E.jpg?size=750x1334&quality=96


я ошиблась, я думала, он не оказал последующий уход. он его оказал. последующий уход - это оказывается, когда доминант утешает сабмиссива сразу после CNC. Арми это выполнил. он исчез через 2 дня после их CNC. потому что Фро начала угрожать, что обвинит его в изнасиловании. она угрожала, что ложно обвинит его.


она хотела таким шантажом привязать его к себе.


"запланированные, заранее обсужденные и согласованные, взаимно выполненные действия ЧПУ" - слова адвоката Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 марта 2021 - 00:50

  • 0

#9103 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 марта 2021 - 01:14

заключение от одного фан-акка:

Почему Эффи изменила свое повествование на изнасилование? Чтобы навредить Арми:
 

Событие ЧПУ происходит и возможно у нее есть синяки 24 апреля 2017 года
(однако она призналась, что в прошлом причиняла себе вред, так что вполне возможно, что они были
причинены ей самой. Кроме того, почему на видео не были изображены синяки на лице, чтобы показать, где ее
голова ударилась о стену?-новая деталь, которая была недавно добавлена в марте
2021 к ее рассказу для публики).

Арми ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обеспечивает последующий уход/форму эмоциональной склонности, когда он обсуждает, что
произошло это сразу после события и через день после него, когда они переписывались.

 

Арми исчез через два дня после события ЧПУ (и якобы в день события также
вызвал русского сабмиссива в Лос-Анджелес - хотя Эффи узнала об этом только за
последние пару лет и очень обиделась).

Арми живет своей жизнью, а Эффи преследует его. Она также преследует его и пытается привлечь его
внимание, помечая его в постах, переезжая в Крему (где он снимал фильм),
появляясь на мероприятиях, к которым он привязан, лайкая его посты с его детьми в Instagram.

 

Затем, в 2019 году, он угрожает судебным иском. Что-то происходит, когда она отговаривает его
(или шантажирует??) а потом они, кажется, ведут случайные разговоры вместе с
некоторыми спорадическими, когда она вдруг думает, что у него есть проблемы с сексуальной зависимостью, он слишком
суров для того, чтобы преследовать ее, и в конце концов утверждает, что она думает, что то, что он сделал, было похоже на изнасилование.

 

Сообщения об изнасиловании были способом заставить его вступить в спор. Это была ее последняя надежда на то, что он
"воспримет ее всерьез" и даст какой-то ответ.

Это не сработало, он снова исчез, и она понимает, что он также спит со многими
другие женщинами, и она никогда не будет его "главной".

 

"В декабре 2020 года и в январе она начинает подвергать его "кинк-позору".

Затем она поднимает его до обвинений в изнасиловании.

К счастью для нее, у нее были те манипулятивные тексты, которые она посылала ему,

упоминая это слово в прошлом. Она здесь абьюзер.

302688ef0566.jpg


ее сообщения ему в переписке об изнасиловании и ее статье настолько манипулятивные, что любой психо-эксперт скажет, что в них манипуляция путем скрытого шантажа, а не доказательство изнасилования.


  • 0

#9104 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 марта 2021 - 16:11

ее считают очень крутой


ее называют Робин Гудом.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 марта 2021 - 16:07

  • 0

#9105 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 марта 2021 - 17:37

Почему меня так бесят идеальные мамочки из инстаграма

https://zen.yandex.r...00da52db237ec89


статья про Элизабет Чемберс.


Но конечно же, инстаграм - это социальная сеть про красивую картинку. Именно поэтому там очень много ИДЕАЛЬНЫХ МАМ. И совсем неважно, что ты не являешься таковой в реальности - всегда можно приукрасить, ведь никто не проверит. Да и рекламодатели знают, что счастливые лица лучше продают их товар.

 

Самое опасное во всем этом, что ты неосознанно начинаешь себя сравнивать с ними, не зная, что же на самом деле стоит за кадром. Да и правду вам мало кто расскажет - людям очень нравится создавать о себе идеальный образ хотя бы в интернете.


И вот ты сидишь такая вся уставшая и мало похожая на человека. И ты вроде бы пришла за поддержкой и полезными советами. Но ты видишь вокруг только идеальных мам, у которых дети сразу с пеленок говорят и ходят на горшок, у которых муж зарабатывает миллионы и каждый день дарит цветы. А она сама вся такая красивая, из фитнес зала не вылезает, ведет 3 проекта по самостоятельному заработку и при этом всем сидит с тремя детьми. И вместо ободрения ты чувствуешь полное опустошение - ведь у тебя все совсем не так, а значит ты какая-то не такая.


Для меня было шоком узнать, что даже новоиспеченные папочки попадаются на эту уловку. Когда моя подруга рассказала мне историю о том, что муж может предъявить ей "почему вот эта блогерша с двумя детьми и кушать всегда приготовит, и дети у нее послушные и сама она выглядит супер" - мне стало обидно до глубины души, ведь я понимала, что она чувствовала в тот момент. Но муж тоже видел лишь картинку и даже не думал о том, что за ней стоит.


Вот поэтому меня бесит инстаграм и его идеальные мамочки. Потому что они вызывают комплексы неполноценности. Никто не расскажет вам, что мама-предприниматель на самом деле ведет три проекта, но ребенка она видит час в сутки, и то для сторис, потому что остальное время он проводит с няней или бабушкой.


95193f464786.jpg


у Элизабет каждый день фитнес, уход за собой (многочисленные различные процедуры для "с головы до кончиков пальцев ног"), красивые вечеринки и рестораны (причем и дневные и ночные, почти каждый день), частые глянцевые мероприятия (она нашла их даже на Кайманах), при всем этом постоянное выставление себя чуть ли не матерью года. она не только на красивых фотках показывает свою идеальность, но и в текстах пишет, как она пашет 24/7, какая она вся молодец. все сама. но каждому свое конечно. если это приносит деньги.


я думаю, весь этот фейк в семейной жизни не менее токсичен, чем Армины фетиши.


Ой, инстаграм это то еще сборище. Показуха сплошная...


я им неверю,а особенно тем,кто преукрашивает свою любовь к детям и о ней кричит в инсте.Сколько раз видела таких в жизни к детям другое отношение и не очень то хорошее


каждый раз, когда появляются слухи об изменах Райана Гослинга Еве Мендос, женщины в сети пишут: сволочь неблагодарная! Ева пожертвовала ради детей и семьи карьерой, а он гуляет и изменяет ей.

Ева Мендес отказалась от карьеры ради детей

https://7days.ru/new...-radi-detey.htm


на фотках папарацци Ева и правда вечно с детьми. а еще она на них не ухожена и неопрятна, дамы в сети часто это отмечали и писали, что она потеряла свою внешность. но мне кажется, она все еще красотка. просто не при полном параде 24/7, как наша Элизабет.


Ева пожертвовала карьерой ради детей, Элизабет пожертвовала детьми ради Инсты/бесконечных тусовок/бесконечных косметических процедур (нужных и ненужных)/красивой фейк-картинки для показухи.

но для Элизабет Инста и есть карьера. но не только, Инста для нее болезнь и одержимость еще, место для самоутверждения. 

каждой женщине свое. так что не имею права осуждать. 


я за то, чтобы и мужики жертвовали карьерами ради детей. не только женщины.


но  я все же против того, чтобы жертвовать детьми ради каждодневных тусовок.


Лиз сама это демонстрирует в своей Инсте. у нее какая-то зависимость от тусовок.


меня, кстати, отпустило от Арми. надеюсь, что окончательно  :smex:  да, со скандалом его подставили, но он сам во всем виноват. все то, что скрывалось за этим скандалом (обиженные и озлобленные женщины) было бомбой замедленного действия. и он не собирался даже обезвредить эту бомбу, настолько был беспечен. если не сейчас - то позже эта бомба все равно бы взорвалась. 


и то, что у него есть проблемы с психикой для меня уже почти факт. к сожалению. правду надо признавать.


по прежнему не верю в то, что он совершил что-то противозаконное. поэтому надеюсь, что обвинения снимут.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 марта 2021 - 17:40

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика